Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

famfatal, Nadok, Vero4ka, Альби, Катерина89, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка колоды в аспекте профессий

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка колоды в аспекте профессий

Сообщение автор inafom в Вт Фев 05, 2013 12:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:.... или вот я машину хотела бы купить... ну вот даже если я в кредит её возьму, моей зарплаты не хватит, чтобы её содержать, а так хочется...
Должно хватить :). Колесо фортуны - это же колеса :))).
Опыт да, хороший... в этой специальности, но по сути тут нет карьерной лестницы... секретарша есть секретарша, по крайней мере здесь
Маг - показательный получился. Как он ловко всем жонглирует. Не каждый справится...
.. я вот подумала, может тут имеется в виду, что я не могу просто взять и уйти с работы пораньше, да и вообще даже моё перемещение по институту не всех радует в администрации...
И с отпуском должны быть по идее проблемы....
Спасибо за участие :)...
Думаю над Магом.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор inafom в Вт Фев 05, 2013 1:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. Сфера деятельности - Башня. Домохозяйка? Домоуправление?
:) Строительная организация. Все точно.
Точно! :). Упустила я эту трактовку Башни :)....
Ставлю себе на заметку: Правосудие - государственная сфера, Суд - контролирующие органы...
Спасибо за участие...

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Фев 05, 2013 1:04 am

А как каждый из Вас трактовал бы Мага и Короля мечей (не в плане личностных характеристик, а в плане возможных профессий)
Мне Король мечей приходит в голову как врач, военный, представитель силовых структур. Может, еще и представитель государственной службы? (например - пожарный )

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Вт Фев 05, 2013 1:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А как каждый из Вас трактовал бы Мага и Короля мечей (не в плане личностных характеристик, а в плане возможных профессий)
Мне Король мечей приходит в голову как врач, военный, представитель силовых структур. Может, еще и представитель государственной службы? (например - пожарный )
Мне почему-то Король мечей напоминает адвоката или юриста (но в первую очередь тоже врача), ...сотрудник социальной службы.

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан
Настроение : Позитивное)))
Дата регистрации : 2012-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Вт Фев 05, 2013 1:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:. Должно хватить :). Колесо фортуны - это же колеса :))).
Ну да, надо всё пересчитать, может и вправду на колёса хватит :)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Маг - показательный получился. Как он ловко всем жонглирует. Не каждый справится...
Дело в том, что если какая-то у кого-нить проблема, будь-то с компьютером, программой или с копировальным аппаратом, мне звонят и просят помочь... а я и рада, мне нравится помогать может это показывает Маг..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И с отпуском должны быть по идее проблемы....
О да... с этим тоже проблемы...хотя иногда можно договориться

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Вт Фев 05, 2013 1:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А как каждый из Вас трактовал бы Мага и Короля мечей (не в плане личностных характеристик, а в плане возможных профессий)
У меня тут недавно в раскладе одной девушке тоже выпал Маг на профессию, думала-думала я, а в итоге она оказалась религиоведом
А вообще мне мне ещё как журналист, кореспондент... ещё юрист почему-то
А король мечей...хмм...мне вот банкир хочется сказать...

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Фев 05, 2013 1:48 am

[quote="Tiux"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А король мечей...хмм...мне вот банкир хочется сказать...
А у меня вообще банк (кредиты, разные операции) выпадает в роли королевы пентаклей :)

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Вт Фев 05, 2013 1:49 am

Я бы сразу подметила ,что это юридически подкованный человек, хорошо владеет словом и "понятиями" своей сферы деятельности или своего круга. Его слово скорее всего авторитетно, весомо. Человек умеет себя преподать и свои идеи выдвинуть. Энергетически сильный, влиятельный, умеет внушить, убедить. Вот не знаю, как насчет врача, скорее духовный практик, лечащий энергетическими методиками. Возможно,что человек преподает, может, сборы проводит какие-нибудь, тренинги. Хотя как энергетический свой потенциал человек использует - еще вопрос, в силовых структурах, гос.службе такие "проповеды" тоже попадаются. :zadumalsya2:

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Вт Фев 05, 2013 2:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
А если попробовать трактовку умеренности как компромисс или соглашение? Туда же я бы отнесла и взятки и подкормку влиятельных лиц...для регулировки спорных или тяжелорешаемых вопросов. Получается, что негатив заключается в постоянном урегилировании вопросов путем переговоров и соглашений (когда часто приходится идти на уступки).
А вот это очень даже имеет место быть! Я в общем-то сейчас этим и занимаюсь - веду переговоры, ищу компромисс, сглаживаю острые углы, конфликты, "успокаиваю" паникёров, предлагаю лояльные методы решения вопросов.

А ведь получается, если Умеренность - это настоящее время, то с королем компромисса нет? Тогда всё складно выходит! Вот если бы Король мечей был прямой - с ним было бы легче договориться, правила есть правила, нарушать нельзя, но обсуждения условий возможны. А перевернутый король мечей чересчур категоричен и осмотрителен, несговорчив, его условия - это требования, коридор компромисса узок или отсутствует напрочь, с ним никаких "посмотрим", с ним "если что-то не устраивает - то до свидания".

Хотя если СА14 действует на перспективу, то тогда перевернутый король мечей имеет характеристику человека невежественного, который наоборот, предлагает какие-то несуразные расплывчатые условия, не конкретное дело, а какое-нибудь "скользкое" предложение, которое нужно будет принять мне очень осторожно, оговорив все условия "на берегу", не торопиться начать работать, а повременить немного (по Умеренности). Блин :( Тогда получается какая-то прибыльная, но сомнительная афера :(

inafom, а Вы как смотрите на перевернутость этого Короля? Как на качество его самого или как на характеристику его помощи?

Все-таки я все равно задумалась о Короле мечей. Как-то он у меня зачастил. Не король пентаклей (бизнесмен), ни Император (начальник), а вот такой вот персонаж. Человек в погонах?
Ну вот если это всё же тот мужчина, о котором я думаю, то да, он со званием, гос.структура :) Но тогда компромисс с ним вряд ли возможен. И если он действительно что-то предложит- то это обязательно нечто выгодное и официальное. Хотя я тут только что шлепнулась с облаков на родную землю - у меня нет юридического образования, поэтому вряд ли мне можно что-то предложить из этой сферы

А может, весь сыр бор в том, что я просто пойду учиться куда-нибудь, что в будущем мне очень пригодится и выгодно отыграется? Тем более, что я планирую пойти в марте на курсы в частную школу. Ведь белая карта очень любопытно легла в позицию "сферы деятельности". И тогда этот король - просто мой преподаватель или же основатель этой самой школы. :zadumalsya:

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Фев 05, 2013 3:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А ведь получается, если Умеренность - это настоящее время, то с королем компромисса нет? Тогда всё складно выходит! Вот если бы Король мечей был прямой - с ним было бы легче договориться, правила есть правила, нарушать нельзя, но обсуждения условий возможны. А перевернутый король мечей чересчур категоричен и осмотрителен, несговорчив, его условия - это требования, коридор компромисса узок или отсутствует напрочь, с ним никаких "посмотрим", с ним "если что-то не устраивает - то до свидания".
Король мечей - это, что можно сделать, чтобы улучшить перспективу или сгладить негатив. Если перспектива - это Выбор, то улучшить перспективу может выбор в пользу Короля мечей (принять его предложение)
Тем самым Вы будете избавлены от текущего негатива - ведения бесконечных переговоров. Я так понимаю, что переговоры возьмет на себя этот Король мечей...
Судя по всему, Король мечей - искусный интриган

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:inafom, а Вы как смотрите на перевернутость этого Короля? Как на качество его самого или как на характеристику его помощи?
А может, весь сыр бор в том, что я просто пойду учиться куда-нибудь, что в будущем мне очень пригодится и выгодно отыграется? И тогда этот король - просто мой преподаватель или же основатель этой самой школы. :zadumalsya:
По картинке никак не похож на преподавателя. На картинке - встреча двух людей, которые поставили друг другу условия. Причем второй (помоложе) явно в обучении не нуждается, потому что у него в руках чемодан, полный инструментов, которыми он искуссно владеет. Он даже не скрывает раздражения, что ему пришлось приехать к немощному старику в коляске. Видно, этот старик силен духовно или у него припрятаны козыри, позволяющие манипулировать более молодым и здоровым....Они оба знают, как каждый к другому относится (без иллюзий, эмоций нет), но они также и нуждаются друг в друге.
Очень подходит Ваше первое предположение...

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Вт Фев 05, 2013 3:24 am

inafom, а ведь пер.Король мечей в позиции "что можно сделать"...
Может быть, эту карту вероятнее трактовать, как характер моих действий, а не как мужчину? Тогда ситуация будет улучшаться, если я стану более категоричной и несговорчивой? Перестать идти на уступки?
Только вот не понимаю значение перевернутого короля с точки зрения официальности и судов. Если значение "усугубленно", то это бескомпромиссность и обязательный жесткий договор, а если значение "наоборот", то неофициально и без бумаг?
Как же тяжело под себя карты трактовать :wacko:

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Фев 05, 2013 3:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тогда ситуация будет улучшаться, если я стану более категоричной и несговорчивой? Перестать идти на уступки?
Скорее всего это! Тогда и компромиссы уйдут из негатива, потому что компромиссов не будет.
А четкое озвучивание своих принципиальных позиций позволит выбирать Вам, а не кто-то будет выбирать вместо Вас (СА6 в перспективе)

Последний раз редактировалось: inafom (Вт Фев 05, 2013 3:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Фев 05, 2013 3:36 am

А что скажете насчет 4-ки жезлов? У Tiux в раскладе 4 жезлов показала себя как коллективная работа, но при которой у всех свои функции (без взаимозаменяемости)...
Я тут делала расклад новенький на перспективу коммерческого сайта, там 4-ка жезлов появилась в позиции "что может привлечь посетителей". Получается, у сайта должна быть многофункциональность?

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вт Фев 05, 2013 3:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день , inafom! И я в первых ряда буду рада прорабатываться! Если можно,
Спойлер:
Марина 28.09.1963г.

Мариуно:
Работа сейчас - Сила перевернутая. Работа есть. Связано как-то с руководством (небольшой коллектив с учетом перевернутой позиции)

ОС :работа есть. Коллектив не большой- частное литейное предприятие.
Работаю офис менеджером. Людьми не руковожу, но определёнными организационными моментами управляю.

2. Сфера деятельности - Рыцарь жезлов перевернутый -Поездки, перемещения.
Требуется уточнение - это не связано как-то сос портом, тренировками?
ОС: Сфера деятельности -делопроизводство, на работу отвозят и привозят на служебной машине, так как предприятие за городом.

3. Доход - 9 жезлов - с деньгами туго.
ОС С деньгами не то слово туго-5 лет не повышали и + 3 кредита.
Требуется уточнение - кредитов нет случайно?

4. Перспектива текущая - Паж пентаклей перевернутый. Он у меня уже отыгрывался, как сорванное предложение. И вроде из проекта не выкинули, но и толку никакого. Денег видно не будет, какое бы многообещающее предложение не было бы.
ОС точно на этом рабочем месте денег не предвидеться, повышения тоже и так "высоко сижу, далеко гляжу"
5. Негативы - 8 жезлов. Все те же поездки трудность и представляют. Нехватка времени.

ОС. Ну да ехать 40 минут, благо только что с достакой на дом.

6. Что можно сделать для улучшения ситуации - паж жезлов - судя по картинке - порекламировать саму себя :), выступить с инициативой и предложениями.
ОС. Для повышения з/пл ничего не сделаешь, а для поднятия настроения - инет.
Спасибо большое,inafom, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] за токую интересную проработочку!!!
Здорово!!!
Вы молодец!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Фев 05, 2013 3:59 am

Пытаюсь найти привязки Рыцаря жезлов к металлургии :)

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Вт Фев 05, 2013 4:00 am

Король мечей - это, что можно сделать, чтобы улучшить перспективу или сгладить негатив. Если перспектива - это Выбор, то улучшить перспективу может выбор в пользу Короля мечей (принять его предложение)
Тем самым Вы будете избавлены от текущего негатива - ведения бесконечных переговоров. Я так понимаю, что переговоры возьмет на себя этот Король мечей...
Судя по всему, Король мечей - искусный интриган
inafom, получается, что спеться с искусным интриганом на его условиях - это выбор в пользу перспектив? :confused: Ничего себе.... Ну тут без официального договора никак тогда.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:inafom, а Вы как смотрите на перевернутость этого Короля? Как на качество его самого или как на характеристику его помощи?
А может, весь сыр бор в том, что я просто пойду учиться куда-нибудь, что в будущем мне очень пригодится и выгодно отыграется? И тогда этот король - просто мой преподаватель или же основатель этой самой школы. :zadumalsya:
По картинке никак не похож на преподавателя. На картинке - встреча двух людей, которые поставили друг другу условия. Причем второй (помоложе) явно в обучении не нуждается, потому что у него в руках чемодан, полный инструментов, которыми он искуссно владеет. Он даже не скрывает раздражения, что ему пришлось приехать к немощному старику в коляске. Видно, этот старик силен духовно или у него припрятаны козыри, позволяющие манипулировать более молодым и здоровым....Они оба знают, как каждый к другому относится (без иллюзий, эмоций нет), но они также и нуждаются друг в друге.
Очень подходит Ваше первое предположение...
inafom, после этого абзаца у меня аж мурашки по коже))) Моё воображение уже создало триллер под этот сценарий Хотя всё, что Вы написали, вполне может отыграться именно так... :zadumalsya2: И мне кажется, что не друг в друге они нуждаются, а в том, что у них есть ( или есть у одного, а нужно другому взамен на что-то), из-за чего они встретиться вынуждены. Вроде как " у Вас товар, у нас купец". Или встреча улаживания формальностей. Хотя я пока не совсем понимаю, как всё это свяжется с реальными событиями. И по поводу персонажа Короля Мечей я уже растеряла все свои соображения. Но полагаю, что какой-то Король возьмет на себя урегулирование какого-то вопроса, одного из тех, которыми я занимаюсь. Видимо, сама я в чем-то не справлюсь и его помощь будет очень кстати. А с чем это я не справлюсь? О_о Возникла мысль, что это относится просто к продаже машины.

В общем, отпишусь, обязательно

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Вт Фев 05, 2013 4:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тогда ситуация будет улучшаться, если я стану более категоричной и несговорчивой? Перестать идти на уступки?
Скорее всего это! Тогда и компромиссы уйдут из негатива, потому что компромиссов не будет.
А четкое озвучивание своих принципиальных позиций позволит выбирать Вам, а не кто-то будет выбирать вместо Вас (СА6 в перспективе)
да, мне действительно надо быть более принципиальной и уступать только в крайних случаях. Ну, что ж, постараюсь. Тогда ещё завтра посижу, подумаю над раскладом, у меня сейчас все мысли перепутались

У меня сейчас в голове противоречия насчет короля мечей. Если это указание на характер моих действий - то все ясно,логично и уместно в моем случае. А если это описание мужчины, то здесь уже дилемма - компромисса нет, значит, 50 на 50 не получается. Либо мои 100% условий, либо его. Я так думаю - кто первый встал, того и тапки))) Тут все просто. Если предложение поступит от некоего мужчины - то и условия , соответственно, его , без моих оговорок и поправок. Если же звезды так повернутся, что это я что-то предложу( знать бы только кому и что))), то правила игры в таком случае мои:))) Хотя если я сама приду за помощью - то глупо свои условия диктовать, все равно компромисс исключен судя по раскладу ( но если что, все равно попытаюсь).

inafom, расклад очень интересный получился!

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Вт Фев 05, 2013 3:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сама пока не рискну, только в качестве прорабатываемого.
Татьяна -28.07.1973
Татьяна:
Работа сейчас - Белая карта. Такое впечатление, что с работой неопределенность. Нет постоянной работы.
2. Сфера деятельности - Дама чаш. Что-то, связанное с красотой.
Требуется уточнение - парикмахер, визажист?
3. Доход - Сила перевер. - карман не бывает у Вас пустой.
4. Перспектива текущая - новые креативные идеи.
Требуется уточнение - занятия эзотерикой практикуете?
5. Негативы - работа связана с постоянным фактором выбора. Выберут Вас или не выберут...
Конкуренция
6. Поскольку с работой неясности (Белая карта) и я предположила, что постоянной работы нет, то предложение по Королю мечей - попробуйте устроиться официально. Работа должна быть связана с выездом на дом к клиенту (судя по картинке)
7. Что можно сделать для улучшения ситуации - Рыцарь мечей - упорней стучитесь во все двери :).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Интересно, может белая карта показала мои метания, то что хочу поменять работу. Не знаю конкретно какую именно, просто хочу свое дело, благо возможности есть. В моем случае король мечей может означать партнерство, у меня есть помещение, купленное на двоих с бывшим мужем, пока сейчас там заправляет наш общий друг (еще один король мечей), хочу сделать рокировку)))

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Фев 05, 2013 4:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: И мне кажется, что не друг в друге они нуждаются, а в том, что у них есть ( или есть у одного, а нужно другому взамен на что-то), из-за чего они встретиться вынуждены. Вроде как " у Вас товар, у нас купец". Или встреча улаживания формальностей.
Пример из жизни, как это может быть: как-то столкнулись лбами два авторитета. Один второму из-за амбиций не хотел уступить. Чтобы ему напакостить, первый авторитет решил заблокировать продвижение протеже второго авторитета и предложил своего кандидата (в отместку за неуступки в финансовых вопросах). Для второго кандидата это предложение явилось неожиданностью, но в тоже самое время и хорошим шансом продвинуться по карьере... Выбор, столкновения, интриги, прорыв.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Фев 05, 2013 4:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:пока сейчас там заправляет наш общий друг (еще один король мечей), хочу сделать рокировку)))
у Вас еще и Рыцарь мечей есть :)

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Вт Фев 05, 2013 5:35 pm

inafom, правильно говорят в народе люди "утро вечера мудренее".
Я хотела бы продолжить обсуждение, дополнив своими соображениями.
Тем более, что Ваш пример очень даже уместен!!
Спойлер:
1. Работа - работа есть - 9 жезлов перевернутая. По картинке человек несет в дом всякие запчасти (в виде дверей) :). Накопление. обеспечение, доставка, оформление... Один из основных источников доходов, тот,который имеет отношение к моему образованию - это визирование, работа при посольстве. Переговоры не с клиентами, а с атташе. Всё перечисленное Вами и мной выделенное шрифтом, очень четко описывает характер этой работы по доп.обязанностям. Хотя на данный момент этот вид заработка я свожу на "нет". Теперь поясню почему.

Пример из жизни, как это может быть: как-то столкнулись лбами два авторитета. Один второму из-за амбиций не хотел уступить. Чтобы ему напакостить, первый авторитет решил заблокировать продвижение протеже второго авторитета и предложил своего кандидата (в отместку за неуступки в финансовых вопросах). Для второго кандидата это предложение явилось неожиданностью, но в тоже самое время и хорошим шансом продвинуться по карьере... Выбор, столкновения, интриги, прорыв. Осенью мне предложили "подрасти". Это долгосрочный контракт с очень хорошими перспективами. Но так как я человек со своими амбициями (для меня важнее не цена вопроса, а возможность "творчески развернуться"), работать на ИХ требованиях не хотела (слишком жесткие рамки для меня, не выдержала бы), а ОНИ на мои условия не соглашались (не хотели баловать, наверное, не желали пересмотреть контракт, хотя имели возможность). Хотя возможно, что не уступали потому, что не было у меня покровителя, вот если бы я была протеже какого-нибудь лица с авторитетным мнением....В общем, уступить 50 на 50 не получилось, да и условия такие, что либо одна сторона диктует правила, либо вторая. Любопытно, что вышел какой-то торг рабочей силы. В общем, обоюдно, но холодно, разошлись. Хотя мои навыки и опыт для них находка, так как считаю себя достаточно знающим человеком своего дела (без зазнайства). А их предложение для меня очень соблазнительный шанс состояться...Видимо, этот вопрос ещё встанет.

Все-таки я все равно задумалась о Короле мечей.Человек в погонах?
Тогда получается, что это мужчина не с погонами ( хотя такие тоже есть), а с дипломатическим рангом, имеет отношение к консульству.

А если попробовать трактовку умеренности как компромисс или соглашение? Туда же я бы отнесла и взятки и подкормку влиятельных лиц...для регулировки спорных или тяжелорешаемых вопросов. Получается, что негатив заключается в постоянном урегилировании вопросов путем переговоров и соглашений (когда часто приходится идти на уступки).Взятки однозначно отпадают. Здесь только закон и порядок, причем работа под тотальным контролем.

И тогда уже понятен СА6. Если это предложение мне опять поступит, то я не сомневаюсь в его перспективности! Но если я соглашаюсь на это вакантное место Короля мечей, то полностью вынуждена обрубить все свои остальные частные мелкие дела или перекинуть их на кого-то другого, на доверенное офиц. лицо, например ( судя по тому же Королю мечей). И эту вакантную должность в общем-то можно обозвать специалистом-консультантом, но характер работы не частный и только на территории "работодателя". А эта территория находится не в той стране, где я сейчас живу- то есть, придется собирать чемодан и (как на картинке с саквояжем) перебираться в другую страну. И об оказании услуг тоже речь не идет, скорее "служба по уставу".

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Фев 05, 2013 8:11 pm

Lucky_Witch
действительно, весьма интересная комбинация вырисовывается :).
Стоит подумать над тем, чтобы согласиться :). Наверное!

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Вт Фев 05, 2013 8:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lucky_Witch
действительно, весьма интересная комбинация вырисовывается :).
Стоит подумать над тем, чтобы согласиться :). Наверное!
Мда уж Посмотрим, как отыграется....Я еще посчитала Квинты. Учитывала белую карта как "ноль".

Если без учета перевертышей , то СА6+5к+СА14 = 25=7 Колесница вот она- карта карьерного взлета и переезда.
А если посчитать с перевертышами, то СА6+5к+СА14 -9ж-14(км) = 2 Жрица :zadumalsya: Вот, видимо, из-за Белой карты вытекает такой квинт. У меня создается впечатление, что Жрица - это и часть меня, я все же буду интуитивно знать, как себя вести. И вовремя пойму, откуда "ветер дует". Хотя по такому квинту я могу стать ведомой кем-то и впутанной в интригу, если не прислушаюсь к своему внутреннему голосу.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Вт Фев 05, 2013 9:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А что скажете насчет 4-ки жезлов? У Tiux в раскладе 4 жезлов показала себя как коллективная работа, но при которой у всех свои функции (без взаимозаменяемости)...
4 жезлов - слаженная деятельность коллектива, системность и порядок, норма, каждый выполняет свою функцию. Должности не высокая, работа в подчинении, зарплата - белый оклад, выплаты стабильные. Вроде как есть свой угол, свои задачи, искать клиентов не нужно, требуется просто выполнять свои функции по договору.
Но я так понимаю, что у Tuix 4 жезлов перевернута? Тогда порядок системы работы нарушен, действия ( жезлы- движение) проблематичны, нет устойчивости, нет своего личного пространства, обязанности в коллективе могут дружно перекидываться с друг на друга, теряется слаженность действий. Получается то, о чем говорила Tuix
по сути тут нет карьерной лестницы...
не могу просто взять и уйти с работы пораньше, да и вообще даже моё перемещение по институту не всех радует в администрации...
если какая-то у кого-нить проблема, мне звонят и просят помочь...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И с отпуском должны быть по идее проблемы....
с этим тоже проблемы...хотя иногда можно договориться
Так же при перевернутых 4 жезлов возможны задержки на работе, сверхурочные, небольшая переработка часов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я тут делала расклад новенький на перспективу коммерческого сайта, там 4-ка жезлов появилась в позиции "что может привлечь посетителей". Получается, у сайта должна быть многофункциональность?
inafom, а положение 4 жезлов было прямое или тоже перевернутое?
Я так подозреваю, что если речь идет о сайте, то 4 жезлов скорее будут перевернуты, так как угла как такового нет. И в позиции "совета" тогда это работа не по графику, а круглосуточная и без выходных. И вряд ли это многофункциональность....Больше, наверное, не "парковаться" на одном месте, не забиваться в угол и не расслабляться, то есть продвигать сайт, использовать не один ресурс для рекламы или что там актуально в данном случае...

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Фев 05, 2013 10:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:inafom, а положение 4 жезлов было прямое или тоже перевернутое?
В раскладе на сайт - прямая. Такая интересная специфика карты в новомодных реалиях :).
Кстати, понравилась трактовка "сверхурочные" для перевернутой позиции 4-ки жезлов.
Спасибо! :)

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:31 am

Спонсируемый контент