Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

Lucky_Witch, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды Deviant Moon

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды Deviant Moon

Сообщение автор Kassia в Вс Май 26, 2013 6:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое::)
Буду ждать, как раз к дню рождения:)
Татьяна, а кто из вас в браке, не Игорь случайно?

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Решка в Вс Май 26, 2013 12:56 pm

Да... там сложная история с разводом...жить он до меня отдельно..Никаких фотографий семьи и общения с семьей не было.
А , когда он начал с документами официально завершать, наша жизнь превратилась в кошмар.
( привороты, всякая хрень на разрушение отношений и т д и как из ведра,мы расставались почти на год.
Я не сразу причину поняла, почему он сошел резко с ума.Но Бог дал силы справится.
Дверь для меня об этой части жизни его- почти закрыта.раньше он бурно реагировал, cейчас просто горько,
Живет он один, квартира куплена в 2007 там ничего для семьи нет и не было предусмотрено . Предложение делал через гол после в встречи в 2010 году, и начал бумаги и навчался ужас, который я писала выше.
Сейчас, где- то три месяца назад возникла тема любви с его стороны...чего давно не звучало...и очень потеплелл, т е начал возвращатьсч наш первый этап.дотопали до ужина с моими родителями.и он стал " теплый" перестал прятаться под" чувство юмора".
Судя потому, что вы увидели- бумаги о разводе висят.Но сейчас больше интересует Мы, чем бумаги. Но сюрприз ..получился. Я думала , что эта тема закончена. Да и он говорил, что там разобрался , когда вернулся оппс
Жду с нетерпением остального

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пн Май 27, 2013 9:26 pm

Расклад для Решка

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

*1. Созрел ли партнер для брака внутренне? -10 монет
Татьяна, Игорь относится к тем мужчинам, для которых очень важны вопросы денег. Брак его не пугает, но в тоже время, чувствуется и утомление прошлого опыта. Даже я бы по этой карте сказала бы, что он еще до конца не решил все официальные вопросы с разводом.
* 2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? - 9 монет
Полный порядок, доход хороший, сможет обеспечивать семью. Возможно, работает сам на себя, либо занимает приличную должность. По характеру, думаю человек, которому хорошо и одному, ему не нужны шумные вечера в кругу друзей.
* 3. Его отношение к браку вообще? - 4 кубков
Связываю эту карту все же с прошлыми его отношениями, есть у Игоря разочарование от прошлого неудачного брака, думает а надо ли ему это снова. В голове у него летают мысли о поиске всегда лучшего для себя варианта, но это только на уровне мыслей.
* 4. Его отношение к браку с данным партнером? - Луна (+доп. Колесо Фортуны + 4 жезлов)
Татьяна, вы знаете, я думаю действия и слова Игоря значительно отличаются от того, что он думает на самом деле. Есть с его стороны неискренность, на самом деле его пугают перспективы семейной жизни, не хочет он бытовухи и стабильные четыре угла.
* 5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - 8 кубков
Не хочет он брака, у него позиция как наблюдателя со стороны.
* 6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? -Туз монет
Можно попробовать открыть перед Игорем какие-то новые перспективы для совместной жизни.
* 7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год - Жрица (+ доп. Шут+ 7 монет)
Татьяна, не вижу в ближайший год я брака :( Ожидания будут напрасны. Отношения будут на уровне любовных.

Негатива на Игоре тоже не увидела.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Ср Май 29, 2013 12:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Решка

Спойлер:

Татьяна, Игорь относится к тем мужчинам, для которых очень важны вопросы денег. Брак его не пугает, но в тоже время, чувствуется и утомление прошлого опыта. Даже я бы по этой карте сказала бы, что он еще до конца не решил все официальные вопросы с разводом.
* 2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? - 9 монет
Полный порядок, доход хороший, сможет обеспечивать семью. Возможно, работает сам на себя, либо занимает приличную должность. По характеру, думаю человек, которому хорошо и одному, ему не нужны шумные вечера в кругу друзей.
Связываю эту карту все же с прошлыми его отношениями, есть у Игоря разочарование от прошлого неудачного брака, думает а надо ли ему это снова. В голове у него летают мысли о поиске всегда лучшего для себя варианта, но это только на уровне мыслей.
* 4. Его отношение к браку с данным партнером? - Луна (+доп. Колесо Фортуны + 4 жезлов)
Татьяна, вы знаете, я думаю действия и слова Игоря значительно отличаются от того, что он думает на самом деле. Есть с его стороны неискренность, на самом деле его пугают перспективы семейной жизни, не хочет он бытовухи и стабильные четыре угла.
* 5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - 8 кубков
Можно попробовать открыть перед Игорем какие-то новые перспективы для совместной жизни.
* 7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год - Жрица (+ доп. Шут+ 7 монет)
Татьяна, не вижу в ближайший год я брака :( Ожидания будут напрасны. Отношения будут на уровне любовных.

Негатива на Игоре тоже не увидела.

Моя ОС, Кася :) больно но.......нужно
Вчера , как душ холодный:((
Но, наверное пришло время
Спасибо Вам большое за честность

Татьяна, Игорь относится к тем мужчинам, для которых очень важны вопросы денег. - Не согласна. У него "здоровый пофигизм" отношение к деньгам . Т. е. это не то, что его может расстроить.Да -хорошо, нет -чего-то думать будет . Никаких накоплений нет . Хотя "фасад " него выглядит дорого. Но это скорее за счет его вкуса и внутренней подачи себя. Выглядит "Богато".

Брак его не пугает, но в тоже время, чувствуется и утомление прошлого опыта. Даже я бы по этой карте сказала бы, что он еще до конца не решил все официальные вопросы с разводом.
Тут вы правы на 100 %, еще тогда висела спорная недвижимость . Его ….живет в Германии с другим мужчиной в одном пункте .

Тут не совсем так. Работает сам на себя .Средний бизнес. Но, звезд с неба не хватает.То, что зарабатывает, то и тратит . За обеспечение семьи там можно действительно не волноваться. Но , скорее потому то еврей. Но, будучи его женой, я понимаю, что очень хорошо . что у меня есть свой источник дохода. Проколы у него бывают. Причем для женщины , которая с ним , и не имеет своих денег –болезненные. К тому же кредит весомый его ест. Видимая часть его-«все включено у меня все окей», но я понимаю и вижу, что иногда он не вписывается в повороты .И, если взять по " свободной наличке ", освобожденой от платежей-то у меня ситуация частенько лучше.Общая масса денег, больше чем у меня, но потратить как он хочет, может гораздо меньше меня.

100% -там тяжелейшая картина .И частенько в наших конфликтах звучала тема не нашей пары .
Доля правды есть .Я все время на себе ощущаю не свои аксессуары семейной жизни .И то что он сомневается а оно ему надо –чувствуются.
Но , я понимаю, что я далеко не подарок . И у 45 летнего мужчины-больше выбор чем у 39 женщины.Почему-то он со мной.
И я знаю, что больше всего он боится привязаться к кому то .....и при этом хочет .
вот и выходит цирк..

Да ,думаю вы правы. Он наверняка считает , что нашел свой путь …сидеть попой на двух стульях быть свободным и иметь любовь.

Я не знаю чем тут, последний раз когда расставались он меня с Индии вернул, я уходила совсем с Украины…….но, как не смешно до общего дома не дошло. 

[b]У меня тоже возникают вопросы…….зачем мне такое счастье:..Знаете ваш расклад просто … рассеил домыслы. Я вижу , что не с том мужчиной я …..люблю сильно, но это не повод забывать себя.[b]

Спасибо большое , Кася:) есть очень повод задуматься

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Ср Май 29, 2013 2:22 am

Здравствуйте, а на перспективу брака к Вам еще можно ?

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Ср Май 29, 2013 5:04 am

Решка, благодарю за комментарии! flower
От себя лишь добавлю, если двум людям хорошо вместе, разве так важно становится оформление брака? Все меняется, и отношение мужчины к браку тоже может измениться.
Удачи вам!

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Ср Май 29, 2013 5:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, а на перспективу брака к Вам еще можно ?
ЮлКа, извините, но акцию уже хочу завершить.

Заявки принятые ранее всем сделаю!

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Ср Июн 05, 2013 9:07 pm

а когда остальное ? :(

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Ср Июн 05, 2013 9:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а когда остальное ? :(
Сегодня выложу ваш расклад.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Ср Июн 05, 2013 10:38 pm

Расклад для Yuliana

Спойлер:

*1. Созрел ли партнер для брака внутренне? -7 мечей
Думаю для него это игра на грани фола. Считает, что от брак это смертельный номер с неизвестным пока для него итогом. Одним словом, молодой человек по своим ощущениям не готов к браку.
* 2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? - 5 жезлов
В процессе становления в рабочей сфере или же много усилий прилагает для достижения своих целей в материальном плане. Положение его не стабильное, шаткое. Денег особо нет, надо прикладывать усилия.
* 3. Его отношение к браку вообще? - 10 монет
К созданию семьи относится молодой человек серьезно, для него дом - это крепость. Для него это другой этап его жизни, входить в который надо уже имея материальную стабильность и независимость, прочные отношения.
* 4. Его отношение к браку с данным партнером? - Солнце (+доп. Жрица+Справедливость)
Юлия, Алексей вас воспринимает, той самой девушкой, которая может стать его женой, будет заботиться о семье, беречь и опекать.
* 5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - Луна (+ доп. Маг + Паж мечей)
Для него ситуация до конца не ясна хочет ли он этого, наличие страха и опасений за свою свободу. Хочет сам принять решение, когда будет готов к семье, без чьего-либо вмешательства и напора.
* 6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? -5 монет
Юлия, к сожалению, вариантов как-то повлиять на эту ситуацию я не вижу.
* 7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год - 8 кубков (+доп. 9 Кубков + Туз монет)
Я думаю, Алексей в ближайший год будет всячески избегать брака, скорее всего он двинется по пути становления себя в сфере материальной.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Ср Июн 05, 2013 10:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Yuliana

Уважаемая Kassia! Спасибо огромное за расклад, который я очень очень ждала:)

*1. Созрел ли партнер для брака внутренне? -7 мечей
Думаю для него это игра на грани фола. Считает, что от брак это смертельный номер с неизвестным пока для него итогом. Одним словом, молодой человек по своим ощущениям не готов к браку.

Действительно, не готов еще к браку, вроде как и 27 лет будет, но что то всё никак , не созрел к браку)

* 2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? - 5 жезлов
В процессе становления в рабочей сфере или же много усилий прилагает для достижения своих целей в материальном плане. Положение его не стабильное, шаткое. Денег особо нет, надо прикладывать усилия.

Очень много трудится на работе и очень устает:( Денег едва хватает. Я в поиске работы(

* 3. Его отношение к браку вообще? - 10 монет
К созданию семьи относится молодой человек серьезно, для него дом - это крепость. Для него это другой этап его жизни, входить в который надо уже имея материальную стабильность и независимость, прочные отношения.

Действительно. Главный аргумент для него почему не хочет брака - нестабильность в материальном плане, да еще и прыгаем с квартиры на квартиру, нету пока что собственного жилья.

* 4. Его отношение к браку с данным партнером? - Солнце (+доп. Жрица+Справедливость)
Юлия, Алексей вас воспринимает, той самой девушкой, которая может стать его женой, будет заботиться о семье, беречь и опекать.

Вот вроде как и карты хорошие и видит в качестве своей жены, но не готов и всё тут, дело в нём получается.

* 5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - Луна (+ доп. Маг + Паж мечей)
Для него ситуация до конца не ясна хочет ли он этого, наличие страха и опасений за свою свободу. Хочет сам принять решение, когда будет готов к семье, без чьего-либо вмешательства и напора.

Это да, сейчас я вообще про свадьбу молчу, вот только не знаю сколько смогу :) 25 лет все же скоро, и детей надо уже бы :(

* 6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? -5 монет
Юлия, к сожалению, вариантов как-то повлиять на эту ситуацию я не вижу.

Очень жаль, что повлиять я не могу никак...:(

* 7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год - 8 кубков (+доп. 9 Кубков + Туз монет)
Я думаю, Алексей в ближайший год будет всячески избегать брака, скорее всего он двинется по пути становления себя в сфере материальной.

Очень жаль. (

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Ср Июн 05, 2013 11:03 pm

Юлия, все может измениться, нечего расстраиваться раньше времени. flower

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Ср Июн 05, 2013 11:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Юлия, все может измениться, нечего расстраиваться раньше времени. flower

Спасибо огромное за поддержку :cveti2:

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Чт Июн 06, 2013 7:59 pm

Всем спасибо, кто принял участие в акции! Если будет желание, буду признательна за ОС по прошествии срока, на который делался расклад.

Акция закрыта!

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор may_ol в Пт Июн 07, 2013 12:08 am

Kassia, превосходная акция!
Спасибо, Вам за неё!

may_ol
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2012-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Сб Июн 08, 2013 4:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kassia, превосходная акция!
Спасибо, Вам за неё!
И вам спасибо за приятные отзывы!

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Сб Июн 08, 2013 12:59 pm

*Kassia, спасибо Вам за такую интересную Акцию!

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Вс Июн 09, 2013 5:24 am

Мариуно, благодарю за хорошие отзывы!