Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 35 :: 2 поисковых систем

NataliShap, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка Tarot of New Vision

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка Tarot of New Vision

Сообщение автор НаталияЧ в Сб Мар 02, 2013 12:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Пожалуйста, посмотрите на отношения: Наталия 11.01.1980 и Иван 18.02.1983. Почему произошел разлад в отношениях? Помиримся ли мы в течение ближайшего месяца?
НаталияЧ вот Ваш расклад:
Спойлер:
Ответ 6 жезлов(доп.Туз мечей СилаVIII 5 мечей)
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ответ – ДА, помиритесь. Во время общения по интернету, телефону или смс. Инициатором будет мужчина. Это произойдет совсем скоро. Разговор будет в руле выяснения отношений, но если Вы проявите свою женскую мудрость, то сможете лаской усмирить пыл своего мужчины, успокоить его и наконец-то остановить период отчуждения (взаимных ссор или обид). Нужно перестать выяснять, кто больше и почему виноват во всем. Возможно, вы уже оба посмотрев на ситуацию со стороны, пожалели, что во время не остановились.
9пентаклей Рыцарь кубков 10 мечей
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вы в ожидании разрешения ситуации и своего мужчины. Ждете от него взаимных чувств и их проявлений. И давно готовы к переходу отношений на более высокий уровень. И Ваш мужчина идет к Вам на встречу. С приглашением провести вместе свободное время (возможно в кафе, в кино), что бы примирится с Вами (закопать топор войны). Этот период был эмоционально болезненным для обоих, и для Ивана не меньше, чем для Вас. Но воспоминания и мысли о Вас помогли ему осознать все и принять решение о примирении.
Итог Влюбленные VI
Спойлер:
Вы вместе, пред Вами открыты все дороги в будущее и большие шансы на благоприятный исход. Близок момент , когда придется сделать осознанный и важный шаг, выбор пути по жизни вместе или отдельно друг от друга. Но я предполагаю, что вас ожидает счастливый и долгий союз.
Желаю Вам удачи и любви!
Жду комментарий к раскладу и ОС через месяц.

С Уважением,
Lesya.
Ой, спасибо!!! Надеюсь все так и будет. Обязательно потом напишу.
Можно еще один вопрос? Я покупаю квартиру (сейчас проблема в продаже своего жилья), смогу ли я в течение месяца продать свое жилье и переехать в новую квартиру?

НаталияЧ
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-02-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Lesya в Сб Мар 02, 2013 1:49 am

Здравствуйте! Мне бы хотелось поучавствовать. Вопрос 2. Анализ уже произошедших событий, «почему так получилось? что сделал не так?»
Я продаю дом. Опять покупатель отказался. Почему так получилось? Татьяна 02.07.1959г.
Тата59. Расклад для Вас:
Спойлер:
Суть - Туз мечей
Спойлер:
Решить вопрос, продать дом. Вы лично занимаетесь этим вопросом? Но желаете передать это другим – знакомый, риэлтор и т.п. Ощущение что этот дом Вам нелегко дался, пришлось побороться за него. Вы потратили на него много сил и энергии.
В чем причина-10 пентаклей Влюбленные VI 7 кубков
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Он достался Вам по наследству? Это дом родителей? Или Вы планировали, что он перейдет Вашим детям, внукам. И поэтому решение о его продаже трудно Вам далось.Может приняли решение о продаже дома ради будущего детей. Вы до сих пор сомневаетесь, стоит ли его продавать, правильное ли решение приняли. Вероятнее у Вас совсем другое желание связано с этим домом, но Вы не верите в реальность его исполнения.
Причиной являются Ваши мысли, которые, как известно, материализуются, проецируются в реальности. Вы не до конца уверены в правильности принятого Вами решения.
Что надо сделать, что бы ситуация изменилась ЛунаXVIII
доп. 4 пентаклей ПовешенныйXII СолнцеXIX
Спойлер:
Ваше воображение рисует несуществующие опасности и кошмары. Нужно избавиться от всевозможных страхов и переживаний. А на данный момент Ваш главный страх связан с важной и тяжелой (эмоционально) для Вас проблемой, которую смогут решить деньги. Это могут быть долги, кредит. И это связано с вашим ребенком? Прислушайтесь к внутреннему голосу, обратите внимание на всевозможные знаки (может сновидения с откровениями), которые дает Вам судьба.
Какой-то каламбур получился. Может быть, Вы боитесь возможного обмана с деньгами, с оплатой при продаже?
Что не надо делать 2 кубков
Спойлер:
Сейчас Вам не стоит надеяться на чью-либо поддержку или понимание близких людей. Почему-то пришла мысль – не идите на поводу у кого-то, решайте все сами. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу.
Итог Паж кубков
доп. Паж мечей Король кубков Король Мечей
Спойлер:
Смотрю на итог, и я в замешательстве. Вы, наверное, боялись довериться риэлторской компании или специалисту в этой сфере. Но в итоге все-таки решитесь обратиться к специалисту. Хочу предупредить Король мечей не всегда объективен и имеет двойные стандарты.

Простите, если своим раскладом еще больше Вас запутала. Жду от Вас комментарии, может совместное обсуждение поможет разобраться.

Жду комментарий.
С Уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса
Настроение : Ловлю позитив
Дата регистрации : 2012-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Сб Мар 02, 2013 2:01 am

Можно еще один вопрос? Я покупаю квартиру (сейчас проблема в продаже своего жилья), смогу ли я в течение месяца продать свое жилье и переехать в новую квартиру?
Смогу рассмотреть ваш вопрос только в порядке очередности. После всех уже принятых.

Вы в ожидании разрешения ситуации и своего мужчины. Ждете от него взаимных чувств и их проявлений. И давно готовы к переходу отношений на более высокий уровень.

Хотелось бы получить от Вас комментарий сейчас хотя бы по этому пункту.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор НаталияЧ в Сб Мар 02, 2013 2:33 am

Смогу рассмотреть ваш вопрос только в порядке очередности. После всех уже принятых.

Вы в ожидании разрешения ситуации и своего мужчины. Ждете от него взаимных чувств и их проявлений. И давно готовы к переходу отношений на более высокий уровень.

Хотелось бы получить от Вас комментарий сейчас хотя бы по этому пункту.

На счет меня и моих ожиданий все так и есть. Просто мы уже месяц не общаемся, и я уже сомневаюсь в том что снова будем вместе, но все равно надеюсь, и именно от него жду первого шага, т.к. до этого на примирения изначальна всегда шла я...

НаталияЧ
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-02-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юляш111 в Сб Мар 02, 2013 9:21 am

Возможно вы подруги детства.Эта дружба для Вас очень важна и дорога. И занимает важное место в вашем сердце.ОС ЮЛЯШ ДРУЖИМ 6 ЛЕТ,ДА ОНА ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ДОРОГА,МНЕ ЕЕ НЕ ХВАТАЕТ В этих отношениях Вы были полностью открыты, искренни.Юля Вы были источником позитива, легкости и развлечений, «человек-праздник».
Дружба для Снежаны Отшельник ОС ЮЛЯШ ЕЕ ВСЕГДА РАЗДРАЖАЛО,КОГДА Я ПРОСТО ТАК СМИЮСЬ,СМЕШИНКА ПОПАДЕТ,И СМЕЮСЬ МИНУТ 10 ,А ОНА СМОТРИТ НА МЕНЯ КАК НА ДУРУ Снежана, и по жизни-то больше одиночка, закрытая в себе, скромная или стеснительная.. Тихо скромно посидеть, почитать, максимум поговорить. ОС ЮЛЯШ НУ ДА ОНА ВСЕГДА БЫЛА НЕРЕШИТЕЛЬНОЙ,НЕУВЕРЕННОЙ В СЕБЕ,ЧИТАТЬ ЛЮБИТ Полностью не раскрывалась Вам, возможно, Вы даже этого просто не замечали. Постоянно в чем-то разбиралась, докапывалась, искала какую-то истину илитайный смысл.ОС ЮЛЯШ ОНА ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ,ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНАЯ И Ваше веселое,жизнерадостное и активное поведение даже «напрягали»ее.ОС ЮЛЯШ ДА,ВОЗМОЖНО Для нее на первом месте учеба, знание, конкретные планы на будущее. ОС ЮЛЯШ ДА УЧИТЬСЯ,ПЛАНЫ ТОЖЕ БЫЛИ Она во многом помогала Вам и возможно даже в учебе. Но и наставляла Вас ОС ЮЛЯШ В ШКОЛЕ НЕ ПОМОГАЛА,ЕСЛИ ТОЛЬКО СОВЕТОМ,ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ.
В общем, ваша дружба полна контрастов. Вы позитивный человек, Она – реалист и прагматик. У Вас все спонтанно, у нее по плану и т.п. ОС ЮЛЯШ ДА,ДА У НЕЕ ВСЕ НА НЕДЕЛЮ ВПЕРЕД РАСПИСАНО,Я ТАКОЙ ЕРУНДОЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ НЕ К ЧЕМУ Даже карты противопоставлены друг другу.
Причина прекращения общения (дружбы)
9 мечей ЖрицаII(доп. к Жрице ИмператорIII, 10 пентаклей) Маг

Юляш111
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Обезьяна
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-02-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юляш111 в Сб Мар 02, 2013 9:39 am

Не знаю, может это и смешно и нелепо прозвучит, первое ощущение от карт, будто Снежана перестала с Вами общаться, т.к. решила, что Вы на нее «порчу» навели.
Причиной прекращения общения стал страх. Или угрызение совести, вызванное каким-то поступком, тайной Ос ЮЛЯШ НУ ОНА НЕ ВЫПОЛНИЛА ДАННОЕ МНЕ ОБЕЩАНИЕ,ДОЛЖНА БЫЛА ПОСИДЕТ С МОИМ СЫНОМ И НЕ ПРИШЛА,Я ОДНА И НС С КЕМ ОСТАВИТЬ,НУЖНО БЫЛО МНЕ ЗА ДЕНЬГАМИ ЕХАТЬ,ПРИШЛОСЬ БРАТЬ РЕБЕНКА С СОБОЙ.ОН ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ Я ЗА ГОРОДОМ ЖИВУ,И С ТЕХ ПОР БОЛЬШЕ Я С НЕЙ НЕ ВИДЕЛАСЬ Не могу точно сказать, возможно, что-то связано с ее семьей. Из-за страхов и переживаний Снежана стремится к уединению. Добровольно отказывается от привязанностей и контактов, в том числе и эмоционально значимых. Она сейчас не желает никого пускать в глубину своей души.
Итог – возобновится ли общение Луна XVIII
Спойлер:
и снова страхи и переживания, ложь, обман. Возобновление дружбы возможно, при условии если Снежана переборет свой страх и решится открыться Вам. Возможно она и сама желает этого, и пытается сделать первый шаг, но так и останавливается не сделав его.
Надеюсь, хоть что-то я для Васпрояснила. Очень тяжелый был расклад. И наверное ситуация тоже тяжелая и совершенно не такая как Вам видится.ЛЕСЯ,СПАСИБО ЗА ТОЛКОВАНИЕ ВСЕ ВЕРНО

Юляш111
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Обезьяна
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-02-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Сб Мар 02, 2013 6:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Ос ЮЛЯШ НУ ОНА НЕ ВЫПОЛНИЛА ДАННОЕ МНЕ ОБЕЩАНИЕ,ДОЛЖНА БЫЛА ПОСИДЕТ С МОИМ СЫНОМ И НЕ ПРИШЛА,Я ОДНА И НС С КЕМ ОСТАВИТЬ,НУЖНО БЫЛО МНЕ ЗА ДЕНЬГАМИ ЕХАТЬ,ПРИШЛОСЬ БРАТЬ РЕБЕНКА С СОБОЙ.ОН ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ Я ЗА ГОРОДОМ ЖИВУ,И С ТЕХ ПОР БОЛЬШЕ Я С НЕЙ НЕ ВИДЕЛАСЬ

У меня было ощущение, что что-то связано с ребенком. Теперь все ясно стало. Ей просто не захотелось сидеть с вашим ребенком, она думала ребенок Ваш и Вы сами должны решать все свои проблемы. Но сейчас она очень об этом жалеет. Ей стыдно и она себя изводит. Может стоит Вам самой ей позвонить и поговорить на чистоту.

Благодарю за комментарий.

С Уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Сб Мар 02, 2013 9:38 pm

Здравствуйте, к Вам еще можно?

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Сб Мар 02, 2013 10:01 pm

NeboOblakaРасклад для Вас:

Спойлер:
Вы в отношениях – 2 пентаклей
Он в отношениях – Луна XVIII
Что произошло? Причина – 2 мечей СилаVIII 5 кубков
С Вашей стороны Туз кубков
С его стороны КолесницаVII
Возможный итог Мир XXI 8 мечей 10 жезлов 8 пентаклей

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У Вас к этому мужчине были теплые и искренние чувства, не сказала бы что любовь, но близко. В отношениях доминировал мужчина. Он решал что, как и когда. Он имел огромное влияние над Вами, а Вы покорно подчинялись, хотя это Вам не свойственно.
Но иногда вы как будто в чем-то соревновались друг с другом. И вот после последнего такого спора, где Вы проявили свою силу и независимость мужчина и отстранился.
Но это просто было поводом. Причина лежит в чем-то другом. Вы в этих отношениях будто что-то не замечали, на что-то закрывали глаза. Был обман или недосказанность со стороны мужчины. Вы рассчитывали на серьезность этих отношений, были открыты и готовы многое отдать. А со стороны мужчины это выглядит как завоевание нового трофея. Не уходит ощущение, что перед Вами был разыгран какой-то спектакль. Но это просто ощущение. И итог не утешительный. Скорее всего Ваши отношения на этом и закончатся. Да еще и отрабатывать какие-то долги будете? Не занимали ли Вы ему денег?
Простите если расстроила Вас. Будем надеяться на лучшее.
Удачи Вам и любви.

Жду комментарий.
С Уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Сб Мар 02, 2013 10:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, к Вам еще можно?

Конечно, можно!

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Сб Мар 02, 2013 10:06 pm

galchonok333 Расклад для Вас:

Спойлер:
Ответ – 4 пентаклей
Дама пентаклей Паж пентаклей Рыцарь Пентаклей

Спойлер:
Ответ – нет. В ближайший месяц не устроитесь. И этот месяц будете сидеть и ждать предложений, звонков. Возможно, Вы даже сами отказывались от некоторых предложений. Не устраивает оплата, либо должность, либо еще что-то. Но туда куда Вы желаете не хватает опыта или знаний. А для Вас сейчас очень важен денежный вопрос, это прослеживается по всем картам расклада. Но деньги необходимы для обеспечения семьи или помощи, потому что Вы несете ответственность за кого-то.
Уточните – Вы сейчас находитесь в отпуске по уходу за ребенком? И Вам нужна работа, которую было бы возможно совместить с уходом за ребенком. Возможно, Вы не можете работать полный день или еще что-то.
Но думаю, если Вы приложите еще больше усилий, то все у Вас получится.
Желаю Вам удачи в поиске работы.

Жду комментарий к раскладу и ОС через месяц.

С Уважением,
Lesya.
[i]

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Сб Мар 02, 2013 10:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:встречу ли я своего любимого человека в следующем году?
стоит ли вообще надеятся на крепкие отношения?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lesya, спасибо, за пояснения))) Рассмотрите , пожалуйста о причине расстования)))

Leron расклад для Вас:
Спойлер:
Вы в отношениях – Правосудие XI
Он в отношениях – Дама мечей
Причина расставания – 2 жезлов Умеренность XIV Башня XVI
С Вашей стороны – Паж кубков
С его стороны – 3 кубков
Возможный итог Жрица II 8 пентаклей Король жезлов 6 мечей.

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вы держались как-то настороженно, близко не подпускали. Устанавливали рамки, правила через которые боялись переступить. Можно сказать, сдерживали себя, на случай, а вдруг не получится. В отношениях он планировал и рассказывал о своих планах или как он решит Ваши или свои проблемы, а решали их именно ВЫ. А с кем Вы его делили с подругой или с его мамой? А, Дама мечей. Ну, однозначно с мамой. Он точно под влиянием мамы находится. И мама сказала тебе сынок женится рано, ты еще не нагулялся и он понял, что и правда не нагулялся. И причиной стало Ваше различие в желаниях и взгляде на ваши отношения. Вы планировали минимум совместное проживание, максимум свадьбу. А Дмитрию праздник, веселье, развлечение и никакого совместного быта. Вы некоторое время возможно даже жили вместе, но это только все усугубило.
На итог Вы осознаете правильность и неизбежность разрыва ваших отношений. Но поработав немного над собой (поняв, что в отношениях важна легкость, не стоит сразу с головой в «бытовуху») привлечете хорошего мужчину. В вашу жизнь скоро придет новый мужчина. Мужчина готовый к серьезным, крепким и семейным отношениям. Возможно он уже рядом с Вами, просто смотрите не туда и не замечаете его. Ощущение, что Вас что-то объединяет. Может это работа, дело или это одинаковые взгляды на жизнь.

По раскладу итог такой Дмитрий не Ваш мужчина. А Ваш не заставит себя долго ждать, если будете повнимательней смотреть по сторонам.

Желаю Вам удачи и любви.

Жду комментарий.
С Уважением,
Lesya.

Последний раз редактировалось: Lesya (Сб Мар 02, 2013 11:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Сб Мар 02, 2013 10:32 pm

Lunatik, Ваш расклад на отношения:

Спойлер:
Вы в отношениях - Дама кубков
Он в отношениях – Король пентаклей
Отношения – Паж пентаклей Суд XX 2 мечей
Как Вы видите ваши отношения – 8 кубков
Как он видит ваши отношения – Императрица III
Итог - ДьяволXV Солнце XIX 9 пентаклей 3 пентаклей.

Спойлер:

У Вас серьезные планы на эти отношения. Вы видите его своим мужчиной и представляете ваше совместное будущее. Но создается впечатление, что это для Вас как долг, который Вы обязаны выполнить. Вам хочется еще так многого узнать, изучить жизнь во всех ее радужных красках. Но это срытое желание, прячете это от других.
Он сильный и доминирующий в отношениях. Парень горячий и вспыльчивый. Оказывает внимание, сколько сам посчитает нужным. Но с большим удовольствием пользуется вниманием и любовью других. Он не обделен женским вниманием и это ему нравится и даже льстит. Так же он находится под влиянием мамы. Но не столько под влиянием даже, а сколько уважает ее и прислушивается к ее мнению. Вы в поисках истины. Переживаете, не делаете ли Вы ошибку, не торопитесь ли. Ваши отношения напоминают одобренный и благословенный союз. Он полностью перед Вами не открывается, держит дистанцию. Но считает, что Вы будете для него прекрасной женой и матерью его детей. И снова ощущение, что эти мысли продиктованы ему кем-то другим.
По итогу союз будет. Но это больше оковы и цепи, чем узы брака. Напоминает жизнь в золотой клетке. Внешне все будет прекрасно семья, дети, достаток. Но Ваш удел – это следить за хозяйством, детьми и ждать мужа. Еще и оценивать и поучать Вас постоянно будут (наверное его родственники). Вы это понимаете, и это Вас сейчас пугает. Вы желаете быть не просто женой и хозяйкой, но и женщиной, женщиной с активной деловой жизнью и своим Я.
Вот как я увидела ваши отношения.

Жду комментарий.
С Уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Сб Мар 02, 2013 10:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Отношения между Анастасией (13.02.78) и Игорем (26.04.65). Сейчас между нами роман.

Ася, расклад на отношения для Вас:
Спойлер:
Вы в отношениях – Дама мечей
Он в отношениях – 2 пентаклей
Отношения – Справедливость XI 8 кубков 8 мечей
Итог – Король мечей Дама пентаклей 3 мечей 8 жезлов

Спойлер:
Вы давно готовы на серьезный шаг в отношениях. Желаете семьи. Ощущение, что Вы вроде и в отношениях, но одиноки. Сидите и ждете его, когда он наконец-то соизволит сообщить о себе и появится.
Он играется. Причем игра нацелена на одного зрителя на Вас. Не исключено присутствие третьего лица. И он ловко играет обеими. Отношения не имеют для него весомости. Не ценит их. Будущего с Вами он не видит. Он желает познать новое, другое. И сейчас для него важнее его работа.
У Вас что-то есть общее, что-то объединяет (дело, бизнес, работа и т.п.). Вы скрываете ваши отношения. Почему? Возможно из-за того что Вас объединяет, не хотите что бы знали. Не афишируете свои отношения? И встречи, общение у Вас тайные. Снова убеждаюсь, что Вы одиноки в этих отношениях. Стоите и ждете его.
Скорее всего ваши отношения вскроются и станут объектом обсуждений и осуждения. Вы решите, что вот он шанс и теперь можно открыто строить отношения. Но все будет иначе. Это будет для Вас как гром среди ясного неба. Игорь решит окончательно расстаться с Вами. Это принесет боль, слезы, обиду. И самое ужасное, что это все произойдет на всеобщем обозрении.
Снова печальный итог у меня получился. Но все что не делается, делается к лучшему.

Я не имею права что-то Вам советовать, но думаю Вам нужно обдумать все и что-то решить. Ведь мы для этого и работаем с Таро, что бы можно было избежать ошибок.
Желаю удачи, любви и женского счастья.

Жду комментарий.
С Уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор may_ol в Сб Мар 02, 2013 10:46 pm

Lesya Здравствуйте! Можно к Вам ещё раз обратиться?

may_ol
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2012-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Сб Мар 02, 2013 10:47 pm

ольга101282 расклад для Вас:

Спойлер:
Изменится ли личная жизнь в течении месяца?
Ответ – Дьявол XV
2 мечей Шут 0 Король пентаклей.

Спойлер:
Не хочется Вас расстраивать, но перемен не будет. Причина в том, что Вы не свободны. Не знаю физически или эмоционально. Вы закрылись и виной тому прошлые отношения. Возможно, Вы не красиво расстались с бывшим вашим мужчиной. Возможно даже это отец вашего ребенка. Между вами до сих пор война, выяснение отношений и это связано с финансовым вопросом и помощью ребенку. Пока Вы не отпустите эту ситуацию и все обиды, принесенные Вам мужчиной, Вы не будете готовы к переменам в личной жизни.

Желаю Вам удачи, любви и женского счастья.

Жду комментарий.
С Уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Сб Мар 02, 2013 10:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lesya Здравствуйте! Можно к Вам ещё раз обратиться?

Конечно можно.
Я количество вопросов не ограничиваю, просто каждый следующий буду рассматривать в порядке очереди.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Сб Мар 02, 2013 10:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ув.Lesya,доброго времени суток.Прошу вас,пожалуйста,сделайте расклад №3.Появиться ли у меня возможность познакомиться с мужчиной для серьезных отношений в течение месяца?
Спойлер:
Ирина 31.12.1975
Благо Дарю Вам flower

Sole расклад для Вас:
Спойлер:
Познакомлюсь ли с мужчиной для серьезных отношений в течение месяца?
Ответ – Смерть XIII
2 кубков ВлюбленныеVI Рыцарь мечей

Спойлер:
Не пугайтесь карты Смерть, здесь она несет положительно значение. В Вашу жизнь войдет что-то новое. И это – мужчина, отношения, чувства. Вы познакомитесь с мужчиной, и вначале это будет легкое не принужденное общение, больше по телефону или переписка в интернете. Но после все будет набирать обороты. Развитие отношений будут стремительно развиваться. И возможно МЧ будет младше Вас, что сначала испугает. Но не стоит переживать все у Вас будет хорошо.

Желаю Вам удачи и любви.

Жду комментарий и ОС.
С Уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор may_ol в Сб Мар 02, 2013 10:56 pm

Lesya, благодарю!
Можно попробовать:
2. Анализ уже произошедших событий, «почему так получилось? что сделал не так?»

Спойлер:
Хотелось бы поробовать разобраться, что произошло в отношениях между Ольгой 28.08.1977 и Игорем 06.01.1971, а именно почему произошлёл разрыв в отношениях, что было сделано не так, мне эта ситуация недает покоя длительное время. Вообще интересует можно было избежать разрыва и сохранить отношения или они ему изначально были не нужны?
Благодарю!

may_ol
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2012-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Сб Мар 02, 2013 11:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lesya, благодарю!
Можно попробовать:
2. Анализ уже произошедших событий, «почему так получилось? что сделал не так?»

Спойлер:
Хотелось бы поробовать разобраться, что произошло в отношениях между Ольгой 28.08.1977 и Игорем 06.01.1971, а именно почему произошлёл разрыв в отношениях, что было сделано не так, мне эта ситуация недает покоя длительное время. Вообще интересует можно было избежать разрыва и сохранить отношения или они ему изначально были не нужны?
Благодарю!
Принимаю

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sole в Сб Мар 02, 2013 11:08 pm

Lesya!
Ой,как же вы меня обрадовали! Благо Дарю Вам. :spasibo2: Я надеюсь,что все сбудется.Обязательно напишу свое ОС,по истечении марта месяца.

Всех вам Благ.

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Сб Мар 02, 2013 11:12 pm

Мариуно- готово, комментарий,
НаталияЧ - готово, комментарий,
may_ol - готово, комментарий

Sole- готово, комментарий

Принято.

Постараюсь, рассмотреть все заявки в ближайшие дни. Прошу Вас с пониманием отнестись к возможным задержкам рассмотрения вашего вопроса.

С Уважением,
Lesya.

Последний раз редактировалось: Lesya (Чт Мар 07, 2013 10:22 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Сб Мар 02, 2013 11:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lesya!
Ой,как же вы меня обрадовали! Благо Дарю Вам. :spasibo2: Я надеюсь,что все сбудется.Обязательно напишу свое ОС,по истечении марта месяца.

Всех вам Благ.

Благодарю за комментарий, будем ждать приятных новостей через месяц.

С Уважением,
Lesya.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sole в Сб Мар 02, 2013 11:22 pm

И еще,вы знаете ,Lesya,я долгое время уже одна,в силу некоторых обстоятельств.Я редко куда выхожу и у меня маленький круг общения,в основном сижу в интернете.
Интересно,что вы прогнозируете мое знакомство с МЧ через интернет,хотя я не посещаю сайты знакомств.Но,полагаю,познакомиться можно и через Facebook. flower

Lesya,в порядке очереди,возьмите на рассмотрение еще один мой вопрос.
Улучшиться ли мое материальное положение в течение месяца?

БлагоДарю!

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор NeboOblaka в Сб Мар 02, 2013 11:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:NeboOblakaРасклад для Вас:

Спойлер:
Вы в отношениях – 2 пентаклей
Он в отношениях – Луна XVIII
Что произошло? Причина – 2 мечей СилаVIII 5 кубков
С Вашей стороны Туз кубков
С его стороны КолесницаVII
Возможный итог Мир XXI 8 мечей 10 жезлов 8 пентаклей

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У Вас к этому мужчине были теплые и искренние чувства, не сказала бы что любовь, но близко. В отношениях доминировал мужчина. Он решал что, как и когда. Он имел огромное влияние над Вами, а Вы покорно подчинялись, хотя это Вам не свойственно.
Но иногда вы как будто в чем-то соревновались друг с другом. И вот после последнего такого спора, где Вы проявили свою силу и независимость мужчина и отстранился.
Но это просто было поводом. Причина лежит в чем-то другом. Вы в этих отношениях будто что-то не замечали, на что-то закрывали глаза. Был обман или недосказанность со стороны мужчины. Вы рассчитывали на серьезность этих отношений, были открыты и готовы многое отдать. А со стороны мужчины это выглядит как завоевание нового трофея. Не уходит ощущение, что перед Вами был разыгран какой-то спектакль. Но это просто ощущение. И итог не утешительный. Скорее всего Ваши отношения на этом и закончатся. Да еще и отрабатывать какие-то долги будете? Не занимали ли Вы ему денег?
Простите если расстроила Вас. Будем надеяться на лучшее.
Удачи Вам и любви.

Жду комментарий.
С Уважением,
Lesya.
Здравствуйте, Lesya.
Спасибо за расклад.
Да, действительно, всё верно, в отношениях доминировал он, что и когда решал он.
И на отношения решилась как то больше из интереса, чем нежели из чувств, уж очень долго вокруг ходил. Чувств, как таковых, не было, но то, что готова была что то дать ему (заботу и тепло) тоже верно. По-поводу, соревнований и спора, не знаю...просто мы оба состоявшиеся личности со своими устоями, взглядами и принципами. Может быть и не заметила сама, где ему наперечила)). И по-поводу того, что спор был предлогом для его отстранённости, я ничего не могу сказать, потому, как выяснения отношений не было, всё по умолчанию, отстранился и всё. Хотя, некие знаки внимания есть... На серьёзность, но не в плане женитьбы, а просто на какие то постоянные отношения я тоже, можно сказать, рассчитывала, исходя из его начального поведения, думала ему действительно одиноко и нужна забота, хотя замуж за него даже не думала. А про то, что чувствовалась недосказанность или обман и я на это старалась не обращать внимание, тоже в точку! Многими сокровенными вещами из своей жизни он делился, но, в целом, ощущение было такое, что он не пускает в свою жизнь. Думала, плохо его ещё знаю и он говорил, что стесняется меня, думала дальше разберусь, т.е. с выводами не торопилась...
Ощущение театра есть, всё, как в большинстве случаев, начало отношений, когда мужчина завоёвывает - это и комплименты, и обещания, и какие то намёки с претензией на стабильность, и звёзды с неба))), а потом либо рутина, либо тишина...
Про долги, я тоже в замешательстве. Займов ни я ему, ни он мне. Может здесь как то карты недосказали ситуацию (не знаю, как правильно сформулировать), но, в общем, мы работаем вместе.
"И вот после последнего такого спора, где Вы проявили свою силу и независимость мужчина и отстранился. Но это просто было поводом. Причина лежит в чем-то другом." Вот, как раз, мне бы и хотелось выяснить - в чём? Потому как с ним (повторяюсь) отношения мы не выясняем. Он как то сослался на то, что он много работает (это на самом деле так), но я думаю, это не причина...
А за то, что расстроить меня не хотели, не переживайте))). Я давно, не то чтобы расстроена, противно всё, конечно, просто эта недосказанность гнетёт...
И ещё, хочу уточнить, как говорят тарологи, что карты (то, что они сказали в раскладе) - это не приговор. Так, вот: могу ли я как то изменить ситуацию?
Ещё раз, спасибо, Вам тоже всего самого самого доброго, тёплого и мяфкого)))

NeboOblaka
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:09 pm

Спонсируемый контент

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу