Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Отношение мужчины и женщины
Сегодня в 3:32 am автор helen_10

» Три карты на вопрос
Сегодня в 12:39 am автор Мишель

»  Вопрос к loreen11
Вчера в 9:17 pm автор natalka

» Любовный треугольник
Вчера в 8:08 pm автор Мишель

» Про учебу
Вчера в 7:57 pm автор Мишель

» Выбор города
Вчера в 7:15 pm автор loreen11

» К Мишель
Вчера в 7:05 pm автор Citramonka

» Черная полоса
Вчера в 5:19 pm автор Jelena

» Месяц (к Мишель)
Вчера в 2:06 pm автор olivia82

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 79 :: 2 поисковых систем

Anuyta, Citramonka, IntenZa, ishra, lei-lorelei, loreen11

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Татьяна+

loreen11

Ирина62

splushka

LokoGirl

Nataly Weiss

про2

helga2013

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на колоду Таро "Нью Вижн".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на колоду Таро "Нью Вижн".

Сообщение автор Lesya в Вс Фев 24, 2013 3:05 pm

Приобрела колоду «Поиск» и вмести с ней, точно и не понимала зачем, Таро «Нью Вижн». Когда получила колоды сразу увлеклась «Поиском», а Таро «Нью Вижн» (ТНВ) покрутила в руках, посмотрела картинки и положила на полку. Решила что они больше для коллекции, чем для работы подходят. Но через время меня просто магнитом стало тянуть к ТНВ. Сделала пару раскладов, почитала про нее в интернете, и она меня стала удивлять и притягивать еще больше. Но ее очень трудно понять, называю ее "изнаночной колодой", показывает все приглядные и особенно неприглядные стороны, которые мы обычно стараемся не замечать.
Вот решила сделать расклад на колоду что бы лучше понять ее. И ТНВ снова меня озадачила.
Расклад делала произвольный, задавала вопросы и выкладывала карты. Вот что получилось:
1. Кто колода. Как она себя видит 4 пентаклей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
–Практичный материалист, одиночка(почему-то идет что колода это Он, а не она)
2. Кто я. Как колода видит меня 2 кубков
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]– Романтичная, чувственная, эмоциональная. И в противовес «Одиночке»- «Пара», нуждаюсь в общении, поддержке.
3. Как сложится общение -5 кубков
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] – здесь я в тупике в голову приходит только слово «Грусть»
4. Вопросы, на которая колода будет отвечать особенно хорошо
1). 2 кубков
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] – взаимоотношения.
Спойлер:
2 кубков 2 раза потому что, я сначала разложила первые 3 позиции и собрала колоду, а потом решила дополнить расклад.
2). 5 мечей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] – Анализ уже произошедших событий, «почему так получилось? что сделал не так?»
3). паж жезлов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]– на события, возможно поиск, поиск скорее всего пути, правильных решений.
5. Ограничения6 мечей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] – вопросы связанные с перемещением, дорогой, путешествиями?
6. Как сложится совместная работа, сотрудничество7 жезлов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] – Первое впечатление, что не очень, прям борьба какая-то.

Вытянула доп. Дьявол и 8 мечей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] – испугалась даже сначала и расстроилась, но потом решила, что все три карты значат – что ТНВ будет постоянно бросать мне вызов, вызов посмотреть своим страхам и порокам в лицо, которые я стараюсь не замечать.
7. Возможный результатМаг
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]- сработаемся, но потребует много мастерства и умений. И принесет в работу оригинальные идеи.?
Прошу помощи, может вы увидите как-то по-другому или есть что дополнить. Больше всего интересует видение п.6 Сотрудничество. :75498:
За ранее, Благодарю.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса
Настроение : Ловлю позитив
Дата регистрации : 2012-12-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад на колоду Таро "Нью Вижн".

Сообщение автор inafom в Вс Фев 24, 2013 6:22 pm

В плане сотрудничества - колода будет сопротивляться раскладам на воздействие... Грубо говоря, на эти расклады у колоды стоит запрет (по 8 мечей)

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Вс Фев 24, 2013 7:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:В плане сотрудничества - колода будет сопротивляться раскладам на воздействие... Грубо говоря, на эти расклады у колоды стоит запрет (по 8 мечей)
Благодарю, интересное видение 8 мечей, возьму на заметку.
Я делала отдельный расклад, так сказать по сферам деятельности и там точно показало, что вопросы связанные с кармой, магическим влияние (воздействием), а так же творчество и здоровье она рассматривать не будет. При чем на вопросы кармы выпала 4 кубков, ясно дав мне понять что эта тема ей неинтересна, скучна.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса
Настроение : Ловлю позитив
Дата регистрации : 2012-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент