Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 5:19 pm автор Katipuha

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 1 поисковая система

Katipuha, loreen11, Maminzaichik, parmezanka, Лита, валянда, к@ктус2014

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Огонек

Maminzaichik

Katipuha

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Помощь в трактовке Вокзал для двоих

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Помощь в трактовке Вокзал для двоих

Сообщение автор Мариуно в Чт Фев 21, 2013 5:15 am

я думаю, что отношение и есть отношение, то есть к тому что на куролесили

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Kassia в Чт Фев 21, 2013 5:38 am

ExtravaganzZza, доп.карты иногда могут помочь, а иногда еще больше запутать. Вот в вашем 1-ом раскладе по сути допы и не нужны были, вы как будто тянули их для того чтобы выпала нужная карта. И в раскладе Анкх, нет такой уж необходимости в уточнениях.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пт Фев 22, 2013 2:31 am

ExtravaganzZza ,Добрый вечер, выкладываю своё видение расклада, это можно сказать мой дебют, надеюсь, что наши более опытные тарологи меня поправят.
Первая позиция – выпавшая карта указывает на обстоятельства, которые объективно влияют на рассматриваемую ситуацию.

6 Пентаклей (перев.) 6 пент. в этом раскладе в обстоятельствах,
в предыдущем р-де, в чувствах и получается, что чувства вызвали обстоятельства
с видением ваших чувств busix, я полностью согласна, то есть, вот те обстоятельства, которые и привели вас к нынешней ситуации:
"В настоящее время присутствует некий расчет в отношениях. Девушка
вложилась в эти отношения (не удивлюсь, если и материально тоже), и
хочет получить «диведенты». Девушка испытывает чувство ревности…Ее состояние: я так много для тебя
сделала, я делала тебе такие подарки, ты просто Должен меня за это
ценить и любить…"

эта карта выпадала у меня в пред. Раскладе в позиции мои чувства, в отношениях к нему.Попробую объяснить
Мои первые ощущения на этот счет: Отсутствие взаимоотдачи. Тот, кто отдавал больше перестал это делать и отношения прекратились.

И с Вами я тоже согласна.
То есть некая меркантильность и в чувствах была,

Вторая позиция – эта карта говорит о наличие других сил, оказывающих воздействие на ситуацию. – СА Мир (перев.)

Ну тут я тоже, не совсем поняла, что это за силы, надеюсь, что наши девочки нам прояснят 2 позицию

Третья позиция – карта показывает какие-либо события прошлого, приведшие к ситуации сегодняшнего дня. – СА Луна

Преполагаю, что Ваша ревность. обиды привели вас к недопониманию друг друга

Мои первые ощущения на этот счет: Мы не проясняли ситуацию, которая между нами происходила, т.е. об отношениях не говорилось (как бы все и так было понятно, по поступкам). В общем положение было достаточно размытым. Думаю Луна может указывать на это.

Четвертая позиция – это очень важная карта. Она должна помочь вопрошающему понять истинный смысл происходящего. – 8 Пентаклей

Ваши отношения были сдержанны в проявлении своих чувств,
в них не было эмоций, не было страсти, вы не строили далеко идущих планов.
8 Пентаклей – Ещё означает
знание накопленное опытом.
Нужно из этих отношений извлечь урок.

Смысл, что оказавшись этой ситуации, вы задались вопросом
( Молодец конечно)Почему, со мной такое произошло? Почему он так со мной? И Вы стали искать ответ, смею предположить, прежде всего ,чтобы понять и сделать выводы для того, чтобы поменяться самой
и тем самым помять ситуацию и отношение к Вам

Пятая позиция – карта, показывающая отношение к событиям высших сил. – 5 Кубков (перев.)

Высшие Силы, тоже смеют наедятся, что если Вы извлечёте урок, то они помогут Вам вернуться в отношения

Шестая позиция – эта карта рассказывает об истинном отношении вопрошающего к ситуации. Так же она показывает, что может произойти далее. – 3 Кубков

Вы понимаете, что Вы не совсем правильно строили свои отношения, и путём самопознания Вы надеетесь поправить свои отношения с МЧ. И это правильно.

Мои первые ощущения на этот счет: Первое что пришло в голову – Ликование «мужики которые нас бросили будут жалеть об этом» , празднование победы.

Седьмая позиция – выпавшая карта указывает на возможное событие, способное в корне изменить ситуацию. В некоторых случаях она подсказывает необходимые действия вопрошающего, которые следует предпринять после того, как неизбежное произойдет. – СА Колесница

Если вы правильно зделаете вывод, и из этих отношений
извлекёте урок, то вы найдёте в себе силы, и уверенность изменить ситуацию.

в пред. раскладе она у меня выпала на возможное будущее с МЧ, только перев., считаю знаковым то, что она и тут выпала в подходящей позиции, как бы подтверждая предыдущий вариант развития событий.

Восьмая позиция – карта показывает возможное неожидаемое событие, которое способно повлиять на результат всего происходящего. – 3 Жезлов (перев.)

1. Может произойти, то что вы разочаруетесь в Мч.
2. Может вы
подумаете, что не сможете вернуть отношения, так как слишком много понадобится сил
и средств.

Девятая позиция – выпавшая карта показывает итог всего. – Королева Кубков

Если вы подумайте хорошенько, подключив интуицию и решите. что да, это мой МЧ, и я готова ради него поменяться, то есть, быть более женственной эмоциональной, в хорошем смысле этого слова, а главное искренней, чтобы не было больше места недосказанности, то и я и Высшие Силы верим, что у Вас всё получиться, но предстоит хорошо по трудиться

Вот так я увидела
ваш расклад. Прочитав его думаю, что Вы поймёте. почему наш уважаемый таролог Kassia написала, что в раскладе допы не нужны.

И ещё я хочу сказать, что Вы большая умница ,что решили разобраться в себе в отношениях, так и нужно, чтобы потом создать большую и крепкую семью. удачи Вам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ExtravaganzZza в Пт Фев 22, 2013 2:48 am

Мариуно, спасибо большое за ваш вклад в трактовку!) flower

Но я все таки допы подоставала, и много куда) кое-где они мне помогли..кое-где (еще не знаю, не весь расклад еще разобрала))

Назрел вопрос... Расклад читается только с позии (чувств, поступков, мыслей) того, кто раскладывает (в данном случае, с моей позиции, описывая мои чувства) или того кто участвует, непосредственноя является причиной вопроса (в данном случае МЧ)?

ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Дракон
Дата регистрации : 2013-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пт Фев 22, 2013 2:50 am

А как Вы задавали вопрос, но я так поняла что с Вашей позиции

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ExtravaganzZza в Пт Фев 22, 2013 2:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А как Вы задавали вопрос, но я так поняла что с Вашей позиции
Почему он так резко прекратил все? Почему получилось так как получилось?

То, получается карты говорят за его чувства, мысли..ит.д.?

ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор ExtravaganzZza в Пт Фев 22, 2013 3:02 am

Мое видение расклада: буду по позициям, чтобы легче было комментировать)

Первая позиция – выпавшая карта указывает на обстоятельства, которые объективно влияют на рассматриваемую ситуацию. – 6 Пентаклей (перев.) – эта карта выпадала у меня в пред. Раскладе в позиции мои чувства, в отношениях к нему.

1. Отсутствие взаимоотдачи. Тот, кто отдавал больше перестал это делать и отношения прекратились. Нарушен баланс: отдача любви, но нет чувства ответа, который бы по существу оправдал вложения (чувства, энергию).

2. Нет ощущения гармонии между материальной/по поступкам (наполненной физической любовью) и духовной (возвышенной романтической любовью). - Может ли это значит, что не хватало интима??)

ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор ExtravaganzZza в Пт Фев 22, 2013 3:06 am

Вторая позиция – эта карта говорит о наличие других сил, оказывающих воздействие на ситуацию. – СА Мир(перев.)

1. Экономические тревоги.
2. При желании быть в любви - препятствия к этому. Какие-то сомнения и страхи одолевают и берут верх. Это всегда - "проделки" Эго, воля самого человека. Неумение, не готовность сорваться с привычного места (в обретение того, что хотел). И хотел бы довериться и погрузиться в отношения, но что-то мешает.

ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор ExtravaganzZza в Пт Фев 22, 2013 3:15 am

Третья позиция – карта показывает какие-либо события прошлого, приведшие к ситуации сегодняшнего дня. – СА Луна, к ней я выложила еще дополнительных две (в надежде на более обширный и логический ответ) + 7 Жезлов и Туз Жезлов (перев.)

Луна - ревность и обидчивость, по 7 Жезлов это конфликт (который имел место быть, но небольшой, я бы и не подумала, что он может быть с таким последствием,объяснением может быть то, что он обидчивый и ревнив) по Тузу Жезлов (перев.) ничего не могу сказать...

ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор ExtravaganzZza в Пт Фев 22, 2013 3:41 am

Четвертая позиция – это очень важная карта. Она должна помочь вопрошающему понять истинный смысл происходящего. – 8 Пентаклей и дополнительные - 8 Мечей (перев.) и 9 Мечей

По 8 Пентаклей я увидела здесь как реальная возможность испытать себя. Это как бы обучение (урок), труд...т.е возможно смысл происходящего в извлечении опыта для меня?)
8 Мечей (перев.) - Возрождение веры в себя. Преодоление препятствий. Снятие блоков. То есть получается, что этот опыт (8 Пентаклей), опыт (как я вижу) построение отношений с МЧ принес мне уверенность и ясность видения себя, страх перед серьезными отношениями ушел. И это сняло внутренние коплексы возможно. Но и в то же время, мне печально (9 Мечей), что как только я отпустила страхи, возлюбленный ушел, все закончилось.

Фух, трудно мне это далось, подправте если может я сильно приукрасила или исказила значения карт

ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор ExtravaganzZza в Пт Фев 22, 2013 3:49 am

Пятая позиция – карта, показывающая отношение к событиям высших сил. – 5 Кубков (перев.)

Перевернутая Пятерка Чаш Таро говорит, что впереди лучшие времена. Сожаления, связанные с достойной картой, еще не прошли, но становятся менее острыми, и Клиент способен начать новую жизнь. Новые возможности часто сопровождаются неуверенностью; в этом случае ценным уроком послужит опыт прошлого.

Это описание подходит под слаживающуюся ситуацию общего расклада и ощущения, но как связать ее с позицией - карта, показывающая отношение к событиям высших сил, я не понимаю.

ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор ExtravaganzZza в Пт Фев 22, 2013 4:25 am

Шестая позиция – эта карта рассказывает об истинном отношении вопрошающего к ситуации. Так же она показывает, что может произойти далее. – 3 Кубков, я вытащила и сюда допы + Король Кубков и 9 Жезлов (перев.)

После 5 Кубков (перев.) в позиции выше, 3 Кубков как бы подтверждает вполне логично, что закончился период кризиса, испытания, пусть трудный, но чрезвычайно ценный в смысле приобретенного опыта.

Также 3 Кубков у меня когда-то отыгрывалась как праздник, и сликование от маленького, но успеха.
Она говорит о том, что еще придут сладкие свершения и новые возможности.

Я вытащила доп Короля Кубков с надеждой на ответ "В чем ожидаемый успех себя проявит?"
Но как быть с Королем...как читать, как мужчина или как ситуация?
По ощущениям это как бы и есть тот самый МЧ,только по возрасту не сходится...он моложе. что он "замаячит" снова, объявится,
и следующая карта, 9 Жезлов (перев.) как бы подтверждает, что - Перевернутая карта таро девять жезлы означает провал, бедствие. Возможно, что опыт не научил вас ничему; ваш успех разбит или украден из-за вашего собственного упрямства. Препятствия и отсрочки.

ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор ExtravaganzZza в Пт Фев 22, 2013 4:48 am

Седьмая позиция – выпавшая карта указывает на возможное событие, способное в корне изменить ситуацию. В некоторых случаях она подсказывает необходимые действия вопрошающего, которые следует предпринять после того, как неизбежное произойдет. – СА Колесница + Паж Пентаклей + Влюбленные

возможно Колесница показывает конец одного периода жизни и начало следующего, нового. Получение какого-то существенного предложения/известия (Паж Пентаклей)...и где я должна буду сделать выбор или принять какое-то важное решение (Влюбленные) на тему романтических отношений.

ExtravaganzZza
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:40 pm

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3