Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 36 :: 2 поисковых систем

Belle93, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка Tarot of New Vision

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка Tarot of New Vision

Сообщение автор Lunatik в Пн Мар 04, 2013 2:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Нет нету, извините а почему вы спросили?
Ощущение что идет влияние родителей как у Вас так и у него, думала, может это взаимное желание родителей.

По ОС ощущение, что расклад выдал желаемое за действительное. Просмотрю еще и напишу.

Жду комментарий.
С Уважением,
Lesya.

Ну на меня мои родители не влияют они не в курсе о моих отношениях с ним пока маме я неговорила потому что она знаю скажет мне чтобы я была занята только учебой и не отвлекалась, мы еще разных национальностей думаю его родители тоже не знают, ему только 19 у него еще таких как я будут куча наверное.Плюс к этому он на следующий год уезжает в другой город переводится, но это еще не точно. Да желаемое наверное за действительное показали карты, выходит так. Если вы еще посмотрите я вам очень буду благодарна и спасибо за то что ответили я ждала вашего ответа. :174802:

Lunatik
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-02-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор NeboOblaka в Пн Мар 04, 2013 10:44 am

P.S.
До отношений знала его с другой стороны: рубаха-парень, балагур, любитель интересных женщин. Я не представляла, что всё будет так сложно, что он ударится в какие то раздумья... Думала будет легко и просто, взрослые люди, встречаемся периодически, тем более сразу ему сказала, что не посягаю на его свободу, про работу тоже всё решили. Ребус, а не мужчина :zadumalsya:

Колесница -любитель интересных женщин, и любитель добиваться и ставить галочку. Пришел- увидел-победил. Но в отношениях с Вами, что-то другое получилось, что-то его смутило. Думаю, думаю

Здравствуйте, Lesya.
Интересненько, жду, жду)))
Да, и у меня тоже такое же чувство складывается, что в моём случае у него что то другое. Но тоже не могу понять, что.

NeboOblaka
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Вт Мар 05, 2013 2:57 pm

Расклад для Мариуно.
Марина сделала для тебя новый расклад. Но итог сильно не отличается от предыдущего.
Спойлер:
Благоприятное разрешение ситуации в течение месяца.
Ответ – Дама пентаклей.
развитие ситуации – 5 кубков Король мечей КолесницаVII.

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Смотрим на карту Дама пентаклей, вопрос связан с деньгами и ее значение – милосердие, благотворительность. Ощущение положительное. Но дама отдает деньги, а не принимает. Поэтому думаю, ответ нет, решение будет не в твою пользу, деньги надо будет вернуть. Но возможно в этом вопросе тебе поможет близкий тебе человек, может близкая подруга, но думаю это твоя дочь.
5 кубков – это переживание, по поводу потери. В данном случае денег. Подтверждается, что будет помощь родственников.
Король мечей – снова он. Это не справедливое для тебя решение, и твои доводы никто не будет слушать. Возможно, вину возложат еще на кого-то, но и с тебя не снимут.
КолесницаVII – уверенность в победе обернулось поражением. Плен – долги, выплата денег. Вместе с Королем мечей – заведомо не правильное решение, как сказать то, ну не по закону., что ли. Но ты не сдашься, и будешь бороться за правду. И снова, судя по картинке, наказана ты не одна. Может, ты встретишь еще жертву такого обмана. И Вы вместе будете действовать, чтобы добиться правды.
И квинт – Повешенный, который говорит сам за себя. Обвинение, бессилие, невозможность изменить ситуацию.

Желаю тебе удачи и победы в этом вопросе.

С Уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса
Настроение : Ловлю позитив
Дата регистрации : 2012-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина Миллер в Вт Мар 05, 2013 4:50 pm

Здравствуйте, можно я задам свои пару вопросов..)
1. Устроюсь ли я работу в ближайший месяц?
2. и что ждет меня в личной жизни в ближайший месяц?
Екатерина 8.12.1987
Заранее спасибо))

Екатерина Миллер
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот
Дата регистрации : 2013-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вт Мар 05, 2013 6:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Мариуно.
Марина сделала для тебя новый расклад. Но итог сильно не отличается от предыдущего.
Спойлер:
Благоприятное разрешение ситуации в течение месяца.
Ответ – Дама пентаклей.
развитие ситуации – 5 кубков Король мечей КолесницаVII.

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Смотрим на карту Дама пентаклей, вопрос связан с деньгами и ее значение – милосердие, благотворительность. Ощущение положительное. Но дама отдает деньги, а не принимает. Поэтому думаю, ответ нет, решение будет не в твою пользу, деньги надо будет вернуть. Но возможно в этом вопросе тебе поможет близкий тебе человек, может близкая подруга, но думаю это твоя дочь.
5 кубков – это переживание, по поводу потери. В данном случае денег. Подтверждается, что будет помощь родственников.
Король мечей – снова он. Это не справедливое для тебя решение, и твои доводы никто не будет слушать. Возможно, вину возложат еще на кого-то, но и с тебя не снимут.
КолесницаVII – уверенность в победе обернулось поражением. Плен – долги, выплата денег. Вместе с Королем мечей – заведомо не правильное решение, как сказать то, ну не по закону., что ли. Но ты не сдашься, и будешь бороться за правду. И снова, судя по картинке, наказана ты не одна. Может, ты встретишь еще жертву такого обмана. И Вы вместе будете действовать, чтобы добиться правды.
И квинт – Повешенный, который говорит сам за себя. Обвинение, бессилие, невозможность изменить ситуацию.

Желаю тебе удачи и победы в этом вопросе.

С Уважением,
Lesya.

Спасибо, Лесенька за расклад, да конечно в течении месяца вряд ли они решат, что я им не должна, вчера звонила какая-то девушка-специалист банка по карте так она вообще не в курсе, что я заявления 2 раз писала, вот числа 16 .03. должны уже дать мне ответ своего так называемого расследования, я понесу его в милицию. Зять сказал, что в банке "Русский стандарт" полно таких ограбленных, короче надо ждать суда они должны на меня в суд подать и доказать что это я деньги сняла, а я должна доказать, что я их не снимала. Вобщем всё ещё впереди. Ещё раз спасибо дорогая тебе. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Вт Мар 05, 2013 8:47 pm

НаталияЧ, расклад для Вас:
Можно еще один вопрос? Я покупаю квартиру (сейчас проблема в продаже своего жилья), смогу ли я в течение месяца продать свое жилье и переехать в новую квартиру?

Спойлер:
Ответ 9 жезлов
Развитие ситуации 8 кубков Дама пентаклей 9 мечей

Спойлер:
9 жезлов – указывает, что останетесь при своем. На своей территории. Возникнуть обстоятельства, угроза (возможно в лице конкретного человека), которые будут препятствовать продаже жилья. Может ли кто-то претендовать на право собственности Вашим жильем? Это вызовет у Вас переживания, страх и ощущение усталости.
8 кубков – отказ от планов, от желаемого. От чего? смотрим дальше.
Дама пентаклей – получение денег, от продажи жилья. Возможно, здесь играет какую-то роль женщина, на помощь которой Вы рассчитывали. Это жилье Ваше или родителей?
9 мечей – неясность в будущем вызовет разочарование и печаль.
По итогу – жилье в течение месяца Вы не сможете продать, по причинам не зависящим от вас. И 8 кубков часто говорит о нечестности и обмане. Будьте внимательны.

Желаю удачи.

С Уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Вт Мар 05, 2013 8:58 pm

may_ol, расклад для Вас:

Почему произошел разрыв в ваших отношениях.

Спойлер:
Она в отношениях – 4 пентаклей.
Он в отношениях – 3 пентаклей.
Причина разрыва отношений – Императрица III Король пентаклей ЖрицаII
Что повлияло с ее стороны – 5 пентаклей.
Что повлияло с его стороны – 5 жезлов.
Возможно, ли было этого избежать Маг I (доп. Дама кубков 6 кубков ПовешенныйXII)

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ощущение, что Игорь для Вас был как подарок. Вы были довольны, тем что у Вас с ним отношения и ценили их. Эти отношения были для Вас важны. И в тоже время какая-то закрытость, сдерживание чувств и эмоции. Боялись проявить себя. Отстраненность ощущается. Не замечали, что происходит на самом деле, поэтому разрыв для Вас стал полной неожиданностью.
Он многое вложил в отношения, старался. Может полностью себя отдавать, но при условии, что это будет замечено и в полной мере оценено. Но при малейшей критике и наставлениях в его адрес интерес сразу пропадал. Ощущение, что он не может долго находится в одном состоянии. Ему необходимы перемены, активность, динамизм и движение. Иначе ему становится скучно, и он отправляется на поиски нового, другого.
Игорь принял решение о расставании. Сделал это осознано и обдуманно. Он решил, что он не видит будущего с Вами, не желает семьи и общего быта. У него не было таких чувств, как у Вас и которые Вы ожидали от него. Он понял, что не оправдывает Ваши ожидания. А Вам, конечно, не хватало взаимности в его чувствах, но были рады и тому, что есть. И это его еще сильнее огорчало. Возможно, в какой-то период Вы стали говорить о любви, что чувствует он и почему все так сложилось и это окончательно его убедило в правильности его решения. Еще мне кажется остро стоял материальный вопрос (о материальной помощи семье и может ребенку). Здесь у Вас разные взгляды и отношение к деньгам. И это тоже было камнем преткновения.
Избежать можно было. Все как-то зависело именно от Вас, от Вашего поведения. У Вас в отношениях давно благополучие было только картинкой, а вовнутрь Вы боялись заглянуть. И упустили момент. Нужно было проявить мудрость, понимание. Занять позицию друга и в какой-то момент просто поддержать его, без наставлений и вопросов. Возможно, просто напомнить, как раньше Вам вместе было хорошо. Занять выжидательную позицию и дать ему самому во всем разобраться.

Желаю удачи и любви.

С Уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор may_ol в Вт Мар 05, 2013 9:35 pm

LesyaМоя Вам ОС!
Расклад замечательный!

Спойлер:
Ощущение, что Игорь для Вас был как подарок.
Скорее он в отношениях преподносил себя так, что Я подарок, это у него порой звучало в словах
Вы были довольны, тем что у Вас с ним отношения и ценили их. Эти отношения были для Вас важны. И в тоже время какая-то закрытость, сдерживание чувств и эмоции.
Да я ценила их и они были для меня важны, т.к. есть ребёнок, семья. Да чувства сдерживала, т.к. не видела отдачи в семью
Боялись проявить себя. Отстраненность ощущается. Не замечали, что происходит на самом деле, поэтому разрыв для Вас стал полной неожиданностью.
Разрыв не был для меня неожиданностью. за нашу жизнь с ним это был уже 4 разрыв отношений
Он многое вложил в отношения, старался. Может полностью себя отдавать, но при условии, что это будет замечено и в полной мере оценено.
С моей стороны я этого не видела. т.к. по дому мужские дела он не делал никогда, это делали, как он говорит Есть специально обученные люди. Но за услуги этих людей платила всегда я)))) Но если он что-то делал, то он об этом мог говорить постоянно и желал чтоб его оценили. Возможно тут я не права, но дело в том, что если он что-то и делал потом приходилось переделывать, если он это не сломал)))
Но при малейшей критике и наставлениях в его адрес интерес сразу пропадал.
Пропадал не интерес, а он сам. на пару недель.
Ощущение, что он не может долго находится в одном состоянии. Ему необходимы перемены, активность, динамизм и движение. Иначе ему становится скучно, и он отправляется на поиски нового, другого.
В одном состоянии человек может находиться если у него есть цель, у него цели не было, поэтому поделав тут и если у него не получаеться он искал иное занятие. Он сам не скрывая называл себя пардон за пенистую лексику " распиздяем"
Игорь принял решение о расставании. Сделал это осознано и обдуманно. Он решил, что он не видит будущего с Вами, не желает семьи и общего быта. У него не было таких чувств, как у Вас и которые Вы ожидали от него.
Он думал 1,5 года)))) Нет у него не было чувств, у него их никогда не было ни к кому, только к себе(((( Да он не желал быта и семьи, т.к. это нужно строить, а стоить он не хотел.
Он понял, что не оправдывает Ваши ожидания. А Вам, конечно, не хватало взаимности в его чувствах, но были рады и тому, что есть.
Да он понял, что я сильнее, успешнее, это его убивало. Нет я не была рада тому что есть, поэтому иногда выгоняла его сама.
И это его еще сильнее огорчало. Да когда я его выгоняля его это огорчало, это конечно сказано слабо, т.к. он прибывал в шоке, что такой подарок как он и его выгнали.
Возможно, в какой-то период Вы стали говорить о любви, что чувствует он и почему все так сложилось и это окончательно его убедило в правильности его решения.
Да был такой момент, я ему высказала, что он засранец который живет за чужой счет, что он не занимаеться ребенком, что никого кроме себя не любит, что по сути ему никто не нужен. Разговор был сложный часа на 4, может больше
Еще мне кажется остро стоял материальный вопрос (о материальной помощи семье и может ребенку). Здесь у Вас разные взгляды и отношение к деньгам. И это тоже было камнем преткновения.
Да это да, он считает, что ребёнка должна содержать я, т.к. он мой))))) А у него есть дела поважнее, он сам, у него кредит за машину и ему его нужно гасить))) Меня убивало то, что на людях он играл игру, я давала ему денег, чтоб он купил ребёнку еды и одежды, обычно я это делала большими партиями, а он среди друзей и знакомых позиционировал, что какой он заботливый папа, вот сколько ребёнку всего накупил ( к созалению не уточнял, что платит за все не он))))
Избежать можно было. Все как-то зависело именно от Вас, от Вашего поведения.
Тут поведение ничего не давало, т.к. 3 года мы жили и его все устраивало, пока я сама не стала ему собирать вещи и выставлять их на лестнечную площадку)
У Вас в отношениях давно благополучие было только картинкой, а вовнутрь Вы боялись заглянуть. И упустили момент. Нужно было проявить мудрость, понимание.
Это да, он мне тоже говорил. прояви женскую мудрость, я порой думала а зачем мне это и говорила ему все как есть, тем самым убивая его)))
Занять позицию друга и в какой-то момент просто поддержать его, без наставлений и вопросов.
Да ему нужна мамочка, но я не хотела ей быть, я женщина и хочу быть ей! Ребёнок у меня есть, зачем мне великовозрастное избалованное дите?
Возможно, просто напомнить, как раньше Вам вместе было хорошо. Занять выжидательную позицию и дать ему самому во всем разобраться.
Выжидательная позиция ни к чему хорошему не привела, все 3 года я так делала, думала что человек измениться, но кгда поняла , что не женщина, ни дети его изменить не смогут, а при всем при этом он начинал наглеть всё больше и больше
Вы знаете, я Вам очень благодарна за расклад. Сейчас я все больше и больше понимаю, что правильно сделал, что выставила ему его чемоданы. Ему никто не нужен, кроме его самого. В целом у меня такое чувство, что он ещё не раз придёт и так же не раз уйдет)))), главное ему больше не разрешить придти.

may_ol
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2012-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Вт Мар 05, 2013 10:03 pm

may_ol, Благодарю Вас за комментарий.

Желаю Вам настоящего женского счастья.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Blackberry в Вт Мар 05, 2013 10:20 pm

Здравствуйте, Lesya! Можно в очередь? Евгения 07.08.1984. Появится ли в ближайший месяц в ее жизни мужчина? Заранее спасибо.

Blackberry
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-02-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор НаталияЧ в Вт Мар 05, 2013 11:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:НаталияЧ, расклад для Вас:
Можно еще один вопрос? Я покупаю квартиру (сейчас проблема в продаже своего жилья), смогу ли я в течение месяца продать свое жилье и переехать в новую квартиру?

Спойлер:
Ответ 9 жезлов

Спойлер:
9 жезлов – указывает, что останетесь при своем. На своей территории. Возникнуть обстоятельства, угроза (возможно в лице конкретного человека), которые будут препятствовать продаже жилья. Может ли кто-то претендовать на право собственности Вашим жильем? Это вызовет у Вас переживания, страх и ощущение усталости.
Не знаю, что это может быть. Жилье в моей единоличной собственности, никто на него претендовать не может.

Дама пентаклей – получение денег, от продажи жилья. Возможно, здесь играет какую-то роль женщина, на помощь которой Вы рассчитывали. Это жилье Ваше или родителей?
Возможно это риэлтор, у меня складывается такое впечатление, что она никуда не торопится... Все покупатели идут через нее, за 3 недели приходило всего 2 покупателя. Дело еще в том, что я продаю комнату в коммунальной квартире, и тут с продажей много всяких ньюансов, например нужно оповестить соседей по квартире, т.к. у них первоочередное право выкупа. Она должна была отправить телеграммы им еще 2 недели назад, а по факту еще этого не сделала. А после того как телеграммы будут отправлены, нужно еще ждать месяц, если никто из соседей не изъявит желания выкупить мою комнату, тогда можно продавать.
По итогу – жилье в течение месяца Вы не сможете продать, по причинам не зависящим от вас. И 8 кубков часто говорит о нечестности и обмане. Будьте внимательны.
Насчет обмана не знаю, но как-то без инициативы риэлтор подошла к делу. Хотя ей самой выгодно продать быстрее, свои деньги она получит только после продажи.

Желаю удачи.

С Уважением,
Lesya.

НаталияЧ
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-02-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор НаталияЧ в Вт Мар 05, 2013 11:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:НаталияЧ, расклад для Вас:

Спойлер:
Ответ 9 жезлов

Спойлер:
Не знаю, что это может быть. Жилье в моей единоличной собственности, никто на него претендовать не может.

Возможно это риэлтор, у меня складывается такое впечатление, что она никуда не торопится... Все покупатели идут через нее, за 3 недели приходило всего 2 покупателя. Дело еще в том, что я продаю комнату в коммунальной квартире, и тут с продажей много всяких ньюансов, например нужно оповестить соседей по квартире, т.к. у них первоочередное право выкупа. Она должна была отправить телеграммы им еще 2 недели назад, а по факту еще этого не сделала. А после того как телеграммы будут отправлены, нужно еще ждать месяц, если никто из соседей не изъявит желания выкупить мою комнату, тогда можно продавать.
Насчет обмана не знаю, но как-то без инициативы риэлтор подошла к делу. Хотя ей самой выгодно продать быстрее, свои деньги она получит только после продажи.

Желаю удачи.

С Уважением,
Lesya.

Простите, как-то у меня все в куче получилось ответить, надеюсь разберете. Ну итог такой и есть, я сама уже понимаю, что в течение месяца комнату не продам, и естественно разочарована, ожидала, что все будет намного быстрее...

НаталияЧ
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор НаталияЧ в Вт Мар 05, 2013 11:24 pm

Lesya, не сочтите за наглость - у меня еще один вопрос. Почему произошел разлад в отношениях? Наталия 11.01.1980 и Иван 18.02.1983

НаталияЧ
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Ср Мар 06, 2013 6:58 pm

Появился молодой человек, пока в общительно-дружественных отношениях.
стоит ли на него тратить время? выйдут ли с этого отношения?
может, можно какую-то его характеристику (личностную. о нем почти ничего не знаю...)
Юлия 09.07.1984 Андрей 31.05.1980

спасибо

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : осень
Дата регистрации : 2012-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Чт Мар 07, 2013 4:07 am

здравствуйте! помогите мне! сегодня узнала о sвоем бывшем муже! как-то жаль его! он поsле нашей sвадьбы на4ал sильно пить! а поsле нашего развода sовsем опуsтилsя! я не знаю как мне sформулировать вопроs! помогите мне! хо4етsя узнать какие при4ины sпоsобsтвовали этому! по4ему мне не хватило sил и терпение! любил ли он или му4алsя sо мной! может быть при4ина в этом!? я- ольга 10.12.1982, он-ваsилий 27.01.1982 буду ждать ответа, sпаsибо!

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное

Посмотреть профиль

Сообщение автор NeboOblaka в Чт Мар 07, 2013 5:00 pm

P.S.
До отношений знала его с другой стороны: рубаха-парень, балагур, любитель интересных женщин. Я не представляла, что всё будет так сложно, что он ударится в какие то раздумья... Думала будет легко и просто, взрослые люди, встречаемся периодически, тем более сразу ему сказала, что не посягаю на его свободу, про работу тоже всё решили. Ребус, а не мужчина :zadumalsya:

Колесница -любитель интересных женщин, и любитель добиваться и ставить галочку. Пришел- увидел-победил. Но в отношениях с Вами, что-то другое получилось, что-то его смутило. Думаю, думаю
Здравствуйте, Lesya
Вы не забыли про меня?

NeboOblaka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор charlize в Чт Мар 07, 2013 8:51 pm

Lesya, благодарю...но я не дождалась вашего ответа и актуальность моего вопроса отпала...

charlize
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Остров Счастья
Настроение : ..спокойна...как всегда)
Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Чт Мар 07, 2013 9:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lesya, благодарю...но я не дождалась вашего ответа и актуальность моего вопроса отпала...

Жаль расклад я сегодня сделала и сегодня выложила бы.
И в теме я указывала, что придется подождать, все делаю по мере возможности.
Могу сказать, что итог расклада благоприятный, если не побоитесь принять помощь. Там же речь шла о предложении помощи Вам. Ну по крайней мере я так в раскладе увидела.

С уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор charlize в Чт Мар 07, 2013 9:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lesya, благодарю...но я не дождалась вашего ответа и актуальность моего вопроса отпала...

Жаль расклад я сегодня сделала и сегодня выложила бы.
И в теме я указывала, что придется подождать, все делаю по мере возможности.
Могу сказать, что итог расклада благоприятный, если не побоитесь принять помощь. Там же речь шла о предложении помощи Вам. Ну по крайней мере я так в раскладе увидела.

С уважением,
Lesya.

Бога ради - не хотела вас обидеть....просто уже ситуация получила продвижение...я не думала что расклад готов....тогда могу сразу вам дать ОС на ваш расклад...

charlize
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Чт Мар 07, 2013 9:24 pm

P.S.

Здравствуйте, Lesya
Вы не забыли про меня?

Нет, я помню. Воспользуюсь праздничными днями и постараюсь по возможности всем ответить. Вам в первую очередь. Меня саму заинтересовал "ваш мужчина"

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Чт Мар 07, 2013 9:26 pm

Бога ради - не хотела вас обидеть....просто уже ситуация получила продвижение...я не думала что расклад готов....тогда могу сразу вам дать ОС на ваш расклад...

Вы меня ни в коем случае не обидели. Расстроилась может, что не успела Вам помочь. Так сам расклад выкладывать или так напишите результат?

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор charlize в Чт Мар 07, 2013 9:28 pm

Вы меня ни в коем случае не обидели. Расстроилась может, что не успела Вам помочь. Так сам расклад выкладывать или так напишите результат?

выкладывайте и я сразу откомментирую его...

charlize
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Чт Мар 07, 2013 9:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lesya, доброго дня. Хочу воспользоваться услугой акции...Мой вопрос. Вчера произошло событие в сфере моего бизнеса...описывать событие не буду- долго очень...у меня вопрос что оно мне принесет в плане дальнейшего развития бизнеса? Как повлияет? Какого ждать дальше развития(или регресса)? Марина 26.02.1970.
Благодарю.

charlize, Ваш расклад:
Спойлер:
Ответ Дама жезлов – Дружеский жест, помощь. Успех в предпринимательстве.
ситуация Туз кубков 5 – помощь для выхода из трудной ситуации. Помощь детям. То есть если дело будет успешным, Вы сможете что-то необходимое дать Вашим детям.
5 кубков – сомнения по поводу принимать помощь или нет. Но ситуация такая, что больше неоткуда ждать помощи. Возможно, Вы ожидали помощи совсем от другого человека, близкого Вам. Совместно с Тузом кубков – сомнения по поводу, а не потребует ли что-либо взамен. Боитесь, что этот жест имеет скрытый смысл, возможно «любовный».
Колесо Фортуны – Судьбоносное значение.
Но посмотрев на расклад в целом, могу сказать, что Дама Жезлов это уже успех, и успех именно в предпринимательстве. И колесо Фортуны указывает, что удача Вам улыбнется независимо от Вашего решения.

Желаю Вам удачи.

С уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Чт Мар 07, 2013 9:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lesya,в порядке очереди,возьмите на рассмотрение еще один мой вопрос.
Улучшиться ли мое материальное положение в течение месяца?

Sole, расклад для Вас:
Спойлер:
Ответ 8 мечей
ЖрецV 9 жезлов ЖрицаII

Спойлер:
Ответ – нет, материальное положение не изменится, хотя возможность есть.
И возможно, это именно из-за Вас. Вы закрыты, нежелание двигаться в каком-то направлении. Считаете себя слабой и беспомощной. Возможно, для перемены нужно идти путем, который Вам не по душе, он либо неприемлем для Вас, либо требует чем-то пожертвовать (отказаться) что Вы не желаете. Так же вижу какое-то противостояние. Противостояние между мужчиной и женщиной, мужем и женой, начальником и подчиненной, не знаю точно. Но вероятнее люди равнозначны – это партнеры, или коллеги, претендующие на одну должность. Возможный совет – не стоит сопротивляться.

Жду комментарий.
С уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор charlize в Чт Мар 07, 2013 9:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lesya, доброго дня. Хочу воспользоваться услугой акции...Мой вопрос. Вчера произошло событие в сфере моего бизнеса...описывать событие не буду- долго очень...у меня вопрос что оно мне принесет в плане дальнейшего развития бизнеса? Как повлияет? Какого ждать дальше развития(или регресса)? Марина 26.02.1970.
Благодарю.

charlize, Ваш расклад:
Спойлер:
Ответ Дама жезлов – Дружеский жест, помощь. Успех в предпринимательстве.

...очень позитивно...буду ждать этого развития..

ситуация Туз кубков 5 – помощь для выхода из трудной ситуации. Помощь детям. То есть если дело будет успешным, Вы сможете что-то необходимое дать Вашим детям.

ради этого бьюсь..))

5 кубков – сомнения по поводу принимать помощь или нет. Но ситуация такая, что больше неоткуда ждать помощи. Возможно, Вы ожидали помощи совсем от другого человека, близкого Вам. Совместно с Тузом кубков – сомнения по поводу, а не потребует ли что-либо взамен. Боитесь, что этот жест имеет скрытый смысл, возможно «любовный».

вот-вот...именно этого и опасаюсь...(((..

Колесо Фортуны – Судьбоносное значение.
Но посмотрев на расклад в целом, могу сказать, что Дама Жезлов это уже успех, и успех именно в предпринимательстве. И колесо Фортуны указывает, что удача Вам улыбнется независимо от Вашего решения.

предложение приняла...ситуация развернулась вспять...но пока обещанное не спешит с реализацией...мч исчез...а вернее ушел в запой...у него это случается...)))..но я пока на плаву держусь...
Желаю Вам удачи.

Благодарю Вас...
С уважением,
Lesya.

charlize
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль