Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» важно
Вс Дек 04, 2016 10:35 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 96 :: 2 поисковых систем

Katipuha, Maminzaichik, Аритуфилька, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды Deviant Moon

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция-проработка колоды Deviant Moon

Сообщение автор Kassia в Вт Фев 26, 2013 5:23 am

!!!Акция-проработка колоды Deviant Moon!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В целях проработки колоды на отношения, предлагается всем желающим пользователям принять участие в акции.

проработка Расклада "Вокзал для двоих" (отработано, заявки не принимаются):
Расклад "Вокзал для двоих"
С помощью данного расклада можно проанализировать отношения и между двумя деловыми партнерами, между членами семьи и любыми другими людьми.

Левый ряд ( 6, 5,4) - ваше отношение к партнеру.
Правый ряд (1, 2, 3,) - отношение к вам партнера.
Верхние карты (6,1) - осознаваемое отношение: о чём думает каждый из партнеров.
Средние карты (5, 2) - душевное, эмоциональное, подсознательное отношение: что чувствует каждый из партнеров, на что каждый надеется или чего боится.
Нижние карты (4, 3) - внешняя сторона отношений: как каждый из партнеров себя ведет по отношению к другому, что каждый показывает. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхние карты) и чувства (средние карты).
Расклад о взаимоотношениях можно усовершенствовать, выложив рядом с картиной сегодняшнего дня картину будущего, задав определенный временной интервал.
Временной промежуток на будущее отношений устанавливается 1 месяц.

От вас нужно:

1. Указать характер отношений (любовные, семейные, деловые), имя и дата рождения ваше и интересующего вас человека (фото по желанию)
2. Обратная связь и комментарии.

Буду рада всем желающим принять участие в акции!

Участники:
Юляш111 ОС получена
nikituki ОС получена
Yuliana ОС получена
Мариуно ОС получена
may_ol ОС получена
inafom
ОС получена
TiuxОС получена
ольга101282 ОС получена
Екатерина Миллер ОС получена

Предлагаю для проработки новый расклад
"Перспектива брака с конкретным партнером:

Перспектива брака с конкретным партнером

-----------1------------
----3-------------4----
-----------7------------
-------5------6--------
-----------2------------

Среди клиентов часто звучит вопрос, о перспективах возможного брака именно с тем партнером, с которым у них существуют отношения на данном этапе. Стоит ли тратить годы и время на отношения ради «просто так» или стоит искать для себя другого, более перспективного партнера для возможности создать с ним семью? Очень часто подобным вопросом задаются люди, имеющие отношения с семейными партнерами. Способен ли партнер уйти из уже существующей семьи и создать новые семейные отношения с кверентом?
Так же этот расклад хорошо зарекомендовал себя в тех случаях, когда пара встречается уже некоторое время, но одному из партнеров так и не ясно, ознаменуются ли эти отношения свадьбой?

Позиции расклада:

* 1. Созрел ли партнер для брака внутренне?
* 2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?
* 3. Его отношение к браку вообще?
* 4. Его отношение к браку с данным партнером?
* 5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером?
* 6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как?
* 7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год-два.

Просьба оставлять заявки для участия в акции только тем участникам, у которых отношения с партнером уже достаточно длительные (около года), и вам действительно хочется дальнейшего продолжения с перспективой заключения брака именно с этим человеком.
От вас:
- имена и даты рождения партнеров
- указание срока продолжительности отношений

Участники:
nikitiki ОС получена
Мариуно ОС получена
fktyf19
ОС получена
Екатерина Миллер ОС получена
Ася
ОС получена

КристинаАнтропова ОС получена
Frida ОС получена
may_ol ОС получена
N@taly ОС получена
Ветранна
zvezdo4ka

Последний раз редактировалось: Kassia (Чт Май 02, 2013 8:13 pm), всего редактировалось 28 раз(а)

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды Deviant Moon

Сообщение автор Юляш111 в Вт Фев 26, 2013 7:54 am

3дравствуйте,можно мне? Алексей 16.11.90 и Юля 30.12.1992 начало отношений,спасибо

Юляш111
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Обезьяна
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-02-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Вт Фев 26, 2013 12:02 pm

Добрый день! И меня возьмите, если можно. Отношения с подругой: я - Татьяна -28.07.1973, она - Ольга - 18.02.1972

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Вт Фев 26, 2013 1:26 pm

Здравствуйте! Если можно , поучаствую

1. Любовные отношения
Елена 9 августа 1993 г. ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] )

Григорий 29.03.1990 ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] )

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вт Фев 26, 2013 5:20 pm

Добрый день, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Можно и мне поучаствовать и вложить свою лепту в акцию
Спойлер:
Марина 28.09.1963г и Евгений 31.10.1964 -Любовные

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор may_ol в Вт Фев 26, 2013 5:47 pm

Доброго дня! Можно и мне поучавствовать?

may_ol
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2012-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Фев 26, 2013 6:03 pm

ой, и мне очень хочется побывать в акции у Kassia :)
Спойлер:
Я - Инга, 29.11.1971 и объект под грифом "МЧ" :). (данные - в лс). Стадия отношений - дружеские. Интересна так же перспектива :)

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Вт Фев 26, 2013 6:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго дня! Можно и мне поучавствовать?
Здравствуйте! Буду ждать данные.
Пока набор приостановлен. Всем, кто записался отвечу, буду стараться рассмотреть в кротчайшие сроки :)

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Вт Фев 26, 2013 8:53 pm

Эх.. не успела Хотела поучавствовать

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Вт Фев 26, 2013 8:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Эх.. не успела Хотела поучавствовать
Эххх, была ни была ) , давайте и вас еще запишем
Только придется подождать!

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Вт Фев 26, 2013 9:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Эх.. не успела Хотела поучавствовать
Эххх, была ни была ) , давайте и вас еще запишем
Только придется подождать!
Ураа!! Спасибо большое!!!
Оля, буду ждать сколько надо, насчёт этого не переживайте
Спойлер:
Екатерина, 1984-03-20, а данные знакомого я можно ЛС вышлю? Отношения дружеские

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Вт Фев 26, 2013 10:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3дравствуйте,можно мне? Алексей 16.11.90 и Юля 30.12.1992 начало отношений,спасибо

Спойлер:
1. Основа отношений на текущий момент - Влюбленные - в настоящее время ваши отношения базируются на чувстве взаимной симпатии и романтизма. Это когда отношения только начинаются и их эмоции и желания захлестывают партнеров. Я бы даже сказала о наличии сексуального влечения друг к другу.
2. Его мысли о вас - 2 мечей - молодой человек думает, что вы еще не определились надо вам отношения или нет, как будто противостоите ему.
3. Ваши мысли о нем - Умеренность - вы считаете, что молодой человек довольно меланхоличный, спокойный, не спешит устанавливать с вами близкий контакт.
4. Его чувства к вам - 5 кубков - странно, что выпала эта карта на чувства, если отношения только в начальной стадии. У молодого человека чувство разочарования, возможно из-за того, что отношения складываются немного не так как он хотел, и он "зациклился" на этой проблеме. Но допускаю возможность, что эти переживания могут возникнуть из-за недавней прошлой неудачной связи (отношений).
5. Ваши чувства к нему - 3 жезлов - не вижу тут особых пока чувств с вашей стороны, а скорее вы ждете развязки этих отношений, готовы посмотреть как далеко они могу зайти, но и препятствовать развитию не будете.
Юлия, по ходу расклада вопрос к вам, имеется ли у вас еще поклонник?
6. Что демонстрирует по отношению к вам - 5 мечей - мне кажется, что данный молодой человек, в любом случае будет стараться выйти победителем из любой ситуации. Он знает чего хочет от этих отношений, и его не волнует каким путем это заполучить, главное результат.
Юлия, вообще карта 5 мечей не очень хорошая для линии поведения молодого человека, понаблюдайте за ним, может у человека не очень добропорядочные намерения.
7. Что демонстрируете вы по отношению к нему - 8 кубков - интереса своего вы к молодому человеку не показываете, я бы сказала у вас более сдержанное, застенчивое поведение.
8. Перспектива отношений через месяц - 10 жезлов - Юлия, не вижу развития отношений, к сожалению. Ощущения, что у вас у обоих нет желания вкладываться или развивать отношения, или каждый будет ждать от другого партнера, что тот возьмет инициативу в своих руки. В любом случае, при решении, что вам именно это человек нужен, период будет не из легких.
Буду ждать ОС!

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Фев 27, 2013 1:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3дравствуйте,можно мне? Алексей 16.11.90 и Юля 30.12.1992 начало отношений,спасибо
от модератора.
Уважаемая Юлия!
Согласно с Правилами Форума:
13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот).
14. Запрещено помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
Юлия, такой же вопрос был вами задан в Консультационном Центре:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
что является нарушением, согласно правил.
Выношу вам предупреждение!
С уважением..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Ср Фев 27, 2013 8:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! И меня возьмите, если можно. Отношения с подругой: я - Татьяна -28.07.1973, она - Ольга - 18.02.1972
Татьяна, здравствуйте! Ваш расклад готов, давайте смотреть что получилось :) Надеюсь, что ваши комментарии прояснят ситуацию.
1. Основа отношений на текущий момент - 7 мечей - Татьяна, отношения в настоящее время у вас с Ольгой непростые, ощущения отсутствия доверия друг к другу, обманутые ожидания с элементами игры "на грани фола".
Спойлер:
2. Ее мысли о вас - Звезда - Ольга надеется, что ваши отношения утрясутся, и войдут снова в спокойное русло, надо лишь время, чтобы были забыты прошлые обиды.
Спойлер:
3. Ваши мысли о ней - 3 мечей (+ доп. Императрица, 7 пентаклей) - Татьяна, то , что между вами произошло (предполагаю, что в настоящее время вы не общаетесь) вам причинило боль, вы считаете, что с этим человеком вас больше ничего не связывает, готовы навсегда забыть ее как подругу. Тут у меня только предположения, что вы не получили той поддержки от Ольги, на которую рассчитывали, расцениваете это с ее стороны как предательство.
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

4. Ее чувства к вам - 5 жезлов - внутри у Ольги бушует буря эмоций, возможно, она бы и хотела все это выплеснуть, но внутренние барьеры ей это не позволяют сделать.
Спойлер:
5. Ваши чувства к ней - 2 пентаклей- в ваших чувствах присутствует доля сомнения и неопределенности, вы взвешиваете все "за" и "против" сложившейся ситуации, по-видимому долгие годы дружбы тоже не можете перечеркнуть одним махом.
Спойлер:
6. Что демонстрирует по отношению к вам - Рыцарь пентаклей - Татьяна, Ольга настроена по отношению к вам дружелюбно, сохраняет спокойствия и выдержку, эмоций каких либо не проявляет.
Спойлер:
7. Что демонстрируете вы по отношению к ней - 5 мечей - демонстрируете свое превосходство в сложившейся ситуации, что в данной ситуации правда на вашей стороне.
Спойлер:
8. Перспектива отношений через месяц - 6 кубков - почему-то видится, что в течение месяца, у вас возможно будет с Ольгой встреча, это не означает, что отношения вернутся сразу в прежнее русло, но скорее заставит вас вспомнить былые, более приятные времена.
Спойлер:

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Ср Фев 27, 2013 8:45 pm

Добрый день! Спасибо за расклад.
Сразу поясню, что Ольга моя подруга, а также продолжает дружеское общение с моим бывшим мужем, отсюда столько недомолвок и неясностей в наших отношениях.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! И меня возьмите, если можно. Отношения с подругой: я - Татьяна -28.07.1973, она - Ольга - 18.02.1972
Татьяна, здравствуйте! Ваш расклад готов, давайте смотреть что получилось :) Надеюсь, что ваши комментарии прояснят ситуацию.
1. Основа отношений на текущий момент - 7 мечей - Татьяна, отношения в настоящее время у вас с Ольгой непростые, ощущения отсутствия доверия друг к другу, обманутые ожидания с элементами игры "на грани фола".
Доверие отсутствует с моей стороны, потому что я не могу понять мотивов ее поступков. Она считает необходимым рассказывать мне буквально о каждом шаге моего мужа.
2. Ее мысли о вас - Звезда - Ольга надеется, что ваши отношения утрясутся, и войдут снова в спокойное русло, надо лишь время, чтобы были забыты прошлые обиды.
Она скорее всего не понимает, что я от нее отстраняюсь или делает вид.
3. Ваши мысли о ней - 3 мечей (+ доп. Императрица, 7 пентаклей) - Татьяна, то , что между вами произошло (предполагаю, что в настоящее время вы не общаетесь) вам причинило боль, вы считаете, что с этим человеком вас больше ничего не связывает, готовы навсегда забыть ее как подругу. Тут у меня только предположения, что вы не получили той поддержки от Ольги, на которую рассчитывали, расцениваете это с ее стороны как предательство.
Здесь дело не в поддержке, которую она мне не оказала, а в том что она постоянно лезла в наши отношения с мужем, не понимая, что причиняет мне боль. Общение мы продолжаем, но инициатива только с ее стороны.
4. Ее чувства к вам - 5 жезлов - внутри у Ольги бушует буря эмоций, возможно, она бы и хотела все это выплеснуть, но внутренние барьеры ей это не позволяют сделать.
Спойлер:
5. Ваши чувства к ней - 2 пентаклей- в ваших чувствах присутствует доля сомнения и неопределенности, вы взвешиваете все "за" и "против" сложившейся ситуации, по-видимому долгие годы дружбы тоже не можете перечеркнуть одним махом.
Спойлер:
6. Что демонстрирует по отношению к вам - Рыцарь пентаклей - Татьяна, Ольга настроена по отношению к вам дружелюбно, сохраняет спокойствия и выдержку, эмоций каких либо не проявляет.
Спойлер:
7. Что демонстрируете вы по отношению к ней - 5 мечей - демонстрируете свое превосходство в сложившейся ситуации, что в данной ситуации правда на вашей стороне.
Спойлер:
8. Перспектива отношений через месяц - 6 кубков - почему-то видится, что в течение месяца, у вас возможно будет с Ольгой встреча, это не означает, что отношения вернутся сразу в прежнее русло, но скорее заставит вас вспомнить былые, более приятные времена.
Спойлер:

nikituki
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Ср Фев 27, 2013 8:46 pm

Вылетает, допишу позднее

nikituki
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Ср Фев 27, 2013 8:50 pm

Спасибо, Татьяна за ОС! У меня были подозрения, что есть в этой ситуации третье лицо из-за чего и назрел конфликт. Теперь мне стала более понятна 3 мечей с допами.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Ср Фев 27, 2013 9:00 pm

Продолжение.......
Возможно Ольге не нравится, что я очень редко с ней общаюсь, по телефону она ненавязчиво говорит об этом, но выплескивать она действительно никогда не будет.

Я тоже и перечеркнуть не могу и твердо сказать "нет" не могу, в этом моя проблема.

Дружелюбия в ней хоть отбавляй, но я сомневалась в ее искренности. ВЫходит зря?

Нет, никакого соперничества у нас нет
Увидимся скорее всего, и город маленький , и опять же мое неумение отказать.

Меня волновало в наших отношениях, что Ольге доставляет удовльствие причинять мне боль, рассказывая где и с кем она видела моего мужа. Я считала, что она свои проблемы в семье, решает через меня. Выходит я ошибалась?

nikituki
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Ср Фев 27, 2013 9:20 pm

Меня волновало в наших отношениях, что Ольге доставляет удовльствие причинять мне боль, рассказывая где и с кем она видела моего мужа. Я считала, что она свои проблемы в семье, решает через меня. Выходит я ошибалась?
Татьяна, судя по раскладу, мне не видится, что Ольга именно хочет вам навредить, тут скорее дело в ее натуре, она даже и не задумывается, что поступает как-то неправильно.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юляш111 в Ср Фев 27, 2013 11:23 pm

Влюбленные - в настоящее время ваши отношения базируются на чувстве взаимной симпатии и романтизма. Это когда отношения только начинаются и их эмоции и желания захлестывают партнеров. Я бы даже сказала о наличии сексуального влечения друг к другу.ЮЛЯШ ЕСТЬ ТРЕТИЙ ,БЫВШИЙ МОЙ-У МЕНЯ РЕБЕНОК ОТ НЕГО.ОБЩАЕМСЯ ТОЛЬКО НА ТЕМЕ СЫНА
2. Его мысли о вас - 2 мечей - молодой человек думает, что вы еще не определились надо вам отношения или нет, как будто противостоите ему.ЮЛЯШ ОН ОЧЕНЬ НАПОРИСТ БЫЛ ,Я ЕГО СЛЕГКА ПРИОСТАНОВИЛА,СКА3АЛА ЧТО ПОКА ОТНОШЕНИЯ МНЕ НЕ НУЖНЫ,
3. Ваши мысли о нем - Умеренность - вы считаете, что молодой человек довольно меланхоличный, спокойный, не спешит устанавливать с вами близкий контакт ЮЛЯШ ВЫ ДУШЕ МОЖЕТ И ТАКОЙ-НО ПОВЕДЕНИЕ ОБРАТНОЕ КОНТАКТНЫЙ.
4. Его чувства к вам - 5 кубков - странно, что выпала эта карта на чувства, если отношения только в начальной стадии. У молодого человека чувство разочарования, возможно из-за того, что отношения складываются немного не так как он хотел, и он"зациклился" на этой проблеме. Но допускаю возможность, что эти переживания могут возникнуть из-за недавней прошлой неудачной связи ЮЛЯШ ВОЗМОЖНО
5. Ваши чувства к нему - 3 жезлов - не вижу тут особых пока чувств с вашей стороны, а скорее вы ждете развязки эти отношений, готовы посмотреть как далеко они могу зайти, но и препятствовать развитию не будете.
Юлия, по ходу расклада вопрос к вам, имеется ли у васеще поклонник? С ОТЦОМ РЕБЕНКА НЕДАВНО РАССТАЛАСЬ,ТОЛЬКО АЛЕКСЕЙ

Юляш111
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юляш111 в Ср Фев 27, 2013 11:39 pm

Что демонстрирует по отношению к вам - 5 мечей - мне кажется, что данный молодой человек, в любом случае будет стараться выйти победителем из любой ситуации. Он знает чего хочетот этих отношений, и его не волнует каким путем это заполучить, главное результат.
Юлия, вообще карта 5 мечей не очень хорошая для линии поведения молодого человека, понаблюдайте за ним, может у человека не очень добропорядочные намерения.ЮЛЯШ ОН МНОГОГО ДОБИЛСЯ ,БИЗНЕС СВОЙ-И ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО НАЛОЖИЛО ОТПЕЧАТОК,НЕ ЛЮБИТ ПРОИГРЫВАТЬ,МСТИТЕЛЬНЫЙ
7. Что демонстрируете вы по отношению к нему - 8 кубков - интереса своего вы к молодому человеку не показываете, я бы сказала у вас более сдержанное, застенчивое поведение.ЮЛЯШ Я ВООБЩЕ СЕБЕ НИКАК НЕ ПРОЯВЛЯЮ,БОЮСЬ ОТНОШЕНИЙ -ПРОШЛЫЙ ОПЫТ ГОВОРИТ О СЕБЕ
8. Перспектива отношений через месяц - 10 жезлов - Юлия, не вижу развития отношений, к сожалению. Ощущения, что у вас у обоих нет желания вкладываться или развивать отношения, или каждый будет ждать от другого партнера, что тот возьмет инициативу в своих руки. В любом случае, при решении, что вам именно это человек нужен, период будет не из легких.ЮЛЯШ БУДЕМ ПРИЧЕНЯТЬ ДРУГ ДРУГУ БОЛЬ,ОН ИЗ МЕСТИ,Я ИЗ ЗА СВОЕГО СТРАХА ОТНОШЕНИЙ.СПАСИБО КАРТЫ ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ,НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСЕ ТАК И ЕСТЬ

Юляш111
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lunatik в Чт Фев 28, 2013 12:45 am

Здравствуйте!Можно принять участие в вашей акции на расклад "Вокзал Для двоих"?

Lunatik
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Чт Фев 28, 2013 9:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!Можно принять участие в вашей акции на расклад "Вокзал Для двоих"?
Lunatik, набор пока окончен. При возобновлении набора, вы можете принять участие.
Спасибо, за понимание.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Чт Фев 28, 2013 11:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Если можно , поучаствую
1. Любовные отношения
Елена 9 августа 1993 г.
Григорий 29.03.1990

Здравствуйте, Елена! Ваш расклад:
Спойлер:
1. Основа отношений на текущий момент - 6 пенатклей- в настоящее время кто-то один из вас больше заинтересован в этих отношениях, возможно ошибусь, но по ощущениям вам, Елена, хочется большего внимания со стороны Григория.
2. Его мысли о вас - Звезда- Григорий думает, что вы отдаляетесь от него, у вас свои планы и стремления к хорошей жизни, и в принципе вас все устраивает как есть.
3. Ваши мысли о нем - Шут - не считаете его серьезным, скорее думаете, что Григорий склонен к более легким не обязывающим отношениям. Но вам с ним интересно и легко, это человек, который задает настроение, в чем-то немного сумасбродный.
4. Его чувства к вам - 9 жезлов - человек запутался и ищет выход из сложившейся ситуации, возможно, Григорий пока не может разобраться в себе и своих чувствах к вам.
5. Ваши чувства к нему - Рыцарь жезлов - динамичная карта, тут скорее ваше желание каких-то перемен в отношениях. Ваша энергия просто захлестывает вас, порывы получить все и сразу, здесь и сейчас. Но как ваши желания появляются, могут также быстро и пропадать к ним интерес. И если сравнивать вашу карту чувств (Рыцаря жезлов) и карту Григория (9 жезлов), я бы сказала, что это попытка с вашей стороны хоть как-то его расшевелить.
6. Что демонстрирует по отношению к вам - Паж жезлов - Елена, вот по карте видится со стороны Григория как робкие и неуверенные движения в вашу сторону. В его поведении чувствуется что еще нет той мужской зрелости, которую обычно ждут от мужчин.
7. Что демонстрируете вы по отношению к нему - Колесо Фортуны - Елена, вы относитесь благосклонно к Григорию. Возможно, ранее, у вас возникали проблемы в отношениях, но сейчас вы даете Григорию понять, что есть шанс изменения в лучшую сторону.
8. Перспектива отношений через месяц - 6 мечей (+ доп. 2 мечей) - в загаданный период ваши отношения могут зайти в тупик, но это не означает развала или краха отношений, а скорее как своеобразный союз, где вы противостоите друг другу, но в тоже время являетесь одним целым.
Буду ждать ваших комментариев!

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Пт Мар 01, 2013 12:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Если можно , поучаствую
1. Любовные отношения
Елена 9 августа 1993 г.
Григорий 29.03.1990

Здравствуйте, Елена! Ваш расклад:
Спойлер:
1. Основа отношений на текущий момент - 6 пенатклей- в настоящее время кто-то один из вас больше заинтересован в этих отношениях, возможно ошибусь, но по ощущениям вам, Елена, хочется большего внимания со стороны Григория.
На данный момент Григорий больше заинтересован во мне.Кстати, во втором ответе это видно из того что я отдаляюсь,можно предположить по картам, что он мною больше заинтересован.
2. Его мысли о вас - Звезда- Григорий думает, что вы отдаляетесь от него, у вас свои планы и стремления к хорошей жизни, и в принципе вас все устраивает как есть.
Да, на данный момент меня все устраивает. Отдаление пока что не ощущаю, видимо это его страхи.
3. Ваши мысли о нем - Шут - не считаете его серьезным, скорее думаете, что Григорий склонен к более легким не обязывающим отношениям. Но вам с ним интересно и легко, это человек, который задает настроение, в чем-то немного сумасбродный.
Да,сейчас у нас отношения на расстоянии и мы ни разу не виделись в живую, ни к чему в принципе не обязывающие, поэтому видимо карта эта и выпала)
4. Его чувства к вам - 9 жезлов - человек запутался и ищет выход из сложившейся ситуации, возможно, Григорий пока не может разобраться в себе и своих чувствах к вам.
Насколько я знаю , испытывает ко мне сильные эмоции.
5. Ваши чувства к нему - Рыцарь жезлов - динамичная карта, тут скорее ваше желание каких-то перемен в отношениях. Ваша энергия просто захлестывает вас, порывы получить все и сразу, здесь и сейчас. Но как ваши желания появляются, могут также быстро и пропадать к ним интерес. И если сравнивать вашу карту чувств (Рыцаря жезлов) и карту Григория (9 жезлов), я бы сказала, что это попытка с вашей стороны хоть как-то его расшевелить.
Есть такое, желания есть - а потом они пропадают. Попытки расшевелить наверное, в плане того что бы он приехал ко мне.(так как мы далеко друг от друга живем)
6. Что демонстрирует по отношению к вам - Паж жезлов - Елена, вот по карте видится со стороны Григория как робкие и неуверенные движения в вашу сторону. В его поведении чувствуется что еще нет той мужской зрелости, которую обычно ждут от мужчин.
Да, он немного не зрел в плане отношений , семьи и тд, с прошлой девушкой встречался 5 лет и ничего не вышло.
7. Что демонстрируете вы по отношению к нему - Колесо Фортуны - Елена, вы относитесь благосклонно к Григорию. Возможно, ранее, у вас возникали проблемы в отношениях, но сейчас вы даете Григорию понять, что есть шанс изменения в лучшую сторону.
Так оно и есть )
8. Перспектива отношений через месяц - 6 мечей (+ доп. 2 мечей) - в загаданный период ваши отношения могут зайти в тупик, но это не означает развала или краха отношений, а скорее как своеобразный союз, где вы противостоите друг другу, но в тоже время являетесь одним целым.
Буду ждать ваших комментариев!

Огромное спасибо ;) Все верно.

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:09 pm