Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» возможны ли отношения?
Сегодня в 12:16 pm автор Anuyta

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 48, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 47 :: 1 поисковая система

Наташенька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка Tarot of New Vision

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад для Решка

Сообщение автор Lesya в Пт Мар 15, 2013 11:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Добрый день,
а можно и мне попасть в акцию?
События ближайшего будущего – месяц Благодарю

Решка
Расклад для Вас на события ближайшего месяца.
Сразу скажу, что при тасовании карт выпадала карта КолесницаVII.
Предположу, что если Вы планировали поездку, то она состоится.
Поездка связана, скорее всего, с решением каких-то дел или покупкой.
И так:
1. Здоровье – 3 пентаклей – ухудшений нет, а наоборот, если уделить внимание своему здоровью будет улучшение. Имею в виду прием витаминов, профилактика и «здоровый образ жизни». Так же это может означать прохождение мед. комиссии, получение какого-то заключения, документа о состоянии здоровья.
2. Финансы – Повешенный XII – изменений в материальной сфере не будет. Но это заключительный период перед улучшением ситуации. Возможна, задержка оплаты или у Вас есть кредит (долг).
3. Личная жизнь – 2 пентаклей Император IV – В отношениях не стабильное, изменчивое положение и это проявляется со стороны Вашего мужчины. Но сам же мужчина и изменит эту ситуации, найдет решение проблем. Все наладится. Не собираетесь ли Вы вместе с мужчиной заняться каким-то общим делом? Подписание каких-то документов.
4. Карьера, работа – Суд XX – карта положительная. Звонок, сообщение, приятные новости. Вы получите, то чего долго ждали – это может быть и повышение должности или оплаты, и долгожданный отпуск.
5. Чем порадует этот месяц – 4 пентаклей
3 кубков 5 кубков МагI

Все таки ощущение, что будут изменения в работе или в деле связанном с деньгами. Долго ждали и даже уже не верили в исполнение запланированного. Это сбудется, ожидание принесет свои плоды.

Жду комментарий и ОС через месяц.
С Уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса
Настроение : Ловлю позитив
Дата регистрации : 2012-12-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция - проработка Tarot of New Vision

Сообщение автор Решка в Пт Мар 15, 2013 4:06 pm

Олеся, Благодарю
1. В точку:1. Здоровье – 3 пентаклей – ухудшений нет, а наоборот, если уделить внимание своему здоровью будет улучшение. Имею в виду прием витаминов, профилактика и «здоровый образ жизни». Так же это может означать прохождение мед. комиссии, получение какого-то заключения, документа о состоянии здоровья.

На мне висит медосмотр плановый ежегодный.

3.. Личная жизнь – 2 пентаклей Император IV – В отношениях не стабильное, изменчивое положение и это проявляется со стороны Вашего мужчины. Но сам же мужчина и изменит эту ситуации, найдет решение проблем. Все наладится. Не собираетесь ли Вы вместе с мужчиной заняться каким-то общим делом? Подписание каких-то документов.

Да моего любимого сейчас дергает.... а совместное дело, запланировано-ремонт в моей квартире, и лечение моего кота, которого он мне когда -то подарил. Захворал. Но как не странно своей болезнью, очень нас сблизил.

Ну а по работе перехожу сейчас по "невероятному " мостику....

ОТПИШУСЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, как ВСЕ
БЛАГОДАРЮ

2.2. Финансы – Повешенный XII – изменений в материальной сфере не будет. Но это заключительный период перед улучшением ситуации. Возможна, задержка оплаты или у Вас есть кредит (долг).

да у меня переход между новыми собственниками..и зависла сумма денег в связи с этим. Радует прогноз, что реально идет к завершению, процессы, которые идут сейчас

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Angel-1201 в Пт Мар 15, 2013 4:27 pm

Добрый день!
Вы написали,что приостанавливаете прием заявок.Хочу уточнить,а моя там есть или можно не ждать?

Я писала 12 марта :
Можно я Вас еще попрошу об одном раскладе.Этот вопрос для меня очень важный.
Уже поняла,что в моем окружении нет моего Мужчины.
Если еще возможно ,разложите мне на то,когда я встречу человека , с которым создам семью и рожу ребенка.А может он уже и есть в моем окружении,а я его не замечаю. Еще раз напомню свои данные. Ксения 12.01.1981.

Заранее спасибо.

Angel-1201
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Пт Мар 15, 2013 9:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Вы написали,что приостанавливаете прием заявок.Хочу уточнить,а моя там есть или можно не ждать?

Я писала 12 марта :
Если еще возможно ,разложите мне на то,когда я встречу человека , с которым создам семью и рожу ребенка.А может он уже и есть в моем окружении,а я его не замечаю. Еще раз напомню свои данные. Ксения 12.01.1981.

Заранее спасибо.

Ваш вопрос в обработке.
Немножко терпения, скоро выложу в акции.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Расклад для Blackberry

Сообщение автор Lesya в Пт Мар 15, 2013 9:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Lesya, здравствуйте! Возможно ли еще задать вопрос? Состоится ли знакомство и будут ли перспективы? С МЧ пока не знакомы, занимаемся в одном зале, виделись один раз, но чувство искры было. Да и не факт, что увидимся снова. Сама вытянула три карты на первое впечатление (у меня Таро Тота, но всего один месяц): Искусство XIV, 2Чаш, Суд XX. Карты хорошие, потому решила обратиться снова к вам, если, конечно, еще принимаете. Евгения 07.08.1984. В любом случае спасибо за внимание.

Blackberry, расклад для Вас:
Ответ – ЗвездаXVII
Развитие ситуации
8 жезлов ИмператрицаIII Туз кубков.

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ответ – Да, ваши надежды и желания исполнятся. Большие шансы на успех. Но не так быстро как Вы желаете. Еще для успеха мало только желания и размышлений, необходимо предпринять и какие-то действия.
Подходящее время для новых начинаний. Неожиданно возникнет ситуация, побуждающая человека к действию. Так как Туз кубков идет от Императрицы, предположу два варианта развитие ситуации: 1. Инициатором знакомства будете Вы, и это все произойдет спонтанно и неожиданно для Вас самой; 2. В ситуацию вмешается третье лицо, Вас познакомит Женщина.
Квинт – Повешенный/Правосудие – разрешение вопроса, довольно не стандартным образом.
Удачи Вам!
Жду комментарий и ОС.

С Уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Расклад для Lunatik

Сообщение автор Lesya в Пт Мар 15, 2013 9:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Леся, Добрый Вечер!
Я вам так благодарна за предыдущий расклад, и опять я стучусь к вам за помощью, если не примите пойму если нужно подожду, буквально вчера состоялась встреча с МЧ с тем же на которого вы мне гадали, я так вчера к нему летела прям на крыльях, думала он обрадуется, но вскоре поняла что очень ошибалась. Он был очень холоден со мной при разговоре и вообще будто не рад был встрече. Я бы могла подумать что у него свои заботы и проблемы но он всегда старался быть приветлив со мной, а вчера его будто подменили.
Я бы хотела узнать причину его поведения, если можно мысли и чувства после нашей с ним встречи. Не знаю как покороче перефразировать, вы говорите у вас колода показывает все как есть, очень бы хотелось узнать истину, и не мучиться догадками.
Спасибо!

Lunatik, расклад для Вас:
1. Вы при встрече – 8 жезлов
Да, Вы буквально летели на крыльях. Были полны оптимизма и Вас буквально переполняли чувства, энергия и оптимизм бурлили внутри.
2. Он при встрече – Паж Жезлов
Он был погружен в свои мысли, проблемы. Что-то произошло, и он пытался найти какое-то решение.
3. Почему он так себя вел - Рыцарь пентаклей Туз кубков 6 пентаклей
Он узнал, что кто-то нуждается в помощи. И этот кто-то близкий и родной ему человек, поэтому он переживал очень сильно. Полностью погрузился в проблему.
Его поведение не относилось именно к Вам, просто встреча произошла, как говориться – «не в то время, не в том месте».
4. После встречи
Его мысли – Паж кубков
Обдумывает, как и куда пригласить Вас на новую встречу.
Его чувства – 7 пентаклей
К сожалению, для Вас у него есть чувства к другой девушке. Вероятнее они расстались, но он еще не забыл ее. Воспоминания о ней его тревожат. Но это больше чувства об утерянном, утраченном. Или чувства сожаления.
Его поведение – Луна XVIII
Так понимаю, что влечение к Вам у него есть. Но ведет он себя, как говориться «Воду мутит», ведет двойную игру. Он еще не определился, что и с кем он хочет. Не понятное поведение, причем даже для него самого.

Надеюсь, я для Вас что-то прояснила.
Желаю удачи и любви.
Жду комментарий.

С Уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

расклад для Екатерина Миллер

Сообщение автор Lesya в Пт Мар 15, 2013 9:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно я задам свои пару вопросов..)
1. Устроюсь ли я работу в ближайший месяц?

Екатерина для Вас:
Ответ – 4 жезлов
Развитие ситуации
Влюбленные и Дама кубков 9 кубков 10 жезлов

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ответ – Да. Карта положительная, означающая успех. Еще мне видится выход к людям. Если Вы сидите, дома и уже немало времени, то для Вас это тоже желанно.
Влюбленные и Дама кубков – выпали вместе, поэтому и трактовать буду их вместе. Вижу так – перед женщиной (видится домохозяйка, ну не месяц дома провели) открываются большие перспективы. И возможно, станет выбор, какой дорогой пойти, какое предложение принять.
Вашу проблему поможет решить мужчина. Этот мужчина близкий Вам человек: муж, брат, папа. Почему то пришла мысль, что мужчина Вам поможет деньгами.
Поиски работы принесут свои плоды, но высокой ценой. Сделаете выбор, не рассчитав своих сил и возможностей, поэтому работа будет трудной для Вас. Уйдете с головой в работу.
По поводу работы мысли – это или Загс или родильный дом, а может воспитание детей. Не знаю почему, но что-то связано с семьей видится. Но это так просто мысли, опыта определения места работы по Таро нет.
Желаю Вам удачи.

Жду Ваш комментарий и ОС через месяц.
С Уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Blackberry в Пт Мар 15, 2013 10:04 pm

Здравствуйте, Lesya! Вы меня снова обрадовали! Бесконечная благодарность за Ваш труд!!! ОС в обязательном порядке.

Blackberry
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-02-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lunatik в Пт Мар 15, 2013 10:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Леся, Добрый Вечер!
Я вам так благодарна за предыдущий расклад, и опять я стучусь к вам за помощью, если не примите пойму если нужно подожду, буквально вчера состоялась встреча с МЧ с тем же на которого вы мне гадали, я так вчера к нему летела прям на крыльях, думала он обрадуется, но вскоре поняла что очень ошибалась. Он был очень холоден со мной при разговоре и вообще будто не рад был встрече. Я бы могла подумать что у него свои заботы и проблемы но он всегда старался быть приветлив со мной, а вчера его будто подменили.
Я бы хотела узнать причину его поведения, если можно мысли и чувства после нашей с ним встречи. Не знаю как покороче перефразировать, вы говорите у вас колода показывает все как есть, очень бы хотелось узнать истину, и не мучиться догадками.
Спасибо!

Lunatik, расклад для Вас:
1. Вы при встрече – 8 жезлов
Да, Вы буквально летели на крыльях. Были полны оптимизма и Вас буквально переполняли чувства, энергия и оптимизм бурлили внутри.
2. Он при встрече – Паж Жезлов
Он был погружен в свои мысли, проблемы. Что-то произошло, и он пытался найти какое-то решение.
3. Почему он так себя вел - Рыцарь пентаклей Туз кубков 6 пентаклей
Он узнал, что кто-то нуждается в помощи. И этот кто-то близкий и родной ему человек, поэтому он переживал очень сильно. Полностью погрузился в проблему.
Его поведение не относилось именно к Вам, просто встреча произошла, как говориться – «не в то время, не в том месте».
4. После встречи
Его мысли – Паж кубков
Обдумывает, как и куда пригласить Вас на новую встречу.
Его чувства – 7 пентаклей
К сожалению, для Вас у него есть чувства к другой девушке. Вероятнее они расстались, но он еще не забыл ее. Воспоминания о ней его тревожат. Но это больше чувства об утерянном, утраченном. Или чувства сожаления.
Его поведение – Луна XVIII
Так понимаю, что влечение к Вам у него есть. Но ведет он себя, как говориться «Воду мутит», ведет двойную игру. Он еще не определился, что и с кем он хочет. Не понятное поведение, причем даже для него самого.

Надеюсь, я для Вас что-то прояснила.
Желаю удачи и любви.
Жду комментарий.

С Уважением,
Lesya.

Леся, Дорогая Благодарю вас за расклад, вы прояснили мои мысли очень жаль и обидно что есть чувства к другой девушке вот я думаю может это моя подруга просто накануне они не попрощались она уехала от меня и от него потому что благодаря ей и поддерживалась связь между нами она сказала ему что уезжает он даже не попрощался с ней она была его собеседником и другом у него есть друзья но она девушка подруга его и моя Rolling Eyes

Lunatik
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-02-28

Посмотреть профиль

Расклад для Решка

Сообщение автор Lesya в Пт Мар 15, 2013 11:34 pm

Леся ...у меня вопрос просто по ваши картам правды...он давно висит,
а тут просто толкает меня спросить .

1.Вопрос , что скрывает от меня очень тщательно мой партнер
( больше 3 лет вместе) , и и я все время на "закрытую дверь".. думаю .это касается его лички (болезненной и драмы)

Благодарю Вас Леся, тут как раз "сыроватка правды" то что нужно .
Добавлю : Таня ( 270574) , Игорь (300168)

Решка сделала расклад для Вас:
Для разбора Вашей ситуации сделала расклад «Айсберг»
Спойлер:
Расклад Айсберг
Применяют, если хотят узнать, что человеку от вас нужно, почему он поддерживает эти отношения.
______1______
____2___3____
__4_______5__
____6___7____
1. маска, которую человек надевает для этих отношений – Маг I
2. что он получает от этих отношений – 10 мечей
3. что он отдает в эти отношения – Паж мечей
4. причины возникновения этой связи; прошлое – ЛунаXVII
доп.карты 10 петаклей Колесо Фортуны 4 мечей
5. препятствия, мешающие в данный момент – Туз мечей
6. аргументы, самооправдание; чем руководствуется в своих действиях – 3 пентаклей
7. второе дно, желание, цель, мотив - то, что тщательно скрывается – 3 кубков
доп.карты 5 мечей 8 пентаклей 7 жезлов.

Татьяна, возможно, мне понадобится Ваша помощь в полной трактовке расклада. Так что если будет что дополнить, пожалуйста, пишите.
И так начнем.
Игорь – действительно одевает маску. Маску уверенного, жизнерадостного мужчины. Он постоянно ведет игру на публику. Не открывает свое истинное лицо. И не потому, что он какой-то плохой человек, нет. Просто не хочет пускать в свою душу других. И вообще, так ему легче. Не пристало мужчине жаловаться на жизнь, говорить о своей боли или плакать.

На вопрос «Что он получает от этих отношений?» в карте вижу ответ – Вы или Ваши отношения напоминают ему о ком-то или о чем-то потерянном, ушедшем. Это напоминание дают ему силы жить дальше, двигаться вперед.

Что он отдает в эти отношения – Паж мечей – как-то сложно мне интерпретировать. Это карта поиска решения, а не отдачи. Могу предположить, что в Ваших отношениях он мозг, по поиску решений каких-либо проблем. Особенно если это связано с какими-либо документами. Ну а Вы тогда двигатель, воплощаете эти идеи в жизнь.
Спойлер:
п. 4 очень тяжелый для меня оказался, хотя трактовка как-то сама всплыла в голове. Просто это если можно сказать моя специфика, индивидуальность – видение смерти, умерших и даже иногда общение с ними. Но никак не могу научится не пропускать через себя чужую боль.
Человек потерялся в жизни, потерял смысл жизни. Он пережил сильное потрясение и до сих пор не может выйти из этого состояния, хотя думаю, времени прошло уже достаточно.
Резкий поворот Колеса Фортуны изменил его жизнь в негативную сторону. Это потеря, смерть близкого человека. Ощущение, что его семьи больше нет, семейный очаг развалился. Возможно, Игорь тоже пострадал (это было что-то такое неожиданное – авария, катастрофа, пожар) и долго реабилитировался, или это был очень сильный эмоциональный удар. Человек реально не хотел жить, не хотел возвращаться к нормальной жизни. Это событие поселило в его душе очень сильный страх, страх будущего. Он не хочет больше терять близких и дорогих ему людей. И размышления об этом и мешают в ваших с ним отношениях.
Знаете мысли такие, что он занялся изучением устроения мира. В эзотерическом плане. Ищет способ управления жизни или предвидения будущего. Хаос реальности и неизбежность каких-либо событий, независящие от него обстоятельства – его очень пугают.
Что мешает в данный момент – Туз мечей – думаю это я уже описала выше.
6. аргументы, самооправдание; чем руководствуется в своих действиях – 3 пентаклей
Мне кажется здесь самообман, что он сам может со всем этим справиться. Сам решит все свои внутренние проблемы. Не нуждается в советах.
Но на самом деле он просто прячет свои слабости и не только от Вас или других, в первую очередь от самого себя. Что мешает пережить все и двигаться дальше.

Здесь мне трудно понять.
Почему-то 3 кубков вызвало у меня – Вера, Надежда, Любовь. Это все утрачено для него.
Пока ничего больше добавить не могу. Но думаю, я еще вернусь к этому раскладу.
Татьяна с нетерпением жду Вашего комментария.
Очень тяжелый расклад. Но надеюсь, проблема для Вас прояснится.
С Уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Angel-1201 в Пт Мар 15, 2013 11:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!

Я писала 12 марта :

Заранее спасибо.

Ваш вопрос в обработке.

Ой,спасибочки! Очень буду ждать!!!

Angel-1201
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Сб Мар 16, 2013 12:43 am

[/quote] Ася, Благодарю за комментарий.
Можно один вопрос, а у Вас в этом году есть какая-либо годовщина с мужем, знакомства, свадьбы? Просто ощущение что-то какое-то событие Вашей семьи вас сблизит.
Удачи Вам и все у Вас обязательно будет хорошо. :gift2: [/quote]
У нас летом 15 лет со дня свадьбы, как всегда правы на все 100%. Интересно получается.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Сб Мар 16, 2013 12:48 am

Леся, можно еще вопрос? К проблемам в личной жизни пришли еще и проблемы на работе. Черная полоса. Что можно ожидать на работе в течении пол года? Спасибо если сможете мне помочь. Анастасия (13.02.78).

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Сб Мар 16, 2013 2:26 am

Леся, отправляю вам
Леся, поражена…челюсть подбираю со стола , вы как-то консолидировали мою инфолрмацию.
И так начнем.
Игорь – действительно одевает маску. Маску уверенного, жизнерадостного мужчины. Он постоянно ведет игру на публику. Не открывает свое истинное лицо. И не потому, что он какой-то плохой человек, нет. Просто не хочет пускать в свою душу других. И вообще, так ему легче. Не пристало мужчине жаловаться на жизнь, говорить о своей боли или плакать.

Это абсолютная правда. Он такой «типа легко идет по жизни », без печали в голове, не заморачивается, оптимистический пофигист, признается, только когда уже критическая масса , или когда «против фактов», проблем не пойдешь. Играет в равнодушие, но видела как он плакал, когда думал никто не видит, и какой зеленый ходил, когда у меня была кризисная ситуация .
У меня иногда получается зайти под маску, но я супер эмпат .Я на ощущении ловлю. и в 90% -игра в весельчака.
Когда ему плохо, он вообще никуда не выходит не берет трубку.

На вопрос «Что он получает от этих отношений?» в карте вижу ответ – Вы или Ваши отношения напоминают ему о ком-то или о чем-то потерянном, ушедшем. Это напоминание дают ему силы жить дальше, двигаться вперед.
[/i]
100-% я воспитывалась в семье, которую он потерял. У него теплая дружба с моим папой, даже когда у нас была пауза.Т . е моя семья для него ассоциация , что он потерял.
Я ему очень напоминаю маму. Мы крайне похожи. Она была типа «светской львицей», насколько я понимаю, и где-то идеальной женщиной.Воспитанием, наказанием , ученим Игоря занималась бабушка. Она была как женщина проздник.
А вообще мы с ним поразительно внешне похожи, когда я его первый раз увидела-то мысля была: я , только мужская версия
.

то он отдает в эти отношения – Паж мечей – как-то сложно мне интерпретировать. Это карта поиска решения, а не отдачи. Могу предположить, что в Ваших отношениях он мозг, по поиску решений каких-либо проблем. Особенно если это связано с какими-либо документами. Ну а Вы тогда двигатель, воплощаете эти идеи в жизнь.

Есть такое и ..еще по другому. Подход к жизни разный. Он умом все пытается делать в жизни , я интуитивно . При этом оба успешны в профессиональной сфере.
И многие вещи его ставят в тупик, потому что со мной происходят процессы которые сложно объяснить с точки зрения ума. Реально проворачиваю, невероятные вещи в жизни, и переходы, но это не умом…а интуицией и яснознанием. Ну и сейчас еще подмога с ТАРО. 
Но то что он пусковик –вы точно заметили, заставит крутиться любое колесико..а потом ему скучно. А меня интересует больше поддерживать бизнес проекты ..А развитие и запуск-его-100%

Спойлер:

Человек потерялся в жизни, потерял смысл жизни. Он пережил сильное потрясение и до сих пор не может выйти из этого состояния, хотя думаю, времени прошло уже достаточно.
Резкий поворот Колеса Фортуны изменил его жизнь в негативную сторону. Это потеря, смерть близкого человека. Ощущение, что его семьи больше нет, семейный очаг развалился. Возможно, Игорь тоже пострадал (это было что-то такое неожиданное – авария, катастрофа, пожар) и долго реабилитировался, или это был очень сильный эмоциональный удар. Человек реально не хотел жить, не хотел возвращаться к нормальной жизни. Это событие поселило в его душе очень сильный страх, страх будущего. Он не хочет больше терять близких и дорогих ему людей. И размышления об этом и мешают в ваших с ним отношениях.
Знаете мысли такие, что он занялся изучением устроения мира. В эзотерическом плане. Ищет способ управления жизни или предвидения будущего. Хаос реальности и неизбежность каких-либо событий, независящие от него обстоятельства – его очень пугают.

Правы. Погибла его мама и отчим в аварииУ человека вырублен инстинкт самосохранения. Частенько несет в ..риск..
Очень мешают, он все время проверяет меня, и я вижу наблюдает . Но , на своей логике , не видит очевидных вещей. В том числе и со мной..
Пытается найти ключик к решению всех проблем –но безуспешно. И его мозг 24 часа работает.Логика логика , ипривычка натягивать стврый опыт на новые задачки.
Я думаю он во мне видть , кусок хаоса. Так как во мне несочетаемого много:
Например жесткий математик и прагматик, при этом у меня нет интереса к карьере и деньгам особ
ого.

Что мешает в данный момент – Туз мечей – думаю это я уже описала выше.
Мне кажется здесь самообман, что он сам может со всем этим справиться. Сам решит все свои внутренние проблемы. Не нуждается в советах.
Но на самом деле он просто прячет свои слабости и не только от Вас или других, в первую очередь от самого себя. Что мешает пережить все и двигаться дальше.

Правда. Он в своей правоте. Иногда доходит через время.Любит судить, особенно себя

Здесь мне трудно понять.
Почему-то 3 кубков вызвало у меня – Вера, Надежда, Любовь. Это все утрачено для него.
Пока ничего больше добавить не могу. Но думаю, я еще вернусь к этому раскладу.
Татьяна с нетерпением жду Вашего комментария.
Очень тяжелый расклад. Но надеюсь, проблема для Вас прояснится.
С Уважением,

Пока не понимаю, но думаю его"второе дно" тоже невеселое.

Леся, большое большое спасибо flower

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина Миллер в Сб Мар 16, 2013 12:12 pm

Не поверите.. Но он вышел на связь, позвонил, правда по делу, но такой вежливый.. Завтра встречаемся, тоже по делу.. Можете посмотреть как пройдет встреча?))) Пожалуйста, я очень прошу!
Бонус для Екатерины

Как пройдет встреча
2 пентаклей Император IV 8 пентаклей
Она во время встречи – Дьявол XV
Он – Влюбленные VI
Двойственность в Вашей встречи присутствует. Повод вопрос о работе, делах, но скрытая причина тоже есть. Ситуация будет нестабильной, нужно быть уверенной в себе и сдержанной, дабы не наговорить лишнего.
Император – подчеркивает важность момента, это однозначно значащая для вас встреча, связанные с плодородием во всех смыслах этого слова. (И в делах и в личном). Мужчина займет главенствующую роль. Возможно, предложит какую-то помощь или дело. По 8 пентаклей это совместная работа для достижения общего результата. Мужчина будет вести себя спокойно, уверенно и без лишних эмоций. Будет показывать, что он нацелен только на обсуждение деловых вопросов.
Вас будет сковывать страх. Заложница эмоций и переживаний. Может, что-то будет препятствовать Вам, будете переживать, о том сможет ли встреча вообще состояться.
А он открыт и дружелюбен. Карта Влюбленные говорит сама за себя. Но окончательное решение он еще не принял.
Квинт Звезда – это отличный шанс для примирения. Ваши желания и надежды увенчаются успехом.
Успокойтесь и расслабьтесь.
Желаю Вам удачи.
Жду Ваш ОС после проведенной встречи.
С Уважением,
Lesya.

Так быстро я еще расклад не делала.

Здравствуйте Леся! Спасибо еще раз за расклад, оставляю свой комментарий:
Встреча переносилась 4 раза, но все таки состоялась. Т.к она переносилась, естественно я переживала состоится ли она вообще..
Все именно так как вы и описали.. Лишнего не наговорила, но была все-таки немного скована, он был очень приветлив, весел. Обсудили деловой вопрос, спросили как дела друг у друга и на этом все.. В целом все прошло неплохо, но чего то мне не хватило. Успех не успех пока сказать не могу, все видимо случится немного позже)

Екатерина Миллер
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот
Дата регистрации : 2013-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenasuni в Вс Мар 17, 2013 8:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Lesya. Не хотелось бы вам надоедать,а вы про меня не забыли?!?1 Большое спасибо-))) flower

lenasuni расклад для Вас.
Расклад «Анализ одиночества», помогать понять суть проблемы и показывает, что нужно изменить в себе для разрешения ситуации.
1. Состояние кверента – 7 кубков.
Состояние растерянности. Точно не понимаете, чего желаете на самом деле. А если что-то и получаете, не знаете как себя вести и что с этим делать. Несет радость и страх, переживания.
2. Что желаете от отношений – Туз кубков
чистоты, искренности, легкости. Да вообще просто чувство любви. Желаете влюбиться.
3. Чего боитесь от отношений – 6 пентаклей
Игры в одни ворота. Страх что откроетесь, подарите чувства, частичку своего сердца, а взамен не получите ничего. Но, по сути, Вы нуждаетесь в любви и заботе, Вам это просто необходимо сейчас.
4. К чему Вам надо стремиться – Рыцарь пентаклей
Надо работать над собой. Научиться дарить любовь без страха. Вы своим страхом можете и притягивать обман и неискренность в свою жизнь. Если не бояться – плохое не случиться. Чем больше научитесь отдавать, тем больше получите взамен, закон сохранения энергии.
5. От чего надо избавиться, что изменить – 7 мечей
Во-первых, от самообмана, во-вторых, ждать обман от других, в-третьих, не стоит больше защищаться, закрываться. Вам никто не угрожает. Вы не желаете, что бы другим стало известно, о Вашем оружии. О том какая Вы есть на самом деле. А Вы хрупкая и очень ранимая.
6. Чем Вы готовы пожертвовать – Колесо Фортуны Х
Карта нейтральная – соответственно ничем? Просто Вы готовы уже связать свою судьбу с другим человеком.
7. Чем Вы не готовы жертвовать – Башня XVI
не готовы пожертвовать своим благосостоянием, прочным фундаментом, всем тем чего уже добились в этой жизни. Все это нелегко Вам далось. Так же, возможно, Вам хочется что бы один раз и на всю жизнь. Не приемлите развода.
8. Что поможет – Отшельник IX
Покопаться в себе, разложить все по полочкам. Понять – что я хочу, как, с кем и почему. Избавиться от страхов и комплексов. И с ясным разумом и открытым сердцем вперед.
9. Что мешает – 3 мечей
Ряд встреч, на которые возлагались большие надежды, оканчиваются ничем. Начальные надежды на стабильные отношения оказывались напрасными. Вам не понятно дальнейшее развитие ситуации.
Возможно, есть кто-то, кто разбил Ваше сердце, больно ранил. И это посеяло страх и сомнения в Вашей душе. Это не обязательно МЧ. Может, есть чей-то негативный пример перед Вашими глазами. И Вы боитесь повторения этого в Вашей судьбе.
10. Возможный итог – Королева мечей
Вы мудры и сильны. Проанализируете ситуацию и сделаете верные выводы. И этим положите конец данной ситуации и Вашему одиночеству.
Вот так я это все увидела.
Если будут вопросы, задавайте.
Спойлер:
И у меня к Вам один вопрос, какие отношения у Вас с папой?
Я потом поясню, почему спрашиваю.

Желаю Вам удачи и любви.
Жду комментарий.
С Уважением,
Lesya.

Здравствуйте! Большое спасибо за расклад-) Извините за задержку с обратной связью-)
1. Вы правы,иногда не понимаю чего именно хочу,что нибудь получаю и только потом понимаю что это мне уже не нужно-(( сама себя не пойму-((
2. Попали в самую точку- именно влюбиться,любить и быть любимой,без каких либо предрассудков-))
3. Очень нуждаюсь в искренних и настоящих чувствах,любви и заботе,да и сама хочу поделится своей теплотой и чувствами с достойным человеком=) Боюсь что опять больно сделают или же я сделаю другому человеку больно-))
4. Спасибо,последнее время пытаюсь меняться,по другому смотреть на вещи,меньше бояться чего либо.
5. Вы опять полностью правы. Был не один негативный опыт,делали больно,не только на любовном фронте,но и "друзья",так что закрываться ото всех начала не просто так. "А Вы хрупкая и очень ранимая." - чистая правда
6. Готова, хочу поскорее найти родную душу,близкого человека. создать семью-))
7. " Вам хочется что бы один раз и на всю жизнь. Не приемлите развода." - вы читаете меня как раскрытую книгу-))) если связывать судьбу с кем то,создавать семью то только один раз!!! считаю что я достаточно много добилась и хочу еще больше, поэтому мне нужно понимание и поддержка обязательно.
8. Уже пытаюсь как то прислушиваться к своему внутреннему голосу,избавляться от ненужных комплексов и страхов-)
9. Делали больно и не раз,боюсь,но больше боюсь не любить,не ощущать счастья-(( На свидания бегаю,знакомств достаточно, но все это заканчивается только начавшись-((
10. Постораюсь проанализировать и все понять-)))
Спасибо огромное вам за расклад Всего вам самого доброго-))

"И у меня к Вам один вопрос, какие отношения у Вас с папой?
Я потом поясню, почему спрашиваю." - хорошие отношения, у него два сына и одна дочь(т.е. Я), поэтому я любимый ребенок, мне многое прощается и разрешается то что у них(братьев) под запретом-))) а в чем дело????!?!?

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор may_ol в Вс Мар 17, 2013 8:58 pm

Lesya С праздником Вас!
Можно мне обнаглеть по полной и напроситься к Вам на расклад????
Ваши расклады ......., они навели меня на размышления и самокопания.
Если позволите, то я встану в очередь на 1. На взаимоотношения ?
С уважением, Ольга!

may_ol
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2012-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Вс Мар 17, 2013 9:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lesya С праздником Вас!
Можно мне обнаглеть по полной и напроситься к Вам на расклад????
Ваши расклады ......., они навели меня на размышления и самокопания.
Если позволите, то я встану в очередь на 1. На взаимоотношения ?
С уважением, Ольга!
И Вас с праздником!

Ольга хитрый ход с поздравлением.
Я набор остановила, но как теперь я смогу отказать.
Подожди пока я отработаю набранные заявки, потом сообщу Вам.

С Уважением, Олеся.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

расклад для lyale4ka

Сообщение автор Lesya в Вс Мар 17, 2013 9:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здраствуйте.недопонимания во взаимоотношениях с подругой: Елена 23111987,Людмила 160101987.почему недопонимания?

lyale4ka, расклад для Вас.
Возможны неточности, так как я не дождалась от Вас пояснений.
Елена в отношениях – МагI
Людмила в отношениях – Дама кубков
причина разлада отношений
9 кубков 10 мечей 7 кубков
причина со стороны Елены – Паж жезлов
причина со стороны Людмилы – Туз жезлов
Итог – 5 жезлов.

Елена активист, центральное лицо в этих отношениях. Открытая, позитивная, активная. Предположу, что не раз помогала Людмиле. Но ощущение, что когда они вместе где-то в обществе, в компаниях все внимание обращено на Елену, а Людмила остается в тени.
Людмила – домашняя, добрая, романтичная, понимающая, чуткая и очень хороший друг. Еще она очень восприимчивая, все всегда близко к сердцу. Возможно, она не решит проблемы друга, но всегда выслушает, поддержит и даст мудрый совет.
Вот ощущение, что во время какого-то совместного мероприятия произошла не приятная ситуация. Почему-то, кажется, что у Людмилы случились проблемы в личной жизни. Возможно уже даже давно. И человек постоянно копается в этих проблемах, пытается что-то прояснить. Возможно, во время мероприятия или просто этот был праздничный день – день рождение, день влюбленных, которые принесли ностальгию и переживания. И Людмила завела об этом разговор с Еленой. Но Елена была занята своими делами, да возможно и устала уже обсуждать сотый раз эту тему. Посоветовала предпринять какое-либо действие и забыть об этом.
В общем, Людмиле не понравилось, что не уделили ее проблеме должного внимания. А Елена не понимает, для чего пустые разговоры, лучше что-то сделать, что бы решить эту проблему раз и навсегда.
Возможен открытый конфликт, спровоцированный разговорами или обсуждениями друг друга с третьими лицами (по простому – «сплетни»). Как совет вам обеим нужен перерыв, что бы отпустить эту ситуацию, остыть. И уже тогда выйти на откровенный разговор, что бы прояснить, все ваши недопонимая. Потому что другой причины я не вижу. Просто у Вас разное отношение к жизни, в общем, и к различным ситуациям. И поэтому Вам тяжело понять друг друга.
Желаю Вам удачи.

Жду Ваш комментарий.
С Уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор may_ol в Вс Мар 17, 2013 9:23 pm

Lesya ) Вы меня простите, я пересматривала все посты, т.к. слежу за Вашими раскладами и Вашими трактовками карт (пропустила Ваш СТОП по набору)
Я буду ждать Вашего приглашения! )
а пока буду дальше облизываться над Вашими раскладами.

may_ol
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2012-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Вс Мар 17, 2013 9:41 pm

"И у меня к Вам один вопрос, какие отношения у Вас с папой?
Я потом поясню, почему спрашиваю." - хорошие отношения, у него два сына и одна дочь(т.е. Я), поэтому я любимый ребенок, мне многое прощается и разрешается то что у них(братьев) под запретом-))) а в чем дело????!?!?

Я ТАК И ЗНАЛА.
Поясняю.
Когда делала расклад было ощущение, что ситуация мне знакома.
Называю «синдром любимой папиной дочки».
Это когда девушка на подсознательном уровне ищет человека по примеру отца. А если в отношениях, то своего мужчину постоянно сравнивает с папой. И если МЧ в чем-то не дотягивает до уровня, приходит разочарование в нем. Так же мечтает создать семью по примеру своих родителей, что бы отношения друг к другу были такими же.
Я сама этого долго не осознавала. И только сейчас анализируя свою жизнь, все это поняла.
Еще хочу сказать, что перед каждым раскладом делаю анализ кверента, так мне легче работать. И по этому анализу Вам нужен именно такой человек – старше, с определенным жизненным опытом, уже созревший для семейной жизни и прочно стоящий на ногах. Так же человек умный, образованный, своеобразный наставник. Так как Вы сами на уровень, а может и не один выше ваших ровесников в этом плане. Вам нужен достойный собеседник, думаю это важно для Вас.
Желаю Вам удачи.
С Уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

расклад для Tyta

Сообщение автор Lesya в Вс Мар 17, 2013 11:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина 12.11.88
Сергей 15.11.89

Когда он вернется, восстановятся ли отношения?

Tyta, сделала расклад для Вас:

Она в отношениях – Маг I – Все держалось на Вас. Вы их создавали и работали над ними. Если было что-то не так, старались не показывать этого. Никогда никому не жаловались и «не выносили сор из избы». Сейчас ищете всевозможные способы для примирения.
Он в отношениях – 6 мечей – Первое ощущение, что плыл по течению. Жил по инерции. Не понимал для чего ему эти отношения, да и не пытался, не было желания. Второе, что человек сейчас не с Вами, у него другая цель. А может и в прямом значении - уехал далеко, находится в другом городе.
ЕЕ мысли – Башня XVI – Вы сильно переживаете разрыв отношений. Постоянно анализируете, что сделали именно Вы не так. Отчасти считаете себя виноватой. И надеетесь на возобновление отношений.
ЕЕ чувства – 8 жезлов – Чувства бурлят, переполняют, даже иногда затмевают разум.
ЕЕ поведение – 2 кубков – ищите общения с ним. Возможно, шлете письма, смс. Или общаетесь с кем-то из его окружения, дабы что-то узнать о нем.
Его мысли – Туз мечей – мысли об окончательном разрыве отношений. Почему-то он злится на Вас, сдерживает свой гнев из последних сил.
Его чувства – Повешенный XII – его чувства к Вам полностью поменялись, с положительных на отрицательные, либо наоборот. А если положительные чувства к Вам и остались, старается подавить их в себе.
Его поведение – 7 мечей - Ощущение, что он скрывается от Вас, избегает с Вами любого общения.
Возможный итог – 7 жезлов Король жезлов Отшельник IX – На данный момент итог таков – после очередного выяснения отношений мужчина решил удалиться. Возможно, взять паузу и что-то для себя прояснить. Подождите, Отшельник отходит от Короля жезлов – это Вы ушли от него? И теперь он не желает идти на примирение.
Возможно ли примирение – Колесница VII (это Суд ХХ, а не Паж кубков) – Судя по картам примирение возможно. Но это примирение по обязательству что ли? Есть что-то, что Вас объединит. Совместное дело, возможно ребенок. Это примирение не из-за больших и искренних чувств, не по своей воле. (ИМХО – Насильно мил не будешь).
Развитие ситуации – Дама пентаклей 4 кубков 8 пентаклей – Вижу так что Вы сделаете ему предложение от которого он не сможет отказаться. И дальше вижу отношения похожие на сотрудничество. Вроде цель одна и вместе, но каждый думает о своем, преследует свои интересы.
Когда – Жрица II 9 кубков Дама кубков предположу – Жрица – это луна, соответственно месяц.
9 кубков – это первая половина марта. Но в соответствии 9кубков + Дама кубков – наводит мысль беременности. Так что предположу, что в течении 9 месяцев.

Какой-то грустный расклад получился и немного не понятный итог.
Такое ощущение, что Вы не любовная пара, а партнеры в бизнесе.

Желаю Вам удачи и женского счастья.
Жду Ваш комментарий.
С Уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Вс Мар 17, 2013 11:21 pm

Я писала 12 марта :

Заранее спасибо.

Ваш вопрос в обработке.

Ой,спасибочки! Очень буду ждать!!!

Уважаемая, Ксения.
Прошу у Вас прощения, но я не смогу выложить Ваш расклад.
Я не пойму почему, но карты отказываются отрабатывать этот вопрос. То закрывающая карта выпадет, то вся колода сыпется. Я в этом случае сразу откладываю карты. А когда я наконец-то разложила карты, то идут не состыковки, не понимаю ничего.
Вы только не расстраивайтесь, это ни о чем плохом не говорит, возможно Вы просто как-то внутренне закрыты. Или я не могу наладить контакт с Вами.

Предлагаю, просто рассмотреть этот вопрос на другой колоде. Думаю Вы не будете против.

Еще раз прошу прощения.
Желаю Вам любви и счастья. :poceluy:
С уважением,
Олеся.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tyta в Пн Мар 18, 2013 4:18 am

спасибо за расклад
прокомментировала в личку
ибо слишком личное
спасибо за понимание

Tyta
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-05-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина Миллер в Пн Мар 18, 2013 9:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно я задам свои пару вопросов..)
1. Устроюсь ли я работу в ближайший месяц?

Екатерина для Вас:
Ответ – 4 жезлов
Развитие ситуации
Влюбленные и Дама кубков 9 кубков 10 жезлов

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ответ – Да. Карта положительная, означающая успех. Еще мне видится выход к людям. Если Вы сидите, дома и уже немало времени, то для Вас это тоже желанно.
Влюбленные и Дама кубков – выпали вместе, поэтому и трактовать буду их вместе. Вижу так – перед женщиной (видится домохозяйка, ну не месяц дома провели) открываются большие перспективы. И возможно, станет выбор, какой дорогой пойти, какое предложение принять.
Вашу проблему поможет решить мужчина. Этот мужчина близкий Вам человек: муж, брат, папа. Почему то пришла мысль, что мужчина Вам поможет деньгами.
Поиски работы принесут свои плоды, но высокой ценой. Сделаете выбор, не рассчитав своих сил и возможностей, поэтому работа будет трудной для Вас. Уйдете с головой в работу.
По поводу работы мысли – это или Загс или родильный дом, а может воспитание детей. Не знаю почему, но что-то связано с семьей видится. Но это так просто мысли, опыта определения места работы по Таро нет.
Желаю Вам удачи.

Жду Ваш комментарий и ОС через месяц.
С Уважением,
Lesya.

Лесечка, спасибо большое за расклад, оставляю свой комментарий:
Сижу дома уже полгода, особо поисками работы не занималась, но сейчас возьмусь!) Выход в люди и смена обстановки в связи с расставанием с МЧ мне просто необходима!
Про мужчину и деньги: речь идет о крупной сумме или не очень? Папа? Возможно. Бывший муж? Маловероятно. Брат у меня только сводный и младший)

Можно когда передо мной откроется пространство вариантов и встанет вопрос о выборе работы я обращусь к вам за помощью?)) На самом деле уходить с головой в работу не очень можно, у меня ребенок 5 лет, а это временные рамки из-за посещения садика..

На самом деле я бы с удовольствием как и поработала в ЗАГСе так и вышла бы замуж, а потом в род.дом, но только пациенткой))) Последним местом работы было местное телевидение, ушла сама, но очень скучаю.. И хотелось бы работу не менее интересную!
Расклад в целом для меня положительный, благодарю еще раз!)

Екатерина Миллер
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот
Дата регистрации : 2013-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:25 pm

Спонсируемый контент

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий