Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 6:18 pm автор Лита

» Отношение
Сегодня в 6:15 pm автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 6:07 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:03 pm автор Яна Шмакова

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 76 :: 2 поисковых систем

famfatal, Galina98, Stacia16, Лита, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Лита

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка The Gilded Tarot Ciro Marchetti

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка The Gilded Tarot Ciro Marchetti

Сообщение автор Lina_1111 в Пт Мар 15, 2013 8:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina_1111
Трактовка Императора* может быть и такой: "Император в перевернутом положении может обозначать отказ от ответственности: похоже, Вас больше устраивает зависимость от других, поскольку в этом случае Вам не нужно принимать самостоятельных решений. Вам пора вырасти и перестать жить в мире детства. "...Возможно так, тогда 3 Чаш* указывает, что потеря интереса происходит из-за того, что каждый из Вас плывёт по течению в Вашей семейной жизни таким образом, что один занимается одним делом, другой-другим. Это очень хорошо с одной стороны, но с другой - в семейной жизни нужно, что бы было что-то, что нужно делать сообща. А в 3 Чаш* можно и не попасть, не влиться, если сделать отношения, в которых у Вас будет общность, наверное так...А Вы сходите с супругом в магазин, купите мяса, сделайте вид, что это Вас интересует...При покупке подарков друзьям - спросите его мнение, якобы Вам нужен его совет, пусть даже в итоге Вы купите тот подарок, который сами захотите...Будьте целым во всех вопросах. А ещё я подумала....Может эта доминантность Императора отразилась как Ваша общая доминантность? То есть Вы доминируете в одних вопросах, а он в других??? Вполне возможно...Если все остальные пункты верны, значит и этот верен, просто это ещё проработка расклада для меня, и именно с Вашей помощью я и пытаюсь понять, как карты могут отыгрываться, поэтому если можно, оставьте ОС по моим последним "умозаключениям" :zadumalsya: :zadumalsya2:

Линочка,
Мы это просто жених. Мы не женаты . Не дошло.
Т .е предложение он мне сделал через 3 месяца после знакомства... мы готовились потихоньку к событию мечты, когда начались "воздействия",
и с тех пор Наш Император перевернулся,
как и многое ...и мне пришлось :
Вы в этих отношениях – 5 Жезлов
Вы в этих отношениях выступаете как борец. Возможно, для достижения намеченной цели (раз уж мы говорим об отношениях со второй половинкой, то цель, я думаю – счастливые, гармоничные отношения) Вам приходится, образно говоря, бороться, конкурировать. Возможно, кто-то пытается помешать Вашим тёплым отношениям, вовлекая тем самым Вас в борьбу за счастье. Успех будет результатом Ваших настойчивых попыток преодолеть неприятности и препятствия.

Пришлось конкурировать с его экс, и ее магическими пушками .
Знаете, вы мне помогли понять, куда направлен эпицентр стрелы...
я вот анализирую..и у меня четко по датам получается , когда бомбанули на Мы .
Раньше мы по утрам, любили пить кофе в парке ...да , и сейчас реально много занятий мы-исчезло.

Может эта доминантность Императора отразилась как Ваша общая доминантность? То есть Вы доминируете в одних вопросах, а он в других??? Вполне возможно..

Это очень верно ... про нас. просто странно , что весь развал и т д,четко начался с момента начала его бумажек с экс.
Спасибо Вам огромное за то, что отметили, что в Вашем случае Император* не так отыгрывается, как я писала в первом посте. Сейчас, благодаря Решечка Вам, я теперь знаю как в отношениях способен отыграться Император*!!! Особая Вам благодарность за Ваш вклад в проработку!!!

Благодарю вас, очень.... помогли мне в принятии, ситуации...и , что мне нужно далее в том же направлении.
ох , устала я уже ) но, это такое..нужно идти дальше и творить свою жизнь, Обращайтесь - всегда рада помочь!!! flower

А можно дополнительную уточняющую карту вытянуть?
:klass2: [/quote]
Карту уточняющую на что именно тянуть будем?

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса
Дата регистрации : 2012-12-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Решка в Пт Мар 15, 2013 11:22 pm

Линочка, а вы мне как помогли ...
мне разобраться помогли, куда был целевой...
А вообще, я молодец.Ваш расклад поднял мне самооценку очень .
:klass2:

Вопрос : То что делает сейчас Таня , по убиранию 3 Ч, к чему приведет ?

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Сб Мар 16, 2013 5:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Линочка, а вы мне как помогли ...

На вопрос, «То, что хочет предпринять Татьяна, поспособствует ли это улучшению отношений с Игорем, предотвратит ли возможный негативный исход отношений?» вытянула не одну, а три карты (хотелось мне поподробней рассмотреть, что получится… Rolling Eyes ). Видимо, получился ответ на действие, описание действия и результат (Эх, надо было тянуть одну карту… )
Эгоизм, ограниченность мышления, неумеренные амбиции, ревность, требовательность, беспочвенное соперничество, цель определяет средства – то есть, методы, которыми Вы хотите достичь желаемого, видимо, не совсем этичны, по отношению к Вашему партнёру (Королева Жезлов*). Вы будете, на самом, деле заняты решением семейных проблем (10 Пентаклей*). Не берите закон в свои руки, это может привести к еще большей несправедливости(Правосудие*)
Если верить этим картам, они ведь говорят в одном направлении (нет между ними разногласия), то возможно это не совсем правильный путь для достижения желаемого, для улучшения отношений, предотвращения возможного негативного исхода отношений...

А вот ещё один из "возможных итогов", который появился необычным образом:

Танюш, я хотела вытянуть для тебя дополнительную карту и во время тасования и произношения вопроса из рук выпали сами по себе 3 карты. Я обычно считаю, что это и есть дополнительные карты, которые просто сами рвуться что-то рассказать по данному вопросу.
Вот, что получилось по допам:
То, что Вы хотите предпринять карты видят как плохую работу, отсутствие направления, ничтожные попытки, недостаток знаний, недостаточное количество материалов. То есть, это говорит о том, что то, что Вы хотите предпринять – не принесёт нужного результата, так как мало есть информации и опыта в том, что Вы хотите предпринять. Или, по крайней мере, нет полноценной возможности осуществить задуманное(3 Пентаклей*). В этот промежуток времени Вам предстоит преодолеть препятствия на уровне Вашего подсознания, чтобы получить возможность двигаться дальше. Что-то происходит за кулисами, однако, скоро это станет явным, как, впрочем, и все тайное (Луна). В первую очередь Вам нужно кардинально поменять свой жизненный уклад, отказаться от устаревших взглядов, обрести силы, нужно, что бы на смену старой, умирающей личности, пришла новая, возрождённая, готовая к счастливой жизни личность (Смерть). Это всё как совет!!!
К чему может привести – ложь, обман, предательство, разрыв отношений…
Как-то эти варианты расходятся "во мнении"... :zadumalsya2:
Может не стоило просто сегодня тянуть карты вообще?
И, честно говоря, с допами я пока на ВЫ. просто не вижу, честно говоря, в них смысла, кроме 2 случаев (2 Мечей и 3 Мечей)...

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Сб Мар 16, 2013 5:24 pm

Линочка,здравствуйте! Можно еще принять участие в Вашей акции?

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Вс Мар 17, 2013 4:10 am

Моя ОС...
1 - каким образом Вы сами способствовали возникновению такой ситуации? – 9 Жезлов*
Ваша защита не является надежной. Вас застали врасплох, Вы чувствуете, что не можете справиться с ситуацией, так как она находится не в Вашей компетенции. Возможно, Вы недооценили силы оппозиции. Трудности, с которыми Вам пришлось столкнуться, оказались гораздо сложнее, чем представлялось первоначально. Кто-то «подкапывает» под Вас, Вы боитесь, что в результате можете потерять свое положение. Возможны потери или болезнь. Такое чувство, что Вы на самом деле то и не смогли бы противостоять тем неприятностям, которые на Вас «свалились». Дело в том, что , возможно, у Вас слабая защита и есть недруги, которые просто позавидовали Вам. Думаю, что в то время, когда ещё не было всех этих неприятностей – Вы были более успешнее и счастливее людей, окружающих Вас.
Да, наверное Вы правы. Жизнь текла спокойно: училась хорошо, куда хотела туда и поступала учиться. Дружила с тем с кем хотела, замуж вышла за одногруппника. Жили нормально( правда я не всем была довольно, но молчала) Вокруг все считали нас образцовой семьей. Воспитали двух сыновей. И они нормальные-отучились, женились. Завидовали открыто, это правильно. А потом болезнь мужа, теряет память, туго с головой. Я пытаюсь бороться, но безуспешно. Решила, что надо ехать поближе к детям, не так страшно. Да все как-то не продается дом( он не достроенный). Всегда считала себя сильной, а тут просто не знаю что делать.
2 - каким образом Ваше окружение повлияло на сложившуюся ситуацию? – 4 Жезлов
Эта карта, которая описывает всё благополучие, которое Вас окружало. Эта вся «жизненная роскошь» Вас и привела к тому негативу, что Вас окружает. Я не работаю с негативным воздействием, поэтому мне сложно о чём-то говорить, но всё-таки склоняюсь к тому, что все Ваши беды - «заслуга» Ваших недругов или мнимых друзей.
Вот-тот "заслуга" друзей. Думаю, что так оно и есть. Знать бы кто именно, обходила бы сотой дорогой.
3 - что Вы должны изменить в себе? – 9 Мечей*
Помните, как говорила Скарлетт О'Хара: «Я подумаю об этом завтра»?!! Она отпускала проблемы на сегодняшний день, освобождалась от негатива и решала проблемы по мере их поступления. Вы все еще можете переживать последствия трудной ситуации, но боль уже стихает. Ваше воображение, однако, все еще рисует сложившуюся ситуацию в гораздо худшем виде, чем есть на самом деле. Вы должны выдохнуть, будто вместе с воздухом выдыхаете все свои проблемы и начните жить будто с чистого листа, решая проблемы по мере их поступления.
Пока не получается решать последовательно проблемы. Паникую. Возможно действительно не все так страшно, как кажется.
4 - что определила Судьба, иначе говоря, на что Вы не имели никакого влияния? – 2 Пентаклей
Возможно, произошла смена работы или вашего окружения. Возможно, таким образом Ваша Судьба пытается улучшить Вашу жизнь. А ещё, Вам в обязательном порядке необходимо пересмотреть своё отношение к своей жизни, действиям, ведь, вероятнее всего, Вы пытаетесь жить так, будто пытаетесь угодить кому-то, оправдать чьи-то надежды…
Давно меня мучает то, что все делаю с оглядкой" А что скажут?... только бы муж( дети, раньше родители , друзья) не разозлился или не обиделся"Привыкла. Сломать себя тяжело....
5 - что Вы должны изменить в отношениях с окружением? – 3 Жезлов*
Вам нужно научиться сотрудничать с другими людьми. Возможно, за предложением о помощи, от Вас не последовало никаких действий или же не в Ваших интересах было принять это предложение, возможно, из-за своей гордости либо предубеждений. Вы должны быть открыты для простых человеческих отношений.
Пока не могу просить помощи... сама ....нет не гордость, стыдно...
6 - как Вы должны проводить изменения? – Паж Жезлов*
Вы должны быть открыты, честны и искренни в отношении с окружающими. Даже если Вы намного успешнее, не стоит этим кичиться, лучше протянуть руку помощи другим и тогда, если вдруг потребуется помощь Вам, обязательно найдутся люди, способные и желающие Вам помочь.
Попробую измениться, но не обещаю, что получится

7 - что Вам удастся изменить самой? – Маг*
Вы справитесь со своей нерешительностью, которая приводит Вас к трудностям и задержкам. Вы справитесь с чрезмерной самоуверенностью которая чередуется, как ни странно, с недостатком уверенности в себе или силы воли, что приводит Вас к нерациональным, необдуманным и скоропалительными решениям. (Опять же повторюсь, что не работаю с негативом, но…Возможно, у Вас есть брат или сестра, которые доставляют Вам массу неприятностей. Возможно, просто элементарная зависть, могла навлечь на Вас негативные перемены в Вашей жизни. Поверьте, моя семья прошла через зависть такого вот брата моего отца…Хотя, ничего плохого он не хотел… )
Дай Бог мне оставаться сильной. Брат? Сестра? Были....сейчас я одна осталась из всей нашей большой семьи. А вот детям брата, моим племянникам, ну просто неймется сделать мне пакость. Да и сестра мужа тоже не подарок...
8 - что Вам удастся изменить самой? – 5 Чаш
Вероятнее всего, сейчас Вы считаете, что стакан наполовину пустой, но ведь с таким же успехом можно считать, что он наполовину полный. Если Вы сможете увидеть стакан в другом ракурсе, то Ваша жизнь изменится. Вы сможете смотреть на жизнь глазами оптимистки.
Стараюсь не расстраиваться, но пока плохо получается.
9 - на какие благоприятные повороты судьбы Вы можете рассчитывать? – 10 Чаш
Ваша Судьба Вас одарит такими ценными дарами, как любовь, положительные эмоции, осознание жизненных ценностей, счастье, духовный рост и гармоничные отношения, благосостояние и счастливые семейные отношения.
10 - на какие благоприятные повороты судьбы Вы можете рассчитывать? – 2 Мечей*
Вы сможете выбраться из тупика, и перемены не заставят себя долго ждать.
Дай Бог, что бы это было правда.....
11,12,13 - каким человеком Вы будете по окончании теперешнего противоборства с Судьбой? – Повешенный*, 3 Пентаклей, Верховная Жрица
Вы станете таким человеком, который сможет правильно расставлять свои приоритеты, не в угоду кому-либо, что бы соответствовать чьим-то ожиданиям, а приоритеты, которые будут угодны Вам. Вы поймёте, что счастье может заключаться и в том, что бы помогать другим. Вы будете успешны в любых отраслях, Вы сможете ставить на первое место эмоциональные, человеческие отношения, нежели материальные. Вы научитесь слушать подсказки своей интуиции.
Материальное никогда не было для меня главным, но и особых отношений ни с кем не было( только семья)
14 - какое влияние на происходящее в настоящий момент оказывает Ваша карма? – Королева Пентаклей*
Все Ваши проблемы из-за того, что Вы должны отработать некоторые свои склонности к жадности и неосторожности, которые приводят к проблемам. (Нет, я не утверждаю, что Вы живёте, потворствую своим склонностям, но и такое возможно). Ваши собственные страхи и неуверенность в себе могут создавать чувство незащищенности и тормозить ваше продвижение вперед. В общем, Ваша Карма – любить тех, кто с Вами рядом, помогать другим, научиться терпимости…
Я уже где-то уже читала, что Рак( а мой знак Зодиака-Рак) по жизни должен объединить всех и заботиться обо всех родных и знакомых. А то буду болеть. Пытаюсь любить и заботиться, не всегда получается.
В целом по раскладу – Такое чувство, что всю свою жизнь Вы старались достичь счастья в личной жизни и материального благополучия. Нет, Вы не хотели становиться «пупом земли» (прошу прощения за выражение) – Вы просто хотели простого человеческого и женского счастья!!! Возможно, достигая намеченной цели, Вы не смотрели вокруг, не видели, что людям, окружающим Вас, может быть гораздо хуже. Возможно, рядом с Вами были рядом близкие на то время (а может и сейчас) люди, которые просто в недобрую минуту позавидовали, что повлекло негатив (возможно, просто сглаз). Перевёрнутый Маг может указывать на негативное отношение и проблемы, исходящие от брата или сестры. Вам в настоящее время нужно выдохнуть, будто вместе с выдохом выпускаете из своей жизни всё негативное и живите дальше по принципу решения проблем по мере их поступления. «Чёрная полоса» подходит к своему завершению, Вы Уже стоите на пороге новой счастливой жизни!!! (Перечитайте 9 пункт)
Все правильно, все до единого слова. Даже про "пупа земли" тоже правильно- всегда хотела быть лучше всех.....Заставляет задуматься, кто завидует? А вот про родственников(брат или сестра) не понятно. И спасибо на добром слове, что все это когда-то закончится. Я устала от всего, что происходит. Это никому не показываю и не рассказываю. Но иногда ( когда никого нет дома) происходит истерика.
Спасибо Вам за уделенное мне время и Вашим Золотым.......

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Мар 17, 2013 4:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Моя ОС...
1 - каким образом Вы сами способствовали возникновению такой ситуации? – 9 Жезлов*
Ваша защита не является надежной. Вас застали врасплох, Вы чувствуете, что не можете справиться с ситуацией, так как она находится не в Вашей компетенции. Возможно, Вы недооценили силы оппозиции. Трудности, с которыми Вам пришлось столкнуться, оказались гораздо сложнее, чем представлялось первоначально. Кто-то «подкапывает» под Вас, Вы боитесь, что в результате можете потерять свое положение. Возможны потери или болезнь. Такое чувство, что Вы на самом деле то и не смогли бы противостоять тем неприятностям, которые на Вас «свалились». Дело в том, что , возможно, у Вас слабая защита и есть недруги, которые просто позавидовали Вам. Думаю, что в то время, когда ещё не было всех этих неприятностей – Вы были более успешнее и счастливее людей, окружающих Вас.
Да, наверное Вы правы. Жизнь текла спокойно: училась хорошо, куда хотела туда и поступала учиться. Дружила с тем с кем хотела, замуж вышла за одногруппника. Жили нормально( правда я не всем была довольно, но молчала) Вокруг все считали нас образцовой семьей. Воспитали двух сыновей. И они нормальные-отучились, женились. Завидовали открыто, это правильно. А потом болезнь мужа, теряет память, туго с головой. Я пытаюсь бороться, но безуспешно. Решила, что надо ехать поближе к детям, не так страшно. Да все как-то не продается дом( он не достроенный). Всегда считала себя сильной, а тут просто не знаю что делать.
2 - каким образом Ваше окружение повлияло на сложившуюся ситуацию? – 4 Жезлов
Эта карта, которая описывает всё благополучие, которое Вас окружало. Эта вся «жизненная роскошь» Вас и привела к тому негативу, что Вас окружает. Я не работаю с негативным воздействием, поэтому мне сложно о чём-то говорить, но всё-таки склоняюсь к тому, что все Ваши беды - «заслуга» Ваших недругов или мнимых друзей.
Вот-тот "заслуга" друзей. Думаю, что так оно и есть. Знать бы кто именно, обходила бы сотой дорогой.
3 - что Вы должны изменить в себе? – 9 Мечей*
Помните, как говорила Скарлетт О'Хара: «Я подумаю об этом завтра»?!! Она отпускала проблемы на сегодняшний день, освобождалась от негатива и решала проблемы по мере их поступления. Вы все еще можете переживать последствия трудной ситуации, но боль уже стихает. Ваше воображение, однако, все еще рисует сложившуюся ситуацию в гораздо худшем виде, чем есть на самом деле. Вы должны выдохнуть, будто вместе с воздухом выдыхаете все свои проблемы и начните жить будто с чистого листа, решая проблемы по мере их поступления.
Пока не получается решать последовательно проблемы. Паникую. Возможно действительно не все так страшно, как кажется.
4 - что определила Судьба, иначе говоря, на что Вы не имели никакого влияния? – 2 Пентаклей
Возможно, произошла смена работы или вашего окружения. Возможно, таким образом Ваша Судьба пытается улучшить Вашу жизнь. А ещё, Вам в обязательном порядке необходимо пересмотреть своё отношение к своей жизни, действиям, ведь, вероятнее всего, Вы пытаетесь жить так, будто пытаетесь угодить кому-то, оправдать чьи-то надежды…
Давно меня мучает то, что все делаю с оглядкой" А что скажут?... только бы муж( дети, раньше родители , друзья) не разозлился или не обиделся"Привыкла. Сломать себя тяжело....
5 - что Вы должны изменить в отношениях с окружением? – 3 Жезлов*
Вам нужно научиться сотрудничать с другими людьми. Возможно, за предложением о помощи, от Вас не последовало никаких действий или же не в Ваших интересах было принять это предложение, возможно, из-за своей гордости либо предубеждений. Вы должны быть открыты для простых человеческих отношений.
Пока не могу просить помощи... сама ....нет не гордость, стыдно...
6 - как Вы должны проводить изменения? – Паж Жезлов*
Вы должны быть открыты, честны и искренни в отношении с окружающими. Даже если Вы намного успешнее, не стоит этим кичиться, лучше протянуть руку помощи другим и тогда, если вдруг потребуется помощь Вам, обязательно найдутся люди, способные и желающие Вам помочь.
Попробую измениться, но не обещаю, что получится

7 - что Вам удастся изменить самой? – Маг*
Вы справитесь со своей нерешительностью, которая приводит Вас к трудностям и задержкам. Вы справитесь с чрезмерной самоуверенностью которая чередуется, как ни странно, с недостатком уверенности в себе или силы воли, что приводит Вас к нерациональным, необдуманным и скоропалительными решениям. (Опять же повторюсь, что не работаю с негативом, но…Возможно, у Вас есть брат или сестра, которые доставляют Вам массу неприятностей. Возможно, просто элементарная зависть, могла навлечь на Вас негативные перемены в Вашей жизни. Поверьте, моя семья прошла через зависть такого вот брата моего отца…Хотя, ничего плохого он не хотел… )
Дай Бог мне оставаться сильной. Брат? Сестра? Были....сейчас я одна осталась из всей нашей большой семьи. А вот детям брата, моим племянникам, ну просто неймется сделать мне пакость. Да и сестра мужа тоже не подарок...
Татьяна, про брата или сестру я написала как одну из возможных трактовок этой карты в данном положении...Как считаете, а если трактовать как неприятности от родственников? (я просто пока занимаюсь проработкой раскладов, поэтому мне очень важно услышать Ваше мнение. Заранее благодарна! )
8 - что Вам удастся изменить самой? – 5 Чаш
Вероятнее всего, сейчас Вы считаете, что стакан наполовину пустой, но ведь с таким же успехом можно считать, что он наполовину полный. Если Вы сможете увидеть стакан в другом ракурсе, то Ваша жизнь изменится. Вы сможете смотреть на жизнь глазами оптимистки.
Стараюсь не расстраиваться, но пока плохо получается. Татьяна, а Вы всем врагам назло держитесь!!! Станьте сильной и тогда Вы точно преодолеете все невзгоды!!! Вы, наверное, слышали и не раз, что мысль материальна...Так вот, запрограммируйте себя на лучшее, думайте о том, что с каждым днём у Вас жизнь налаживается. (Например, сегодня, проезжающая машина не залила Вас с ног до головы грязью, как было вчера - уже Ваша жизнь потихоньку меняется к лучшему)... Настройтесь на благоприятные перемены и они настроятся на Вас!!!
9 - на какие благоприятные повороты судьбы Вы можете рассчитывать? – 10 Чаш
Ваша Судьба Вас одарит такими ценными дарами, как любовь, положительные эмоции, осознание жизненных ценностей, счастье, духовный рост и гармоничные отношения, благосостояние и счастливые семейные отношения.
10 - на какие благоприятные повороты судьбы Вы можете рассчитывать? – 2 Мечей*
Вы сможете выбраться из тупика, и перемены не заставят себя долго ждать.
Дай Бог, что бы это было правда.....Будет, непременно будет, нужно только в это поверить!!!!
11,12,13 - каким человеком Вы будете по окончании теперешнего противоборства с Судьбой? – Повешенный*, 3 Пентаклей, Верховная Жрица
Вы станете таким человеком, который сможет правильно расставлять свои приоритеты, не в угоду кому-либо, что бы соответствовать чьим-то ожиданиям, а приоритеты, которые будут угодны Вам. Вы поймёте, что счастье может заключаться и в том, что бы помогать другим. Вы будете успешны в любых отраслях, Вы сможете ставить на первое место эмоциональные, человеческие отношения, нежели материальные. Вы научитесь слушать подсказки своей интуиции.
Материальное никогда не было для меня главным, но и особых отношений ни с кем не было( только семья) Выделила прямо в тексте, что бы не копировать мои слова сюда ещё раз
14 - какое влияние на происходящее в настоящий момент оказывает Ваша карма? – Королева Пентаклей*
Все Ваши проблемы из-за того, что Вы должны отработать некоторые свои склонности к жадности и неосторожности, которые приводят к проблемам. (Нет, я не утверждаю, что Вы живёте, потворствую своим склонностям, но и такое возможно). Ваши собственные страхи и неуверенность в себе могут создавать чувство незащищенности и тормозить ваше продвижение вперед. В общем, Ваша Карма – любить тех, кто с Вами рядом, помогать другим, научиться терпимости…
Я уже где-то уже читала, что Рак( а мой знак Зодиака-Рак) по жизни должен объединить всех и заботиться обо всех родных и знакомых. А то буду болеть. Пытаюсь любить и заботиться, не всегда получается.
В целом по раскладу – Такое чувство, что всю свою жизнь Вы старались достичь счастья в личной жизни и материального благополучия. Нет, Вы не хотели становиться «пупом земли» (прошу прощения за выражение) – Вы просто хотели простого человеческого и женского счастья!!! Возможно, достигая намеченной цели, Вы не смотрели вокруг, не видели, что людям, окружающим Вас, может быть гораздо хуже. Возможно, рядом с Вами были рядом близкие на то время (а может и сейчас) люди, которые просто в недобрую минуту позавидовали, что повлекло негатив (возможно, просто сглаз). Перевёрнутый Маг может указывать на негативное отношение и проблемы, исходящие от брата или сестры. Вам в настоящее время нужно выдохнуть, будто вместе с выдохом выпускаете из своей жизни всё негативное и живите дальше по принципу решения проблем по мере их поступления. «Чёрная полоса» подходит к своему завершению, Вы Уже стоите на пороге новой счастливой жизни!!! (Перечитайте 9 пункт)
Все правильно, все до единого слова. Даже про "пупа земли" тоже правильно- всегда хотела быть лучше всех.....Заставляет задуматься, кто завидует? А вот про родственников(брат или сестра) не понятно. И спасибо на добром слове, что все это когда-то закончится. Я устала от всего, что происходит. Это никому не показываю и не рассказываю. Но иногда ( когда никого нет дома) происходит истерика.
Спасибо Вам за уделенное мне время и Вашим Золотым.......
Татьяна, удачи Вам и всего наилучшего! Вы сами отметили, что расклад мой оказался верен в тех моментах, которые известны на сегодняшний день, а значит и будущее будет таким, как я описала!!! А оно у Вас будет счастливым и позитивным во всех сферах Вашей жизни!!! :cveti2:

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Мар 17, 2013 4:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Линочка,здравствуйте! Можно еще принять участие в Вашей акции?
fortuna1113, Принято
Расклад готов
Комментарий получен

Спойлер:
Маргарита 23.08.1990
Фран 26.09.1977
Чаша отношений

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Вт Апр 02, 2013 11:13 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Вс Мар 17, 2013 4:04 pm

Спасибо большое! Хотелось бы 4-ый расклад )
Маргарита, 23.08.1990

fortuna1113
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Мар 17, 2013 5:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Линочка, а вы мне как помогли ...

Танюша, я сделала для тебя расклад «Прогресс»

Спойлер:
В ситуации, когда проблема уже выяснена и вопрошающий предпринимает какие-то действия для ее разрешения, но не уверен, правильным ли путем он идет, или просто хотел бы знать, как движутся вперед и развиваются интересующие его дела, можно использовать расклад "Прогресс".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Интерпретация расклада:
S - Сигнификатор.
1 - правильно ли выбран способ решения проблемы;
2 - ситуация в настоящий момент;
3 - надо ли внести изменения;
4, 5 - развитие ситуации в будущем;
6 - конечный результат.

Вот, что у меня вышло:
1 - правильно ли выбран способ решения проблемы? – Звезда
Звезда — очень хорошая карта. Сейчас ты можешь довериться своей интуиции и прислушаться к голосу внутренней мудрости. Звезда — карта надежды, защиты, обещания, радости, вдохновения, хорошей судьбы и духовного счастья. Твой Ангел-Хранитель оберегает тебя. Результат будет именно таким, как ты и ожидала, скоро ты сама это увидишь. Тебе стоит собраться с силами, так как именно сейчас настало время, благоприятное для достижения твоих идеалов. В общем, тот путь, что ты избрала для улучшения отношений верен и приведёт к благополучному исходу.
2 - ситуация в настоящий момент – Рыцарь Мечей*
Кто-то активно пытается противодействовать тебе и расстраивает все твои планы. Какая-то ситуация может резко прекратить свое существование. Возможно, твои мысли сейчас рассеяны и ты никак не можешь сосредоточиться. Тебе нужно набраться терпения, иначе ты непременно с кем-нибудь поссоришься. Кто-то пытается провоцировать тебя, руководствуясь своими собственными эгоистичными побуждениями.
3 - надо ли внести изменения? – 7 Пентаклей*
Очень важно учиться на своих ошибках, тогда в другой раз ты сможешь их избежать. Ты ощущаешь упадок духа, но, тем не менее, следует идти вперёд. Изменения нужно вносить. Даже если по началу будет трудно, всё равно не стоит опускать руки, бросать начатое на половине пути.
4 - развитие ситуации в будущем – Иерофант*
Необходимо будет применять даже нетрадиционный подход для решения текущих проблем. Сейчас народная мудрость может оказаться твоим самым надежным наставником. Возможно, чтобы выбраться из неприятного положения, тебе нужно нарушить привычный уклад жизни. Решись измениться и стать другой. Чтобы достичь успеха, тебе нужно начать мыслить по-новому.
5 - развитие ситуации в будущем – 9 Чаш
Ты получишь то, о чем мечтаешь. Это карта удовлетворения и получения желаемого, иногда даже излишней снисходительности к себе и потворства собственным желаниям. Между прочим, эта карта ещё указывает и на то, есть возможность вступления в брак именно с тем человеком, которому ты отдала свое сердце.
6 - конечный результат – 5 Мечей*
Конец нападкам и клевете, конец той ситуации, когда кто-то подстрекает тебя или же открыто и злобно нападает на тебя.
Квинт расклада – Отшельник – Поиск истины в одиночестве, необходимость отдохнуть в тишине, поразмышлять о сложившейся ситуации. Медитация, терпеливое созерцание и спокойные рассуждения вернут тебе состояние мира и покоя. Будь терпеливой, если тебе предстоит принять благоразумное решение.
В целом по раскладу - путь выбран правильный, но нужно приложить всё же усилия и нужно к решению вопроса подходить обдуманно!!!
Ну, как-то так…
Танюш, всех Благ тебе и благополучного решения вопроса!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Вс Мар 17, 2013 11:56 pm

расклад Чаша отношений!

Валерия 20.10. 1990 и Дмитрий 08.03.1990.

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Мар 17, 2013 11:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:расклад Чаша отношений!

Валерия 20.10. 1990 и Дмитрий 08.03.1990.

Leron, Принято
Расклад готов
Комментарий получен

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Вс Апр 07, 2013 3:10 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор charlize в Пн Мар 18, 2013 1:36 am

[quote="Lina_1111"]...
Я бы хотела уточнить - а под моим постом вы не написали принято... ..вы отказали мне?...

charlize
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Остров Счастья
Настроение : ..спокойна...как всегда)
Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Мар 18, 2013 2:16 am

[quote="charlize"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:...
Я бы хотела уточнить - а под моим постом вы не написали принято... ..вы отказали мне?...
Не волнуйтесь, charlize!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я написала ещё 14 марта, что Вас вопрос принят!!! Уже начала рассматривать вопросы по Акции (прошу у Вас и у других прощения за задержку, но были уважительные причины, честно )

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Мар 18, 2013 4:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно и я встану в очередь?))
Интересует будущее отношений... Просто меня тут напугали знакомые "гадалки", что в отношения вмешается другая девушка.
У нас сейчас не все гладко, плюс его бывшая девушка еще хочет все вернуть. Есть ли у нас будущее или он не моя судьба и лучше забыть его, пока не стало совсем больно?
Ольга 2 ноября 1988, Максим 18 июля 1986

Буду терпеливо ждать

Ольга, расклад для Вас готов:
1 – Вы в этих отношениях – 10 Жезлов*
В настоящее время Вы чувствуете, что относительно Ваших отношений с Вашим молодым человеком (далее МЧ) стресс и давление уменьшились, у Вас будто груз от Вашей, как Вам казалось, непосильной ноши упал. Но, всё же, в настоящее время Вы понимаете, что отношения ещё не совсем такие, какие Вы хотите видеть. Возможно, Ваш МЧ пытается в этих отношениях использовать таким образом, что перелаживает словно на Вас груз ответственности за Ваши с ним отношения – решай сама, как хочешь, как сделаешь – так и будет.
2 - Ваш партнер – Рыцарь Чаш*
Такое чувство, что именно Ваш МЧ чаще всего оказывается инициатором Ваших с ним разногласий. Но, это ещё не самое плохое. Похоже, что Ваш МЧ не до конца искренен с Вами. Он неисправимый романтик, но, в то же время, так называемый «беглец» — человек, который прячется от реальности или ответственности, особенно в делах эмоциональных.
3 - Основа Ваших отношений – 10 Пентаклей*
Возможно, вы чувствуете, что Ваша стабильность находится под угрозой и Вы заняты решением данной проблемы в личной жизни.
4 - Недавнее прошлое – 6 Пентаклей*
Возможно в Ваших отношениях в недавнем прошлом возникало очень много вопросов и ссор из-за проблем в материальном плане. Ещё могу сказать, что Вы в этих отношениях больше отдаёте, а Ваш партнёр больше пользуется тем, что Вы ему даёте.
5 - Настоящий момент – 4 Пентаклей
Судя по данной карте, да и по предыдущим, смею отметить, что в этих отношениях материальные интересы преобладают над эмоциональными.
6 - Препятствие или сложная задача – 4 Жезлов
Возможно, Вам придётся преодолеть какие-либо препятствия или ограничения (возможно, вмешательство третьих лиц). То есть, в Вашей личной жизни с МЧ всё наладится, но несколько позже и Вам придётся приложить к этому усилия.
7 - Ваше мнение о данных отношениях – 3 Мечей*
Такое чувство, что Вы чувствуете, что сердечная боль утихает. Вы пережили довольно болезненную ситуацию, которая уже подходит к концу. Страдание было невыносимым, и какое-то время оно еще продлится. Вы опасаетесь, что не сможете сделать ничего, чтобы возобновить испорченные отношения. У меня складывается такое впечатление, что Вы сами не знаете, что с этими отношениями делать дальше – пытаться сохранить их или разорвать.
8 - Мнение Вашего партнера о данных отношениях – 7 мечей
А вот он, возможно, думает, что его обманывают, или же ощущает неловкость от своего недавнего поступка. Ваш Мч считает, что именно Вы мешаете его интеллектуальной свободе и независимости. А ещё он боится вероятности предательства и нанесения удара в спину исподтишка.
9 - Ваши ожидания – 5 Мечей
Вы считаете, что для сохранения Ваших отношений Вам потребуется подавить свою гордость и принять некоторые ограничения, только тогда Вы сможете добиться развития отношений так, как хотите. В то же время Вы, возможно, пытаетесь обвинить в своих ошибках других или даже своего партнёра. В Вашей душе ещё теплится огонёк надежды на то, что всё же сможете добиться счастья в этих отношениях.
10 - Ожидания Вашего партнера – Паж Чаш*
А вот Ваш партнёр будто ждёт, что Вы за него решите как сложатся Ваши с ним отношения. Он просто плывёт по течению.
11 – Результат – 2 Чаш
Как бы там ни было, а всё же Вас с Вашим МЧ ожидают гармоничные отношения. Вы с ним были будто вовлечены в дискуссию, но легко сможете прийти к компромиссу. Вас ожидает примирение, гармония, понимание, дружба, любовь. Возможно, результатом Ваших романтических отношений станет помолвка или свадьба.
Квинт расклада – Колесница* - Сейчас Вы не в духе, не сосредоточены, не ощущаете контроля над своей судьбой. Возможно, некоторое время назад Вы свернули с того пути, который сами для себя наметили. Вам нужно разрешить ситуацию, в которой задействованы несовместимые силы. Вы чувствуете, что разрываетесь, поскольку нужно выбрать «золотую середину». То есть, в разрешении данного положения Ваших взаимоотношений больше будете участвовать Вы. Вам просто нужно выбрать «золотую середину» поведения в данном союзе.
В общем и в целом…По раскладу видно, что Вы и Ваш избранник друг к другу не равнодушны. Есть некие проблемы в материальном плане. У меня сложилось такое впечатление, что «головой» в этих отношениях являетесь Вы, а Ваш партнёр просто плывёт по течению – как Вы решите так и будет. Вам тяжело взваливать на себя такую ношу, как принятие важного решения – решения о судьбе Ваших отношений. Это всё привело Вас к тому, что Вы не чувствуете контроля над своей судьбой, контроля над этими отношениями. Вы не знаете, как правильно поступить – бросить это всё далеко и надолго или всё же сохранить…Всё в Ваших руках, Вам просто надо успокоиться, найти «золотую середину» своего отношения к партнёру и к Вашему союзу в целом. Впереди Вас ждёт гармония, понимание, любовь…Может поначалу и не такая крепкая, о которой мечтает любая женщина, но всё в Ваших руках!!!

Ну, как-то так у меня получилось…

Всех Вам благ и благополучного разрешения Ваших вопросов!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина Миллер в Пн Мар 18, 2013 9:19 am

Lina_1111, здравствуйте! Можно к вам в акцию?) вот только я не знаю какой расклад выбрать.. Вроде и ситуация жизненная не очень, и с молодым человеком рассталась месяц назад, но отпустить пока не могу, и расклад для тех кто еще не нашел свою вторую половинку мне тоже интересен) Посоветуйте пожалуйста?)

Екатерина Миллер
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот
Дата регистрации : 2013-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Пн Мар 18, 2013 10:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Антоновка пишет:Доброго времени суток!!! Будте добры! Возмите и меня! Если есть возможность. Расклад №4. Буду признательна. ОС гарантирую! Елена 14.04.1984.
Елена, с удовольствием, но после всех предыдущих желающих...

Здравствуйте Дорогая Lina! До моего расклада еще далеко и я хотела бы немного уточнить информацию. Меня оооочень интересует расклад 4 для тех, кто еще не встретил свою половинку, но дело в том что я еще не разведена (Александр 04.06.1984) , но бракоразводный процесс уже начался, но вот возникли небольшие препятствия. Так что если вдруг будут какие-то загвоздки с 4 раскладом на вторую половинку имейте в виду эту информацию.

С уважением и благодарностью Елена.

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пн Мар 18, 2013 3:04 pm

Добрый день, Лина! Можно встать в очередь на расклад "Чаша отношений"? Подожду сколько нужно.
Татьяна 28.07.1973, Сергей 13.05.1972

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Мар 18, 2013 6:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Лина! Можно, с вашего позволения, встать в очередь на расклад "Чаша отношений"? flower
Татьяна, расклад для Вас готов:
1 – Вы в этих отношениях – Влюблённые*

Вы знаете, Татьяна, а Вы в этих отношениях будто сами по себе, словно идёте вдали от своего партнёра. Частыми «гостями» в Вашей голове возникают мысли о том, что Ваша любовь – это неудачное испытание, что любовь себя изжила. В Ваших отношениях присутствует некое непостоянство. Такое чувство, что Ваших отношений уже нет, а то, что Вы сами для себя называете отношениями - будто как «вспышки» прошлого.
2 - Ваш партнер – Колесница*
Сейчас он не в духе, не сосредоточен, не ощущает контроля над своей судьбой. Возможно, некоторое время назад он свернул с того пути, который сам для себя наметил. То есть, развитие отношений с Вами он планировал совсем по другому, а поступает почему-то именно так. Он разрывается, поскольку нужно выбрать «золотую середину». Он будто разрывается между Вами и кем-то или чем-то.
3 - Основа Ваших отношений – 6 Мечей
Такое чувство, что Ваши отношения очень похожи на качели – то взлёты, то падения, причём неоднократные. Отношения Ваши с Джамалом будто движутся по замкнутому кругу – на смену тишине (когда нет ни звонков, ни встреч) приходит время, когда напряжение ослабевает, когда происходят либо Ваши встречи, либо переписка, либо звонки…И, снова по кругу – тишина – встречи, переписки, звонки…Вы знаете, я почему-то между Вами вижу дорогу, Ваши отношения основаны на перемещениях, поездках.
4 - Недавнее прошлое – Король Чаш
В недавнем прошлом Вы получили поддержку, понимание, получили дельный совет от культурного и образованного человека. То есть, как я понимаю, Вы снова были в стадии падения, то есть разлуки со своим любимым.
5 - Настоящий момент – Император
Вы и Ваш партнёр придаёте слишком большое значение доминированию в любовных отношениях, а это может привести к тому, что они утратят чувственность и привязанность. Доминирование может выражаться как доминирование друг над другом, то есть попытка подчинить, а также может и означать, что Вы доминантны в одной сфере, он в другой, что буквально означает разобщённость интересов, ничего общего.
6 - Препятствие или сложная задача – Туз Пентаклей*
Препятствием к счастливым отношением являетесь Вы оба. Вам была дана любовь Свыше, она была дана Вам как Дар. Вы с Вашим партнёром недооценили или безрассудно растратили этот Дар, считая его земным, а не настоящим Даром Вселенной. То есть, Вы сами, по глупости, растрачиваете Вашу любовь.
7 - Ваше мнение об этих отношениях – Королева Пентаклей
Вполне возможно, что Вы считаете, что между Вами стоит какая-то женщина, которая просто разрушает Ваши отношения. Вы думаете о сопернице.
8 - Мнение Вашего партнера о данных отношениях – 7 Жезлов
Джамал считает, что назревает конфликт, но в этой ситуации он будет занимать выгодную позицию. Возможно, что сейчас Вы пытаетесь оказывать на него некое давление и он это ощущает. Он считает, что сейчас Ваши отношения находятся в непростой ситуации, когда в условиях конкуренции возможны конфликты. (Терзают меня смутные сомнения, а соперницы Вы в Ваших отношениях не замечали? )
9 - Ваши ожидания – 8 Чаш*
Вы переживаете из-за того, как развиваются Ваши отношения. Вы хотите уйти от неудовлетворительной эмоциональной ситуации и заняться поиском того, что наполнит Вашу жизнь смыслом. Вы понимаете, что текущие отношения совсем не такие, какими Вы хотите их видеть. Вам сложно решиться на разрыв проблемных отношений. С другой стороны, в Вашем сердце теплится надежда, что эти отношения ещё можно сохранить, что проблемы – это все лишь надуманы Вами. И в то же время Вы думаете, что если отпустите эти отношения, то в Вашей жизни может возникнуть новая любовная связь. Ваше сердце говорит за сохранение отношений, а разум – разорвать всё раз и навсегда.
10 - Ожидания Вашего партнера – Королева Жезлов*
А вот Ваш партнёр думает о какой-то женщине, которая расстраивает все Ваши планы по поводу счастливых и гармоничных отношениях.
11 – Результат – 4 Пентаклей*
Вы держитесь за эти отношения изо всех сил, вместо того чтобы отпустить это. Ваши отношения не станут такими, о которых Вы мечтаете.

Квинт расклада – Колесо Фортуны* - Обстоятельства неожиданно меняются в худшую сторону. Надежды и желания терпят крах. Вы думаете, что в Вашей жизни нет никакого смысла. Вам нужно пережить черную полосу и период разочарования, прежде чем судьба вновь улыбнется Вам. Изменения, которые практически неотвратимы в худшую сторону.

В общем и в целом по раскладу: такое чувство, что эти отношения нужны только Вам. Ваш партнёр не делает ничего что бы эти отношения разорвать или сохранить. Вообще, складывается такое ощущение, что между Вами встала какая-то женщина. В отношениях он с ней или нет, прямо указывающих на это карт нет, но то, что она пытается Вас развести - это точно. Возможно, о её намерениях и он знает. Даже и не знаю, что Вам сказать…Эти отношения, если их можно таковыми назвать, возможно и будут дальше продолжаться, благодаря Вашему стремлению их сохранить, с его же стороны особого рвения я не вижу, он будто плывёт по течению, что Вы решите, то и будет, ему словно абсолютно всё-равно, что с Вами дальше будет. Если же Вы всё-же осмелитесь разорвать эти отношения, безусловно, по началу Вам будет больно, но в Вашей жизни появиться новая, чистая и взаимная любовь!!! Но, предсказание на Картах Таро – не приговор, а всего лишь один из наиболее вероятных исходов Вашего вопроса. Решение всегда остаётся только за Вами и свою судьбу вершите только Вы!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Мар 18, 2013 7:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina_1111, здравствуйте! Можно к вам в акцию?) вот только я не знаю какой расклад выбрать.. Вроде и ситуация жизненная не очень, и с молодым человеком рассталась месяц назад, но отпустить пока не могу, и расклад для тех кто еще не нашел свою вторую половинку мне тоже интересен) Посоветуйте пожалуйста?)
Екатерина, я даже не знаю, имею ли я права Вам что-либо советовать, в силу того, что я не знаю что на данный момент является для Вас наиболее важным вопросом. Взвесьте все обстоятельства и посмотрите, какая информация будет для Вас полезнее и приоритетеней: как разобраться в жизненных проблемах в целом, определиться с работой, просмотреть дальнейшее отношение с Вашей второй половинкой или, если таковой нет, то когда у Вас состоится встреча с человеком Вашей судьбы... Вы мне напишите, а я разложу. Если буду успевать - возможно, получиться сделать несколько раскладов (Наши девочки уже по второму кругу начинают идти )

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Мар 18, 2013 7:05 pm

Антоновка пишет:Здравствуйте Дорогая Lina! До моего расклада еще далеко и я хотела бы немного уточнить информацию. Меня оооочень интересует расклад 4 для тех, кто еще не встретил свою половинку, но дело в том что я еще не разведена (Александр 04.06.1984) , но бракоразводный процесс уже начался, но вот возникли небольшие препятствия. Так что если вдруг будут какие-то загвоздки с 4 раскладом на вторую половинку имейте в виду эту информацию.

С уважением и благодарностью Елена.
Елена, я учту Ваше предупреждение

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Мар 18, 2013 7:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Лина! Можно встать в очередь на расклад "Чаша отношений"? Подожду сколько нужно.
Татьяна, а по-моему мы уже с Вами встречались в этой Акции
Скажите, (в целях проработки расклада "Встреча половинки") Ваша судьбоносная встреча уже состоялась?

Принято
Расклад готов
Комментарий получен

Последний раз редактировалось: Lina_1111 (Сб Апр 13, 2013 2:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Пн Мар 18, 2013 7:29 pm

Lina_1111, простите,что не по теме,но Вы такая легкая и воздушная, от Вас веет такой положительной энергетикой, редко встретишь таких людей на просторах интернета )

fortuna1113
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор SDee в Пн Мар 18, 2013 8:22 pm

Добрый день, Линочка))
Вы просто метеор, я готовилась ждать недели 2, а вы вон как шустро все делаете))) Огромная благодарность за оперативность)))
Теперь ОС

1 – Вы в этих отношениях – 10 Жезлов*
В настоящее время Вы чувствуете, что относительно Ваших отношений с Вашим молодым человеком (далее МЧ) стресс и давление уменьшились, у Вас будто груз от Вашей, как Вам казалось, непосильной ноши упал. Но, всё же, в настоящее время Вы понимаете, что отношения ещё не совсем такие, какие Вы хотите видеть.

Да, груз упал. Мы начали встречаться, когда у него еще были отношения с другой. Теперь они расстались и это для меня был тот самый эмоциональный груз. Но тем не менее, наши отношения от этого не только не улучшились, но и даже испортились. Они совсем не такие, какими их бы хотелось видеть.

Возможно, Ваш МЧ пытается в этих отношениях использовать таким образом, что перелаживает словно на Вас груз ответственности за Ваши с ним отношения – решай сама, как хочешь, как сделаешь – так и будет.

Вы вот сейчас его словами сказали «решай сама, как хочешь, как сделаешь – так и будет». Мол хочешь, будем друзьями или вообще не будем общаться. Он, типа, во всем подыграет.

2 - Ваш партнер – Рыцарь Чаш*
Похоже, что Ваш МЧ не до конца искренен с Вами.

Не удивила эта фраза))) Может таки не расстался?
Да и вообще как доверять человеку зная, что он уже заводил роман, будучи в отношениях))

Он неисправимый романтик, но, в то же время, так называемый «беглец» — человек, который прячется от реальности или ответственности, особенно в делах эмоциональных.

Про беглеца в точку. Полгода не хотел брать ответственности за свои поступки и никак не решал ситуацию с двумя девушками, ждал пока все само разрешится хоть где-то.

3 - Основа Ваших отношений – 10 Пентаклей*
Возможно, вы чувствуете, что Ваша стабильность находится под угрозой и Вы заняты решением данной проблемы в личной жизни.

Да у нас не то что стабильность, отношения под угрозой))))

4 - Недавнее прошлое – 6 Пентаклей*
Возможно в Ваших отношениях в недавнем прошлом возникало очень много вопросов и ссор из-за проблем в материальном плане. Ещё могу сказать, что Вы в этих отношениях больше отдаёте, а Ваш партнёр больше пользуется тем, что Вы ему даёте.

Вот тут немного некорректная наверное трактовка. На почве денег мы никогда отношения не выясняли. Хотя, последний крупный скандал был на почве того, что он неправильно меня понял и углядел в моих словах какую-то позицию девушки-потребителя. Цель которой сесть мужчине на шею)))
А так мы в основном ругаемся на почве работы или недопонимания.

5 - Настоящий момент – 4 Пентаклей
Судя по данной карте, да и по предыдущим, смею отметить, что в этих отношениях материальные интересы преобладают над эмоциональными.

Тоже скорее не материальные, а много рабочих моментов решаем.

6 - Препятствие или сложная задача – 4 Жезлов
Возможно, Вам придётся преодолеть какие-либо препятствия или ограничения (возможно, вмешательство третьих лиц). То есть, в Вашей личной жизни с МЧ всё наладится, но несколько позже и Вам придётся приложить к этому усилия.

Прикладываю-прикладываю, а что-то пока не выходит))

7 - Ваше мнение о данных отношениях – 3 Мечей*
Такое чувство, что Вы чувствуете, что сердечная боль утихает. Вы пережили довольно болезненную ситуацию, которая уже подходит к концу. Страдание было невыносимым, и какое-то время оно еще продлится. Вы опасаетесь, что не сможете сделать ничего, чтобы возобновить испорченные отношения. У меня складывается такое впечатление, что Вы сами не знаете, что с этими отношениями делать дальше – пытаться сохранить их или разорвать.

Все в точку, после той ссоры о которой выше писала он сказал, что мы не подходим друг другу и давай дружить, мол. Было очень больно и я, действительно, боюсь, что уже ничего не исправить. Да и такое чувство, что он просто повода ждал. И я теперь действительно не знаю, есть ли смысл бороться за эти отношения или только потрачу силы и нервы и проще отпустить его и стараться жить дальше. Я уже пыталась вот так реанимировать отношения с бывшим, итог был печалет. Вот и тут прошлый опыт дает о себе знать.

8 - Мнение Вашего партнера о данных отношениях – 7 мечей

За него комментировать не возьмусь, кто знает, что у него в голове))

9 - Ваши ожидания – 5 Мечей
Вы считаете, что для сохранения Ваших отношений Вам потребуется подавить свою гордость и принять некоторые ограничения, только тогда Вы сможете добиться развития отношений так, как хотите.

Да, я действительно так думаю. Что нужно просто соглашаться с ним и все. Если кто-то думает не так как он или имеет свое мнение, это скандал)))

В то же время Вы, возможно, пытаетесь обвинить в своих ошибках других или даже своего партнёра.

Ну я тоже не ангел))

В Вашей душе ещё теплится огонёк надежды на то, что всё же сможете добиться счастья в этих отношениях.

Надежда, конечно, есть… Но уже еле теплится)))

10 - Ожидания Вашего партнера – Паж Чаш*
А вот Ваш партнёр будто ждёт, что Вы за него решите как сложатся Ваши с ним отношения. Он просто плывёт по течению.

Я его вообще не понимаю, если честно)))

11 – Результат – 2 Чаш
Как бы там ни было, а всё же Вас с Вашим МЧ ожидают гармоничные отношения. Вы с ним были будто вовлечены в дискуссию, но легко сможете прийти к компромиссу. Вас ожидает примирение, гармония, понимание, дружба, любовь. Возможно, результатом Ваших романтических отношений станет помолвка или свадьба.

Вот тут даже неожиданно. Я вообще ожидала расклад, который бы подтолкнул меня к эмоциональному разрыву от него. Подустала. Но вот сейчас говорила с ним и ведь все равно есть какое-то нежное отношение к нему.

Квинт расклада – Колесница* - Сейчас Вы не в духе, не сосредоточены, не ощущаете контроля над своей судьбой. Возможно, некоторое время назад Вы свернули с того пути, который сами для себя наметили. Вам нужно разрешить ситуацию, в которой задействованы несовместимые силы. Вы чувствуете, что разрываетесь, поскольку нужно выбрать «золотую середину». То есть, в разрешении данного положения Ваших взаимоотношений больше будете участвовать Вы. Вам просто нужно выбрать «золотую середину» поведения в данном союзе.

В общем и в целом…По раскладу видно, что Вы и Ваш избранник друг к другу не равнодушны.

Очень надеюсь, что это у нас с ним взаимно. Со стороны так не кажется. Он – сухарь))

Есть некие проблемы в материальном плане. У меня сложилось такое впечатление, что «головой» в этих отношениях являетесь Вы, а Ваш партнёр просто плывёт по течению – как Вы решите так и будет. Вам тяжело взваливать на себя такую ношу, как принятие важного решения – решения о судьбе Ваших отношений.

Да, я считаю мужчина должен быть морально сильнее и нести ответственность нужно обоим.

Это всё привело Вас к тому, что Вы не чувствуете контроля над своей судьбой, контроля над этими отношениями. Вы не знаете, как правильно поступить – бросить это всё далеко и надолго или всё же сохранить…

Все верно. Я вообще не ощущаю, что от меня теперь хоть что-то зависит. Будто он уже все решил, что друзья.

Всё в Ваших руках, Вам просто надо успокоиться, найти «золотую середину» своего отношения к партнёру и к Вашему союзу в целом. Впереди Вас ждёт гармония, понимание, любовь…Может поначалу и не такая крепкая, о которой мечтает любая женщина, но всё в Ваших руках!!!

Спасибо за совет))) я поняла о чем он))

Линочка, большое спасибо за расклад.
Это дает возможность шире посмотреть на ситуацию, разобраться в себе и привести мысли в порядок.
Как вы видите ситуация описана более чем четко))) Ваши карты замечательные, как и ваши трактовки)))

Спасибо, что помогаете нам всем.
Счастья вам и благополучия!!!)))

SDee
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2011-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пн Мар 18, 2013 8:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Лина! Можно встать в очередь на расклад "Чаша отношений"? Подожду сколько нужно.
Татьяна, а по-моему мы уже с Вами встречались в этой Акции
Скажите, (в целях проработки расклада "Встреча половинки") Ваша судьбоносная встреча уже состоялась?

Принято
Добрый вечер, Лина!
Мы действительно с Вами уже встречались . По предыдущему раскладу моя судьбоносная встреча должна состояться либо в апреле (через 8 недель), либо через 8 месяцев. Перечитала несколько раз расклад, описание суженого очень уж подходит под моего бывшего супруга, поэтому напросилась к Вам вновь уже вместе с ним.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Мар 18, 2013 9:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Лина! Можно, с вашего позволения, встать в очередь на расклад "Чаша отношений"? flower
Татьяна, расклад для Вас готов:
1 – Вы в этих отношениях – Влюблённые*

Вы знаете, Татьяна, а Вы в этих отношениях будто сами по себе, словно идёте вдали от своего партнёра. Частыми «гостями» в Вашей голове возникают мысли о том, что Ваша любовь – это неудачное испытание, что любовь себя изжила. В Ваших отношениях присутствует некое непостоянство. Такое чувство, что Ваших отношений уже нет, а то, что Вы сами для себя называете отношениями - будто как «вспышки» прошлого.
Непостоянство скорее в мыслях, т.к люблю его и надеюсь на хорошее, но в тоже время очень боюсь предательства и боли и поэтому готовлю пути к отступлению, т.е. рассматриваю разные варианты развития событий и пытаюсь найти во всем свои плюсы...И что сама по себе-тоже верно, т.к. мы общаемся на расстоянии.
2 - Ваш партнер – Колесница*
Сейчас он не в духе, не сосредоточен, не ощущает контроля над своей судьбой. Возможно, некоторое время назад он свернул с того пути, который сам для себя наметил. То есть, развитие отношений с Вами он планировал совсем по другому, а поступает почему-то именно так. Он разрывается, поскольку нужно выбрать «золотую середину». Он будто разрывается между Вами и кем-то или чем-то.
Очень возможно
3 - Основа Ваших отношений – 6 Мечей
Такое чувство, что Ваши отношения очень похожи на качели – то взлёты, то падения, причём неоднократные. Отношения Ваши с Джамалом будто движутся по замкнутому кругу – на смену тишине (когда нет ни звонков, ни встреч) приходит время, когда напряжение ослабевает, когда происходят либо Ваши встречи, либо переписка, либо звонки…И, снова по кругу – тишина – встречи, переписки, звонки…Вы знаете, я почему-то между Вами вижу дорогу, Ваши отношения основаны на перемещениях, поездках.
Между нами, скорее расстояние, нежели поездки и перемещения...мы живем в разных странах и с лета не виделись.Переписка, звонки с различной периодичностью-да, можно сказать что и по замкнутому кругу (([/color]
4 - Недавнее прошлое – Король Чаш
В недавнем прошлом Вы получили поддержку, понимание, получили дельный совет от культурного и образованного человека. То есть, как я понимаю, Вы снова были в стадии падения, то есть разлуки со своим любимым.
Поддержки и совета, как Вы пишите, точно не получала.Ну а в разлуке мы уже давно (((
5 - Настоящий момент – Император
Вы и Ваш партнёр придаёте слишком большое значение доминированию в любовных отношениях, а это может привести к тому, что они утратят чувственность и привязанность. Доминирование может выражаться как доминирование друг над другом, то есть попытка подчинить, а также может и означать, что Вы доминантны в одной сфере, он в другой, что буквально означает разобщённость интересов, ничего общего.
Каждый, видимо,видит ситуацию по-своему и пытается зарулить ситуацию в свою сторону...
6 - Препятствие или сложная задача – Туз Пентаклей*
Препятствием к счастливым отношением являетесь Вы оба. Вам была дана любовь Свыше, она была дана Вам как Дар. Вы с Вашим партнёром недооценили или безрассудно растратили этот Дар, считая его земным, а не настоящим Даром Вселенной. То есть, Вы сами, по глупости, растрачиваете Вашу любовь.
Я не считаю, что я растрачиваю чувства, наоборот, я делаю все возможное и невозможное, чтобы идти ему навстречу, сохранить и приумножить все хорошее что было изначально. Готова в отношениях отдавать заботу, любовь, нежность и пр.,даже пожертвовать многим.
7 - Ваше мнение об этих отношениях – Королева Пентаклей
Вполне возможно, что Вы считаете, что между Вами стоит какая-то женщина, которая просто разрушает Ваши отношения. Вы думаете о сопернице.
Да, я знаю, что он официально женат, хоть по его словам, они не живут вместе. Ситуация для меня до конца непонятная и очень напрягает...
8 - Мнение Вашего партнера о данных отношениях – 7 Жезлов
Джамал считает, что назревает конфликт, но в этой ситуации он будет занимать выгодную позицию. Возможно, что сейчас Вы пытаетесь оказывать на него некое давление и он это ощущает. Он считает, что сейчас Ваши отношения находятся в непростой ситуации, когда в условиях конкуренции возможны конфликты. (Терзают меня смутные сомнения, а соперницы Вы в Ваших отношениях не замечали? )
В связи с вышеизложенным, я все-таки хочу добиться правды насчет его семейного положения, поэтому конфликты не исключены ((
9 - Ваши ожидания – 8 Чаш*
Вы переживаете из-за того, как развиваются Ваши отношения. Вы хотите уйти от неудовлетворительной эмоциональной ситуации и заняться поиском того, что наполнит Вашу жизнь смыслом. Вы понимаете, что текущие отношения совсем не такие, какими Вы хотите их видеть. Вам сложно решиться на разрыв проблемных отношений. С другой стороны, в Вашем сердце теплится надежда, что эти отношения ещё можно сохранить, что проблемы – это все лишь надуманы Вами. И в то же время Вы думаете, что если отпустите эти отношения, то в Вашей жизни может возникнуть новая любовная связь. Ваше сердце говорит за сохранение отношений, а разум – разорвать всё раз и навсегда.
Все очень верно.Есть еще один момент, почему я боюсь разрыва: он мне должен деньги, и я боюсь, что в случае расставания просто их не получу назад (((
10 - Ожидания Вашего партнера – Королева Жезлов*
А вот Ваш партнёр думает о какой-то женщине, которая расстраивает все Ваши планы по поводу счастливых и гармоничных отношениях.
Вот здесь не совсем поняла: он думает о ней в плане привязанности и чувств к ней ( как о любимой) или боится, что она разрушит (разрушает) наши отношения?
11 – Результат – 4 Пентаклей*
Вы держитесь за эти отношения изо всех сил, вместо того чтобы отпустить это. Ваши отношения не станут такими, о которых Вы мечтаете.
Не могу сказать, что изо всех сил, просто очень хочу честности и определенности в отношениях, если бы владела ситуацией, то можно было бы принять четкое решение, а так пока все на одной вере, интуиции и догадках...Конечно, как любой нормальный человек верю в лучшее ))

Квинт расклада – Колесо Фортуны* - Обстоятельства неожиданно меняются в худшую сторону. Надежды и желания терпят крах. Вы думаете, что в Вашей жизни нет никакого смысла. Вам нужно пережить черную полосу и период разочарования, прежде чем судьба вновь улыбнется Вам. Изменения, которые практически неотвратимы в худшую сторону.
ive[color=violet]]Еще одна черная полоса (((( Бооольно и обидно ((((
В общем и в целом по раскладу: такое чувство, что эти отношения нужны только Вам. Ваш партнёр не делает ничего что бы эти отношения разорвать или сохранить. Вообще, складывается такое ощущение, что между Вами встала какая-то женщина. В отношениях он с ней или нет, прямо указывающих на это карт нет, но то, что она пытается Вас развести - это точно. Возможно, о её намерениях и он знает. Даже и не знаю, что Вам сказать…Эти отношения, если их можно таковыми назвать, возможно и будут дальше продолжаться, благодаря Вашему стремлению их сохранить, с его же стороны особого рвения я не вижу, он будто плывёт по течению, что Вы решите, то и будет, ему словно абсолютно всё-равно, что с Вами дальше будет. Если же Вы всё-же осмелитесь разорвать эти отношения, безусловно, по началу Вам будет больно, но в Вашей жизни появиться новая, чистая и взаимная любовь!!! Но, предсказание на Картах Таро – не приговор, а всего лишь один из наиболее вероятных исходов Вашего вопроса. Решение всегда остаётся только за Вами и свою судьбу вершите только Вы!!!

Линочка, огромное спасибо! Вы очень разумно и близко все описали. Можно, пожалуйста, прояснить еще некоторые моменты?Женщина в его жизни связана с ним близкими отношениями, т.е. он в ней заинтересован, любит и т.п., или все-таки это общение по поводу детей с женой, (с которой он не вместе, как он это преподносит)?В каком аспекте он о ней думает? И можете посмотреть, вернет ли он мне долг? И еще, поясните, пожалуйста, какой временной промежуток Вы рассматриваете в раскладе? То есть это итог ВООБЩЕ или на конкретный загаданный период?Буду очень благодарна за ответы ))) Пытаюсь проанализировать и сделать выводы..

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:31 pm

Спонсируемый контент