Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 1:19 pm автор Яна Шмакова

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 58 :: 2 поисковых систем

Покахонтас, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Гадания ко Дню Святого Валентина.

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. Гадания ко Дню Святого Валентина.

Сообщение автор Покахонтас в Ср Фев 13, 2013 4:22 pm

Ответ на вопрос №8 для Aleksa

Наталья, вот Ваши три карты:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Первые три - 3 жезлов, Королева кубков и 3 кубков.
Дополнительная (из колоды :Hidden Path Oracle) - Дерево зимой

Вы, Наталья, не зря спрашиваете именно про "свободного мужчину". Несвободный, похоже, имеется. Но Вы подустали от этих отношений, считаете, что достойны чего-то бОльшего, хотите занимать как можно больше места в жизни Вашего мужчины, чего нет в Вашем нынешнем состоянии, поэтому и обращаете свой взор на поиски нового.
В ближайшие полгода карты показывают только дружеские отношения. Время будет нескучным, но нового мужчины не появится, серьезных отношений пока не предвидится.

В Вашей жизни сейчас наступил период как у "дерева зимой". Дерево спит, видит сны, ждет весны. Но весна еще далеко.

А вот сердце волка - самое верное сердце. Он та и будет ходить вокург дерева, дожидаясь весны.
flower

Покахонтас
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2011-06-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Aleksa в Ср Фев 13, 2013 4:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №8 для Aleksa

Наталья, вот Ваши три карты:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Первые три - 3 жезлов, Королева кубков и 3 кубков.
Дополнительная (из колоды :Hidden Path Oracle) - Дерево зимой

Вы, Наталья, не зря спрашиваете именно про "свободного мужчину". Несвободный, похоже, имеется. Но Вы подустали от этих отношений, считаете, что достойны чего-то бОльшего, хотите занимать как можно больше места в жизни Вашего мужчины, чего нет в Вашем нынешнем состоянии, поэтому и обращаете свой взор на поиски нового.
В ближайшие полгода карты показывают только дружеские отношения. Время будет нескучным, но нового мужчины не появится, серьезных отношений пока не предвидится.

В Вашей жизни сейчас наступил период как у "дерева зимой". Дерево спит, видит сны, ждет весны. Но весна еще далеко.

А вот сердце волка - самое верное сердце. Он та и будет ходить вокург дерева, дожидаясь весны.
flower
ух ты, как все интересно!!!
Покахонтас, ваш расклад очень верно описал ситуацию ...несвободный мужчина есть, но отношений с ним нет, точнее были, но прекращены по моей инициативе...сейчас мы иногда созваниваемся, просто поболтать и не более, т.к. нам интересно общаться друг с другом и, скорее всего, пока у меня не появится новый мужчина, "дружба" между нами сохранится на указанный срок ...что касается "дерева", то наиболее точного описания меня просто невозможно подобрать...я настолько устала от мужчин, которые "не мои", что решила, что если вдруг судьба, то она меня и за печкой найдет ) ... поэтому прекратила любые попытки кого-то найти и решила посвятить время себе любимой и ушла в "спячку"... ) только "ху из ит" волк, я так и не поняла...это образ будущего партнера или уже сейчас есть конкретный персонаж, которого он олицетворяет? :887539:

Aleksa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Змея
Дата регистрации : 2011-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Покахонтас в Ср Фев 13, 2013 4:56 pm

Ответ на вопрос №8 для Aleksa

Наталья, спасибо за ОС.
Вот эта карта с деревом ( с первого раза не загрузилась)

Есть ощущение, что Волк - это тот мужчина, которого Вы оставили. flower

Покахонтас
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aleksa в Ср Фев 13, 2013 5:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №8 для Aleksa

Наталья, спасибо за ОС.
Вот эта карта с деревом ( с первого раза не загрузилась)

Есть ощущение, что Волк - это тот мужчина, которого Вы оставили. flower
нет, только не это... ни об одном своем разрыве с прежними партнерами не сожалею и не хочу входить в одну реку дважды... :867435: спасибо, Покахонтас за уделенное внимание! )

Aleksa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Змея
Дата регистрации : 2011-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Ср Фев 13, 2013 5:50 pm

Ответ на вопрос №1 для myr3ilka.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 1 к Lucky_Witch .....
Что думает обо мне человек, о котором я загадала?
Ольга 27/05/1976
Колода Египетское Таро.
Перевернутый Паж пентаклей, 10 пентаклей, СА17 Звезда.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вадим думает о Вас как о человеке не совсем логичном, который часто не может выразить свою мысль так, чтобы другим было понятно, что же на самом деле Вы имеете в виду. Да и вообще, понять,что на самом деле у Вас на уме, сложно - считает ,что Вы порой излишне напыляете свои слова какой-то таинственностью и осторожностью. Это может проявляться в Вашем умалчивании о деталях в разговорах, дозирование слов. Воспринимает Вас как женщину, уважающую семейные ценности, консервативную, рассудительную, но и материалистичную (хотя судя по пер.Пажу пент. - полагает, что обращаться с деньгами не очень-то разумно у Вас получается), способную, но не умеющую учиться на ошибках.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Ср Фев 13, 2013 6:34 pm

Lucky_Witch! Карты какие красивые!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Воспринимает Вас как женщину, уважающую семейные ценности, консервативную, рассудительную, но и материалистичную (хотя судя по пер.Пажу пент. - полагает, что обращаться с деньгами не очень-то разумно у Вас получается), способную, но не умеющую учиться на ошибках.
Вот это просто в точку!!! Скорее всего так оно и есть.
А про таинственность вы меня удивили. )))) Я то считала себя такой простой и понятной. Может речь идет о том, что в данный момент мы не общаемся и он не знает, что я думаю и чего я хочу?
Спасибо за расклад! Поздравляю Вас с наступающим! Любви Вам!!!

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Ср Фев 13, 2013 6:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №7 к Tiux
Оксана 06.12.1984 Вячеслав 22.08.1982 Будет ли у нас снова семья (мы в разводе) и появиться ли ребенок? Благодарю
Ответ на вопрос №7 для Оксанка
Здравствуйте Оксана!
Судя по выпавшим картам в ваших отношениях сейчас такой этап, когда вы просто живёте этим днём, наслаждаетесь общением, он вам нравится такой, какой он есть, вам хорошо вдвоём. Но все ваши предложения развить и выйти на новый уровень в этих отношениях принимались в штыки и будут приниматься, возможно у вас есть такая черта характера, как напористость. А он, как я понимаю, очень упёртый МЧ, ему надо созреть для принятия решения. Вы будете снова вместе, но вы не должны давить на него сейчас, а карты вам просто советуют наслаждаться жизнью и временем, проведённым вместе с ним. Что касается детей – карты пока об этом умолчали (в ближайшем будущем пока не вижу).
Удачи вам! flower

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Ср Фев 13, 2013 6:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lucky_Witch! Карты какие красивые!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Воспринимает Вас как женщину, уважающую семейные ценности, консервативную, рассудительную, но и материалистичную (хотя судя по пер.Пажу пент. - полагает, что обращаться с деньгами не очень-то разумно у Вас получается), способную, но не умеющую учиться на ошибках.
Вот это просто в точку!!! Скорее всего так оно и есть.
А про таинственность вы меня удивили. )))) Я то считала себя такой простой и понятной. Может речь идет о том, что в данный момент мы не общаемся и он не знает, что я думаю и чего я хочу?
Спасибо за расклад! Поздравляю Вас с наступающим! Любви Вам!!!

Если Вы на данный момент не общаетесь, то тогда да, получается, что не знает,что у Вас на уме, это ему покоя пока не дает. Думает об каком-то упущенном шансе (перевернутый паж) в отношении Вас.

Спасибо за поздравления! И Вас с наступающим праздником!!! Пусть всегда, а не только в этот день, сердце стучит от сладкого предвкушения, а душа переполняется любовью и нежностью! :cveti2:

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксанка в Ср Фев 13, 2013 7:34 pm

возможно у вас есть такая черта характера, как напористость
Спасибо вам огромное, интуиция меня не подвела. Вы правы, именно это мешает всему процессу. Я постараюсь исправиться.

Оксанка
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-01-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Ср Фев 13, 2013 11:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 9 к inafom Здравствуйте, скажите, встречу ли я в ближайшее время свою любовь? или же может быть какая-та из "прошлых любовей" заиграет сначала, если из прошлых, то кто? Ольга 29.07.1989 Заранее спасибо
Ольга, определите, пожалуйста, сигнификаторы "прошлых любовей", чтобы не путались кто есть кто, если таковые появятся в раскладе...
Сергей 23.03.1987 и Александр 29.03.1984, то есть те люди,которые уже были в моей жизни и к которым я испытывала некие чувства

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Чт Фев 14, 2013 1:04 am

Вопрос №10 к NatalyV.
Как ко мне относится Игорь (26.04.65)? Анастасия (13.02.78).

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yourfoxy в Чт Фев 14, 2013 1:29 am

Вопрос № 11 к Lucky_Witch
Алиса 21.04.1991
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне необходимо в себе проработать, чтобы в этом году встретить своего мужчину?

Yourfoxy
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Овца
Дата регистрации : 2012-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альби в Чт Фев 14, 2013 2:44 am

Вопрос №12 к Tiux.
Скажите, что ожидает меня на любовном фронте в этом году? Произойдут ли большие перемены в личной жизни?
Ольга 11.07.1977.
Заранее спасибо!!

Альби
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Змея
Дата регистрации : 2012-01-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Чт Фев 14, 2013 3:04 am

Ответ на вопрос № 9 для sufree
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 9 к inafom Здравствуйте, скажите, встречу ли я в ближайшее время свою любовь? или же может быть какая-та из "прошлых любовей" заиграет сначала, если из прошлых, то кто? Ольга 29.07.1989 Заранее спасибо
Сергей 23.03.1987 и Александр 29.03.1984, то есть те люди,которые уже были в моей жизни и к которым я испытывала некие чувства
Из самых ярких поклонников оказался Сергей (определен Рыцарем жезлов), однако его эгоизм и зацикливание на самом себе свело Ваши отношения к нулю. К сегодняшнему моменту былые отношения возобнавить не получится, вы оба постарались сделать так, что возвращаться некуда (пепелище). И хотя в ближайщий год завязать более-менее стабильные отношения будет сопровождаться трудностями (здесь и отсутствие инициативы, и невыгодные условия, нереальные планы, неудобные отношения, как неудобные туфли), это все не помешает Вам еще больше похорошеть и стать более привлекательной для противоположного пола. В этом году романы будут все-таки неудачными, хотя и будет много соблазнов и искушения. Но я смею предположить, что просто еще не пришло Ваше время...
Спойлер:

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Фев 14, 2013 3:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №10 к NatalyV.
Как ко мне относится Игорь (26.04.65)? Анастасия (13.02.78).
ответ №10 к Ася
Игорь, очень обаятельный, нежный и романтичный мужчина, это очень приятная, но не очень надёжная компания.. Он умеет очень тонко чувствовать людей, опытный обольститель имеющий очень сильное, прям магическое обаяние.. Насколько я поняла, судя по картам, в ваших отношениях пауза, боится быть уличённым, скорее всего.. Отношения с вами для него как замкнутый круг, который он не может разорвать, это испытание для его терпения.. он понимает, что нужно что то делать, но пока, скорее всего, не знает что именно.. отношения с вами мучительны для него, как так своей цели, в отношениях он достиг, но некий оттенок неудовлетворённости у него остаётся..
вот пишу, тут пишу, но никак не могу ответить на ваш главный вопрос.. безусловно относится к вам он достаточно хорошо, но вот такое впечатление сложилось, что как присытился уже, как привычка вы для него.. он рад общению с вами, благодарен вам за него, но скорее всего срабатывает то, что большего он вам дать не сможет..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Чт Фев 14, 2013 3:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос № 9 для sufree
Из самых ярких поклонников оказался Сергей (определен Рыцарем жезлов), однако его эгоизм и зацикливание на самом себе свело Ваши отношения к нулю. К сегодняшнему моменту былые отношения возобнавить не получится, вы оба постарались сделать так, что возвращаться некуда (пепелище). И хотя в ближайщий год завязать более-менее стабильные отношения будет сопровождаться трудностями (здесь и отсутствие инициативы, и невыгодные условия, нереальные планы, неудобные отношения, как неудобные туфли), это все не помешает Вам еще больше похорошеть и стать более привлекательной для противоположного пола. В этом году романы будут все-таки неудачными, хотя и будет много соблазнов и искушения. Но я смею предположить, что просто еще не пришло Ваше время...
Спойлер:

ОС: Спасибо за расклад. Про Сергея вы полностью правы. Мы оба оборвали все мосты, но мне кажется из-за того, что испугались сильных чувств, и мне хочется как-то попробовать сначала. Вы говорите, что таких же отношений с ним не будет, это может значить, что будут новые, построенные на чем-то более искреннем и настоящем? Дальше вы имеете в виду про стабильные отношения вообще или именно с Сергеем? Мне стоит забыть все прошлое и обращать внимание на новых людей?

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Чт Фев 14, 2013 4:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ОС: Спасибо за расклад. Про Сергея вы полностью правы. Мы оба оборвали все мосты, но мне кажется из-за того, что испугались сильных чувств, и мне хочется как-то попробовать сначала. Вы говорите, что таких же отношений с ним не будет, это может значить, что будут новые, построенные на чем-то более искреннем и настоящем?
Попробовать снова не получится. Образно: есть островок "Отношения", чтобы на остров попасть, надо пройти по мосту. А моста - нет, вы его оба сожгли... Карты говорят так, не больше ни меньше.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Дальше вы имеете в виду про стабильные отношения вообще или именно с Сергеем? Мне стоит забыть все прошлое и обращать внимание на новых людей?
Стабильные отношения вообще. Сергей уже вне игры. Новые люди у Вас будут, но не надолго. Это - нормальная ситуация, надо просто прийти в норму. Между тем, что было и тем, что будет должен пройти реабилитационный период.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Чт Фев 14, 2013 4:35 am

Стабильные отношения вообще. Сергей уже вне игры. Новые люди у Вас будут, но не надолго. Это - нормальная ситуация, надо просто прийти в норму. Между тем, что было и тем, что будет должен пройти реабилитационный период.
Ох как грустно все((( Но этот "мост" можно построить?

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Чт Фев 14, 2013 4:41 am

Ответ №6 для InDigoCherry.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем доброго дня и с праздником!
Хочу уточнить что чувствует ко мне человек. Василий (11.12.1978)
Я Елена (27.11.1979)
Вопрос №6 к Lucky_Witch
Заранее благодарю flower
Перевернутая Королева Жезлов, 4 жезла, Колесо Фортуны.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Елена, не могу сказать определенно, какие чувства испытывает к Вам Василий. Как-то не чувствуется динамика развития отношений между Вами, нет проявлений активности с его стороны. Либо Вы очень давно знакомы, либо отношения еще не завязались. Присутствуют сомнения в отношении Вас, чувствует, что Вы пытаетесь привлечь на себя его внимание, упрямство, желание добиться чего-то от него методом "заманивания" или соблазнения. А временами ему комфортно с Вами проводить досуг, просто расслабиться от проблем. Хотя внешнее проявление его чувств переменчивое, но ему комфортно от той формы отношений, которая есть сейчас. Чувства к Вам больше похожи на приятельскую симпатию. Сильных или пылких чувств, я к сожалению, не увидела

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Чт Фев 14, 2013 5:11 am

Ох как грустно все((( Но этот "мост" можно построить?
у Вас есть сектор настоящего времени. В нем есть:
5 жезлов перевернутая. Трактуется как "бесмысленные, проигрышные поступки"
и 6 чаш перевернутая. Трактуется как "возобновление старых отношений"
Вместе оно читается как "попытки возобновить старые отношения окажутся бесмысленными".
Мне очень жаль. Мне трудно сказать, почему судьба преподносит такие ситуации. Может, это сделано для того, чтобы Вы больше внимания начали уделять себе? Недаром же у Вас в секторе будущего стоит Сила и Королева пентаклей. Что означает "Сильная, уверенная, привлекательная, роскошная. рассудительная женщина".
Больше всего мне нравится Королева пентаклей в этой колоде:
Скорее всего, Сергей мешал раскрыться этим Вашим качествам, поэтому судьба и убирает его с Вашего пути...

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Чт Фев 14, 2013 5:24 am

у Вас есть сектор настоящего времени. В нем есть:
5 жезлов перевернутая. Трактуется как "бесмысленные, проигрышные поступки"
и 6 чаш перевернутая. Трактуется как "возобновление старых отношений"
Вместе оно читается как "попытки возобновить старые отношения окажутся бесмысленными".
Мне очень жаль. Мне трудно сказать, почему судьба преподносит такие ситуации. Может, это сделано для того, чтобы Вы больше внимания начали уделять себе? Недаром же у Вас в секторе будущего стоит Сила и Королева пентаклей. Что означает "Сильная, уверенная, привлекательная, роскошная. рассудительная женщина".
Больше всего мне нравится Королева пентаклей в этой колоде:
Скорее всего, Сергей мешал раскрыться этим Вашим качествам, поэтому судьба и убирает его с Вашего пути...

Спасибо еще раз))) Сергей меня изменил или точнее дал некий толчок к моим изменениям. То есть он хоть и негативно на меня влиял, но выливается это все в нечто большее позитивное для меня. Хотя я все это и осознаю, но увы как то на деле не могу отказаться от мыслей, что все могло быть иначе, хотя пора уже))

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор InDigoCherry в Чт Фев 14, 2013 7:00 am

но ему комфортно от той формы отношений, которая есть сейчас. Чувства к Вам больше похожи на приятельскую симпатию.
Спасибо большое. Очень похоже на текущее состояние дел. А жаль, хотела надеяться на лучшее.
В любом случае, большущее Вам

InDigoCherry
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Овца
Дата регистрации : 2013-02-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор musena в Чт Фев 14, 2013 7:51 am

Вопрос №13 к Покахонтас. Хотелось бы узнать, почему,расставшись с молодым человеком уже больше года назад,я до сих пор испытываю к нему сильные чувства и он никак не покидает моего сердца,мучая меня этим,как бы я не старалась переключиться на других мужчин. Юлия(29.04.1988),Евгений (04.11.1990).

musena
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Телец Дракон
Дата регистрации : 2012-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Покахонтас в Чт Фев 14, 2013 10:05 am

Отает на вопрос №13 для musena

Юля, Ваши карты "Древо осенью", "Дуб, Ясень , Боярышник" и "Низведение Луны"

Все отношения разиваются поэтапно. Дело в том, что в тот момент, когда очередной этап отношений с Евгением подходил к концу и нужно было , подобно Древу Осени, скинуть лишнее - то, что не нужно, то, что невозможно защитить зимой, чтобы перейти к следующему этапу развития, Вы решили, что наступил конец и вырвали это Древо под корень.
Осень покзалась Вам окончанием всего, а не переходом к зиме,после которой всегда наступает весна. Вы не разглядели, что за видимыми преградами был путь к чему-то настоящему.
Не исключено, что Евгений имел на Вас сильное влияние и Вы боялись, что он будет управлять Вами и дальше.
Вы (вероятно вместе с Евгением) вырвали с корнем то, что могло бы еще долго расти и привести действительно к плодотворному союзу.
Это фантомная боль по невовремя разрушенным отношениям.

Юля! Желаю Вам найти свою Любовь и Сачстье flower

Покахонтас
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор afra в Чт Фев 14, 2013 12:48 pm

Здравствуйте! Благодарю за акцию. Покахонтас, посмотрите, пожалуйста, получу ли в ближайшие 3 месяца известие от Михаила (14.06.1977)? Спасибо. Юлия 05.06.1982.

afra
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:56 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: