Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» бывший
Сегодня в 10:14 am автор Яна Шмакова

» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 9:59 am автор Яна Шмакова

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 80, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 71 :: 1 поисковая система

Businkam, parmezanka, Катеринка Ф, Лаванда, Лита, Менделина, Мишель, к@ктус2014, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Katipuha

famfatal

KAYA77

Покахонтас

Решка

Альби

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды Deviant Moon

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды Deviant Moon

Сообщение автор Tiux в Ср Мар 06, 2013 4:33 am

Спасибо большое за расклад!
Прочитав его, я как-то даже перенервничала, если бы курила, пошла бы покурить
Теперь постараюсь прокомментировать, хотя эмоции немного зашкаливают

Спойлер:
1.То, что между партнерами, что их объединяет или разъединяет – 7 мечей– это общение (отношения) не могут дать вам обоим того, чего вы хотите, т.к. истинные мотивы поддержания отношений разные.
Да, именно, мы не можем дать друг другу того, чего хотим от этих отношений. Я прекрасно это понимаю, поэтому стараюсь держать дистанцию, чтобы и ему не давать сильно надежд на что-то большее, и себя не мучать, потому что в результате я понимаю, насколько нам было бы трудно.
2. О чем думает он – Королева жезлов – он думает, что вы, Екатерина, энергичная и целеустремленная женщина, которая стремится к определенным идеалам в рабочей сфере, которая ставит цели и умеет их добиваться. Но в тоже время, он считает вас привлекательной девушкой, которая обаятельная и романтичная, и в меру авантюрная, видит в вас не только подругу.
Балин, приятно :)
3. О чем думаете вы – Маг – вы держите ситуацию под контролем, и вы на самом деле считаете ваше общение дружеским. Вы установили определенного рода дистанцию между вами, которую нарушать не намерены.
Я стараюсь так считать, потому что в другом случае, будет слишком трудно снова получить по башке этими граблями :)
4. Что чувствует или переживает он – Туз кубков– Екатерина, мужчине вы глубоко симпатичны, поэтому с его стороны я бы сказала, что чисто дружеские чувства он к вам не испытывает.
Видела я его сегодня и у меня возникла эта мысль, при виде его...
5. Что чувствуете или переживаете вы – Смерть – чувств как к мужчине, у вас уже не прослеживается, возможно, для вас это пройденный этап вашей жизни. Возможно, у вас к нему была симпатя, но которая со временем трансформировалась в дружеское общение.
Мне свойственно растворяться в человеке.. сейчас я стараюсь переключиться на работу, семью, интересы, чтобы со временем понять, что же на самом деле значит для меня этот человек...
6. Действия и поступки его – 9 мечей – страх нарушить границы вашего общения, только если МЧ не мучают угрызения совести за что-то
Грубо говоря у него был шанс, я была согласна с ним начать встречаться (я ещё не была замужем тогда), а он переключился на другую барышню, видимо, сейчас об этом жалеет..
7. Действия или поступки ваши – 10 мечей – вот тут у меня двоякая трактовка вышла, либо вы поставили жесткие рамки в общении либо хотите прекратить общение, свести его до минимума.
Не, рамок я ему не ставила, просто стараюсь реже ходить на работе там, где можно с ним столкнуться..
Перспектива на месяц – Туз жезлов – возможно, будет активизация общения.
Посмотрим, как всё сложится :)
Катя, есть сразу по ходу расклада несколько вопросов с этим человеком вы работаете или же может у вас с ним когда-то были отношения (не дружеские)?
Мы работаем с этим человеком, но он на первом этаже в здании, а я на втором... бывает в коридоре встречаемся, общаемся :)
А по поводу не дружеских - шло к этому, но так и не дошло, завосхищался другой молоденькой мамзелью :)

Спасибо ещё раз большое! Мне есть над чем подумать, ещё долго не засну... влюбленные

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ольга101282 в Пт Мар 08, 2013 12:09 am

Kassia, вы не забыли про меня??)))))))))

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пт Мар 08, 2013 12:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kassia, вы не забыли про меня??)))))))))
Неа не забыла, Ольга :) сделаю сегодня- завтра flower

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Сб Мар 09, 2013 11:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:посмотрите, пожалуйста! ольга- 10.12.1982 и александр 02.10.1983!!! заранее благодарю!!
Ольга, здравствуйте! Ваш расклад:
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1 – То, что между партнерами, что их объединяет или разъединяет – 3 мечей (+ доп. 9 мечей + 7 жезлов) – Ольга, из расклада, я с трудом могу сказать, что между вами есть отношения, а если они и есть, то радости никому из вас не доставляют. Возможно, даже вы сейчас либо в ссоре либо расстались. Сближения между вами и Александром расклад не показывает, предположу, что в ваших отношениях был еще кто-то третий либо мужчина не свободен.
2 О чем думает он – Луна – В мыслях у Александра Луна – нет никакой конкретики и отсутствие направления развития отношений, его мысли где-то далеко от вас.
3 О чем думаете вы - Королева пентаклей – Вы, Ольга, думаете о прочной почве под вашими ногами, хотите стабильных отношений, с перспективой на создание семьи.
4 – Что чувствует или переживает он – Маг – мужчина полностью контролирует ситуацию, о чувствах тут речи нет, он знает свою силу харизмы, свою значимость.
5 – Что чувствуете или переживаете вы – Король мечей – у вас к Александру имеются по-видимому претензии, или же былые обиды дают о себе знать. Теплых чувств с вашей стороны не видно, чувство враждебности.
6 – Действия и поступки его – Смерть - все действия, поступки Александра дают понять, что отношения окончены для него.
7 – действия или поступки ваши – Королева кубков – с вашей стороны вижу только желание быть «домашней» дамой, вы открыты отношениям, хотите быть женщиной, которая любима, но которая пока в поиске своего человека.
8 –Перспектива на месяц - Паж кубков – предположу, что в загаданный период может появиться кто-то на горизонте, который обратит ваше внимание на себя либо получите какое-нибудь приятное известие.
Буду ждать ваши комментарии (извините за задержку расклада) flower

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Вс Мар 10, 2013 12:05 am

ольга101282 пишет:посмотрите, пожалуйста! ольга- 10.12.1982 и александр 02.10.1983!!! заранее благодарю!!

Ольга, здравствуйте! Ваш расклад:

Спойлер:

1 – То, что между партнерами, что их объединяет или разъединяет – 3 мечей (+ доп. 9 мечей + 7 жезлов) – Ольга, из расклада, я с трудом могу сказать, что между вами есть отношения, а если они и есть, то радости никому из вас не доставляют. Возможно, даже вы сейчас либо в ссоре либо расстались. Сближения между вами и Александром расклад не показывает, предположу, что в ваших отношениях был еще кто-то третий либо мужчина не свободен.
2 О чем думает он – Луна – В мыслях у Александра Луна – нет никакой конкретики и отсутствие направления развития отношений, его мысли где-то далеко от вас.
3 О чем думаете вы - Королева пентаклей – Вы, Ольга, думаете о прочной почве под вашими ногами, хотите стабильных отношений, с перспективой на создание семьи.
4 – Что чувствует или переживает он – Маг – мужчина полностью контролирует ситуацию, о чувствах тут речи нет, он знает свою силу харизмы, свою значимость.
5 – Что чувствуете или переживаете вы – Король мечей – у вас к Александру имеются по-видимому претензии, или же былые обиды дают о себе знать. Теплых чувств с вашей стороны не видно, чувство враждебности.
6 – Действия и поступки его – Смерть - все действия, поступки Александра дают понять, что отношения окончены для него.
7 – действия или поступки ваши – Королева кубков – с вашей стороны вижу только желание быть «домашней» дамой, вы открыты отношениям, хотите быть женщиной, которая любима, но которая пока в поиске своего человека.
8 –Перспектива на месяц - Паж кубков – предположу, что в загаданный период может появиться кто-то на горизонте, который обратит ваше внимание на себя либо получите какое-нибудь приятное известие.
Буду ждать ваши комментарии (извините за задержку расклада) flower

все вы увидели правильно! вы молодец! у нас были отношения, интим был на высоте! потом мы расстались, все сошло на нет! у него появилась девушка! он сейчас с ней живет! но как видит меня, истекает слюнями!))))))) мы иногда с ним встреались для интима, уж извините за такие подробности. но последние 2 месяца не было встреч! неделю назад он позвонил узнать как у меня дела, думал, то я кем-то в отношениях, я-нет! на следующий день мы встретились на общем день рождении! он ходил мимо меня, зажимал пока никто не видит, во общем, вел себя одержимо! девушка его была рядом! довел все до скандала ее стороны! всю неделю он мне написывает и названивает для встречи, пока ничего не состоялось! я откладываю!

мне интересна перспектива! в4ера объявился мой бывший молодой человек, надеюсь это не он!))))))))))) многие мне предсказывали изменение в ли4ной жизни, но вот то-то не меняется! только бывшие возвращаются))))) меня даже больше волнует перспектива!

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Вс Мар 10, 2013 12:11 am

и скажите! перспектива- хорошая новость именно в ли4ной жизни или просто хорошая новость! уж о4ень хо4ется отношений нормальных! простите за такую навязчивость! я вам о4ень благодарна!

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина Миллер в Пн Мар 11, 2013 1:15 am

Здравствуйте, можно тоже поучаствовать?)
Екатерина 8.12.1987
Денис 13.08.1988

Екатерина Миллер
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот
Дата регистрации : 2013-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пн Мар 11, 2013 2:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:и скажите! перспектива- хорошая новость именно в ли4ной жизни или просто хорошая новость! уж о4ень хо4ется отношений нормальных! простите за такую навязчивость! я вам о4ень благодарна!
Ольга, спасибо большое за комментарии
Я даже теперь больше склоняюсь, что Король мечей в позиции "чувства" скорее показывает, что вы этого человека воспринимаете всего лишь мужчину, с которым вы проводите время (другими словами в качестве любовника). А Луна в его "мыслях", что человек мутный.
По перспективе, затрудняюсь ответить это новый человек или возобновление старых отношений. Но склоняюсь, что в вашу сторону должен подуть ветер приятных перемен или новостей.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Пн Мар 11, 2013 2:55 am

Ольга, спасибо большое за комментарии
Я даже теперь больше склоняюсь, что Король мечей в позиции "чувства" скорее показывает, что вы этого человека воспринимаете всего лишь мужчину, с которым вы проводите время (другими словами в качестве любовника). А Луна в его "мыслях", что человек мутный.
По перспективе, затрудняюсь ответить это новый человек или возобновление старых отношений. Но склоняюсь, что в вашу сторону должен подуть ветер приятных перемен или новостей.

спасибо вам! рада и вам за ваши комментарии!

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пн Мар 11, 2013 3:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно тоже поучаствовать?)
Екатерина 8.12.1987
Денис 13.08.1988

Вас еще смотрю и этот расклад закрываю.

Буду продолжать акцию, но уже другим раскладом!

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина Миллер в Пн Мар 11, 2013 2:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно тоже поучаствовать?)
Екатерина 8.12.1987
Денис 13.08.1988

Вас еще смотрю и этот расклад закрываю.

Буду продолжать акцию, но уже другим раскладом!

Спасибо большое, что взяли меня))

Екатерина Миллер
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Чт Мар 14, 2013 7:41 pm

Екатерина 8.12.1987
Денис 13.08.1988

Екатерина, здравствуйте! Ваш расклад:
Спойлер:

1 – То, что между партнерами, что их объединяет или разъединяет – Король жезлов – задумалась над этой картой в этой позиции, объясню почему: не знаю вашей стадии отношений, но именно в этой колоде Король жезлов у меня часто обозначает мужчину женатого, этакого отца. Но, думаю, вы внесете ясность в данный расклад при комментариях. Итак, предположу, что тон ваших отношений задает именно Денис. Причем человек не последнее место отдает своим рабочим вопросам, возможно, обладает мужской зрелостью и довольно неплохо продвигается в карьере.
2 - О чем думает он – Умеренность – а собственно ни о чем он таком не думает )) поглощен повседневными рутинными делами. Карта указывает на время и терпение.
3 – О чем думаете вы - Паж кубков – возможны несколько вариантов чем заняты ваши мысли: либо вы не так давно познакомились с Денисом и пребываете в легком романтическом состоянии либо ваши мысли относятся к ребенку.
4 – Что чувствует или переживает он – 4 пентаклей – чувств по 4 монет я не вижу, человек смотрит в другую сторону, только если Денис не обладает качествами прижимистости. Скорее Дениса больше заботят его финансовые дела, доход у него стабильный, но небольшой, одним словом от зарплаты до зарплаты.
5 – Что чувствуете или переживаете вы – 8 мечей – вас почему-то эти отношения заставляют переживать и страдать, возможно, чувствуете, что что-то не так идет, не так как хотелось.
6 – Действия и поступки его – Башня – поведение Дениса направлено на изменение ситуации в отношениях, но через разрушение, после которого сохранить прежнее практически невозможно, да и не нужно.
7 – действия или поступки ваши – 7 кубков - видите то, что хотите видеть, пребываете в своих фантазиях, возможно, считаете, что вам выпал шанс строить отношения с Денисом, которым надо воспользоваться.

Перспектива на месяц - Рыцарь кубков – карта хорошая для любви, указывает на романтичного и обаятельного поклонника. Предполагаю, что в загаданный период вы познакомитесь вот с таким молодым мужчиной.

Екатерина, именно этот расклад не легко мне дался, но надеюсь, ваши комментарии все расставит на свои места flower

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина Миллер в Пн Мар 18, 2013 11:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Екатерина 8.12.1987
Денис 13.08.1988

Екатерина, здравствуйте! Ваш расклад:
Спойлер:

1 – То, что между партнерами, что их объединяет или разъединяет – Король жезлов – задумалась над этой картой в этой позиции, объясню почему: не знаю вашей стадии отношений, но именно в этой колоде Король жезлов у меня часто обозначает мужчину женатого, этакого отца. Но, думаю, вы внесете ясность в данный расклад при комментариях. Итак, предположу, что тон ваших отношений задает именно Денис. Причем человек не последнее место отдает своим рабочим вопросам, возможно, обладает мужской зрелостью и довольно неплохо продвигается в карьере.
2 - О чем думает он – Умеренность – а собственно ни о чем он таком не думает )) поглощен повседневными рутинными делами. Карта указывает на время и терпение.
3 – О чем думаете вы - Паж кубков – возможны несколько вариантов чем заняты ваши мысли: либо вы не так давно познакомились с Денисом и пребываете в легком романтическом состоянии либо ваши мысли относятся к ребенку.
4 – Что чувствует или переживает он – 4 пентаклей – чувств по 4 монет я не вижу, человек смотрит в другую сторону, только если Денис не обладает качествами прижимистости. Скорее Дениса больше заботят его финансовые дела, доход у него стабильный, но небольшой, одним словом от зарплаты до зарплаты.
5 – Что чувствуете или переживаете вы – 8 мечей – вас почему-то эти отношения заставляют переживать и страдать, возможно, чувствуете, что что-то не так идет, не так как хотелось.
6 – Действия и поступки его – Башня – поведение Дениса направлено на изменение ситуации в отношениях, но через разрушение, после которого сохранить прежнее практически невозможно, да и не нужно.
7 – действия или поступки ваши – 7 кубков - видите то, что хотите видеть, пребываете в своих фантазиях, возможно, считаете, что вам выпал шанс строить отношения с Денисом, которым надо воспользоваться.

Перспектива на месяц - Рыцарь кубков – карта хорошая для любви, указывает на романтичного и обаятельного поклонника. Предполагаю, что в загаданный период вы познакомитесь вот с таким молодым мужчиной.

Екатерина, именно этот расклад не легко мне дался, но надеюсь, ваши комментарии все расставит на свои места flower

Здравствуйте, Kassia! Извините за задержки с комментариями)
1. С Денисом мы расстались месяц назад, но я еще надеюсь что он вернется)
Он не женат, детей нет, ребенок есть у меня от предыдущего брака. Действительно тон отношений задавал он, он их начал он их и закончил)) Денис не работает, но у него есть некоторый, я бы сказала нестабильный, заработок. Так что карьерная лестница и зрелость отпадают)
2. Я абсолютно уверена, что он поглащен собой и своими делами!
3. Познакомились мы 2 месяца назад, думаю что я влюблена в него, ну или была.. У меня есть сын, поэтому мысли могут быть заняты им.
4. Неужели совсем ничего?( Да, думаю что он занят финансовыми вопросами, у него недавно были проблемы с деньгами.. Доход да не большой, но и не стабильный!
5. Я хотела бы быть с ним и мне нелегко дается это расставание..
6. Ну собственно он и сказал, что отношений быть больше не может..
7. Действительно, я считаю что нас свел случай, судьба (он был того же мнения) И если нашелся человек с которым ты счастлив, то из-за глупостей не нужно его упускать (расставание глупое, мы не поругались даже и не выяснили все до конца) Ну и он мне до сих пор не привез мои вещи, что дает мне хоть и маленькую, но надежду на примирение.
8. Рыцарем кубков случайно не может быть он?
Еще раз спасибо за расклад, надеюсь что мой коммент расставил все на свои места!))

Екатерина Миллер
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор cветлячок в Ср Мар 27, 2013 2:13 am

Здравствуйте!можно поучаствовать в акции?Светлана 27.09.1963

cветлячок
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-03-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Вт Апр 02, 2013 6:49 pm

Екатерина Миллер, спасибо за ОС! Аркан Башня, к сожалению, очередной раз себя оправдал.
По Рыцарю кубков пока буду придерживаться позиции, что это будет новое знакомство и была бы вам благодарна если бы вы по истечении месяца отписались так ли это.
Желаю вам удачи! flower

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Сб Апр 06, 2013 6:55 am

Акция возобновлена, но новым раскладом!
Буду рада всем желающим принять участие в проработке данного расклада
Расклад можно посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Сб Апр 06, 2013 2:28 pm

Добрый день, Kassia!
Можно мне поучаствовать?
Татьяна 28.07.1973, Сергей 13.05.1972.
Был гражданский брак, сейчас в отношениях то спад, то подъем.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Сб Апр 06, 2013 5:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Kassia!
Можно мне поучаствовать?
Татьяна 28.07.1973, Сергей 13.05.1972.
Был гражданский брак, сейчас в отношениях то спад, то подъем.
Конечно можно flower

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор marina.15.05.76@mail.ru в Вс Апр 07, 2013 9:03 pm

Добрый день Kassia! Можно принять участие в акции? Вокзал для двоих Марина 15 05 1976 и Михаил 20 03 1978 отношений как таковых еще нет. Встречаемся третий день!

marina.15.05.76@mail.ru
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пн Апр 08, 2013 3:43 am

Добрый день Kassia! Можно и мне пожалуйста поучаствовать
Спойлер:
Марина 28.09.1963, Евгений 31.10.1964 1,5 г. сейчас мы оба жалеем, что не поженились раньше, но если у нас перспектива в будущем году, в этом врятли, я предполагаю
спасибо с уважением [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Апр 08, 2013 10:21 am

Здравствуйте! Можно принять участие в новом раскладе?
Спойлер:
Татьяна, 14.12.75 и Джалил 23.08.78 Скоро год, как общаемся, что называется "медленно, но верно"... ))) Мужчина официально не разведен, но с женой не живет. Очень хотелось бы прояснить перспективы, т.к. с обеих сторон есть любовь и нацеленность на продолжение отношений. Приведет ли это к браку?
Буду очень благодарна за содействие!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пн Апр 08, 2013 6:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день Kassia! Можно принять участие в акции? Вокзал для двоих Марина 15 05 1976 и Михаил 20 03 1978 отношений как таковых еще нет. Встречаемся третий день!
Марина, добрый день! Акция по раскладу Вокзал для двоих окончена. Вы можете обратиться в КЦ с этим вопросом и я могу его рассмотреть. flower

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пн Апр 08, 2013 6:26 pm

Мариуно, fktyf19 ваши заявки приняты

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина Миллер в Пн Апр 08, 2013 7:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Екатерина Миллер, спасибо за ОС! Аркан Башня, к сожалению, очередной раз себя оправдал.
По Рыцарю кубков пока буду придерживаться позиции, что это будет новое знакомство и была бы вам благодарна если бы вы по истечении месяца отписались так ли это.
Желаю вам удачи! flower
Kassia, здравствуйте) месяц еще не совсем прошел, но решила написать вам что мы вроде как помирились..)) и прошусь поэтому в очередь на следующий расклад про брак..)

Екатерина Миллер
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пн Апр 08, 2013 7:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Мариуно, fktyf19 ваши заявки приняты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Kassia, спасибо Вам большооооооой!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Буду ждать! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вы такая умница, ну просто прелесть! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну всё точно видете, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Рентгены отдыхают! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:09 pm

Спонсируемый контент