Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 5:00 am автор Lydmila

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 3:02 am автор Яна Шмакова

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 55, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 52 :: 1 поисковая система

tarolbitel, Альби, Зефирка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-Таро "Магия Наслаждений"

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция-Таро "Магия Наслаждений"

Сообщение автор Kleo в Чт Янв 24, 2013 3:37 am

АКЦИЯ-ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ"МАГИЯ НАСЛАЖДЕНИЯ"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эта колода рассказывает нам о любви и удовольствии, очень важных качествах, котрые должны присутствовать в отношениях между мужчиной и женщиной. Прекрасный инструмент для гадания и анализа взаимоотношений. Секреты и ритуалы любовной магии на каждой странице Великой Книги эротического мастерства представлены в 78 Арканах .

Колода говорит о любовных,сексуальных отношениях между партнерами.Поможет лучше понять свои истинные желания к партнеру ,и его/её отношение к вам.

Расклады простые из трех карт:

1 Расклад на новое знакомство
1 - Ее первое впечатление о нём
2 - Его первое впечатление о ней
3 - Потенциал их отношений

2 Расклад на имеющиеся отношения
1 - Чего она хочет от отношений
2 - Чего он хочет от отношений
3 - Перспективы отношений(срок указываете сами)

3 Расклад на Проблемы в отношениях
1 - Ее роль в возникновении проблемы
2 - Его роль в возникновении проблемы
3 - Внешние факторы, влияющие на проблему

4 Расклад «Причина разрыва»
1 - Что случилось, по ее мнению
2 - Что случилось, по его мнению
3 - Шансы на воссоединение

5 Расклад "Тенденция развития"
1-Его/её отношение ко мне в прошлом
2-Его/её отношение ко мне сейчас
3-Его/её отношение ко мне в будущем(срок указываете сами)

От вас:

Указываете номер подходящего для вас расклада,краткое описание взаимоотношений,имена+даты рождения,ОС обязательно.

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : Игривое;)
Дата регистрации : 2011-11-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция-Таро "Магия Наслаждений"

Сообщение автор Мариуно в Чт Янв 24, 2013 5:30 am

Ничего себе какая колода красивая!!! :klass2: Kleo, можно мне и тут к вам под раскладик, буду очень благодарна :poceluy: и ОС конечно
Спойлер:
Марина28.09.1963, Евгений 31.10.1964 были в прошлом отношения, я хочу их опять, расклад №4
Спасибо с уважением

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vera N в Чт Янв 24, 2013 5:47 am

Kleo, здравствуйте! Мне вдруг захотелось побывать "по ту сторону карт":) ни разу не участвовала в акциях и вообще не обращалась за раскладами:)
Возьмете меня? Никакой конкретной проблемы у меня нет, просто есть отношения).

Спойлер:
Я Александра 09.11.1987, мой муж Антон 16.12.1977. 5ый расклад на 2013 год. а Вера - это просто никнейм, так сложилось исторически.)

Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2012-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор NeboOblaka в Чт Янв 24, 2013 10:21 am

Kleo, добрый день.
Если можно, расклад № 3. Евгений 31/01/67, Наталья 14/09/74. А то совсем ничего не понимаю, тягостно как то...
Спасибо

NeboOblaka
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Чт Янв 24, 2013 3:11 pm

Мариуно,Vera N,NeboOblaka-ваши заявки приняты!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Чт Янв 24, 2013 5:03 pm

Мариуно расклад для вас готов!

1 - Что случилось, по ее мнению-Смерть
2 - Что случилось, по его мнению-6 мечей
3 - Шансы на воссоединение -Отшельник

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вы отреклись от отношений с партнером,посчитав что они уже "мертвы" и ничего нового они вам не принесут.
По мнению Евгения отношения вышли за рамки привычного и притерпели поворот,но он скорее не был готов к полному разрыву.
В ближайшее время скорее у вас появится другой партнер,а Евгений будет сдержан и отречен.

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Чт Янв 24, 2013 5:50 pm

[quote="Kleo"]Мариуно расклад для вас готов!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вы отреклись от отношений с партнером,посчитав что они уже "мертвы" и ничего нового они вам не принесут.
По мнению Евгения отношения вышли за рамки привычного и притерпели поворот,но он скорее не был готов к полному разрыву.
В ближайшее время скорее у вас появится другой партнер,а Евгений будет сдержан и отречен.
Спойлер:
Спасибо большое уважаемая kleo за расклад даю ОС:
[spoiler]
На разрыв пошла я ,так как узнала,что он мне изменил, у меня все чувства как рукой отрезало. Про него на тот момент не знаю, но сейчас говорит, что мать была против нас, но если бы она его не настраивала против меня, а наоборот, он бы ко мне подмазался, и я бы его думаю, что простила, но он даже и не пытался, о чём сейчас жалеет. На сегодняшний день очень хочу с ним восстановить отнашения и встретиться наконец, но он живёт в другом городе, и на данный момент пока приехать не может (операция), и мы уже месяц не общаемся.
Не знаю кто может ещё в мою душу вместиться? Он не оставил ни одного миллиметра....

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Чт Янв 24, 2013 5:57 pm

[quote="Мариуно"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мариуно расклад для вас готов!

В ближайшее время скорее у вас появится другой партнер,а Евгений будет сдержан и отречен.[spoiler]Спасибо большое уважаемая kleo за расклад даю ОС:
Спойлер:

На разрыв пошла я ,так как узнала,что он мне изменил, у меня все чувства как рукой отрезало. Про него на тот момент не знаю, но сейчас говорит, что мать была против нас, но если бы она его не настраивала против меня, а наоборот, он бы ко мне подмазался, и я бы его думаю, что простила, но он даже и не пытался, о чём сейчас жалеет. На сегодняшний день очень хочу с ним восстановить отнашения и встретиться наконец, но он живёт в другом городе, и на данный момент пока приехать не может (операция), и мы уже месяц не общаемся.
Не знаю кто может ещё в мою душу вместиться? Он не оставил ни одного миллиметра....

Извините пожалуйста, а можно узнать, как вы увидели, что у меня буде кто то другой. И это расклад на какой период? Если кто появиться обязательно отпишусь. Спасибо, с уважением

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Чт Янв 24, 2013 7:13 pm

Vera N Расклад для вас готов!

1-Его/её отношение ко мне в прошлом-Маг
2-Его/её отношение ко мне сейчас-10 пентаклей
3-Его/её отношение ко мне в будущем(срок-до конца текущего года)-Паж мечей

Александра в прошлом ваш муж Антон,воспринимал свою роль как настоящий мужчина,в ухаживаниях к вам,у него был стимул,желание и страсть,к началу новой истории,гарантирующей успех.Он лидировал и испытывал к вам весомо волнующие чувства.
Но и сейчас его отношение не хуже,он по прежнему желает вас,заботится и проявляет внимание,в нем все так же горят чувства и страсть.
В будущем вы сохраните свои отношения и чувства,но должны соблюдать бдительность,т.к. в вашей паре намечается накал страстей,и если вы постараетесь,то сумеете преодолеть все трудности.

Судя по всем трем картам,Антон видит в вас эталон женственности и сексуальности,он практически у ваших ног,вы будоражите его чувственность и желания.Удачи!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Чт Янв 24, 2013 7:20 pm

Мариуно! Судя по последней карте-Отшельник,на картинке явно изображены трое,девушка забавляется с новым партнером,а предыдущий (т.к. мы рассматривали именно Евгения)лишь отречено наблюдает,не принимая участия. Срок ближайший период ,примерно три мес.

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Чт Янв 24, 2013 7:33 pm

Добрый день!
Можно мне расклад №4
Татьяна - 28.07.1973
Сергей - 13.05.1972

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Чт Янв 24, 2013 7:55 pm

NeboOblaka Расклад для вас готов!

3 Расклад на Проблемы в отношениях

1 - Ее роль в возникновении проблемы-Влюбленные
2 - Его роль в возникновении проблемы-4 жезлов
3 - Внешние факторы, влияющие на проблему-Королева мечей

Вы соблазняете,но все играете и не можете конкретно определится,все выбираете,все примеряете,и тянете с конкретикой.
Роль Евгения в его намерениях,возможно он иногда не сдержан,несколько напорист,что приводит вас в еще большее замешательство и отступление.
Наталья вы сами холодны,скованны,закрыты.Вас не тяготит одиночество,стараясь все продумать и просчитать вы отгораживаете и закрываете доступ к своему сердцу,не давая собственным чувствам раскрыться.

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Чт Янв 24, 2013 8:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Можно мне расклад №4
Татьяна - 28.07.1973
Сергей - 13.05.1972

Татьяна расклад для вас готов!

1 - Что случилось, по ее мнению-Король пентаклей
2 - Что случилось, по его мнению-Император
3 - Шансы на воссоединение -Жрец

Вы испытывали притеснения и подавление со стороны партнера,он доминировал над вами,иногда доводя вас до стеснения или даже страха.Вам было не комфортно.Вы не были счастливы т.к. не чувствовали что во взаимоотношениях открыты друг другу.
Сергей считает что вел себя мужественно,но человек имеющий какую либо власть,должен уметь правильно ею распоряжаться ,а мужчина считающий себя императором вряд ли признает свое поражение .Но ему известно что причина в нем.
Шанс воссоединиться есть,но мужчина желает подчинять,быть выше ,руководить и манипулировать,желает иметь выбор,и какое то время будет выбирать имея несколько партнерш,с кем останется в итоге пока сказать невозможно.

Татьяна по картинкам всех выпавших карт видно что у Сергея корона на голове,он считает себя властным,лидером,номер один,человек по всей видимости эгоистичный и деспотичный .

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vera N в Чт Янв 24, 2013 8:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Vera N Расклад для вас готов!

Александра в прошлом ваш муж Антон,воспринимал свою роль как настоящий мужчина,в ухаживаниях к вам,у него был стимул,желание и страсть,к началу новой истории,гарантирующей успех.Он лидировал и испытывал к вам весомо волнующие чувства.
Но и сейчас его отношение не хуже,он по прежнему желает вас,заботится и проявляет внимание,в нем все так же горят чувства и страсть.
В будущем вы сохраните свои отношения и чувства,но должны соблюдать бдительность,т.к. в вашей паре намечается накал страстей,и если вы постараетесь,то сумеете преодолеть все трудности.

Судя по всем трем картам,Антон видит в вас эталон женственности и сексуальности,он практически у ваших ног,вы будоражите его чувственность и желания.Удачи!

Спасибо большое, Kleo, как вы оперативно!:)
Даю ОС: у нас разница в возрасте десять лет, как вы видите. И в начале отношений я для него была такой маленькой девочкой, которую он "сам всему научил" по его выражению. То есть именно он ощущал себя мужчиной, лидером, и немного учителем (как мне кажется- это же и есть Маг)). Такая модель отношений, о которой он всегда мечтал, как он говорил позже.

Сейчас у нас семья, годовалый ребенок... И если раньше Антон всегда был немного раздолбаем и лентяем, то теперь он настоящий глава семьи, заботится о нас, зарабатывает деньги, активно участвует в жизни семьи (под его контролем всякие медицинские дела, оформление документов и пр.). И его девиз, можно сказать, сейчас такой: "если вам хорошо, то и мне хорошо". Он часто это повторяет. И если случаются какие-то ссоры или что-то еще, то он заболевает физически, слабеет моментально. Живет семьей, как мне это видится.:)

Ближайшее будущее? Сейчас нам приходится жить с моими родителями, и хоть они и проявляют заботу тоже, они мне честно говорят, что Антон им не нравится. Часто указывают на что-то в нем, что их не устраивает... А я пытаюсь сглаживать все углы и не давать им сталкиваться между собой. Впитываю это как губка, и иногда кажется, что вот-вот перельется.:( в общем, из-за этого бывают и накаленные обстановки. Я переживаю, как будут продолжаться наши отношения, когда меня постоянно настраивают против него. И как он выдержит совместную жизнь с тещей:(
Вот в общем и основная причина обращения к вам.:)
Спасибо, интересно было взглянуть:)

Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2012-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Чт Янв 24, 2013 8:33 pm

Vera N спасибо за подробную ОС влюбленные У Вас все будет хорошо!И судя по последней карте-да,накал страстей предвидеться и необходимо быть на стороже к различного рода ситуациям,но самое главное что есть чувства и уважение друг к другу,сохраняя это вы вместе все преодолеете!Удачи вам!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Чт Янв 24, 2013 8:35 pm

Kleo, спасибо! Как интересно показали карты ситуацию.
Страха никогда не было, но в последние годы морально подавлял.
Причина в принципе в Сергее, и хорошо, если он действительно это осознает.
И на сегодняшний момент карты правильно показали, выбирает Сергей, не определится никак.
А по поводу короны это вообще 100% попадание. Вознесли его женщины на пъедестал (((

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Чт Янв 24, 2013 8:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kleo, спасибо! Как интересно показали карты ситуацию.
Страха никогда не было, но в последние годы морально подавлял.
Причина в принципе в Сергее, и хорошо, если он действительно это осознает.
И на сегодняшний момент карты правильно показали, выбирает Сергей, не определится никак.
А по поводу короны это вообще 100% попадание. Вознесли его женщины на пъедестал (((
Татьяна спасибо за ОС! влюбленные Удачи вам!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Чт Янв 24, 2013 8:59 pm

[quote="Kleo"]Мариуно! Судя по последней карте-Отшельник,на картинке явно изображены трое,девушка забавляется с новым партнером,а предыдущий (т.к. мы рассматривали именно Евгения)лишь отречено наблюдает,не принимая участия. Срок ближайший период ,примерно три мес.[/quot

Да спасибо большое я сначала не разглядела задний план, надо же какой отшельник интересный.
ОС обязательно после 3 месяцев или когда что то измениться.
Спасибо с уважением

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор galchonok333 в Чт Янв 24, 2013 9:07 pm

Здравствуйте!
Можно мне тоже на отношения разложить? Пожалуйста.
Вариант №2
Галина 31.03.1988 г. и Юрий 27.07.1986 г. Отношения стали изживать себя. Не знаю чего ждать от него дальше.
:75498:

galchonok333
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор galchonok333 в Чт Янв 24, 2013 9:23 pm

И огромная просьба к администраторам. После того, как мне ответят, удалить личные данные мои и м/ч (ФИО и даты рождения). Спасибо.

galchonok333
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Чт Янв 24, 2013 9:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Можно мне тоже на отношения разложить? Пожалуйста.
Вариант №2
Галина 31.03.1988 г. и Юрий 27.07.1986 г. Отношения стали изживать себя. Не знаю чего ждать от него дальше.
:75498:
Здравствуйте Галина!Ваша заявка принята!

Последний раз редактировалось: Kleo (Чт Янв 24, 2013 9:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор elisia в Чт Янв 24, 2013 9:26 pm

здравствуйте!! можно и мне--- причины разрыва .. любили по нету ,потом он ушел , все .. ни слова больше в ответ ,мне. спасибо

elisia
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Чт Янв 24, 2013 9:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И огромная просьба к администраторам. После того, как мне ответят, удалить личные данные мои и м/ч (ФИО и даты рождения). Спасибо.
Галина фамилии и отчества не обязательны,их я удалила!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор galchonok333 в Чт Янв 24, 2013 9:37 pm

Спасибо. ) С нетерпением буду ждать результат. )

galchonok333
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Чт Янв 24, 2013 9:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте!! можно и мне--- причины разрыва .. любили по нету ,потом он ушел , все .. ни слова больше в ответ ,мне.
Спойлер:
я лена 14 5 77 он алексей овен 71
спасибо

Елена здравствуйте!Ваша заявка принята!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль