Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» возможны ли отношения?
Сегодня в 12:16 pm автор Anuyta

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 49, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 48 :: 1 поисковая система

Наташенька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка Tarot of New Vision

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка Tarot of New Vision

Сообщение автор Angel-1201 в Вс Мар 24, 2013 4:44 pm

Добрый день! Не было возможности зайти на сайт,поэтому только сегодня могу дать ОС. За эти несколько дней все поменялось.Думаю,что расклад отображает ситуацию на момент расклада.Попробую поподробнее.
Angel-1201, расклад на ваши взаимоотношения с Русланом:

Он – Луна XVIII – Он закрыт. Не открывается полностью, присутствует какая-то тайна. И из-за этой тайны и может тянуть к этому человеку. Хочется понять кто он, что он скрывает, что прячет внутри себя. А ощущение что он все таки что-то скрывает из своего прошлого.
доложила доп. карты Отшельник и Правосудие – подтверждается прошлый расклад. У него проблемы с законом. Либо он уже был изолирован судом от общества, либо скрылся каким-то образом от правосудия.
Ничего такого выяснить у него не удалось.Говорит,что нет ничего и никаких проблем с законом не было.Но ощущение,что не все так гладко и у меня есть.Интуиция меня редко подводит.Хотя иногда бывает)))))Но ощущение того,что что-то не чисто меня не покидает.
Она – Паж пентаклей – Вы вообще тянетесь к познанию любви. И конкретно его. Он Вам интересен.
Скажу так: он мне БЫЛ интересен в плане флирта.За последние 2 дня все поменялось.Отношений я с ним точно не хочу.Общение продолжаем на дружеской ноте с моей стороны.
Его мысли – Туз кубков – он думает о зарождении с Вами отношений. Является инициатором вашего общения. Но напомню, что это мысли, а не чувства.
Это подтверждаю полностью.
Его чувства – Император IV – а чувства у него сдержанные. Он, прежде всего, любит себя. Не говорю, что это нарцисс, но эгоистичность вполне может проявляться. Так же он одновременно испытывает одинаковые чувства к нескольким девушкам. Находится в состоянии поиска.
Я бы сказала,что он осторожничает.Мне кажется,что он начал задумываться о том,что события в его жизни,а именно отношения с женщинами,носят цикличный характер.Очень много всего повторяется.И сейчас он начал задумываться об этом и не бросается в омут с головой.Хочет все сделать правильно,чтобы не было опять разрыва.По поводу выбора,то могу сказать,что до меня он общался с девушкой,но все закончилось ,когда мы начали общаться( по его словам)
Его поведение – 9 кубков – Он ведет себя дружелюбно и открыто. Предлагает совместное проведение досуга. Легкое общение без обязательств.
Подтверждаю
ЕЕ мысли – 4 мечей – Вы в состоянии постоянного анализа. Каждое событие тщательно обдумываете. Не торопитесь открываться.
Это правда.
ЕЕ чувства – Умеренность XIV – ну процесс пошел. Только Вы пытаетесь контролировать свои чувства и эмоции, не желаете торопиться.
На сегодня уже прошли эмоции.Осталось только тихое спокойное дружеское отношение.Быстро у меня процесс закончился)))
ЕЕ поведение – Суд XX – Вы открыты его общению. Ощущение постоянного общения между Вами. Это как тоненькая нить надежды или лучик света в Вашей жизни. Поднимает настроение и кажется, растут крылья.
Было.
Возможный Итог
Звезда XVII Мир XXI 6 мечей
Звезда XVII – карта положительная – исполнение надежд и в купе с Миром, вполне может означать желанный брак.
Здесь очень хочется сделать акцент на слове "ВОЗМОЖНЫЙ" итог,а не обязательный и это радует.Замуж я за него точно не собираюсь.
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но на карте женщина для мужчины даже маяк поставила, что бы мимо не прошел, а он тянет какой-то мешок и не замечает ее.
Предполагаю следующее, что серьезные отношения возможны, но они рано или поздно закончатся. Вы будете разделены друг от друга. Думаю, что причиной тому будет именно тот самый мешок, ноша, которую несет мужчина.
Поясню, почему так решила. В прошлом раскладе вышло, что отношения у вас будут, будет семья (но больше на гражданский брак указывало). Но и будет очень болезненный для Вас разрыв отношений, так как мужчине придется за что-то расплатится. И там тоже вышло, что он будет изолирован от Вас.
Сделаю вывод, что мужчина все таки что-то не хорошее скрывает. Рано или поздно за это нехорошее расплата придет. И вместе с ней разрыв Ваших отношений. Потому что новая правда для Вас будет как удар среди ясного неба.
Это чисто мое видение ситуации исходя из двух раскладов. Никого ни в чем обвинять не имею права и вполне могу ошибаться.
Вывод по данному раскладу – отношения будут, но окажутся по итогу не такими сказочными и романтичными как вы представляли и желали для себя. Они потребуют от Вас силы, стойкости и мудрости.
Жду Вашего комментария.

По этому раскладу сделала следующий вывод( возможно я сейчас скажу истину,но я до нее только дошла сама),что карты видят только один из возможных вариантов и это не обязательно истина. Все может измениться в любую секунду нашей жизни.
Вывод по раскладу был гражданский брак,но я точно знаю,что этого не будет.

С Уважением,
Lesya.
[/quote]

Не хочу показаться навязчивой,но хочу уточнить кое-что.Вы мне когда раскладывали в прошлый раз на отношения,то ыпадало,что если я прекращу отношения с Русланом,то есть возможность встретить человека,которого хочу,только время неизвестно.И нужно было делать другой расклад,чтобы понять это.
Могу ли я к Вам обратиться за этим раскладом или нет?

Спасибо Вам огромное за расклады.Вы умничка. У Вас талант.Желаю Вам удачи в Ваших начинаниях.

Angel-1201
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-03-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Lesya в Вс Мар 24, 2013 8:02 pm

По этому раскладу сделала следующий вывод( возможно я сейчас скажу истину,но я до нее только дошла сама),что карты видят только один из возможных вариантов и это не обязательно истина. Все может измениться в любую секунду нашей жизни.

какая же Вы умничка. все правильно поняли. Когда мы владеем информацией, то у нас появляется выбор - и если совершаем шаг, то уже осознанно.
Хотя многие просят совета таро, и постоянно раскладывают на одну и туже проблему, но не читают полностью расклад, видя только что хотят и ничего не меняют. Я считаю, что как-то не правильно владеть таким сильнейшим инструментом как таро и не попытаться изменить свою жизнь к лучшему.

По поводу расклада. Конечно вы можете обратиться ко мне или к другим тарологам. Только я в этой акции не принимаю больше заявок, можете написать в Консультационном центре.

Желаю Вам удачи, любви и настоящего женского счастья.

С уважением, Олеся.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса
Настроение : Ловлю позитив
Дата регистрации : 2012-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Вс Мар 24, 2013 8:22 pm

Lesya, спасибо большое за прогноз. )

Пожалуйста, скажите, у вас в отношениях остро стоит вопрос верности Вашего супруга?

Хммм, нет, но теперь начала беспокоиться. Что-то проиходит?

Feya, нет ничего не происходит. Я увидела, что просто у Вас бывают такие мысли.
Ревность что ли. Хотя явно ее не выражаете.

А вообще я вижу по раскладу, что отношения просто подостыли, как говорят бытовуха заела. Устали. И еще что будто вы с ним на разных полюсах. Разный взгляд на какие-то вещи и это является точкой соприкосновения. Недопонимание и не желание понимать друг друга приводит к ссорам, а это еще сильнее портит отношения.
Вам просто надо вместе как-то взбодриться. Провести вместе время, например поездка какая-нибудь.
И еще откровенные беседы и разговоры, что кого не устраивает и в чем причина.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Feya в Вс Мар 24, 2013 10:48 pm

:spasibo2:

Feya
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Тигр
Дата регистрации : 2013-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Вс Мар 24, 2013 11:28 pm

Ну вот я и отработала свою акцию!
Это был мой дебют надеюсь, что первый блин не комом!
Благодарю всех за участие в акции!
Вы внесли неоценимый вклад в мои познания ТАРО.

Благодарю Вас Всех за ваше понимание, искренность и приятное, теплое общение!

За всех вас я искренне переживала и переживаю до сих пор.

Желаю Всем удачи, любви, счастья и исполнения всех желаний! :poceluy:

С Уважением, Олеся (Lesya ) ).

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Вс Мар 24, 2013 11:33 pm

!Девочки не забываем, для меня это очень важно!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

!!!Внимание!!!
Жду от участников ОС, у кого был задан период исполнения расклада на событие.

С Уважением, Олеся )

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пн Мар 25, 2013 3:07 am

Спасибо Лесенька, тебе за акцию!!!! За труд!!!! За помощь!!!!!!

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор may_ol в Вт Мар 26, 2013 1:54 pm

Леся, прими и мою благодарность за очень интересную акцию!
Большое тебе человеческое спасибо!

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

may_ol
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2012-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Вт Мар 26, 2013 8:54 pm

Спасибо ВАМ большое!!!
:174802:

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Вт Мар 26, 2013 10:10 pm

ЮлКа
Юлия 20,03,1981 Изменится личная жизнь в течение месяца?
ЮлКа, расклад для Вас:
Ответ – 9 пентаклей.
Развитие ситуации – СправедливостьXI СудXX 5 жезлов

Спойлер:
9 пентаклей – положительная карта, но здесь ответ скорее всего такой – личная жизнь изменится, но это перемены в отношениях из прошлого.
Справедливость- Разрешение ситуации, примирение.
Суд – тоже примирение и у этих отношений есть прошлое. Вы долго будете пытаться наладить контакт, способ выйти из кризиса. Но отношения однозначно будут уже не те, что раньше. Останутся обиды и недоверие, которые будут причиной ссор.

Посмотрела Ваш прошлый расклад и поняла что к чему. Ваш мужчина к Вам вернется, выберет Вас. И Вы примите – «это же свое, родное», да и скучаете Вы за ним. Ощущение что ждете чего-то нового в жизни, без него хорошо, но чего-то (или кого-то) сильно не хватает.
Квинт расклада – ЛунаXVIII – это самообман, романтические мечты и двойная жизнь.
Но решение принимать Вам самой.

Желаю удачи и любви.
Жду комментарий.

С Уважением,
Lesya.

месяц уже почти прошел дальше я думаю ничего не измениться поэтому моя ОС Вам. он действительно вернулся и я его приняла. а пару дней назад он попросил прощения за все два года что он мучил меня сказал что очень любит но я достойна большего а он запутался и мучать меня больше не хочет. и всё! Благодарю Вас. :cveti2: :spasibo2:

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Ср Мар 27, 2013 12:29 am

ЮлКа, Благодарю за ОС!

Желаю Вам счастья и Любви! :gift2:

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор cветлячок в Ср Мар 27, 2013 2:04 am

Здравствуйте!хотела бы участвовать в акции!это возможно?На события ближайшего будущего-Светлана 27.09.1963.

cветлячок
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-03-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sole в Пт Мар 29, 2013 11:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ув.Lesya,доброго времени суток.Прошу вас,пожалуйста,сделайте расклад №3.Появиться ли у меня возможность познакомиться с мужчиной для серьезных отношений в течение месяца?
Спойлер:
Ирина 31.12.1975
Благо Дарю Вам flower

Sole расклад для Вас:
Спойлер:
Познакомлюсь ли с мужчиной для серьезных отношений в течение месяца?
Ответ – Смерть XIII
2 кубков ВлюбленныеVI Рыцарь мечей

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не пугайтесь карты Смерть, здесь она несет положительно значение. В Вашу жизнь войдет что-то новое. И это – мужчина, отношения, чувства. Вы познакомитесь с мужчиной, и вначале это будет легкое не принужденное общение, больше по телефону или переписка в интернете. Но после все будет набирать обороты. Развитие отношений будут стремительно развиваться. И возможно МЧ будет младше Вас, что сначала испугает. Но не стоит переживать все у Вас будет хорошо.

Желаю Вам удачи и любви.

Жду комментарий и ОС.
С Уважением,
Lesya.

Уважаемая Lesya,месяц почти прошел и я решила написать Вам ос. Lesya, увы предсказание не сбылось.Все тихо. Видно не время еще,срок короткий был для прогноза,всего месяц. Но,я от всего сердца Вас благодарю за расклад и Ваш труд!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Сб Мар 30, 2013 12:01 am

Уважаемая Lesya,месяц почти прошел и я решила написать Вам ос. Lesya, увы предсказание не сбылось.Все тихо. Видно не время еще,срок короткий был для прогноза,всего месяц. Но,я от всего сердца Вас благодарю за расклад и Ваш труд!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Благодарю за ОС и за то что не забыли.
Не стоит расстраиваться, я уже так поняла, что прогнозы сбываются, но с задержкой где-то в месяц.
Знайте, что все у Вас будет хорошо. И будьте внимательны. По карте Смерть - Вы можете смотреть не в ту сторону и просто не замечать того самого мужчину.
Удачи.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Сб Мар 30, 2013 12:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!хотела бы участвовать в акции!это возможно?На события ближайшего будущего-Светлана 27.09.1963.

Светлячок, к сожалению акция уже закрыта!

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sole в Сб Мар 30, 2013 12:14 am

Lesya,благо дарю Вам! Я тоже верю,что все будет хорошо.Буду смотреть повнимательнее в оба глаза flower
Всех Вам Благ.

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор НаталияЧ в Пн Апр 01, 2013 11:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Пожалуйста, посмотрите на отношения: Наталия 11.01.1980 и Иван 18.02.1983. Почему произошел разлад в отношениях? Помиримся ли мы в течение ближайшего месяца?
НаталияЧ вот Ваш расклад:
Спойлер:
Ответ 6 жезлов(доп.Туз мечей СилаVIII 5 мечей)
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ответ – ДА, помиритесь. Во время общения по интернету, телефону или смс. Инициатором будет мужчина. Это произойдет совсем скоро. Разговор будет в руле выяснения отношений, но если Вы проявите свою женскую мудрость, то сможете лаской усмирить пыл своего мужчины, успокоить его и наконец-то остановить период отчуждения (взаимных ссор или обид). Нужно перестать выяснять, кто больше и почему виноват во всем. Возможно, вы уже оба посмотрев на ситуацию со стороны, пожалели, что во время не остановились.
9пентаклей Рыцарь кубков 10 мечей
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вы в ожидании разрешения ситуации и своего мужчины. Ждете от него взаимных чувств и их проявлений. И давно готовы к переходу отношений на более высокий уровень. И Ваш мужчина идет к Вам на встречу. С приглашением провести вместе свободное время (возможно в кафе, в кино), что бы примирится с Вами (закопать топор войны). Этот период был эмоционально болезненным для обоих, и для Ивана не меньше, чем для Вас. Но воспоминания и мысли о Вас помогли ему осознать все и принять решение о примирении.
Итог Влюбленные VI
Спойлер:
Вы вместе, пред Вами открыты все дороги в будущее и большие шансы на благоприятный исход. Близок момент , когда придется сделать осознанный и важный шаг, выбор пути по жизни вместе или отдельно друг от друга. Но я предполагаю, что вас ожидает счастливый и долгий союз.
Желаю Вам удачи и любви!
Жду комментарий к раскладу и ОС через месяц.

С Уважением,
Lesya.

Lesya, месяц прошел, но, к сожалению, расклад не подтвердился. Мы не помирились и никакой инициативы он не проявляет. В общем, тишина...

НаталияЧ
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-02-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Вт Апр 02, 2013 12:49 am

Lesya, месяц прошел, но, к сожалению, расклад не подтвердился. Мы не помирились и никакой инициативы он не проявляет. В общем, тишина...

НалияЧ, после проработки я поняла, что Таро НВ не работает точно по срокам. Т.е. если смотрела результат на месяц, могут показать не только что будет конкретно через месяц, а вообще по итогу.
А у Вас по итогу примирение, как минимум общение.
Так, что думаю все это еще впереди.
Посмотрела еще раз Ваш расклад и как-то по новому увидела. Туз мечей, скорее всего инициативу он передает Вам. И если Вы ее проявите, не обращая внимание на всевозможные предрассудки, просто напомните о себе, возможно возобновление отношений.

С Уважением, Олеся.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор may_ol в Вт Апр 02, 2013 12:58 am

Леся, Моя Ос по итогам месяца!
Спойлер:
[quote="Lesya"]
may_ol, вот расклад на Ваш вопрос.
Спойлер:

Получится устроится работать в компанию ПГ.
1. Суд
Ответ ДА.Если сделали все верно, правильно (подали в срок документы, не опоздали на собеседование и т.п.), Вас ждет успех. Если Вам обещали позвонить, ждите звонка. Не пропустите его. Ну, может это и не звонок, а собеседование, то Вы его пройдете. Обязательно отпишитесь по этой позиции, очень интересно как отыграется "событийно".

2. Мир 8 мечей Паж пентаклей
Здесь возникло двоякое ощущение, Вы либо сейчас без работы или собираетесь на днях увольняться, либо в нынешней работе достигли возможного для Вас здесь карьерного роста. Но не устраивала оплата и сфера деятельности. Вы всегда желали другого, совершенно иной работы. Работа в компании ПГ, это не просто желание новой, другой работы, а это чуть ли не Ваша мечта, огромное желание. Но Вас сейчас что-то сдерживает, почему-то Вы несвободны для нее. Мысль что работа эта, возможно потребует перемену места жительства, а для Вас это тяжело. Не стоит надеяться на чью-либо помощь и поддержку в этом вопросе, даже если Вам кто-то ее обещал, он вскоре сообщит, что ничем не сможет Вам помочь. По раскладу идет, что лучше рискнуть и сделать шаг вперед сейчас, чем стоять на месте в нерешительности. Это даст столь желаемый Вами шанс. Единственное, что в этой компании Ваша должность будет не высокой, ощущение что ниже, чем на предыдущей работе.
В общем, по итогу – Работу получите, если переборите свои страхи и переживания. И карьерный рост в этой компании начнете с первых ступеней. Но этот опыт будет очень ценным для Вас.
И хотелось бы от Вас комментарий по поводу самой работы – Все таки ощущение, что работа либо за пределами России, либо это международная организация. И сфера деятельности – интеллектуальная, изучение чего-то, что связано с природой, может какие-то природные ресурсы?

Жду комментарий.
С Уважением,
Lesya.
Леся по итогам месяца отписываюсь. Т.к.мы рассматривали конкретную компанию. хочу сказать, чтоони то появлялись, то пропадали и в очередной раз снова так же пропали как и появились, туда я не устроилась, но в конечном итоге я работу все равно сменила и уже 2 неделе успешно работаю в другой компании. Благодарю ВАс!

may_ol
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Вт Апр 02, 2013 1:06 am

[quote="may_ol"]Леся, Моя Ос по итогам месяца!
Спойлер:
may_ol, вот расклад на Ваш вопрос.
Спойлер:

Получится устроится работать в компанию ПГ.
1. Суд
Ответ ДА.Если сделали все верно, правильно (подали в срок документы, не опоздали на собеседование и т.п.), Вас ждет успех. Если Вам обещали позвонить, ждите звонка. Не пропустите его. Ну, может это и не звонок, а собеседование, то Вы его пройдете. Обязательно отпишитесь по этой позиции, очень интересно как отыграется "событийно".

2. Мир 8 мечей Паж пентаклей
Здесь возникло двоякое ощущение, Вы либо сейчас без работы или собираетесь на днях увольняться, либо в нынешней работе достигли возможного для Вас здесь карьерного роста. Но не устраивала оплата и сфера деятельности. Вы всегда желали другого, совершенно иной работы. Работа в компании ПГ, это не просто желание новой, другой работы, а это чуть ли не Ваша мечта, огромное желание. Но Вас сейчас что-то сдерживает, почему-то Вы несвободны для нее. Мысль что работа эта, возможно потребует перемену места жительства, а для Вас это тяжело. Не стоит надеяться на чью-либо помощь и поддержку в этом вопросе, даже если Вам кто-то ее обещал, он вскоре сообщит, что ничем не сможет Вам помочь. По раскладу идет, что лучше рискнуть и сделать шаг вперед сейчас, чем стоять на месте в нерешительности. Это даст столь желаемый Вами шанс. Единственное, что в этой компании Ваша должность будет не высокой, ощущение что ниже, чем на предыдущей работе.
В общем, по итогу – Работу получите, если переборите свои страхи и переживания. И карьерный рост в этой компании начнете с первых ступеней. Но этот опыт будет очень ценным для Вас.
И хотелось бы от Вас комментарий по поводу самой работы – Все таки ощущение, что работа либо за пределами России, либо это международная организация. И сфера деятельности – интеллектуальная, изучение чего-то, что связано с природой, может какие-то природные ресурсы?

Жду комментарий.
С Уважением,
Lesya.
Леся по итогам месяца отписываюсь. Т.к.мы рассматривали конкретную компанию. хочу сказать, чтоони то появлялись, то пропадали и в очередной раз снова так же пропали как и появились, туда я не устроилась, но в конечном итоге я работу все равно сменила и уже 2 неделе успешно работаю в другой компании. Благодарю ВАс!

Поздравляю! И Благодарю за ОС!
Удачи Вам на новом рабочем месте! )

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор НаталияЧ в Вт Апр 02, 2013 1:40 am

НалияЧ, после проработки я поняла, что Таро НВ не работает точно по срокам. Т.е. если смотрела результат на месяц, могут показать не только что будет конкретно через месяц, а вообще по итогу.
А у Вас по итогу примирение, как минимум общение.
Так, что думаю все это еще впереди.
Посмотрела еще раз Ваш расклад и как-то по новому увидела. Туз мечей, скорее всего инициативу он передает Вам. И если Вы ее проявите, не обращая внимание на всевозможные предрассудки, просто напомните о себе, возможно возобновление отношений.

С Уважением, Олеся.

Думаю, в моей ситуации это не имеет смысла, я итак всегда первая шла на примирение, если ему нужны отношения, то на этот раз он должен сам как то это показать... В любом случае, спасибо большое за расклад!

НаталияЧ
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-02-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор may_ol в Вт Апр 02, 2013 1:48 am

Лесенька, блаодарю, за очень позитивный настрой. если честно шансы были равны нулю и я очень рада Вашему верному прогнозу! Чмок! :gift2:

may_ol
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Вт Апр 02, 2013 4:38 am

здравствуйте, Lesya! Я у вас уже задавала 2 вопроса! последний был про взаимоотношения с одним парнем! мы действительно больше не общаемся и виной тому один молодой человек! Если вы позволите и возьмете рассмотреть еще один вопросик!
я познакомилась с парнем на прощенное воскресенье! Ну как познакомилась!? знаю его полгода! У нас общие друзья! но общение не заходило только-привет, пока! В нашей общей компании был мой бывший парень! и я почему-то никогда не обращала внимание на этого! А тут как по голове ударило (у меня такое бывает), присмотрелась, а он красавец неописуемый, да еще такой отличный человек! ! так вот в прощальное воскресенье у нас с ним состоялось общение и он выявил симпатию! Но так как я ушла на пост, мы решили отложить этот разговор до пасхи! Скажите, какие отношения нас с ним ждут до конца этого года!? я- ольга 10.12.1982, он роман- 26.05.1981 (дата может быть не точной, но месяц и год точный!) заранее благодарю!!!! Гарантирую ,как всегда подробный ОС!

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Вт Апр 02, 2013 4:40 am

ой, я только увидела, что вы закрыли акцию

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Вт Апр 02, 2013 2:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ой, я только увидела, что вы закрыли акцию

Доброго Дня Ольга! Вы можете выложить этот вопрос в Консультационном центре и я с радостью его рассмотрю!

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:27 pm

Спонсируемый контент