Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» бывший
Сегодня в 10:14 am автор Яна Шмакова

» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 9:59 am автор Яна Шмакова

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 80, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 71 :: 1 поисковая система

Businkam, parmezanka, Катеринка Ф, Лаванда, Лита, Менделина, Мишель, к@ктус2014, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Katipuha

famfatal

KAYA77

Покахонтас

Решка

Альби

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка The Gilded Tarot Ciro Marchetti

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка The Gilded Tarot Ciro Marchetti

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Мар 10, 2013 9:09 pm

Айжан, а Квинт Вашего расклада - Влюблённые через Дьявола - Несмотря на то, что пока Вы не видите отдачи от Ваших отношений, чувствуете порой, что всё это зря, что Вы делаете, что эти отношения для Вас как зависимость, но всё же в итоге эти отношения перерастут в союз, основанный на доверии, романтические отношения и, возможно, даже брак
Ну, как-то так...

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса
Дата регистрации : 2012-12-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Lunatik в Вс Мар 10, 2013 9:39 pm

Линочка,
ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ, сейчас меня переполняют эмоции но я постараюсь дать ОС по каждому пункту, подробно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! С Прошедшим вас праздником! Скажите могу ли я принять участие в вашей акции, очень бы хотелось потому что сама хотела колоду Чиро Марчетти, СПАСИБО!
Lunatik, спасибо за поздравление! И Вам тоже желаю Любви, побольше счастливых дней в Вашей жизни и всех Благ!!! :cveti2:
Пожалуйста, милости прошу в акцию!!! Выбирайте расклад и пишите данные flower

Спасибо за вашу отзывчивость и теплые слова! ) ) )
Хотелось бы на расклад "Полная Чаша" записаться
Спойлер:
Данные Айжан 19.01.1990 его Сердар 19.10.1993
Кратко мы не встречаемся по факту чисто приятельские отношения и мой интерес к нему

Айжан, расклад для Вас готов:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1 - Вы, Айжан, в этих отношениях – Звезда
Звезда — карта надежды, защиты, обещания, радости, вдохновения, хорошей судьбы и духовного счастья. Вы возлагаете большие надежды на эти отношения, ждёте, что эти отношения принесут Вам женское счастье. Не зря существует такое поверие, что в момент падения звезды, загаданное желание обязательно исполнится.
2 - Ваш партнер – Король Пентаклей*
А вот Ваш партнёр довольно таки упрямый человек, авторитарный. В то же время, он старается жить так, что бы соответствовать общественным принципам. Приоритетным направлением, если так можно сказать, в его жизни является материальное благополучие. Он уверен в том, что карьера и деньги превыше всего. Одним словом, он карьерист.
3 - Основа Ваших отношений – Башня*
В настоящее время, Вы осознаёте, что пока не возможно получить ожидаемое, вследствие чего, Вы чувствуете себя загнанной в угол. То есть в основе Ваших отношений лежит Ваше желание, а он пока думает больше о работе, о материальном.
4 - Недавнее прошлое – Рыцарь Жезлов*
Вы торопили события, а события к Вам не торопились. Вы не ощущали стабильности в данном вопросе, вопросе отношений с этим молодым человеком. С его стороны – равнодушие.
5 - Настоящий момент – Шут
Возможно, в настоящее время, Вы будто плывёте по течению, заняли позицию пассивного ожидания. Но, в то же время происходит открытие новых возможностей в данном вопросе. Возможна встреча с новыми и интересными людьми, в том числе, возможны ухаживания со стороны других молодых людей.
6 - Препятствие или сложная задача – 7 Мечей
Вы сейчас испытываете разочарование, расстройство. Считаете, что Вам сопутствует невезение в данном вопросе. Возможно, для осуществления своего желания быть с этим молодым человеком Вы будто заняли оборонительную позицию, готовы в любой момент приступить к «боевым действиям». Но, не становитесь врагом самой себе, Вам нужно проявить дипломатию, ловкость, гибкость, и тогда вы легко сможете справиться с оппозицией и достигнуть своих целей. То есть причина препятствий в настоящий момент кроется в Вас, поскольку у Вас нет уверенности в достижении цели и Вы можете быть опрометчивой в своих поступках.
7 - Ваше мнение о данных отношениях – 4 Пентаклей
Если верить моим Золотым, то Вы и сами понимаете, что у Вашего молодого человека материальные интересы преобладают над эмоциональными.
8 - Мнение Вашего партнера о данных отношениях – 7 Жезлов
Он будто ощущает, что на него оказывается давление, опасаясь этого, он словно занимает оборонительную позицию.
9 - Ваши ожидания – 6 Жезлов*
Похоже, Вы чувствуете, что эти отношения не соответствуют Вашим потребностям. Очевидно, Ваш партнер не относится к вам с должным уважением, в результате чего Вы не ощущаете своей значимости. Постоянно сидеть в последнем ряду не очень весело. Вы понимаете, что Ваш молодой человек ставит на первое место свои увлечения и интересы, а затем уже Вас. Знаете, такое чувство, что именно так в подсознании Вы видите развитие отношений. Наверное, я не открою секрет, что мысли – материальны. Не программируйте себя заранее на неблагоприятный исход в данных отношениях, гоните от себя негативные мысли, наоборот, думайте о позитивном!!!
10 - Ожидания Вашего партнера – Туз Чаш
О-го-го-го-го-го-го!!!!!!!!!!!!! А вот наш то с Вами молодой человек ожидает от Ваших с ним отношений, что они будут новым начинанием в его эмоциональной жизни. Он считает, что отношения, которые у Вас с ним завязываются, могут привести к браку, долгой дружбе или тесным эмоциональным узам. Он в ожидании любви и счастья. Туз Чаш - это всегда начало, в частности в делах сердечных.
11 – Результат – Туз Пентаклей
Результат обещает надежные отношения, исполненные чувственных удовольствий и сексуальных радостей. Туз Пентаклей - знаковая карта колоды. Ее присутствие в раскладе означает полное удовлетворение (любое). В старину суеверные гадатели, вытащив из колоды эту карту, прекращали расклад, дабы не сглазить успех.

Знаете, Айжан, если бы не эти две последние карты, я просто по женски посоветовала бы Вам прекратить Ваши попытки разжечь эти отношения. Ведь в этом раскладе он выступает как карьерист, человек, у которго материальная сторона жизни приоритетней нежели эмоциональная. Но, судя по последним картам, всё сложится благополучно, ведь он, по всей видимости тоже питает к Вам чувства, просто тщательно скрывает их под маской карьериста, человека, озабоченного только материальной стороной своей жизни. Так что, наберитесь терпения и у Вас всё получится!!!

Ну, как-то так у меня получилось…
Всех Вам благ и благополучного разрешения Ваших вопросов!!!

Lunatik
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nika2403 в Вс Мар 10, 2013 9:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina_1111, очень хочу и себе такую колоду!Я прям балдею от неё!!!Можно и меня на раскладик №1. Спасибо!
Спойлер:
Нина, 24.03.1987
Nika2403, принято

Линочка, спасибо!

Nika2403
Любитель
Любитель

Женщина Овен Кот
Дата регистрации : 2013-01-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lunatik в Вс Мар 10, 2013 10:05 pm

Звезда — карта надежды, защиты, обещания, радости, вдохновения, хорошей судьбы и духовного счастья. Вы возлагаете большие надежды на эти отношения, ждёте, что эти отношения принесут Вам женское счастье. Не зря существует такое поверие, что в момент падения звезды, загаданное желание обязательно исполнится.
Да я мечтаю об отношениях ну пока все на уровне фантазий и грез
А вот Ваш партнёр довольно таки упрямый человек, авторитарный. В то же время, он старается жить так, что бы соответствовать общественным принципам. Приоритетным направлением, если так можно сказать, в его жизни является материальное благополучие. Он уверен в том, что карьера и деньги превыше всего. Одним словом, он карьерист.
Наверное так, судя по всему он пытается преуспеть в карьере, кажется иногда ему на всех пофиг, такой весь деловой
В настоящее время, Вы осознаёте, что пока не возможно получить ожидаемое, вследствие чего, Вы чувствуете себя загнанной в угол. То есть в основе Ваших отношений лежит Ваше желание, а он пока думает больше о работе, о материальном.
Меня иногда поражает моя наивность и иногда я чувствую себя загнанной в угол своими же мыслями, поэтому стараюсь отвлекаться от него, и не думать
Вы торопили события, а события к Вам не торопились. Вы не ощущали стабильности в данном вопросе, вопросе отношений с этим молодым человеком. С его стороны – равнодушие.
Точно, я торопила события а все шло своим чередом, а он как жил своей жизнью так и живет активных действий нет от него.
Возможно, в настоящее время, Вы будто плывёте по течению, заняли позицию пассивного ожидания. Но, в то же время происходит открытие новых возможностей в данном вопросе. Возможна встреча с новыми и интересными людьми, в том числе, возможны ухаживания со стороны других молодых людей.
Да я пустила все на самотек, если у него есть что-то ко мне то пускай постарается что-то хоть сделать.
Вы сейчас испытываете разочарование, расстройство. Считаете, что Вам сопутствует невезение в данном вопросе. Возможно, для осуществления своего желания быть с этим молодым человеком Вы будто заняли оборонительную позицию, готовы в любой момент приступить к «боевым действиям». Но, не становитесь врагом самой себе, Вам нужно проявить дипломатию, ловкость, гибкость, и тогда вы легко сможете справиться с оппозицией и достигнуть своих целей. То есть причина препятствий в настоящий момент кроется в Вас, поскольку у Вас нет уверенности в достижении цели и Вы можете быть опрометчивой в своих поступках.
У меня нет в настоящее время сил, и уверенности потому что я не знаю кто или что я для него, не знаю как он ко мне относится отсюда и неуверенность и страх
Если верить моим Золотым, то Вы и сами понимаете, что у Вашего молодого человека материальные интересы преобладают над эмоциональными.
Да, согласна знаю ему не до меня некогда он занят своими делами вопросами карьеры
Он будто ощущает, что на него оказывается давление, опасаясь этого, он словно занимает оборонительную позицию.
Да нет я не давлю на него, вообще у нас просто "привет пока" отношения , вот странно почему он так чувствует?
Похоже, Вы чувствуете, что эти отношения не соответствуют Вашим потребностям. Очевидно, Ваш партнер не относится к вам с должным уважением, в результате чего Вы не ощущаете своей значимости. Постоянно сидеть в последнем ряду не очень весело. Вы понимаете, что Ваш молодой человек ставит на первое место свои увлечения и интересы, а затем уже Вас. Знаете, такое чувство, что именно так в подсознании Вы видите развитие отношений. Наверное, я не открою секрет, что мысли – материальны. Не программируйте себя заранее на неблагоприятный исход в данных отношениях, гоните от себя негативные мысли, наоборот, думайте о позитивном!!!
Ох , стараюсь как уже говорила отвлекаться вообще забыть о его существовании, увы так я и вижу отношения наши как вы описали
О-го-го-го-го-го-го!!!!!!!!!!!!! А вот наш то с Вами молодой человек ожидает от Ваших с ним отношений, что они будут новым начинанием в его эмоциональной жизни. Он считает, что отношения, которые у Вас с ним завязываются, могут привести к браку, долгой дружбе или тесным эмоциональным узам. Он в ожидании любви и счастья. Туз Чаш - это всегда начало, в частности в делах сердечных.
влюбленные Хоть бы так, но меня знаете что удивляет что он не торопится,
вообще что то предпринимать, может он просто ДРУЖБЫ ХОЧЕТ?
Результат обещает надежные отношения, исполненные чувственных удовольствий и сексуальных радостей. Туз Пентаклей - знаковая карта колоды. Ее присутствие в раскладе означает полное удовлетворение (любое). В старину суеверные гадатели, вытащив из колоды эту карту, прекращали расклад, дабы не сглазить успех.
Дасть Бог а то я уже теряю Надежду...

Знаете, Айжан, если бы не эти две последние карты, я просто по женски посоветовала бы Вам прекратить Ваши попытки разжечь эти отношения. Ведь в этом раскладе он выступает как карьерист, человек, у которго материальная сторона жизни приоритетней нежели эмоциональная. Но, судя по последним картам, всё сложится благополучно, ведь он, по всей видимости тоже питает к Вам чувства, просто тщательно скрывает их под маской карьериста, человека, озабоченного только материальной стороной своей жизни. Так что, наберитесь терпения и у Вас всё получится!!!
СПАСИБО! Очень надеюсь что мои чувства взаимны, но думаю он не будет открыто что-то предпринимать, а все будут только погляделки с его стороны, это опять мне надо брать инициативу. и как вы сказали проявить дипломатия чтоб не поступить опрометчиво.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ВСЕ КАК НА ЛАДОНИ ВЫ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!
:spasibo2: :spasibo2: :spasibo2:

Lunatik
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lunatik в Вс Мар 10, 2013 10:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Айжан, а Квинт Вашего расклада - Влюблённые через Дьявола - Несмотря на то, что пока Вы не видите отдачи от Ваших отношений, чувствуете порой, что всё это зря, что Вы делаете, что эти отношения для Вас как зависимость, но всё же в итоге эти отношения перерастут в союз, основанный на доверии, романтические отношения и, возможно, даже брак
Ну, как-то так...

Да Дьявол это моя зависимость, но надежда не покидает меня, возможно когда нибудь мы будем с ним вместе :http://i.smile

Еще раз, спасибо вам!!!! Lina

Lunatik
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Мар 10, 2013 10:12 pm

Да я мечтаю об отношениях ну пока все на уровне фантазий и грез
Наверное так, судя по всему он пытается преуспеть в карьере, кажется иногда ему на всех пофиг, такой весь деловой
Меня иногда поражает моя наивность и иногда я чувствую себя загнанной в угол своими же мыслями, поэтому стараюсь отвлекаться от него, и не думать
Точно, я торопила события а все шло своим чередом, а он как жил своей жизнью так и живет активных действий нет от него.
Да я пустила все на самотек, если у него есть что-то ко мне то пускай постарается что-то хоть сделать.
У меня нет в настоящее время сил, и уверенности потому что я не знаю кто или что я для него, не знаю как он ко мне относится отсюда и неуверенность и страх
Да, согласна знаю ему не до меня некогда он занят своими делами вопросами карьеры
Да нет я не давлю на него, вообще у нас просто "привет пока" отношения , вот странно почему он так чувствует?
Ох , стараюсь как уже говорила отвлекаться вообще забыть о его существовании, увы так я и вижу отношения наши как вы описали
влюбленные Хоть бы так, но меня знаете что удивляет что он не торопится,
вообще что то предпринимать, может он просто ДРУЖБЫ ХОЧЕТ?
Дасть Бог а то я уже теряю Надежду...

СПАСИБО! Очень надеюсь что мои чувства взаимны, но думаю он не будет открыто что-то предпринимать, а все будут только погляделки с его стороны, это опять мне надо брать инициативу. и как вы сказали проявить дипломатия чтоб не поступить опрометчиво.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ВСЕ КАК НА ЛАДОНИ ВЫ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!
:spasibo2: :spasibo2: :spasibo2:
Спасибо огромное за отзыв и ОС!!!
Всех Вам благ!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вс Мар 10, 2013 10:27 pm

Здравствуйте, Лина! Можно, с вашего позволения, встать в очередь на расклад "Чаша отношений"? flower

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Мар 10, 2013 10:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Лина! Можно, с вашего позволения, встать в очередь на расклад "Чаша отношений"? flower
Можно, но нужно подождать...

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вс Мар 10, 2013 10:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Лина! Можно, с вашего позволения, встать в очередь на расклад "Чаша отношений"? flower
Можно, но нужно подождать...

Спасибо, конечно подожду.
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 и Джамал 23.08.1978

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Вс Мар 10, 2013 11:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lina_1111, примите меня в Вашу акцию. Хотелось бы рассмотреть вопрос №2 О смене работы. Для меня сейчас актуально, никак не могу решиться.
Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, но выходить на работу по окончанию декретного отпуска не хочется, хотелось бы заняться своим дело, так сказать работать на себя. Вот мне и хотелось, что бы Вы взглянули на эту ситуацию со стороны, так сказать объективно.
Олеся 12.04.1984г.

Олеся, Ваш расклад готов! Давайте посмотрим вместе!!! В этой ситуации я брала не Ваш декретный отпуск, а работу, на которую Вам предстоит возвратиться.
1 - нынешняя профессиональная ситуация – 10 Пентаклей
Скорее всего, нынешняя работа сулит Вам финансовую стабильность. Возможно даже, что в ближайшей перспективе будет повышение зарплаты. Возможно, Вас ожидает работа в крупной корпорации или на государственной службе. С учётом тех сведений, которые есть у меня о Вашей ситуации, могу сказать, что повышение зарплаты – это не что иное как зарплата, больше, чем декретные. Но, всё же на этой работе есть и стабильность. Попутный вопрос (для проработки) – Вы трудились до декретного отпуска в крупной корпорации или на государственной службе? (это так, отступление)
2 - то, что приносит удовлетворение – 5 Мечей
В своей нынешней работе Вы зачастую выходите победителем, то есть Вам всё удаётся, всё получается, но…всё же победы и достижения в Вашей работе не приносят Вам удовлетворения, не могут в полной мере реализовать все Ваши желания и стремления. Возможно, что из-за Вашей, так сказать, успешности могли возникать грязные сплетни, закулисные интриги.
3 - то, что не нравится – Умеренность*
У-п-с…Опередила события во втором пункте… Ваше навязчивое желание добиться цели любыми-путями, видимо, приводило к тому, что Вы вдавались в крайности, лишь бы получить желаемый результат. Нежелание идти на компромисс могло приводить к возникновению проблем. Такое чувство, что на работе Вы стремитесь стать лидером, а это не всегда нравиться Вашим коллегам-конкурентам.
4 - подспудные желания – 2 Мечей*
Недавно вы приняли решение - возможно, оно было обусловлено сложившимися обстоятельствами. Вы готовитесь к каким-либо переменам на своём рабочем поприще. Вы ждёте, что то, что задумано Вами будет началом чего-то нового и лучшего. Вы просто жаждете перемен, которые внесут коренные изменения в Вашу жизнь.
5 - что говорит в пользу смены работы? – Королева Мечей*
Возможно, властная и мстительная женщина тайно будет пытаться дискредитировать Вас, мешая занять то положение, которого Вы заслуживаете. Возможно, это одна из Ваших коллег, которой очень уж мешает Ваша успешность в Вашей работе…
6 - что говорит в пользу смены работы? – 5 Пентаклей
На нынешней работе Вы будете взваливать на себя практически неподъёмную ношу, Вы будете впустую растрачивать свои таланты. Возможно, что на этой работе начнутся трудные времена и Вы начнёте испытывать финансовые затруднения.
7 - что говорит за то, чтоб остаться? – 7 Чаш
В данный момент Вы не можете определиться - слушать своё сердце или разум. Возможно, Вы думаете, что уход с этой работы и переход на новую – это неравнозначный, неравноценный выбор. За то, что бы остаться на этой работе говорит лишь Ваша неуверенность в новом начинании. Вам просто следует трезво взвесить все «за» и «против», собрать дополнительную информацию о новом проекте и…дерзать!!!
8 - что говорит за то, чтоб остаться? – Туз Чаш
В данном раскладе, эту карту я могу истрактовать только так – эмоциональное возрождение сулит Вам нынешняя работа, хотя после декретного отпуска, кажется, любая работа будет эмоциональным возрождением…
9 - что надо сделать? - Туз Пентаклей
Ну, а здесь и добавить то нечего… Сейчас Вы можете начать новый проект, который обещает денежные прибыли. Некое финансовое предприятие, которое Вы в настоящий момент затеваете, приведет к благосостоянию и материальному достатку. Если Вы хотите взяться за очередной проект, смело дерзайте: деньги, необходимые для этого, вы получите. Знаковая карта колоды. Ее присутствие в раскладе означает полное удовлетворение (любое). В старину суеверные гадатели, вытащив из колоды эту карту, прекращали расклад, дабы не сглазить успех.
Вот и я прекращаю свой расклад!!!
Кстати, Квинт расклада - Император через Смерть - нужно "умереть", распрощаться с прошлым, что бы стать хозяйкой своей Судьбы, независимой личностью!!!

Честно, мне и добавить то больше нечего к выше написанному…

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Пн Мар 11, 2013 1:11 am

Олеся, Ваш расклад готов! Давайте посмотрим вместе!!! В этой ситуации я брала не Ваш декретный отпуск, а работу, на которую Вам предстоит возвратиться.
Скорее всего, нынешняя работа сулит Вам финансовую стабильность. Возможно даже, что в ближайшей перспективе будет повышение зарплаты. Возможно, Вас ожидает работа в крупной корпорации или на государственной службе. С учётом тех сведений, которые есть у меня о Вашей ситуации, могу сказать, что повышение зарплаты – это не что иное как зарплата, больше, чем декретные. Но, всё же на этой работе есть и стабильность. Попутный вопрос (для проработки) – Вы трудились до декретного отпуска в крупной корпорации или на государственной службе? (это так, отступление)
Да, повышение зарплаты – это просто ее получение. Стабильность есть. Я работаю на государственной службе. В ФМС – по простому «паспортный».
В своей нынешней работе Вы зачастую выходите победителем, то есть Вам всё удаётся, всё получается, но…всё же победы и достижения в Вашей работе не приносят Вам удовлетворения, не могут в полной мере реализовать все Ваши желания и стремления. Возможно, что из-за Вашей, так сказать, успешности могли возникать грязные сплетни, закулисные интриги.
Да работа перестала мне быть интересной. А желалания и стемления у меня совсем другие стали - рутина теперь это не мое. Сплетни были, но больше не из-за успешности. Моя подруга уволилась и остальные думали, что это из-за меня, но это не так.
У-п-с…Опередила события во втором пункте… Ваше навязчивое желание добиться цели любыми-путями, видимо, приводило к тому, что Вы вдавались в крайности, лишь бы получить желаемый результат. Нежелание идти на компромисс могло приводить к возникновению проблем. Такое чувство, что на работе Вы стремитесь стать лидером, а это не всегда нравиться Вашим коллегам-конкурентам.
Нет лидером не желала, отказалась от повышения сознательно. А добиваться своих целей да. Уточню – мне всегда жалко людей, что приходится в очередях стоять, или бегать к нам по нескольку раз. Вот я и помогала им как могла, а начальница этого очень не любила. В том плане, что она должна решать кому можно поблажки делать. Вот.
Недавно вы приняли решение - возможно, оно было обусловлено сложившимися обстоятельствами. Вы готовитесь к каким-либо переменам на своём рабочем поприще. Вы ждёте, что то, что задумано Вами будет началом чего-то нового и лучшего. Вы просто жаждете перемен, которые внесут коренные изменения в Вашу жизнь.
Абсолютно точно, слово в слово. Добавить нечего.
Возможно, властная и мстительная женщина тайно будет пытаться дискредитировать Вас, мешая занять то положение, которого Вы заслуживаете. Возможно, это одна из Ваших коллег, которой очень уж мешает Ваша успешность в Вашей работе…
Не сказала бы, что мстительная. На моем месте сейчас временно работает девушка, вот она и еще одна коллега очень желают, что бы все так и оставалось. Что бы я не вернулась. Очень часто спрашивают у знакомых (у меня лично ни разу) какие у меня планы, хотя еще могу в декретном сидеть больше года.
На нынешней работе Вы будете взваливать на себя практически неподъёмную ношу, Вы будете впустую растрачивать свои таланты. Возможно, что на этой работе начнутся трудные времена и Вы начнёте испытывать финансовые затруднения.
То что ноша не подъемная это точно, не могла дождаться пока в декрет уйду. Из-за нервов и нагрузок постоянно попадала в больницу на сохранение. И финансовая есть не справедливость, начальству подняли зарплату в 2 раза, нам нет. Теперь у нас разница в зарплате огромная, но при замещении начальника на ее должности мне ничего не доплачивают. Политика такая негласная.
В данный момент Вы не можете определиться - слушать своё сердце или разум. Возможно, Вы думаете, что уход с этой работы и переход на новую – это неравнозначный, неравноценный выбор. За то, что бы остаться на этой работе говорит лишь Ваша неуверенность в новом начинании. Вам просто следует трезво взвесить все «за» и «против», собрать дополнительную информацию о новом проекте и…дерзать!!!
Да переживаю о стабильности получения дохода, ведь теперь у меня двое деток и огромные планы на будущее. Да и проект мой очень не стандартен для нашего города, да и области тоже.
В данном раскладе, эту карту я могу истрактовать только так – эмоциональное возрождение сулит Вам нынешняя работа, хотя после декретного отпуска, кажется, любая работа будет эмоциональным возрождением…
Я только, когда думаю о новом деле душа поет, а о том что бы вернуться как рабство для меня, работа в системе – не хочу большего этого.
Ну, а здесь и добавить то нечего… Сейчас Вы можете начать новый проект, который обещает денежные прибыли. Некое финансовое предприятие, которое Вы в настоящий момент затеваете, приведет к благосостоянию и материальному достатку. Если Вы хотите взяться за очередной проект, смело дерзайте: деньги, необходимые для этого, вы получите. Знаковая карта колоды. Ее присутствие в раскладе означает полное удовлетворение (любое). В старину суеверные гадатели, вытащив из колоды эту карту, прекращали расклад, дабы не сглазить успех.
Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
Кстати, Квинт расклада - Император через Смерть - нужно "умереть", распрощаться с прошлым, что бы стать хозяйкой своей Судьбы, независимой личностью!!!

Благодарю, Вас. :174802:
Просто молодец!!!
Все верно увидели, и мое сердце теперь спокойно.
Мне осталось решиться сходить, заявление написать и ...
ДЕРЗАТЬ в новую жизнь. )

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса
Настроение : Ловлю позитив
Дата регистрации : 2012-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Мар 11, 2013 1:26 am

Спойлер:
Да, повышение зарплаты – это просто ее получение. Стабильность есть. Я работаю на государственной службе. В ФМС – по простому «паспортный».
Да работа перестала мне быть интересной. А желалания и стемления у меня совсем другие стали - рутина теперь это не мое. Сплетни были, но больше не из-за успешности. Моя подруга уволилась и остальные думали, что это из-за меня, но это не так.
Нет лидером не желала, отказалась от повышения сознательно. А добиваться своих целей да. Уточню – мне всегда жалко людей, что приходится в очередях стоять, или бегать к нам по нескольку раз. Вот я и помогала им как могла, а начальница этого очень не любила. В том плане, что она должна решать кому можно поблажки делать. Вот.
Абсолютно точно, слово в слово. Добавить нечего.
Не сказала бы, что мстительная. На моем месте сейчас временно работает девушка, вот она и еще одна коллега очень желают, что бы все так и оставалось. Что бы я не вернулась. Очень часто спрашивают у знакомых (у меня лично ни разу) какие у меня планы, хотя еще могу в декретном сидеть больше года.
То что ноша не подъемная это точно, не могла дождаться пока в декрет уйду. Из-за нервов и нагрузок постоянно попадала в больницу на сохранение. И финансовая есть не справедливость, начальству подняли зарплату в 2 раза, нам нет. Теперь у нас разница в зарплате огромная, но при замещении начальника на ее должности мне ничего не доплачивают. Политика такая негласная.
Да переживаю о стабильности получения дохода, ведь теперь у меня двое деток и огромные планы на будущее. Да и проект мой очень не стандартен для нашего города, да и области тоже.
Я только, когда думаю о новом деле душа поет, а о том что бы вернуться как рабство для меня, работа в системе – не хочу большего этого.
Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

Благодарю, Вас. :174802:
Просто молодец!!!
Все верно увидели, и мое сердце теперь спокойно.
Мне осталось решиться сходить, заявление написать и ...
ДЕРЗАТЬ в новую жизнь. )

Спасибо, Олесенька, за Вашу ОС и приятный отзыв о моей работе!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Мар 11, 2013 3:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
А можно и мне расклад "Кто не встретил свою половинку"?
Татьяна 28.07.1973г
Татьяна, вот Ваш расклад:
Состоится ли судьбоносная встреча? Найдёте ли Вы свою вторую половинку?
1 — Состоится ли встреча? – 6 Мечей*

Как Вы ни старались, но так и не смогли выкарабкаться из неприятностей в личной жизни. Вы чувствуете, что застряли и не можете освободиться от проблем. Возможно, Вы выбрали неподходящее для этого решение. Скорее всего, выбор пал на самый легкий путь и Вы просто решили спрятать голову в песок. Вам нужно взглянуть правде в глаза и начать решать проблемы, а не прятаться от них. Вам еще долго придется плыть по неспокойному морю, пока ваша жизнь, наконец, не наладится...Но, всё же наладится, а значит и судьбоносная встреча всё-таки состоится. Но, для этого Вам нужно что-то предпринимать в данном направлении, как-то продвигаться вперёд. А что именно нужно сделать, посмотрим далее.
2 — Как она будет начинаться? – Правосудие
Как только Вы поймёте, какую тактику Вам следует занять для достижения счастья в личной жизни – несомненно всё начнёт налаживаться. Вам нужно быть спокойной и уравновешенной в данном вопросе. Не следует чрезмерно торопить события, но и плыть по течению тоже не стоит. Найдите «золотую середину» Вашего поведения. Как только Вы придёте к согласию с самой собой, тогда уж и Ваша вторая половинка появится в Вашей жизни.
3 — Отношения в развитии – 4 Жезлов
Ваши отношения будут развиваться превосходнейшим образом. Вы и Ваш партнёр словно будете закладывать фундамент прочных отношений и, кроме того, возможно, эти отношения перерастут в брачные узы.
4 — Описание встреченного человека – Сила
Человек, чувствующий свою внутреннюю силу, терпеливый, мягкий, способный успешно решать все проблемы. Человек, который может оказать сопротивление тому, кто оказывает на него давление.
5 — Его эмоциональный потенциал – 7 Пентаклей
Его эмоциональный потенциал, в принципе, не плохой. Да, порой ему кажется, что он не сможет добиться поставленных целей, не сможет достичь успеха, но…Всё же у него есть такое свойство, как умение «встряхнуться» и снова бодрыми шагами идти к назначенной цели.
6 — Его интеллект – Звезда
Это очень талантливый человек во всех сферах, способный достигать поставленных целей. В какой-то мере, он – баловень Судьбы, так как она к нему благоволит. Или как ещё говорят о таких людях, что его оберегает неотступно Ангел-Хранитель.
7 — Материальный потенциал - Колесница*
Поскольку он считает, что всё ему по плечу, то он просто старается ухватиться за несколько дел сразу. Именно таким отношением к работе он и подрывает свой материальный потенциал. Ему нужно найти «золотую середину» и не брать на себя ношу, которую он не сможет унести.
8 — Духовный потенциал – Туз Жезлов
Ему, видно, предначертано Судьбой быть человеком, способным достичь успеха в любом начинании.
9 — Миф любви будущего партнера – Рыцарь Пентаклей
Ваш будущий спутник мечтает, что бы его вторая половинка была разумной, мыслящей женщиной, с которой легко общаться. Он видит рядом с собой трудолюбивую женщину, о которой говорят, что у неё «золотые руки». Женщина его мечты – надежная и терпеливая, добрая и верная возлюбленная.
Этот пункт, по моему мнению, очень важен, так как уже можно понять, какой бы Вас хотел увидеть Ваш будущий избранник.
10 — Ваш Миф любви (каким бы Вы хотели его видеть) – 4 Мечей*
Вы видите своего партнёра таким, который пережил, возможно, сердечную боль, боль расставания. Наверняка где-то в подсознании, у Вас бытует мнение, что человек, переживший сердечную боль, никогда не причинит боль другому. Возможно, Вы хотите заложить фундамент прочных отношений тем, что поможете ему справиться с негативом в прошлой личной жизни, за что он будет Вас уважать и будет Вам признателен.
11 — Ваш прошлый опыт - Маг
В Вашей прошлой жизни был человек, умеющий применять свои знания и опыт в любом деле, сильный, морально зрелый мужчина. Но, всё же у него была такая черта, как желание управлять другими людьми, манипулировать ими. Лидер по натуре, лидер в повседневной и в личной жизни.
12 — Ваша личная жизнь сейчас - 10 Мечей*
Вы приходите в себя после периода смятения чувств, боли и печали. Самое худшее уже позади, и Ваши проблемы начнут постепенно решаться. Недавно пережитая боль может дать вам ценный урок. Впереди — улучшение.
13 — Тенденция развития отношений - Рыцарь Мечей*
Ваши отношения с человеком Вашей Судьбы будут развиваться далеко не по самому приятному сценарию. Кто-то активно будет противодействовать Вашим отношениям и расстраивать все ваши планы. Возможно, это прошлое, Ваше или Вашего партнёра, будет так болезненно Вас отпускать.
14 — Что надо изменить Вам в себе – 4 Чаш*
Вы переживаете сильную депрессию. Не позволяйте жалости к самой себе заслонить все остальные чувства. Оставьте весь негатив из прошлой жизни, перестаньте думать о проблемах, о том, что всё плохо и лучше не будет. Впустите в свою жизнь новую любовь, новые отношения, новые возможности. Не программируйте сами себя на негатив!!! Вы должны верить в то, что рано или поздно в конце тоннеля будет свет!!!
15 — Когда? (при положительном прогнозе) – 8 Жезлов*
Так как эта карта перевёрнута, то Ваша судьбоносная встреча состоится где-то от 8 недель (2 месяца) до 8 месяцев. Но, если учесть, что в первой позиции была карта, сулящая отсрочку в достижении желаемого, то смею предположить, что всё же эта встреча состоится через 8 месяцев…

Квинт расклада - Маг через Колесо Фортуны - Вы добьётесь успеха в вопросе счастливой личной жизни, это несомненно, так как Судьба благоволит Вам. Но, помимо фортуны Вам нужно и самой взять свою жизнь в свои собственные руки и сделать её такой, какую желаете прожить. Всё в Ваших руках!!! Мы сами творцы своей Судьбы!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Мар 11, 2013 5:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,я бы тоже хотела по участвовать в акции ,если можно,обратную связь обещаю.Хочется расклад "Чаша отношений"Я -Карина 21.08.1977 муж-Александр 26.12.1982.Буду очень благодарна
Карина, расклад для Вас готов:
1 - Вы, Карина, в этих отношениях – Паж Мечей

Вы умный и энергичный человек. Вы способны вести переговоры, умеете защищаться, когда это нужно, способны быстро думать и находить множество путей решения проблемы. Но, в эти отношениях Вы явно огорчены поведением Вашего супруга, возможно Ваши отношения ухудшились, всё чаще и чаще между Вами происходят споры. Но, благодаря Вашей бесстрастной рациональности можно спасти это положение.
2 - Ваш партнер – 7 Пентаклей*
А вот Ваш супруг похож на человека, который бросает начатое на половине пути, тот, у кого опускаются руки. В некоторых моментах он даже нетерпеливый человек. Его беспокоит больше финансовая сторона Ваших отношений нежели сами эти отношения в целом. Пока, к сожалению, я его вижу мужчиной, на которого и опереться-то нельзя.
3 - Основа Ваших отношений – Суд
Такое чувство, что Вы понимаете, что этот союз не такой, каким бы Вы хотели его видеть. Основой Ваших отношений с супругом является Ваше нежелание начать свою личную жизнь с чистого листа. Вы должны бы были принять некое важное решение по поводу этих отношений, которое в корне изменило бы всю Вашу жизнь, но так его и не принимаете. То есть основой Ваших отношений, по большей части, являетесь сами Вы.
4 - Недавнее прошлое – Дьявол*
Возможно, Вам нужно было выбирать между деньгами и счастьем. Возможно, кто-то контролирует Вас или манипулирует вами (склоняюсь к тому, что это Ваш супруг). Вы не смогли преодолеть депрессию, так как не смогли освободиться от сдерживающих Вас оков. Такое чувство, что эти отношения Вам давно уже не в радость, приносят только боль, в Ваших руках это всё прекратить, но Вы не можете на это осмелиться.
5 - Настоящий момент – 10 Пентаклей
Возможно, что настоящий брак диктуется требованиями семьи, денежными или деловыми соображениями.
6 - Препятствие или сложная задача – 5 Пентаклей
Препятствием в Ваших отношениях является то, что Вы находитесь в депрессии. Вы всё чаще и чаще ловите себя на мысли, что «за деньги любовь не купишь». Вы находитесь в состоянии неопределённости, которая Вас угнетает.
7 - Ваше мнение о данных отношениях – 8 Мечей
Вы понимаете, что эти отношения не станут такими, которыми Вы хотите их видеть. Но, Вы боитесь разорвать отношения, так как боитесь своего будущего. Вы ждёте, что ситуация разрулится сама собой. Вы не признаете за собой права ни думать, ни действовать. Вам нужно понять, что до тех пор, пока Вы не сделаете важный выбор в Вашей жизни, Вы не сможете вырваться из ловушки которую сами же себе и устроили. Вам нужно избавиться от своих страхов и двигаться дальше.
8 - Мнение Вашего партнера о данных отношениях – Луна
Такое чувство, что Ваш партнёр считает, что ваша семейная жизнь построена на обмане, лжи, нечестности, самообмане.
9 - Ваши ожидания – Туз Чаш*
Вы предполагаете, что будете несчастливы с супругом в своей эмоциональном жизни. Вы будто заранее знаете, что в будущем Ваш супруг ещё больше Вас разочарует, будет играть Вашими чувствами. Вы подозреваете, что Вашего любимого, по всей видимости, больше интересует секс, чем длительные отношения. Вы предполагаете, что в этих отношениях Вас будут использовать и манипулировать.
10 - Ожидания Вашего партнера – 7 Жезлов
Ваш супруг подозревает, что и в будущем в Ваших отношениях неоднократно будут назревать конфликты, но в этой ситуации он будет занимать выгодную позицию. Он понимает, что у него есть некое преимущество. Он, как и всегда, будет способен отстоять свою точку зрения, какой бы она ни была – правильной или не правильной.
11 – Результат – 9 Пентаклей
Ваш союз будет основываться на материальном фундаменте. Возможно, в этих отношениях Вы будете чувствовать себя одиноко. Мысленно снова и снова Вы будете возвращаться к фразе «За деньги нельзя купить любовь»…

Квинт расклада – Отшельник – Вы будете пребывать в одиночестве до тех пор, пока не постигните истину. Ответ находится в Вас самой, но Вы не хотите этого понимать.

Карина, я честно говоря даже не знаю что и сказать…Это у меня 4 расклад за сегодняшний день, везде в раскладах есть сложности, но в целом расклады такие позитивненькие, а Ваш расклад…нет слов… Мне будет важна Ваша ОС по данному раскладу, так как я начинаю уже опасаться того, что я слышала о моей колоде. Будто она делает 3 расклада просто супер, а последующие из рук вон плохо… Ваша ОС поможет мне разобраться с данным вопросом…Заранее благодарна!!!
Но, если не дай Бог, мой расклад верен и, Ваши отношения с супругом основаны лишь на материальном, так сказать, фундаменте, присутствует манипулирование Вами, то…может и вправду Вам стоит найти уединение и ещё раз пересмотреть Вашу ситуацию, что можно сделать, как исправить…Принять какое-либо важное решение, которое в корне изменит Вашу жизнь и сделает её яркой и счастливой…

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор NeboOblaka в Пн Мар 11, 2013 10:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Lina.
Если можно, посмотрите мне пожалуйста расклад № 4.
Заранее, спасибо. Наталья 14/09/74.
NeboOblaka, принято

Спасибо, буду ждать

NeboOblaka
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Пн Мар 11, 2013 11:58 am

Лина, вы-чудо!! Просто читаю и балдею, как вы замечательно делаете расклады и трактуете! :174802: Разрешите записаться в самый конец очереди на расклад "встреча второй половинки"? Обещаю терпеливо ждать и ОС конечно же, подробную )

Юлия 22.04.1987

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Мар 11, 2013 1:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лина, вы-чудо!! Просто читаю и балдею, как вы замечательно делаете расклады и трактуете! :174802: Разрешите записаться в самый конец очереди на расклад "встреча второй половинки"? Обещаю терпеливо ждать и ОС конечно же, подробную )

Юлия 22.04.1987
Конечно можно, только вот подождать придёться... Rolling Eyes

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Пн Мар 11, 2013 1:44 pm

Подожду сколько нужно, ничего страшного

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пн Мар 11, 2013 1:59 pm

Добрый день, Lina!

Как Вы ни старались, но так и не смогли выкарабкаться из неприятностей в личной жизни. Вы чувствуете, что застряли и не можете освободиться от проблем. Возможно, Вы выбрали неподходящее для этого решение. Скорее всего, выбор пал на самый легкий путь и Вы просто решили спрятать голову в песок. Вам нужно взглянуть правде в глаза и начать решать проблемы, а не прятаться от них. Вам еще долго придется плыть по неспокойному морю, пока ваша жизнь, наконец, не наладится...Но, всё же наладится, а значит и судьбоносная встреча всё-таки состоится. Но, для этого Вам нужно что-то предпринимать в данном направлении, как-то продвигаться вперёд. А что именно нужно сделать, посмотрим далее.
Да, все верно, после развода никак не могу прийти в себя, очень тяжело все происходило и до сих пор не устаканится. Сейчас плыву по течению, никаких активных действий не предпринимаю.

Как только Вы поймёте, какую тактику Вам следует занять для достижения счастья в личной жизни – несомненно всё начнёт налаживаться. Вам нужно быть спокойной и уравновешенной в данном вопросе. Не следует чрезмерно торопить события, но и плыть по течению тоже не стоит. Найдите «золотую середину» Вашего поведения. Как только Вы придёте к согласию с самой собой, тогда уж и Ваша вторая половинка появится в Вашей жизни.
Надо воспользоваться Вашим советом.

Ваши отношения будут развиваться превосходнейшим образом. Вы и Ваш партнёр словно будете закладывать фундамент прочных отношений и, кроме того, возможно, эти отношения перерастут в брачные узы.
Очень радует
[b]9 — Миф любви будущего партнера – Рыцарь Пентаклей

Ваш будущий спутник мечтает, что бы его вторая половинка была разумной, мыслящей женщиной, с которой легко общаться. Он видит рядом с собой трудолюбивую женщину, о которой говорят, что у неё «золотые руки». Женщина его мечты – надежная и терпеливая, добрая и верная возлюбленная.
Этот пункт, по моему мнению, очень важен, так как уже можно понять, какой бы Вас хотел увидеть Ваш будущий избранник.
Это точно про меня flower

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Мар 11, 2013 2:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Lina!
Спойлер:

Да, все верно, после развода никак не могу прийти в себя, очень тяжело все происходило и до сих пор не устаканится. Сейчас плыву по течению, никаких активных действий не предпринимаю.

Надо воспользоваться Вашим советом.

Очень радует
[b]9 — Миф любви будущего партнера – Рыцарь Пентаклей

Это точно про меня flower
Спасибо Вам за Ваш комментарий к моему раскладу и ОС!!!
Всех Вам Благ!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пн Мар 11, 2013 2:07 pm

[quote="Lina_1111"]
Вы видите своего партнёра таким, который пережил, возможно, сердечную боль, боль расставания. Наверняка где-то в подсознании, у Вас бытует мнение, что человек, переживший сердечную боль, никогда не причинит боль другому. Возможно, Вы хотите заложить фундамент прочных отношений тем, что поможете ему справиться с негативом в прошлой личной жизни, за что он будет Вас уважать и будет Вам признателен.
Никогда не рассматривала партнера с такой стороны и нет уверенности, что переживший боль не причинит боли.

В Вашей прошлой жизни был человек, умеющий применять свои знания и опыт в любом деле, сильный, морально зрелый мужчина. Но, всё же у него была такая черта, как желание управлять другими людьми, манипулировать ими. Лидер по натуре, лидер в повседневной и в личной жизни.
Такого человека не было в моей жизни (эти качества больше подходят моей маме)

Вы приходите в себя после периода смятения чувств, боли и печали. Самое худшее уже позади, и Ваши проблемы начнут постепенно решаться. Недавно пережитая боль может дать вам ценный урок. Впереди — улучшение.
Надеюсь на улучшения, депрессии надоели.

Ваши отношения с человеком Вашей Судьбы будут развиваться далеко не по самому приятному сценарию. Кто-то активно будет противодействовать Вашим отношениям и расстраивать все ваши планы. Возможно, это прошлое, Ваше или Вашего партнёра, будет так болезненно Вас отпускать.
Ой как не хочется таких отношений, нахлебалась уже.14 — Что надо изменить Вам в себе – 4 Чаш*
Вы переживаете сильную депрессию. Не позволяйте жалости к самой себе заслонить все остальные чувства. Оставьте весь негатив из прошлой жизни, перестаньте думать о проблемах, о том, что всё плохо и лучше не будет. Впустите в свою жизнь новую любовь, новые отношения, новые возможности. Не программируйте сами себя на негатив!!! Вы должны верить в то, что рано или поздно в конце тоннеля будет свет!!!
Спасибо за надежду! Буду стараться не унывать!
Так как эта карта перевёрнута, то Ваша судьбоносная встреча состоится где-то от 8 недель (2 месяца) до 8 месяцев. Но, если учесть, что в первой позиции была карта, сулящая отсрочку в достижении желаемого, то смею предположить, что всё же эта встреча состоится через 8 месяцев…

Квинт расклада - Маг через Колесо Фортуны - Вы добьётесь успеха в вопросе счастливой личной жизни, это несомненно, так как Судьба благоволит Вам. Но, помимо фортуны Вам нужно и самой взять свою жизнь в свои собственные руки и сделать её такой, какую желаете прожить. Всё в Ваших руках!!! Мы сами творцы своей Судьбы!!!

Всех Вам благ и благополучного разрешения Ваших вопросов!!! [/i]

nikituki
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пн Мар 11, 2013 2:08 pm

Спасибо Вам за Ваш труд!
И Вам всего хорошего!!! flower

nikituki
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Мар 11, 2013 2:56 pm

[quote="nikituki"]
Никогда не рассматривала партнера с такой стороны и нет уверенности, что переживший боль не причинит боли.

Такого человека не было в моей жизни (эти качества больше подходят моей маме)

Надеюсь на улучшения, депрессии надоели.

Ой как не хочется таких отношений, нахлебалась уже.14 — Что надо изменить Вам в себе – 4 Чаш*
Спасибо за надежду! Буду стараться не унывать!

Всех Вам благ и благополучного разрешения Ваших вопросов!!! [/i]

Спасибо за этот комментарий! Он для меня очень ценен, так как можно будет разобраться в чём я ошиблась...

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Мар 11, 2013 6:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Lina.

Наталья, сделала я Вам расклад, но меня терзают смутные сомненья, а тот ли расклад Вам нужен был? Почему возник такой вопрос – Вы увидите по ходу расклада.
(Хотя, я уже начинаю сомневаться в том, что мои Золотые хотят дальше со мной прорабатывать расклады. Вчера последний расклад получился какой-то не совсем положительный и сегодня непонятно что…Надеюсь, что комментарий Элизабет и Ваш комментарий разъяснят данную ситуацию)…
Ну, а теперь к раскладу:

Как Вы ни старались, но так и не смогли выкарабкаться из неприятностей в личной жизни. Вы чувствуете, что застряли и не можете освободиться от проблем. Возможно, Вы выбрали неподходящее для этого решение. Скорее всего, выбор пал на самый легкий путь и Вы просто решили спрятать голову в песок. Вам нужно взглянуть правде в глаза и начать решать проблемы, а не прятаться от них. Вам еще долго придется плыть по неспокойному морю, пока ваша жизнь, наконец, не наладится...Такое чувство, что на Вашем горизонте Ваша вторая половинка уже мелькала, но Вы оттолкнули его, так как это был самый простой вариант выхода из ситуации, на Ваш взгляд безвыходной…
2 — Как она будет начинаться? – Король Пентаклей
Доверюсь всё же своей интуиции и буду рассматривать Вашу встречу, как уже свершившуюся. Скорее всего, Ваша встреча была связана как-то с Вашей работой, возможно Вы работали с ним вместе…
3 — Отношения в развитии – Туз Чаш
Это Ваши и его новые начинания в эмоциональной жизни, обновление, так сказать, эмоционального бытия. Тесная эмоциональная связь. В целом удачный союз!
4 — Описание встреченного человека – Рыцарь Пентаклей*
Он будто чувствует, что ему не хватает вдохновения, его отношение ко всему остается ровным и бесстрастным. В момент Вашей встречи он считал свой нынешний союз (роман) скучным и вялым…(может Вы не можете принять решение остаться с ним так как он не свободен? И поэтому выбрали самый простой вариант – разорвать с ним отношения…)
5 — Его эмоциональный потенциал – Иерофант*
Уникальный, склонный к экспериментам и новаторству человек. Подходит к решению проблем с использованием нетрадиционных методов. В момент Вашей встречи, вероятнее всего, в эмоциональной жизни Ваш молодой человек не испытывал особого удовольствия, но, дабы показать окружающим своё «счастье» в личной жизни – будто надевал маску, не показывал своей разочарованности.
6 — Его интеллект – 6 Пентаклей
Довольно таки умный, предприимчивый человек, способный и готовый оказывать материальную и моральную помощь окружающим.
7 — Материальный потенциал - 3 Мечей*
Он по натуре скорее не материалист, для него материальный мир отходит на второй план, если в личной жизни не всё в порядке, если есть ощущение сердечной боли (в плане любовных отношений).
8 — Духовный потенциал – 2 Жезлов*
Неудовлетворённость, разочарованность в отношениях. То, к чему он стремиться, осуществляется не в том объёме, в котором он планировал. Чаще всего проблемы с окружающими у него возникают вследствие его чрезмерной гордости.
9 — Миф любви будущего партнера – Отшельник
Такое чувство, что он свою возлюбленную представляет уже зрелой эмоционально, которая осознала смысл своей жизни, своё предназначение, которая разобралась – чего же она хочет на самом деле…(Вероятно, на его пути встречались женщины, которые сами не знали чего хотели и метались туда-сюда-обратно).
10 — Ваш Миф любви (каким бы Вы хотели его видеть) – 4 Пентаклей
А вот Вы хотели бы видеть своего возлюбленного сильным и зрелым в эмоциональном плане, который смог бы быть отличным бизнесменом, состоятельным человеком, человек который уже состоялся в этой жизни.
11 — Ваш прошлый опыт - 2 Чаш*
Ваши прошлые отношения развивались не так, как бы Вам хотелось. Вас окружала атмосфера дисгармонии. Возможно, что в этих отношениях не особо умели прощать, так как на эгоистическое отношение партнёра ответом тоже был эгоизм, что и приводило к конфликтам. Страсть, не имеющая ничего общего с любовью. Отношения, в которых один только отдаёт, а взамен ничего не получает.
12 — Ваша личная жизнь сейчас - Паж Мечей*
Возможно, что в настоящее время кто-то распространяет о Вас неприятные слухи, дискредитирующие Вас. Подозрительность, недоверие, шпионаж, состояние боевых отношений, настороженности…(Не могу это объяснить…Если только Вы сейчас состоите в отношениях и Ваш партнёр таким вот образом себя ведёт по отношению к Вам… )
13 — Тенденция развития отношений - Звезда*
На пути к Вашему счастью будет стоять преграда — Ваше пессимистическое настроение и недостаток уверенности. Вы будто видите стакан наполовину пустым, а не наполовину полным. Ваша пугливость может привести к тому, что вы не сумеете воспользоваться многообещающими возможностями. Для веры в будущее есть основания. То есть, развитие отношений зависит от Вас по большей части. Счастливому развитию этих отношений препятствуете сами Вы, Ваша неуверенность.
14 — Что надо изменить Вам в себе – 3 Пентаклей*
Вам нужно более детально разобраться в своих убеждениях. Уяснить, что Вам на самом деле нужно. Иногда, Вам стоит рискнуть, что бы не упустить хорошие возможности. Вам нужно быть решительнее, что бы про Вас нельзя было сказать, что Вы «ни рыба – ни мясо».
15 — Когда? (при положительном прогнозе) – Паж Пентаклей
Обычно придворные карты в этом раскладе я трактую, как уже состоявшуюся встречу…( Довольно таки умный, предприимчивый человек, способный и готовый оказывать материальную и моральную помощь окружающим, трудоголик, бизнесмен, возможно темноволосый (потихоньку пробую описывать внешность…)).

Квинт расклада – Отшельник* через Луну* - Такое чувство, что эти отношения будут основаны на обмане, лжи, нечестности, смущении, опасности, самообмане и «лунных фантазиях», из за чего будет ощущение одиночества, пустоты…

Наталья, я в шоке от того, что получилось…Прошу больно не пинать ногами, расклад выкладываю всё же для того, что бы с Вашей помощью разобраться, что происходит с нашим трио: Я + Мои Золотые + Расклад…
Заранее благодарна!!!

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Мар 11, 2013 6:45 pm

NeboOblaka, принято
Расклад готов

Спасибо, буду ждать

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса

Посмотреть профиль