Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» важно
Вс Дек 04, 2016 10:35 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 97 :: 2 поисковых систем

Katipuha, Maminzaichik, Nataly Weiss, Аритуфилька, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка The Gilded Tarot Ciro Marchetti

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка The Gilded Tarot Ciro Marchetti

Сообщение автор Светик в Пн Май 27, 2013 2:03 am

Лина,здравствуйте!мой вопрос остается актуальным.

Светик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2013-05-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Leron в Пн Май 27, 2013 6:36 am

мой тоже! Лина, я так понимаю акция временно замороженна в связи с семейными обстоятельствами? и акция в силе?

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Май 27, 2013 12:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:мой тоже! Лина, я так понимаю акция временно замороженна в связи с семейными обстоятельствами? и акция в силе?
Да, Вы всё верно поняли. В настоящее время я описываю расклад для Эли. Должна сегодня выложить. На этой неделе, думаю, мои семейные проблемы разрешаться и я снова буду в строю...Благодарю за терпение!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса
Дата регистрации : 2012-12-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Май 27, 2013 12:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Lina_1111! Могу ли я еще оставить заявку, пожалуйста? Очень заинтересовала колода, не смогла устоять,чтобы не постучаться к Вам)))

Здравствуйте, Лина! )))
Я по-прежнему очень хочу попасть к Вам, так что заявка моя актуальна и ныне. Подожду столько сколько необходимо. Как только появится возможность откликнуться на мою просьбу, я выложу остальные данные необходимые для расклада и, собственно, уточню расклад - сомневаюсь между двумя на данный момент (но актуальности моя просьба не утратит точно )))
Буду ждать Вашего отзыва. Благодарю, Вас! flower

Добрый день,Ув. Лина! flower Не знаю, принималась ли моя заявка не расклад вообще, но, так как ответа я не получила никакого - свою заявку я снимаю.
С уважением,N@taly :spasibo2:
Натали, здравствуйте! Спасибо, что сообщили о снятии заявки Что бы не загружать Акцию сообщениями, я на первом посте указала, что возьму в разработку все заявки, но в порядке очереди, и я, стараюсь не отвечать на все заявки, а изначально они считаются принятыми (посмотрите первый пост-сообщение)...Если же я буду отвечать на все принимаемые заявки, то не совсем просто будет ориентироваться в многочисленных страницах Акции
Всех Вам благ!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Пн Май 27, 2013 12:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Lina_1111! Могу ли я еще оставить заявку, пожалуйста? Очень заинтересовала колода, не смогла устоять,чтобы не постучаться к Вам)))

Здравствуйте, Лина! )))
Я по-прежнему очень хочу попасть к Вам, так что заявка моя актуальна и ныне. Подожду столько сколько необходимо. Как только появится возможность откликнуться на мою просьбу, я выложу остальные данные необходимые для расклада и, собственно, уточню расклад - сомневаюсь между двумя на данный момент (но актуальности моя просьба не утратит точно )))
Буду ждать Вашего отзыва. Благодарю, Вас! flower

Добрый день,Ув. Лина! flower Не знаю, принималась ли моя заявка не расклад вообще, но, так как ответа я не получила никакого - свою заявку я снимаю.
С уважением,N@taly :spasibo2:
Натали, здравствуйте! Спасибо, что сообщили о снятии заявки Что бы не загружать Акцию сообщениями, я на первом посте указала, что возьму в разработку все заявки, но в порядке очереди, и я, стараюсь не отвечать на все заявки, а изначально они считаются принятыми (посмотрите первый пост-сообщение)...Если же я буду отвечать на все принимаемые заявки, то не совсем просто будет ориентироваться в многочисленных страницах Акции
Всех Вам благ!!!

Доброе утро, Лина!:)
Все поняла, спасибо Вам за ответ. Заявку пришлось снять по причине обнаружения негативных влияний со стороны на меня, пока это не будет убрано не имеет смысла делать расклады по тому вопросу, что меня беспокоит((
Хотя, повторюсь, что очень хотела к Вам в акцию
Скорейшего Вам разрешения всех семейных неурядиц!:)

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Пн Май 27, 2013 5:19 pm

благодарю за ответ))

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вт Май 28, 2013 6:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,принимаете ли вы еще заявки по акции? Если,да то хочется узнать расклад на то,что встречу ли я вторую половину?
С,уважением
Елигай,27.11.1973 г.р

Элечка, вот Ваш расклад на встречу со второй половинкой:
Состоится ли судьбоносная встреча? Найдёте ли Вы свою вторую половинку?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1 — Состоится ли встреча? – 8 Чаш

Однозначно, да, Ваша встреча со второй половинкой состоится!!! В настоящее время Вы пытаетесь уйти от того, что перестало Вас устраивать, и направляетесь к чему-то новому. Какое-то время Вы чувствовали неудовлетворение и разочарование в прошлых отношениях или обстоятельствах. Вы постепенно осознавали это и стремились к внутренним переменам. Теперь вы хотите освободиться от старого и изведать что-то другое. Возможно, Вам не терпится заполнить пустоту в своей жизни. Главным предметом забот для Вас являются семейные и материальные проблемы. Вы уже осознали то, что счастье в личной жизни возможно только в случае непрерывного духовного совершенствования. В настоящее время Вы уже практически стали эмоционально зрелым человеком, что позволит Вам не растрачивать свою жизнь попусту, а наделит Вас способностью выбрать более достойную цель. Вы ищете большего смысла в своей жизни. Вы удаляетесь от прошлого, и впереди Вас ожидают новые отношения.
2 — Как она будет начинаться? – 9 Пентаклей
В момент встречи Вы будете находиться в уединении. Вы, наконец, достигнете умиротворения, мира с собой и со всем, что Вас окружает. Вы научитесь управлять своими мыслями и своей судьбой. Вы будете знать себе цену, умело распоряжаться своими делами. Помимо стремления к духовному «благополучию», Вы одновременно будете стремиться к финансовой стабильности.
Именно в тот момент, когда Вы найдёте себя, своё место в этой жизни, перестанете строить отношения с самой собой и с окружающими чрезвычайно эмоционально, в этот-то момент Вы и встретитесь со своей второй половинкой. В общем, Вы должны достигнуть эмоциональной зрелости.
3 — Отношения в развитии – Башня
Отношения будут развиваться стремительно, но самым ключевым и самым важным моментом будет то, что Вам ради этих отношений придётся полностью разрушить Ваш привычный уклад жизни, вплоть до смены работы, места жительства, Вашего окружения, Вашего мировоззрения.
Да, будет больно прощаться с тем, что окружало Вас всю Вашу предыдущую жизнь, но эти разрушения (коренные перемены) необходимы. Так называемые разрушения могут касаться не только Вашего внешнего мира, но и внутреннего.
4 — Описание встреченного человека – Королева Мечей*
Это умный, красноречивый человек, использующий в своей жизни тактику тайного врага, никогда не вступающего в открытый бой. Это сильный по натуре человек, который никогда не упустит то, что по праву принадлежит ему. Человек, который для близкого ему человека будет делать всё, что будет в его силах.
5 — Его эмоциональный потенциал – Королева Чаш
В подтверждении того, что ради близкого ему человека он сделает всё, что будет в его силах и выпала Королева Чаш, которая характеризует его с такой стороны, что он будет заботливым человеком, человеком, способным выслушать, помочь, успокоить, подставить своё мужественное плечо.
6 — Его интеллект – 6 Пентаклей*
Вашему будущему партнёру не хватает «золотой середины» в чем – я поясню. По отношению к окружающим – он очень насторожен, всегда ждёт нападения, подвоха, предательства. В эмоциональном плане – он, наоборот, чрезвычайно мягок…Из-за такой вот внутренней борьбы прямых противоположностей, он не развивает свои интеллектуальные способности, хотя…развивает в одном направлении – как найти ту самую «золотую середину»?... Rolling Eyes
7 — Материальный потенциал - Правосудие*
Материальный потенциал тоже развивает он не в полную силу. Дабы не повторяться – прочтите о причинах в предыдущем пункте.
8 — Духовный потенциал – Рыцарь Пентаклей*
Он чувствует, что ему не хватает вдохновения, его отношение ко всему остается ровным и бесстрастным. Апатия и депрессия мешают ему наслаждаться жизнью. О причинах, вероятнее всего, я уже описала в предыдущих пунктах…Поиск «золотой середины».
9 — Миф любви будущего партнера – 2 Чаш*
Вероятнее всего, Ваш будущий партнёр ищет женщину, которая испытала разочарование в прошлой личной жизни. Женщину, которая была отвергнута? Для каких целей? Возможно для того, что бы эта женщина на момент встречи с ним чётко понимала боль предательства, боль непростых отношений, которая, не желая "наступать на те же грабли", будет ценить новые отношения?…
10 — Ваш Миф любви (каким бы Вы хотели его видеть) – 2 Пентаклей*
Вам, возможно, нужен партнёр, который будет стремиться приумножить свои достижения в карьере, бизнесе, которому совершенно будет не до себя, а здесь то Вы и сможете окружить его заботой, пониманием, вниманием. Благодаря чему эти отношения от страсти перейдут к чему-то большему, более возвышенному. В то же время, Вы ждёте, что Ваш партнёр возьмёт на себя весь груз забот о материальной стороне Вашей совместной жизни. Вы хотите видеть рядом с собой человека, с которым Вы будете чувствовать себя как за каменной стеной.
11 — Ваш прошлый опыт - Влюблённые*
Ваш прошлый опыт видится мне таким, где Вы и Ваш прошлый партнёр друг друга обижали, причём неоднократно. Между Вами встала стена недопонимания, которая всё больше и больше росла, а потом в одночасье разрушилась, но, не освободив Вам путь друг к другу, а наоборот, завалила Ваши взаимные чувства навсегда. Елигай, если можно, я задам Вам вопрос – Ваши прошлые отношения были с несвободным человеком? То есть он был с кем либо в отношениях, женат, гражданский брак??? Просто я вижу Ваши прошлые отношения не совсем обычными, привычными, в общем, как в народе говорят, не совсем «здоровыми»…
12 — Ваша личная жизнь сейчас - Отшельник
В настоящее время Вы одна, Вы в поиске своего духовного начала, в поиске смысла своей жизни, своего предназначения.
13 — Тенденция развития отношений - 8 Мечей
Вы и Ваш партнёр будете сдерживать развитие этих отношений. Вы будете их словно блокировать. Возможно, это будет происходить из-за того, что в Вас обоих будет присутствовать страх обречённости этих отношений на провал. В этот момент Вам обоим следует помнить о том, что этот блок Вы оба ставите сами и что не всё так уж и страшно, как Вы сами себе рисуете…
14 — Что надо изменить Вам в себе – 10 Пентаклей*
Если я не ошибаюсь, то Вы уже пытаетесь проводить эти изменения – это меньше внимание уделять материальной стороне своей жизни, а больше уделять внимание поиску своей духовной жизни. В решении сердечных дел Вам нужно больше слушать своё сердце, нежели советы даже самых близких Вам людей – они видят вещи и события так сказать со своей колокольни, но никак не чувствуют Вашим сердцем…
15 — Когда? (при положительном прогнозе) – 4 Мечей*
От 4 недель до 4 месяцев, но скорее 4 месяца, так как карта перевёрнута…

Квинт расклада – Отшельник – Опять же, повторюсь - В настоящее время Вы одна, Вы в поиске своего духовного начала, в поиске смысла своей жизни, своего предназначения. Как только Вы найдёте ответы на поставленные вопросы, Ваша счастливая личная жизнь не заставит Вас долго себя ждать!!!

Ну, как-то так у меня получилось…

Всех Вам благ и благополучного разрешения Ваших вопросов!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор fellichita в Вт Май 28, 2013 4:23 pm

Здравствуйте. Я бы хотела поучаствовать в вашей акции. Меня интересует расклад № 2 (работа), но не для меня а для моего мужа. Будем ждать. Дмитрий 04.11.1976. Спасибо

fellichita
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-05-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вт Май 28, 2013 4:36 pm

от модератора:
Уважаемая fellichita!
В соответствии с правилами форума:
13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот).
данный вопрос был рассмотрен 25 мая:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Соответственно, в данной акции рассмотрен быть не может.
Уважайте время таролога, сделавшего для Вас расклад!
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение по раскладу

Сообщение автор Эля в Ср Май 29, 2013 1:31 am

Линочка,дорогая большой прибольшой РАХМЕТ ВАМ!!!!!!!!!!! я с очень сильным волнением ждала этого расклада,но слава Богу хоть встречу!!!Я очень обрадовалась и эмоции мои вышли за все пределы, потому что не ожидала такого почему то я уже все с себя списала))))))все хорошие возможные будущие приключения. Я не знаю как другие расписывают каждый пункт,но думаю смогу вам ответить на те которые у меня были и есть ответы,а некоторых нет до сих пор может вы поможете разобрать..... И так:Однозначно, да, Ваша встреча со второй половинкой состоится!!! В настоящее время Вы пытаетесь уйти от того, что перестало Вас устраивать, и направляетесь к чему-то новому. Какое-то время Вы чувствовали неудовлетворение и разочарование в прошлых отношениях или обстоятельствах. Вы постепенно осознавали это и стремились к внутренним переменам. Теперь вы хотите освободиться от старого и изведать что-то другое. Возможно, Вам не терпится заполнить пустоту в своей жизни. Главным предметом забот для Вас являются семейные и материальные проблемы. Вы уже осознали то, что счастье в личной жизни возможно только в случае непрерывного духовного совершенствования. В настоящее время Вы уже практически стали эмоционально зрелым человеком, что позволит Вам не растрачивать свою жизнь попусту, а наделит Вас способностью выбрать более достойную цель. Вы ищете большего смысла в своей жизни. Вы удаляетесь от прошлого, и впереди Вас ожидают новые отношения.
Здесь могу ответить только то,что меня обрадовал этот пункт!!!))
Да стараюсь работать над своими ошибками,но конечно очень мало.....
Дальше:В общем, Вы должны достигнуть эмоциональной зрелости.
Пока,если честно иногда не умею свои эмоции агрессии сдержать и некоторые еще,но те мелкие а вот агрессивность вообще кое как,но я работаю над этим и надеюсь получится....
След:Да, будет больно прощаться с тем, что окружало Вас всю Вашу предыдущую жизнь, но эти разрушения (коренные перемены) необходимы. Так называемые разрушения могут касаться не только Вашего внешнего мира, но и внутреннего.
У меня всегда ощущение,что я уйду с этой работы не покидало около года,теперь точно знаю,что уйду и по каким причинам,но самое главное я сейчас буду работать в полную силу как вы мне Линочка и говорили!!!!
То что касается Его описания да мне все почти понравилось,но тк в моем описании вы точно указали что и кого хочу я,то там в одном пунктике написано,что его материальность и духовность почему то не хочет шибко развивать,и еще немного напугало что он с опаской смотрит на людей.А мое представление описание точное))))
Если честно вот здесь я подзапуталась ::Ваш прошлый опыт - Влюблённые*
Ваш прошлый опыт видится мне таким, где Вы и Ваш прошлый партнёр друг друга обижали, причём неоднократно. Между Вами встала стена недопонимания, которая всё больше и больше росла, а потом в одночасье разрушилась, но, не освободив Вам путь друг к другу, а наоборот, завалила Ваши взаимные чувства навсегда. Елигай, если можно, я задам Вам вопрос – Ваши прошлые отношения были с несвободным человеком? То есть он был с кем либо в отношениях, женат, гражданский брак??? Просто я вижу Ваши прошлые отношения не совсем обычными, привычными, в общем, как в народе говорят, не совсем «здоровыми»…
у меня было несколько связей с которыми я проживала чувства и много обид конечно было.Парни мужчины были не плохие,но у меня как то все таки не получилось,я сейчас смотрю конечно же сравниваю с другими как у др. людей таких даже не вижу. И поэтому о каких переживаниях даже не знаю рассказать или понять мне так и не пришлось.Всегда оставляла их я,это могу сказать точно кроме одного который мне очень нравился,но я так и не поняла что между нами было......Вот в этом может вы мне подскажите Лин?
То,что я сейчас нахожусь да в одиночестве и многодумаю над своим духовными делами и пытаюсь мало по малу что то делать это Да.
О том,что будем ставить блоки ,мне как то это маленько знакомо,я во всем сейчас почему то себя удерживаю,какие то знакомства происходят общаюсь иногда даже пытаюсь пойти встретится но не хочется почему то дальше идти,и сейчас тоже маленько есть какой то человек,который для меня ничего не значит,но тк иногда надо хоть с кем то поговорить то я его и держу наверное для этого,а особого ни к чему нет.нет вообще не влюбленности ни любви самой ни к кому.Все просто и монотонно как то.
Вот так Линочка я попробовала описать )))))
Но Вам еще раз большое прибольшое Благодарственное письмо))))))
Там где отдают голоса за таролога нажимаю,что то не прибавляется голос,это помогите тоже мне как оформить)))

Эля
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Буйвол
Дата регистрации : 2013-03-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Сб Июн 01, 2013 2:24 am

Лина, здравствуйте)))я вижу по списку вы еще не разложили расклады, да и уже даже без списка тоже есть очередь приличная. Как не зайду,в очередь попасть не могу(((Вот и хотела попросить тогда,если можете сделать мне расклад "чаша отношений", когда разрешите ситуацию с другими и снова будете в порядке очереди отвечать(надеюсь :angel3: ),состовляя список)))очень хочу к вам попасть)))Если же все-таки вы за меня возьметесь и до меня очередь дойдет, то вот наши данные. Я - Кристина 20.03.1994, Муж-Илья 30.07.1992 )))Я готова ждать,конечно же так как очень хочу попасть к вам :poceluy:

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор LaraK в Ср Июн 05, 2013 10:33 pm

Здравствуйте! Прошу прощения, я здесь новенькая - акция ещё действует? Спасибо за ответ!

LaraK
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-06-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jelena в Пн Июн 17, 2013 4:01 am

Здравствуйте!
Пожалуйста, если будет время и возможность, сделайте для меня (Елена - 30.03.1987) расклад для тех, кто ещё пока не встретил свою вторую половинку.
Спасибо!

Jelena
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Кот
Дата регистрации : 2013-01-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элена в Чт Июн 27, 2013 8:04 pm

Здравствуйте. Можно и мне поучаствовать в акции? Расклад 4. Анна 18.02.89. Спасибо.

Какой же, к черту, демиург
Отринет рук своих творенье?
Фридрих Ницше

Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Змея
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Пт Июл 05, 2013 6:19 pm

Здравствуйте можно мне поучаствовать в акции на смену работы.Наталья 17.12.1976.Заранее спасибо!

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пт Июл 05, 2013 6:29 pm

от модератора:
Уважаемые пользователи!
Акция временно приостановлена в связи с длительным отсутствием на форуме таролога, проводящего акцию.
Приносим свои извинения за временные неудобства!

P.S. Lina_1111, сообщите мне в ЛС, когда сможете продолжить акцию.
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:07 pm

Спонсируемый контент