Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Анализ одиночества
Вчера в 11:59 pm автор upiter82007

» Уйти, или остаться
Вчера в 11:47 pm автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 7:19 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Вчера в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Вчера в 3:52 am автор Анастасия1309

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Ср Дек 07, 2016 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Ср Дек 07, 2016 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Ср Дек 07, 2016 3:20 am автор Мадам Полина

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 86 :: 2 поисковых систем

upiter82007, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка Tarot of New Vision

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка Tarot of New Vision

Сообщение автор nikituki в Чт Фев 28, 2013 1:54 pm

Добрый день, Lesya!
Характеристика отношений
4 мечей 2 кубков Паж кубков +доп. паж. пентаклей.
Возможно после конфликтов между вами, вы оба взяли паузу. Полностью прекратили общение. И это пошло на пользу. У обоих произошло переосмысление ситуации, вы как бы эмоционально успокоились и решили что у вас есть что-то объединяющее. Вернее кто-то – ребенок. Вы оба пошли на контакт. Сейчас у вас завязываются прочные дружеские отношения, но скорее даже партнерские. У вас происходит больше сотрудничество. Сейчас вы совместно решаете вопрос связанный с финансами, возможно это оплата обучения ребенка.
Первое время после расставания мы с Сергеем общались на ножах, постепенно страсти утихли и сейчас действительно хорошие, дружеские отношения. Да, дети сейчас главное связующее между нами звено. Финансово Сергей нам очень хорошо помогает, можно сказать основной доход)))

Он в отношениях Справедливость-
Она в отношениях Императрица
Итог – Отшельник.
Он в отношениях ведет себя спокойно, уравновешенно и не показывает особой заинтересованности лично в Вас. А заинтересованность все-таки есть?))) Он придет на помощь и разрешит ваши проблемы, если позовете. И ощущение, что он как бы установил определенные правила в отношениях, которые неукоснительно соблюдает. Здесь все в точку! У меня тоже складывается ощущение, что у него это напускное.
Вы в отношениях открыты для него. Вы осознали что семья и семейные ценности, а так же благополучие ваших детей очень важны для Вас сейчас. И поэтому решили приоткрыть дверь и снова пустить в свою жизнь этого мужчину. Но теперь Вы преподносите себя иначе, нежели раньше. Теперь Вы не просто жена, мать и хорошая хозяйка, а уверенная в себе Женщина. Очень многое переосмыслила за время нашего расставания: семья, дети, Сергей на первом месте для меня. И уверенности очень прибавилось.
Итог отношений – Вы оба осознаете, может уже осознали, что вершину, пик ваших отношений вы уже «взяли» прошли. Теперь у каждого своя дорога, другие вершины. И поэтому отношений любовных не будет, это уже ушло окончательно, только дружеские, в плане помощи друг другу. И возможно у вас есть капля недоверия друг к другу, которая является большим препятствием к сближению.

Извините, если что не так, я только начала работать с колодой.
Жду Ваш комментарий.
С уважением,
Lesya.
[/quote]

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор nikituki в Чт Фев 28, 2013 1:57 pm

Не удается мне дописать, не прерывая сообщение.
Итог отношений – Вы оба осознаете, может уже осознали, что вершину, пик ваших отношений вы уже «взяли» прошли. Теперь у каждого своя дорога, другие вершины. И поэтому отношений любовных не будет, это уже ушло окончательно, только дружеские, в плане помощи друг другу. И возможно у вас есть капля недоверия друг к другу, которая является большим препятствием к сближению.
Итог, конечно, не радостный, но я надеюсь на лучшее!!!
Спасибо, Вы очень четко все увидели

flower

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lunatik в Чт Фев 28, 2013 2:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно поучаствовать в акции под вопросом №1 на любовные отношения?

Здравствуйте, конечно можно если укажите имя и дату рождения свои и партнера, и определитесь в какой именно акции вы будете участвовать. По правилам нельзя один и тот же вопрос задавать в нескольких темах одновременно.

Хорошо тогда я буду участвовать в вашей акции, на любовные отношения, интересуют чувства МЧ и Ближайшие перспективы с ним вот такой подойдет вопрос?

Lunatik
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-02-28

Посмотреть профиль

Отношения

Сообщение автор NeboOblaka в Чт Фев 28, 2013 2:53 pm

Добрый день.
Хочу воспользоваться возможностью поучавствовать в акции и, наконец, выяснить: завязались отношения с мч, затем он как то неожиданно стал вести себя отстранённо... И совсем не рвёт отношения, и сдвигов никаких (Евгений 30/01/67, Наталья 14/09/74).
Что произошло?

Заранее, спасибо.

NeboOblaka
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор galchonok333 в Чт Фев 28, 2013 3:25 pm

Здравствуйте! Возьмите и меня пожалуйста! Устроюсь ли я на работу в течении месяца? Галина 31,03,1988 г.

galchonok333
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Чт Фев 28, 2013 5:54 pm

Он в отношениях ведет себя спокойно, уравновешенно и не показывает особой заинтересованности лично в Вас. А заинтересованность все-таки есть?))) Он придет на помощь и разрешит ваши проблемы, если позовете. И ощущение, что он как бы установил определенные правила в отношениях, которые неукоснительно соблюдает. Здесь все в точку! У меня тоже складывается ощущение, что у него это напускное.
nikituki, спасибо за быстрый комментарий.
Хотелось бы добавить по поводу его заинтересованности. Он как будто сейчас больше борется за внимание и уважение детей к себе. Желание быть с Вами в этом отношении как минимум на равных. Считаю, что умный ход с его стороны.
А по поводу Итога, Отшельник в Нью Вижн - это не стандартное значение одиночества, вполне возможно, что вы как бы переоцените отношение друг к другу, более мудрее и грамотнее будете выстраивать отношения. Есть значение шаг назад, что человек "маячит" Вам - иди сюда, возвращайся. А идти вперед или повернуть обратно - Вам самой решать.

Желаю удачи.
С Уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса
Настроение : Ловлю позитив
Дата регистрации : 2012-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Чт Фев 28, 2013 6:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно поучаствовать в акции под вопросом №1 на любовные отношения?

Здравствуйте, конечно можно если укажите имя и дату рождения свои и партнера, и определитесь в какой именно акции вы будете участвовать. По правилам нельзя один и тот же вопрос задавать в нескольких темах одновременно.

Хорошо тогда я буду участвовать в вашей акции, на любовные отношения, интересуют чувства МЧ и Ближайшие перспективы с ним вот такой подойдет вопрос?

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lunatik в Чт Фев 28, 2013 8:02 pm

Спасибо, тогда как мне данные отправить что то не могу скрыть их

Lunatik
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lunatik в Чт Фев 28, 2013 8:04 pm

[quote="Lunatik"]

Спасибо, тогда
Спойлер:
вот данные Айжана 19.01.1990 и его данные Сердар 19.10.1993

Lunatik
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Чт Фев 28, 2013 8:30 pm

[/quote]
Leron.
Я конечно в акции не ограничиваю количество вопросов(заявок), но давайте по одному. Сначала один, а потом в порядке очередности другой. Определитесь какой вопрос на данный момент для вас важнее и тот выставляйте первым на рассмотрение.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:встречу ли я своего любимого человека в следующем году?
стоит ли вообще надеятся на крепкие отношения?
В рамках акции я рассматриваю вопросы сроком на месяц максимум. Но вы можете данный вопрос задать в Консультационном Центре, с радостью буду готова Вам помочь.
Если Вы согласны что бы я рассмотрела вопрос о причине расставания, то я Вас ставлю в очередь на рассмотрение.[/quote]

Lesya, спасибо, за пояснения))) Рассмотрите , пожалуйста о причине расстования)))

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Чт Фев 28, 2013 10:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Давайте по второму варианту. Получиться устроиться в течении месяца на работу в компанию ПГ, куда мне хочеться?

may_ol, вот расклад на Ваш вопрос.
Спойлер:

Получится устроится работать в компанию ПГ.
1. Суд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ответ ДА.Если сделали все верно, правильно (подали в срок документы, не опоздали на собеседование и т.п.), Вас ждет успех. Если Вам обещали позвонить, ждите звонка. Не пропустите его. Ну, может это и не звонок, а собеседование, то Вы его пройдете. Обязательно отпишитесь по этой позиции, очень интересно как отыграется "событийно".

2. Мир 8 мечей Паж пентаклей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Здесь возникло двоякое ощущение, Вы либо сейчас без работы или собираетесь на днях увольняться, либо в нынешней работе достигли возможного для Вас здесь карьерного роста. Но не устраивала оплата и сфера деятельности. Вы всегда желали другого, совершенно иной работы. Работа в компании ПГ, это не просто желание новой, другой работы, а это чуть ли не Ваша мечта, огромное желание. Но Вас сейчас что-то сдерживает, почему-то Вы несвободны для нее. Мысль что работа эта, возможно потребует перемену места жительства, а для Вас это тяжело. Не стоит надеяться на чью-либо помощь и поддержку в этом вопросе, даже если Вам кто-то ее обещал, он вскоре сообщит, что ничем не сможет Вам помочь. По раскладу идет, что лучше рискнуть и сделать шаг вперед сейчас, чем стоять на месте в нерешительности. Это даст столь желаемый Вами шанс. Единственное, что в этой компании Ваша должность будет не высокой, ощущение что ниже, чем на предыдущей работе.
В общем, по итогу – Работу получите, если переборите свои страхи и переживания. И карьерный рост в этой компании начнете с первых ступеней. Но этот опыт будет очень ценным для Вас.
И хотелось бы от Вас комментарий по поводу самой работы – Все таки ощущение, что работа либо за пределами России, либо это международная организация. И сфера деятельности – интеллектуальная, изучение чего-то, что связано с природой, может какие-то природные ресурсы?

Жду комментарий.
С Уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Чт Фев 28, 2013 10:59 pm

Lunatik - готово, комментарий
Leron - готово, комментарий
Ася - готово, комментарий
ольга101282- готово, комментарий, ОС
Sole - готово, комментарий, ОС

Приняла.

Последний раз редактировалось: Lesya (Вс Мар 03, 2013 10:20 pm), всего редактировалось 5 раз(а)

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Чт Фев 28, 2013 11:30 pm

Отношения между Анастасией (13.02.78) и Игорем (26.04.65). Сейчас между нами роман.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор may_ol в Чт Фев 28, 2013 11:32 pm

Моя ОС по Вашей работе!
Благодарю за расклад!
Спойлер:

1. Суд
Ответ ДА.Если сделали все верно, правильно (подали в срок документы, не опоздали на собеседование и т.п.), Вас ждет успех. Если Вам обещали позвонить, ждите звонка. Не пропустите его. Ну, может это и не звонок, а собеседование, то Вы его пройдете. Обязательно отпишитесь по этой позиции, очень интересно как отыграется "событийно".
Резюме отправила в срок, вчера с резюме ознакомился работодатель. Звонка от них с реальным предложение пройти собеседования пока нет. Вообще у меня возникла сегодня мысль самой позвонить человеку который размещал вакансию.
Если выпал 20 аркан. то он советует по сути не сидеть сложа руки, а приложить усилия. Мне тоже интересно как отыграеться аркан.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Здесь возникло двоякое ощущение, Вы либо сейчас без работы или собираетесь на днях увольняться, либо в нынешней работе достигли возможного для Вас здесь карьерного роста.
Тут вообще правда под каждым словом, я уже не работаю, т.к. работа меня не устраивала в плане того, что карьеный рост уже был не возможен совершенно и последнее время я занималсь всем из под палки

Но не устраивала оплата и сфера деятельности. Вы всегда желали другого, совершенно иной работы. Работа в компании ПГ, это не просто желание новой, другой работы, а это чуть ли не Ваша мечта, огромное желание.
Да оплата не то что не устраивала, она была нормальной, но всегда хочеться чего то большего, ну вот короче можно сказать, что не устраивала оплата, расчитывала на большую))). Сфера деятельности действительно не устраивала. Да я желаю работу по душе))). Да присутствует огромное желание, по сути сфера одна и таже, но вот отдел иной и работа иная, поэтому очень хочу попасть в ПГ

Но Вас сейчас что-то сдерживает, почему-то Вы несвободны для нее.
Это Вы делаете заключение основываясь на 8 мечей? я так понимаю? Вот если честно не знаю что она может тут означать??? т.к. я свободна для этой ставки и ограничений нет. Может она просто предупреждает, что бездействие опасно . нужно что то предпринять, чтоб олучить ставку?

Мысль что работа эта, возможно потребует перемену места жительства, а для Вас это тяжело. Не стоит надеяться на чью-либо помощь и поддержку в этом вопросе, даже если Вам кто-то ее обещал, он вскоре сообщит, что ничем не сможет Вам помочь. По раскладу идет, что лучше рискнуть и сделать шаг вперед сейчас, чем стоять на месте в нерешительности. Это даст столь желаемый Вами шанс. Единственное, что в этой компании Ваша должность будет не высокой, ощущение что ниже, чем на предыдущей работе.
Нет перемены места жительства не нужно, расчитывать не на кого это точно, только на себя. Обещание было . но это не по этой ставке ( по ставке запасного аэродрома. но не думаю, что ...., т.к. вопрос был про определенную компанию ПГ. Должность будет не ниже, даже выше она руководящая, просто специфика работы будет иная. Мне интересно конечно как отыграеться 8 мечей?

В общем, по итогу – Работу получите, если переборите свои страхи и переживания. И карьерный рост в этой компании начнете с первых ступеней. Но этот опыт будет очень ценным для Вас.
Скажу так тут все верно. это проект одной Компании он именно образуеться с нуля, причем очень интересным образом не свойственным для этого бизнеса, поэтому опыт очень ценен сразу в двух направлениях

И хотелось бы от Вас комментарий по поводу самой работы – Все таки ощущение, что работа либо за пределами России, либо это международная организация. И сфера деятельности – интеллектуальная, изучение чего-то, что связано с природой, может какие-то природные ресурсы?
)))) Работа в России, но Компания действительно международная. Сфера деятельности - Фармацевтика))) тут все очень близко!

Хотела сегодня позвонить им, но не решилась(((( Обычно в этой сфере мы сами работодателю не звоним. тупо отправляем резюме и если мы подходим им со своими знаниями, то они нам перезванивают и назначают рандеву)))
Прислушаюсь к Вашему совету и совету Ваших помошников. Завтра позвоню сама и уточну все по вакансии. Как думаете стоит это сделать или подождать? Меня смущает, обычно не принято беспокоить самим первым???? Это меня сдерживает конечно. Хотя понимаю, что могу тупо оттягивать и терять время, а могу и навредить себе.

Здорово Вы нашли замечательный контакт со своими помошниками! :cveti2:

may_ol
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2012-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Пт Мар 01, 2013 12:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Моя ОС по Вашей работе!
Благодарю за расклад!
Спойлер:

1. Суд
Резюме отправила в срок, вчера с резюме ознакомился работодатель. Звонка от них с реальным предложение пройти собеседования пока нет. Вообще у меня возникла сегодня мысль самой позвонить человеку который размещал вакансию.
Если выпал 20 аркан. то он советует по сути не сидеть сложа руки, а приложить усилия. Мне тоже интересно как отыграеться аркан.

Здесь возникло двоякое ощущение, Вы либо сейчас без работы или собираетесь на днях увольняться, либо в нынешней работе достигли возможного для Вас здесь карьерного роста.
Тут вообще правда под каждым словом, я уже не работаю, т.к. работа меня не устраивала в плане того, что карьеный рост уже был не возможен совершенно и последнее время я занималсь всем из под палки

Но не устраивала оплата и сфера деятельности. Вы всегда желали другого, совершенно иной работы. Работа в компании ПГ, это не просто желание новой, другой работы, а это чуть ли не Ваша мечта, огромное желание.
Да оплата не то что не устраивала, она была нормальной, но всегда хочеться чего то большего, ну вот короче можно сказать, что не устраивала оплата, расчитывала на большую))). Сфера деятельности действительно не устраивала. Да я желаю работу по душе))). Да присутствует огромное желание, по сути сфера одна и таже, но вот отдел иной и работа иная, поэтому очень хочу попасть в ПГ

Но Вас сейчас что-то сдерживает, почему-то Вы несвободны для нее.
Это Вы делаете заключение основываясь на 8 мечей? я так понимаю? Вот если честно не знаю что она может тут означать??? т.к. я свободна для этой ставки и ограничений нет. Может она просто предупреждает, что бездействие опасно . нужно что то предпринять, чтоб олучить ставку?

Мысль что работа эта, возможно потребует перемену места жительства, а для Вас это тяжело. Не стоит надеяться на чью-либо помощь и поддержку в этом вопросе, даже если Вам кто-то ее обещал, он вскоре сообщит, что ничем не сможет Вам помочь. По раскладу идет, что лучше рискнуть и сделать шаг вперед сейчас, чем стоять на месте в нерешительности. Это даст столь желаемый Вами шанс. Единственное, что в этой компании Ваша должность будет не высокой, ощущение что ниже, чем на предыдущей работе.
Нет перемены места жительства не нужно, расчитывать не на кого это точно, только на себя. Обещание было . но это не по этой ставке ( по ставке запасного аэродрома. но не думаю, что ...., т.к. вопрос был про определенную компанию ПГ. Должность будет не ниже, даже выше она руководящая, просто специфика работы будет иная. Мне интересно конечно как отыграеться 8 мечей?

Скажу так тут все верно. это проект одной Компании он именно образуеться с нуля, причем очень интересным образом не свойственным для этого бизнеса, поэтому опыт очень ценен сразу в двух направлениях

)))) Работа в России, но Компания действительно международная. Сфера деятельности - Фармацевтика))) тут все очень близко!

Хотела сегодня позвонить им, но не решилась(((( Обычно в этой сфере мы сами работодателю не звоним. тупо отправляем резюме и если мы подходим им со своими знаниями, то они нам перезванивают и назначают рандеву)))
Прислушаюсь к Вашему совету и совету Ваших помошников. Завтра позвоню сама и уточну все по вакансии. Как думаете стоит это сделать или подождать? Меня смущает, обычно не принято беспокоить самим первым???? Это меня сдерживает конечно. Хотя понимаю, что могу тупо оттягивать и терять время, а могу и навредить себе.

Здорово Вы нашли замечательный контакт со своими помошниками! :cveti2:
Спойлер:
В данной колоде у 8 мечей есть и такое значение - "бездействие подобно смерти"
и еще наверное она значит, что нет пути назад, как бы страшно не было идти вперед. И не боятся плохих вестей.
А по карте Суд - сразу пошло - звонок, звонок, не упустить звонок. А по изображению на карте двоякое ощущение то ли ангел звонит, а люди отвечают, то ли наоборот.
В любом случае "За спрос не бьют в нос" )

Да, спасибо им огромное. Они меня удивляют каждый день.

Благодарю, за "скорый" комментарий.
Желаю удачи!
И от Вас ОС, через месяц. Буду с нетерпением ждать от Вас хороших новостей.

С Уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор may_ol в Пт Мар 01, 2013 12:27 am

Lesya Благодарю! Обязательно отпишусь. надеюсь ранее чем рез месяц!

may_ol
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2012-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пт Мар 01, 2013 1:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], разреши пожалуйста, быть первопроходцем.
Вопрос на ближайшее будущее под №3
Как решиться у меня проблема, со спорными транзакциями (мошеннические действия по моим картам)
в Банке "Русский Стандарт" ? Спасибо с Уважением
Спойлер:
Марина 28.09.1963 г.
Расклад для Мариуно.
S- Туз пентаклей – (выбирала сама) получение денег, разрешение вопроса связанного с деньгами
Спойлер:
Туз жезлов Башня XVI Король мечей
Спойлер:
вытянула к Башне доп
8 жезлов Король Пентаклей
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ты Мариночка, держишь все время руку на пульсе. Не оставляешь эту ситуацию без внимания. Постоянно проявляешь инициативу в этом вопросе. Видится, что ты и других людей (компетентных в этом вопросе) заставляешь шевелиться, чтобы скорее все выяснилось.

ОС. Пришло смс, что мне отказано в заявлении о мошенничестве, я пошла в банк и написала заявление, чтобы они мне предоставили письменное заключение о расследовании для подачи в милицию, что я им ничего выплачивать не буду, Вот жду чего напишут.

Ну, новости не заставят себя долго ждать. Виновных обозначат и накажут, скорее всего, об этом ты узнаешь от руководителя Банка. Но результат тебя не удовлетворит. Так как наказание, вероятнее всего, будет просто формальным. Найдут крайнего (это сотрудник банка) и показательно (для тебя) накажут. Но, тем не менее, вопрос конкретно с получением, возвратом твоих денег не решится.И как бы грустно это не звучало, денег в течение месяца ты не получишь.
ОС. Моих денег там нет, мне нужно только, чтобы они не считали, что это я их деньги взяла. Может как нибудь по другому вопрос задать. Согласятся ли они , стем что я не должна им денег со спорных транзакций (мошеннических) Спасибо дорогая если нельзя так будем ждать что порешат .Сообщу конечно тебе первой ещё раз спасибо тебе БОЛЬШОЙ!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Будем надеяться на лучшее. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жду комментарий.
С Уважением,
Lesya.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Пт Мар 01, 2013 3:48 am

Здравствуйте! я- ольга 10.12.1982. изменится ли моя ли4ная жизнь в ближайший месяц? заранее благодарю

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sole в Пт Мар 01, 2013 6:23 am

Ув.Lesya,доброго времени суток.Прошу вас,пожалуйста,сделайте расклад №3.Появиться ли у меня возможность познакомиться с мужчиной для серьезных отношений в течение месяца?
Спойлер:
Ирина 31.12.1975
Благо Дарю Вам flower

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Пт Мар 01, 2013 8:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ув.Lesya,доброго времени суток.Прошу вас,пожалуйста,сделайте расклад №3.Появиться ли у меня возможность познакомиться с мужчиной для серьезных отношений в течение месяца?
Спойлер:
Ирина 31.12.1975
Благо Дарю Вам flower

Конечно принимаю Вас, но может вопрос задать иначе - Познакомлюсь ли я в течении месяца с мужчиной для серьезных отношений?

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sole в Пт Мар 01, 2013 8:30 pm

Спасибо ,Леся!
Да,вы правильно перефразировали мой вопрос.Чегой-то я вчера намудрила

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Пт Мар 01, 2013 8:39 pm

Мариуно, благодарю за комментарий.
По Королю Мечей было ощущение, что часть вины повесят на тебя.
И это наверное я не правильно задала вопрос, думала что все таки вопрос в получении денег.
Попробую тогда иначе сформулировать вопрос, но только как отработаю принятые заявки.
Согласны?

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Пт Мар 01, 2013 9:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Пожалуйста, посмотрите на отношения: Наталия 11.01.1980 и Иван 18.02.1983. Почему произошел разлад в отношениях? Помиримся ли мы в течение ближайшего месяца?
НаталияЧ вот Ваш расклад:
Спойлер:
Ответ 6 жезлов(доп.Туз мечей СилаVIII 5 мечей)
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ответ – ДА, помиритесь. Во время общения по интернету, телефону или смс. Инициатором будет мужчина. Это произойдет совсем скоро. Разговор будет в руле выяснения отношений, но если Вы проявите свою женскую мудрость, то сможете лаской усмирить пыл своего мужчины, успокоить его и наконец-то остановить период отчуждения (взаимных ссор или обид). Нужно перестать выяснять, кто больше и почему виноват во всем. Возможно, вы уже оба посмотрев на ситуацию со стороны, пожалели, что во время не остановились.
9пентаклей Рыцарь кубков 10 мечей
Спойлер:
Вы в ожидании разрешения ситуации и своего мужчины. Ждете от него взаимных чувств и их проявлений. И давно готовы к переходу отношений на более высокий уровень. И Ваш мужчина идет к Вам на встречу. С приглашением провести вместе свободное время (возможно в кафе, в кино), что бы примирится с Вами (закопать топор войны). Этот период был эмоционально болезненным для обоих, и для Ивана не меньше, чем для Вас. Но воспоминания и мысли о Вас помогли ему осознать все и принять решение о примирении.
Итог Влюбленные VI
Спойлер:
Вы вместе, пред Вами открыты все дороги в будущее и большие шансы на благоприятный исход. Близок момент , когда придется сделать осознанный и важный шаг, выбор пути по жизни вместе или отдельно друг от друга. Но я предполагаю, что вас ожидает счастливый и долгий союз.
Желаю Вам удачи и любви!
Жду комментарий к раскладу и ОС через месяц.

С Уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Пт Мар 01, 2013 11:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,я хотела бы участвовать!Почему подруга перестала со мной общаться?Снежана 12.12.1992 и Юля 30.12.1992 зарание благодарю

Юляш111, расклад для Вас:
Спойлер:
Дружба для ВасТуз кубков
Спойлер:
Возможно вы подруги детства. Эта дружба для Вас очень важна и дорога. И занимает важное место в вашем сердце. В этих отношениях Вы были полностью открыты, искренни. Юля Вы были источником позитива, легкости и развлечений, «человек-праздник».

Дружба для СнежаныОтшельник IX
Спойлер:
Снежана, и по жизни-то больше одиночка, закрытая в себе, скромная или стеснительная.. Тихо скромно посидеть, почитать, максимум поговорить. Полностью не раскрывалась Вам, возможно, Вы даже этого просто не замечали. Постоянно в чем-то разбиралась, докапывалась, искала какую-то истину или тайный смысл. И Ваше веселое, жизнерадостное и активное поведение даже «напрягали» ее. Для нее на первом месте учеба, знание, конкретные планы на будущее. Она во многом помогала Вам и возможно даже в учебе. Но и наставляла Вас.
В общем, ваша дружба полна контрастов. Вы позитивный человек, Она – реалист и прагматик. У Вас все спонтанно, у нее по плану и т.п. Даже карты противопоставлены друг другу.

Причина прекращения общения (дружбы)
9 мечей ЖрицаII(доп. к Жрице ИмператрицаIII, 10 пентаклей) Маг I
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не знаю, может это и смешно и нелепо прозвучит, первое ощущение от карт, будто Снежана перестала с Вами общаться, т.к. решила, что Вы на нее «порчу» навели.
Причиной прекращения общения стал страх. Или угрызение совести, вызванное каким-то поступком, тайной. Не могу точно сказать, возможно, что-то связано с ее семьей. Из-за страхов и переживаний Снежана стремится к уединению. Добровольно отказывается от привязанностей и контактов, в том числе и эмоционально значимых. Она сейчас не желает никого пускать в глубину своей души.

Итог – возобновится ли общениеЛуна XVIII
Спойлер:
и снова страхи и переживания, ложь, обман. Возобновление дружбы возможно, при условии если Снежана переборет свой страх и решится открыться Вам. Возможно она и сама желает этого, и пытается сделать первый шаг, но так и останавливается не сделав его.

Надеюсь, хоть что-то я для Вас прояснила. Очень тяжелый был расклад. И наверное ситуация тоже тяжелая и совершенно не такая как Вам видится.

Жду комментарий.
С Уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пт Мар 01, 2013 11:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мариуно, благодарю за комментарий.
По Королю Мечей было ощущение, что часть вины повесят на тебя.
И это наверное я не правильно задала вопрос, думала что все таки вопрос в получении денег.
Попробую тогда иначе сформулировать вопрос, но только как отработаю принятые заявки.
Согласны?

Конечно дорогая!!!

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:05 am