Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» к Мишель
Вс Дек 04, 2016 4:00 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 113, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 1 поисковая система

boobus, famfatal, loreen11, Lucik, Nataly Weiss, Мишель, Покахонтас, Яна Шмакова, к@ктус2014, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды Deviant Moon

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды Deviant Moon

Сообщение автор Ветранна в Чт Апр 25, 2013 1:44 pm

Здравствуйте,Kassia! Можно и мне напроситься к Вам. Данные: Анна, 14.06.1980 г., Игорь 08.06.1971 г.р.. Спасибо

Ветранна
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-08-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Kassia в Пт Апр 26, 2013 5:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Kassia! Можно и мне напроситься к Вам. Данные: Анна, 14.06.1980 г., Игорь 08.06.1971 г.р.. Спасибо
Здравствуйте, Анна! Могу взять в акцию, если подождете :)

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пт Апр 26, 2013 6:34 am

Расклад для Frida

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

*1. Созрел ли партнер для брака внутренне? - Королева жезлов
Юлия, Андрей внутренне готов к браку, и возможно, даже считает, если ему и вступать в брак, то именно с вами. Тут может дело еще немного в другом, вы девушка более деловитая, успешная, как будто затмеваете его, ощущение, что Андрей не дорос до вас.
* 2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? -6 монет
В этом пункте могу ошибиться, но ощущения, что большая часть дохода Андрея уходит на помощь другому лицу, помогает кому-то либо содержит.
* 3. Его отношение к браку вообще? - 6 жезлов
Отношение к браку вполне нормальное, отрицания не видно :). Но больше сконцентрирован сейчас на каких-то рабочих моментах, стремится к продвижению по карьере.
* 4. Его отношение к браку с данным партнером? - Император
Положительное, но только, когда он посчитает нужным принять такое решение. Довольно сдержанный Андрей мужчина, рассудительный и слишком независимый, и на отношения он смотрит с другого ракурса, трезво оцениваю ситуацию.
* 5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - 5 монет
нет финансовой стабильности
* 6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - 5 жезлов
Юлия, вы можете дать понять Андрею о своем желании создать семью, и своих жизненных приоритетах, но в любом случае это необходимо преподносить в мягкой форме, либо просто как высказанная точка зрения на некие позиции, важные для вас. Так как сама по себе 5 жезлов карта конфликта, и судя, что у Андрея немного жесткий характер, беседа может легко перерасти в ссору.
* 7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год - Рыцарь жезлов (+доп. 3 жезлов)
Юлия, официального брака не вижу по этим картам на ближайший год. Скорее все так и останется, как есть в настоящее время. Но видится динамика развития Андрея в работе. Не знаете, он не собирается куда-нибудь уезжать по рабочим вопросам?

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пт Апр 26, 2013 7:05 am

Расклад для may_ol

Спойлер:

*1. Созрел ли партнер для брака внутренне? - 9 кубков
Ольга, я бы все же сделала вывод, что Игорь не созрел для брака, еще не наигрался вдоволь, живет в своем придуманном мире или хочет просто жить в свое удовольствие.
* 2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? - 3 кубков
Что с деньгами...хм, все, что зарабатывает умудряется спускать то ли на развлечения, то ли тратиться впустую. Наверное, любит проводить время в кругу друзей. Доходом не блещет, в коллективе (или кругу друзей) вполне вольготна себя чувствует.
* 3. Его отношение к браку вообще? - 7 пентаклей
Позиция такова - можно и подождать еще, в браке же надо чем-то жертвовать, так вот и думает, что лучше обождать :)
* 4. Его отношение к браку с данным партнером? - Король пентаклей
Думаю положительно, будет как за пазухой себя чувствовать, сыт, одет, обут и с деньгами получше станет.
* 5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - Рыцарь мечей (+доп. 7 мечей)
Либо просто не хочет вступать в брак вообще, и придумывает всяческие отговорки и уловки, даже может в открытую говорить и обратное, но на самом деле действий в этом направлении от Игоря будет трудно дождаться. А может у него и еще интрижка есть на стороне?
* 6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - Жрец
Набраться терпения, проявлять к нему снисходительность, морально поддерживать, быть ему опорой. Понятно, что женщины обычно хотят иметь крепкое плечо мужское, а не быть этим самым плечом для мужчины :). Но как ни странно карта то Жрец брачная. Получается, Ольга, именно ваше влияние может повлиять на Игоря.
* 7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год - Король жезлов
Карта то хорошая, указывает и на отцовство и порядочность, вполне вероятно можете дойти и до брака в течении года :) В любом случае этот человек, не исчезнет из вашей жизни.
Ольга, удачи вам! flower

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Frida в Пт Апр 26, 2013 10:55 am

Здравствуйте, Kassia, сначала хочу поблагодарить Вас за расклад, мои сомнения прояснили, постараюсь действовать уже по ситуации.
Прокомментирую расклад:
1. Пока длятся наши долгие отношения, нам всегда интересно друг с другом, но какой-то застой начался, как Вы верно подметили я деловитая (не очень успешная) и такие застои кажутся как начало конца. Может внутренне мой мужчина не готов, а сказать это не может, так как по гороскопу он Лев.
2. И здесь Вы правы – он помогает сыну от первого брака и конечно часть дохода уходит.
3. Как совершенно точно Вы мне указали, мой Андрей сейчас сконцентрирован на карьере, дети наши выросли и как он считает, пока позволяет возраст, нужно поработать для будущего и какой-то штамп в паспорте может немного подождать.
4. Так же всё верно, мой любимый не против брака со мной, но считает, что я периодически давлю на него в этом плане, наши отношения долгие, не это ли доказательство его любви и заботы? Для него слова мало что значат – он доказывает делами.
5. Если дело только в финансовой стабильности, мы особо не прихотливы, повторюсь, может он там считает, но со мной не делится.
6. По поводу влияния на ситуацию и здесь Вы угадали, любое моё давление перерастает в спор, моя мягкость тоже имеет границы. Когда мы отдыхаем вдали от всех забот, под влиянием романтических отношений, Андрей высказывается сам, что пора бы штамп поставить. Я радуюсь, но стоит приехать и окунуться в быт, как всё уходит, мои напоминания воспринимаются в штуки.
7. Так как перспектива создания семьи на ближайший год для меня не утешительна, я расстроилась, появляются сомнения – а может есть кто-то ещё, может он в бывшей женой(где совместный сын) хочет восстановить отношения? Может я не та женщина именно для брака с ним? Как только мы расстанемся, я думаю, он найдёт свою половинку и женится, такое тоже бывает. Но пока работа занимает у него большую часть времени, возможно, его отправят на учебу для повышения профессионального уровня. Спасибо Вам за расклад, точный. Вы мне очень помогли. Удачи Вам и всех благ в начинаниях. flower

Frida
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Амурская обл., г. Благовещенск
Настроение : Весеннее
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Frida в Пт Апр 26, 2013 11:39 am

Kassia, а подскажите может ли бывшая супруга приворожить моего мужчину? жить-живём, а не женимся?

Frida
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор may_ol в Пт Апр 26, 2013 12:35 pm

Моя ОС по раскладу!
Просто ржу, как Вы точно все подметили!
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

*1. Созрел ли партнер для брака внутренне? - 9 кубков
Ольга, я бы все же сделала вывод, что Игорь не созрел для брака, еще не наигрался вдоволь, живет в своем придуманном мире или хочет просто жить в свое удовольствие.
Всё так и есть, ему быть свободным, это значит не иметь обязательств и жить в своё удовольствие.

* 2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? - 3 кубков
Что с деньгами...хм, все, что зарабатывает умудряется спускать то ли на развлечения, то ли тратиться впустую. Наверное, любит проводить время в кругу друзей. Доходом не блещет, в коллективе (или кругу друзей) вполне вольготна себя чувствует.
Тут тоже все верно, он не склонен к накопительству, проматывает и с друзьями или они у него вообще между пальцев уходят)))) Хоть и доход есть, но удержать он его не может, в коллективе чувствует себя царьком))))))
* 3. Его отношение к браку вообще? - 7 пентаклей
Позиция такова - можно и подождать еще, в браке же надо чем-то жертвовать, так вот и думает, что лучше обождать :)
Да он прекрасно знает, что придётся завязать с вольной жизнью, гулянками и веселухами, он к этому не готов.

* 4. Его отношение к браку с данным партнером? - Король пентаклей
Думаю положительно, будет как за пазухой себя чувствовать, сыт, одет, обут и с деньгами получше станет.
Тут тоже верно)))))) даже обино))))) и про сыт и обут и что деньги будут в нужном русле течь.

* 5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - Рыцарь мечей (+доп. 7 мечей)
Либо просто не хочет вступать в брак вообще, и придумывает всяческие отговорки и уловки, даже может в открытую говорить и обратное, но на самом деле действий в этом направлении от Игоря будет трудно дождаться. А может у него и еще интрижка есть на стороне?
Он боиться брака, т.к. это он считает свяжет его по рукам и ногам. Интрижек думаю целое болото, он без них не может. Да нет он кстаи вообще всегда говорил о том, что ему брак это ярмо. что хорошо бы чтоб каждый жил там где живет.))))
* 6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - Жрец
Набраться терпения, проявлять к нему снисходительность, морально поддерживать, быть ему опорой. Понятно, что женщины обычно хотят иметь крепкое плечо мужское, а не быть этим самым плечом для мужчины :). Но как ни странно карта то Жрец брачная. Получается, Ольга, именно ваше влияние может повлиять на Игоря.
Ну короче ему нужна не жена, а мамочка)))))собственно так и было всегда, пока я ему не собрала вещички у порожка))))

* 7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год - Король жезлов
Карта то хорошая, указывает и на отцовство и порядочность, вполне вероятно можете дойти и до брака в течении года :) В любом случае этот человек, не исчезнет из вашей жизни.
Вы знаете, я бы хотела вообще услышать, что он из моей жизни исчез безвозвратно, ребенок у нас есть, но отец он никакой только одно название, про порядочность вообще даже и не мечтала. Очень переживаю, что он нагуляеться и решит заявить права на ребенка.
Ольга, удачи вам! flower
Благодарю за расклад!
Я Вас правильно поняла, что он будет и дальше сохранять позицию "собаки на сене" и нас не отпустит и полноценно жить он не хочет, у него даже мыслей нет на этот счет, чтоб стать нормальным отцом и мужем????? Или финальная карта Король жезлов говорит о том, что он сможет понять. что нужно остепениться став хорошим отцом и мужчиной, который может отвечать за семью? :spasibo2:

Последний раз редактировалось: may_ol (Пт Апр 26, 2013 11:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

may_ol
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2012-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ветранна в Пт Апр 26, 2013 1:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Kassia! Можно и мне напроситься к Вам. Данные: Анна, 14.06.1980 г., Игорь 08.06.1971 г.р.. Спасибо

Подожду, конечно, для меня это очень важно.

Ветранна
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пт Апр 26, 2013 10:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kassia, а подскажите может ли бывшая супруга приворожить моего мужчину? жить-живём, а не женимся?

Спойлер:

Юлия, да нет на нем ничего "потустороннего" по раскладу видно (если бы было, не с вами бы жил).
Расклад показал, что он в принципе состоялся как мужчина и отец, но видимо захотел каких-то перемен в жизни, поиск лучшего для себя пути, но потерпел неудачу. У него сейчас очень серьезный этап в жизни начался или должен начаться, вся его энергия и сила направлены на изменение существующего положения, эти перемены должны ему принести успех в материальном плане.
Как-то так у меня получилось. flower

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пн Апр 29, 2013 5:27 am

may_ol, спасибо за ОС!

Я Вас правильно поняла, что он будет и дальше сохранять позицию "собаки на сене" и нас не отпустит и полноценно жить он не хочет, у него даже мыслей нет на этот счет, чтоб стать нормальным отцом и мужем????? Или финальная карта Король жезлов говорит о том, что он сможет понять. что нужно остепениться став хорошим отцом и мужчиной, который может отвечать за семью?

Думаю именно пока так он и намерен себя вести.
Ольга, я тут еще вот глянула на ваш расклад, может это и смешно звучит :) но у вас еще могут быть общие дети.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор may_ol в Пн Апр 29, 2013 1:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:may_ol, спасибо за ОС!

Я Вас правильно поняла, что он будет и дальше сохранять позицию "собаки на сене" и нас не отпустит и полноценно жить он не хочет, у него даже мыслей нет на этот счет, чтоб стать нормальным отцом и мужем????? Или финальная карта Король жезлов говорит о том, что он сможет понять. что нужно остепениться став хорошим отцом и мужчиной, который может отвечать за семью?

Думаю именно пока так он и намерен себя вести.
Ольга, я тут еще вот глянула на ваш расклад, может это и смешно звучит :) но у вас еще могут быть общие дети.
Доброго дня! Это не смешно звучит, у меня тоже так выходит и мне страшно если честно от этого, т.к. у меня глаза на все это безобразие открылись только что(((((я имею ввиду его поведение ребенка- подростка(((( В моих раскладах получаеться так, что дети действительно могут быть и беременность может даже случиться в этом году, ближе к осени. С одной стороны я очень хочу ещё ребенка, но второго одна я уже не смогу потянуть полноценно ( очень бы хотелось. чтоб он повзрослел и стал мужиком). Поэтому и хочу разобраться в ситуации благодаря помощи со стороны.
Кассия а можно уточнить, какие карты об этом говорят? Король жезлов? :174802:

may_ol
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2012-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Frida в Пн Апр 29, 2013 2:06 pm

Спасибо большое, Вы меня успокоили Кassia.

Frida
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пн Апр 29, 2013 8:54 pm

may_ol
Кассия а можно уточнить, какие карты об этом говорят? Король жезлов?

Я посмотрела еще свои записи, где расклад записала, у вас еще карта "дно" пала Туз жезлов + на перспективу Король жезлов, в окружении кучи детишек :) Так что большая вероятность того, что дети у вас еще будут с ним общие.
flower

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Ср Май 01, 2013 7:41 am

Расклад для N@taly

Спойлер:

*1. Созрел ли партнер для брака внутренне? - 4 пентаклей
Наталья, не готов ваш мужчина к браку, он все прекрасно понимает, что для обретения прочности отношений надо делать шаг дальше, но вот так просто распрощаться со всем своим богатством (свободой, возможно с устоявшимся укладом жизни) не может. Словно, сам для себя, а возможно и для вас, находит оправдания каждый раз. Подожди, подожди, вот тут еще кое-что доделаю, завершу и вот тогда....
* 2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? - Паж пентаклей
С доходами середнячок, на пути становления, хотя тоже странно мужчина в рассвете сил :) Могу еще предположить, что у него может быть свой бизнес, но тогда либо мелкий, либо начальная стадия.
* 3. Его отношение к браку вообще? - 9 пентаклей
Скажем так, мужчине и без брака отлично. Сам себе господин, распоряжается своим временем, может позволить себе делать некие вещи в свое удовольствие. Любит себя баловать :)
* 4. Его отношение к браку с данным партнером? - 9 мечей (+ доп. 8 мечей)
Вот это его и грызет, и вроде как надо, а не хочется. Боится ограничений, его эта тема вгоняет в депрессивное состояние.
* 5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - Королева жезлов (+доп. Королева мечей + Король жезлов)
Права я или нет, будем разбираться :) считаю, что мужчина ваш из бывших женатых. Интересно дети есть, т.к. я бы сказала, что да.
Если же не из женатых :) склоняюсь, что есть у него женщина.
* 6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - Король кубков (+доп. 7 монет)
Можете только ради него принести в жертву свое время.
* 7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год - Отшельник
Наталья, к сожалению, пока перспективы с этим мужчиной никакие... Будете пребывать в своих размышлениях по поводу, а надо ли вам вообще он. Возможно, даже в течении этого года ваши отношениях могут сойти на нет, на какую-нибудь ерунду вы не согласны. Будете искать что-то новое, и настоящее.

Буду рада вашим комментариям flower

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Ср Май 01, 2013 11:17 pm

Здравствуйте!Наталья 17.12.1976.Сергей 04.05.1980.Вместе 8 лет,но не женаты.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Чт Май 02, 2013 2:18 am

Добрый вечер, Kassia! Искренне благодарю Вас за помощь, за расклад!!! Вот моя ОС:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для N@taly

Спойлер:

*1. Созрел ли партнер для брака внутренне? - 4 пентаклей
Наталья, не готов ваш мужчина к браку, он все прекрасно понимает, что для обретения прочности отношений надо делать шаг дальше, но вот так просто распрощаться со всем своим богатством (свободой, возможно с устоявшимся укладом жизни) не может. Словно, сам для себя, а возможно и для вас, находит оправдания каждый раз. Подожди, подожди, вот тут еще кое-что доделаю, завершу и вот тогда....
Вполне может быть, но мужчина говорит,что в целом он хочет не просто девушку, а жену. Хотя, порой,возникают сомнения а стоит ли это делать или нет. Тут он как-то 50 на 50 себя проявляет, т.е. мнение какое-то двойственное(я бы сказала, что от настроения зависит)
* 2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? - Паж пентаклей
С доходами середнячок, на пути становления, хотя тоже странно мужчина в рассвете сил :) Могу еще предположить, что у него может быть свой бизнес, но тогда либо мелкий, либо начальная стадия.
Вот тут увы, совершенно мимо - это не просто обеспеченный мужчина, это очень богатый человек и бизнес его развит на международном уровне уже очень давно... Почему карты показали такой соц статус, мне на самом деле не ясно(((
* 3. Его отношение к браку вообще? - 9 пентаклей
Скажем так, мужчине и без брака отлично. Сам себе господин, распоряжается своим временем, может позволить себе делать некие вещи в свое удовольствие. Любит себя баловать :)
Наслаждается своим положением - да, действительно. И он может позволить себе все,что пожелает. Но, правда, не злоупотребляет, так как, все время посвящено бизнесу. А так очень самодостаточная персона, как Вы и описали.
* 4. Его отношение к браку с данным партнером? - 9 мечей (+ доп. 8 мечей)
Вот это его и грызет, и вроде как надо, а не хочется. Боится ограничений, его эта тема вгоняет в депрессивное состояние.
Ту версию,что слышала я от него - это то,что он боится не справится со мной)) Не сможет создать полноценную семью,о которой мечтают многие женщины и что рано или поздно я его брошу и уйду к кому-то по-моложе (но это его версия, поэтому достоверность ее я не берусь утверждать):)
* 5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - Королева жезлов (+доп. Королева мечей + Король жезлов)
Права я или нет, будем разбираться :) считаю, что мужчина ваш из бывших женатых. Интересно дети есть, т.к. я бы сказала, что да.
Если же не из женатых :) склоняюсь, что есть у него женщина.
Он в разводе, есть ребенок. Общаются с женой в вопросах алиментов и всего, что связано с ребенком. Ну и так, по жизни, достаточно много подруг и знакомых женского пола, так как, я уже писала мужчина высокого социального статуса и если где-то бывает, то конечно девушки непрочь заполучить от него какую-то материальную выгоду. На данный момент у него отношений ни с кем нет (проверено из достоверных источников
* 6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - Король кубков (+доп. 7 монет)
Можете только ради него принести в жертву свое время.
На это я, собственно, добровольно и иду, потому,что несмотря ни на что чувства не угасают,а другие мужчины меня совершенно не интересуют...даже на свидания никакие не хожу,ну вот просто я к ним,можно сказать испытываю отвращение
* 7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год - Отшельник
Наталья, к сожалению, пока перспективы с этим мужчиной никакие... Будете пребывать в своих размышлениях по поводу, а надо ли вам вообще он. Возможно, даже в течении этого года ваши отношениях могут сойти на нет, на какую-нибудь ерунду вы не согласны. Будете искать что-то новое, и настоящее.

Ну что ж, тут уже покажет время...если не судьба, то не судьба, а сели есть хоть малейший шанс, то я буду бороться...все равно, ведь от этих чувств я избавиться не могу...сильно я его люблю...

Буду рада вашим комментариям flower

Спасибо Вам большое-большое за расклад!!! :cveti2:
С Праздником Вас и всего самого светлого и доброго!!!))))

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Чт Май 02, 2013 6:28 pm

N@taly, спасибо за такие подробные комментарии!
Надо подумать по поводу Пажа монет :), если не секрет в какой сфере работает мужчина?

.если не судьба, то не судьба, а сели есть хоть малейший шанс, то я буду бороться...все равно, ведь от этих чувств я избавиться не могу...сильно я его люблю...
Очень правильный подход! Я думаю у вас все получится! flower

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Чт Май 02, 2013 6:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:N@taly, спасибо за такие подробные комментарии!
Надо подумать по поводу Пажа монет :), если не секрет в какой сфере работает мужчина?

.если не судьба, то не судьба, а сели есть хоть малейший шанс, то я буду бороться...все равно, ведь от этих чувств я избавиться не могу...сильно я его люблю...
Очень правильный подход! Я думаю у вас все получится! flower
Добрый день,Kassia!))
Мужчина владелец международной компании, организующей морские перевозки. Занимается этим уже порядка 15-ти лет. Так что понимаете, тут явно не Паж Монет))

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Чт Май 02, 2013 7:30 pm

N@taly, спасибо за информацию!

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Чт Май 02, 2013 8:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!Наталья 17.12.1976.Сергей 04.05.1980.Вместе 8 лет,но не женаты.

Заявка принимается ))

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Чт Май 02, 2013 10:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!Наталья 17.12.1976.Сергей 04.05.1980.Вместе 8 лет,но не женаты.

Заявка принимается ))
Спасибо!!

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Пт Май 03, 2013 4:33 pm

Заявка принимается ))
Забыла сказать есть дочь,но не от него,девочке уже 15.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Ср Май 08, 2013 9:19 pm

Ветранна, сделала ваш расклад, только одно уточнение: Игорь женат?

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ветранна в Ср Май 08, 2013 9:37 pm

Ветранна, сделала ваш расклад, только одно уточнение: Игорь женат?

Нет, Игорь не женат, наоборот, я оффициально замужем, но не живу с мужем

Ветранна
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Ср Май 08, 2013 9:41 pm

Все ясно, спасибо! А то думала, кто из вас не свободен. flower

Kassia