Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 38 :: 1 поисковая система

Альби, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Katipuha

Мишель

famfatal

KAYA77

Покахонтас

Решка

Альби

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды Deviant Moon

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды Deviant Moon

Сообщение автор Kassia в Пт Мар 01, 2013 6:53 pm

Yuliana - Елена, а можно поинтересоваться, у вас давно отношения завязались? Было ли такое, что вы расставались и через какое-то время возобновляли отношения?

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Yuliana в Пт Мар 01, 2013 8:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Yuliana - Елена, а можно поинтересоваться, у вас давно отношения завязались? Было ли такое, что вы расставались и через какое-то время возобновляли отношения?

Знакомы мы уже пол года, он еще встречался с бывшей,когда мы очень много общались, а отношения завязались после того,как он переехал от нее-2 месяца назад.
Не было,я всегда боялась чего либо серьезного и сама бросала парней.

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пт Мар 01, 2013 9:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Знакомы мы уже пол года, он еще встречался с бывшей,когда мы очень много общались, а отношения завязались после того,как он переехал от нее-2 месяца назад.
А вот еще у меня вопрос, извините за назойливость, Григорий уделяет много вам времени или же больше сконцентрирован на работе?

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Сб Мар 02, 2013 2:30 am

А вот еще у меня вопрос, извините за назойливость, Григорий уделяет много вам времени или же больше сконцентрирован на работе?

задавайте задавайте вопросики flower
не много, как получится- так и уделяет , здесь наверное больше хочется чего то большего, нежели общения в интернете, жду не дождусь нашей встречи.

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Сб Мар 02, 2013 4:09 am

Елена, спасибо за комментарии, они очень полезны для проработки колоды!
И последний вопрос - вы в течение ближайшего месяца планируете встречу (поездку)? flower

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Сб Мар 02, 2013 5:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Можно и мне поучаствовать и вложить свою лепту в акцию
Спойлер:
Марина 28.09.1963г и Евгений 31.10.1964 -Любовные
Здравствуйте, Марина! Ваш расклад:
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. То, что между партнерами, что их объединяет или разъединяет – Императрица (+доп. 8 мечей) – Императрица блокирована 8 мечей, ощущения, что вы бы хотели с человеком общения и нормальных отношений, но вы лишены этой возможности. Марина, я бы назвала вас независимой женщиной, к тому же и мать, но у вас с Евгением есть то, что вас связывает. Могу предположить, что это ваш бывший муж (или мужчина) и у вас есть общий ребенок.
2. О чем думает он – 4 пентаклей – Евгений почему-то больше всего опасается, что вы пытаетесь за его счет поживиться, рассчитываете на его помощь, уж больно волнует его денежная стабильность.
3. О чем думаете вы - 5 кубков – этот человек связан с вашим прошлым, причем вы осознаете, что любовь то в принципе прошла, осталось только разочарование. Вы почему-то считаете, что он неправильно как-то поступает в отношении вас, причем, не стесняетесь ему это и высказать.
4. Что чувствует или переживает он – Луна – он чувствует, что им пытаются манипулировать, ему не ясно как дальше действовать, ситуация требует разобраться.
5. Что чувствуете или переживаете вы – 4 мечей – вы сейчас в спокойном состоянии, чувств к этому человеку я не вижу, а скорее вы просто решили обождать, чтобы разобраться в каком русле дальше действовать относительно Евгения. Скорее всего между вами расстояние.
6. Действия и поступки его – Король пентаклей - вы знаете, скорее всего, этот человек своим видом показывает, что на него можно положиться и рассчитывать, он сможет оказать поддержку. Но ощущения, что у мужчины есть семья и спешить расставаться со своим устойчивым положением он не хочет, со своим налаженным бытом, и размеренным образом жизни.
7. Действия или поступки ваши – 4 жезлов - предпринимаете попытки на воссоединение с Евгением. Желание крепких отношений, общего дома и быта.
Перспектива на месяц - 7 кубков – перспектив вот и не видно в ближайший период, в глубине души будете еще греть надежду, что в будущем может наступить изменения в лучшую сторону, но пока это будет происходить на уровне фантазий. И еще, карта меня натолкнула на мысль, тем, что на ней девиант видит одно, а рисует на холсте совершенно иное. Возможно, и в данном случае, надо просто трезво посмотреть на вещи и отношения.
Дно - Дьявол - как ваша зависимость, от которой вам тяжело избавиться, но карта говорит, что эти отношения ошибка.

Буду благодарна вам за комментарии! flower

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Сб Мар 02, 2013 7:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Можно и мне поучаствовать и вложить свою лепту в акцию
Спойлер:
Марина 28.09.1963г и Евгений 31.10.1964 -Любовные
Здравствуйте, Марина! Ваш расклад:
Спойлер:
Доброго времени суток, Kassia! Спасибо вам брольшое, расклад не оптимистичный, одно радует что на месяц.

1. То, что между партнерами, что их объединяет или разъединяет – Императрица (+доп. 8 мечей) – Императрица блокирована 8 мечей, ощущения, что вы бы хотели с человеком общения и нормальных отношений, но вы лишены этой возможности. Марина, я бы назвала вас независимой женщиной, к тому же и мать, но у вас с Евгением есть то, что вас связывает. Могу предположить, что это ваш бывший муж (или мужчина) и у вас есть общий ребенок.

ОС, Да это моя 1 любовь и отец моей доченьки. Да я хочу очень его увидеть он меня нашел спустя 30 лет что бы мне помогать материально и приехать повидаться со мной и дочкой.

2. О чем думает он – 4 пентаклей – Евгений почему-то больше всего опасается, что вы пытаетесь за его счет поживиться, рассчитываете на его помощь, уж больно волнует его денежная стабильность.

ОС. Да я думаю, что он переживает, что у него нет возможности сейчас материально мне помогать, и приехать, так как, он попал в аварию и все деньги потратил на лечение,

3. О чем думаете вы - 5 кубков – этот человек связан с вашим прошлым, причем вы осознаете, что любовь то в принципе прошла, осталось только разочарование. Вы почему-то считаете, что он неправильно как-то поступает в отношении вас, причем, не стесняетесь ему это и высказать.

ОС, Да как я уже говорила, что я любила его в прошлом и как выяснилась, что и сейчас люблю, при чём очень, ещё сильней чем раньше, хотя не видела его (ну только скайп). Я просто считаю, что наверно это не совсем нормально, но чувства бьют из меня фонтаном и ничего не поделаю, и я конечно прямо ему не говорю про свои чувства. А претензия сейчас у меня одна мне его не хватает, он после аварии сам не звонит.

4. Что чувствует или переживает он – Луна – он чувствует, что им пытаются манипулировать, ему не ясно как дальше действовать, ситуация требует разобраться.
ОС. Да он на костылях, денег нет, что дальше, надо полагать ещё не решил.

5. Что чувствуете или переживаете вы – 4 мечей – вы сейчас в спокойном состоянии, чувств к этому человеку я не вижу, а скорее вы просто решили обождать, чтобы разобраться в каком русле дальше действовать относительно Евгения. Скорее всего между вами расстояние.

ОС. Да между дня 4 дня дороги, и от меня мало что зависит, если бы зависило я бы пулей бы к нему. Душа моя страдает и сердце тоскует.

6. Действия и поступки его – Король пентаклей - вы знаете, скорее всего, этот человек своим видом показывает, что на него можно положиться и рассчитывать, он сможет оказать поддержку. Но ощущения, что у мужчины есть семья и спешить расставаться со своим устойчивым положением он не хочет, со своим налаженным бытом, и размеренным образом жизни.

ОС. как я уже писала, что он не может потому у него травма ноги после аварии и он на костылях, да и живёт с сожительницей.

7. Действия или поступки ваши – 4 жезлов - предпринимаете попытки на воссоединение с Евгением. Желание крепких отношений, общего дома и быта.

ОС я могу только смс и позвонить поддержать его....

Перспектива на месяц - 7 кубков – перспектив вот и не видно в ближайший период, в глубине души будете еще греть надежду, что в будущем может наступить изменения в лучшую сторону, но пока это будет происходить на уровне фантазий. И еще, карта меня натолкнула на мысль, тем, что на ней девиант видит одно, а рисует на холсте совершенно иное. Возможно, и в данном случае, надо просто трезво посмотреть на вещи и отношения.
да думаю что в марте он ещё костыли не оставит, . Дивиант я так думаю это роковые обстоятельства, которые помешали и дальше не дают нам уже встретиться
Дно - Дьявол - как ваша зависимость, от которой вам тяжело избавиться, но карта говорит, что эти отношения ошибка.
ОС Да я зависима, мои мысли, чувства все фибры, все клетки 24 часа с ним и о нём , а это конечно не правильно и очень тяжело и я ничего не могу поделать

Буду благодарна вам за комментарии! flower
Буду рада ещё что нибудь объяснить спасибо вам огроменное!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я всё таки надеюсь, что как он поправиться с Божьей помощью мы встретимся! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Сб Мар 02, 2013 1:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Елена, спасибо за комментарии, они очень полезны для проработки колоды!
И последний вопрос - вы в течение ближайшего месяца планируете встречу (поездку)? flower

Да, планируем, в марте состоится . Интересно очень, как она пройдет flower

Спасибо Вам за ответы )

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Сб Мар 02, 2013 10:51 pm

Марина (Мариуно) спасибо за комментарий! flower
Один уточняющий вопрос, в настоящее время вы свободны или может быть замужем?

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Сб Мар 02, 2013 10:52 pm

Да, планируем, в марте состоится . Интересно очень, как она пройдет flower

Спасибо Вам за ответы )
Значит встреча должна точно в течение месяца состоятся, судя по 6 мечей.
Еще раз вам спасибо!

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вс Мар 03, 2013 1:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Марина (Мариуно) спасибо за комментарий! flower
Один уточняющий вопрос, в настоящее время вы свободны или может быть замужем?
ОС Я свободна, хотела написать и душой и телом , но... подумала что только телом, в душе нет ни одного миллиметра пустоты

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Вс Мар 03, 2013 4:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго дня! Можно и мне поучавствовать?

Здравствуйте, Ольга! Ваш расклад:
Спойлер:
1. То, что между партнерами, что их объединяет или разъединяет – 9 кубков – Ольга, по сути карта показывает, что вас обоих устраивает в настоящее время как складываются ваши отношения. Каждый доволен по своему.
2. О чем думает он – Солнце (+доп.Луна) – В настоящее время Игорь чувствует себя удовлетворенным и счастливым как складываются обстоятельства и отношения между вами, возможно, тут даже присутствует с его стороны эгоизм, т.к. думает он прежде всего о себе.
3. О чем думаете вы - 9 жезлов - Ольга, думаете, что ваши отношения с Игорем как лабиринт, в котором выход найти тяжело, не знаете в каком направлении двигаться, и уже совсем опустили руки. Готовы отступиться от него и с головой возможно ушли в свои дела и заботы.
4. Что чувствует или переживает он – 5 кубков - Игорь не чувствует тех эмоций, что были ранее. У него остались только воспоминания о былом времени.
5. Что чувствуете или переживаете вы – Сила - вы, Ольга, больше руководствуетесь головой, чем чувствами. Даже, я бы охарактеризовало это как ваши попытки подавить чувства и эмоции.
6. Действия и поступки его – 7 кубков - Игорь пребывает в своих грезах и фантазиях, в поведении в отношении вас никакой конкретики, по-видимому, он просто не хочет разрушать свой идеальный мирок.
7. Действия или поступки ваши – Туз мечей - намерены одним махом разрешить ситуацию, поставить для себя точку и определиться, чего ждать в дальнейшем.
Перспектива на месяц - 4 пентаклей (+Король жезлов) – изменений в отношениях не вижу, останется все как есть. Возможно, могут возникнуть проблемы с финансами у Игоря и вы Ольга можете лишиться материальной поддержки с его стороны в загаданный период.
Ольга, если охарактеризовать в целом расклад, я бы сказала, что при правильном "давлении" на Игоря и где-то путем женских хитростей, ваши отношения вполне можно довести до определенной стабильности и перехода на другой уровень отношений.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор may_ol в Вс Мар 03, 2013 1:12 pm

Kassia, благодарю за расклад, моя ОС!

Спойлер:
1. То, что между партнерами, что их объединяет или разъединяет – 9 кубков – Ольга, по сути карта показывает, что вас обоих устраивает в настоящее время как складываются ваши отношения. Каждый доволен по своему.
Скажем так, что каждый остался при своих интересах
2. О чем думает он – Солнце (+доп.Луна) – В настоящее время Игорь чувствует себя удовлетворенным и счастливым как складываются обстоятельства и отношения между вами, возможно, тут даже присутствует с его стороны эгоизм, т.к. думает он прежде всего о себе.
Он действительно в первую очередь думает о себе, своей выгоде и удобстве, да он человек очень эгоистичный
3. О чем думаете вы - 9 жезлов - Ольга, думаете, что ваши отношения с Игорем как лабиринт, в котором выход найти тяжело, не знаете в каком направлении двигаться, и уже совсем опустили руки. Готовы отступиться от него и с головой возможно ушли в свои дела и заботы.
Отношения действительно всегда были не понятными и я не то что готова отступиться, я именно так и сделала и занимаюсь своими делами и своей жизнью
4. Что чувствует или переживает он – 5 кубков - Игорь не чувствует тех эмоций, что были ранее. У него остались только воспоминания о былом времени.
Наверно можно и так сказать, что он разочарован, т.к. когда то я позволяла манипулировать собой, возможно он и вспоминает то время когда ему это удавалось делать
5. Что чувствуете или переживаете вы – Сила - вы, Ольга, больше руководствуетесь головой, чем чувствами. Даже, я бы охарактеризовало это как ваши попытки подавить чувства и эмоции.
От того что я не знаю что делать, я подавила в себе все действия, присекла их
6. Действия и поступки его – 7 кубков - Игорь пребывает в своих грезах и фантазиях, в поведении в отношении вас никакой конкретики, по-видимому, он просто не хочет разрушать свой идеальный мирок.
Тут мне сложно что ли бо сказать, но могу сказать одно, что у него есть определённый стереотип по которому он живет и думает, что так живут все.
7. Действия или поступки ваши – Туз мечей - намерены одним махом разрешить ситуацию, поставить для себя точку и определиться, чего ждать в дальнейшем.
Мне надоели его фантазии и непонятные цели, для себя я определила вектора по которым стоит двигаться
Перспектива на месяц - 4 пентаклей (+Король жезлов) – изменений в отношениях не вижу, останется все как есть. Возможно, могут возникнуть проблемы с финансами у Игоря и вы Ольга можете лишиться материальной поддержки с его стороны в загаданный период.
Вот знаете тут тоже сложно ответить, но он никогда не помогал финансово ребёнку, ребёнок был всегда на моём содержании, про себя я вообще молчу))))

Ольга, если охарактеризовать в целом расклад, я бы сказала, что при правильном "давлении" на Игоря и где-то путем женских хитростей, ваши отношения вполне можно довести до определенной стабильности и перехода на другой уровень отношений.
Вот этот вопрос меня больше затронул, что Вы понимаете под правильным "давлением", я бы хотела чтоб он с ребёнком общался, но если често я не знаю, что мне для этого стоит сделать, буду признательна если подскажете? Т.к. тот факт что он с ребёнком не общаеться наводит меня на то что ребёнок то ему не особо и нужен?

may_ol
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2012-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Вс Мар 03, 2013 10:21 pm

may_ol, спасибо большое за комментарий!
Перспектива на месяц - 4 пентаклей (+Король жезлов), судя по выпавшим картам Игорь выходит прижимист, и рассчитывать вы можете только на свой доход.

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kassia, благодарю за расклад, моя ОС!
Вот этот вопрос меня больше затронул, что Вы понимаете под правильным "давлением", я бы хотела чтоб он с ребёнком общался, но если често я не знаю, что мне для этого стоит сделать, буду признательна если подскажете? Т.к. тот факт что он с ребёнком не общаеться наводит меня на то что ребёнок то ему не особо и нужен?
Ольга, по раскладу не видно, что у Игоря есть мысли отстраниться от вас или прекратить отношения, 5 кубков, конечно, не очень позитивная карта, но в тоже время это не уход, а это значит, что отношения можно пытаться строить и налаживать. Возможно, можно попробовать проявить настойчивость и где-то резкость для прояснения тношений.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор may_ol в Вс Мар 03, 2013 10:30 pm

[quote="Kassia"]
Спойлер:
r]
Ольга, по раскладу не видно, что у Игоря есть мысли отстраниться от вас или прекратить отношения, 5 кубков, конечно, не очень позитивная карта, но в тоже время это не уход, а это значит, что отношения можно пытаться строить и налаживать. Возможно, можно попробовать проявить настойчивость и где-то резкость для прояснения тношений.
Я бы сказала так,что он разочарован в том, что он ранее мог мной манипулировать, я это ему позволяла делать, а сейчас я это ему делать не позволяю, это его угнетает, возможно он ждёт удачного момента или ещё. что-то , но в любом случае, он уверен в том, что может явиться в любой момент и его примут ( см. 7 кубков - его фентази) )))), если что его это сильно огорчит, т.к. он ошибаеться)))))
Ну что превосходный расклад!

may_ol
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2012-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пн Мар 04, 2013 3:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ой, и мне очень хочется побывать в акции у Kassia :)
Спойлер:
Я - Инга, 29.11.1971 и объект под грифом "МЧ" :). (данные - в лс). Стадия отношений - дружеские. Интересна так же перспектива :)

Здравствуйте, Инга! Ваш расклад:
Спойлер:

1 – То, что между партнерами, что их объединяет или разъединяет - 5 жезлов – в настоящее время вас связывает скорее работа, чем что-то другое, но ощущения прощупывания почвы друг друга тоже прослеживается.
2 О чем думает он – Сила – мужчина уверен в себе и в своих действиях , не считает нужным проявлять каких либо чрезмерных эмоций и показывать чувства.
3 О чем думаете вы - 10 кубков – Инга, тут интересная карта выпала :) , в голове все чаще проскальзывают мысли о семейном уюте и устроенном быте, о том, чтобы был рядом близкий человек, который на самом деле будет ваша вторая половинка.
4 – Что чувствует или переживает он – 3 кубков – склоняюсь больше, что тут больше дружеские пока чувства, ему приятно ваше общение, но в тоже время мужчина посылает в вашу стороны определенные флюиды. Предполагаю, что у мужчины есть дама рядом.
5 – Что чувствуете или переживаете вы – Солнце – мужчина вам глубоко симпатичен, пробуждает у вас приятные эмоции и чувства.
6 – Действия и поступки его – 4 мечей - абсолютное бездействие с его стороны, прояснять ничего не намерен, пребывает в своих каких-то размышлениях.
7 – действия или поступки ваши – 2 жезлов – все ваши действия пока завязаны на рабочем союзе с мужчиной, возможно как-то тесно взаимодействуете с ним в этом направлении. На другой характер общения пока не решились, т.к. находитесь в неопределенности как действовать – самой предпринять шаг или же выжидать.

8 –Перспектива на месяц - 9 мечей (+доп. Паж жезлов) – сомнения и страхи, движения в сторону сближения пока не вижу в загаданный период.

Буду рада вашим комментариям!

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Мар 04, 2013 4:12 am

Ольга, спасибо большое за такую хорошую работу!!! Комментирую:
Спойлер:
Здравствуйте, Инга! Ваш расклад:
1 – То, что между партнерами, что их объединяет или разъединяет - 5 жезлов – в настоящее время вас связывает скорее работа, чем что-то другое, но ощущения прощупывания почвы друг друга тоже прослеживается.
Если двумя словами - сначала выстроили стену, потом прощупываем, есть ли где дырка в заборе. Нашли дырку - заложили ее кирпичом, ищем следующую. Активно сопротивляемся :)
2 О чем думает он – Сила – мужчина уверен в себе и в своих действиях , не считает нужным проявлять каких либо чрезмерных эмоций и показывать чувства.
Знает о своем обаянии и шарме :)
3 О чем думаете вы - 10 кубков – Инга, тут интересная карта выпала :) , в голове все чаще проскальзывают мысли о семейном уюте и устроенном быте, о том, чтобы был рядом близкий человек, который на самом деле будет ваша вторая половинка.
Пока что именно с ним уютней, чем с другими...
4 – Что чувствует или переживает он – 3 кубков – склоняюсь больше, что тут больше дружеские пока чувства, ему приятно ваше общение, но в тоже время мужчина посылает в вашу стороны определенные флюиды. Предполагаю, что у мужчины есть дама рядом.
Скорее всего Дама есть...
5 – Что чувствуете или переживаете вы – Солнце – мужчина вам глубоко симпатичен, пробуждает у вас приятные эмоции и чувства.
Да, с ним - весело и он почти никогда не портит мне настроение, как другие
6 – Действия и поступки его – 4 мечей - абсолютное бездействие с его стороны, прояснять ничего не намерен, пребывает в своих каких-то размышлениях.
Вернее сказать, что он прояснил уже, что ничего предпринимать не намерен. Расставил точки на "и"
7 – действия или поступки ваши – 2 жезлов – все ваши действия пока завязаны на рабочем союзе с мужчиной, возможно как-то тесно взаимодействуете с ним в этом направлении. На другой характер общения пока не решились, т.к. находитесь в неопределенности как действовать – самой предпринять шаг или же выжидать.
Да, я не знаю, что мне с ним делать. Это - как омар в ресторане и куча столовых приборов. Вот с чего начинать есть этот омар - понятия не имею :)

8 –Перспектива на месяц - 9 мечей (+доп. Паж жезлов) – сомнения и страхи, движения в сторону сближения пока не вижу в загаданный период.
Впереди, как я понимаю, не очень приятные и пугающие известия... :(. Кто предупрежден - тот вооружен. Значит - не вариант. :(. Причем, Квинт здесь - СА20, который говорит сам за себя - толку не будет.

Буду рада вашим комментариям!

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пн Мар 04, 2013 5:51 pm

Инга, спасибо за комментарии! flower

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Вт Мар 05, 2013 4:25 am

Здравствуйте! Kassia, вы принимаете заявки?

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Вт Мар 05, 2013 8:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Kassia, вы принимаете заявки?

Давайте посмотрю вам и еще одному желающему.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Вт Мар 05, 2013 8:48 pm

Kassia, а мне посмотрите? Я последняя в первой группе была

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Вт Мар 05, 2013 8:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kassia, а мне посмотрите? Я последняя в первой группе была
Катя, тебе уже сделала осталось как говорится донести мысли правильно. Выложу сегодня вечером, вчера что-то без сил была

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Вт Мар 05, 2013 9:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kassia, а мне посмотрите? Я последняя в первой группе была
Катя, тебе уже сделала осталось как говорится донести мысли правильно. Выложу сегодня вечером, вчера что-то без сил была
Как здорово! Спасибо большое! влюбленные

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Ср Мар 06, 2013 12:45 am

посмотрите, пожалуйста! ольга- 10.12.1982 и александр 02.10.1983!!! заранее благодарю!!

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Ср Мар 06, 2013 4:02 am

Tiux ваш расклад:
Спойлер:
1.То, что между партнерами, что их объединяет или разъединяет – 7 мечей– это общение (отношения) не могут дать вам обоим того, чего вы хотите, т.к. истинные мотивы поддержания отношений разные.
2. О чем думает он – Королева жезлов – он думает, что вы, Екатерина, энергичная и целеустремленная женщина, которая стремится к определенным идеалам в рабочей сфере, которая ставит цели и умеет их добиваться. Но в тоже время, он считает вас привлекательной девушкой, которая обаятельная и романтичная, и в меру авантюрная, видит в вас не только подругу.
3. О чем думаете вы – Маг – вы держите ситуацию под контролем, и вы на самом деле считаете ваше общение дружеским. Вы установили определенного рода дистанцию между вами, которую нарушать не намерены.
4. Что чувствует или переживает он – Туз кубков– Екатерина, мужчине вы глубоко симпатичны, поэтому с его стороны я бы сказала, что чисто дружеские чувства он к вам не испытывает.
5. Что чувствуете или переживаете вы – Смерть – чувств как к мужчине, у вас уже не прослеживается, возможно, для вас это пройденный этап вашей жизни. Возможно, у вас к нему была симпатя, но которая со временем трансформировалась в дружеское общение.
6. Действия и поступки его – 9 мечей – страх нарушить границы вашего общения, только если МЧ не мучают угрызения совести за что-то
7. Действия или поступки ваши – 10 мечей – вот тут у меня двоякая трактовка вышла, либо вы поставили жесткие рамки в общении либо хотите прекратить общение, свести его до минимума.
Перспектива на месяц – Туз жезлов – возможно, будет активизация общения.
Катя, есть сразу по ходу расклада несколько вопросов с этим человеком вы работаете или же может у вас с ним когда-то были отношения (не дружеские)?

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:58 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий