Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 3:41 pm автор татьяна76

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 2 поисковых систем

Katipuha, loreen11, valkira, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка The Gilded Tarot Ciro Marchetti

Страница 14 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка The Gilded Tarot Ciro Marchetti

Сообщение автор zvezdo4ka в Ср Май 01, 2013 7:36 pm

Здравствуйте!Можно поучаствовать в вашей акции "чаша отношений"Наталья 17.12.1976,Сергей 20.09.1980.Мы живем в разных городах,не общаемся уже 3,5 месяца,но не по причине ссоры.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Май 01, 2013 7:41 pm

от модератора.
Наталья, согласно с Правилами Форума:
13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот).

14. Запрещено помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
С правилами можно ознакомиться здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Надеемся на ваше понимание.
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Ср Май 01, 2013 7:44 pm

NatalyV пишет:от модератора.
13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот).

С уважением.
Извиняюсь,буду знать,интересно просто было и на таро.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Ср Май 01, 2013 7:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
NatalyV пишет:от модератора.

С уважением.
Извиняюсь,буду знать,интересно просто было и на таро.
Я в данный момент не работаю,но ищу работу,и 6-7 жду ответа,можно ли поучаствовать в акции по смене работы?

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Чт Май 02, 2013 2:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina_1111, Линочка

Меня вчера осенило и сформулировался вопрос:
У меня в последнее время происходит много событийки, причем , частенько не успеваю даже , перевести дыхание.
Событийка , как бег с препятствиями, и только одно проскочишь-вылазит другое.
И невольно возникает вопрос, к чему мне все это "счастье", просто моя жизнь за последний месяц превратилась в военное положение.
Была бы очень Благодарна , если вы взглянули бы Раскладом номер 1 .
Я понимаю, что это очень энергоемкий расклад, я буду ждать столько, сколько нужно
Мои данные Таня. 27.05.74

Танюшка, твой расклад «Противоборство» готов!!! И вот, что у меня вышло:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1 - Каким образом ты сама способствовала возникновению такой ситуации? – 3 Мечей

Всё началось с того, что ты чувствовала себя напряжённой и раздражительной. Возможно, были мелкие ссоры, конфликты в твоём кругу (семья, друзья, работа). Эти «мелочи» тебя напрягали больше, чем того заслуживали. По большому счёту вырисовывается такая ситуация, что ты старалась подавить в себе негатив, старалась быть мягкой и доброй к тем людям, которые тебя напрягали. Боязнь обидеть окружающих вылилась в то, что ты просто «накопила в себе» этот негатив, не выплеснула его, и это поспособствовало тому, что ты словно «окунулась» в состояние подобное стрессу.
Дополнительные карты к 3 Мечей точнее расскажут о том, что именно привело тебя к такой вот внутренней дисгармонии…Суд, Императрица*, Паж Чаш* - Как ни странно, один из факторов, которые оказали негативное влияние на твоё эмоциональное состояние – это практически ежедневное принятие каких-то важных решений (может быть, это больше связано с твоей работой, нежели с личной жизнью. Возможно, твоя работа чуть ли не каждый день требует от тебя взвешивания множества факторов, напряжения, которое вытекает из необходимости принятия тобой важных решений?). Также ты чувствовала, что материальный уровень жизни не в полной мере удовлетворяет твои потребности. Своё влияние внесло и то, что иногда личная жизнь тоже была «окрашена» в неяркие цвета. Проблемы, пусть и мелкие, но бывают в любой семье, но ты любую проблему переживала, словно вселенскую трагедию. Да, может внешне ты и не проявляла своего истинного отношения к происходящему, даже «надевала маску», под которой «прятала» своё истинное отношение к происходящему не только от окружающих, но и от себя. Ещё своё влияние на твой «внутренний дискомфорт» оказало и то, что ты считаешь, что ты ещё не всё в своей жизни реализовала, что не на «полную катушку» реализовываешь свои природные таланты, будто чувствуешь ограничение в творчестве, в тех направлениях, которые хотелось бы реализовать.
2 - Каким образом твоё окружение повлияло на сложившуюся ситуацию? – Дьявол*
Здесь снова в большей степени просматривается не влияние твоего окружения, а твоего отношения к нему. Попробую объяснить…Например, многие общепринятые принципы жизни в обществе тебя не всегда устраивают. Некоторые из этих принципов тебя просто раздражают и кажутся смешными и никчемными. Но, ты, как часть этого общества всё же стараешься соблюдать те или иные принципы и каноны. И снова происходит ситуация твоего душевного противостояния обществу, которое ты держишь в себе, а это отрицание накапливается, накапливается и выливается стрессом для тебя, даже в какой-то мере ввергающим в депрессию.
3 - Что ты должна изменить в себе? – Королева Чаш
Вообще Королева Чаш – это Королева Эмоций. В данном случае, эта карта советует тебе научиться управлять своими эмоциями. Тебе необходимо заглянуть в свою душу, и посмотреть какие эмоции вызывает то или иное событие. Тебе следует давать себе выплёскивать свои эмоции, выражать своё отношение к происходящему так, как чувствуешь. Я не говорю, что ежедневно нужно устраивать «бурю в стакане», но и совсем уж держать весь негатив в себе не стоит, что бы из-за этого входить в состояние близкое к стрессу, депрессии.
4 - Что определила Судьба, иначе говоря, на что ты не имела никакого влияния? – 9 Мечей*
А вот твоя Судьба тебе благоволит. Она предусматривает для тебя конец кошмарам. Ты всё еще можешь переживать последствия трудной ситуации, но боль будет потихоньку утихать. Твоё воображение, однако, всё ещё рисует сложившуюся ситуацию в гораздо худшем виде, чем есть на самом деле. Ты напрасно расстраиваешься и переживаешь, не имея на то никаких оснований. Просто тебе нужно найти гармонию в себе, уметь правильно выражать своё недовольство к происходящему, если таковое будет, не держать всё в себе.
5 - Что ты должна изменить в отношениях с окружением? – Колесо Фортуны*
Когда в твоей жизни обстоятельства неожиданно меняются в худшую сторону, надежды и желания терпят крах и тебе кажется, что в твоей жизни нет никакого смысла – тебе нужно взять себя в руки и пережить черную полосу и период разочарования, после чего судьба вновь улыбнется тебе.
6 - Как ты должна проводить изменения? – Иерофант*
Тебе необходимо применить нетрадиционный подход для решения текущих проблем. Сейчас народная мудрость может оказаться твоим самым надежным наставником. Возможно, чтобы выбраться из неприятного положения, тебе нужно нарушить привычный уклад жизни. Решись измениться и стать другой. Чтобы достичь успеха, тебе нужно начать мыслить по-новому. Сними маску и позволь себе и окружающим увидеть твоё истинное отношение к проблеме.
7 - Что тебе удастся изменить самой? – 8 Жезлов
Ты сможешь покончить с периодом застоя и вынужденных задержек, благодаря тому, что сможешь всё-таки переосмыслить, оценить и избавится от того, что тебе мешает двигаться вперёд. Опыт, полученный тобой, поспособствует расширению твоего мировоззрения. Восьмерка Жезлов — это своеобразный зеленый свет, знак того, что «все системы работают нормально». В целом – ты сможешь найти ту «золотую середину» между принципами твоего мировоззрения на жизнь и общественных законов, канонов, принципов.
8 - Что тебе удастся изменить самой? – Верховная Жрица
Пока ещё тайные, но благоприятные события не заставят себя долго ждать!!! Ты сможешь научиться целиком и полностью доверять своей интуиции, снам, шестому чувству. Также, возможно, что тебе в поиске твоего внутреннего «Я» помогут нетрадиционные подходы к решению проблем и построения жизни, основанные на повышенном интересе к оккультизму, мистицизму, предсказаниям, психологии, психоанализу или другим областям знаний, связанным с неизвестным.
9 - На какие благоприятные повороты судьбы ты можешь рассчитывать? – 7 Жезлов
Судьба «одарит» тебя жизненным путём человека (то есть ты пройдёшь этот путь), который рождён быть лидером по жизни, у которого есть преимущества среди других людей, даже если пока ты этого и не замечаешь.
10 - На какие благоприятные повороты судьбы ты можешь рассчитывать? – 8 Мечей
В данный момент, Танюша, ты можешь чувствовать, что обстоятельства ограничивают тебя; но все-таки более серьезные ограничения в твоей жизни существуют из-за того, что ты отказываешься видеть реальное положение дел. Судьба даст тебе сил справиться со своими страхами, и только тогда ты сможешь принять важное решение.
11,12,13 - Каким человеком ты будешь по окончании теперешнего противоборства с Судьбой? – 2 Пентаклей, 7 Пентаклей, Отшельник
В данный момент тебе очень хочется реализовать себя и что бы эта успешная реализация принесла не только моральное удовлетворение, но и материальное. Ты пытаешься ухватиться за несколько дел одновременно или реализовывать себя в нескольких отраслях, сферах жизни. Ты и в данный момент очень способный человек, но энергию свою ты словно рассеиваешь по многим сферам, а не направляешь на одну-две сферы. А рассеянная энергия воздействует, имеет своё действие, но несколько позже, если правда потом самой этой энергии будет достаточно. (Попытаюсь пояснить – поливаем растение из лейки с рассеивателем и без. Без рассеивателя – хватит на 2-3 растения – эффект виден сразу. С рассеивателем – Охватить можно территорию и с 10 растениями, но полив будет некачественный – придётся в лейку ещё доливать воды, если она есть…). У тебя может появляться чувство, будто старания твои напрасны, но на самом деле это не так. Ты достигнешь того периода, когда логичным будет сделать паузу и закрепить полученные знания и результаты, что бы всё взвесить и двигаться дальше уже по правильному пути. Ты сможешь ставить чёткие цели и достигать поставленного легко и непринуждённо, сразу же берясь за очередной проект. Одним словом, ты сможешь воссоединиться с Источником и твоя жизнь будет протекать благополучно во всех отраслях и сферах.
14 - Какое влияние на происходящее в настоящий момент оказывает твоя карма? – 4 Пентаклей*
Карма определила для тебя все твои испытания для того, что бы ты смогла найти духовный смысл жизни, найти тот самый Источник, что бы твои мысли были заняты не финансовой безопасностью или какой-либо другой, а что бы духовное начало было первоочередным. Вообще, твоя Карма, твоё предназначение – дарить духовный свет другим людям!!!
Квинт расклада – Императрица - это карта хорошей судьбы, предполагающая женское творчество, плодовитость, сексуальность и воспроизведение. Сейчас самое время проявить твои творческие инстинкты и предпринять решительные действия. Любые творческие начинания дадут хороший результат!!!
Танюш, как-то этот расклад не совсем легко мне дался…Поэтому очень интересно будет прочитать твою ОС…Заранее благодарна!!!
Ну, как-то так…

Всех тебе благ, Танюшка, и процветания!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса
Дата регистрации : 2012-12-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lunatik в Ср Май 08, 2013 3:06 pm

Здравствуйте, Лина! А можно к вам еще раз обратиться, ой знаете столько всего случилось, МЧ на которого вы мне гадали он мне стал писать и звонить и я вроде сделала шаг на встречу но вот теперь он в кусты я в отчаянии потому что не знаю почему он так делает отказывает во встречах но звонит и все узнает расспрашивает получает информацию так было дня 3 потом я предложила встретиться а он все отговорки придумывает.Если акция действует я просто хочу два вопроса его планы на меня и его чувства ко мне. Спасибо вам за то что помогаете всем кто к вам обращается! flower

Lunatik
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард в Пт Май 10, 2013 9:28 pm

Можно ли мне к вам обратиться на расклад "Противоборство", 19.05.1969. Эдуард.

Эдуард
Посетитель
Посетитель

Мужчина Телец Петух
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hope777 в Вс Май 12, 2013 10:00 pm

Здравствуйте, Lina_1111! можно ли мне встать в очередь на расклад? была бы Вам очень благодарна!
4 - Расклад для тех, кто ещё пока не встретил свою вторую половинку.
Надежда 25.11.1986

Hope777
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-04-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Май 13, 2013 5:11 pm

ОС:

Сообщение автор Lina_1111 в Чт Май 02, 2013 9:00 am

Противоборство

1 - Каким образом ты сама способствовала возникновению такой ситуации? – 3 Мечей
Всё началось с того, что ты чувствовала себя напряжённой и раздражительной. Возможно, были мелкие ссоры, конфликты в твоём кругу (семья, друзья, работа). Эти «мелочи» тебя напрягали больше, чем того заслуживали.
ОС: Да , с НГ у нас на очень изменился Налогообложение, которое ставило под сомнение очень мою работу( ввели новые налоги ).
Интуитивно я понимала, что будут какие-то изменения –явно недружелюбные ко мне .( работа). И в 2011 году я по « кошмару» любого финансиста прошла ,Прокуратура и т д. Так что теперь, увы..я часто вижу , пессимистические прогнозы. Но , начало попускать.

По большому счёту вырисовывается такая ситуация, что ты старалась подавить в себе негатив, старалась быть мягкой и доброй к тем людям, которые тебя напрягали. Боязнь обидеть окружающих вылилась в то, что ты просто «накопила в себе» этот негатив, не выплеснула его, и это поспособствовало тому, что ты словно «окунулась» в состояние подобное стрессу.
ОС: Да , мне максимально но было корректно общаться с акционерами, с клиентами ,с коллегами.
Естественно мой эмоциональное равновесие косило.
Еще , умерла мой Учитель и близкая подруга , с которой я забыла «неизвестности».
Она была великолепным тарологом. По рабочим вопросам 100 % всегда.
И , собственно , по-этому я пришла на Тароспейс. Она мне когда-то говорила , что тут толковеший ресурс для практики .
И на этот период, пока я тут не нашла … реально только на интуиции выезжала.

Дополнительные карты к 3 Мечей точнее расскажут о том, что именно привело тебя к такой вот внутренней дисгармонии…Суд, Императрица*, Паж Чаш* - Как ни странно, один из факторов, которые оказали негативное влияние на твоё эмоциональное состояние – это практически ежедневное принятие каких-то важных решений (может быть, это больше связано с твоей работой, нежели с личной жизнью. Возможно, твоя работа чуть ли не каждый день требует от тебя взвешивания множества факторов, напряжения, которое вытекает из необходимости принятия тобой важных решений?).
ОС : Да, операционная деятельность компании, персонал, проверски. Общение с правоохранительными органами, налоговые –на мне . И реально , ты увидела, что мне постоянно приходится принимать решения, чтобы компания не утонула .
Это в обычное время нелегко, а когда мысли хозяина …были , закрывать нас или нет …т. е. от меня ушел автоматическая оплата ( проверок) –пришлось их проходить по полной программе. Ситуация «когда мы просто платили»..ушла.
Мне пришлось вспомнить «милый опыт»:).
И опять , если ранее я четко понимала через подругу , на что обратить внимание, ..то сейчас только моя интуиция….и профессиональные навыки.
П.с. Но сейчас проще, нашла я на поддержку на сайте …и близкого по духу мне таролога. Плавать без «круга» перестала.

Также ты чувствовала, что материальный уровень жизни не в полной мере удовлетворяет твои потребности.
ОС :У меня хорошая оплата труда. До НГ …у меня не печалило. Были планы, начала ремонт дома потихоньку…
А потом «возникли паузы» с зп. Нас продали новому акционеру….но пока никаких денег я не получала .И меня уже начинает это реально беспокоить .Тут ты попала в точку… как оно будет .[/b]
Личная жизнь тоже была «окрашена» в неяркие цвета. Проблемы, пусть и мелкие, но бывают в любой семье, но ты любую проблему переживала, словно вселенскую трагедию. Да, может внешне ты и не проявляла своего истинного отношения к происходящему, даже «надевала маску», под которой «прятала» своё истинное отношение к происходящему не только от окружающих, но и от себя.
ОС: Я не замужем еще. Но МЧ, на которого ты делала расклад…чудил.
Дотопали до ужина с моими родителями …и…сейчас , то 300 смс ….любимая и т д,
То тишина.Вообщем похоже у него какое-то определение идет . Потому что очень много диаметрально несовместимых действий.
Естестевенно , хоть я и миролюбец,но меня это расстраивало .И, мой любимый кот чуть не откинул лапы…а коте с циститом острым..тренеровка терпения еще та .

. Ещё своё влияние на твой «внутренний дискомфорт» оказало и то, что ты считаешь, что ты ещё не всё в своей жизни реализовала, что не на «полную катушку» реализовываешь свои природные таланты, будто чувствуешь ограничение в творчестве, в тех направлениях, которые хотелось бы реализовать.
ОС :Да, я не реализовала себя как мама , как жена, как берегиня…и это дает неприятный привкус всему тому, что остальные считают достижениями и гордятся. А мне реально нечем …так как , чем я занимаюсь, сродни ремеслу.И то что я умница , красавица , карьера…я сама себя из-ха этого все время уксусом поливаю.
И ограничения… права. Я вот не понимаю, что с деньгами, и у меня полквартиры развороченной стоит…у меня есть деньги, чтобы закончить, но я боюсь…тратить.

2 - Каким образом твоё окружение повлияло на сложившуюся ситуацию? – Дьявол*
Здесь снова в большей степени просматривается не влияние твоего окружения, а твоего отношения к нему.
ОС : Я думаю –работа. Тут действительно расчетливый холодный бизнес, и ничего личного.Т.е.тут реально ориентировка на «добиться» целей…чего у меня нема.
Ни биться я не хочу, ни целей их, и цен которые они платят за них.
Мне многое претит..увидела в точку.
Но «не суди».Я думаю у меня накопилось, потому что последние 2 месяца это непонятно с какой оплатой.
Я реально , не знала , что на меня так прессом влияет ?(

Попробую объяснить…Например, многие общепринятые принципы жизни в обществе тебя не всегда устраивают. Некоторые из этих принципов тебя просто раздражают и кажутся смешными и никчемными. Но, ты, как часть этого общества всё же стараешься соблюдать те или иные принципы и каноны. И снова происходит ситуация твоего душевного противостояния обществу, которое ты держишь в себе, а это отрицание накапливается, накапливается и выливается стрессом для тебя, даже в какой-то мере ввергающим в депрессию.
3 - Что ты должна изменить в себе? – Королева Чаш
Вообще Королева Чаш – это Королева Эмоций. В данном случае, эта карта советует тебе научиться управлять своими эмоциями. Тебе необходимо заглянуть в свою душу, и посмотреть какие эмоции вызывает то или иное событие. Тебе следует давать себе выплёскивать свои эмоции, выражать своё отношение к происходящему так, как чувствуешь. Я не говорю, что ежедневно нужно устраивать «бурю в стакане», но и совсем уж держать весь негатив в себе не стоит, что бы из-за этого входить в состояние близкое к стрессу, депрессии.
ОС: Ты права…я не даю себе выплескивать себе.
На работе-то понятно. А дома –родителям ( я живу отдельно, но у меня очень хорошие отношения с мамой и папой-так это удвоить .У них давление , я уже забуду, а они переживать.
Друзья близкие есть , но я не позволяю себе выливать на них…
Так, в церковь зайду, или практиками снимаю…но я вижу по раскладу, что похоже я симптоматику снимаю… а суть болячки продолжаю тягать с собой.

4 - Что определила Судьба, иначе говоря, на что ты не имела никакого влияния? – 9 Мечей*
А вот твоя Судьба тебе благоволит. Она предусматривает для тебя конец кошмарам. Ты всё еще можешь переживать последствия трудной ситуации, но боль будет потихоньку утихать.
ОС: Приятно
Твоё воображение, однако, всё ещё рисует сложившуюся ситуацию в гораздо худшем виде, чем есть на самом деле. Ты напрасно расстраиваешься и переживаешь, не имея на то никаких оснований. Просто тебе нужно найти гармонию в себе, уметь правильно выражать своё недовольство к происходящему, если таковое будет, не держать всё в себе.
ОС: Тут ты права на 100% ..у меня по нумерологии много 11-Мастер числа ..и оно дарит мне пограничные состояния.. по лезвию ножа. И одна из задач, владельца Мастер-числа- научиться быть в гармонии.Недовольство- не умею просто выражать совсем. Отучилась.
Собственно это и привело меня к духовным практикам, ранее сильно эмоции гуляли.

5 - Что ты должна изменить в отношениях с окружением? – Колесо Фортуны*
Когда в твоей жизни обстоятельства неожиданно меняются в худшую сторону, надежды и желания терпят крах и тебе кажется, что в твоей жизни нет никакого смысла – тебе нужно взять себя в руки и пережить черную полосу и период разочарования, после чего судьба вновь улыбнется тебе.
ОС:Приятие ситуации…иногда просто больно .
6 - Как ты должна проводить изменения? – Иерофант*
Тебе необходимо применить нетрадиционный подход для решения текущих проблем. Сейчас народная мудрость может оказаться твоим самым надежным наставником. Возможно, чтобы выбраться из неприятного положения, тебе нужно нарушить привычный уклад жизни. Решись измениться и стать другой. Чтобы достичь успеха, тебе нужно начать мыслить по-новому. Сними маску и позволь себе и окружающим увидеть твоё истинное отношение к проблеме.
ОС: С Папских уроком можно только так выскочить:) Я еще по Лучу Миссии Папа .Мне очень хочется, уйти в декрет и стать мамой и женой МЧ.Это было бы идеально.
Решись измениться, а я не знаю в какую сторону. Я Близнец по гороскопу… и у меня привычно меняться, я не знаю какой другой.
Я думаю, , тут тут скорее мешает мое сильное желание …женской реализации.Не выходит у меня от него отвязаться..

7 - Что тебе удастся изменить самой? – 8 Жезлов
Ты сможешь покончить с периодом застоя и вынужденных задержек, благодаря тому, что сможешь всё-таки переосмыслить, оценить и избавится от того, что тебе мешает двигаться вперёд. Опыт, полученный тобой, поспособствует расширению твоего мировоззрения. Восьмерка Жезлов — это своеобразный зеленый свет, знак того, что «все системы работают нормально». В целом – ты сможешь найти ту «золотую середину» между принципами твоего мировоззрения на жизнь и общественных законов, канонов, принципов.
ОС : Я написала выше…в принципе ..до нг , у меня была та золотая середина … мне спокойно и комфортно было на работе… надеюсь и тут скоро решиться вопрос оплаты .С МЧ, сложнее …но радует КВИНТ расклада.:)
8 - Что тебе удастся изменить самой? – Верховная Жрица
Пока ещё тайные, но благоприятные события не заставят себя долго ждать!!! Ты сможешь научиться целиком и полностью доверять своей интуиции, снам, шестому чувству. Также, возможно, что тебе в поиске твоего внутреннего «Я» помогут.
ОС : На интуиции я и живу. Я интуитивно принимаю решения. Научится бы еще полностью доверять своему внутреннему голосу 
нетрадиционные подходы к решению проблем и построения жизни, основанные на повышенном интересе к оккультизму, мистицизму, предсказаниям, психологии, психоанализу или другим областям знаний, связанным с неизвестным
ОС : Опять ты в точку, я по этому и пути и пошла .Мастер Рейки , Ошо, Таро, Руны, психология, Симорон, Веды

9 - На какие благоприятные повороты судьбы ты можешь рассчитывать? – 7 Жезлов
Судьба «одарит» тебя жизненным путём человека (то есть ты пройдёшь этот путь), который рождён быть лидером по жизни, у которого есть преимущества среди других людей, даже если пока ты этого и не замечаешь.
ОС : В точку. Я всегда была лидером .. только из « серых кардиналов» , которые не выступают, не толкают речи, не добиваются статуса.
И для меня должность никогда особо роли не играла и я никогда ничего не отвоевывала.

10 - На какие благоприятные повороты судьбы ты можешь рассчитывать? – 8 Мечей
В данный момент, Танюша, ты можешь чувствовать, что обстоятельства ограничивают тебя; но все-таки более серьезные ограничения в твоей жизни существуют из-за того, что ты отказываешься видеть реальное положение дел. Судьба даст тебе сил справиться со своими страхами, и только тогда ты сможешь принять важное решение.
ОС: Трансформация…непростая, но можно пройти не уколовшись, радует :)У меня Карта года СА Смерть до 27 05. Год»веселенький». Просто отходило и весьма болезненно для меня. Люди, работа..и т д

11,12,13 - Каким человеком ты будешь по окончании теперешнего противоборства с Судьбой? – 2 Пентаклей, 7 Пентаклей, Отшельник
В данный момент тебе очень хочется реализовать себя и что бы эта успешная реализация принесла не только моральное удовлетворение, но и материальное. Ты пытаешься ухватиться за несколько дел одновременно или реализовывать себя в нескольких отраслях, сферах жизни.
ОС :Тут немножко не понятно . У меня сейчас две задачи, личка и работа. На работе понятно , а личка..я не знаю как ее решить, иду интуитивно.Источник заработка у меня один- работа. Никакими другими проектами не занимаюсь. Есть несколько Учеников у меня, но это ..для души. Денег там никаких нет , и я себе не ставила целью заработать на помощи людям. У меня нет желания успеть везде.

Ты и в данный момент очень способный человек, но энергию свою ты словно рассеиваешь по многим сферам, а не направляешь на одну-две сферы. А рассеянная энергия воздействует, имеет своё действие, но несколько позже, если правда потом самой этой энергии будет достаточно. (Попытаюсь пояснить – поливаем растение из лейки с рассеивателем и без. Без рассеивателя – хватит на 2-3 растения – эффект виден сразу. С рассеивателем – Охватить можно территорию и с 10 растениями, но полив будет некачественный – придётся в лейку ещё доливать воды, если она есть…). У тебя может появляться чувство, будто старания твои напрасны, но на самом деле это не так. Ты достигнешь того периода, когда логичным будет сделать паузу и закрепить полученные знания и результаты, что бы всё взвесить и двигаться дальше уже по правильному пути.
ОС: Мне действительно часто начитает казаться что без толку ..просто пока не вижу ростков .И это меня расстраивает .
Ты сможешь ставить чёткие цели и достигать поставленного легко и непринуждённо, сразу же берясь за очередной проект. Одним словом, ты сможешь воссоединиться с Источником и твоя жизнь будет протекать благополучно во всех отраслях и сферах.
ОС: Это у меня есть. Просто уксус лички меня подгаживает.
Хотя, у меня больше работает достижение цели, когда на этом не концентриуешься..и четко ставить планы и цели ..я уже боюсь. Выходит смешно .

Вот с тем же МЧ.
За годик до встречи с ним я написала, 72 параметра какого мужчину хочу с собой. Причем вписала туда ,до мелочей. Получила от Высших сил :
МЧ- четкое попадание во все 72, даже больше … кроме одного ,( стремление его создать семью ) . Так не далее текучки мои планы идут. Я боюсь
.
.
14 - Какое влияние на происходящее в настоящий момент оказывает твоя карма? – 4 Пентаклей*
Карма определила для тебя все твои испытания для того, что бы ты смогла найти духовный смысл жизни, найти тот самый Источник, что бы твои мысли были заняты не финансовой безопасностью или какой-либо другой, а что бы духовное начало было первоочередным. Вообще, твоя Карма, твоё предназначение – дарить духовный свет другим людям!!!
ОС: В точку опять.По Лучу Миссии Папа, подлуч МИР.По нумерологии тоже куча Мастер –чисел, с которыми сложно пересидеть .
Ко мне очень часто обращаются, причем посторонние люди.. за умиротворением, и гармонией. Я знаю , что реально могу многие вещи сдвинуть и привести к гармонии( причем достаточно щадящее) , я могу лечить ( в (активе и диабет, , и алкоголизм.. .помогала людям выйти ) , ..Мне Учителем мешает стать , то что у меня нет семьи и нет , как расклад показал , глубокой внутренней гармонии. К Учителю идут.. когда им нравится учитель…ко мне идут, но как я могу цчить тем же личным отношениям, когда у меня там нет гармонии.
Я не умею обманывать учеников и людей , впаривая ему некачественный, по своем мнению услугу.
Папа», это человек идущий рядом и помогающий другим пройти по уже знакомой для него дороге. Этот человек, обладает стройной внутренней структурой, хорошо различает внутренний мир другого человека, подсоединяется не только на уровне чувств, но и мыслей. Очень внимателен к собеседнику, аккуратен в словах. Хорошо слышит то, что находится за словами, легко различает внутреннюю ложь человека. С каждым человеком может говорить «на его языке, поэтому воспринимается своим практически в любой компании.
Тонко чувствует несовершенство этого мира и берет на себя ответственность за многое в нем происходящее.
А моя женская нереализованность –делает меня как Мастера..еще не на том уровне чтобы учить. Если бы я приняла себе, что я свободная женщина и иду по своему пути не хотела бы –это одно. Но, у меня есть желание создать семью и детишек сильное , и это не дает мне идти дальше .
И опять , я понимаю , что мою финансовую безопасность –должен по идее обеспечивать мужчина и МЧ имеет возможно это мне дать.
Зарабатывать на духовных практиках- я не умею и не хочу. Я знаю Учителей-для которых это средство заработка, мне не нравится. Зависмость выходит какая-то .

Квинт расклада – Императрица - это карта хорошей судьбы, предполагающая женское творчество, плодовитость, сексуальность и воспроизведение. Сейчас самое время проявить твои творческие инстинкты и предпринять решительные действия. Любые творческие начинания дадут хороший результат!!!
ОС: Очень Радует , так как это мой идеал…воспитывать детишек возле любимого мужчины, и просто помогать .
Танюш, как-то этот расклад не совсем легко мне дался…Поэтому очень интересно будет прочитать твою ОС…Заранее благодарна!!!
Ну, как-то так…

Линочка , Благодарю тебя за РАСКЛАД. Очень такой познавательный.И мне показал,еще направление над чем .
Мне будет очень интересно твое мнение об ОС …услышать.
Какждый твой Расклад откровение для меня , и похож на мой»внутренний голос» , которого бывает я не слышу или не хочу слышать, или делаю вид, что не слышу.
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО тебе за твой труд.

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Пн Май 13, 2013 11:46 pm

Здраствуйте Лина.Если есть такая возможность ,хотела бы вас попросить сделать расклад "как я попал в такую ситуацию".Последнее время нет стабильности в финансах,сама не могу найти верный выход.Может вы поможете.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вт Май 14, 2013 4:48 am

Танюшка (Решка), привет!!! Это моя ОС на твою ОС

В данный момент тебе очень хочется реализовать себя и что бы эта успешная реализация принесла не только моральное удовлетворение, но и материальное. Ты пытаешься ухватиться за несколько дел одновременно или реализовывать себя в нескольких отраслях, сферах жизни.

ОС :Тут немножко не понятно . У меня сейчас две задачи, личка и работа. На работе понятно , а личка..я не знаю как ее решить, иду интуитивно.Источник заработка у меня один- работа. Никакими другими проектами не занимаюсь. Есть несколько Учеников у меня, но это ..для души. Денег там никаких нет , и я себе не ставила целью заработать на помощи людям. У меня нет желания успеть везде.
Моё мнение по этому поводу - что как ты, Танюшка, и писала, ты хочешь и в личной жизни преуспеть и в профессиональной, а это и есть две противоположные сферы...Бытует такое мнение, причём подтверждённое разными людьми и годами, что женщина должна быть либо хранительницей очага, либо успешной в карьере. Ты в профессиональной жизни - борец, у тебя есть чётко намеченные цели и ты знаешь как их достичь, с помощью каких способов, стратегии, а вот в личной жизни - ты плывёшь по течению интуиции...Так вот, для того, что бы достичь успеха и в личной жизни, тебе нужно тоже подобрать определённую стратегию действий, что бы достичь желаемого, но и не навредить профессиональной сфере...Читай ниже про рассеиватель...
Если хочешь, подбери расклад какой-нибудь, какую стратегию выбрать, как действовать, а я разложу тебе...

Ты и в данный момент очень способный человек, но энергию свою ты словно рассеиваешь по многим сферам, а не направляешь на одну-две сферы. А рассеянная энергия воздействует, имеет своё действие, но несколько позже, если правда потом самой этой энергии будет достаточно. (Попытаюсь пояснить – поливаем растение из лейки с рассеивателем и без. Без рассеивателя – хватит на 2-3 растения – эффект виден сразу. С рассеивателем – Охватить можно территорию и с 10 растениями, но полив будет некачественный – придётся в лейку ещё доливать воды, если она есть…). У тебя может появляться чувство, будто старания твои напрасны, но на самом деле это не так. Ты достигнешь того периода, когда логичным будет сделать паузу и закрепить полученные знания и результаты, что бы всё взвесить и двигаться дальше уже по правильному пути.
ОС: Мне действительно часто начитает казаться что без толку ..просто пока не вижу ростков .И это меня расстраивает .
Ты сможешь ставить чёткие цели и достигать поставленного легко и непринуждённо, сразу же берясь за очередной проект. Одним словом, ты сможешь воссоединиться с Источником и твоя жизнь будет протекать благополучно во всех отраслях и сферах.
ОС: Это у меня есть. Просто уксус лички меня подгаживает.
Хотя, у меня больше работает достижение цели, когда на этом не концентриуешься..и четко ставить планы и цели ..я уже боюсь. Выходит смешно .

Вот с тем же МЧ.
За годик до встречи с ним я написала, 72 параметра какого мужчину хочу с собой. Причем вписала туда ,до мелочей. Получила от Высших сил :
МЧ- четкое попадание во все 72, даже больше … кроме одного ,( стремление его создать семью ) . Так не далее текучки мои планы идут. Я боюсь.
Не бойся - всё будет хорошо!!! Я с тобой!!! влюбленные

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Май 14, 2013 4:49 pm

Lina_1111
Линочка, дорогая марси за ОС ,опять выцепила из простыни инфо -суть

Моё мнение по этому поводу - что как ты, Танюшка, и писала, ты хочешь и в личной жизни преуспеть и в профессиональной, а это и есть две противоположные сферы...Бытует такое мнение, причём подтверждённое разными людьми и годами, что женщина должна быть либо хранительницей очага, либо успешной в карьере. Ты в профессиональной жизни - борец, у тебя есть чётко намеченные цели и ты знаешь как их достичь, с помощью каких способов, стратегии, а вот в личной жизни - ты плывёшь по течению интуиции...Так вот, для того, что бы достичь успеха и в личной жизни, тебе нужно тоже подобрать определённую стратегию действий, что бы достичь желаемого, но и не навредить профессиональной сфере...Читай ниже про рассеиватель...
Если хочешь, подбери расклад какой-нибудь, какую стратегию выбрать, как действовать, а я разложу тебе...

По карьере-там все понятно. в своей сфере-у меня потолок, сейчас пожелания -спокойствия:) никаких прорывов и скачков ..я не хочу.

И я готова переходить в отряд Берегинь Наигралась в работу.Сыта.
От этой сферы у меня пожелание- спокойствие,чтобы давало мне корм, и не мешало лички, и я писала , луший вариант для меня.....уйти в декрет:)

С радостью и благодарностью,.приму твой расклад на правильный выбор стратегии в личной жизни , для легкого перехода в Императрицу, или простым языком вкусного замужества:)

Лина, ты потрясающе, волшебные, целительные расклады ТВОРИШЬ:)
Всех Благ тебе

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Вт Май 14, 2013 6:24 pm

Здравствуйте) А можно мне тоже поучаствовать в раскладе 3 "чаша отношений"?
Я Анна 12.09.1987
Алексей 25.05.1989
Я пока еще замужем ( Эдуард 20.01.1985), но 7 мая подала на развод. Есть ребенок. Интересуют отношения с Алексеем.
Спасибо!

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Май 14, 2013 7:07 pm

от модератора.
Уважаемая, Анна Ж.
Согласно с правилами:

Вы создали тему в КЦ, значит в акциях участвовать с тем же вопросом запрещается..
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Ср Май 15, 2013 3:28 am

NatalyV, ссори!))) Просто на столько загружена этой проблемой, что другого ничего не замечаю. Такого больше не повториться. Тоже касается и другой акции. Извините еще раз)

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ania2013 в Пт Май 17, 2013 5:10 am

Доброй ночи! Очень бы хотела поучаствовать в акции, когда у Вас появится время и возможность ответить:)
Меня интересует вопрос моей работы. Сейчас я в декрете, на работу не сильно хочется (то хочется, то нет, но пугает ответственность, которая на меня свалится после выхода на работу). Сейчас занялась новым делом, всю жизнь мечтала о работе, связанной с детьми, и вот сейчас нашла, очень нравится, чувствую, что затягивает. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли дальше вкладывать силы и деньги в это дело, перспективно ли оно, будет ли прибыль и расширение (планы глобальные). И как быть с моей прежней работой? Оттуда уволиться никак, да и не хочу. Потяну ли две работы? Еще ж семья, маленький ребенок...
Извините, что так много текста, но, может, так будет легче понять расклад. Жду с нетерпением Ваш ответ!
Я Аня, 26.09.1987.

Ania2013
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Май 17, 2013 3:20 pm

от модератора
Уважаемая, Ania2013 .
Согласно с правилами форума:

Ваш вопрос о перспективах дела задан в КЦ.
С уважением.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Frida в Вт Май 21, 2013 3:02 pm

Линочка, я не снимаю свой вопрос от 18 апреля и повторюсь: можно посмотреть расклад № 2, смена работы? В госучреждении работаю много лет (16), но продвижений по службе нет, хоть есть и образование и опыт работы. Реформы внутри управления происходят, но ничего мне не предлагают. Может нужно сменить работу, может я не своим делом занимаюсь? Юлия 06.06.1972г. Спасибо, очень нужен ваш расклад

Frida
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Амурская обл., г. Благовещенск
Настроение : Весеннее

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вт Май 21, 2013 5:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Линочка, я не снимаю свой вопрос от 18 апреля и повторюсь: можно посмотреть расклад № 2, смена работы? В госучреждении работаю много лет (16), но продвижений по службе нет, хоть есть и образование и опыт работы. Реформы внутри управления происходят, но ничего мне не предлагают. Может нужно сменить работу, может я не своим делом занимаюсь? Юлия 06.06.1972г. Спасибо, очень нужен ваш расклад
Юлия, здравствуйте! В связи с тем, что у меня образовались некоторые семейные проблемы - я делаю расклады очень медленно, не оперативно. Но, от раскладов я не отказываюсь, да и все остальные участники, судя по всему тоже...Поэтому, я рассмотрю Ваш вопрос, но позже, если согласны ждать...

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вт Май 21, 2013 6:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Я хотела бы поучаствовать в акции с раскладом №4 - Расклад для тех, кто ещё пока не встретил свою вторую половинку.
Мои данные Ксения 12.01.1981

Заранее спасибо.

Ксения, вот Ваш расклад на встречу со второй половинкой:
Состоится ли судьбоносная встреча? Найдёте ли Вы свою вторую половинку?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1 — Состоится ли встреча? – Туз Жезлов

Карта очень хорошая для любых начинаний, поэтому без сомнения скажу, что встреча обязательно состоится!!!
2 — Как она будет начинаться? – 8 Мечей
Вы чувствуете, будто Вас заперли, Вы попали в ловушку и не можете двигаться. Вы можете вести себя как свой злейший враг из-за того, что испытываете страх перед будущим и сопротивляетесь новому. Вы увязли в рутине собственного изготовления. Возможно, Вам сейчас трудно наладить общение. Возможно, Вы чувствуете себя в западне, находясь в ситуации, из которой, как Вам кажется, нет выхода. Вы чувствуете, что обстоятельства ограничивают Вас; но все-таки более серьезные ограничения в Вашей жизни существуют из-за того, что вы отказываетесь видеть реальное положение дел. Вам придется справиться со своими страхами, и только тогда Вы сможете принять важное решение. В данный момент Вы не признаёте за собой права ни думать, ни действовать. Когда Вы всё же решитесь сбросить с себя ограничения, которые сами же на себя и накладываете, то и настанет время для Вашей встречей со второй половинкой. То есть встреча будет начинаться неожиданно в то время, когда Вы не будете к этому прилагать особых усилий, так как Ваши все усилия будут направлены на борьбу со своими страхами и ограничениями.
3 — Отношения в развитии – 6 Чаш*
Ваши отношения будут развиваться не совсем и безоблачно. Возможно, Вас будет преследовать память о каком-то событии в прошлом, а может быть, Ваше прошлое любовное увлечение будет влиять на настоящее. Вы будете осознавать, что Вам нужно продолжать жить дальше, но, скорее всего, этому будут постоянно мешать старые связи или нерешительность. Возможно, те чувства и ценности, которые Вам привили в детстве или во время каких-либо отношений в прошлом, будут мешать Вашим новым отношениям. Наступило время жить здесь и сейчас, смело глядя в будущее. Вам нужно будет постараться преодолеть те преграды, которые Вы будете ставить сами.
4 — Описание встреченного человека – Туз Мечей*
Ваш будущий партнёр будет искать душевного тепла. В прошлых отношениях его использовали, он был словно игрушкой в руках его бывшей пассии. Если Вы будете «тянуть кота за хвост» (простите за прямолинейность), он просто решит, что Вы, как и его прошлая возлюбленная, используете его в своих целях, играете с ним, и ничего хорошего из этого не выйдет.
5 — Его эмоциональный потенциал – 6 Мечей*
Эмоциональный потенциал его весомо подорван. Он в силу препятствий, трудностей и неприятностей, произошедших с ним, просто перестал сопротивляться трудностям, а нашёл выход из любой ситуации – просто, словно страус, прятать голову в песок.
6 — Его интеллект – Рыцарь Мечей
Это человек, который рождён быть победителем, лидером по жизни. Сильный, решительный человек, который в настоящее время переживает какую-то потерю, но когда он справиться со всеми своими невзгодами, то снова станет человеком, с вышеперечисленными качествами. Он вполне может быть удачным бизнесменом, руководителем.
7 — Материальный потенциал - 7 Жезлов*
Материальный потенциал довольно таки высок. А сможет ли он им воспользоваться – вот здесь вопрос…В предыдущих двух пунктах – указаны две противоположные характеристики этого человека. В том то и дело, что когда есть в его жизни движущая сила (скорее любимая женщина), то он лидер во всех смыслах этого слова, но если он один на один остаётся со своими проблемами, он видит лишь один выход – спрятать голову в песок, пока всё само собой не уладится…
8 — Духовный потенциал – Паж Жезлов
Очень преданный, честный человек, лидер по натуре, талантливый человек абсолютно во всех сферах…Правда, опять же, когда он сам будет чувствовать эмоционально зрелым в том или ином вопросе.
9 — Миф любви будущего партнера – Колесница*
Поскольку он прирождённый лидер, то и вторую половинку он видит где-то даже и слабой женщиной, которая будет нуждаться в нём. Не та, которая просто будет использовать его, а та, которая взамен его помощи и «сильному плечу» будет отдавать взамен любовь и ласку.
10 — Ваш Миф любви (каким бы Вы хотели его видеть) – Луна*
Вы ждёте, что Ваш будущий избранник будет не таким, какие Вам встречались ранее. Что этот человек будет иметь ясное мышление, будет наделён умением видеть вещи такими, какие они есть. Вы ждёте, что этот человек не будет от Вас абсолютно никогда и ничего скрывать.
11 — Ваш прошлый опыт - 2 Жезлов
Такое чувство, что в прошлом Ваши взаимоотношения крепились только на Вашем личном энтузиазме. До тех пор, пока Вы «подкладывали дров в очаг любви», до тех пор он и «горел»…Но, как и любой человек, когда приходила усталость от тяжести ответственности – Вы пускали всё на самотёк, будто дав себе передышку, но… без Вас, как оказывалось, поддержать очаг любви, Ваш партнёр (партнёры) так и не смог (смогли.)
12 — Ваша личная жизнь сейчас - Правосудие
В настоящее время, Вы словно взвешиваете множество факторов, чтобы принять разумное и обдуманное решение. Это карта спокойствия и равновесия. Думая о будущих отношениях, Вы настраиваете себя на то, что бы в этих отношениях Вы умели выслушать своего партнёра, его точку зрения, что бы эти отношения строились на взаимном уважении друг к другу.
13 — Тенденция развития отношений - 5 Жезлов*
Возможно, будут мелкие ссоры из-за пустяков, после чего будет наступать период облегчения и положение изменится к лучшему. Эти ссоры будут просто «притиркой» как говорят в народе о периоде привыкания двух людей друг к другу.
14 — Что надо изменить Вам в себе – 4 Мечей*
Такое чувство, что Вы словно находитесь в периоде своеобразного отдыха, будто заняли выжидательно-оборонительную позицию. Вы словно боитесь начать отношения, вот это то и нужно поменять. Вам необходимо позитивным взглядом смотреть в будущее, где Вас обязательно ждут счастливые отношения в личной жизни!!! Ну, и, конечно же, начать идти к этим самым отношениям. Просто негативным своим мышлением Вы словно отталкиваете от себя счастье в личной жизни.
15 — Когда? (при положительном прогнозе) – 9 Чаш
А Судьбоносная встреча состоится у Вас в течение от 9 недель до 9 месяцев (расклад делала 12 мая)
Квинт расклада – Иерофант* - Квинт расклада говорит о том, что у Вас возможен гражданский брак или какие-либо другие отношения, сопровождающие супружеские отношения.
Ну, как-то так у меня получилось…

Всех Вам благ и благополучного разрешения Ваших вопросов!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Вт Май 21, 2013 7:30 pm

Лина, я видела, что к Вам огромнейшая очередь.
но готова ждать, т.к. очень уж хочется узнать - как скоро я встречу свою вторую половинку.
Меня интересует 4-ый расклад
Светлана 29.10.1975

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Frida в Вт Май 21, 2013 8:49 pm

Lina, я подожду конечно, спасибо за ответное сообщение. Вам всех благ.

Frida
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Амурская обл., г. Благовещенск
Настроение : Весеннее

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kristaaa в Ср Май 22, 2013 5:01 am

Меня также интересует расклад №4. Если еще возможно- готова ждать. Ирина 27.03.1984

Kristaaa
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ania2013 в Чт Май 23, 2013 5:06 pm

Добрый день! Очень бы хотела поучаствовать в акции, когда у Вас появится время и возможность ответить:)
Меня интересует вопрос моей работы. Сейчас я в декрете, на работу не сильно хочется (то хочется, то нет, но пугает ответственность, которая на меня свалится после выхода на работу). Сейчас занялась новым делом, всю жизнь мечтала о работе, связанной с детьми, и вот сейчас нашла, очень нравится, чувствую, что затягивает, но, конечно, есть сложности (с клиентами, финансами). Посмотрите, пожалуйста, стоит ли дальше вкладывать силы и деньги в это дело, перспективно ли оно, видно ли по картам в будущем, чтоб я занималась этим или нет, будет ли прибыль и расширение (планы глобальные). И как быть с моей прежней работой? Оттуда уволиться никак, да и не хочу. Потяну ли две работы? Еще ж семья, маленький ребенок...
Извините, что так много текста, но, может, так будет легче понять расклад. Жду с нетерпением Ваш ответ!
Я Аня, 26.09.1987.

Ania2013
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Вс Май 26, 2013 7:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Lina_1111! Могу ли я еще оставить заявку, пожалуйста? Очень заинтересовала колода, не смогла устоять,чтобы не постучаться к Вам)))

Здравствуйте, Лина! )))
Я по-прежнему очень хочу попасть к Вам, так что заявка моя актуальна и ныне. Подожду столько сколько необходимо. Как только появится возможность откликнуться на мою просьбу, я выложу остальные данные необходимые для расклада и, собственно, уточню расклад - сомневаюсь между двумя на данный момент (но актуальности моя просьба не утратит точно )))
Буду ждать Вашего отзыва. Благодарю, Вас! flower

Добрый день,Ув. Лина! flower Не знаю, принималась ли моя заявка не расклад вообще, но, так как ответа я не получила никакого - свою заявку я снимаю.
С уважением,N@taly :spasibo2:

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:47 pm

Спонсируемый контент