Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 57 :: 2 поисковых систем

Решка, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция проработка оракула "Симболон"

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция проработка оракула "Симболон"

Сообщение автор Tiux в Пн Апр 15, 2013 5:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, а можно мне тоже поучаствовать? Екатерина 12.01.1990
Здравствуйте Екатерина, ваш расклад -

Спойлер:
-------1--2--------
----3--------4-----
---------5---------
----7---------6----
---------8---------
---------9---------
1 - Мое состояние сейчас. Пифия. На данный момент вы пытаетесь развить свою интуицию, научиться доверять ей и слушать её. Возможно в какой-то степени это отражает вашу заинтересованность всем неизведанным в том числе и гаданиями, астрологией и.т.д.

2 - Как меня воспринимают окружающие. Злобный нарушитель. Окружающие воспринимают вас как достаточно неординарную личность всегда имеющую своё мнение и не боящуюся его высказать. В какой-то степени эта карта говорит о об эмоциональности, которая часто прослеживается в ваших высказываниях.

3 - О чем я забываю, что вытесняю из собственной жизни. Ложный нимб. Мне эта карта часто ассоциируется с человеком, который старается быть всем хороший. Ему часто трудно бывает в жизни, потому что он вроде как и имеет своё мнение, но приоритетом для него бывает – чтобы всем было хорошо, а такое редко случается. (Пожалуйста уточните эту позицию, буду благодарна).

4 - Какой недостаток я не замечаю в себе. Снежная королева. Судя по карте, я не сказала бы, что вы достаточно открытый человек. У вас есть какая-то зажатость, которая вам не даёт полностью наслаждаться жизнью. У вас бывает иногда чувство, что вас никто не понимает, чувство одиночества. Оно может появится даже тогда, когда вы сидите в шумной компании, бывает и такое.

5 - Что является моей сильной стороной. Вампир. Вы достаточно терпеливый человек, умеющий ждать. Если вы занялись каким-то делом, вы выполняете его скрупулёзно и стараетесь сделать всё наилучшим образом. У меня ассоциируется эта карта с девушкой, которая связав почти всю кофту и увидев, что где-то в начале была сделана ошибка в вязании, может легко расплести её без сожаления, чтобы только сделать всё на высоте.

6 - Что я хочу. Мудрец. Вы хотите научиться жить здесь и сейчас, не поддаваться унынию и воспоминаниям из прошлого. Вы хотите научиться сосредотачиваться именно на этом миге, чтобы попытаться взять из жизни всё, что только можно.

7 - Что мною руководит. Чаша Грааля. Можно сказать, что вами руководить желание найти свой путь, свою истину, своё предназначение. У вас есть цель и вы пытаетесь реализовать (или планируете) её, конечно же через обучение и новые знания.

8 - Что мне действительно надо. Ангел.
вам надо научиться (значит вы всё-таки правильно выбрали путь) слушать свою интуицию и развивать её. Так же эта карта может говорить и о том, что пора бы уже пересмотреть некоторые вещи и принципы в вашей жизни.

9 - Что мне делать. Актёр. Чтобы не было страха перед новыми знаниями, попытайтесь ко всему отнестись как к игре, даже если этот период для вас достаточно напряжённый.

Удачи Вам и жду ОС

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Оксана789 в Пн Апр 15, 2013 8:50 pm

Здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста Оксана 10.05.1982

Оксана789
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-04-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Frida в Чт Апр 18, 2013 11:43 am

Здравствуйте, могу ли я поучаствовать? Юлия - 06.06.1972г.

Frida
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Амурская обл., г. Благовещенск
Настроение : Весеннее
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор kati в Пт Апр 19, 2013 1:08 am

Здравствуйте, Катя. Извините, что так долго не отвечала, я как-то проглядела, что Вы уже сделали мой расклад.
Итак:

Спойлер:
uot;Tiux"
Здравствуйте Екатерина, ваш расклад -

[spoiler]-------1--2--------
----3--------4-----
---------5---------
----7---------6----
---------8---------
---------9---------
1 - Мое состояние сейчас. Пифия. На данный момент вы пытаетесь развить свою интуицию, научиться доверять ей и слушать её. Возможно в какой-то степени это отражает вашу заинтересованность всем неизведанным в том числе и гаданиями, астрологией и.т.д.

Наверно вы правы. Я действительно начинаю прислушиваться к каким-то тонким ощущениям, которые протекают внутри меня. В том числе к интуиции. Вообще пытаюсь узнавать различные духовные практики (пока не лезу глубоко, просто смотрю со стороны, осознаю факт существования той или иной точки зрения). Сложность в том, что мне интересно очень много направлений, и я не могу остановиться на чем-то одном.

2 - Как меня воспринимают окружающие. Злобный нарушитель. Окружающие воспринимают вас как достаточно неординарную личность всегда имеющую своё мнение и не боящуюся его высказать. В какой-то степени эта карта говорит о об эмоциональности, которая часто прослеживается в ваших высказываниях.

Окружающие действительно воспринимают меня как неординарную личность, и надо сказать я делаю все возможное, чтобы так было. Я всегда претендую на исключительность, порой совершая интересные поступки, даже авангардные. Имею свое мнение по многим вопросам, если в вопросе не компетентна стараюсь получить хотя бы минимальные знания, чтобы сформировать свою позицию. Существуют сферы жизни в которых своей внутренней позиции у меня нет, то есть я обладаю формальными знаниями, чтобы ее сформировать, но меня этот вопрос настолько не касается, что мне все равно. В этих ситуациях я могу сознательно пойти на то, чтобы принять непопулярную позицию, к которой склоняется меньшинство или не склоняется никто, делаю это из азарта убедить всех кто так не считал в обратном. Кстати, про эмоциональность высказываний - это вы по карте увидели, или Вы следите за моими ответами на форуме?)))

3 - О чем я забываю, что вытесняю из собственной жизни. Ложный нимб. Мне эта карта часто ассоциируется с человеком, который старается быть всем хороший. Ему часто трудно бывает в жизни, потому что он вроде как и имеет своё мнение, но приоритетом для него бывает – чтобы всем было хорошо, а такое редко случается. (Пожалуйста уточните эту позицию, буду благодарна).

Есть круг людей, которым я действительно могу делать хорошо даже в ущерб себе. Как ни странно из них совсем немного близких, и целая куча моих клиентов по работе. У меня какая-то врожденная клиентоориентированность))) я готова разбиться в лепешку, чтобы они обратившись ко мне решили свои проблемы (хотя опять же как только заканчиваются их проблемы - заканчиваются мои продажи). Я даже не знаю что Вам еще по этой позиции написать.

4 - Какой недостаток я не замечаю в себе. Снежная королева. Судя по карте, я не сказала бы, что вы достаточно открытый человек. У вас есть какая-то зажатость, которая вам не даёт полностью наслаждаться жизнью. У вас бывает иногда чувство, что вас никто не понимает, чувство одиночества. Оно может появится даже тогда, когда вы сидите в шумной компании, бывает и такое.

Я строго дозирую ту информацию, которую должны знать обо мне окружающие. Могу общаться визуально легко и не принужденно, но при этом действительно сама нахожусь в некотором напряжении из за необходимости контролировать ход разговора, чтобы он не выходил за эти рамки. Про чувство непонимания и одиночества в точку. Действительно могу чувствовать себя так даже в компании. Такого не происходит в компаниях, где люди старше меня - с ними я общаюсь на одной волне, а вот мои сверстники имеют другие ценности, жизненные приоритеты, мне не о чем особенно с ними общаться. Большинство из них живет с родителями и хорошо еще если на джинсы сами себе зарабатывают, некоторым и это чуждо. Они не стремятся к развитию ни духовному ни социальному, у них нет жизненных целей. На самом деле я вижу все это вокруг себя и у меня аж депрессия начинается. Я по работе много молодежи вижу, студенты вузов, молодые специалисты, и у всех глаза погасшие, я в одно лето прям очень серьезно переживала по этому поводу. практически волновалась за будущее нашей планеты)

5 - Что является моей сильной стороной. Вампир. Вы достаточно терпеливый человек, умеющий ждать. Если вы занялись каким-то делом, вы выполняете его скрупулёзно и стараетесь сделать всё наилучшим образом. У меня ассоциируется эта карта с девушкой, которая связав почти всю кофту и увидев, что где-то в начале была сделана ошибка в вязании, может легко расплести её без сожаления, чтобы только сделать всё на высоте.

Катя, а может быть есть какая-то другая трактовка этой карты? Ну совсем не про меня))) Если я что-то делаю и обнаруживаю ошибку, которая заставит меня переделать работу у меня случится истерика. Я буду биться головой о стены и кататься по полу, в прямом смысле этих слов. Я не могу делать ничего что требует внимательности и усидчивости, и совершенно не могу ждать. совсем. вот((( Может мы еще подумаем?)

6 - Что я хочу. Мудрец. Вы хотите научиться жить здесь и сейчас, не поддаваться унынию и воспоминаниям из прошлого. Вы хотите научиться сосредотачиваться именно на этом миге, чтобы попытаться взять из жизни всё, что только можно.

Действительно хочу жить здесь и сейчас. Хотя в прошлое я и так никогда не оглядываюсь, ни о чем не привыкла жалеть. а вот в будущем живу частенько. Иногда мне это мешает. Из-за этого я всегда жду результата быстрее чем он должен случится. Это следствие как раз пункта выше, о том, что я не могу ждать. В последнее время посетила несколько семинаров, где училась осознанию......своего тела в пространстве, себя в социуме и т.п. Очень поменялось сое мироощущение от этого.

7 - Что мною руководит. Чаша Грааля. Можно сказать, что вами руководить желание найти свой путь, свою истину, своё предназначение. У вас есть цель и вы пытаетесь реализовать (или планируете) её, конечно же через обучение и новые знания.

Хм...
даже не знаю, что Вам на это сказать. Желание овладеть новыми знаниями безусловно есть, но вот найти "свой путь" даже не знаю. Пока мое сознание не выносит мне такой потребности, как уже писала в первом пункте смотрю на все скорее со стороны. Хотя может что-то как зацепит - вот и будет мне мой путь)))

8 - Что мне действительно надо. Ангел.
вам надо научиться (значит вы всё-таки правильно выбрали путь) слушать свою интуицию и развивать её. Так же эта карта может говорить и о том, что пора бы уже пересмотреть некоторые вещи и принципы в вашей жизни.

Учиться всегда надо))) А о каких принципах идет речь Вы могли бы уточнить? Это мое поведение в социуме, или некие духовные осознания?

9 - Что мне делать. Актёр. Чтобы не было страха перед новыми знаниями, попытайтесь ко всему отнестись как к игре, даже если этот период для вас достаточно напряжённый.
Собственно всегда и ко всему отношусь как к игре) В детстве даже посуду мыла, представляя что я фэри рекламирую, но это так, лирическое отступление))) Мне так проще и интереснее. Придумываю себе некие "уровни" и прохожу их как квест.

Удачи Вам и жду ОС [/quote]

Спасибо огромное за расклад, как всегда готова к дополнительным комментариям и совместному разбору полетов.

kati
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Змея
Дата регистрации : 2013-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Пт Апр 19, 2013 3:19 pm

Здравствуйте Екатерина!
Спасибо за вашу подробную ОС!
Немного моих комментарий -

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Здравствуйте, Катя. Извините, что так долго не отвечала, я как-то проглядела, что Вы уже сделали мой расклад.
Итак:

Спойлер:

Окружающие действительно воспринимают меня как неординарную личность, и надо сказать я делаю все возможное, чтобы так было. Я всегда претендую на исключительность, порой совершая интересные поступки, даже авангардные. Имею свое мнение по многим вопросам, если в вопросе не компетентна стараюсь получить хотя бы минимальные знания, чтобы сформировать свою позицию. Существуют сферы жизни в которых своей внутренней позиции у меня нет, то есть я обладаю формальными знаниями, чтобы ее сформировать, но меня этот вопрос настолько не касается, что мне все равно. В этих ситуациях я могу сознательно пойти на то, чтобы принять непопулярную позицию, к которой склоняется меньшинство или не склоняется никто, делаю это из азарта убедить всех кто так не считал в обратном. Кстати, про эмоциональность высказываний - это вы по карте увидели, или Вы следите за моими ответами на форуме?)))
Нет, за вашими ответами на форуме я не слежу, в своих трактовках я основываюсь на выпавших картах)))

Есть круг людей, которым я действительно могу делать хорошо даже в ущерб себе. Как ни странно из них совсем немного близких, и целая куча моих клиентов по работе. У меня какая-то врожденная клиентоориентированность))) я готова разбиться в лепешку, чтобы они обратившись ко мне решили свои проблемы (хотя опять же как только заканчиваются их проблемы - заканчиваются мои продажи). Я даже не знаю что Вам еще по этой позиции написать.
Спасибо за уточнения, "намотаю на ус" :)

Катя, а может быть есть какая-то другая трактовка этой карты? Ну совсем не про меня))) Если я что-то делаю и обнаруживаю ошибку, которая заставит меня переделать работу у меня случится истерика. Я буду биться головой о стены и кататься по полу, в прямом смысле этих слов. Я не могу делать ничего что требует внимательности и усидчивости, и совершенно не могу ждать. совсем. вот((( Может мы еще подумаем?)
Можем подумать ещё))) Но что-то мне не думается)))
Если "копать глубже", то эта карта может означать человека, полностью отгородившегося от внешнего мира. Т.е. человек сам по себе. Когда ему не хватает энергии, подпитки, только тогда он позволяет себе "слиться с толпой", у него есть свои определённые цели, принципы, и способы получить ту энергию, в которой он нуждается тогда, когда он нуждается. Возможно это и есть ваш плюс..

8 - Что мне действительно надо. Ангел. вам надо научиться (значит вы всё-таки правильно выбрали путь) слушать свою интуицию и развивать её. Так же эта карта может говорить и о том, что пора бы уже пересмотреть некоторые вещи и принципы в вашей жизни.

Учиться всегда надо))) А о каких принципах идет речь Вы могли бы уточнить? Это мое поведение в социуме, или некие духовные осознания?
Не могу сказать точно, о каких принципах идёт речь. Думаю, это касается мировозрения. А что касается духовных осознаний и поведения в социуме, если я не ошибаюсь одно вытекает из другого - это взаимосвязанно)

Удачи Вам и жду ОС

Спасибо огромное за расклад, как всегда готова к дополнительным комментариям и совместному разбору полетов.
Спасибо Вам ещё раз

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор kati в Пт Апр 19, 2013 8:25 pm

Катя, добрый день.
Я к сожалению не знакома с этой колодой (я со своей то еще не очень знакома )Но если брать мои ассоциации с вампиром - то это некое существо, которое живет в ночи. Его действия скрыты от посторонних глаз, и жертва понимает, что она жертва, когда что-то изменить по сути уже не возможно. В моем поведении тоже можно проследить такую закономерность, я вообще считаю, что гораздо проще добиться своей цели, когда окружающие о ней не знают. Это и может быть положительной чертой.
С другой стороны вампиры умирают без чужой крови. Страшновато считать себя таким монстром))) И тем более не понятно как увязать это с сильной стороной. Любая зависимость - это по сути слабость, а зависимость, которая может привести к смерти тем более.

Еще думала про "ложный нимб". Опять же ловила ассоциации, которые приходят в голову на это словосочетание и пробовала их связать со своим поведением. Действительно в этих словах есть указание на то, что человек хочет казаться лучше для окружающих. Но если карта выпала в позиции "О чем я забываю" может ли это означать, что я наоборот не достаточно подстраиваюсь под некоторых людей??? Возможно, если я стану это делать мне будет легче решить определенные задачи? как Вы считаете???

И хотела еще сказать про "игровое" обучение - мне в последнее время даже сны постоянно сняться в форме какой-то игры))) Я проживаю определенные ситуации, разбитые на какие-то уровни, один идет за другим, вижу цель всего происходящего - в общем забавно так все получается. Наверно верным путем идем, товарищи)))

Вот. Надеюсь я не сильно переборщила со своими мыслями по Вашему раскладу, но на самом деле меня прямо вдохновляют такие вещи, когда кто-то говорит о тебе и ты действительно себя узнаешь в этих словах. Это мотивирует. Хочется учиться и быть такой же проницательной)))
Спасибо Вам. :cveti2:

kati
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Змея
Дата регистрации : 2013-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Angel-1201 в Сб Апр 20, 2013 7:48 pm

Добрый день!
А можно и мне разложить.
Ксения 12.01.1981.

Буду очень признательна.

Angel-1201
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Вс Апр 21, 2013 1:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. если вы еще набираете участников,то можно мне?? Елена 29.07.1989. заранее большое спасибо-)))
Здравствуйте Елена flower ,
ваш расклад -
Спойлер:

-------1--2--------
----3--------4-----
---------5---------
----7---------6----
---------8---------
---------9---------
1 - Мое состояние сейчас. Обман. Сейчас вы пытаетесь сделать что-то не по правилам, что-то, что выходит за рамки обычного представления жизни и морали (может даже ваших). Я не в коем случае вас не виню, но пока что это состояние ни к чему хорошему не ведёт.

2 - Как меня воспринимают окружающие. Симболон. Люди вас воспринимают достаточно духовным и интересным человеком. С вами приятно работать и вообще общаться не только в рабочей обстановке. У вас много единомышленников и знакомых и к каждому у вас есть свой подход. Люди общаются с вами с интересом, потому что вы умеете не только слушать, но и вести диалог.

3 - О чем я забываю, что вытесняю из собственной жизни. Цепи. Вы не любите кому-то подчиняться, поэтому как только чувствуете нотки командного голоса в ваш адрес, сразу же стараетесь меньше общаться с этим человеком.

4 - Какой недостаток я не замечаю в себе. Марионетка. Скорее всего вами легко манипулировать, это более касается мужчин. Т.е. думаю, что если вы любите или влюблены вы отдаётесь человеку без остатка, стараетесь выполнять его желания, потому что боитесь, что в обратном случае этот человек может вас покинуть.

5 - Что является моей сильной стороной. Аборт. Вы достаточно целеустремлённая личность. Если у вас есть цель – вы прилагаете все усилия для того, чтобы достичь её, все препятствия на вашем пути становятся пылью. Ещё эта карта говорит о том, что вы человек, который настроен ко всему новому с оптимизмом. Вы не боитесь перемен, вы ими живёте.

6 - Что я хочу. Освобождение. Насколько я понимаю, как раз сейчас вы готовы окунуться в новую жизнь. Переродиться, освободиться от старого и погрузиться в новую жизнь.

7 - Что мною руководит. Свадьба. Эта карта наводит меня на мысль, что возможно в вашей жизни появился мужчина, желание быть с ним руководит вами сейчас. Желание развивать эти отношения и перейти на новый этап.

8 - Что мне действительно надо. Материя и дух. Вам нужно сделать какой-то вклад в ваше духовное развитие, научиться чем-то жертвовать, научиться отдавать и благодарить за мудрые советы, новые знания.

9 - Что мне делать. Стратег. Итак, у вас есть определённый план. Карта советует не поддаваться чувствам, а правильно, стратегически распланировать все ваши дальнейшие действия.
Удачи Вам и жду вашей ОС!

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Вс Апр 21, 2013 1:29 am

Здравствуйте Екатерина!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Катя, добрый день.
Я к сожалению не знакома с этой колодой (я со своей то еще не очень знакома )Но если брать мои ассоциации с вампиром - то это некое существо, которое живет в ночи. Его действия скрыты от посторонних глаз, и жертва понимает, что она жертва, когда что-то изменить по сути уже не возможно. В моем поведении тоже можно проследить такую закономерность, я вообще считаю, что гораздо проще добиться своей цели, когда окружающие о ней не знают. Это и может быть положительной чертой.
С другой стороны вампиры умирают без чужой крови. Страшновато считать себя таким монстром))) И тем более не понятно как увязать это с сильной стороной. Любая зависимость - это по сути слабость, а зависимость, которая может привести к смерти тем более.
Давайте на один момент почувствуем себя вампиром (звучит страшновато ). Да, есть определённая зависимость от крови, но в то же время все люди слабы и безпомощны перед вами, когда вы так сказать выходите на охоту. Для вампира все люди по сути одинаковы, когда есть определённая цель (в случае вампира жажда крови). Я думаю в какой-то степени у вас есть определённые знания и вы знаете за какие ниточки так сказать подёргать, чтобы добиться своей цели.
В общем меня понесло)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Еще думала про "ложный нимб". Опять же ловила ассоциации, которые приходят в голову на это словосочетание и пробовала их связать со своим поведением. Действительно в этих словах есть указание на то, что человек хочет казаться лучше для окружающих. Но если карта выпала в позиции "О чем я забываю" может ли это означать, что я наоборот не достаточно подстраиваюсь под некоторых людей??? Возможно, если я стану это делать мне будет легче решить определенные задачи? как Вы считаете???
Про Ложный нимб мне трудно сейчас что-то сказать, когда делаю расклад и трактовку, часто мысли сами льются в предложения. Но всё-таки в этом случает я настою на своей трактовке

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И хотела еще сказать про "игровое" обучение - мне в последнее время даже сны постоянно сняться в форме какой-то игры))) Я проживаю определенные ситуации, разбитые на какие-то уровни, один идет за другим, вижу цель всего происходящего - в общем забавно так все получается. Наверно верным путем идем, товарищи)))
Да, определённо верным :)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот. Надеюсь я не сильно переборщила со своими мыслями по Вашему раскладу, но на самом деле меня прямо вдохновляют такие вещи, когда кто-то говорит о тебе и ты действительно себя узнаешь в этих словах. Это мотивирует. Хочется учиться и быть такой же проницательной)))
Спасибо Вам. :cveti2:
Да нет, ваши мысли и вправду интересны :)
Ну, до проницательности мне ещё далеко, но спасибо!
И Вам спасибо за участие!

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Вс Апр 21, 2013 1:42 am

lei-lorelei, Екатерина Миллер, MyAngel, Оксана789, Frida, Angel-1201 -
Девчонки, милые, простите, не смогу сделать, так как сделав для этой группы, закрою акцию ибо физически не успеваю...

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор may_ol в Вс Апр 21, 2013 7:30 pm

Tiux, Хочу поблагодарить за замечательную акцию!
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

may_ol
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2012-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вс Апр 21, 2013 7:50 pm

Tiux, Спасибо Вам большое за такую интересную Акцию!!!
За помощь!!!
За громадное терпение!!!
За труд!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дай Бог Вам здоровья !!!
Процветания!!!!
И женского счастья!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenasuni в Пн Апр 22, 2013 4:29 am

Здравствуйте. Прежде всего огромное вам спасибо за расклад и потраченное на него время и силы. Спасибо!-)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
1 - Мое состояние сейчас. Обман. Сейчас вы пытаетесь сделать что-то не по правилам, что-то, что выходит за рамки обычного представления жизни и морали (может даже ваших). Я не в коем случае вас не виню, но пока что это состояние ни к чему хорошему не ведёт.

Есть истинна в ваших словах-) я пытаюсь подойти к построению своей жизни,в особенности любовной ее стороны, по другому пути нежели до этого. некоторые вещи совсем мне не свойственны. и вы правы,все равно никаких положительных изменений нет,все как всегда обыденно и однообразно-((

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2 - Как меня воспринимают окружающие. Симболон. Люди вас воспринимают достаточно духовным и интересным человеком. С вами приятно работать и вообще общаться не только в рабочей обстановке. У вас много единомышленников и знакомых и к каждому у вас есть свой подход. Люди общаются с вами с интересом, потому что вы умеете не только слушать, но и вести диалог.

Очень приятно знать что люди и вправду такого положительного обо мне мнения, я интересна им и приятна -)) всегда пытаюсь найти с человеком общий язык и не делать поспешных выводов-)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3 - О чем я забываю, что вытесняю из собственной жизни. Цепи. Вы не любите кому-то подчиняться, поэтому как только чувствуете нотки командного голоса в ваш адрес, сразу же стараетесь меньше общаться с этим человеком.

Вот здесь вы попали в точку-)) терпеть не могу когда меня пытаются подавить,подчинить, руководить мною(не считая работы конечно). Пытаюсь поскорее закончить всякое общение с такой личностью.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4 - Какой недостаток я не замечаю в себе. Марионетка. Скорее всего вами легко манипулировать, это более касается мужчин. Т.е. думаю, что если вы любите или влюблены вы отдаётесь человеку без остатка, стараетесь выполнять его желания, потому что боитесь, что в обратном случае этот человек может вас покинуть.

Опять вы полностью правы-) если я люблю то готова отдать последнее,забываю вообще о себе и своем достоинстве,уважении к себе и тому подобное. Знаю что это очень плохо и пытаюсь бороться-))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5 - Что является моей сильной стороной. Аборт. Вы достаточно целеустремлённая личность. Если у вас есть цель – вы прилагаете все усилия для того, чтобы достичь её, все препятствия на вашем пути становятся пылью. Ещё эта карта говорит о том, что вы человек, который настроен ко всему новому с оптимизмом. Вы не боитесь перемен, вы ими живёте.

Целеустремленная и настойчивая это да,чистая правда. Люблю все новое, перемены всегда считаю лучше чем постоянство и обыденность. Надо двигаться вперед,к новым целям и возможностям.-))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6 - Что я хочу. Освобождение. Насколько я понимаю, как раз сейчас вы готовы окунуться в новую жизнь. Переродиться, освободиться от старого и погрузиться в новую жизнь.

И вы снова правы-)) Именно новой жизни и в рабочем смысле и личном я жду,пытаюсь делать все возможное для достижений задуманного. Очень уж хочется своей семьи, детишек-)) перейти на новый уровень в работе. Необходимо двигаться дальше-))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7 - Что мною руководит. Свадьба. Эта карта наводит меня на мысль, что возможно в вашей жизни появился мужчина, желание быть с ним руководит вами сейчас. Желание развивать эти отношения и перейти на новый этап.

Появился, очень интересный и не похожий на других-))) но проблема в том что мы вместе работаем и редко видимся и общаемся, и то все только по работе-(( я знаю лишь имя,а может все зря и у него уже есть девушка или гражданская жена или что то еще-(( хотелось бы наедятся что получится хотя бы нормально с ним пообщаться и познакомится поближе,не как коллегам по работе-))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8 - Что мне действительно надо. Материя и дух. Вам нужно сделать какой-то вклад в ваше духовное развитие, научиться чем-то жертвовать, научиться отдавать и благодарить за мудрые советы, новые знания.
9 - Что мне делать. Стратег. Итак, у вас есть определённый план. Карта советует не поддаваться чувствам, а правильно, стратегически распланировать все ваши дальнейшие действия.
[/spoiler]
Удачи Вам и жду вашей ОС!

Обязательно воспользуюсь вашими советами-)) Постараюсь вырасти духовно и не поддаваться чувствам,думать и только потом делать-))
Еще раз огромное вам спасибо и огромное вам спасибо-) flower

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Пн Апр 22, 2013 2:05 pm

may_ol, Мариуно - спасибо вам за участие и помощь в трактовке! влюбленные

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Пн Апр 22, 2013 2:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Прежде всего огромное вам спасибо за расклад и потраченное на него время и силы. Спасибо!-)
И Вам спасибо за участие и удачи в новых начинаниях!

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Вт Апр 30, 2013 7:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток, Tiux!
Очень бы хотела принять участия в этом раскладе, не просто из-за любопытства, а из-за того, что я сейчас как раз нахожусь в состоянии поиска. Очень важно, что скажут Ваши карты...
Спойлер:
08.02.1983 Аня
Здравствуйте Аня!

Ваш расклад -
Спойлер:

-------1--2--------
----3--------4-----
---------5---------
----7---------6----
---------8---------
---------9---------

1 - Мое состояние сейчас. Бесчувственные люди. Такое ощущение, что вы сейчас поддались какому-то слуху или сплетням, возможно о другом человеке, работе или каком-то деле. Советую вам в первую очередь доверять больше вашему внутреннему чутью, а не другим мнениям, по крайней мере в этом деле (человеке). лучше всё разузнать спокойно и не слушать других.

2 - Как меня воспринимают окружающие. Служительница. Люди воспринимают вас достаточно трудолюбивой девушкой. Вы готовы помочь всем. Бывает даже так, что жертвуете иногда собой и своим временем ради других. Они воспринимают вас достаточно последовательной в работе личностью. Вы для них надёжный человек.

3 - О чем я забываю, что вытесняю из собственной жизни. Пифия. Вы человек, который больше доверяет фактам и разуму, нежели интуиции. Судя по карте, вы не очень верите в приметы и считаете, что человек сам кузнец своего счастья.

4 - Какой недостаток я не замечаю в себе. Мечтательный Джонни. Вы очень быстро загораетесь новой идеей и не всегда замечаете истинных вещей, которые иногда на самом деле не так безопасны. Возможно вам свойственно стремиться к чему-то высокому, к какой-то высокой цели, которая не всегда, в итоге, может быть достигнута.

5 - Что является моей сильной стороной. Предупреждение. Вы достаточно целеустремлённая личность. Как говорят про мужчин «мужик сказал, мужик сделал» - так можно сказать и про вас. Вы всегда до последнего упорно добиваетесь целей тратя все силы на это и время.

6 - Что я хочу. Ложный нимб. Скорее всего вы хотите наконец понять, что же вы на самом деле хотите, что хочет тот человек, который сидит внутри вас. Вокруг слишком много других мнений, а вы, насколько я понимаю, часто поддаётесь именно им и не всегда слушаете себя, свой внутренний голос, поэтому вы сейчас пытаетесь найти тот баланс в себе, которого вам не хватает.

7 - Что мною руководит. Забота. Название карты говорит само за себя, вы пытаетесь реализоваться через заботу о другом. Вам важно чувствовать, что в вас нуждаются это желание и руководит вами. Если сопоставлять эту карту с другими, скорее всего в какой-то степени вы понимаете, что иногда проявляете скажем так «ненужную» заботу, чем в итоге отталкивает некоторых людей, в обществе которых вы нуждаетесь. Вы достаточно целостная личность и, я думаю, у вас всё получится.

8 - Что мне действительно надо. Плен. Знаете, вот что действительно вам надо это понять, что же вы сами хотите. Такое ощущение, что в вас идёт борьба двух личностей, одна из которых – совесть, другая – желание быть свободным в этой жизни. В первую очередь, вам всё-таки надо прислушаться к себе.

9 - Что мне делать. Артикуляция.
Постарайтесь понять себя, сосредоточьтесь на своих желаниях. Попробуйте соединить чувства и разум, только тогда вы найдёте тот баланс, в котором вы нуждаетесь.
Удачи Вам, Аня! flower
Жду вашей ОС

Tiux
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Ср Авг 07, 2013 10:02 pm

Tiux добрый день.Я правильно поняла,вы снова открываете акцию?

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Ср Авг 07, 2013 10:25 pm

Ой, добрый день !
Расклад очень ..интересен. Если возможно, прошу принять меня в акцию Таня 270574
Благодарю

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Brutvernes в Ср Авг 07, 2013 10:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tiux добрый день.Я правильно поняла,вы снова открываете акцию?
если да, то встаю в очередь. Алина 21.04.89

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Ср Авг 07, 2013 11:02 pm

Я тоже бы хотела встать в очередь:sdayus: 
Кристина 20.03.1994:

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Чт Авг 08, 2013 12:19 am

Добрый вечер! Никогда мне не встречались подобные акции здесь... Заинтересовала! Это как раз то,что мне нужно сейчас :)

Ольга 08.03.1996

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Чт Авг 08, 2013 5:12 am

Здравствуйте, Ольга 29июля 1989 года
спасибо)))

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Чт Авг 08, 2013 7:24 pm

Здравствуйте! Разрешите и мне принять участие, пожалуйста :))
Мои данные: Наталия 02.04.1988

Заранее благодарю, Вас!:) 

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария04101985 в Пт Авг 09, 2013 1:00 am

Возьмите меня пожалуйста

мария04101985
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария04101985 в Пт Авг 09, 2013 3:11 pm

Мои данные Мария 10.04.1988. Заранее благодарна!

мария04101985
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:44 pm

Спонсируемый контент

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу