Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 5:00 am автор Lydmila

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 3:02 am автор Яна Шмакова

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 78 :: 1 поисковая система

KAYA77, loreen11, Lydmila, Maminzaichik, Nataly Weiss, parmezanka, plusinda, Лита, Наташа40, Огонек, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка The Gilded Tarot Ciro Marchetti

Страница 5 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка The Gilded Tarot Ciro Marchetti

Сообщение автор Lina_1111 в Ср Мар 13, 2013 7:46 pm

Nika2403 пишет:Линочка, спасибо Вам огромное за такой замечательный расклад, и что самое главное очень точный. Я не стала особо расписывать комментарии по каждому пункту,так как думаю, не имеет смысла переписывать Ваши слова дважды. Неуверенность , сомнения, обязанности, я сейчас как в "замкнутом круге". Вы всё верно увидели!Особенно мне понравился пункт о сюрпризе Ваши слова да Богу в уши...
Ваш расклад и Ваши советы станут для меня толчком, нет, скорее даже "пинком" к изменению ситуации. Я обязательно попытаюсь что-то изменить в своей жизни, ведь у меня ожидается такое замечательное будущее!!!
Я сейчас нахожусь в легком "шоке" от прочитанного, поэтому прошу прощения, что мои комменты получились не очень красноречивыми
Nika2403, спасибо за ОС, за Ваши комментарии!!! Пусть они и не красноречивы, как Вы выразились, но очень дорогого стоит следующая фраза:
...и что самое главное очень точный. Я не стала особо расписывать комментарии по каждому пункту,так как думаю, не имеет смысла переписывать Ваши слова дважды...
Раз то, что я увидела всё точно, то значит и в будущем всё точно сбудется!!! Так что, удачи Вам, счастья, Любви, взаимопонимания и всех Благ!!!
P.S. А к советам прислушайтесь, я думаю, что они ничего плохого в себе не таят...И почаще слушайте свой внутренний голос

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса
Дата регистрации : 2012-12-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Lina_1111 в Чт Мар 14, 2013 3:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Линочка , доброе утро !
Можно ли попасть к Вам в акцию?
Расклад ЧАША
(Таня 270574) Игорь ( 300168)
Благодарю, я вчера записывалась.. видно как то не отправилось. Так ч, что заранее простите-если повтор flower
Татьяна, расклад для Вас готов:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1 – Вы в этих отношениях – 5 Жезлов
Вы в этих отношениях выступаете как борец. Возможно, для достижения намеченной цели (раз уж мы говорим об отношениях со второй половинкой, то цель, я думаю – счастливые, гармоничные отношения) Вам приходится, образно говоря, бороться, конкурировать. Возможно, кто-то пытается помешать Вашим тёплым отношениям, вовлекая тем самым Вас в борьбу за счастье. Успех будет результатом Ваших настойчивых попыток преодолеть неприятности и препятствия.
2 - Ваш партнер – Туз Чаш
А вот Ваш партнёр - счастливый человек в этих отношениях, который считает, что рядом с Вами происходит его эмоциональное обновление, что Вы его вторая половинка, судьба. Вероятно, Вы с ним связаны тесными эмоциональными узами.
3 - Основа Ваших отношений – Маг
Составление планов и формирование далеко идущих замыслов и действий. Видимо, Вы с этим человеком ведёте семейный быт, либо готовитесь к этому. Так как планы, которые Вы строите со своим возлюбленным, строят только очень близкие люди.
4 - Недавнее прошлое – Туз Пентаклей*
Кажется, что обстоятельства, связанные со здоровьем, работой, деньгами или бизнесом, работают против Вас. В следствие чего, ощущение потери, усталости…То есть, в недавнем прошлом, уверенность в завтрашнем дне Ваших отношений будто стала испаряться, пропадать.
5 - Настоящий момент – Луна*
В настоящее время, идёт к своему завершению период неясности. Возможно, для Вас некоторые моменты, причины которых были не ясны, стали проясняться – наверняка, Вы уже узнали или скоро узнаете о существовании некоего тайного врага или же о тайной угрозе вашему благополучию. Подходит к концу период испытания верности.
6 - Препятствие или сложная задача – 6 Чаш
Люди из прошлого будто стоят между Вами. Это либо прежняя любовь кого-то из Вас, либо какие-то прежние увлечения, события, которые в последнее время. как отголосок из прошлого, стали всё чаще и чаще проявляться.
7 - Ваше мнение о данных отношениях – Шут
Вы думаете, что Ваши отношения подходят к такому этапу в развитии, когда эти отношения будто перерождаются – на смену проблемным отношениям приходит покой и умиротворение.
8 - Мнение Вашего партнера о данных отношениях – Паж Мечей*
Возможно, у Вашего партнёра есть уверенность даже какая-то в том, что отношения, мягко говоря, не совсем будут построены на честности и искренности. Ну, если учесть 6 пункт, то можно предположить, что тайна, недосказанность скорее будет о прошлом, а не о настоящем.
9 - Ваши ожидания – Император*
Вы ждёте, что в Ваших отношения не будет места тоталитарного контроля или дисциплины, схожей с тиранией.Просто есть ощущение, что в данный момент Ваши любовные отношения можно охарактеризовать как отношения «доминантность — подчинение», «хозяин — раб».
10 - Ожидания Вашего партнера – Звезда
На эти отношения он возлагает большие надежды, надеется на хорошую судьбу и духовное счастье. Он ждёт, что все его мечты исполнятся, в особенности самое сокровенное желание - что бы Вы озаряли его жизнь…
11 – Результат – 3 Чаш*
Потеря интереса друг к другу, обман, измена, злоупотребления чувственными удовольствиями…Можно получить от жизни слишком много хорошего, но за чрезмерное потворство своим прихотям рано или поздно приходится платить…Да… «Как-то начали за здравие, а окончили за упокой….» Честно, даже не знаю, что сказать…Предлагаю посмотреть на Квинт расклада…

Квинт расклада – Император – используя умение рационально мыслить и переходя от мысли к действию, Вы сможете достичь успеха. В Ваших отношениях придаётся слишком большое значение доминированию в любовных отношениях, а это может привести к тому, что они утратят чувственность и привязанность друг к другу.
Получается, для того, что бы сохранить отношения тёплыми и доверительными Вам необходимо более сдержанно, тепло, на равных (без приступов доминирования) относиться друг к другу. И отношения будут такими, о которых мечтает любой человек, надеясь на личное счастье!!!

Ну, как-то так у меня получилось…

Всех Вам благ и благополучного разрешения Ваших вопросов!!! :cveti2:

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Чт Мар 14, 2013 7:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте!! можно мне расклад для тех, у кого нет второй половинки!! ольга-10.12.1982! благодарю заранее!!
Ольга, вот Ваш расклад:
Состоится ли судьбоносная встреча? Найдёте ли Вы свою вторую половинку?
1 — Состоится ли встреча? – 2 Чаш
Благоприятнейшая карта, сулящая гармонию, понимание, дружбу, любовь. Возможно, результатом ваших романтических отношений станет помолвка или свадьба. Однозначно, да, свою вторую половинку Вы встретите!!!
2 — Как она будет начинаться? – Колесо Фортуны*
Обстоятельства неожиданно будут меняться в худшую сторону. Надежды и желания терпят крах. Всё чаще и чаще в Вашей голове возникают мысли, что в Вашей жизни нет никакого смысла. Отсрочки, помехи и нагромождение старых проблем. Именно в этот момент на Вашем пути появится человек Вашей Судьбы. Таким образом, он будто станет той движущей силой, которая повернёт Колесо Фортуны в Вашу сторону.
3 — Отношения в развитии – Колесница*
Возможно, что в начале развития отношений, Вы не будете ощущать контроля над своей судьбой (возможно отголоски Колеса Фортуны в перевёрнутом положении), будет ощущение, что то о чём Вы так давно мечтали – не осуществится. Возможно, в начале Ваших отношений, между Вами в прямом смысле будет лежать дорога.
4 — Описание встреченного человека – 3 Мечей*
К 3 Мечей в Вашем случае я вытянула 3 дополнительные карты, которые охарактеризуют 3 причины сердечной боли Вашего будущего партнёра, человека Судьбы (хочу проверить эту теорию на практике).
Итак, получилось следующее описание:
Сердечная боль утихает. Он пережил довольно болезненную ситуацию, которая уже подходит к концу. Страдание было невыносимым, и какое-то время оно еще продлится. Он не смог сделать ничего, чтобы возобновить испорченные отношения. Теперь, когда худшее позади, его ждет выздоровление. Хоть расставание было неизбежным, оно все же не было очень уж болезненным. Сердечная боль из-за чего (дополнение по допам) – проблемы с деньгами и здоровьем; жалость к самому себе, депрессия; боязнь начать что-то новое, незавершённость дел, что угнетает.
5 — Его эмоциональный потенциал – Королева Мечей*
Его эмоциональный потенциал, видимо из-за пережитых неудач, лишён положительных эмоций, он стал каким-то озлобленным на весь мир.
6 — Его интеллект – Король Чаш
Культурный и образованный человек, способный выслушать и дать хороший совет. Человек, проявляющий сочувствие и заботу о близких людях.
7 — Материальный потенциал - 4 Мечей
Человек, который в работе выкладывается на полную катушку, но ему следует всё-же взять тайм-аут, работать не на полную силу, а в пол-силы, что бы не надорваться в моральном плане.
8 — Духовный потенциал – Шут*
Игрок по жизни, не в плане, что он увлекается азартными играми, а в плане, что он безрассудный храбрец, опрометчивый человек.
9 — Миф любви будущего партнера – 8 Чаш
Ваш будущий спутник мечтает, что бы его вторая половинка заполнила пустоту в его жизни, подтолкнула его к внутренним изменениям. Он ищет глубины и содержательности.
Этот пункт, по моему мнению, очень важен, так как уже можно понять, какой бы Вас хотел увидеть Ваш будущий избранник.
10 — Ваш Миф любви (каким бы Вы хотели его видеть) – 5 Чаш*
Вы хотите видеть рядом с собой человека, который поможет справиться с эмоциональной болью, тот, кто поможет пережить прошлые раны и потери.
11 — Ваш прошлый опыт - Рыцарь Мечей*
В Вашей прошлой жизни был человек, в какой-то мере жестоким диктатором, несправедливым и грубым — в помыслах, словах или поступках. Возможно, что он сам мог быть инициатором разрыва отношений.
12 — Ваша личная жизнь сейчас - 7 Чаш*
Сейчас Вы чувствуете разочарование из-за неудачных прошлых попытках достичь женского счастья, счастья в личной жизни. Вы всю свою энергию растрачиваете на то, что каждый раз думаете об этих неудачных попытках, вместо того, что бы словно птица-Феникс воскреснуть и начать жизнь с чистого листа. Если Вы определите ясные и четкие цели, то Ваш упорный труд и прилежная работа будут вознаграждены сполна.
13 — Тенденция развития отношений - Королева Пентаклей
Ваши отношения с человеком Вашей Судьбы будут развиваться на основе разумного, практического подхода, который приведёт к стабильности в отношениях, к материальным, ну, и конечно же, чувственным удовольствиям.
14 — Что надо изменить Вам в себе – 8 Жезлов
Открыться для новой жизни, для новых отношений!!! Перестать оглядываться назад – то, что было, то прошло и не стоит растрачивать свою драгоценную жизнь на то, что бы заниматься самобичеванием и потаканием своим страхам!!!
15 — Когда? (при положительном прогнозе) – Дьявол
Ваша судьбоносная встреча состоится где-то от 15 дней до 15 недель (от 2 недель до 4 месяцев). Опять же, когда Вы избавитесь от ограничений, наложенных Вами самими на себя. Когда Вы, что ваша судьба — не только страдать!!!
Квинт расклада – Иерофант - Официальный брачный союз. Иногда венчание в церкви.

Ну, как-то так у меня получилось…

Всех Вам благ и благополучного разрешения Ваших вопросов!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор charlize в Чт Мар 14, 2013 9:17 pm

Лина, к Вам можно?.по 3-му вопросу...

charlize
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Остров Счастья
Настроение : ..спокойна...как всегда)
Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Чт Мар 14, 2013 9:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лина, к Вам можно?.по 3-му вопросу...
charlize, с удовольствием, но в порядке очереди, дабы не обидеть тех, кто уже давно ждёт своих раскладов... В первом посте буду выкладывать очерёдность раскладов...

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор charlize в Чт Мар 14, 2013 9:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лина, к Вам можно?.по 3-му вопросу...
charlize, с удовольствием, но в порядке очереди, дабы не обидеть тех, кто уже давно ждёт своих раскладов... В первом посте буду выкладывать очерёдность раскладов...

...безусловно...я же и хочу занять очередь..)..данные можно в личку?

charlize
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Чт Мар 14, 2013 9:37 pm

...По поводу личных данных. По правилам форума личные данные участников акции размещаются в самой акции. Ув. пользователи имена и даты рождения можете прятать под спойлер. Фамилии можно в личку...
- да простит меня Аллана Миллер за то, что я скопировала её слова [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], но по-моему это и есть правила размещения вопросов на этом форуме. Не хотелось бы нарушать их...

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор charlize в Чт Мар 14, 2013 9:39 pm

...По поводу личных данных. По правилам форума личные данные участников акции размещаются в самой акции. Ув. пользователи имена и даты рождения можете прятать под спойлер. Фамилии можно в личку...
- да простит меня Аллана Миллер за то, что я скопировала её слова [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], но по-моему это и есть правила размещения вопросов на этом форуме. Не хотелось бы нарушать их...

...ну что ж ок..)))...марина 26.02.1970 ваник 17.05.1964...

charlize
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Чт Мар 14, 2013 11:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. А я хочу узнать как мне выкарабкаться из этой ситуации.т.е 1 - Почему я попал в такую ситуацию? Как из этой ситуации выйти победителем? Ситуация сложная: муж болен, дом не продается, да и друзья потихоньку отворачиваются. ОС гарантирую. Заранее спасибо. Татьяна 02.07.1959г.( если нужен муж Сергей 31.03.1959)
Татьяна, здравствуйте!!!
Я сделала для Вас расклад "Противоборство". И вот, что у меня вышло:

1 - каким образом Вы сами способствовали возникновению такой ситуации? – 9 Жезлов*
Ваша защита не является надежной. Вас застали врасплох, Вы чувствуете, что не можете справиться с ситуацией, так как она находится не в Вашей компетенции. Возможно, Вы недооценили силы оппозиции. Трудности, с которыми Вам пришлось столкнуться, оказались гораздо сложнее, чем представлялось первоначально. Кто-то «подкапывает» под Вас, Вы боитесь, что в результате можете потерять свое положение. Возможны потери или болезнь. Такое чувство, что Вы на самом деле то и не смогли бы противостоять тем неприятностям, которые на Вас «свалились». Дело в том, что , возможно, у Вас слабая защита и есть недруги, которые просто позавидовали Вам. Думаю, что в то время, когда ещё не было всех этих неприятностей – Вы были более успешнее и счастливее людей, окружающих Вас.
2 - каким образом Ваше окружение повлияло на сложившуюся ситуацию? – 4 Жезлов
Эта карта, которая описывает всё благополучие, которое Вас окружало. Эта вся «жизненная роскошь» Вас и привела к тому негативу, что Вас окружает. Я не работаю с негативным воздействием, поэтому мне сложно о чём-то говорить, но всё-таки склоняюсь к тому, что все Ваши беды - «заслуга» Ваших недругов или мнимых друзей.
3 - что Вы должны изменить в себе? – 9 Мечей*
Помните, как говорила Скарлетт О'Хара: «Я подумаю об этом завтра»?!! Она отпускала проблемы на сегодняшний день, освобождалась от негатива и решала проблемы по мере их поступления. Вы все еще можете переживать последствия трудной ситуации, но боль уже стихает. Ваше воображение, однако, все еще рисует сложившуюся ситуацию в гораздо худшем виде, чем есть на самом деле. Вы должны выдохнуть, будто вместе с воздухом выдыхаете все свои проблемы и начните жить будто с чистого листа, решая проблемы по мере их поступления.
4 - что определила Судьба, иначе говоря, на что Вы не имели никакого влияния? – 2 Пентаклей
Возможно, произошла смена работы или вашего окружения. Возможно, таким образом Ваша Судьба пытается улучшить Вашу жизнь. А ещё, Вам в обязательном порядке необходимо пересмотреть своё отношение к своей жизни, действиям, ведь, вероятнее всего, Вы пытаетесь жить так, будто пытаетесь угодить кому-то, оправдать чьи-то надежды…
5 - что Вы должны изменить в отношениях с окружением? – 3 Жезлов*
Вам нужно научиться сотрудничать с другими людьми. Возможно, за предложением о помощи, от Вас не последовало никаких действий или же не в Ваших интересах было принять это предложение, возможно, из-за своей гордости либо предубеждений. Вы должны быть открыты для простых человеческих отношений.
6 - как Вы должны проводить изменения? – Паж Жезлов*
Вы должны быть открыты, честны и искренни в отношении с окружающими. Даже если Вы намного успешнее, не стоит этим кичиться, лучше протянуть руку помощи другим и тогда, если вдруг потребуется помощь Вам, обязательно найдутся люди, способные и желающие Вам помочь.
7 - что Вам удастся изменить самой? – Маг*
Вы справитесь со своей нерешительностью, которая приводит Вас к трудностям и задержкам. Вы справитесь с чрезмерной самоуверенностью которая чередуется, как ни странно, с недостатком уверенности в себе или силы воли, что приводит Вас к нерациональным, необдуманным и скоропалительными решениям. (Опять же повторюсь, что не работаю с негативом, но…Возможно, у Вас есть брат или сестра, которые доставляют Вам массу неприятностей. Возможно, просто элементарная зависть, могла навлечь на Вас негативные перемены в Вашей жизни. Поверьте, моя семья прошла через зависть такого вот брата моего отца…Хотя, ничего плохого он не хотел… )
8 - что Вам удастся изменить самой? – 5 Чаш
Вероятнее всего, сейчас Вы считаете, что стакан наполовину пустой, но ведь с таким же успехом можно считать, что он наполовину полный. Если Вы сможете увидеть стакан в другом ракурсе, то Ваша жизнь изменится. Вы сможете смотреть на жизнь глазами оптимистки.
9 - на какие благоприятные повороты судьбы Вы можете рассчитывать? – 10 Чаш
Ваша Судьба Вас одарит такими ценными дарами, как любовь, положительные эмоции, осознание жизненных ценностей, счастье, духовный рост и гармоничные отношения, благосостояние и счастливые семейные отношения.
10 - на какие благоприятные повороты судьбы Вы можете рассчитывать? – 2 Мечей*
Вы сможете выбраться из тупика, и перемены не заставят себя долго ждать. Жизнь продолжается. По вытянутым допам попробую разъяснить, что поставило Вас в тупик: Правосудие, Паж Чаш – Скорее всего, Ваше отношение к кому-то было не совсем правильным, справедливым, а как известно, всё в нашей жизни подчинено правилу баланса, которое приводит к равновесию, к получению того, что заслужено. Будет хорошо, если Вы удостоверитесь, чиста ли Ваша совесть, и попробуете принимать во внимание точку зрения другого человека, прежде чем делать моральный выбор.
11,12,13 - каким человеком Вы будете по окончании теперешнего противоборства с Судьбой? – Повешенный*, 3 Пентаклей, Верховная Жрица
Вы станете таким человеком, который сможет правильно расставлять свои приоритеты, не в угоду кому-либо, что бы соответствовать чьим-то ожиданиям, а приоритеты, которые будут угодны Вам. Вы поймёте, что счастье может заключаться и в том, что бы помогать другим. Вы будете успешны в любых отраслях, Вы сможете ставить на первое место эмоциональные, человеческие отношения, нежели материальные. Вы научитесь слушать подсказки своей интуиции.
14 - какое влияние на происходящее в настоящий момент оказывает Ваша карма? – Королева Пентаклей*
Все Ваши проблемы из-за того, что Вы должны отработать некоторые свои склонности к жадности и неосторожности, которые приводят к проблемам. (Нет, я не утверждаю, что Вы живёте, потворствую своим склонностям, но и такое возможно). Ваши собственные страхи и неуверенность в себе могут создавать чувство незащищенности и тормозить ваше продвижение вперед. В общем, Ваша Карма – любить тех, кто с Вами рядом, помогать другим, научиться терпимости…
Квинт расклада – Колесо Фортуны* - Вам нужно пережить черную полосу и период разочарования, прежде чем судьба вновь улыбнется вам.
В целом по раскладу – Такое чувство, что всю свою жизнь Вы старались достичь счастья в личной жизни и материального благополучия. Нет, Вы не хотели становиться «пупом земли» (прошу прощения за выражение) – Вы просто хотели простого человеческого и женского счастья!!! Возможно, достигая намеченной цели, Вы не смотрели вокруг, не видели, что людям, окружающим Вас, может быть гораздо хуже. Возможно, рядом с Вами были рядом близкие на то время (а может и сейчас) люди, которые просто в недобрую минуту позавидовали, что повлекло негатив (возможно, просто сглаз). Перевёрнутый Маг может указывать на негативное отношение и проблемы, исходящие от брата или сестры. Вам в настоящее время нужно выдохнуть, будто вместе с выдохом выпускаете из своей жизни всё негативное и живите дальше по принципу решения проблем по мере их поступления. «Чёрная полоса» подходит к своему завершению, Вы Уже стоите на пороге новой счастливой жизни!!! (Перечитайте 9 пункт)

Ну, как-то так увидели мои Золотые Вашу ситуацию...

Всех Вам благ и процветания!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Чт Мар 14, 2013 11:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно и я встану в очередь?))
Интересует будущее отношений... Просто меня тут напугали знакомые "гадалки", что в отношения вмешается другая девушка.
У нас сейчас не все гладко, плюс его бывшая девушка еще хочет все вернуть. Есть ли у нас будущее или он не моя судьба и лучше забыть его, пока не стало совсем больно?
Ольга 2 ноября 1988, Максим 18 июля 1986

Буду терпеливо ждать
Принято
Расклад готов
Комментарий получен

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Вт Мар 19, 2013 6:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Чт Мар 14, 2013 11:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Лина! Можно, с вашего позволения, встать в очередь на расклад "Чаша отношений"? flower
Принято
Расклад готов
Комментарий получен

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Вт Мар 19, 2013 6:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Чт Мар 14, 2013 11:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лина, вы-чудо!! Просто читаю и балдею, как вы замечательно делаете расклады и трактуете! :174802: Разрешите записаться в самый конец очереди на расклад "встреча второй половинки"? Обещаю терпеливо ждать и ОС конечно же, подробную )

Юлия 22.04.1987
Принято
Расклад готов
Комментарий получен

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Пт Мар 22, 2013 4:10 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Чт Мар 14, 2013 11:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Лина!
Можно я в очередь встану
Читала Вашу тему с вариантами раскладов, и у меня возникло огромное желание попросить Вас сделать не совсем мой(а может быть, именно мой) расклад на "встречу второй половинки". Сразу поясню: я уже почти два года живу с мужчиной у меня, но у него в другой стране(ездит туда два раза в год на две недели) есть семья и жена, которая будет всегда, и именно в статусе жены(Он сам армянин, и для него жена одна и на всю жизнь). Впрочем,ему совершенно это не мешает жить со мной и любить меня. Только вот для меня это .
Линочка, я была бы очень признательна, если Вы сделаете расклад "встречу второй половинки". Может быть расклад покажет, что это все таки он, а может мой мужчина еще только будет в моей судьбе. ОС гарантирую....
Я Екатерина 28.11.1973 На всякий случай он Вильгелм 30.07.1977г.
Принято
Расклад готов
Комментарий получен

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Вт Мар 26, 2013 12:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Чт Мар 14, 2013 11:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне расклад №3 "чаша отношений"когда время будет! Марина 15.05.1976 Устин 19.06.1976
Принято
Расклад готов
Комментарий получен

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Вт Мар 26, 2013 12:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Чт Мар 14, 2013 11:46 pm

Антоновка пишет:Доброго времени суток!!! Будте добры! Возмите и меня! Если есть возможность. Расклад №4. Буду признательна. ОС гарантирую! Елена 14.04.1984.
Принято
Расклад готов
Комментарий получен

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Пт Мар 29, 2013 11:31 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Чт Мар 14, 2013 11:48 pm

NeboOblaka пишет:
Здравствуйте, Lina.
Спасибо Вам за расклад и коментарии.
Я тоже, за время переживаний, думала о том, что судьба посылает в нашу жизнь людей для опыта, для хорошего или плохого, но опыта. Ну вот, не понимаю, зачем она повторяется? Подобные чудаки уже бывали в моей жизни))). Действительно, что за человек, и сдвигов нет, и не уходит...
"...смогут ли эти двое, которые предначертаны друг для друга Судьбой, побороть все преграды". Стесняюсь спросить, но я не поняла, Вы о нём? Я не думаю, что он согласен на какие то сдвиги в своей жизни. Хотя,
Согласна на другой расклад, на Ваше усмотрение.

Ещё раз, спасибо.
А что будем смотреть? на этого человека или вообще?
Принято
Расклад готов
Комментарий получен

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Вс Мар 31, 2013 9:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Чт Мар 14, 2013 11:53 pm

Принято
Расклад готов
Комментарий получен

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Вт Апр 02, 2013 12:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Мар 15, 2013 1:31 am

Линочка благодарю за раскладик, я впечатлена flower
но некоторые вещи , с точностью наоборот , последние две карты 11 и Квирент.

Я на работе написала обратную связь, но смотрю, по какой -то причине в форум не вставилось .
Я завтра восстановлю, а реально жалко-я час писала.
Карты у тебя волшебные. И Душа. До завтра:)
Жаль а реально , дома первым делом в ноут , узнать Ваше мнение
и тут ...
до завтра

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пт Мар 15, 2013 1:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Линочка благодарю за раскладик, я впечатлена flower
но некоторые вещи , с точностью наоборот , последние две карты 11 и Квирент.

Я на работе написала обратную связь, но смотрю, по какой -то причине в форум не вставилось .
Я завтра восстановлю, а реально жалко-я час писала.
Карты у тебя волшебные. И Душа. До завтра:)
Жаль а реально , дома первым делом в ноут , узнать Ваше мнение
и тут ...
до завтра
Да, хотелось бы посмотреть в чём я была не права... :zadumalsya: :zadumalsya2: :wacko:

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Пт Мар 15, 2013 6:05 am

Ольга, вот Ваш расклад:

Благоприятнейшая карта, сулящая гармонию, понимание, дружбу, любовь. Возможно, результатом ваших романтических отношений станет помолвка или свадьба. Однозначно, да, свою вторую половинку Вы встретите!!!
я очень на это надеюсь! как увидела 2 кубков, обрадовалась))))
Обстоятельства неожиданно будут меняться в худшую сторону. Надежды и желания терпят крах. Всё чаще и чаще в Вашей голове возникают мысли, что в Вашей жизни нет никакого смысла. Отсрочки, помехи и нагромождение старых проблем. Именно в этот момент на Вашем пути появится человек Вашей Судьбы. Таким образом, он будто станет той движущей силой, которая повернёт Колесо Фортуны в Вашу сторону.
я редко вхожу в такое состояние и очень его боюсь! он будет послан мне для успокоения)))
Возможно, что в начале развития отношений, Вы не будете ощущать контроля над своей судьбой (возможно отголоски Колеса Фортуны в перевёрнутом положении), будет ощущение, что то о чём Вы так давно мечтали – не осуществится. Возможно, в начале Ваших отношений, между Вами в прямом смысле будет лежать дорога.
Вы не будете ощущать контроля над своей судьбой - это немного не пойму! полгода назад профессионал таролог мне нагадала, что состоится встреча, уже вроде бы должна быть, но... может вот поэтому я иногда задумываюсь, что надежды рухнут! а еще -будет лежать дорога- тоже было предсказано, что он будет из другого города! может это вот как раз и то! вы как думаете? это расстояние или встреча в дороге?
К 3 Мечей в Вашем случае я вытянула 3 дополнительные карты, которые охарактеризуют 3 причины сердечной боли Вашего будущего партнёра, человека Судьбы (хочу проверить эту теорию на практике).
Сердечная боль утихает. Он пережил довольно болезненную ситуацию, которая уже подходит к концу. Страдание было невыносимым, и какое-то время оно еще продлится. Он не смог сделать ничего, чтобы возобновить испорченные отношения. Теперь, когда худшее позади, его ждет выздоровление. Хоть расставание было неизбежным, оно все же не было очень уж болезненным. Сердечная боль из-за чего (дополнение по допам) – проблемы с деньгами и здоровьем; жалость к самому себе, депрессия; боязнь начать что-то новое, незавершённость дел, что угнетает.
Его эмоциональный потенциал, видимо из-за пережитых неудач, лишён положительных эмоций, он стал каким-то озлобленным на весь мир.
т.е. у него много проблем и разбитые отношения все это привело к сердечной боли и то, что он разочарован жизнью?
Культурный и образованный человек, способный выслушать и дать хороший совет. Человек, проявляющий сочувствие и заботу о близких людях.
Человек, который в работе выкладывается на полную катушку, но ему следует всё-же взять тайм-аут, работать не на полную силу, а в пол-силы, что бы не надорваться в моральном плане.
Игрок по жизни, не в плане, что он увлекается азартными играми, а в плане, что он безрассудный храбрец, опрометчивый человек.
именно такой, думаю, меня и устроит образованный и культурный! если работает на полную катушку, значит чего-то достиг и целеустремлен! игрок по жизни и его импульсивность пугает!
Ваш будущий спутник мечтает, что бы его вторая половинка заполнила пустоту в его жизни, подтолкнула его к внутренним изменениям. Он ищет глубины и содержательности.
Этот пункт, по моему мнению, очень важен, так как уже можно понять, какой бы Вас хотел увидеть Ваш будущий избранник.
Вы хотите видеть рядом с собой человека, который поможет справиться с эмоциональной болью, тот, кто поможет пережить прошлые раны и потери.
я думаю, я ему смогу дать это! мы наверно ищем одного и того же! поэтому должны максимум поможь друг другу!
В Вашей прошлой жизни был человек, в какой-то мере жестоким диктатором, несправедливым и грубым — в помыслах, словах или поступках. Возможно, что он сам мог быть инициатором разрыва отношений.
Сейчас Вы чувствуете разочарование из-за неудачных прошлых попытках достичь женского счастья, счастья в личной жизни. Вы всю свою энергию растрачиваете на то, что каждый раз думаете об этих неудачных попытках, вместо того, что бы словно птица-Феникс воскреснуть и начать жизнь с чистого листа. Если Вы определите ясные и четкие цели, то Ваш упорный труд и прилежная работа будут вознаграждены сполна.
вот прям диктатора не было никогда! я своенравная, мне так не покомандуешь! но вот сам стал инициатором окончания отношений, думаю, кто-то наверняка был))))) сейчас разочарование не сильное, но присутствует! вот новую жизнь с чистого листа мешает мне начать возвращение к прошлым отношениям-то к одним, то к другим! и уже чувств нет, но я из-за скуки возвращаюсь то к одному, то к другому! мне нужно давно уже обоим сказать жесткое "нет" и не бояться одиночества.
Ваши отношения с человеком Вашей Судьбы будут развиваться на основе разумного, практического подхода, который приведёт к стабильности в отношениях, к материальным, ну, и конечно же, чувственным удовольствиям.
значит с ним я реально обрету все блага мира!))))))))
Открыться для новой жизни, для новых отношений!!! Перестать оглядываться назад – то, что было, то прошло и не стоит растрачивать свою драгоценную жизнь на то, что бы заниматься самобичеванием и потаканием своим страхам!!!
значит стоит послать всех подальше и никогда не давать им шанса! начинать новую жизнь!
Ваша судьбоносная встреча состоится где-то от 15 дней до 15 недель (от 2 недель до 4 месяцев). Опять же, когда Вы избавитесь от ограничений, наложенных Вами самими на себя. Когда Вы, что ваша судьба — не только страдать!!!
надеюсь, это не 15 месяцев или чего хуже 15 лет!))))))))))))) а то разочарование будет огромным!))))
вы меня очень порадовали! даже не смотря на половинуц перевернутых карт, расклад оказался на 100 балов! чем наверно сильнее переживаешь, тем больше награды тебя ждет! я всегда и думала, что он обязательно появится, все неприятности в моей жизни и были мне даны, чтобы потом награда слаще была!
спасибо вам огромное! как только все случится, я отпишусь вам в личку! надеюсь, вы ответите мне на некоторые коммы, оставленные мной сейчас!

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пт Мар 15, 2013 1:01 pm

Ольга, вот Ваш расклад:

я очень на это надеюсь! как увидела 2 кубков, обрадовалась))))
я редко вхожу в такое состояние и очень его боюсь! он будет послан мне для успокоения)))
Знаете, вроде бы я тоже довольно таки сильный человек по натуре, но бывали такие времена, когда казалось, что всё против меня - на работе какие-то неприятности, дома, в отношениях с друзьями...Кажется тогда, что с горы скатывается снежный ком и никак не может остановиться, развалиться...Вероятно, что в такой вот подобный момент и свершится Ваша встреча с суженым влюбленные
Вы не будете ощущать контроля над своей судьбой - это немного не пойму! полгода назад профессионал таролог мне нагадала, что состоится встреча, уже вроде бы должна быть, но... может вот поэтому я иногда задумываюсь, что надежды рухнут! а еще -будет лежать дорога- тоже было предсказано, что он будет из другого города! может это вот как раз и то! вы как думаете? это расстояние или встреча в дороге? Обычно, я Колесницу трактую в этом раскладе, как описание личностных качеств участников вопроса, но, если обратиться к трактовке книжной, то можем встретить такое описание: "Колесница в перевернутом положении может буквально означать проблемы, связанные с по-
ездками или транспортом." - можно предположить, что между Вами как-раз таки и будет дорога в начале развития отношений, которую Вам нужно будет преодолеть, пройти...

т.е. у него много проблем и разбитые отношения все это привело к сердечной боли и то, что он разочарован жизнью?Возможно, что да...Он в Вас тоже найдёт успокоение, в Ваших с ним отношениях, Вы будто будете для него лучиком света... Посмотрите на фразу в 9 пункте, я выделила основную мысль по -поводу его ожиданий
именно такой, думаю, меня и устроит образованный и культурный! если работает на полную катушку, значит чего-то достиг и целеустремлен! игрок по жизни и его импульсивность пугает!
я думаю, я ему смогу дать это! мы наверно ищем одного и того же! поэтому должны максимум поможь друг другу! Потому, что Вы ищете свои половинки
вот прям диктатора не было никогда! я своенравная, мне так не покомандуешь! но вот сам стал инициатором окончания отношений, думаю, кто-то наверняка был))))) сейчас разочарование не сильное, но присутствует! вот новую жизнь с чистого листа мешает мне начать возвращение к прошлым отношениям-то к одним, то к другим! и уже чувств нет, но я из-за скуки возвращаюсь то к одному, то к другому! мне нужно давно уже обоим сказать жесткое "нет" и не бояться одиночества. Возможно, кто-то по своей натуре и был "диктатором", но для сохранения Ваших отношений подавлял в себе это, а потом эти отношения сошли на нет (обычно уход таких людей происходит, как ни странно, тихо, без шума)
значит с ним я реально обрету все блага мира!)))))))) Именно это я и хотела сказать
значит стоит послать всех подальше и никогда не давать им шанса! начинать новую жизнь! А как может Ваша вторая половинка появиться в Вашей жизни, если Вы то там, то здесь?..А вдруг он уже давно наблюдает за Вами, а Вы этого просто не знаете и спокойно, будто бабочка, порхаете с одного цветка на другой...
надеюсь, это не 15 месяцев или чего хуже 15 лет!))))))))))))) а то разочарование будет огромным!)))) Да, я ещё только прорабатываю этот расклад, но несколько предсказаний уже сбылось по срокам и практика мне уже показала как определять сроки...От 2 недель до 4 Месяцев - зависит от Вас, насколько оперативно Вы сможете побороть в себе те моменты, которые я описывала
вы меня очень порадовали! даже не смотря на половинуц перевернутых карт, расклад оказался на 100 балов! чем наверно сильнее переживаешь, тем больше награды тебя ждет! я всегда и думала, что он обязательно появится, все неприятности в моей жизни и были мне даны, чтобы потом награда слаще была!
спасибо вам огромное! как только все случится, я отпишусь вам в личку! надеюсь, вы ответите мне на некоторые коммы, оставленные мной сейчас!
Надеюсь, что я ответила на Ваши вопросы...Хотя я только начинаю практику, но то, что я кому-либо говорила, как ни странно, сбывалось да и моменты из прошлого были верны. Просто многие, если загвоздка была в них самих, отрицали прошлое, что такого не было...А я ведь не собираюсь судить людей, я на это не имею морального права, я просто в силу своих возможностей стараюсь показать корень, причину проблемы...
Так что, мне остаётся только пожелать Вам огромного человеческого и женского счастья!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Мар 15, 2013 1:13 pm

Lina_1111

Тут вопрос права -не права не стоит. Это показали Карты.
Просто в Нашем случае Император совсем не наша тема. Оба супер демократы. Наоборот у нас проблемка, никто не хочет брать корону на голове.У нас двоеластие, даже скорее безвластие. Нашему союзу структуры не хватает.
У нас каждый Император в своей сфере. Я там по Шторам например, в вот по машинам и орг. моментам он. У нас корона возникает ситуации. В какой-то ситуации, появляется главный ( в зависимости от способностей, или кто подвернулся).
Например он полностью бестолковый, в покупке подарков друзьям, я бестолковая в покупке мяса.
И конфликтов кто главный вообще никогда не было , наоборот , почему не хочешь быть главным?
Кстати это у обоих отражено в проффдеятельности. Оба сбежали со статусов лет 5 назад и выбрали горизонтальные проекты
В нашем союзе есть свободная воля : я близнец, он водолей.
И это одна и слонов отношений. Какие не были бы конфликты, не было "указания на свое место"
Я еще подумала-зона спальни-это лакмус. Тут у нас "доминанта " и т д -не наша тема совсем. Смена ролей постоянная.
У нас нет стационарной роли каждого в союзе, только моя роль женщины, его мужчины.
Я вот думаю, что наш союз тормозит... и мне бы нужно было бы взять роль, потому что по прежним отношениям Игоря..его окружали яркие , сильнейшие женщины, и весомые. Яркость у меня есть , лидером была всегда, правда из серых кардиналов.
И очень часто оказываюсь в роли третейского судьи в конфликтах.Лет с 5
Чужими руками.
А вот с этим у меня проблемы к Игорю. Я понимаю , что 45 летнего мужчину_не перестроишь. Да и комфортно мне течь... а не бороться. Да и нравится мене из чего сделан он. И скорее полюбила его за самобытность и она для меня крайне привлекательна. Так и он, лучше говори глупости ..но не говори потому что так надо.Я приняла его такой какой он есть, да и с его стороны я ничего не замечала , чтобы он хотел меня перекроить.
И от переделывания личностей, отучил меня мой кот. Я могу хотеть чо угодно от него, но он будет всеравно при первой же возможности царапать дверь, кушать только то что он хочет и т д
он Кот и все. Так у меня отношение к нему.

Может у Императора есть еще какой-то аспект?
Просто получилось диаметрально наоборот.И я вот думаю, а что реально то делать, чтобы не сесть в 3 Чаш.
У нас есть такое...повышенная любовь к жизни, и перебор может случится Я над собой работаю, чтобы не сильно выходить за Умеренность.
Благодарю, вот такие мысли ... а там все что выше 3 Чаш_все 100 процентов НАША ТЕМА , причем до мелочей

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пт Мар 15, 2013 1:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina_1111

Тут вопрос права -не права не стоит. Это показали Карты.
Просто в Нашем случае Император совсем не наша тема. Оба супер демократы. Наоборот у нас проблемка, никто не хочет брать корону на голове.У нас двоеластие, даже скорее безвластие. Нашему союзу структуры не хватает.
У нас каждый Император в своей сфере. Я там по Шторам например, в вот по машинам и орг. моментам он. У нас корона возникает ситуации. В какой-то ситуации, появляется главный ( в зависимости от способностей, или кто подвернулся).
Например он полностью бестолковый, в покупке подарков друзьям, я бестолковая в покупке мяса.
И конфликтов кто главный вообще никогда не было , наоборот , почему не хочешь быть главным?
Кстати это у обоих отражено в проффдеятельности. Оба сбежали со статусов лет 5 назад и выбрали горизонтальные проекты
В нашем союзе есть свободная воля : я близнец, он водолей.
И это одна и слонов отношений. Какие не были бы конфликты, не было "указания на свое место"
Я еще подумала-зона спальни-это лакмус. Тут у нас "доминанта " и т д -не наша тема совсем. Смена ролей постоянная.
У нас нет стационарной роли каждого в союзе, только моя роль женщины, его мужчины.
Я вот думаю, что наш союз тормозит... и мне бы нужно было бы взять роль, потому что по прежним отношениям Игоря..его окружали яркие , сильнейшие женщины, и весомые. Яркость у меня есть , лидером была всегда, правда из серых кардиналов.
И очень часто оказываюсь в роли третейского судьи в конфликтах.Лет с 5
Чужими руками.
А вот с этим у меня проблемы к Игорю. Я понимаю , что 45 летнего мужчину_не перестроишь. Да и комфортно мне течь... а не бороться. Да и нравится мене из чего сделан он. И скорее полюбила его за самобытность и она для меня крайне привлекательна. Так и он, лучше говори глупости ..но не говори потому что так надо.Я приняла его такой какой он есть, да и с его стороны я ничего не замечала , чтобы он хотел меня перекроить.
И от переделывания личностей, отучил меня мой кот. Я могу хотеть чо угодно от него, но он будет всеравно при первой же возможности царапать дверь, кушать только то что он хочет и т д
он Кот и все. Так у меня отношение к нему.

Может у Императора есть еще какой-то аспект?
Просто получилось диаметрально наоборот.И я вот думаю, а что реально то делать, чтобы не сесть в 3 Чаш.
У нас есть такое...повышенная любовь к жизни, и перебор может случится Я над собой работаю, чтобы не сильно выходить за Умеренность.
Благодарю, вот такие мысли ... а там все что выше 3 Чаш_все 100 процентов НАША ТЕМА , причем до мелочей

11 – Результат – 3 Чаш*
Потеря интереса друг к другу, обман, измена, злоупотребления чувственными удовольствиями…Можно получить от жизни слишком много хорошего, но за чрезмерное потворство своим прихотям рано или поздно приходится платить…Да… «Как-то начали за здравие, а окончили за упокой….» Честно, даже не знаю, что сказать…Предлагаю посмотреть на Квинт расклада…

Квинт расклада – Император – используя умение рационально мыслить и переходя от мысли к действию, Вы сможете достичь успеха. В Ваших отношениях придаётся слишком большое значение доминированию в любовных отношениях, а это может привести к тому, что они утратят чувственность и привязанность друг к другу.
Получается, для того, что бы сохранить отношения тёплыми и доверительными Вам необходимо более сдержанно, тепло, на равных (без приступов доминирования) относиться друг к другу. И отношения будут такими, о которых мечтает любой человек, надеясь на личное счастье!!!
Трактовка Императора* может быть и такой: "Император в перевернутом положении может обозначать отказ от ответственности: похоже, Вас больше устраивает зависимость от других, поскольку в этом случае Вам не нужно принимать самостоятельных решений. Вам пора вырасти и перестать жить в мире детства. "...Возможно так, тогда 3 Чаш* указывает, что потеря интереса происходит из-за того, что каждый из Вас плывёт по течению в Вашей семейной жизни таким образом, что один занимается одним делом, другой-другим. Это очень хорошо с одной стороны, но с другой - в семейной жизни нужно, что бы было что-то, что нужно делать сообща. А в 3 Чаш* можно и не попасть, не влиться, если сделать отношения, в которых у Вас будет общность, наверное так...А Вы сходите с супругом в магазин, купите мяса, сделайте вид, что это Вас интересует...При покупке подарков друзьям - спросите его мнение, якобы Вам нужен его совет, пусть даже в итоге Вы купите тот подарок, который сами захотите...Будьте целым во всех вопросах. А ещё я подумала....Может эта доминантность Императора отразилась как Ваша общая доминантность? То есть Вы доминируете в одних вопросах, а он в других??? Вполне возможно...Если все остальные пункты верны, значит и этот верен, просто это ещё проработка расклада для меня, и именно с Вашей помощью я и пытаюсь понять, как карты могут отыгрываться, поэтому если можно, оставьте ОС по моим последним "умозаключениям" :zadumalsya: :zadumalsya2:

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Пт Мар 15, 2013 2:51 pm

Тата59 пишет:
Здравствуйте. А я хочу узнать как мне выкарабкаться из этой ситуации.т.е 1 - Почему я попал в такую ситуацию? Как из этой ситуации выйти победителем? Ситуация сложная: муж болен, дом не продается, да и друзья потихоньку отворачиваются. ОС гарантирую. Заранее спасибо. Татьяна 02.07.1959г.( если нужен муж Сергей 31.03.1959)

Татьяна, здравствуйте!!!
Я сделала для Вас расклад "Противоборство". И вот, что у меня вышло:
Лина, спасибо за столь подробное описание расклада. Обязательно напишу ОС....немного занята....но вечером напишу...да и осмыслить много надо

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Мар 15, 2013 3:50 pm

Lina_1111
Трактовка Императора* может быть и такой: "Император в перевернутом положении может обозначать отказ от ответственности: похоже, Вас больше устраивает зависимость от других, поскольку в этом случае Вам не нужно принимать самостоятельных решений. Вам пора вырасти и перестать жить в мире детства. "...Возможно так, тогда 3 Чаш* указывает, что потеря интереса происходит из-за того, что каждый из Вас плывёт по течению в Вашей семейной жизни таким образом, что один занимается одним делом, другой-другим. Это очень хорошо с одной стороны, но с другой - в семейной жизни нужно, что бы было что-то, что нужно делать сообща. А в 3 Чаш* можно и не попасть, не влиться, если сделать отношения, в которых у Вас будет общность, наверное так...А Вы сходите с супругом в магазин, купите мяса, сделайте вид, что это Вас интересует...При покупке подарков друзьям - спросите его мнение, якобы Вам нужен его совет, пусть даже в итоге Вы купите тот подарок, который сами захотите...Будьте целым во всех вопросах. А ещё я подумала....Может эта доминантность Императора отразилась как Ваша общая доминантность? То есть Вы доминируете в одних вопросах, а он в других??? Вполне возможно...Если все остальные пункты верны, значит и этот верен, просто это ещё проработка расклада для меня, и именно с Вашей помощью я и пытаюсь понять, как карты могут отыгрываться, поэтому если можно, оставьте ОС по моим последним "умозаключениям" :zadumalsya: :zadumalsya2:
[/quote]

Линочка,
Мы это просто жених. Мы не женаты . Не дошло.
Т .е предложение он мне сделал через 3 месяца после знакомства... мы готовились потихоньку к событию мечты, когда начались "воздействия",
и с тех пор Наш Император перевернулся,
как и многое ...и мне пришлось :
Вы в этих отношениях – 5 Жезлов
Вы в этих отношениях выступаете как борец. Возможно, для достижения намеченной цели (раз уж мы говорим об отношениях со второй половинкой, то цель, я думаю – счастливые, гармоничные отношения) Вам приходится, образно говоря, бороться, конкурировать. Возможно, кто-то пытается помешать Вашим тёплым отношениям, вовлекая тем самым Вас в борьбу за счастье. Успех будет результатом Ваших настойчивых попыток преодолеть неприятности и препятствия.

Пришлось конкурировать с его экс, и ее магическими пушками .
Знаете, вы мне помогли понять, куда направлен эпицентр стрелы...
я вот анализирую..и у меня четко по датам получается , когда бомбанули на Мы .
Раньше мы по утрам, любили пить кофе в парке ...да , и сейчас реально много занятий мы-исчезло.

Может эта доминантность Императора отразилась как Ваша общая доминантность? То есть Вы доминируете в одних вопросах, а он в других??? Вполне возможно..

Это очень верно ... про нас. просто странно , что весь развал и т д,четко начался с момента начала его бумажек с экс.

Благодарю вас, очень.... помогли мне в принятии, ситуации...и , что мне нужно далее в том же направлении.
ох , устала я уже ) но, это такое..нужно идти дальше и творить свою жизнь,

А можно дополнительную уточняющую карту вытянуть?
:klass2:

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:49 am

Спонсируемый контент