Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

Kama, loreen11, Nataly Weiss, Альби, Анаsтаsия, Наташа40

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка The Gilded Tarot Ciro Marchetti

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка The Gilded Tarot Ciro Marchetti

Сообщение автор N@taly в Сб Апр 20, 2013 4:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Lina_1111! Могу ли я еще оставить заявку, пожалуйста? Очень заинтересовала колода, не смогла устоять,чтобы не постучаться к Вам)))

Здравствуйте, Лина! )))
Я по-прежнему очень хочу попасть к Вам, так что заявка моя актуальна и ныне. Подожду столько сколько необходимо. Как только появится возможность откликнуться на мою просьбу, я выложу остальные данные необходимые для расклада и, собственно, уточню расклад - сомневаюсь между двумя на данный момент (но актуальности моя просьба не утратит точно )))
Буду ждать Вашего отзыва. Благодарю, Вас! flower

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Yukazolo в Сб Апр 20, 2013 4:45 pm

Здраствуйте , Лина! Мой вопрос о смене работы также актуален. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Я буду ждать Вашего расклада! Большое спасибо![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Yukazolo
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Сб Апр 20, 2013 5:22 pm

От модератора:
Yukazolo,
В соответствии с правилами форума:
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот)
Ваш вопрос о смене работы был рассмотрен в КЦ:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Поэтому не может быть рассмотрен повторно в данной акции.
Проявляйте уважение к работе таролога, уже рассмотревшего подобный вопрос!
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор fktyf19 в Сб Апр 20, 2013 5:24 pm

Здравствуйте!И я жду с нетерпением,тем более,моя очередь уже совсем близко! ))))
Счастья и здоровья вам и вашим близким!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор lizi в Пн Апр 22, 2013 11:39 am

Здравствуйте Лина! Моя заявка всё также актуальна, даже очень.

lizi
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Апр 23, 2013 3:31 pm

ЛИНОЧКА, у месет по прежнему меня все актуальнеше , и трясет :)
Жду с нетерпением волшебного расклада

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Ср Апр 24, 2013 12:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое за пояснения! Очень интересно читать Ваши трактовки, пока ждала своей очереди, с удовольствием читала все предыдущие расклады ) Жалко, конечно, что все так мрачно... ((( А можно напроситься в очередь еще на расклад "Встреча со второй половинкой", ПОЖАЛУЙСТА? Может хоть там какой-то просвет будет...

Татьяна, вот Ваш расклад на встречу со второй половинкой:
Состоится ли судьбоносная встреча? Найдёте ли Вы свою вторую половинку?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1 — Состоится ли встреча? – Шут

Татьяна, состоится встреча или нет – посмотрим в итоговой карте. Дело в том, что я интерпретирую карту Шут в данном случае, как начало нового жизненного цикла, который приходит на смену старому. Есть несколько вариантов Вашего поведения – это либо Ваш выбор плыть по течению, либо всё-таки начать сопротивляться тому, что уже практически является пережитком прошлого и шагнуть вперёд, даже в чём-то и чем-то рискуя, но рискуя осознанно с храбростью и наивностью ребёнка.
2 — Как она будет начинаться? – 5 Чаш
Вы будете переживать потерю или разочарование. Возможно даже, Вы будете чувствовать себя отвергнутой или брошенной. Однако не все потеряно. Что-то остается, и это «что-то» следует сохранить. Вероятнее всего, сейчас Вы считаете, что стакан наполовину пустой, но ведь с таким же успехом можно считать, что он наполовину полный. Здесь просматривается ситуация неоднозначности Вашего выбора – Вы будете выбирать – разорвать отношения, которые приносят боль и огорчение или же посчитаете, что это «что-то» следует сохранить…
3 — Отношения в развитии – Солнце
Будто солнечный лучик пробьется в Вашу жизнь: будет время надежды, радости, праздника, успеха, оптимизма, достижений, удачи, здоровья и счастья.
4 — Описание встреченного человека – 10 Чаш*
Ваш будущий партнёр будет испытывать дисгармонию. Возможно, он будет не свободен, так как в Ваших отношениях он будет искать утешение в том, что его огорчает. Это семейные конфликты и разногласия, несовместимость с партнёром, печаль. Скорее всего, в итоге его семья разрушиться и Вы станете для него тихой гаванью покоя и умиротворения. А возможно, что семья его будет сохранена формально, например, ради детей или по другим причинам, но это будет только формальность…
5 — Его эмоциональный потенциал – 4 Чаш
Он словно ушёл в себя, так как недоволен некоторыми аспектами своей жизни. Он испытывает скуку или разочарование. Медовый месяц окончен. Все кажется банальным и неудовлетворительным. Он не видит того хорошего, что его окружает. Он ощущает опустошенность, как будто что-то исчезло из его жизни, а он не может понять, что именно.
6 — Его интеллект – 4 Жезлов
Это человек, который очень дорожит семейными ценностями. Его натура просто просит созидания, закладывания прочного фундамента отношений. Он стремится к покою и счастью в жизни, он дорожит отношениями с детьми (если таковые у него имеются?..)
7 — Материальный потенциал - Рыцарь Чаш
Материальная сторона его практически не заботит. Он больше обеспокоен состоянием своей души, своим эмоциональным состоянием.
8 — Духовный потенциал – 10 Пентаклей
Опять же, хотя Пентакли – денежная масть, но на первом месте всё же не деньги, а семейные ценности. Возможно тот брак, о котором я писала в 4 пункте, был продиктован его семьёй, был «навязан» ему по финансовым или каким-либо другим ценностям и критериям. Возможно, в какой-то мере эти отношения противоречили его истинному желанию, что и привело к неудовлетворённости в отношениях в таком вот плачевном варианте (4 пункт).
9 — Миф любви будущего партнера – Паж Пентаклей
Он мечтает о спокойной, задумчивой и добросовестной женщине, женщине без лишних предубеждений. Он хочет видеть рядом с собой женщину, умеющую ценить хорошие вещи. Ту, на которую можно положиться. Она должна быть умной и предприимчивой, способной стать успешной бизнесвумен. В общем, ему нужна сильная, но добрая и искренняя женщина.
10 — Ваш Миф любви (каким бы Вы хотели его видеть) – 5 Жезлов
Вы видите своего партнёра таким, который способен бороться за свою любовь, уметь конкурировать и побеждать в условиях конкуренции. В общем, Вам нужен борец по жизни, в битве за счастье, а не хлюпик, который пускает всё на самотёк…
11 — Ваш прошлый опыт - 5 Мечей
Прошлые Ваши отношения развивались не совсем по удачному сценарию. Дело в том, что Вас и Вашего бывшего партнёра эти отношения и устраивали, а вот кого-то в Вашем окружении нет. Вы всем сердцем стремились сохранить эти отношения, и Вам так важно было выиграть в «бою» за эти отношения, что Вы не учитывали последствия своего поведения. Возможно, вы всё же получили то, что хотели, но всё же поняли, что это не может в полной мере реализовать Ваши желания – быть безгранично счастливой. Вам нужно было обладать достаточной мудростью, чтобы принять все то, что вы не в силах изменить, и признать свое поражение. Только потом Вы смогли бы двигаться дальше. Эти отношения могли бы быть счастливыми, но с некоторыми ограничениями. Здесь уже больше просматривается Ваша внутренняя борьба с самой собой, которая предусматривает борьбу за то, что хотелось бы получить от этих отношений и то, что можно получить.
12 — Ваша личная жизнь сейчас - 7 Чаш*
В настоящее время, возможно, Вы медлите с принятием какого-то очень важного для Вас решения. Возможно, Ваша первая попытка достигнуть гармонии в отношениях была неудачной. Сейчас Вы отчетливо видите прошлые ошибки и неудачные начинания, и это дает Вам возможность действовать более целенаправленно. Вам удалось преодолеть замешательство и развить более реалистичный взгляд на жизнь (возможно, здесь речь идёт и о прошлых отношениях. Скорее всего, что Вы поняли, что Вы не сможете выполнить программу максимум, но после переосмысления всего, что было, Вам достаточно и того, что есть?). К тому же, если Вы определили ясные и четкие цели, то Ваш упорный труд и прилежная работа будут вознаграждены сполна.
13 — Тенденция развития отношений - 6 Жезлов*
Похоже, Вы снова вернётесь к тем же отношениям, что и были, либо новые будут выстраиваться таким же образом. Вы будете чувствовать, что эти отношения не соответствуют Вашим потребностям. Очевидно, Ваш партнер, по Вашему мнению, не будет относиться к Вам с должным уважением, в результате чего Вы не будете ощущать своей значимости. Постоянно сидеть в последнем ряду не очень весело. В отношениях то и дело будет проскальзывать неверность…(Интересно, конечно…Такое чувство, что идёт речь о Ваших прошлых взаимоотношениях с Джалилом???)
14 — Что надо изменить Вам в себе – Королева Пентаклей
Такое чувство, что изменять практически ничего не надо, только вот иногда, когда будет казаться, что всё плохо и развивается не по Вашему сценарию, нужно отключать здравый смысл??? (Да, ну и расклад, такого ещё и не было у меня, пишу и боюсь даже потом ОС читать…)
15 — Когда? (при положительном прогнозе) – Рыцарь Мечей
Получается, что Вы его уже встретили, так как карта Фигурная…Это сильный, властный человек. Сообразительный и живой человек, тот, у кого разум доминирует над эмоциями.
Во время расклада из рук выпали 2 карты – если выпали, я считаю, следует сказать и о них, так как не просто так они выпадают.
Паж Чаш*, Королева Жезлов* - Из-за Вашего мужчины в Ваши планы будет вмешиваться нервная и негибкая женщина, настаивая на том, чтобы все происходило так, как хочется ей. Такие женщины, амбиции которых необоснованно велики, могут использовать любые средства, чтобы получить то, что им хочется. По отношению к Вам или Вашим близким может применяться эмоциональный шантаж с целью пресечения попыток самостоятельных действий.
Квинт расклада – Правосудие – Всё будет так как и должно быть. Если Вы взвесите все факторы и учтёте их в разрешении этого дела, то успех и победа будут на Вашей стороне, но всё же Вам не удастся избежать вмешательства со стороны третьих лиц…
В целом по раскладу: Знаете, Татьяна, я сопоставила этот расклад и прошлый…Похоже, что Ваш Джалил не просто так в Вашей судьбе. Я склоняюсь к тому, что у Вас с ним будут продолжаться отношения, так как в позиции «Когда?» - фигурная карта, а это значит, что Ваша половинка уже Вам знакома. В раскладе с Вашей половинкой всё те же проблемы, что и с Джалилом, всё та же женщина, вмешивающаяся в Ваши отношения и планы… Вам просто нужно закрывать глаза на некоторые «недостатки и недочёты» Ваших отношений…
Хотя знаете, если Вы всё же захотите, то обязательно сможете построить отношения с другим человеком, пусть и не со второй половинкой, но эти отношения очень уж будет не просто разорвать, так как они идут по судьбе…

Ну, как-то так у меня получилось…

Всех Вам благ и благополучного разрешения Ваших вопросов!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса
Дата регистрации : 2012-12-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Ср Апр 24, 2013 10:44 pm

Линочка, большое спасибо за вашу работу!!!Действительно, ситуация непростая, когда первый раз читала, тоже все мысли однозначно о существующих отношениях, очень четкая ситуация.Мои комментарии и сопутствующие вопросы ))

Татьяна, состоится встреча или нет – посмотрим в итоговой карте. Дело в том, что я интерпретирую карту Шут в данном случае, как начало нового жизненного цикла, который приходит на смену старому. Есть несколько вариантов Вашего поведения – это либо Ваш выбор плыть по течению, либо всё-таки начать сопротивляться тому, что уже практически является пережитком прошлого и шагнуть вперёд, даже в чём-то и чем-то рискуя, но рискуя осознанно с храбростью и наивностью ребёнка.
Вы будете переживать потерю или разочарование. Возможно даже, Вы будете чувствовать себя отвергнутой или брошенной. Однако не все потеряно. Что-то остается, и это «что-то» следует сохранить. Вероятнее всего, сейчас Вы считаете, что стакан наполовину пустой, но ведь с таким же успехом можно считать, что он наполовину полный. Здесь просматривается ситуация неоднозначности Вашего выбора – Вы будете выбирать – разорвать отношения, которые приносят боль и огорчение или же посчитаете, что это «что-то» следует сохранить…Ой, вот здесь трудно что-либо сказать...Если брать настоящие отношения, то это на момент нашей встречи с Джалилом происходило получается?
Будто солнечный лучик пробьется в Вашу жизнь: будет время надежды, радости, праздника, успеха, оптимизма, достижений, удачи, здоровья и счастья. И здесь вопрос: отношения в развитии и тенденция развития отношений (п.13)-это не одно и тоже разве?
Ваш будущий партнёр будет испытывать дисгармонию. Возможно, он будет не свободен, так как в Ваших отношениях он будет искать утешение в том, что его огорчает. Это семейные конфликты и разногласия, несовместимость с партнёром, печаль. Скорее всего, в итоге его семья разрушиться и Вы станете для него тихой гаванью покоя и умиротворения. А возможно, что семья его будет сохранена формально, например, ради детей или по другим причинам, но это будет только формальность… Хотелось бы разрушения без всяких формальностей )))
Он словно ушёл в себя, так как недоволен некоторыми аспектами своей жизни. Он испытывает скуку или разочарование. Медовый месяц окончен. Все кажется банальным и неудовлетворительным. Он не видит того хорошего, что его окружает. Он ощущает опустошенность, как будто что-то исчезло из его жизни, а он не может понять, что именно. Это на момент нашей встречи?
Это человек, который очень дорожит семейными ценностями. Его натура просто просит созидания, закладывания прочного фундамента отношений. Он стремится к покою и счастью в жизни, он дорожит отношениями с детьми (если таковые у него имеются?..)Детьми очень дорожит и по его словам не разводится только ради них, т.к боится травмировать. Про остальное пока трудно сказать,но намерения хорошие )))
Материальная сторона его практически не заботит. Он больше обеспокоен состоянием своей души, своим эмоциональным состоянием. Хммм..Примерно такие мысли он озвучивал...типа, главное любовь и понимание, остальное- дело наживное... Хотя в последнее время материальная сторона его очень заботила, т.к. нужно было выплатить большие штрафы
Опять же, хотя Пентакли – денежная масть, но на первом месте всё же не деньги, а семейные ценности. Возможно тот брак, о котором я писала в 4 пункте, был продиктован его семьёй, был «навязан» ему по финансовым или каким-либо другим ценностям и критериям. Возможно, в какой-то мере эти отношения противоречили его истинному желанию, что и привело к неудовлетворённости в отношениях в таком вот плачевном варианте (4 пункт). Если честно, предысторию его брака я не знаю..Но вполне возможно
Он мечтает о спокойной, задумчивой и добросовестной женщине, женщине без лишних предубеждений. Он хочет видеть рядом с собой женщину, умеющую ценить хорошие вещи. Ту, на которую можно положиться. Она должна быть умной и предприимчивой, способной стать успешной бизнесвумен. В общем, ему нужна сильная, но добрая и искренняя женщина. Похоже на него. И на меня )))
Вы видите своего партнёра таким, который способен бороться за свою любовь, уметь конкурировать и побеждать в условиях конкуренции. В общем, Вам нужен борец по жизни, в битве за счастье, а не хлюпик, который пускает всё на самотёк… Вот на данный момент лучше и не скажешь! Именно этого сейчас я и хочу от него-принятия решений, конкретных действий и поступков, а не плавания по течению...
Прошлые Ваши отношения развивались не совсем по удачному сценарию. Дело в том, что Вас и Вашего бывшего партнёра эти отношения и устраивали, а вот кого-то в Вашем окружении нет. Вы всем сердцем стремились сохранить эти отношения, и Вам так важно было выиграть в «бою» за эти отношения, что Вы не учитывали последствия своего поведения. Возможно, вы всё же получили то, что хотели, но всё же поняли, что это не может в полной мере реализовать Ваши желания – быть безгранично счастливой. Вам нужно было обладать достаточной мудростью, чтобы принять все то, что вы не в силах изменить, и признать свое поражение. Только потом Вы смогли бы двигаться дальше. Эти отношения могли бы быть счастливыми, но с некоторыми ограничениями. Здесь уже больше просматривается Ваша внутренняя борьба с самой собой, которая предусматривает борьбу за то, что хотелось бы получить от этих отношений и то, что можно получить. Это до него имеется в виду?
В настоящее время, возможно, Вы медлите с принятием какого-то очень важного для Вас решения. Возможно, Ваша первая попытка достигнуть гармонии в отношениях была неудачной. Сейчас Вы отчетливо видите прошлые ошибки и неудачные начинания, и это дает Вам возможность действовать более целенаправленно. Вам удалось преодолеть замешательство и развить более реалистичный взгляд на жизнь (возможно, здесь речь идёт и о прошлых отношениях. Скорее всего, что Вы поняли, что Вы не сможете выполнить программу максимум, но после переосмысления всего, что было, Вам достаточно и того, что есть?). К тому же, если Вы определили ясные и четкие цели, то Ваш упорный труд и прилежная работа будут вознаграждены сполна. Пока от программы максимум я не отказываюсь )) А решение, скорее всего, это и есть тот выбор, который я перед ним ставлю- или все или ничего...и внутренне готовлю себя к любому исходу
Похоже, Вы снова вернётесь к тем же отношениям, что и были, либо новые будут выстраиваться таким же образом. Вы будете чувствовать, что эти отношения не соответствуют Вашим потребностям. Очевидно, Ваш партнер, по Вашему мнению, не будет относиться к Вам с должным уважением, в результате чего Вы не будете ощущать своей значимости. Постоянно сидеть в последнем ряду не очень весело. В отношениях то и дело будет проскальзывать неверность…(? Оппозиционирует себя как человека верного и избирательного, поэтому хотелось бы, чтоб эта фраза была ошибочной )Интересно, конечно…Такое чувство, что идёт речь о Ваших прошлых взаимоотношениях с Джалилом???) Отношения с Джалилом пока еще не в прошлом, но перспектива последнего ряда меня не вдохновляет, поэтому и стремлюсь к определенности и готова, повторюсь, либо по максимуму, либо вообще никак. Просто пока дала ему время на размышления, чем это закончится сказать не могу, но пока нахожусь в подвешенном состоянии.
Такое чувство, что изменять практически ничего не надо, только вот иногда, когда будет казаться, что всё плохо и развивается не по Вашему сценарию, нужно отключать здравый смысл??? (Да, ну и расклад, такого ещё и не было у меня, пишу и боюсь даже потом ОС читать…) Отключать здравый смысл и во все тяжкие?
Получается, что Вы его уже встретили, так как карта Фигурная…Это сильный, властный человек. Сообразительный и живой человек, тот, у кого разум доминирует над эмоциями. Да, верно
Во время расклада из рук выпали 2 карты – если выпали, я считаю, следует сказать и о них, так как не просто так они выпадают.
Паж Чаш*, Королева Жезлов* - Из-за Вашего мужчины в Ваши планы будет вмешиваться нервная и негибкая женщина, настаивая на том, чтобы все происходило так, как хочется ей. Такие женщины, амбиции которых необоснованно велики, могут использовать любые средства, чтобы получить то, что им хочется. По отношению к Вам или Вашим близким может применяться эмоциональный шантаж с целью пресечения попыток самостоятельных действий. Куда бы уже ее деть эту нервную и негибкую женщину???
Квинт расклада – Правосудие – Всё будет так как и должно быть.(КАК должно быть?По справедливости?Если Вы взвесите все факторы и учтёте их в разрешении этого дела, то успех и победа будут на Вашей стороне, но всё же Вам не удастся избежать вмешательства со стороны третьих лиц…
В целом по раскладу: Знаете, Татьяна, я сопоставила этот расклад и прошлый…Похоже, что Ваш Джалил не просто так в Вашей судьбе. Я склоняюсь к тому, что у Вас с ним будут продолжаться отношения, так как в позиции «Когда?» - фигурная карта, а это значит, что Ваша половинка уже Вам знакома. В раскладе с Вашей половинкой всё те же проблемы, что и с Джалилом, всё та же женщина, вмешивающаяся в Ваши отношения и планы… Вам просто нужно закрывать глаза на некоторые «недостатки и недочёты» Ваших отношений… На недостатки и недочеты согласна, но на то, что кардинально не устраивает-нет!
Хотя знаете, если Вы всё же захотите, то обязательно сможете построить отношения с другим человеком, пусть и не со второй половинкой, но эти отношения очень уж будет не просто разорвать, так как они идут по судьбе…
Я согласна, что он не так просто в моей судьбе, мне знакомство с ним нагадали еще за полгода до встречи, когда близко ничего не предвещало ни поездки,где мы познакомились, ни каких-то отношений на расстоянии...И обстоятельства сложились просто удивительно, как пазлы. Я его люблю и хочу отношений с ним, но отношений честных, искренних и открытых. Для этого ему нужно пойти на определенные "жертвы", конечно, но это уже его выбор. Если не оценит меня и моих стараний, то это его проблемы ))) Будем надеяться на лучшее...

[/quote] И вам огромная благодарность, что помогаете лучше понять себя, и самые наилучшие пожелания!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Чт Апр 25, 2013 12:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Линочка, большое спасибо за вашу работу!!!Действительно, ситуация непростая, когда первый раз читала, тоже все мысли однозначно о существующих отношениях, очень четкая ситуация.Мои комментарии и сопутствующие вопросы ))

Вы будете переживать потерю или разочарование. Возможно даже, Вы будете чувствовать себя отвергнутой или брошенной. Однако не все потеряно. Что-то остается, и это «что-то» следует сохранить. Вероятнее всего, сейчас Вы считаете, что стакан наполовину пустой, но ведь с таким же успехом можно считать, что он наполовину полный. Здесь просматривается ситуация неоднозначности Вашего выбора – Вы будете выбирать – разорвать отношения, которые приносят боль и огорчение или же посчитаете, что это «что-то» следует сохранить…Ой, вот здесь трудно что-либо сказать...Если брать настоящие отношения, то это на момент нашей встречи с Джалилом происходило получается?
Здесь скорее, Ваши мысли на сегодняшний день, можно так сказать, Ваше настоящее. Вы будете стоять перед выбором - сохранять отношения либо нет. Если бы в итоге расклада был человек из будущего, то это было бы о том, что будет в момент встречи. Может я немного запутано писала походу расклада, но в этом раскладе такая вот запутанность происходит из-за, что когда в итоге появляется Фигурная карта (то есть человек уже есть в судьбе) ранее описанные пункты я оставляю без изменений,хотя следовало бы завести привычку смотреть на итоговую карту, а потом уже описывать расклад, а не по мере открытия карт производить описание...Ну,это так,мысли вслух...

Будто солнечный лучик пробьется в Вашу жизнь: будет время надежды, радости, праздника, успеха, оптимизма, достижений, удачи, здоровья и счастья. И здесь вопрос: отношения в развитии и тенденция развития отношений (п.13)-это не одно и тоже разве?
Отношения в развитии - это больше то, что они принесут вообще, как будут развиваться в целом. И здесь скорее те чувства, что скрепляют пару в одно целое. А тенденция развития отношений - это направление изменения (развития) состояния объекта в будущем, обусловленное его состоянием в прошлом и в настоящем.
Ваш будущий партнёр будет испытывать дисгармонию. Возможно, он будет не свободен, так как в Ваших отношениях он будет искать утешение в том, что его огорчает. Это семейные конфликты и разногласия, несовместимость с партнёром, печаль. Скорее всего, в итоге его семья разрушиться и Вы станете для него тихой гаванью покоя и умиротворения. А возможно, что семья его будет сохранена формально, например, ради детей или по другим причинам, но это будет только формальность… Хотелось бы разрушения без всяких формальностей )))
Он словно ушёл в себя, так как недоволен некоторыми аспектами своей жизни. Он испытывает скуку или разочарование. Медовый месяц окончен. Все кажется банальным и неудовлетворительным. Он не видит того хорошего, что его окружает. Он ощущает опустошенность, как будто что-то исчезло из его жизни, а он не может понять, что именно. Это на момент нашей встречи?
Так как он - человек не из будущего, а из настоящего, то это то, что он испытывает сейчас...
Это человек, который очень дорожит семейными ценностями. Его натура просто просит созидания, закладывания прочного фундамента отношений. Он стремится к покою и счастью в жизни, он дорожит отношениями с детьми (если таковые у него имеются?..)Детьми очень дорожит и по его словам не разводится только ради них, т.к боится травмировать. Про остальное пока трудно сказать,но намерения хорошие )))
Материальная сторона его практически не заботит. Он больше обеспокоен состоянием своей души, своим эмоциональным состоянием. Хммм..Примерно такие мысли он озвучивал...типа, главное любовь и понимание, остальное- дело наживное... Хотя в последнее время материальная сторона его очень заботила, т.к. нужно было выплатить большие штрафы
Материальный потенциал - это то, что его будет сопровождать по его жизни в целом (в большинстве случаев), а кратковременные проблемы с материальным планом - это не потенциал, а текущие проблемы...
Опять же, хотя Пентакли – денежная масть, но на первом месте всё же не деньги, а семейные ценности. Возможно тот брак, о котором я писала в 4 пункте, был продиктован его семьёй, был «навязан» ему по финансовым или каким-либо другим ценностям и критериям. Возможно, в какой-то мере эти отношения противоречили его истинному желанию, что и привело к неудовлетворённости в отношениях в таком вот плачевном варианте (4 пункт). Если честно, предысторию его брака я не знаю..Но вполне возможно
Он мечтает о спокойной, задумчивой и добросовестной женщине, женщине без лишних предубеждений. Он хочет видеть рядом с собой женщину, умеющую ценить хорошие вещи. Ту, на которую можно положиться. Она должна быть умной и предприимчивой, способной стать успешной бизнесвумен. В общем, ему нужна сильная, но добрая и искренняя женщина. Похоже на него. И на меня )))
Вы видите своего партнёра таким, который способен бороться за свою любовь, уметь конкурировать и побеждать в условиях конкуренции. В общем, Вам нужен борец по жизни, в битве за счастье, а не хлюпик, который пускает всё на самотёк… Вот на данный момент лучше и не скажешь! Именно этого сейчас я и хочу от него-принятия решений, конкретных действий и поступков, а не плавания по течению...
Прошлые Ваши отношения развивались не совсем по удачному сценарию. Дело в том, что Вас и Вашего бывшего партнёра эти отношения и устраивали, а вот кого-то в Вашем окружении нет. Вы всем сердцем стремились сохранить эти отношения, и Вам так важно было выиграть в «бою» за эти отношения, что Вы не учитывали последствия своего поведения. Возможно, вы всё же получили то, что хотели, но всё же поняли, что это не может в полной мере реализовать Ваши желания – быть безгранично счастливой. Вам нужно было обладать достаточной мудростью, чтобы принять все то, что вы не в силах изменить, и признать свое поражение. Только потом Вы смогли бы двигаться дальше. Эти отношения могли бы быть счастливыми, но с некоторыми ограничениями. Здесь уже больше просматривается Ваша внутренняя борьба с самой собой, которая предусматривает борьбу за то, что хотелось бы получить от этих отношений и то, что можно получить. Это до него имеется в виду?
Это в настоящее время, так как Ваш молодой человек есть в Вашей судьбе...
В настоящее время, возможно, Вы медлите с принятием какого-то очень важного для Вас решения. Возможно, Ваша первая попытка достигнуть гармонии в отношениях была неудачной. Сейчас Вы отчетливо видите прошлые ошибки и неудачные начинания, и это дает Вам возможность действовать более целенаправленно. Вам удалось преодолеть замешательство и развить более реалистичный взгляд на жизнь (возможно, здесь речь идёт и о прошлых отношениях. Скорее всего, что Вы поняли, что Вы не сможете выполнить программу максимум, но после переосмысления всего, что было, Вам достаточно и того, что есть?). К тому же, если Вы определили ясные и четкие цели, то Ваш упорный труд и прилежная работа будут вознаграждены сполна. Пока от программы максимум я не отказываюсь )) А решение, скорее всего, это и есть тот выбор, который я перед ним ставлю- или все или ничего...и внутренне готовлю себя к любому исходу
Похоже, Вы снова вернётесь к тем же отношениям, что и были, либо новые будут выстраиваться таким же образом. Вы будете чувствовать, что эти отношения не соответствуют Вашим потребностям. Очевидно, Ваш партнер, по Вашему мнению, не будет относиться к Вам с должным уважением, в результате чего Вы не будете ощущать своей значимости. Постоянно сидеть в последнем ряду не очень весело. В отношениях то и дело будет проскальзывать неверность…(? Оппозиционирует себя как человека верного и избирательного, поэтому хотелось бы, чтоб эта фраза была ошибочной ) В этом смысле почему бы и нет, ведь он, если так можно сказать, изменяет Вам со своей супругой???Интересно, конечно…Такое чувство, что идёт речь о Ваших прошлых взаимоотношениях с Джалилом???) Отношения с Джалилом пока еще не в прошлом, но перспектива последнего ряда меня не вдохновляет, поэтому и стремлюсь к определенности и готова, повторюсь, либо по максимуму, либо вообще никак. Просто пока дала ему время на размышления, чем это закончится сказать не могу, но пока нахожусь в подвешенном состоянии.
Ещё раз повторюсь - делала расклад на будущую встречу, а в итоге оказалось, что встреча уже состоялась...
Такое чувство, что изменять практически ничего не надо, только вот иногда, когда будет казаться, что всё плохо и развивается не по Вашему сценарию, нужно отключать здравый смысл??? (Да, ну и расклад, такого ещё и не было у меня, пишу и боюсь даже потом ОС читать…)Отключать здравый смысл и во все тяжкие?
Отключать здравый смысл и плевать хотя бы на мелкие неурядицы в Ваших отношениях, на мелкие детали, которые не совпадают с Вашими мечтами и взглядами...
Получается, что Вы его уже встретили, так как карта Фигурная…Это сильный, властный человек. Сообразительный и живой человек, тот, у кого разум доминирует над эмоциями. Да, верно
Паж Чаш*, Королева Жезлов* - Из-за Вашего мужчины в Ваши планы будет вмешиваться нервная и негибкая женщина, настаивая на том, чтобы все происходило так, как хочется ей. Такие женщины, амбиции которых необоснованно велики, могут использовать любые средства, чтобы получить то, что им хочется. По отношению к Вам или Вашим близким может применяться эмоциональный шантаж с целью пресечения попыток самостоятельных действий. Куда бы уже ее деть эту нервную и негибкую женщину???
А в этом я думаю поможет только Ваш избранник...
Квинт расклада – Правосудие – Всё будет так как и должно быть.(КАК должно быть?По справедливости? И по справедливости, и так как предначертано судьбой...Если Вы взвесите все факторы и учтёте их в разрешении этого дела, то успех и победа будут на Вашей стороне, но всё же Вам не удастся избежать вмешательства со стороны третьих лиц…
В целом по раскладу: Знаете, Татьяна, я сопоставила этот расклад и прошлый…Похоже, что Ваш Джалил не просто так в Вашей судьбе. Я склоняюсь к тому, что у Вас с ним будут продолжаться отношения, так как в позиции «Когда?» - фигурная карта, а это значит, что Ваша половинка уже Вам знакома. В раскладе с Вашей половинкой всё те же проблемы, что и с Джалилом, всё та же женщина, вмешивающаяся в Ваши отношения и планы… Вам просто нужно закрывать глаза на некоторые «недостатки и недочёты» Ваших отношений… На недостатки и недочеты согласна, но на то, что кардинально не устраивает-нет!
Я согласна, что он не так просто в моей судьбе, мне знакомство с ним нагадали еще за полгода до встречи, когда близко ничего не предвещало ни поездки,где мы познакомились, ни каких-то отношений на расстоянии...И обстоятельства сложились просто удивительно, как пазлы. Я его люблю и хочу отношений с ним, но отношений честных, искренних и открытых. Для этого ему нужно пойти на определенные "жертвы", конечно, но это уже его выбор. Если не оценит меня и моих стараний, то это его проблемы ))) Будем надеяться на лучшее...

И вам огромная благодарность, что помогаете лучше понять себя, и самые наилучшие пожелания!
Прошу прощения, что Ваши комментарии выделила зелёным - просто по правилам форума - красный цвет - это цвет администратора и модераторов форума...

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Печальная в Чт Апр 25, 2013 3:29 am

Добрый вечер - а можно и меня к Вам записать. Хочеться узнать возобновятся ли мои отношения (Наталья 27.07.1989) с Анатолием (24.11.1987) Жили в гражданском браке - родился ребенок - но его мамы слишком мнного было в нашей жизни и мы рассталисб - практически не обшаемся только по делу ребенок, алименты и все.Спасибо

Печальная
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Змея
Дата регистрации : 2013-04-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор lavanda в Чт Апр 25, 2013 6:39 am

Lina здравствуйте!
Если у вас найдется для меня время, то не могли бы вы посмотреть, стоит ли мне переходить на новое место работы. Меня зовут Лена 06.11.75 г.р. Буду вам очень признательна!

lavanda
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Чт Апр 25, 2013 10:33 am

Спасибо большое за пояснения! А то правда небольшая путаница была между прошлым и настоящим ))) Еще несколько комментариев к комментариям, если позволите )

Так как он - человек не из будущего, а из настоящего, то это то, что он испытывает сейчас... Испытывает в наших отношениях или в своей семье?

Материальный потенциал - это то, что его будет сопровождать по его жизни в целом (в большинстве случаев), а кратковременные проблемы с материальным планом - это не потенциал, а текущие проблемы... Если в целом, то наверное, такое отношение и есть...

Это в настоящее время, так как Ваш молодой человек есть в Вашей судьбе... Если брать настоящий момент, то "выиграть в бою" не является основной задачей.

Похоже, Вы снова вернётесь к тем же отношениям, что и были, либо новые будут выстраиваться таким же образом. Вы будете чувствовать, что эти отношения не соответствуют Вашим потребностям. Очевидно, Ваш партнер, по Вашему мнению, не будет относиться к Вам с должным уважением, в результате чего Вы не будете ощущать своей значимости. Постоянно сидеть в последнем ряду не очень весело. В отношениях то и дело будет проскальзывать неверность…(? Оппозиционирует себя как человека верного и избирательного, поэтому хотелось бы, чтоб эта фраза была ошибочной ) В этом смысле почему бы и нет, ведь он, если так можно сказать, изменяет Вам со своей супругой???Если верить ему, то он общается с ней только по поводу детей, говорит, что женатым себя не считает. К тому же по полгода работает совсем в другой стране...

Квинт расклада – Правосудие – Всё будет так как и должно быть.(КАК должно быть?По справедливости? И по справедливости, и так как предначертано судьбой... То есть нельзя однозначно сказать, будем ли мы вместе и будут ли отношения такими, к которым стремлюсь?

Извините, если вопросы порой глупые, просто хочется как можно глубже понять и разобраться )))

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Чт Апр 25, 2013 10:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое за пояснения! А то правда небольшая путаница была между прошлым и настоящим ))) Еще несколько комментариев к комментариям, если позволите )

Так как он - человек не из будущего, а из настоящего, то это то, что он испытывает сейчас... Испытывает в наших отношениях или в своей семье?

Материальный потенциал - это то, что его будет сопровождать по его жизни в целом (в большинстве случаев), а кратковременные проблемы с материальным планом - это не потенциал, а текущие проблемы... Если в целом, то наверное, такое отношение и есть...

Это в настоящее время, так как Ваш молодой человек есть в Вашей судьбе... Если брать настоящий момент, то "выиграть в бою" не является основной задачей.

Похоже, Вы снова вернётесь к тем же отношениям, что и были, либо новые будут выстраиваться таким же образом. Вы будете чувствовать, что эти отношения не соответствуют Вашим потребностям. Очевидно, Ваш партнер, по Вашему мнению, не будет относиться к Вам с должным уважением, в результате чего Вы не будете ощущать своей значимости. Постоянно сидеть в последнем ряду не очень весело. В отношениях то и дело будет проскальзывать неверность…(? Оппозиционирует себя как человека верного и избирательного, поэтому хотелось бы, чтоб эта фраза была ошибочной ) В этом смысле почему бы и нет, ведь он, если так можно сказать, изменяет Вам со своей супругой???Если верить ему, то он общается с ней только по поводу детей, говорит, что женатым себя не считает. К тому же по полгода работает совсем в другой стране...

Квинт расклада – Правосудие – Всё будет так как и должно быть.(КАК должно быть?По справедливости? И по справедливости, и так как предначертано судьбой... То есть нельзя однозначно сказать, будем ли мы вместе и будут ли отношения такими, к которым стремлюсь?

Извините, если вопросы порой глупые, просто хочется как можно глубже понять и разобраться )))

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Чт Апр 25, 2013 10:58 am

Понамудрила с шрифтами, извините Хотела исправить, но получилось только продублировать )))

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yukazolo в Чт Апр 25, 2013 2:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:От модератора:
Yukazolo,
В соответствии с правилами форума:
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот)
Ваш вопрос о смене работы был рассмотрен в КЦ:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Поэтому не может быть рассмотрен повторно в данной акции.
Проявляйте уважение к работе таролога, уже рассмотревшего подобный вопрос!
С уважением,
Insolia

Insolia, я не знала этого правила. Извините за некорректность! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Yukazolo
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пт Апр 26, 2013 12:28 am

Татьяна,здравствуйте!
Что бы не дублировать снова расклад - я его взяла в спойлер. Смотрите под спойлером ответы на Ваши вопросы
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое за пояснения! А то правда небольшая путаница была между прошлым и настоящим ))) Еще несколько комментариев к комментариям, если позволите )

Испытывает в семье

"Выиграть в бою" - значит быть с ним, быть у него единственной...Бой - это те преграды, которые стоят между Вами - нерешительность, неопределённость, семья, дети, тараканы в голове...

Но, сто процентной уверенности в обратном нет?..

Скорее всего,он Вам предначертан судьбой,но,есть одно НО...Дело в том,что Судьба Судьбой, как говорят от неё не убежишь, я в это свято верю, НО...Есть переломные моменты, в которых МЫ можем сами неким образом изменить что-то в нашей Судьбе. Как предсказание на Таро - оно не для того, что бы знать Судьбу и ждать когда случится то или иное событие, а для того, что бы увидеть один из исходов вопроса, увидеть ошибки и исправить, что бы получить другой, ожидаемый результат...И когда мы что-то будем менять, а не ждать с моря погоды - это и будет переломным моментом в Судьбе...
По поводу Вашего вопроса - он Вам идёт по Судьбе, а будете ли Вы вместе или врозь - это вопрос того, как Вы "переломаете" некоторые моменты в своих Судьбах, хватит ли у Вас на это сил, ведь подчинить себе течение Судьбы это не так уж и просто и только сильные духом люди справятся с превратностями Судьбы...

Всё в порядке, не переживайте!!! Пишите, если ещё возникнут вопросы... flower

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Пт Апр 26, 2013 3:34 am

Lina_1111здравствуйте,очень хочу напроситься к Вам на расклад 4-для тех кто ещё не нашёл свою вторую половинку,я разведена и очень жду новых отношений,если возмёте,буду ждать сколько нужно,спасибо
Спойлер:
Рита 18,10,1968г

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пт Апр 26, 2013 5:07 am

Уважаемые Форумчане!!!

Спасибо Вам всем за проявленный интерес к моей Акции!!!
Я с радостью рассмотрю все Ваши вопросы, но в связи с определёнными семейными обстоятельствами я не совсем располагаю своим временем, которое могу уделять раскладам. Вопросы будут рассмотрены, но после того, как закончу обещанные расклады. Поэтому, будем считать, что все Ваши заявки приняты, но если в них необходимость отпадёт - очень Вас всех прошу написать о снятии вопросов с рассмотрения.
Заранее благодарна!!! :cveti2:

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пт Апр 26, 2013 10:48 am

Линочка, еще раз Вам огромная благодарность и низкий поклон за Вашу мудрость и терпение!!! :cveti2: Счастья и благополучия!!! :gift2:

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор musena в Сб Апр 27, 2013 12:28 am

Здравствуйте, Lina_1111! можно ли мне встать в очередь на расклад? была бы Вам очень благодарна!
4 - Расклад для тех, кто ещё пока не встретил свою вторую половинку.
Спойлер:
Юлия, 29.04.1988

musena
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Телец Дракон
Дата регистрации : 2012-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Сб Апр 27, 2013 12:58 am

Линчик, я надумала))) будет-время .. посмотри-..на 2-ю-половинку?! валерия 20.10.1900.

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Сб Апр 27, 2013 12:59 am

ой ошиблась 20.10. 1990.)))

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Юрьевна в Вс Апр 28, 2013 10:47 am

Lina_1111 Можно мне на Расклад для тех, кто ещё пока не встретил свою вторую половинку.
12.09.1985 Татьяна спасибо жду

Татьяна Юрьевна
Посетитель
Посетитель

Женщина Дева Буйвол
Дата регистрации : 2013-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Вс Апр 28, 2013 3:46 pm

И я если можно встану в очередь, когда у Вас будет время, на встречу 2ой половинки)) Маргарита 23.08.1990

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sole в Пн Апр 29, 2013 5:32 am

Доброго времени суток,Лина. Только увидела ваш пост.Мой вопрос все также актуален.С удавольствием подожду своего расклада.Благо Дарю вам за продолжение акции. flower
Спасибо. :spasibo2: И здоровья вам и вашим близким !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:15 am

Спонсируемый контент

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий