Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Одна карта EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Одна карта EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Одна карта EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Одна карта EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Одна карта EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Одна карта EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Одна карта EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Одна карта EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Одна карта EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Одна карта EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Одна карта EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Одна карта EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Одна карта EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Одна карта EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Одна карта EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 266, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 265 :: 2 поисковых систем

О….

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Одна карта Vote_lcapОдна карта Voting_barОдна карта Vote_rcap 
Vedanka
Одна карта Vote_lcapОдна карта Voting_barОдна карта Vote_rcap 
Ляля
Одна карта Vote_lcapОдна карта Voting_barОдна карта Vote_rcap 
ВалерияBili
Одна карта Vote_lcapОдна карта Voting_barОдна карта Vote_rcap 
Ёшкин кот
Одна карта Vote_lcapОдна карта Voting_barОдна карта Vote_rcap 
loreen11
Одна карта Vote_lcapОдна карта Voting_barОдна карта Vote_rcap 
Mapycbka07
Одна карта Vote_lcapОдна карта Voting_barОдна карта Vote_rcap 
Ёлочка
Одна карта Vote_lcapОдна карта Voting_barОдна карта Vote_rcap 
epikol
Одна карта Vote_lcapОдна карта Voting_barОдна карта Vote_rcap 
ishra
Одна карта Vote_lcapОдна карта Voting_barОдна карта Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Одна карта Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Одна карта

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Одна карта Empty Одна карта

Сообщение автор Вадим123 Пт Фев 08, 2013 7:56 am

Здравствуйте дорогие форумчане! Я расстался со своей девушкой пол года назад по её инициативе! Был очень серьёзный и болезненый разрыв так как она ушла к другому! Но сейчас у меня есть подозрения что она рассталась с бывшим и даже карты это показали. А также есть подозрения по поводу её депрессии за мной!Мы с ней не общаемся вообще! Разве что наблюдаем за страницами друг друга в соц. сетях, за статусами и новыми фото))Я задал вопрос сегодня картам: какие она хочет отношения со мной и вытянул карту Смерти! Если честно это меня привело в замешательство в связи с тем что я новичек в работе с таро и двойственностью её значения. В одних трактовках означает начало чего то нового, в других окончание и т.д. кароче я запутался и немогу определить её значение по даному вопросу! 1 Вариант она хочет меня забыть и не желает отношений. 2 Вариант она хочет новых отношений со мной! 3 Вариант неопределенность. Ну я решил для себя что она хочет новых отношений и Задал вопрос картам каких новых, на что вытянул 10 Кубков-карту любви. Я сначала обрадовался а потом думаю может это значит то что она хочет чтобы умерла любовь...Пользуюсь колодой Р.Уэйта. Но вот есчё интересный момент произошел так как я не понял значения я спросил у карт можно ли мне есчё раз задать этот вопрс на что мне карты не дали определённый ответ. Я другой раз спрашиваю у карт можно ли мне спросить их есчё раз....и что вы думаете!?...я снова вытягиваю карту Смерти...странно! И как раз в нете нахожу значение что это может означать что судьба не хочет чтобы вы сейчас знали ответ на даный вопрс! Вот сижу и думаю...что же она значила на самом деле эта карта Смерти???!!)
Вадим123
Вадим123
Любитель
Любитель

Мужчина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Киев
Настроение : То что надо)
Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор Любознательная Пт Фев 08, 2013 12:02 pm

Вадим, поскольку вопрос для Вас важен и по одной карте выводы делать трудно да и не хочется (карта не самая весёленькая), попробуйте разложить такой расклад:
Она под прицелом
---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8-
1 - Что она думает обо мне?
2 - Что говорит обо мне?
3 - Что чувствует?
4 - чего хочет?
5,6 - что сделает?
7,8 - её цель?
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор Вадим123 Пт Фев 08, 2013 1:56 pm

Любознательная пишет:Вадим, поскольку вопрос для Вас важен и по одной карте выводы делать трудно да и не хочется (карта не самая весёленькая), попробуйте разложить такой расклад:
Она под прицелом
---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8-
1 - Что она думает обо мне?
2 - Что говорит обо мне?
3 - Что чувствует?
4 - чего хочет?
5,6 - что сделает?
7,8 - её цель?
Спасибо, обязательно сделаю ещё расклад, но всё же меня интересует и етот , так как чувствую что ето знак какой то потому что 2 раза вытянул Смерть!!
Вадим123
Вадим123
Любитель
Любитель

Мужчина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Киев
Настроение : То что надо)
Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор Tiux Пт Фев 08, 2013 2:06 pm

Вадим123 пишет: какие она хочет отношения со мной и вытянул карту Смерти!
Здравствуйте!
Мне кажется, что как раз наоборот хочет сново с вами общаться.
Поскольку вы сейчас с ней не в паре (а карта Смерти это изменение теперешней ситуации) то, соответственно, думаю, она хочет более близких отношений. Да и вторая карта это подтверждаетОдна карта 582722

_________________
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tiux
Tiux
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 40
Откуда : Вильнюс, Литва
Сообщения : 502
Дата регистрации : 2012-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор Lucky_Witch Пт Фев 08, 2013 4:33 pm

Вадим, доброго времени суток!

Прежде всего, соглашусь с мнением Любознательной - по одной карте больше шансов допустить ошибку, пытаясь прийти к определенному выводу. Ведь одна карта - это НЕ есть расклад, ответ всегда не однозначен, необходим анализ. Тем более, когда речь идет о чувствах. Сами понимаете, что любое наше чувство нельзя назвать одним словом. Если мы любим - то любовь эта разная по отношению к разным людям. И если есть чувство любви, то это НЕ есть вывод, в каком виде мы эту любовь хотим проявлять или будем показывать. Ну это ладно....

Я не могу сказать однозначно, о чём Вам вещает карта Смерть и 10 кубков. Но поделюсь своими размышлениями)))

Карта Смерть - это, как Вы сказали "окончание" или "начало". Другими словами, это Трансформация, или Изменения. Но Аркан Смерть - это изменения неизбежные, независящие от нас, от наших действий и желаний. Но это естественные перемены, это обновление. Разрушительны эти изменения только тогда, когда мы не желаем их принять в той форме, в которой они происходят, когда пытаемся удержаться за старое.
То есть. Безусловно, в душе девушки происходят сейчас изменения. И на Ваш вопрос "какие она хочет отношения со мной?" аркан Смерть может указывать на то, что ваши отношения она хочет снова принять в свою жизнь, НО не в том виде, в котором они были ранее! Схема нужна другая. И так же Аркан Смерть навевает на мысль, что девушка НЕ хочет предпринимать какие-либо действия в Вашу сторону - она предпочла пассивную позицию, и НЕ желает,чтобы и Вы проявляли инициативу в её сторону. Она хочет естественного развития отношений. Пусть всё идет так , как идет. Это не перекладывание на Судьбу (как если бы выпало Колесо Фортуны) - это готовность принять отношения, но по -новому для вас сценарию, который создаете не вы сами, а который складывается сам по себе.

Теперь давайте посмотрим, что за новую схему отношений она бы хотела.
Задал вопрос картам каких новых, на что вытянул 10 Кубков-карту любви.
Вадим, в первую очередь все 10-ки - это финал, завершение чего-либо, закрепление какого-либо результата. Кубки - эмоции, чувства. Значит, 10 кубков - это как долгожданный сердечный покой, удовлетворение от отношений, способность наслаждаться тем, что мы получили. Но ведь, согласитесь, что иметь такие отношения, которые полностью устраивают, хотим мы все! Причем это НЕ зависит от формы этих отношений : будь то любовная связь, дружба, деловое партнерство,соседство или просто равнодушное общение. Ведь так?

Получается, что карты Вам ответили не конкретно))) Хотя, очень точно передали энергию, которая связывает Вас с этой девушкой. Проще говоря, девушка готова принять отношения с Вами, но желает, чтобы все складывалось само собой, естественным путем, без лишней суеты и напряжения. И главное для нее - чтобы было взаимопонимание, чтобы эти отношения приносили ей радость и душевный покой. А уж в каком они будут виде - любовная связь, приятельство или удаленность друг от друга- это уже второстепенно.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли!
Lucky_Witch
Lucky_Witch
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор Kassia Пт Фев 08, 2013 4:40 pm

Вадим123, СА Смерть вам и показал, что отношения умерли, ничего она не хочет.
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор Lucky_Witch Пт Фев 08, 2013 5:11 pm

Kassia пишет:Вадим123, СА Смерть вам и показал, что отношения умерли, ничего она не хочет.
Каssia, почему же ничего не хочет?...Да, я допускаю, что возможно и так - девушка остыла и ничего уже не хочет. Прежних чувств нет.
Но Смерть - это не полное отчуждение, это в первую очередь изменение отношения. Если автор так же что-то поменяет, откажется от старых предубеждений, то можно допустить мысль, что девушка посмотрит на него новым взглядом.
И обратимся к предыстории автора. Ведь любовной связи как таковых полгода не было, девушка состояла в отношениях с третьим лицом и недавно рассталась. Аркан Смерть выпал именно на Эту точку жизни. Это меняет общую картину, как если бы допустим, девушка только что рассталась с самим автором и выпала бы карта СА13.
У меня выпадали Карта Смерть и в таких случаях, когда пропал "запал" и угасли страсти, но когда готов открыться нечто свежему и новому, не такому, как было раньше. Но это, конечно, не значит, что девушка ждёт фейерверка или возобновления прежних любовных отношений, даже наоборот, говорит о том, что от Этих форм она уже ушла! Если говорить о конкретной паре в данном случае, то склоняюсь все же к тому, что для девушки сейчас важен естественный ход событий, пусть всё идет как идет, а к чему она хочет прийти - я на этот вопрос здесь ответа не вижу. Но 10 кубков наводит на мысль, что всё же какие-то отношения могут иметь место быть, главное, чтобы они её устраивали, не были навязчивыми и приносили душевный комфорт.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли!
Lucky_Witch
Lucky_Witch
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор Kassia Пт Фев 08, 2013 5:37 pm

Lucky_Witch, ваше видение интересно, и я соглашусь, что СА 13 иногда может нести в себе трансформацию отношений, но это уместно, если бы к примеру был полный расклад, и близлежащие карты были был положительные.
Вадим123, "задал конкретный вопрос какие она хочет отношения со мной и вытянул Смерть", в следующем в вопросе как таковой необходимости и нет. И еще немаловажный момент, в том, что у самого кверента есть заинтересованность в положительном ответе на свои вопросы, одним словом, нет объективности.
Самому себе тяжело делать расклады и их трактовать, либо видишь то, что хочешь увидеть, либо карты реагируют на внутреннее состояние спрашивающего.
flower
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор inafom Пт Фев 08, 2013 5:40 pm

Lucky_Witch пишет:
Kassia пишет:Вадим123, СА Смерть вам и показал, что отношения умерли, ничего она не хочет.
Каssia, почему же ничего не хочет?...
Потому что:
Вадим123 пишет:Я задал вопрос сегодня картам: какие она хочет отношения со мной и вытянул карту Смерти!

Ну я решил для себя что она хочет новых отношений и Задал вопрос картам каких новых, на что вытянул 10 Кубков-карту любви.
Вадим подтассовал ответ. Карты ответили "Нет", но Вадим решил, что они ответили "да" и начал тянуть следующую карту. А карты просто продолжили развитие ответа: конкретизировали, чего именно она не хочет.
Это - одна из трудностей толкования самого для себя... Это - как саму себя подстричь в салоне красоты...
Но один момент стоит отметить - карты отметили, что именно сегодня девушка ничего не хочет (вот как спросили, так карты и ответили). Кто же ее знает, эту девушку, чего она завтра захочет... :(
Соглашусь - нужен полный расклад.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор Tiux Пт Фев 08, 2013 7:16 pm

Соглашусь со всеми, нужен расклад, а по одной карте немного трудновато всё-таки Одна карта 582722

_________________
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tiux
Tiux
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 40
Откуда : Вильнюс, Литва
Сообщения : 502
Дата регистрации : 2012-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор Вадим123 Пт Фев 08, 2013 7:25 pm

Огромное спасибо всем за помощь в трактовании милые жещины! Одна карта 742856855 Увидел Ваши точки зрения, так бы сказать взгляд со стороны! Сделаю сегодня более полный расклад для прояснения ситуации и более ясного ответа!
Вадим123
Вадим123
Любитель
Любитель

Мужчина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Киев
Настроение : То что надо)
Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор Lucky_Witch Пт Фев 08, 2013 7:37 pm

Согласна со всеми, нужен полный расклад! Одна карта 856532
Но я все же остановлюсь на своем мнении:)))
И немного его поясню))

Вадим123 пишет:Я задал вопрос сегодня картам: какие она хочет отношения со мной и вытянул карту Смерти!
Всё же сегодня был лишь задан вопрос, но в самом вопросе упора на временные рамки нет.

Выдержка из Википедии:
Отношение в социологии, психологии, антропологии — связь или взаимодействие людей между собой или характерная направленность их действий.
Иными словами в определение "отношения" я изначально не вкладываю понятие "любовная связь". Отношения могут быть самого любого характера.
Редкая короткая переписка в интернете без встреч - это тоже вид отношений. Я изначально беру данные, что с любым человеком в нашей жизни мы имеем отношения. Вопрос - какого характера отношения мы поддерживаем. С одни человеком я поддерживаю приятельскую связь, с другим человеком я поддерживаю отношения делового плана, с третьим у меня отношения нейтральные - мы никак не взаимодействуем между собой, но относимся к одному кругу людей, а есть и такие люди, с которыми я не поддерживаю никакого общения, но тем не менее, как-то друг к другу мы все же относимся (моя соседка, например))) с ней отношения у нас "холодноватые"))).

Далее, вопрос поставлен так
Вадим123 пишет:...какие она хочет отношения со мной?..
Заметьте, не "хочет ли она определенных отношений?", а именно "каких хочет...?"
В таком случае, на мой взгляд, ошибочно читать карту как ответ "хочет/не хочет". Уместен ли был вопрос автора - другой момент. Но, как я уже говорила, со всеми людьми, которые есть в нашем окружении, мы так или иначе поддерживаем какие-то отношения.
И аркан Смерть в данном случае я трактую именно как характер отношений, которые хотела бы поддерживать девушка с автором, и заметьте, что 10 кубков - здесь очень даже кстати! Ей нужны такие отношения с автором, которые НЕ нарушали бы ее душевной гармонии. Но определенно, ей НЕ хочется тех отношений, которые были в прошлом! И склонна полагать, что "в прошлом"- это не те, которые были последние полгода, а стоит брать во внимание все формы отношений, которые были от момента первой встречи и до сегодняшнего дня.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли!
Lucky_Witch
Lucky_Witch
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор Nataly Weiss Пт Фев 08, 2013 7:53 pm

Соглашусь с Кассия.. никаких отношений с автором темы девушка не хочет, для неё отношения с ним закончены и СА Смерть здесь очень показателен.
И обратимся к предыстории автора. Ведь любовной связи как таковых полгода не было, девушка состояла в отношениях с третьим лицом и недавно рассталась.
это всего лишь домыслы автора
Но сейчас у меня есть подозрения что она рассталась с бывшим и даже карты это показали. А также есть подозрения по поводу её депрессии за мной!
на самом деле между ними никакой связи..
Мы с ней не общаемся вообще!
трансформации мне здесь вообще не видится..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор Lucky_Witch Пт Фев 08, 2013 8:20 pm

Кстати, да...:zadumalsya2:
Вадим123 пишет:Разве что наблюдаем за страницами друг друга в соц. сетях, за статусами и новыми фото
Я оттолкнулась от этой фразы, как от соображения, что связь поддерживается в качестве переписки Одна карта 765811 Одна карта 516696 Хотя написано же "наблюдаем", а не "переписываемся". Одна карта 959294

Получается, что вот уже как полгода связи между людьми никакой. Тогда действительно, о каких отношений можно вести речь Одна карта 780319

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли!
Lucky_Witch
Lucky_Witch
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор Вадим123 Пт Фев 08, 2013 9:50 pm

Я сейчас сделаю расклад и напишу что получилось) Дело в том что моя Ира имеет такой тип характера что будет мучиться до последнего но не сделает первЫй шаг. Да мы не общаемся вообще, но она прислала смс на новый год, а как известно счастливые бывшим не пишут и не звонят. Мне вконтакте пишет ни с того ни с сего её лучшая подружка которую я удалил осенью из друзей, спрашивает как у меня дела и т.д. Я думаю она хочет чтобы я позвонил или написал первым! Но в силу тех обстоятельст при которых мы расстались, где была виновата она -я не могу это сделать! Кароче я думаю что она ждет первый шаг от меня, а я от неё. То что она раньше говорила что мечтает лишь об одном-чтобы меня не было в её жизни, что я её ошибка и она не хочет со мной общаться и видеть меня, и тут смс на Новый год...не логично! Не переписываемся потому что мы заблокированы друг у друга в соц сетях! Но осенью она меня разблокировала 2 раза потом 2 раза блокировала потому что с моей стороны было 0 реакции! Тоесть она пыталась, но я отверг...Поетому сейчас её ещё сложнее сделать первый шаг! Сейчас сделаю расклад и посмотрим) Отпишусь)
Вадим123
Вадим123
Любитель
Любитель

Мужчина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Киев
Настроение : То что надо)
Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор Вадим123 Пт Фев 08, 2013 10:37 pm

Сделал я расклад который мне посоветовала Любознательная и расстроился немного...) Скорей всего я трактовал карту Смерти как хотел бы видеть а не как есть на самом деле. Вот что у меня вышло:
Она под прицелом
---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8-
1 - Что она думает обо мне? : 3 жезлов
2 - Что говорит обо мне? :7 пентаклей перевернутая
3 - Что чувствует? Королева мечей перевернутая
4 - чего хочет? Отшельник
5,6 - что сделает? Справедливость перевернутая и Туз Чаш перевернутый
7,8 - её цель? Дьявол перевернутый и 6 Жезлов
1 Думает что я как то дам о себе знать за пол года молчания
2. Говорит о моих неудачах каких то или о моей защите (она знает что у меня защита диплома через месяц )
3. Скорьб из-за розрыва отношений
4. Хочет быть одна
5,6 Не хочет отношений, устала от етой любви
7,8 что то не получилось понять мне...Дьявол перевернутый -расплата? Хочет публичной расплаты! Не знаю к чему это...)
Вадим123
Вадим123
Любитель
Любитель

Мужчина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Киев
Настроение : То что надо)
Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор inafom Пт Фев 08, 2013 10:46 pm

Вадим, давайте расклад :).
А то Вы и дальше будете путаться в психологии женского поведения :).
Поскольку у Вас открыт канал с ней, думаю. расклад должен получиться максимально точным....
Опоздала с сообщением, увидела расклад...
Сейчас буду думать...
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор inafom Пт Фев 08, 2013 10:49 pm

Вадим, Вы какую трактовку используете? Откуда ее взяли?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор Вадим123 Пт Фев 08, 2013 11:00 pm

У меня колода Р. Уэйта. Врде бы и много информации по ней а вот определиться что выбрать не могу, поскачивал разные киниги. В книге "Илюстрированый ключ к таро" которую написал Уейт очень мало информации для новичка, поетому я исчу на разных сайтах значение арканов и выбираю то что больше подходит. Карты у меня 2 недели и я ещё не понимаю самостоятельно их глубинный смысл) Вот сайты где беру трактовку: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] последним пользуюсь чаще всего так как там есть разные позиции: отношения, работа, совет и т.д. )))
Вадим123
Вадим123
Любитель
Любитель

Мужчина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Киев
Настроение : То что надо)
Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор Bella2012 Сб Фев 09, 2013 12:22 am

Да нет,Вадим, интуиция Вас не подвела. По моему мнению этот расклад подтвердил Вашу догадку относительно того, что девушка хотела бы помириться, только ее характер и поступок по отношению к Вам не дает такой возможности.
1.Что думает - считает союз с Вами весьма перспективным.
2.Что говорит- что Вас уже ничего не связывает и ничего она от Вас не ждет..)))
3.Что чувствует- некомфортно ей в нынешнем состоянии, одиноко, злится и на себя и на Вас...а разумного выхода нет.
4.Что хочет- девочка обижена на весь свет, потому не думаю что Отшельник говорит о ее серьезном намерении уединиться и поразмыслить над сложившейся ситуацией...
5.Что сделает- ничего не будет делать, т.к. разрыв с Вами был по ее инициативе...гордость мешает да и в чувствах своих она не может разобраться.
6.Ее цель- покончить с обманом и предательством и любой ценой выйти победителем,т.е. вернуться к Вам без потери для своей репутации..)))
Мудрого решения Вам!

Bella2012
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 149
Дата регистрации : 2012-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор Вадим123 Сб Фев 09, 2013 12:41 am

Bella2012 пишет:Да нет,Вадим, интуиция Вас не подвела. По моему мнению этот расклад подтвердил Вашу догадку относительно того, что девушка хотела бы помириться, только ее характер и поступок по отношению к Вам не дает такой возможности.
1.Что думает - считает союз с Вами весьма перспективным.
2.Что говорит- что Вас уже ничего не связывает и ничего она от Вас не ждет..)))
3.Что чувствует- некомфортно ей в нынешнем состоянии, одиноко, злится и на себя и на Вас...а разумного выхода нет.
4.Что хочет- девочка обижена на весь свет, потому не думаю что Отшельник говорит о ее серьезном намерении уединиться и поразмыслить над сложившейся ситуацией...
5.Что сделает- ничего не будет делать, т.к. разрыв с Вами был по ее инициативе...гордость мешает да и в чувствах своих она не может разобраться.
6.Ее цель- покончить с обманом и предательством и любой ценой выйти победителем,т.е. вернуться к Вам без потери для своей репутации..)))
Мудрого решения Вам!
Мда....Вы мне порадовали душу)) Теперь я ещё в большем надаразумении))) Может простить и сделать шаг на встречу...Но простить нужно так много, что все меня будут считать безумцем))) 0 Арканом))) Хотя, пусть будет уроком, оставлю всё как есть и пусть ищет выход из того что сама натворила))
Вадим123
Вадим123
Любитель
Любитель

Мужчина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Киев
Настроение : То что надо)
Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор Вадим123 Сб Фев 09, 2013 12:43 am

Bella2012 пишет:Да нет,Вадим, интуиция Вас не подвела. По моему мнению этот расклад подтвердил Вашу догадку относительно того, что девушка хотела бы помириться, только ее характер и поступок по отношению к Вам не дает такой возможности.
1.Что думает - считает союз с Вами весьма перспективным.
2.Что говорит- что Вас уже ничего не связывает и ничего она от Вас не ждет..)))
3.Что чувствует- некомфортно ей в нынешнем состоянии, одиноко, злится и на себя и на Вас...а разумного выхода нет.
4.Что хочет- девочка обижена на весь свет, потому не думаю что Отшельник говорит о ее серьезном намерении уединиться и поразмыслить над сложившейся ситуацией...
5.Что сделает- ничего не будет делать, т.к. разрыв с Вами был по ее инициативе...гордость мешает да и в чувствах своих она не может разобраться.
6.Ее цель- покончить с обманом и предательством и любой ценой выйти победителем,т.е. вернуться к Вам без потери для своей репутации..)))
Мудрого решения Вам!
Спасибо большое!!! Одна карта 1153336088 Одна карта 1153336088 Одна карта 1153336088
Вадим123
Вадим123
Любитель
Любитель

Мужчина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Киев
Настроение : То что надо)
Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор inafom Сб Фев 09, 2013 1:32 am

Вадим123 пишет:
1 - Что она думает обо мне? : 3 жезлов
2 - Что говорит обо мне? :7 пентаклей перевернутая
3 - Что чувствует? Королева мечей перевернутая
4 - чего хочет? Отшельник
5,6 - что сделает? Справедливость перевернутая и Туз Чаш перевернутый
7,8 - её цель? Дьявол перевернутый и 6 Жезлов
1. Думает, что может расчитывать на Вашу поддержку, если понадобиться...
Вы ей нужны в практическом смысле (сделать что-то , поработать, отремонтировать, в этом духе что-то)
2. Что говорит о Вас - что Вы быстро оставили попытки к примирению ("не дождались урожая")
С другой стороны, ей мог не нравится стиль Вашего ухаживания
3. Чувствует, что виновата она
4. Ничего не хочет (согласна с Беллой - девушка полезла в свою ракушку)
5,6. - не умеет она восстанавливать отношения. Ну и последний роман у нее действительно развалился.
7,8 А вот с целью попрошу Вас поучавствовать. Сначала исключим менее вероятные события, потом оставим более стандартные.
У девушки есть какие-либо вредные привычки? На первый взгляд бросается зависимость (Дьявол перевернутый) и как цель - победа над зависимостью (6 жезлов)...
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор inafom Сб Фев 09, 2013 1:44 am

Вадим123 пишет:У меня колода Р. Уэйта. Врде бы и много информации по ней а вот определиться что выбрать не могу
вот тут попробуйте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Неплохо систематизированы трактовки.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор Вадим123 Сб Фев 09, 2013 1:50 am

Не курит, не пьёт! Очень красива, знает о себе что красива поетому колекционирует парней (((( Отношения в основном 2-3 месяца...говорит о чувствах, любви....а потом...ищет в новых людях опять ейфорию. Исключение только со мной 1 год. И то пол года ето было чёрт знает что...((Возможно травма и комплекс от первых отношений когда бросила не она а её. Ищет в парнях материальную выгоду, но все оказываются не те...Хотя ей везёт на хороших людей которые любят её и помагают...но всё равно НЕ ТЕ!!! Для меня её знакомства вечные просто как мания какая-то...Неужели она с етим покончит...Отношения превращает в Санта-Барбару, но хочет разойтись мирно, пустит слезу на прощанье, обнимет, поцелует, а вечером полезет в кровать с другим ((((( Роковая девушка которая сводит сума и причиняет много боли! Влюбляет в себя и бросает. Она действительно как дьявол! У неё очень красивые глаза, и я ей оворил когда-то, Ох уж ети дьяволские твои глаза...смотриш в них и всё прощаешь (((((((
Вадим123
Вадим123
Любитель
Любитель

Мужчина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Киев
Настроение : То что надо)
Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор Вадим123 Сб Фев 09, 2013 1:51 am

inafom пишет:
Вадим123 пишет:У меня колода Р. Уэйта. Врде бы и много информации по ней а вот определиться что выбрать не могу
вот тут попробуйте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Неплохо систематизированы трактовки.
Спасибо огромное!!! Одна карта 706507 :cveti2:
Вадим123
Вадим123
Любитель
Любитель

Мужчина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Киев
Настроение : То что надо)
Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор Вадим123 Сб Фев 09, 2013 1:55 am

И вправду все её прыжки из отношений в отношения говорит о какой-то одержимости! Пусть бы и говорила сразу что просто хочет секса и не надолго, так нет о любви расказывает и её любовь через 3 месяца уже отдается другому... Одна карта 54690
Вадим123
Вадим123
Любитель
Любитель

Мужчина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Киев
Настроение : То что надо)
Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор Вадим123 Сб Фев 09, 2013 2:04 am

Несогласен только с первой трактовкой. Она такое не думает потому что я ей повода не даю! Скорей всего думает что у меня счастливая жизнь и её это угнетает! Её минимальные попытки начать общаться со мной игнорировались!Ето то что она меня осенью сама разблокировала вконтакте и то что поздравила смс на Новый Год! Я ей ответил но сухо и даже не спросил как дела)
Вадим123
Вадим123
Любитель
Любитель

Мужчина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Киев
Настроение : То что надо)
Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор inafom Сб Фев 09, 2013 2:32 am

Вадим123 пишет:...Неужели она с етим покончит...
Не известно. Но старается это победить. (позиция - цель)
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор Kassia Сб Фев 09, 2013 4:58 am

Вадим123
1 - Что она думает обо мне? : 3 жезлов
2 - Что говорит обо мне? :7 пентаклей перевернутая
3 - Что чувствует? Королева мечей перевернутая
4 - чего хочет? Отшельник
5,6 - что сделает? Справедливость перевернутая и Туз Чаш перевернутый
7,8 - её цель? Дьявол перевернутый и 6 Жезлов

У меня немного другое мнение сложилось по раскладу. Девушка ничего себе и не думает о кверенте, открыта новым горизонтам и возможно отношениям. В позиции чувств Дама мечей, что по сути и несет в себе их отсутствие, скорее больше думает о себе.
Позиции "чего хочет" и "что сделает", тоже ясно дают понять, что возобновлять она отношения не намеревается.
"Ее цель" и дальше жить в свое удовольствие, одерживать победы, возможно, как и писал Вадим, покорять дальше мужчин.
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор inafom Сб Фев 09, 2013 5:04 am

Kassia пишет:Вадим123
1 - Что она думает обо мне? : 3 жезлов
2 - Что говорит обо мне? :7 пентаклей перевернутая
3 - Что чувствует? Королева мечей перевернутая
4 - чего хочет? Отшельник
5,6 - что сделает? Справедливость перевернутая и Туз Чаш перевернутый
7,8 - её цель? Дьявол перевернутый и 6 Жезлов
Квинт - СА11 - Справедливость. Причем через 6 и 5 - выбор в сторону морали (или стремление к браку по любви)...
Подтекст у расклада как-то получается немного иной по квинту....
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор inafom Сб Фев 09, 2013 5:13 am

inafom пишет:
3 - Что чувствует? Королева мечей перевернутая

5,6 - что сделает? Справедливость перевернутая и Туз Чаш перевернутый
....
Она чувствует себя несчастной и обманутой. Но она разорвет любые отношения, если любовь уходит...
Господи боже мой, о чем только думает эта несчастная "Спящая красавица"? :(. У нее любовь - прям как фантом на уровне горизонта. А как найти эту любовь она и не знает...
Вот потому и глаза такие необыкновенные. Потому что она - не здесь, она в миражах...
Чё-то меня на поэзию потянуло :zadumalsya:
Белеет парус одинокий.... А он, мятежный, ищет бури...
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор Kassia Сб Фев 09, 2013 5:14 am

inafom пишет:
Kassia пишет:Вадим123
1 - Что она думает обо мне? : 3 жезлов
2 - Что говорит обо мне? :7 пентаклей перевернутая
3 - Что чувствует? Королева мечей перевернутая
4 - чего хочет? Отшельник
5,6 - что сделает? Справедливость перевернутая и Туз Чаш перевернутый
7,8 - её цель? Дьявол перевернутый и 6 Жезлов
Квинт - СА11 - Справедливость. Причем через 6 и 5 - выбор в сторону морали (или стремление к браку по любви)...
Подтекст у расклада как-то получается немного иной по квинту....
Такой набор карт, Королева мечей, Отшельник, Правосудие и Туз кубков , причем перевернутый, даже не знаю есть ли у девушки стремление к браку :)
Квинт не считала, тут присутствуют перевернутые.
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор inafom Сб Фев 09, 2013 5:16 am

Вадим, если можно, в следующий раз выкладывайте, пожалуйста, и нумерацию СА. Потому что в разных колодах - разная нумерация Силы и Справедливости.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна карта Empty Re: Одна карта

Сообщение автор inafom Сб Фев 09, 2013 5:20 am

Kassia пишет:даже не знаю есть ли у девушки стремление к браку :)
если сократить , то - "Хочу выйти замуж за принца". А пока Принца нет, то коротает время, как умеет (т.е., не теряет время).
Тут бы расклад Алланы подошел бы для полного анализа личности .
Забавно получается: пока Принца нет - ищем и ждем (перебираем и отказываем), а как принц появился - пугаемся и сбегаем :)
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения