Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 2 поисковых систем

Альби, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-Таро "Магия Наслаждений"

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-Таро "Магия Наслаждений"

Сообщение автор Мелана в Пн Янв 28, 2013 2:18 am

Kleo, здравствуйте! Разрешите встать к Вам в очередь на расклад №5!
Лилия (19.03.1976), Мохамед (21.08.1954), мы вроде бы расстались в январе, но неопределенность мучает, не дает смотреть вперед и строить новые отношения. Сделайте, пожалуйста, расклад на перспективы сроком на этот год, очень хочу построить свою личную жизнь в этом году. Заранее благодарю Вас!

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Sole в Пн Янв 28, 2013 2:46 am

Добрый вечер, уважаяемая Клео.
Позвольте и мне встать в очередь к Вам.Прошу Вас,сделайте ,пожалуйста, расклад №5.У нас отношения давние ,но застыли как-то.Посмотрите будет ли сдвиг в этом году.Неопределенность замучила.
Спойлер:
Ирина 31.12.1975 и Али 1973 или 1970.

Благо Дарю Вам.

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пн Янв 28, 2013 3:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kleo, извините за наглость ...
Можно еще один раз разложить, теперь уже на другого м.ч. Просто, вроде "клинья подбивает". Я не могу понять до конца, серьезно он это все делает или решил проверить мою реакцию. Я думаю здесь расклад №5 больше подходит. Галина 31.03.88 г. и Родион 30.07.76 г.

Галина расклад для вас готов!

5 Расклад "Тенденция развития"

1-Его/её отношение ко мне в прошлом-паж жезлов
2-Его/её отношение ко мне сейчас-Туз пентаклей
3-Его/её отношение ко мне в будущем-7 жезлов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отношение Родиона к вам в прошлом-распущенность.Поведение мужчины можно охарактеризовать как эксцентричность,на первый взгляд могло казаться как не серьезное отношение,но это не всегда так.
Сейчас он испытывает полное удовлетворение от общения с вами,по его мнению между вами есть единение ума,плоти и духа.
В будущем его отношение обещает стать лишь лучше,его некогда подозрения в каких то вопросах или недоговоренность лишь растворятся ,и его мотивы станут чисты и прозрачны.

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : Игривое;)
Дата регистрации : 2011-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пн Янв 28, 2013 4:30 pm

Анна 85 расклад для вас готов!

1-Его/её отношение ко мне в прошлом-Мир
2-Его/её отношение ко мне сейчас-Смерть
3-Его/её отношение ко мне в будущем-7 мечей

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В прошлом Василий испытывал наслаждение от общения с вами,он считал что у вас прекрасные отношение и взаимопонимание.
Сейчас он отрекается от каких либо чувств к вам ,и по его мнению ваши интимные отношения невозможны.
В будущем последняя карта показывает-дегустацию!Возможны попытки что то попробовать,но человек захочет быстрых результатов,которых может и не быть.

Как мы видим по двум раскладам если в прошлом шансы были велики для построения отношений ,то сейчас мужчину явно что то не устраивает и он отрекается от этих мыслей.В будущем будет возможность что то исправить если вы сами изменитесь .

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пн Янв 28, 2013 5:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kleo, здравствуйте! Разрешите встать к Вам в очередь на расклад №5!
Лилия (19.03.1976), Мохамед (21.08.1954), мы вроде бы расстались в январе, но неопределенность мучает, не дает смотреть вперед и строить новые отношения. Сделайте, пожалуйста, расклад на перспективы сроком на этот год, очень хочу построить свою личную жизнь в этом году. Заранее благодарю Вас!

Лилия расклад для вас готов!

1-Его/её отношение ко мне в прошлом-Влюбленные
2-Его/её отношение ко мне сейчас-9 жезлов
3-Его/её отношение ко мне в будущем-5 кубков

В прошлом Мохамед выбирал среди нескольких женщин.Ему нравилось вас соблазнять и интриговать.
Сейчас он понимает что происходит некоторый застой в ваших отношениях,и хотя он испытывает самые теплые чувства,он видит что вам необходимо поговорить откровенно ведь пауза не может продолжаться вечно.
В будущем он будет испытывать чувство вины за свое поведение.Но ему захочется свободы и новых приключений.

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор galchonok333 в Пн Янв 28, 2013 5:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kleo, извините за наглость ...
Можно еще один раз разложить, теперь уже на другого м.ч. Просто, вроде "клинья подбивает". Я не могу понять до конца, серьезно он это все делает или решил проверить мою реакцию. Я думаю здесь расклад №5 больше подходит. Галина 31.03.88 г. и Родион 30.07.76 г.

Галина расклад для вас готов!

1-Его/её отношение ко мне в прошлом-паж жезлов
2-Его/её отношение ко мне сейчас-Туз пентаклей
3-Его/её отношение ко мне в будущем-7 жезлов
\

Отношение Родиона к вам в прошлом-распущенность.Поведение мужчины можно охарактеризовать как эксцентричность,на первый взгляд могло казаться как не серьезное отношение,но это не всегда так.
Сейчас он испытывает полное удовлетворение от общения с вами,по его мнению между вами есть единение ума,плоти и духа.
В будущем его отношение обещает стать лишь лучше,его некогда подозрения в каких то вопросах или недоговоренность лишь растворятся ,и его мотивы станут чисты и прозрачны.
Спасибо, огромное! :cveti2: Вы меня очень порадовали!
ОС:
Прошлое.
Да, он показывал больше страсть ко мне, чем любовь, привязанность и т.д. Говорил, что заберет меня к себе в другой город. Но мы потом поссорились.

Настоящее.
Общаемся довольно тепло. От него я слышу и ласковые слова и обещания ... Но я ему, почему-то, уже не верю. Собственно из-за чего и попросила такой расклад. )))

А на какой период, карта будущего, его отношение показывает?
[i]

galchonok333
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пн Янв 28, 2013 5:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, уважаяемая Клео.
Позвольте и мне встать в очередь к Вам.Прошу Вас,сделайте ,пожалуйста, расклад №5.У нас отношения давние ,но застыли как-то.Посмотрите будет ли сдвиг в этом году.Неопределенность замучила.
Спойлер:

Благо Дарю Вам.

Ирина расклад для вас готов!

1-Его/её отношение ко мне в прошлом-6 жезлов
2-Его/её отношение ко мне сейчас-Суд
3-Его/её отношение ко мне в будущем-Император

В прошлом Али проявлял ухаживания по отношению к вам,это встречи и игры в поцелую и прикосновения.От чего получали удовольствия двое и оба принимали участие в этой игре романтики и встреч.
Сейчас вы являетесь для него самой что ни есть семьей,он воспринимает вас как родного человека,при этом здесь не мало важны сильные чувства.
В будущем все будет зависеть от него ,Али возложит на себя некие обязательства и ему придется проявить все свое мужество,он будет понимать что он хозяин положения.

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пн Янв 28, 2013 5:28 pm

galchonok333 спасибо за ОС влюбленные Последняя карта на текущий год!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор galchonok333 в Пн Янв 28, 2013 5:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:galchonok333 спасибо за ОС влюбленные Последняя карта на текущий год!
Ого! ))) Ну тогда, как только что-то изменится, сразу отпишусь.
Еще раз спасибо. :spasibo2:

galchonok333
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sole в Пн Янв 28, 2013 6:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, уважаяемая Клео.
Спойлер:

Благо Дарю Вам.

Ирина расклад для вас готов!

1-Его/её отношение ко мне в прошлом-6 жезлов
2-Его/её отношение ко мне сейчас-Суд
3-Его/её отношение ко мне в будущем-Император

В прошлом Али проявлял ухаживания по отношению к вам,это встречи и игры в поцелую и прикосновения.От чего получали удовольствия двое и оба принимали участие в этой игре романтики и встреч.
Сейчас вы являетесь для него самой что ни есть семьей,он воспринимает вас как родного человека,при этом здесь не мало важны сильные чувства.
В будущем все будет зависеть от него ,Али возложит на себя некие обязательства и ему придется проявить все свое мужество,он будет понимать что он хозяин положения.

Спасибо большое,вам,Kleo!
Вы меня очень порадовали. ОС:
1.Прошлое- все абсолютно верно.Все именно так и было,и романтика,и ухаживания,и удавольствия и любовь.
2.Настоящее-очень приятно ,что он воспринемает наши отношения так серьезно,посемейному ,да еще присутствуют и сильные чувства,несмотря на то,что мы долгое время в разлуке. Вообще 2ая карта очень символична,так как на ней присутствует ребенок:) У нас он тоже есть.
3.Будущее-насколько я поняла,все зависит от него, и он все таки связывает свое будущее со мной.Остается только ждать когда он себя проявит и сдвинет нашу ситуацию с мертовй точки.

Благодарю вас,Kleo!!! :spasibo2: :cveti2: :spasibo2:

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Пн Янв 28, 2013 8:54 pm

Здравствуйте. Пишу ОС
По вашему мнению вы имели разногласия,накал страстей,споры привели к разрыву.Так же эта карта говорит что пара могла иметь врагов как внутри собственного союза,так и за его пределами ,в таком положении очень важно соблюдать бдительность .
Этот человек нашел меня через много лет. Мне хотелось знать о нем все. задавала много ненужных и острых вопросов. Потом он неожиданно исчез. Я все время считала, что из-за моего женского любопытства,наверное глубоко и больно "копнула". А тут еще возможно и вмешательство со стороны. Знать бы кто? Лучшая подруга?
По мнению мужчины существовал риск обмана и предательства,отношения перестали быть нормальными и поменяли свою форму .
Ну что он думал, когда исчез не порощавшись, я даже и не знаю. Боялся обмана или предательства? Возможно и боялся, а может просто издевался в отместку за прошлое?
Шансы на воссоединение есть,если мужчина проявит инициативу и начнет ухаживания вновь!
Возможно и правда, но вот слово"ЕСЛИ" все портит. Думаю , он уже не захочет проявлять инициативу. Глупо в нашем возрасте..... и из-за упрямства не будет( козерог)...ему и одному хорошо( "никто не зудит под ухом и никто ночью в постели не толкается"- его слова)

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пн Янв 28, 2013 9:10 pm

Sole Тата59- за ОС

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дэста в Пн Янв 28, 2013 10:35 pm

оч.оч. верно,я и сама чувствовала это... немного досадно, НО карты замечательные...а так хочется настоящей любви... БЛАГОДАРЮ! Все верно, оч. точно!

Дэста
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : г. Екатеринбург
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2013-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор elisia в Вт Янв 29, 2013 12:51 am

здравствуйте! посмотрите пож ста на еще одного мужчину.. причины разрыва..
Спойлер:
михаил 14 4 74 я лена 14 5 77 спасибо

elisia
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Вт Янв 29, 2013 1:12 am

elisia Здравствуйте!Повторные расклады в этой акции больше не делаю,от одного пользователя -одна заявка!Спасибо за понимание!Всего вам лучшего!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор elisia в Вт Янв 29, 2013 1:24 am

Клео..,поняла...(( ) убирите пож ста даные тогда мои...
спасибо и Вам!!!

elisia
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Вт Янв 29, 2013 1:46 am

elisia так как вы не первая с такой просьбой ,думаю полезно будет не только вам но и другим пользователям еще раз изучить правила форума!

6. Бесплатно рассматриваются вопросы в рамках форума. Тарологи дают краткую бесплатную консультацию по вопросу по мере возможности. Консультации на форуме осуществляются на правах публичности, это означает что ваши личные данные и данные других участвующих в вопросе лиц (имена, даты рождений, фото) размещаются ПУБЛИЧНО (и не удаляются после полученной консультации). Публичная консультация заключается в ее полном публичном рассмотрении и обсуждении - ваш подробный вопрос, ваши имена и даты рождения, другие личные данные, а также обратная связь по раскладу. Если есть необходимость в конспирации, то вы можете обратиться к тарологу в ЛС и договориться о платной консультации.

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Вт Янв 29, 2013 11:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне расклад № 2. Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65). Перспектива на год.
Ася расклад для вас готов!
2 Расклад на имеющиеся отношения

1 - Чего она хочет от отношений-8 мечей
2 - Чего он хочет от отношений-Правосудие
3 - Перспективы отношений-Маг

Вы желаете больше страсти,больше чувственности ,так чтобы ум хоть иногда отключался и наслаждаться лишь друг другом.В вас как будто кипят не высказанные чувства.
Игорь хочет регулярных встреч и взаимного обмена эмоциями.
В перспективах-ухаживания со стороны мужчины,и все будет зависеть от него.А так же будут сопутствовать желания и страсть.

Спасибо за расклад, как всегда в точку, особенно с моей стороны. А Игорь может и хочет регулярных встреч, но это не всегда осуществимо. А перспектива, если Игорь захочет продолжения отношений то я отказываться не буду.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Вт Янв 29, 2013 11:15 pm

А можно мне еще расклад № 2 на отношения с мужем на год. Анастасия (13.02.78) и Юрий (15.09.73). Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Ср Янв 30, 2013 12:04 am

Ася Здравствуйте!Повторные расклады в этой акции больше не делаю,от одного пользователя -одна заявка!Спасибо за понимание!Всего вам лучшего!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Ср Янв 30, 2013 3:19 am

Здравствуйте, можно расклад № 4
Спойлер:
Юлия 20,03,1981 и Юрий 09,08,1985

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Ср Янв 30, 2013 3:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно расклад № 4
Спойлер:

Юлия расклад для вас готов!

4 Расклад «Причина разрыва»

1 - Что случилось, по ее мнению-5 мечей
2 - Что случилось, по его мнению-Дьявол
3 - Шансы на воссоединение-10 мечей

(создается впечатление что имела место быть измена,но это лишь предположение)

По вашему мнению был порыв,взлет,который привел к страху осуждения.Вы пошли на некий риск,чтобы встряхнуться.
Юрий считает что отношения изменились и приняли не правильную форму,что вызвало ревность,подозрения и недоверие.
На текущий момент шансов для воссоединения нет.Предстоит пройти сквозь слезы и боль,но наладить отношения сейчас не предоставляется возможным.

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Ср Янв 30, 2013 4:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно расклад № 4
Спойлер:

Юлия расклад для вас готов!

4 Расклад «Причина разрыва»

1 - Что случилось, по ее мнению-5 мечей
2 - Что случилось, по его мнению-Дьявол
3 - Шансы на воссоединение-10 мечей

(создается впечатление что имела место быть измена,но это лишь предположение) Измена была с его стороны длительная

По вашему мнению был порыв,взлет,который привел к страху осуждения.Вы пошли на некий риск,чтобы встряхнуться.
Юрий считает что отношения изменились и приняли не правильную форму,что вызвало ревность,подозрения и недоверие.
На текущий момент шансов для воссоединения нет.Предстоит пройти сквозь слезы и боль,но наладить отношения сейчас не предоставляется возможным.
я бы наверное поменяла местами он вероятно встряхивался и взлетал))) и даже когда он с ней расстался я чувствовала что наши отношения изменились. я постоянно недоверяла и ревновала, в итоге не выдержала я, и попросила его уйти, а он просто ушел. наверное не захотел бороться и что-то менять, больше я о нем ничего не слышала и не видела, конечно я бы хотела вернуть отношения, жаль что это невозможно. Благодарю Вас :spasibo2:

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Ср Янв 30, 2013 4:08 pm

ЮлКа спасибо за ОС! Да получается тогда с точностью да наоборот! Вы считали причиной его измену,а он вашу ревность. :zadumalsya: Всего вам наилучшего !

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Ср Янв 30, 2013 7:05 pm

Kleo, здравствуйте! Можно мне поучаствовать в вашей акции?
Спойлер:
Анна 27.11.85 и Денис 17.11.85
Ос бязательно дам.Заранее спасибо![b]

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:57 am

Спонсируемый контент