Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 6:18 pm автор Лита

» Отношение
Сегодня в 6:15 pm автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 6:07 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:03 pm автор Яна Шмакова

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 77 :: 2 поисковых систем

famfatal, Galina98, Stacia16, Лита, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Лита

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды Deviant Moon

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды Deviant Moon

Сообщение автор Kassia в Чт Май 09, 2013 7:34 am

Расклад для Ветранны

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

*1. Созрел ли партнер для брака внутренне? - 5 кубков
Анна, если отвечать на вопрос расклада готов/не готов, то получается мужчина пока не готов на такой шаг внутренне. И еще 5 кубков может указывать, что отношения у вас непросто складываются, могу ошибаться, но ощущения, что возникают часто причины для ссор, или же вы как-то его эмоционально "душите".
* 2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? - 4 пентаклей
Есть стабильный доход, но не большой. Мужчина зажат в своих рамках и представлениях о жизни, менять ничего не хочет.
* 3. Его отношение к браку вообще? - 10 кубков
Анна, Игорь такое явление как брак воспринимает вполне нормально, т.е. для него это само собой разумеющиеся вещи.
* 4. Его отношение к браку с данным партнером? - 6 жезлов
На данный момент Игоря устраивает все в отношениях, и менять ничего он намерен. Получил, что ему надо и успокоился.
* 5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - 7 жезлов
Не хочет прикладывать усилия, и брать на себя лишнюю ответственность. Одним словом нет желания пока.
* 6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - Влюбленные (+доп. 6 мечей + Солнце)
Анна, тут скорее больше совет - воздержаться от какого-либо воздействия, влияния. Так как эти попытки могут обернуться для ваших отношений негативным образом, что тема официального брака станет вообще неуместна.
* 7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год - 5 мечей (+доп. 8 монет+ Дама мечей)
Анна, честно, перспектив о создании семьи с Игорем пока не видно. Тут даже может быть такой вариант, что если надавите не него, развалите то, что есть.
Извините за задержку! Буду ждать ваших комментариев! flower

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ветранна в Чт Май 09, 2013 3:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Ветранны

Спойлер:

*1. Созрел ли партнер для брака внутренне? - 5 кубков
Анна, если отвечать на вопрос расклада готов/не готов, то получается мужчина пока не готов на такой шаг внутренне. И еще 5 кубков может указывать, что отношения у вас непросто складываются, могу ошибаться, но ощущения, что возникают часто причины для ссор, или же вы как-то его эмоционально "душите".

Да, у нас с ним не простые отношения, дороже и лучше друга для меня нет на свете, так же я знаю, что у нас взаимные чувства, но гармонии пока в отношениях достигнуть не можем, так как редко видимся. Мы не ссоримся, но есть недосказанность между нами, может это его как раз и "душит"

* 2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? - 4 пентаклей
Есть стабильный доход, но не большой. Мужчина зажат в своих рамках и представлениях о жизни, менять ничего не хочет.

У него стабильный средний доход, он мастер своего дела

* 3. Его отношение к браку вообще? - 10 кубков
Анна, Игорь такое явление как брак воспринимает вполне нормально, т.е. для него это само собой разумеющиеся вещи.

Он не раз говорил мне, что хочет семью, ребенка.....

* 4. Его отношение к браку с данным партнером? - 6 жезлов
На данный момент Игоря устраивает все в отношениях, и менять ничего он намерен. Получил, что ему надо и успокоился.

Другого выхода просто нет, поменять что- либо в данный момент-нереально, так как я живу с детьми в квартире бывшей свекрови, а она все надеется и верит , что я буду жить с ее сыном, так как у нас общий 3х летний ребенок

* 5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - 7 жезлов
Не хочет прикладывать усилия, и брать на себя лишнюю ответственность. Одним словом нет желания пока.

Тут скорее нет возможности....у меня 2 детей, т. е. как он сам говорил, что 3ий -для меня перебор, так как проблемы с сердцем, они друзья с моим бывшем мужем, много общих знакомых, одна бригада....он не хочет лезть в семью (которой уже давно нет)слишком много чего против нас

* 6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - Влюбленные (+доп. 6 мечей + Солнце)
Анна, тут скорее больше совет - воздержаться от какого-либо воздействия, влияния. Так как эти попытки могут обернуться для ваших отношений негативным образом, что тема официального брака станет вообще неуместна.

Да, давить на него нет смысла, тут разве что только ждать

* 7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год - 5 мечей (+доп. 8 монет+ Дама мечей)
Анна, честно, перспектив о создании семьи с Игорем пока не видно. Тут даже может быть такой вариант, что если надавите не него, развалите то, что есть.

На данный момент дружба с ним мне важнее, чем какие-либо отношения. Я знаю, что преданнее друга не найду, это уже проверено поступками, надеюсь, что когда решится проблема моя с жилплощадью и подрастет чуть сын-может тогда и будет шанс быть нам вместе, хотя я его очень люблю.

Извините за задержку! Буду ждать ваших комментариев! flower

огромнейшое за раскладик

Ветранна
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-08-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Сб Май 11, 2013 5:59 am

Ветрнна, благодарю за комментарии!
Один уточняющий вопрос, у вас с Игорем дружеские отношения или же все же более близкие?

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ветранна в Вс Май 12, 2013 4:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ветрнна, благодарю за комментарии!
Один уточняющий вопрос, у вас с Игорем дружеские отношения или же все же более близкие?

Да более близкие, просто по ряду причин, которые от нас не зависят, приходится пока просто поддерживать дружбу (как я писала выше, слишком много "НО") хотя контроль теряется при каждой встрече...

Ветранна
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-08-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Май 14, 2013 5:43 pm

Добрый день, посмотрела .тема очень для меня близкая. Отношения -4года ( любовные, близкие,около жениха и невесты,)
Таня 27/05/74
Игорь 30/01/68
Заранее Благодарю

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Вт Май 14, 2013 6:13 pm

Здравствуйте) А можно мне тоже поучавствовать?
Анна 12.09.1987
Алексей 25.05.1989
В отношениях, в общей сложности 9мес., а но практически, без "перерывов" только 2 месяца. (Вот такая история)) )

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Май 14, 2013 7:06 pm

от модератора.
Уважаемая, Анна Ж.
Согласно с правилами:
13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот).

14. Запрещено помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
Вы создали тему в КЦ, значит в акциях участвовать с тем же вопросом запрещается..
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4595
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Пт Май 17, 2013 2:10 pm

Здравствуйте,Kassia!Можно и мне принять участие в акции?
Отношения с молодым человеком только завязываются.Вернее,мы хорошо общаемся как друзья,не более.Какие либо дальнейшие шаги он не делает,хотя видно что я ему интересна.Хотелось бы узнать его истинное отношение ко мне,планы,и как мне с ним себя вести,чтоб его как-то расшевелить?
И если Вы не против,можно данные в ЛС?

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца
Дата регистрации : 2011-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Май 17, 2013 3:17 pm

от модератора.
Уважаемая, Альбина.
Согласно с правилами форума:
Консультации на форуме осуществляются на правах публичности, это означает что ваши личные данные и данные других участвующих в вопросе лиц (имена, даты рождений) размещаются ПУБЛИЧНО (и не удаляются после полученной консультации).
С уважением

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4595
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Пт Май 17, 2013 3:24 pm

NatalyV пишет:от модератора.
Уважаемая, Альбина.
Согласно с правилами форума:
Консультации на форуме осуществляются на правах публичности, это означает что ваши личные данные и данные других участвующих в вопросе лиц (имена, даты рождений) размещаются ПУБЛИЧНО (и не удаляются после полученной консультации).
С уважением
Все понятно! Прошу прощение)Тогда: Альбина 22.07.1991, Юрий 07.03.1994

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Сб Май 18, 2013 1:05 am

Альбина, здравствуйте! Не совсем поняла, какой вы расклад хотите?Перспектива брака?

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Сб Май 18, 2013 1:32 am

Расклад для zvezdo4ka

Спойлер:

*1. Созрел ли партнер для брака внутренне? - Шут
Наталья, у Сергея, по-видимому, еще сильно играет его внутренний ребенок, который хочет пожить беззаботной жизнью, не обременяя себя хлопотами и заботами. Ему хочется себя чувствовать свободным. Внутренне он пока не готов стать на путь к браку.
* 2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? - Повешенный (+доп. Король жезлов+2 жезлов)
Тут что-то неразбериха с материальным статусом Сергея, несколько у меня вариантов либо у него есть свое дело с партнером, которое по каким-то причинам подвисло, и есть некоторые препятствия, которые он никак не может преодолеть, возможно, ему надо изменить подход к работе или поменять сферу либо человек просто остановился, нет никаких перспектив развития дальнейших.
* 3. Его отношение к браку вообще? - 10 монет
Считает серьезным шагом, подходит к этому ответственно и обдуманно. Кроме того, считает, что к браку на идти имея хорошее финансовое положение.
* 4. Его отношение к браку с данным партнером? - 9 кубков
Сергей, рассматривает для себя такой вариант, но тут возможно, еще не готов воплотить свое желание в жизнь, т.к. его устраивают ваши отношения на данной этапе.
* 5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - Башня
Не готов разрушить свой привычный уклад жизни, не готов перейти на следующий уровень взаимоотношений, не хочет кардинальных перемен.
* 6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - Императрица (+доп. 8 кубков)
Наталья, по видимому, вы очень заботливая женщина, слишком уделяете Сергею много внимания, бережете. Может быть вам стать более независимой женщиной, не бояться и не переживать, что Сергей может оставить вас.
* 7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год - 6 кубков
Пока останутся отношения на том же уровне, приятные встречи, свидания.
Буду ждать ваши комментарии!

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Сб Май 18, 2013 1:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Альбина, здравствуйте! Не совсем поняла, какой вы расклад хотите?Перспектива брака?
нет,скорее развитие отношений и его чувства)если можно)

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Сб Май 18, 2013 4:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Альбина, здравствуйте! Не совсем поняла, какой вы расклад хотите?Перспектива брака?
Альбина, извините, но у меня акция по раскладу Перспектива брака с партнером. Вы можете свой вопрос разместить в консультационном центре.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Сб Май 18, 2013 4:45 am

Альбина, извините, но у меня акция по раскладу Перспектива брака с партнером. Вы можете свой вопрос разместить в консультационном центре.
Извините, я невнимательно прочла))Спасибо!

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Сб Май 18, 2013 5:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, посмотрела .тема очень для меня близкая. Отношения -4года ( любовные, близкие,около жениха и невесты,)
Таня 27/05/74
Игорь 30/01/68
Заранее Благодарю
Заявка принята.

Набор закрыт!

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Сб Май 18, 2013 12:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для zvezdo4ka

Спойлер:

Наталья, у Сергея, по-видимому, еще сильно играет его внутренний ребенок, который хочет пожить беззаботной жизнью, не обременяя себя хлопотами и заботами. Ему хочется себя чувствовать свободным. Внутренне он пока не готов стать на путь к браку.
* 2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? - Повешенный (+доп. Король жезлов+2 жезлов)
Тут что-то неразбериха с материальным статусом Сергея, несколько у меня вариантов либо у него есть свое дело с партнером, которое по каким-то причинам подвисло, и есть некоторые препятствия, которые он никак не может преодолеть, возможно, ему надо изменить подход к работе или поменять сферу либо человек просто остановился, нет никаких перспектив развития дальнейших.
Считает серьезным шагом, подходит к этому ответственно и обдуманно. Кроме того, считает, что к браку на идти имея хорошее финансовое положение.
Сергей, рассматривает для себя такой вариант, но тут возможно, еще не готов воплотить свое желание в жизнь, т.к. его устраивают ваши отношения на данной этапе.
* 5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - Башня
Не готов разрушить свой привычный уклад жизни, не готов перейти на следующий уровень взаимоотношений, не хочет кардинальных перемен.
* 6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - Императрица (+доп. 8 кубков)
Наталья, по видимому, вы очень заботливая женщина, слишком уделяете Сергею много внимания, бережете. Может быть вам стать более независимой женщиной, не бояться и не переживать, что Сергей может оставить вас.
* 7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год - 6 кубков
Спасибо Вам,обязательно отпишусь,но только в понедельник,эти дни работаю,если получиться то раньше

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Вт Май 21, 2013 3:44 pm

Здравствуйте Kassia! Если можно , поучаствую "Перспектива брака с партнером"

Юлия 29.12.88 Алексей 19.09.87

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Asya171 в Ср Май 22, 2013 10:09 pm

Здравствуйте, уважаемая Кассия!!!!!мне бы очень важно было узнать что мне делать для сохранения близких отношений с мч, есть ли вообще перспектива отношений, он женат. юлия 17 07.1989 , павел 02.06.1980

Asya171
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Змея
Дата регистрации : 2013-03-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Чт Май 23, 2013 5:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, уважаемая Кассия!!!!!мне бы очень важно было узнать что мне делать для сохранения близких отношений с мч, есть ли вообще перспектива отношений, он женат. юлия 17 07.1989 , павел 02.06.1980
Здравствуйте, Ася! Сейчас акция проходит на расклад перспектива брака с конкретным партнером, вы хотите посмотреть перспективу отношений.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Чт Май 23, 2013 5:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Kassia! Если можно , поучаствую "Перспектива брака с партнером"

Юлия 29.12.88 Алексей 19.09.87
Юлия, сделаю вам расклад на следующей неделе.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Чт Май 23, 2013 3:10 pm

[quote="zvezdo4ka"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для zvezdo4ka

Спойлер:

Вы правы он как недолюбленный ребенок,я ему и как мать и как жена,вместе живем 8 лет,в этом году 9,я и детей не хочу потому что он сам как ребенок,но он очень ответственный,любящий,заботливый,7 лет просидела дома,он обеспечивал меня с дочкой,не пускал на работу,чтобы я следила за домом и за ним,мы сами не граждане России,приходиться еще и за квартиру платить.
Он работает у своего двоюродного брата,зарабатывает хорошо,но иногда бывает что неделю а то и месяц работы может не быть.Немножко отклонюсь от темы,мы все годы откладывали деньги,он ездил в командировки раньше и за счет этого получилось отложить хорошую сумму.хотели купить квартиру там у себя,машину в этом году и поехать пожениться за границей.так как моих родителей давно нет,а его мама до сих пор меня ненавидит слабо сказано(я даже иголки в своих вещах находила),я старше на 4 года и с ребенком,в прошлом году она приехала к нам жить(родственники сказали что специально приехала нас поссорить)и когда у нас дело действительно дошло до расставания,он снял и отдал ей все деньги чтобы только она уехала и оставила нас в покое(жить ей есть где,свой дом)она забрала все что у нас было,а сумма была даже очень приличная,и всегда у нас была как стена,если были тяжелые моменты мы там снимали сколько нужно,а потом клали на место и еще добавляли,теперь же мы остались без денег вообще,и у него сейчас как раз не сезон по работе,вот он очень и переживает,я вышла на работу(слава богу,устала дома)и даже дочка пошла подрабатывать хотя еще в 9 классе и надо готовиться к экзаменам,он нервничает что мы его кормим,хотя немного работы у него есть,дома он не сидит,просто привык что в доме всегда мясо,вкусности,а теперь на всем надо экономить.Так что здесь тоже все верно король это его брат и на данный момент и в ближайший месяц в работе задержки.
Тоже все верно,мы все надеялись что мама успокоиться,он не хотел идти ей полностью наперекор,а теперь и не за что.
Пока этот год мама была с нами,у нас просто жизнь перевернулась вверх дном,я устала что он все время ей потакал и боялся поговорить с ней,пока у меня не случился роман(измены не было,больше так на эмоциональном уровне,я просто устала от ссор,непонимания и уже хотела уходить,вот тогда он и понял что я для него значу (так говорит)и сразу же поговорил с мамой,начал искать куда мы поедем пожениться,но я поняла что теперь я уже не хочу,слишком долго ждала наверно,да и за все годы устала от ненависти от его семьи и сказала ему не ищи ничего я не скажу тебе да,так все это и осталось,мы конечно стараемся построить так сказать все на руинах,но все равно как то все изменилось,но больше с моей стороны,он стал любить меня еще больше,поэтому я и спросила у вас на отношения что может причина теперь во мне и сможем ли мы быть вместе,раньше нам все завидовали как мы понимаем друг друга и любим,даже страсть за годы не исчезала,а вот теперь с моей стороны пропала вообще.
Да он такой человек,что ему тяжело что то менять,рисковать,для него кардинальные перемены как стресс.
Тоже верно,он обижается если я ему не уделяю внимания,если мы куда то ходим то только вдвоем,к подругам поехать это проблема будет звонить каждые 5 мин,он не хотел чтобы я работала так как боялся что я стану независимой и уйду от него.
Главное что мы будем вместе,на серьезный шаг я тоже как то уже сомневаюсь.Спасибо Вам большое еще раз!!!

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пт Май 24, 2013 8:31 pm

zvezdo4ka, спасибо за такой подробный комментарий!

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Сб Май 25, 2013 9:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, посмотрела .тема очень для меня близкая. Отношения -4года ( любовные, близкие,около жениха и невесты,)
Таня 27/05/74
Игорь 30/01/68
Заранее Благодарю
Не заметила сразу вашу заявку. Сделаю вам расклад.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Сб Май 25, 2013 10:48 pm

Спасибо большое::)
Буду ждать, как раз к дню рождения:)

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:27 pm

Спонсируемый контент