Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 2 поисковых систем

famfatal, KAYA77, loreen11, Nataly Weiss, Rossy, Sarah_haraS, upiter82007, Анастасия1309, Катерина89, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды Deviant Moon

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды Deviant Moon

Сообщение автор Kassia в Пн Апр 08, 2013 9:50 pm

Мариуно, спасибо , хочется верить что это так на самом деле

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Kassia в Пн Апр 08, 2013 9:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Kassia, здравствуйте) месяц еще не совсем прошел, но решила написать вам что мы вроде как помирились..)) и прошусь поэтому в очередь на следующий расклад про брак..)
Я уже набрала 3 чилевека на этот расклад, но для вас сделаю с удовольствием flower
Данные, пожалуйста скиньте, чтобы мне не искать

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина Миллер в Вт Апр 09, 2013 12:56 am

Kassia, спасибо огромное)) :spasibo2:
Екатерина 8.12.1987
Денис 13.08.1988
Отношения с начала января (если не считать разрыв 1,5мес), но я готова связать с ним свою жизнь..

Екатерина Миллер
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот
Дата регистрации : 2013-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Вт Апр 09, 2013 1:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kassia, спасибо огромное)) :spasibo2:
Екатерина 8.12.1987
Денис 13.08.1988
Отношения с начала января (если не считать разрыв 1,5мес), но я готова связать с ним свою жизнь..
Я рада, что у вас наладились отношения. И спасибо за ОС ! :cveti2:

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина Миллер в Вт Апр 09, 2013 1:09 am

Я тоже очень рада)) Это вам спасибо за расклад, а за ОС всегда пожалуйста) Жду с нетерпением ваш расклад, т.к тот как оказалось прям в точку)

Екатерина Миллер
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот
Дата регистрации : 2013-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Апр 09, 2013 9:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Мариуно, fktyf19 ваши заявки приняты
Ура! Спасибо! С нетерпением буду ждать! :gift2:

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Ср Апр 10, 2013 12:32 am

Можно и мне в акцию? Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65) отношения длятся уже 1,5 года но сейчас оба не свободны. Может у нас есть будущее совместное?

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Ср Апр 10, 2013 3:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне в акцию? Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65) отношения длятся уже 1,5 года но сейчас оба не свободны. Может у нас есть будущее совместное?
Принята заявка

НАБОР ПОКА ПРИОСТАНОВЛЕН!

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Ср Апр 10, 2013 5:58 am

Расклад для nikituki
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Созрел ли партнер для брака внутренне? - 6 кубков
Нет не созрел он пока для брака, я бы сказала, мужчина сейчас пребывает в инфантильном состоянии. Плюс к этому добавляется, что он уже знает, что такое "семейные оковы" и не готов окунуться туда снова. Также по этому аркану могу сказать, что у мужчины есть женщина, с которой проводит время, предпололжительно световолосая.
* 2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? - 4 пентаклей
С материальным статусом у мужчины проблемы, либо его доходы значительно пошатнулись, либо на мужчине слишком большие расходы, знаете, как будто на две семьи тратится. Данное финансовое положение не позволяет ему сберегать денежные средства, но доход стабильный.
* 3. Его отношение к браку вообще? - Император
Мужчина не исключает такого варианта исхода событий, в браке придерживается жесткой мужской позиции, НО смотрим позицию 5 расклада.
* 4. Его отношение к браку с данным партнером? - Дама пентаклей
Татьяна, все же по Даме монет я не вижу тут чувств и желания воссоединить семейные узы брака. Видит вас больше заботливую маму, хорошую хозяйку. По видимому, вы к тому же можете сами себя и содержать в материальном плане. Скажите, пожалуйста, у вас есть свой бизнес?
* 5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - Дьявол
Мужчина не хочет пока семейных обязательств, поддался искушению свободной жизни, и соблазнам другой женщины.
* 6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - 3 пентаклей
Удерживают мужчину только дети, эта ниточка которая вас связывает. На помощь от него можно рассчитывать в плане заботы и опеки над детьми. И деньгами будет помогать, и внимание будет уделять.
* 7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год (делала расклад на год, т.к. 2 года считаю слишком большой срок) - 6 жезлов
Вообще карта хорошая, карта достижения результатов, успеха, но к браку, к сожалению, не ведет. Больше показывает его какие-то победы в рабочей сфере, возможно, будет иметь место быть улучшение в рабочей сфере, а также рабочие поездки.
Так мне увиделся расклад.
Желаю вам удачи, и надеюсь на комментарий flower

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Ср Апр 10, 2013 2:46 pm

Добрый день, Kassia!
Моя ОС:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для nikituki
1. Созрел ли партнер для брака внутренне? - 6 кубков
Нет не созрел он пока для брака, я бы сказала, мужчина сейчас пребывает в инфантильном состоянии. Плюс к этому добавляется, что он уже знает, что такое "семейные оковы" и не готов окунуться туда снова. Также по этому аркану могу сказать, что у мужчины есть женщина, с которой проводит время, предпололжительно световолосая.
Не могу за него отвечать созрел он или нет для брака, но судя по его свободному поведению, думаю доволен теперешним своим положением. Женщина есть, но с иссиня-черными волосами, а может и не одна))))*
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? - 4 пентаклей
С материальным статусом у мужчины проблемы, либо его доходы значительно пошатнулись, либо на мужчине слишком большие расходы, знаете, как будто на две семьи тратится. Данное финансовое положение не позволяет ему сберегать денежные средства, но доход стабильный.
Да, действительно, и объемы рабочие упали, и содержит полностью нас, ну и на себя конечно.
3. Его отношение к браку вообще? - Император
Мужчина не исключает такого варианта исхода событий, в браке придерживается жесткой мужской позиции, НО смотрим позицию 5 расклада.
Тут за него не могу сказать, но в каком-нибудь порыве может пойти на брак официальный (когда-то говорил об этом).
4. Его отношение к браку с данным партнером? - Дама пентаклей
Татьяна, все же по Даме монет я не вижу тут чувств и желания воссоединить семейные узы брака. Видит вас больше заботливую маму, хорошую хозяйку. По видимому, вы к тому же можете сами себя и содержать в материальном плане. Скажите, пожалуйста, у вас есть свой бизнес?
То, что он ценит меня как мать, жену и хозяйку тоже говорил не раз. Бизнес считается что есть, так как записан на меня, но реально там правит Сергей и весь доход забирает он.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Ср Апр 10, 2013 3:00 pm

Продолжение ОС...
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - Дьявол
Мужчина не хочет пока семейных обязательств, поддался искушению свободной жизни, и соблазнам другой женщины.
Что есть, то есть(((
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - 3 пентаклей
Удерживают мужчину только дети, эта ниточка которая вас связывает. На помощь от него можно рассчитывать в плане заботы и опеки над детьми. И деньгами будет помогать, и внимание будет уделять.
Да, тоже все верно, детей очень любит, но поддерживает в основном материально, внимания очень мало. Но про меня тоже не забывает, проявляет заботу и беспокойство.
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год (делала расклад на год, т.к. 2 года считаю слишком большой срок) - 6 жезлов
Вообще карта хорошая, карта достижения результатов, успеха, но к браку, к сожалению, не ведет. Больше показывает его какие-то победы в рабочей сфере, возможно, будет иметь место быть улучшение в рабочей сфере, а также рабочие поездки.
Итог, конечно, не очень радостный. Ну что ж поживем-увидим.
Итог получается для Сергея?

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Чт Апр 11, 2013 7:12 pm

Девочки, извините за задержку, что-то много всего навалилось. Все сделаю, не переживайте. flower
nikituki спасибо за ОС!

Итог для вас.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Чт Апр 11, 2013 7:52 pm

Спойлер:
[spoiler]Kassia[/spoiler] пишет:Девочки, извините за задержку, что-то много всего навалилось. Все сделаю, не переживайте. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
nikituki спасибо за ОС!

Итог для вас.
Kassia, были бы рады Вам помочь разгрести ваши завалы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Конечно мы подождёмс [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пт Апр 12, 2013 6:30 am

Расклад для Мариуно

*1. Созрел ли партнер для брака внутренне? - 8 мечей
Нет не созрел, Евгений, внутренне для брака. Для него это своего рода полное ограничение его свободы, он как птица в клетке, не желает быть повязан по рукам и ногам.
* 2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? - Туз пентаклей
С материальным и социальным статусом у мужчины все должно быть хорошо либо дела пошли в гору. Возможно, то над чем он работал, наконец-то начало приносить неплохой доход, либо есть (появился) хороший источник дохода.
* 3. Его отношение к браку вообще? - 5 пентаклей
Странно как-то, но мне видится по этой карте, что Евгений считает, что брак это просто потерянное время и деньги. Нет возможности себя реализовывать, кроме того, семья требует постоянного вложения денег, т.е. несение расходов на содержание быта и прочих вещей.
* 4. Его отношение к браку с данным партнером? - Паж пентаклей
Марина, я вообщем то не вижу по позициям 3 и 4, что Евгений жаждет вступить в брак. Отношение миролюбивое и дружественное. Нет каких-то импульсов, которые могут говорить о другом положении дел. Опять же, Паж монет может указать и на ребенка.
* 5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - 3 жезлов
У мужчины совершенно другие планы на жизнь, кроме того 3 жезлов указывает на наличие третьего лица.
* 6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - Колесница (доп. 10 кубков)
Кинуть все силы на получение желаемого, двигаться к поставленной цели и победе. Колесница -это прежде всего аркан активности, который может вас привезти к семейному счастью. Кроме того, может указывать в прямом смысле не движение, поездки, мобилизовать все свои силы и двинуться к мужчине своей мечты.
* 7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год (делала расклад на год, т.к. 2 года считаю слишком большой срок) - 3 кубков
Перспективы на ближайший год не радужные к заключению брака. Отношения могут протекать в легкой форме, приятное общение и проведение времени, но опять наличие третьей особы будет иметь место. Серьезных намерений со стороны Евгения пока не видно
Марина, расклад мне увиделся так. Буду благодарна за ОС. flower

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пт Апр 12, 2013 4:03 pm

Добрый день,Kassia, Спасибо Вам и вашим удивительнымым Дивиантчикам, ну всё точно увидали, можно только восхищаться вашему профессионализму!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Дай Бог, Вам здоровья!!! И процветания!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мой ОС

Спойлер:
]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Мариуно

*1. Созрел ли партнер для брака внутренне? - 8 мечей
Нет
не созрел, Евгений, внутренне для брака. Для него это своего рода
полное ограничение его свободы, он как птица в клетке, не желает быть
повязан по рукам и ногам.

ОС. Да согласна с Вами думаю,что так и есть.

* 2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? - Туз пентаклей
С
материальным и социальным статусом у мужчины все должно быть хорошо
либо дела пошли в гору. Возможно, то над чем он работал, наконец-то
начало приносить неплохой доход, либо есть (появился) хороший источник
дохода.

ОС.Да думаю, что был не плохой доход, но может не всегда стабильный

* 3. Его отношение к браку вообще? - 5 пентаклей
Странно
как-то, но мне видится по этой карте, что Евгений считает, что брак это
просто потерянное время и деньги. Нет возможности себя реализовывать,
кроме того, семья требует постоянного вложения денег, т.е. несение
расходов на содержание быта и прочих вещей.

ОС. Ну регистрироваться он во всяком случае больше, видать ни с кем не хочет.

* 4. Его отношение к браку с данным партнером? - Паж пентаклей
Марина,
я вообщем то не вижу по позициям 3 и 4, что Евгений жаждет вступить в
брак. Отношение миролюбивое и дружественное. Нет каких-то импульсов,
которые могут говорить о другом положении дел. Опять же, Паж монет может
указать и на ребенка.
ОС. Согласно что настрой на просто дружественное отношение,

*
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему
он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он
себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - 3 жезлов
У мужчины совершенно другие планы на жизнь, кроме того 3 жезлов указывает на наличие третьего лица.
ОС. Согласна сейчас он сожительствует, и мы общаемся по тел. только пока.

* 6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - Колесница (доп. 10 кубков)
Кинуть
все силы на получение желаемого, двигаться к поставленной цели и
победе. Колесница -это прежде всего аркан активности, который может вас
привезти к семейному счастью. Кроме того, может указывать в прямом
смысле
не движение, поездки, мобилизовать все свои силы и
двинуться к мужчине своей мечты.

ОС. Да как то честно
говоря не очень понятно, как я могу повлиять. кроме как позвонить, что
можно сделать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да и это то в меру. Да доп. прям такой красноречивый, прям куда
ещё конкретнее, только вопрос, как до него докатиться....до вертеться...? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне прям, я так понимаю Дивиатчики кричат [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], чтобы я из кожи вон вылезла, подсказали бы ещё в каком направлении вылазить хоть чтоль [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

* 7.
Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год
(делала расклад на год, т.к. 2 года считаю слишком большой срок) - 3 кубков
Перспективы
на ближайший год не радужные к заключению брака. Отношения могут
протекать в легкой форме, приятное общение и проведение времени, но
опять наличие третьей особы будет иметь место. Серьезных намерений со
стороны Евгения пока не видно.
ОС.Интересно таро имеют ввиду календарный год?
Ну да так скорей всего и будет лёгкое общение, при наличии третьего лица.
Ещё
бы пунктик такой к раскладику типа как "смотрят небеса?" или по судьбе
ли тебе", было бы здорово, а то мы все такие сомневающиеся дамы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Марина, расклад мне увиделся так. Буду благодарна за ОС. flower

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пт Апр 12, 2013 5:40 pm

Марина, спасибо за ОС!
По этому пункту у меня сложилось двоякое мнение. Вообще 10 кубков считается картой счастливой семейной жизни, но есть и другое - это все же последняя карта, завершающая цикл и не всегда в себе несет хороший итог (как то - конец счастью безоблачному).

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пт Апр 12, 2013 6:48 pm

Расклад для fktyf19
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
*1. Созрел ли партнер для брака внутренне? - 2 монет
Не созрел, присутствует неуверенность и неопределенность, возможно, не готов полностью разорвать настоящий брак, пытается балансировать между двумя вариантам, чтобы был путь отхода. Для него брак - это прежде всего денежный союз, а с деньгами у Джалила проблемы.
* 2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? - 7 кубков
Похоже у Джалила проблемы в обоих статусах, нет никакой практичности, одни только идеи, которые невозможно воплатить в жизнь. Тут у меня вопрос, а что у него с работой, т.к. я бы по этой карте сказала, что у него нет постоянного рабочего места, только если он не творческая личность.
* 3. Его отношение к браку вообще? - 7 пентаклей
Тут еще присутствуют его переживания по поводу настоящего брака, возможно, не оправдались его ожидания, переживает и второй раз, что может получится неудачная попытка.
* 4. Его отношение к браку с данным партнером? - 9 пентаклей
Татьяна, Джалил видит в вас женщину самодостаточную, что ей и так хорошо. Тут тоже, если можно вопрос, у вас доход более значимый, нежели у Джалила? Есть ли моменты, что вы несете большую часть расходов на вас обоих?
* 5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - 8 кубков
Джалил не может окончательно решиться на уход (развод) с настоящей женой. Он даже об этом и не думает, ему просто это не надо.
* 6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - Сила
Может, надо найти способ надавить на мужчину (но не ярковыраженными действиями), дать толчок к конкретным действия. Усилий много надо приложить, но вероятность сдвинуться в нужном для вас ,Татьяна, направлении есть.
* 7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год (делала расклад на год, т.к. 2 года считаю слишком большой срок) - 3 кубков
На ближайший год перспектив нет, отношения будут в легкой форме, без обязательств, возможно, совместное проживание. Не исключено, что мужчина еще будет бегать и к законной жене.

Татьяна, буду благодарно за ваши комментарии. flower

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пт Апр 12, 2013 7:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Марина, спасибо за ОС!
По этому пункту у меня сложилось двоякое мнение. Вообще 10 кубков считается картой счастливой семейной жизни, но есть и другое - это все же последняя карта, завершающая цикл и не всегда в себе несет хороший итог (как то - конец счастью безоблачному).

ОС. Но если оно было, то наверно можно было бы и посчитать, а если ничего не было?

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Сб Апр 13, 2013 12:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для fktyf19
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
*1. Созрел ли партнер для брака внутренне? - 2 монет
Не созрел, присутствует неуверенность и неопределенность, возможно, не готов полностью разорвать настоящий брак, пытается балансировать между двумя вариантам, чтобы был путь отхода. Для него брак - это прежде всего денежный союз, а с деньгами у Джалила проблемы.
Неуверенность и неопределенность, проблемы с деньгами-это 100% Разорвать брак действительно не готов,по его словам, боится ранить детей разводом.Пытается балансировать,но думаю, не чтоб был путь отхода, а чтобы выиграть время, говорит, что ему надо все серьезно обдумать )
* 2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? - 7 кубков
Похоже у Джалила проблемы в обоих статусах, нет никакой практичности, одни только идеи, которые невозможно воплатить в жизнь. Тут у меня вопрос, а что у него с работой, т.к. я бы по этой карте сказала, что у него нет постоянного рабочего места, только если он не творческая личность.
Совершенно верно. Работа, можно сказать, сезонная, непостоянная.И отношение к заработку несерьезное, типа, что Бог даст...
* 3. Его отношение к браку вообще? - 7 пентаклей
Тут еще присутствуют его переживания по поводу настоящего брака, возможно, не оправдались его ожидания, переживает и второй раз, что может получится неудачная попытка.
Скорее переживает не из-за того, что может получиться неудачная попытка,а вообще-как эту попытку осуществить )))
* 4. Его отношение к браку с данным партнером? - 9 пентаклей
Татьяна, Джалил видит в вас женщину самодостаточную, что ей и так хорошо. Тут тоже, если можно вопрос, у вас доход более значимый, нежели у Джалила? Есть ли моменты, что вы несете большую часть расходов на вас обоих?
Да,думаю, он считает меня самодостаточной, у меня стабильная работа, и не одна. И ему я деньги занимала. Большую часть расходов на общение тоже несу я (звонки, смс и т.п) Но то, что "ей и так хорошо" (это имеется ж в виду без брака?), скорее всего, не думает, т.к. всячески даю понять, что или вместе, или нет, третьего варианта не будет.
* 5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - 8 кубков
Джалил не может окончательно решиться на уход (развод) с настоящей женой. Он даже об этом и не думает, ему просто это не надо.
Не может решиться-согласна, но 100% он об этом думает (я постаралась дать понять, что так долго продолжаться не может ))),но не знает, как это сделать, опять же из-за детей и традиций,принятых в его стране. Какая-то у них там гиперответственность в этом вопросе...Мне это непонятно, но чужая страна, чужие нравы... ((
* 6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - Сила
Может, надо найти способ надавить на мужчину (но не ярковыраженными действиями), дать толчок к конкретным действия. Усилий много надо приложить, но вероятность сдвинуться в нужном для вас ,Татьяна, направлении есть.
Давлю )) Честными методами убеждения и объяснения многих спорных моментов,а также явно даю понять, что для меня лучше совсем прекратить отношения,даже через страдания, с ним и строить новые перспективные, чем годами пудрить друг другу мозги.
На ближайший год перспектив нет, отношения будут в легкой форме, без обязательств, возможно, совместное проживание. Не исключено, что мужчина еще будет бегать и к законной жене.
С женой, думаю, общение будет по-любому по поводу детей. Насчет остального сказать сложно, но "легкая форма" долго не задержится,я намерена выполнить свое обещание "быть или не быть"...Если никаких шагов предпринимать не будет,будем прощаться )) Ну а если что-то сдвинется с мертвой точки,то посмотрим ))

Татьяна, буду благодарно за ваши комментарии. flower

Очень благодарна Вам, Kassia, за расклад :gift2: . У Вас удивительная интуиция

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Сб Апр 13, 2013 12:47 am

Татьяна, спасибо за комментарии!!!
Какая-то у них там гиперответственность в этом вопросе...Мне это непонятно, но чужая страна, чужие нравы... ((
Татьяна, а какая страна?

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Апр 15, 2013 9:41 am

[quote="Kassia"]Татьяна, спасибо за комментарии!!!
Какая-то у них там гиперответственность в этом вопросе...Мне это непонятно, но чужая страна, чужие нравы... ((
Татьяна, а какая страна?
[/quot
Страна Грузия, а семья у них азербайджанская.

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Пн Апр 15, 2013 1:58 pm

Извиниите, я не успела уже снова,да?((Акция по новому раскладу тоже приостановлена? :crying:

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пн Апр 15, 2013 8:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Извиниите, я не успела уже снова,да?((Акция по новому раскладу тоже приостановлена? :crying:
Здравствуйте, Кристина! Пока набор в эту группу окончен. Сделаю всем участникам, тогда посмотрим, возможно, будет вторая группа. flower

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Пн Апр 15, 2013 10:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Извиниите, я не успела уже снова,да?((Акция по новому раскладу тоже приостановлена? :crying:
Здравствуйте, Кристина! Пока набор в эту группу окончен. Сделаю всем участникам, тогда посмотрим, возможно, будет вторая группа. flower
Ээээх,не пропустить бы в третий раз..(Буду ждать...

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пн Апр 15, 2013 10:44 pm

Кристина, с молодым человеком давно вместе?

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:20 am

Спонсируемый контент

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий