Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 1 поисковая система

Альби

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Маска"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Маска"

Сообщение автор musena в Вт Мар 12, 2013 1:24 am

Расклад на намерения молодого человека,с которым только познакомились.

---------1-------------
----3--------4--------
---------2------------
--5------------6------
7-----------------8
---------9-----------
--------10------------
1 - Что представляет собой данный человек
2 - Что он думает о кверенте
3 - Как преподносит свои намерения кверенту
4 - Его истинные намерения
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту
6 - Что принесут негативного
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту
8 - Несет ли серьезную опасность
9 - Совет, как себя вести с этим человеком
10 - Итог, чем всё закончится

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

что вышло-
1.умеренность-человек,ценящий стабильность и системность
2.король кубков-что думает обо мне- забота(пока что этого внешне не видно)
3.4 мечей-как преподносит свои намерения-ничего не далает,взял паузу
4.5 жезлов-его истинные намерения-соперничество,выяснения отношений,борьба за лидерство.(т.е.хочет быть главным в отношениях?)
5.2 мечей-что положительного принесут мне отношения-поиск пути, напряженный выбор,мысли о смене партнера
6.луна-что негативного-Измены. Неискренность в отношениях.
7.туз жезлов-способен ли на подлость-да.(то есть хочет переспать и бросить?)
8.4 жезлов-несет ли опасность- карта позитивная,говорит об устойчивости и завершенных делах
9.паж жезлов-как вести себя с ним-теплые и искренние отношения
10.3 мечей-итог-разбитое сердце.

musena
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Телец Дракон
Дата регистрации : 2012-06-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Маска"

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Вт Мар 12, 2013 9:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад на намерения молодого человека,с которым только познакомились.

что вышло-
1.умеренность-человек,ценящий стабильность и системность Да. либо человек не любящий перемены или активные действия, вечно переливает из пустого в порожнее.
2.король кубков-что думает обо мне- забота(пока что этого внешне не видно) Скорее просто пока симпатизирует вам, или может думать, что вы несвободны.
3.4 мечей-как преподносит свои намерения-ничего не далает,взял паузу ну тут вопрос как преподносит- может имеется в виду отношения для отдыха?необязывающие ни к чему.
4.5 жезлов-его истинные намерения-соперничество,выяснения отношений,борьба за лидерство.(т.е.хочет быть главным в отношениях?)Да. будет припираться с вами,давить, выяснять отношения.
5.2 мечей-что положительного принесут мне отношения-поиск пути, напряженный выбор,мысли о смене партнера Я думаю наоборот-перестанете колебаться.
6.луна-что негативного-Измены. Неискренность в отношениях. Да. мутное что-то, неясное. Возможно психику вам попортит.
7.туз жезлов-способен ли на подлость-да.(то есть хочет переспать и бросить?)Ну тут надо было допы потянуть. Сам по себе туз жезлов негатива не несет. Вжно ваше отношение к сексу- судя по обилию жезлов в раскладе, его действительно интересует только секс. Он вам даже на это и намекает.
8.4 жезлов-несет ли опасность- карта позитивная,говорит об устойчивости и завершенных делахНет
9.паж жезлов-как вести себя с ним-теплые и искренние отношенияОтвечать на его предложение, принять его
10.3 мечей-итог-разбитое сердце.
да, или любовный треугольник

Мусен, ну расклад честно говоря не очень... по квинту выходит колесница-это говорит о том, что вы изначально люди из разного "теста". Дело за вами- видно, что серьезного человек не планирует, а так можете с ним приятно провести время, и сексуально тоже. Если вас это устроит-то вперед

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Вт Мар 12, 2013 9:17 pm

Ой, извиняюсь, влюбленные там по квинту. Ну тогда очень вероятно, что кто-то третий есть...

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор musena в Ср Мар 13, 2013 4:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ой, извиняюсь, влюбленные там по квинту. Ну тогда очень вероятно, что кто-то третий есть...

Принцесса Шиповничек, спасибо Вам большое!странно,кто бы был третьим..он мне всё жаловался на то,что устал от одиночества..я вся в сомнениях насчёт него,всё никак точно не могу выбрать,как же поступать. сейчас уже есть желание просто постараться сделать так,чтобы у него появилась влюбленность,то есть всякими женскими уловками сделать это.Скорее всего, для своего самолюбия.Сегодня позвонил,и сказал,что просто хотел услышать меня. странно,меня к нему всё ещё тянет.но я буду держать ситуацию под контролем а как только появится вероятность третьего человека,сразу же уйду

musena
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Телец Дракон
Дата регистрации : 2012-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу