Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 55 :: 2 поисковых систем

Анаsтаsия, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Помощь в трактовке Вокзал для двоих

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Помощь в трактовке Вокзал для двоих

Сообщение автор Мариуно в Ср Фев 20, 2013 8:26 pm

Туз он же общий он и идёт к общему итогу:-8 перевёрнутая Сила
А туз его куда не подставь итог всё равно перевёрнутый ну допустим
-20+1=-19 перевёрнутое солнце ещё хуже
-7+1=-6 тоже....

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Kassia в Ср Фев 20, 2013 8:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Туз он же общий он и идёт к общему итогу:-8 перевёрнутая Сила
А туз его куда не подставь итог всё равно перевёрнутый ну допустим
-20+1=-19 перевёрнутое солнце ещё хуже
-7+1=-6 тоже....
А почему вы трактуете СА Солнце в перевернутом значении еще хуже :) этот аркан всегда положительный, может что разве указать на промедление.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Ср Фев 20, 2013 8:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], давайте попробуем как советовала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] сделаем другой расклад на отношения и выведем его на чистую воду

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ExtravaganzZza в Ср Фев 20, 2013 8:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], давайте попробуем как советовала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] сделаем другой расклад на отношения и выведем его на чистую воду

Я вам очень и очень признательна за внимание). Давайте, только подскажите расклад, какой?

ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Дракон
Дата регистрации : 2013-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Ср Фев 20, 2013 8:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Я вытащила доп. карту на Колесницу (перев.) с вопросом, что означает эта карта, и выпала СА Справедливость XI тоже перевернутая.... Что по этому поводу можете сказать?
Ну я прям не знаю, у меня тут одни перевернутые..
Означает как правило разрыв отношений, в вашем случае опять же скорее не воссоединение.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Ср Фев 20, 2013 8:37 pm

У меня солнце пер. всегда было категоричное нет.
Хорошо у [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] может означать,
что если она возможно изменит своё поведение с МЧ,
то возобновление отношений возможно

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Ср Фев 20, 2013 10:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Я вытащила доп. карту на Колесницу (перев.) с вопросом, что означает эта карта, и выпала СА Справедливость XI тоже перевернутая.... Что по этому поводу можете сказать?
Можно я снова выскажу своё мнение?
Исход Вашего дела, так сказать, может быть и положительным. Так как у меня эта карта обозначает задержку желаемого, недостаточная подготовка кверента к исполнению желания.
Моё мнение – исход и будущее Вашей пары в руках Вашего МЧ. Вы готовы к отношениям, а он нет…Он разрывается, не может найти «золотую середину» в своих желаниях. Пытается понять, как поступить, что сделать…Не давите на него, но в то же время, дайте понять, что он очень важен для Вас, что в Вашей жизни есть место только для одного мужчины – для него!!!
Решила ещё раз не переписывать, а вставить как цитату!!!
Всех Вам благ, ExtravaganzZza!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса
Дата регистрации : 2012-12-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор busix в Ср Фев 20, 2013 11:46 pm

Добрый вечер!
Мое видение, конечно, могу ошибаться....

В настоящее время присутствует некий расчет в отношениях. Девушка вложилась в эти отношения (не удивлюсь, если и материально тоже), и хочет получить «диведенты».
Мужчина, скорее всего темноволосый со светлыми глазами, рассматривается девушкой, как вариант для создания семьи, или, по меньшей мере, надежная опора и покровитель. И она готова подстраиваться под него. В паре тон задает именно мужчина.
Девушка испытывает чувство ревности…Ее состояние: я так много для тебя сделала, я делала тебе такие подарки, ты просто Должен меня за это ценить и любить…
При этом внешне девушка соглашается, что они расстались и уже не пара. Но внутри не может и не хочет его отпускать.
Со стороны мужчины, он вообщем-то готов к встрече с девушкой. Он очень тепло относится к девушке, но отношения в паре для него стали обузой, отношениями по принуждению. Мужчина готов стать другом, но не больше. Он знает, что у девушки есть поклонник(возможно свеловолосый), но и здесь это для мужчины не повод для ревности, скорее, как некое оправдание его нежелания быть парой.
Возможное будущее- будет примирение, но отношениям в любви возврата нет. Только друзья.

busix
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Буйвол
Дата регистрации : 2012-08-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор ExtravaganzZza в Ср Фев 20, 2013 11:52 pm

busix, спасибо и за ваш вклад в чтение расклада!)

Но не могли бы вы, привязать сказанное к картам в раскаладе? То есть по каким картам вы поняли что и как.. Я собираю значения карт (так как только учусь) и для меня очень ценная информация именно о том сообщении которое читается той или иной картой. К примеру, какая карта указывает на возможность присутствия поклонника?)

ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор ExtravaganzZza в Чт Фев 21, 2013 1:25 am

У меня вопрос, не стала писать в другую тему, так как расклад все тот же:
как читать дополнительные карты, которы вылаживаешь поверх существующей в раскладе с целью прояснения как бы...? Но как их читать, как совет, как преграду, как результат, как?

К примеру, на Колесницу (перев.) в позиции Возможное будущее я писала выше что выложила еще одну карту - Правосудие (перев.), я решила еще и третью карту выложить, надеясь проясниться...но непонимание как именно эти доп карты читать, меня запутало еще больше))
В результате имею - Возможное будущее: Колесницу (перев.), Правосудие (перев.), и IV Жезлов
Посленяя карта ну прям идиллия), что это, совет? Результат? Следствие предыдущей карты? Помоготи советом!

ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Чт Фев 21, 2013 2:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У меня вопрос, не стала писать в другую тему, так как расклад все тот же:
как читать дополнительные карты, которы вылаживаешь поверх существующей в раскладе с целью прояснения как бы...? Но как их читать, как совет, как преграду, как результат, как?

К примеру, на Колесницу (перев.) в позиции Возможное будущее я писала выше что выложила еще одну карту - Правосудие (перев.), я решила еще и третью карту выложить, надеясь проясниться...но непонимание как именно эти доп карты читать, меня запутало еще больше))
В результате имею - Возможное будущее: Колесницу (перев.), Правосудие (перев.), и IV Жезлов
Посленяя карта ну прям идиллия), что это, совет? Результат? Следствие предыдущей карты? Помоготи советом!
М-да! 4 Жезлов - прямая противоположность ранее выложенным картам в раскладе...Не знаю, пусть меня поправят более опытные Тарологи-практики, но мне кажется, что если Вы расклад делали некоторое время назад, то и Старшие Арканы следовало пояснять в то же время. Я, по крайней мере, поясняю СА дополнительными картами сразу, как только делается и интерпретируется расклад. Спустя некоторое время поясняющие карты могут оказаться неверными, так сказать, помощниками в вопросе. Но...Это всего лишь моё мнение...
Как бы я всё же трактовала? Наверное, так:
Нет ощущения контроля над своей Судьбой, жизненной ситуацией, возникшей проблемой. (Колесница*), что влечёт за собой задержку желаемого, вследствие недостаточной подготовки кверента к исполнению желания. (Справедливость*). Есть возможность прочных, крепких отношений, возможно даже брак (4 Жезлов), но...С неимоверным приложением усилий, терпения, ожидания...Но, опять же, мне кажется, что Судьба Ваших отношений в руках МЧ
ExtravaganzZza, а давайте и правда попробуем разложить расклад "АНКХ", я его выложила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор ExtravaganzZza в Чт Фев 21, 2013 2:12 am

[quote="Lina_1111"]
Спустя некоторое время поясняющие карты могут оказаться неверными, так сказать, помощниками в вопросе.
Расклад у меня лежал на столе два дня, так как сразу все я не охватила..и замечала за собой быструю усталость от трактовки, я с этим достаточно дотошна...Прислушиваюсь к своим ощущения, потом начинаю перелопачивать кучу литературы, форума)) оттого и усталость. Да, вполне возможно, что доп карты, которые вытягиваются на прояснение и тем более на карты в позициях будущее могут быть неправильны, будущее же меняется)

а давайте и правда попробуем разложить расклад "АНКХ"

Уже разлаживаю). Обращусь к вам за помощью в трактовке, в этой теме flower

ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Чт Фев 21, 2013 2:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Уже разлаживаю). Обращусь к вам за помощью в трактовке, в этой теме flower
Думаю, к часам 11 Мариуно подтянется. Она вообще предлагала троим нам разложить и посмотреть, что выйдет...
Всё, что будет в наших силах - сделаем, поможем!!! Ведь на этом форуме и вправду очень тёплая, дружеская обстановка, здесь мы все близкие люди...

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Чт Фев 21, 2013 2:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Уже разлаживаю). Обращусь к вам за помощью в трактовке, в этой теме flower
Думаю, к часам 11 Мариуно подтянется. Она вообще предлагала троим нам разложить и посмотреть, что выйдет...
Всё, что будет в наших силах - сделаем, поможем!!! Ведь на этом форуме и вправду очень тёплая, дружеская обстановка, здесь мы все близкие люди...

ау я тут д е в о ч к и !!!!!

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ExtravaganzZza в Чт Фев 21, 2013 2:50 am

Мариуно, очень рады видеть!

В общем, расклад разложила, сейчас поделюсь. Кое где свои первые впечатления вписываю (на деле карты очень мало знаю)

ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Чт Фев 21, 2013 2:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мариуно, очень рады видеть!

В общем, расклад разложила, сейчас поделюсь. Кое где свои первые впечатления вписываю (на деле карты очень мало знаю)

Ну ни чего "лиха беда начала", научишься, мы же тоже со шпаргалками,
будем нашим МЧ косточки переберать колодами, раз они у нас такие загадочные

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Расклад Анкх. Вопрос, почему так внезапно расстались, почему получилось так, как получилось?

Сообщение автор ExtravaganzZza в Чт Фев 21, 2013 3:05 am

Первая позиция – выпавшая карта указывает на обстоятельства, которые объективно влияют на рассматриваемую ситуацию. – 6 Пентаклей (перев.) эта карта выпадала у меня в пред. Раскладе в позиции мои чувства, в отношениях к нему.
Мои первые ощущения на этот счет: Отсутствие взаимоотдачи. Тот, кто отдавал больше перестал это делать и отношения прекратились.

Вторая позиция – эта карта говорит о наличие других сил, оказывающих воздействие на ситуацию. – СА Мир (перев.)

Третья позиция – карта показывает какие-либо события прошлого, приведшие к ситуации сегодняшнего дня. – СА Луна
Мои первые ощущения на этот счет: Мы не проясняли ситуацию, которая между нами происходила, т.е. об отношениях не говорилось (как бы все и так было понятно, по поступкам). В общем положение было достаточно размытым. Думаю Луна может указывать на это.

Четвертая позиция – это очень важная карта. Она должна помочь вопрошающему понять истинный смысл происходящего. – 8 Пентаклей

Пятая позиция – карта, показывающая отношение к событиям высших сил. – 5 Кубков (перев.)

Шестая позиция – эта карта рассказывает об истинном отношении вопрошающего к ситуации. Так же она показывает, что может произойти далее. – 3 Кубков
Мои первые ощущения на этот счет: Первое что пришло в голову – Ликование «мужики которые нас бросили будут жалеть об этом» , празднование победы.

Седьмая позиция – выпавшая карта указывает на возможное событие, способное в корне изменить ситуацию. В некоторых случаях она подсказывает необходимые действия вопрошающего, которые следует предпринять после того, как неизбежное произойдет. – СА Колесницав пред. раскладе она у меня выпала на возможное будущее с МЧ, только перев., считаю знаковым то, что она и тут выпала в подходящей позиции, как бы подтверждая предыдущий вариант развития событий.

Восьмая позиция – карта показывает возможное неожидаемое событие, которое способно повлиять на результат всего происходящего. – 3 Жезлов (перев.)

Девятая позиция – выпавшая карта показывает итог всего. – Королева Кубков

ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор ExtravaganzZza в Чт Фев 21, 2013 3:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: будем нашим МЧ косточки переберать колодами, раз они у нас такие загадочные

:klass2: А что, раз они соизволяют уходить по английски, вот так и слова не сказав, что остается делать...сердце девичье же не может успокоиться) вот и имеем - и тут сама себе помоги, благо Таро могут разделить печали и прояснить хоть что-то))

ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Чт Фев 21, 2013 3:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: будем нашим МЧ косточки переберать колодами, раз они у нас такие загадочные

:klass2: А что, раз они соизволяют уходить по английски, вот так и слова не сказав, что остается делать...сердце девичье же не может успокоиться) вот и имеем - и тут сама себе помоги, благо Таро могут разделить печали и прояснить хоть что-то))

ща, мы его тебе построим, а твоя задачка правильно вывод сделать

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Чт Фев 21, 2013 3:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Первая позиция – выпавшая карта указывает на обстоятельства, которые объективно влияют на рассматриваемую ситуацию. – 6 Пентаклей (перев.) эта карта выпадала у меня в пред. Раскладе в позиции мои чувства, в отношениях к нему.
Мои первые ощущения на этот счет: Отсутствие взаимоотдачи. Тот, кто отдавал больше перестал это делать и отношения прекратились.

Вторая позиция – эта карта говорит о наличие других сил, оказывающих воздействие на ситуацию. – СА Мир (перев.)

Третья позиция – карта показывает какие-либо события прошлого, приведшие к ситуации сегодняшнего дня. – СА Луна
Мои первые ощущения на этот счет: Мы не проясняли ситуацию, которая между нами происходила, т.е. об отношениях не говорилось (как бы все и так было понятно, по поступкам). В общем положение было достаточно размытым. Думаю Луна может указывать на это.

Четвертая позиция – это очень важная карта. Она должна помочь вопрошающему понять истинный смысл происходящего. – 8 Пентаклей

Пятая позиция – карта, показывающая отношение к событиям высших сил. – 5 Кубков (перев.)

Шестая позиция – эта карта рассказывает об истинном отношении вопрошающего к ситуации. Так же она показывает, что может произойти далее. – 3 Кубков
Мои первые ощущения на этот счет: Первое что пришло в голову – Ликование «мужики которые нас бросили будут жалеть об этом» , празднование победы.

Седьмая позиция – выпавшая карта указывает на возможное событие, способное в корне изменить ситуацию. В некоторых случаях она подсказывает необходимые действия вопрошающего, которые следует предпринять после того,

как неизбежное произойдет. – СА Колесницав пред. раскладе

она у меня выпала на возможное будущее с МЧ, только перев., считаю знаковым то, что она и тут выпала в подходящей позиции, как бы подтверждая предыдущий вариант развития событий.

Восьмая позиция – карта показывает возможное неожидаемое событие, которое способно повлиять на результат всего происходящего. – 3 Жезлов (перев.)

Девятая позиция – выпавшая карта показывает итог всего. – Королева Кубков
Расклад переписала буду шурупить, напомни пожалуйста на какой колоде ты делала?

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ExtravaganzZza в Чт Фев 21, 2013 3:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:напомни пожалуйста на какой колоде ты делала?
Колода Райдера-Уэйта.
Я тоже сейчас думаю над ним...пока как бы все сходится, но буду вытягивать еще доп карты кое-куда. (

ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Чт Фев 21, 2013 3:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:напомни пожалуйста на какой колоде ты делала?
Колода Райдера-Уэйта.
Я тоже сейчас думаю над ним...пока как бы все сходится, но буду вытягивать еще доп карты кое-куда. (

давай вытаскивай потом выложишь,
а я пойду на своего МЧ по спрашаю свой поиск, завтра на работе буду мыслить

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Чт Фев 21, 2013 4:02 am

подсчитала общий квинт и подумала, что может и есть шанс у Вас-
Квинт МАГ- возьмите инициативу в свои руки, действуйте осторожно, но чётко

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Чт Фев 21, 2013 4:10 am

а развёрнутый квинтовый расклад -
(-9)Отшельник пер
6 Влюблённые
4 Император-
итог: Маг

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ExtravaganzZza в Чт Фев 21, 2013 4:23 am

Девочки, я не совсем понимаю это Пятая позиция – карта, показывающая отношение к событиям высших сил. Отношение высших сил, это то есть? Что было предназначено там на небесах для нас, это?

ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:06 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий