Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. EmptyСегодня в 6:41 pm автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 303, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 302 :: 3 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Vote_lcapНаш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Voting_barНаш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Vote_rcap 
Ёлочка
Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Vote_lcapНаш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Voting_barНаш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Vote_rcap 
Фламинго
Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Vote_lcapНаш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Voting_barНаш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Vote_rcap 
Anna_vll
Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Vote_lcapНаш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Voting_barНаш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Vote_rcap 
Vedanka
Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Vote_lcapНаш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Voting_barНаш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Vote_rcap 
Admin
Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Vote_lcapНаш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Voting_barНаш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Vote_rcap 
Валли
Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Vote_lcapНаш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Voting_barНаш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Vote_lcapНаш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Voting_barНаш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Vote_rcap 
О….
Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Vote_lcapНаш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Voting_barНаш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Vote_rcap 
101
Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Vote_lcapНаш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Voting_barНаш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Empty Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время.

Сообщение автор Татьяна Пт Май 06, 2011 8:53 pm

Давай в этой теме делиться нашими увлечениями, так называемыми, хобби; рассказывать, как проводим свободное время :party:
Наверняка, мы узнаем друг о друге много интересного Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. 856532
Татьяна
Татьяна
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 222
Дата регистрации : 2011-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Empty Re: Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время.

Сообщение автор Shark Пт Май 06, 2011 9:08 pm

Танюшка, ты завела отличную тему!!! Умница! Спасибо те за это! я, например, очень люблю вышивать крестиком. меня это успокаивает. ещё люблю читать и кататься на веле. Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. 455116
Shark
Shark
Интересующийся
Интересующийся

Настроение : замечательное)))
Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Empty Re: Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время.

Сообщение автор Angel Пт Май 06, 2011 9:10 pm

Жизнь без хобби и увлечений была бы скучной))) С пятого класса стал интересоваться лёгкой атлетикой и баскетболом (записывал на видеокасеты матчи NBA и парадируя известных баскетболистов пытались выполнять броски в спортзале) что сыграло свою роль во время учёбы в ВУЗе: играл за факультет, университет (а это уже помогало сдавать сессию ;) ), заявлялись на городские соревнования играли на улице - короче всё свободное время проводил с мячом))) После универа можно сказать "ушёл из большого спорта". Так же ещё до универа интересны были информационные технологии, поэтому специальность определилась сама собой - "Информатика и Web-дизайн". Особо интересен бильярд: обожаю эту игру, обстановку бильярдных залов))) Так же полседнее время стал увлекаться спортивной стрельбой - преобрёл себе парочку пневматических вещей. Но с предвкушением жду рыбалку, наконец то скоро можно будет ощутить все прелести этого занятия)))))))))))))))))))))))))))))))

_________________
Бесконечность - не предел!!!
Angel
Angel
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Крыса
Возраст : 40
Откуда : Украина, Луганск
Настроение : ПОЗИТИВ!
Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-03-29

http://talkclub.ukraine7.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Empty Re: Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время.

Сообщение автор Татьяна Пт Май 06, 2011 9:31 pm

Ух, какие Вы молодцы))))
Shark,
спасибо за добрые слова, но это не мне, а Hellen: тема создана по ее наводке))
Ой, ты наверное целые картины вышиваешь?? Я видела, как у некоторых прямо произведения искусства на стенах висят!! Красота! Если бы не мое зрение- сама бы с удовольствием занялась)) :44:
Angel,
какой же ты оказывается активный!! Молодец!!
Я вот в детстве тоже занималась и танцами и прыжками в воду и гимнастикой! В школе еще занималась легкой атлетикой- даже как-то ездили на российские соревнования юниоров)) Эх, золотые времена были))) Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. 2356
В институте только плаваньем занималась...а сейчас- ничем(((( Совсем обленилась...да и времени совсем мало после работы остается- устаешь- уже ничего не хочется и сил нет Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. 765811
Татьяна
Татьяна
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 222
Дата регистрации : 2011-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Empty Re: Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время.

Сообщение автор Татьяна Пт Май 06, 2011 9:35 pm

Angel,
кстати рыбалкой у меня папа и брат увлекаются...бредят просто своей Астраханью :swoon2: Даже какую-то лодку купили с мотором, так что пришлось им на права сдавать по вождению судна Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. 686523
Сейчас у нас каждые выходные обязательно рыба: наловили ее кучу, наморозили, теперь употребляем... Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. 765811
Татьяна
Татьяна
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 222
Дата регистрации : 2011-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Empty Re: Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время.

Сообщение автор Angel Пт Май 06, 2011 9:45 pm

Татьяна.. нуууу вооотттт... как это сил нет.. надеюсь вы не грузчиком работаете))) Я помню когда летом работал воспитателем в Детском лагере, так мы там от силы 2 часа в сутки спали: днём с отрядом тусили, репитиции, соревнования, бассейн, концерты, дискотеки, ночью важатские костры, свои тусовки, встречали рассвет и прочее, а утром блокнотик в руки и на планёрку, при этом усталости и не было, потому что всё это было интересно))) Ну главное ещё конечно питаться хорошо))) Активный отдых в любом случае лучше чем пассивный))
Вот и рыбалка это супер, ну по крайней мере все мужики так считают)))) Тут даже сам процесс интересен, природа, шум воды, удочка ну и бутылочка пива))) Красотаааа)) Тем летом с дядей и папиком на Волгу ездили, рыбу тож долго употребляли)))

_________________
Бесконечность - не предел!!!
Angel
Angel
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Крыса
Возраст : 40
Откуда : Украина, Луганск
Настроение : ПОЗИТИВ!
Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-03-29

http://talkclub.ukraine7.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Empty Re: Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время.

Сообщение автор Татьяна Пт Май 06, 2011 10:16 pm

Я тоже когда-то в универе практически без сна летом целыми днями работала, а по вечерам с друзьями засиживались- и ничего!
А теперь.... Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. 428345
Нет Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. 686523 грузчиком я не работаю- плохой бы из меня вышел))) я мозги напрягаю- но от этого не меньше устаешь! :swoon2:
Татьяна
Татьяна
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 222
Дата регистрации : 2011-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Empty Re: Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время.

Сообщение автор Angel Пт Май 06, 2011 10:22 pm

Татьяна пишет:Я тоже когда-то в универе практически без сна летом целыми днями работала, а по вечерам с друзьями засиживались- и ничего!
А теперь.... Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. 428345
Нет Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. 686523 грузчиком я не работаю- плохой бы из меня вышел))) я мозги напрягаю- но от этого не меньше устаешь! :swoon2:

Согласен, у меня тож работа такая... Мне ещё и выслушивать приходится целый день клиентов)))

_________________
Бесконечность - не предел!!!
Angel
Angel
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Крыса
Возраст : 40
Откуда : Украина, Луганск
Настроение : ПОЗИТИВ!
Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-03-29

http://talkclub.ukraine7.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Empty Re: Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время.

Сообщение автор Olga88 Вт Июн 28, 2011 5:55 pm

у меня очень много интересов, я очень разносторонняя.. люблю спорт, бегать в парке, наушники в уши и побежал.. настроение сразу улучшается, позитив такой ! Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. 2356 на фортепиано играю... самый красивый музыкальный инструмент..) мечтаю научится пилотировать вертолет, но это пока мечта, надеюсь сбудется когда-нибудь Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. 706507

правда времени сейчас не так много, работа, учеба... толком поспать то неудается.. Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. 914900 сплю в сутки 4 часа примерно...

Olga88
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время. Empty Re: Наш досуг, или как мы любим проводить свободное время.

Сообщение автор Ольга9 Сб Окт 08, 2011 5:32 am

В свободное время (жаль, что его так мало) люблю что-нибудь делать своими руками, причем все равно что-вязать, вышивать или даже готовить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
В жизни важно, чтобы вам выпали удачные карты, но еще важнее умело сыграть теми, что у вас уже есть на руках. Д.Биллингс.
Ольга9
Ольга9
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Настроение : такое...фиолетовое)))
Сообщения : 282
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения