Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Поиск работы
Сегодня в 9:41 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 36 :: 1 поисковая система

Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

ПАРА в цифрах

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: ПАРА в цифрах

Сообщение автор Afrodita в Вт Апр 22, 2014 8:26 pm

Решка, здравствуйте! Благодарю за расчет! Моя ОС:

Спойлер:

Эти отношения важны для личного развития.
Эти отношения приносят много эмоций, вы стремитесь туда, где вам обоим уютно.
Вы стремитесь помогать друг другу.

Совпадения и судьба
Когда она общается с ним, ей может казаться, что они уже где-то встречались. Что-то странно знакомое. Он в действительности – посол из ее прошлого, от ее судьбы. Он даст ей возможность использовать накопленное, но может и потребовать возмездия за совершенные ошибки. Он мне иногда говорит, что мы, наверное, встречались в прошлых воплощениях.

Он напомнит ей о том, что она и так давно знает. Странно будет услышать об этом от постороннего человека. Да, меня удивляют эти моменты.

Она становится человеком, который организует его. Она может стать кем-то вроде личного инструктора, следить за его режимом и иногда отвечать на его звонки. Он способствует ее идеям и расширяет ее горизонты. Думаю, расширит однозначно, предлагает большие перспективы. У этих двоих возможны интересные путешествия. Уже предлагает переехать за границу. Возможно знакомство на почве образования, общие интересы в этой сфере. Оба любим эту сферу, постоянно самосовершенствуемся.

Он странный и будоражащий для нее. Есть такое, скорее не совсем пока еще понятный. Очень опасное сочетание. Обязательно выльется в авантюры. Оба подогревают друг в друге страсть быть уникальными и доказать это всем.

Она прекрасно чувствует, что именно ему можно и нужно использовать в данный момент. Она укажет ему ресурсы, о которых он и не подозревал. Ему надо внимательнее относиться к ее словам: "я чувствую, что тебе можно (нельзя) делать это". Он мне все время говорит, что я практически никогда не ошибаюсь и поэтому ко мне нужно прислушиваться, так как в итоге выйдет именно так, как я говорю. И поступаю я всегда правильно.

Гармония отношений
Возможна сильная поддержка на эмоциональном уровне, на уровне подсознания. Могут приходить в голову одни мысли, эмоции, могут одинаково реагировать на ситуации. Они дополняют духовные качества друг друга. Но также возможны и разногласия на этой почве.
Очень поддерживаем друг друга эмоционально.  Для нас это очень важно. Уже много раз совпадали и мысли, и чувства. Он все время удивлялся поначалу: «Ну это же надо, думаем об одном и том же!».

Сильное притяжение, основанное на физической красоте и физическом влечении. Притяжение очень сильное! Отношения, способные перевернуть и изменить окружающий мир или свое отношение к этому миру. Свое отношение к миру точно! Столько нового узнаю.

Он привлекает ее, так как подходит под ее идеал мужчины. Да, очень подходит. Именно такого мужчину хотела всегда. У этих отношений есть перспективы превратиться в дружеские или более близкие. Их ждет возможность хорошего сотрудничества. Это тоже приятно, так как работать собираемся вместе.

Два стремительных начала. Два коня в одной упряжке. Вдвоем им все по плечу, за что бы они не взялись – всегда есть большая доля вероятности, что они с этим справляются быстро, стремительно и эффективно. Вот, хотелось бы все-таки быть с кем-то вдвоем, а не все-время одной.

Действие по плану, дисциплина и тактика, сила воли и активность. Что есть, то есть. Не правда ли мощное сочетание? Да, и где-то мы уже это слышали. Военная диктатура, которая идет напролом к своим целям, сметая все и всех на своем пути, а придя к власти, получает стабильность на долгие годы.

Она может привнести в его жизнь частицу игры и фантазий. Это у нас происходит сейчас. Он сможет научиться у нее отдыхать от мелочей и суеты мира. Да, отдыхать он пока не умеет, одна только работа… Но также он способен научить ее безболезненно воспринимать мир реальный (уже учит), ведь ему иногда может казаться, что в своих фантазиях она забывает о настоящем.

Если к ее таланту добавится его упорство, дисциплина и сила воли, то в результате получится сочетание, которое несомненно приведет к успеху. Она будет принимать его принципы, и это еще больше укрепит его.

Он может научить ее планировать свои действия. Это может помочь ей продвигаться по служебной лестнице. Это у нас впереди. Она же может развить в нем целеустремленность и обучить мастерству военной стратегии. Ну, военную стратегию он знает досконально, так как сам бывший военный. Все это, добавив к его силе воле и нацеленности на карьеру, может способствовать его продвижению.

Будут понимать карьерные устремления друг друга. Если в начале отношений будут сложности и недопонимания, и они будут преодолены, то отношения обещают быть стабильными и устойчивыми.

Она окажет ему большую услугу своими знаниями, возможно, она заразит его стремлением к познанию, и он сможет узнать себя лучше, понять свои желания и настоящие цели.

Ее опыт, ее знания – здесь зарыт для него живительный источник. Копнув дальше и глубже, можно наткнуться на настоящую жилу, обработка которой обогатит его.

Конфликты и ссоры
Он хочет показать себя важным и значительным. Она может считать, что он еще не обладает для этого достаточным жизненным багажом. Багажа у него достаточно и я считаю его очень значительным и очень умным.  Поэтому она будет считать, что ее миссия состоит в том, чтобы дать ему этот багаж, будет давать ему советы, в которых, по его мнению, он вовсе не нуждается. Из-за этого они периодически будут ссориться, до тех пор, пока не разберутся, что обоими движет в той или иной ситуации.

Он может не понимать, почему она сегодня ласковая, а завтра колючая. Это я могу! Он может устать от быстрых смен ее образов. Она же может увязнуть в своих экспериментах, так как, считая его человеком творческим, будет стараться привлечь его таким образом. Надо быть поаккуратнее! Но если отношения важны, то при работе над ними можно добиться того, что они поймут, что ее идеи часто оказываются как раз тем, чего ему не хватало для реализации своей цели. А его успех, в свою очередь, даст ей поддержку для воплощения своих желаний.

Он будет ее стимулировать в творческом плане, пусть это и будет происходить обычно неспокойно. Может идти на вынужденные жертвы ради ее реализации. Но все же подсознательно его будет раздражать то, что она – личность, и это может вызывать у него неконтролируемый взрыв эмоций. Но, если отношения важны, то при работе над ними, можно добиться того, что она научится глубже чувствовать, а также сможет помочь ему поверить в себя и тем самым снизить уровень его эмоциональной нестабильности.

Она может считать его излишне чувствительным или изнеженным. Он же может считать ее недостаточно женственной, излишне напористой, жесткой. Но если отношения действительно важны, то при работе над ними, можно добиться того, что они будут гармоничными.

К ссорам может привести ее стремление учить его. Даже и не знаю чему я могу его научить? Такой образованный мужчинка! Это будет не укладываться в его представление о мире и о себе как о мужчине. Она может упрекать его в отсутствии тяги к знанию, в поверхностном восприятии мира. Он самосовершенствуется постоянно, а мир знает настолько глубоко, что мне и не снилось даже. Скорей я поверхностна. Он будет протестовать, действуя при этом именно так, как по его мнению, действует разъяренный мужчина. Будет ломать ее авторитет силовыми методами и мешать ей развиваться духовно. Не знаю, постоянно мне присылает разнообразную психологическую литературу.

Он может начать заваливать ее подарками и не знать меры в этом. Она же от благосклонного принятия может перейти к жадности и корысти, необходимости только в материальной заинтересованности.

Если кто-нибудь из них устанет от изменчивости и непостоянства и захочет стабильности, то окажется, что ни один из них не в силах гарантировать их другому. Ее внезапные перемены настроения провоцируют его на неожиданные для нее шаги. Он таким образом пытается вернуть себе чувство свободы, а она – покоя. В результате они только мешают друг другу. Оба сильно свободолюбивые знаки!

Своей необычностью он может выбивать ее из колеи. Он же, наткнувшись на жесткую логику и рациональные размышления, может заскучать. Ей бесполезно учить его как надо воспринимать мир, и очень опасно критиковать его идеи. Буду стараться этого не делать!

Может вводить ее в заблуждения, создавать иллюзии только для того, чтобы раскрасить реальность. Может также научить искусственному выходу за рамки реальности через наркотики и алкоголь. Им легко обмануть друг друга, и они могут это делать, сами не понимая зачем.

Если у него случатся трудности в любви с ней, то чем сильнее его привязанность к ней и чем сильнее проблемы в любви, тем больше он может быть склонен к некоему мазохизму, попыткам причинить себе боль.

Если он не будет анализировать и понимать тот опыт, который он получает благодаря ей, то это чревато массой проблем, так как у него может больше не представится лучшего случая для получения уроков жизни. Если отношения действительно важны, то при работе над ними, можно добиться того, что они будут хорошими.

Ее привязанность к нему может стать болезненной, а ее переживания слишком сильными. Также она может спугнуть его тем, что будет требовать от него не меньшей отдачи, а если ей будет казаться, что она чего-то недополучает, то это может выливаться в истерики и скандалы.

Она может начать без устали рассказывать ему, как сильно ее к нему влечет, как много он для нее значит, но главное – не переборщить, а то он перестанет считать их отношения уникальными, а ее чувства особенными, и начнет находить уникальность лишь в собственной персоне. Хороший совет! Обязательно воспользуюсь.

Единство противоположностей
Она будет пытаться развивать мир его эмоций, но при этом надо помнить, что ее опыт к нему неприменим. Ему не будет очень приятна ее забота или ее попытки его чему-то научить. Однако, это не очень критично для отношений. Есть вероятность, что он даст ей плохой совет, и в любой ситуации когда ей необходима удача, ей лучше полагаться на свои чувства.

Она может остро воспринимать широту его души. Это может казаться ей бесцеремонностью и легкомыслием. Такая реакция заставит его чувствовать себя неловко, скованно, помешает ему в полной мере наслаждаться миром. В то же время, она может помочь ему ощутить радость от еще одной грани, ранее ему незнакомой, а он в ответ проявит заботу и верность.

Тренировка терпения
Ему нравятся ее личностные качества. Она провоцирует его на проявление его личности, а также может провоцировать на эгоистичные устремления в отношении ее самой, то есть на ограничение ее во времени и пространстве. Они могут создавать иллюзии друг для друга, направлять ложным путем, который, по их мнению, есть благо, но в реальности может привести к разочарованиям.

Она, увидев его предрасположенность к пагубным привычкам или умение глубоко чувствовать, но не всегда умение найти конструктивный выход из этих переживаний, начнет его опекать. Он же будет чувствовать одиночество и незащищенность и будет думать, что никто не способен ему помочь, и никому нет дела до него. Они могут создавать иллюзии друг для друга, направлять ложным путем, который, по их мнению, есть благо, но в реальности может привести к разочарованиям.

Он будет кататься по миру ее иллюзий на тракторе, сметая все прекрасные ростки, которые она в течение своей жизни сажала, холила и лелеяла. Все ее слова и действия будут вызывать в нем подозрительность и недоверие. Ситуацию можно утрясти и повернуть на благо, если ждать и не усиливать противоречия.

Он будет пользоваться широтой ее души. Если сперва ее будут радовать, как он все воспринимает и принимает, то впоследствии он ей может показаться корыстным. Она может усомниться в его "добрых намерениях". Они могут создавать иллюзии друг для друга, направлять ложным путем, который, по их мнению, есть благо, но в реальности может привести к разочарованиям.

Ключ к развитию
Возможно взаимное вдохновение. Сейчас говорит, что я его вдохновляю. Также было бы интересно взаимное творчество, так как один – мастер формы, а другая – духовного содержания. Из этого могло бы получиться что-то интересное.

Он может предвидеть важные для нее факты и события. Это в нем присутствует. Он может писать стихи о ней или другим способом привлекать тонкий мир к миру ее интересов. Он мне пишет свои фантазии на тему любви и восхищения. Очень красиво и красочно пишет! Она будет оберегать его духовность и стремиться заслужить его восхищение.
Он таинственен, как сказочный лес, и первороден, как грех, поэтому вызывает у нее сильное притяжение. Но и она дама – не простая, энергия делает ее интересной спутницей для него.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Решка в Вт Апр 22, 2014 9:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, здравствуйте! Благодарю за расчет! Моя ОС:

Спойлер:

Вы стремитесь помогать друг другу.

Совпадения и судьба
Когда она общается с ним, ей может казаться, что они уже где-то встречались. Что-то странно знакомое. Он в действительности – посол из ее прошлого, от ее судьбы. Он даст ей возможность использовать накопленное, но может и потребовать возмездия за совершенные ошибки. Он мне иногда говорит, что мы, наверное, встречались в прошлых воплощениях.

Он напомнит ей о том, что она и так давно знает. Странно будет услышать об этом от постороннего человека. Да, меня удивляют эти моменты.

Она становится человеком, который организует его. Она может стать кем-то вроде личного инструктора, следить за его режимом и иногда отвечать на его звонки. Он способствует ее идеям и расширяет ее горизонты. Думаю, расширит однозначно, предлагает большие перспективы. У этих двоих возможны интересные путешествия. Уже предлагает переехать за границу. Возможно знакомство на почве образования, общие интересы в этой сфере. Оба любим эту сферу, постоянно самосовершенствуемся.

Он странный и будоражащий для нее. Есть такое, скорее не совсем пока еще понятный. Очень опасное сочетание. Обязательно выльется в авантюры. Оба подогревают друг в друге страсть быть уникальными и доказать это всем.

Она прекрасно чувствует, что именно ему можно и нужно использовать в данный момент. Она укажет ему ресурсы, о которых он и не подозревал. Ему надо внимательнее относиться к ее словам: "я чувствую, что тебе можно (нельзя) делать это". Он мне все время говорит, что я практически никогда не ошибаюсь и поэтому ко мне нужно прислушиваться, так как в итоге выйдет именно так, как я говорю. И поступаю я всегда правильно.

Гармония отношений
Возможна сильная поддержка на эмоциональном уровне, на уровне подсознания. Могут приходить в голову одни мысли, эмоции, могут одинаково реагировать на ситуации. Они дополняют духовные качества друг друга. Но также возможны и разногласия на этой почве.
Очень поддерживаем друг друга эмоционально.  Для нас это очень важно. Уже много раз совпадали и мысли, и чувства. Он все время удивлялся поначалу: «Ну это же надо, думаем об одном и том же!».

Сильное притяжение, основанное на физической красоте и физическом влечении. Притяжение очень сильное! Отношения, способные перевернуть и изменить окружающий мир или свое отношение к этому миру. Свое отношение к миру точно! Столько нового узнаю.

Он привлекает ее, так как подходит под ее идеал мужчины. Да, очень подходит. Именно такого мужчину хотела всегда. У этих отношений есть перспективы превратиться в дружеские или более близкие. Их ждет возможность хорошего сотрудничества. Это тоже приятно, так как работать собираемся вместе.

Два стремительных начала. Два коня в одной упряжке. Вдвоем им все по плечу, за что бы они не взялись – всегда есть большая доля вероятности, что они с этим справляются быстро, стремительно и эффективно. Вот, хотелось бы все-таки быть с кем-то вдвоем, а не все-время одной.

Действие по плану, дисциплина и тактика, сила воли и активность. Что есть, то есть. Не правда ли мощное сочетание? Да, и где-то мы уже это слышали. Военная диктатура, которая идет напролом к своим целям, сметая все и всех на своем пути, а придя к власти, получает стабильность на долгие годы.

Она может привнести в его жизнь частицу игры и фантазий. Это у нас происходит сейчас. Он сможет научиться у нее отдыхать от мелочей и суеты мира. Да, отдыхать он пока не умеет, одна только работа… Но также он способен научить ее безболезненно воспринимать мир реальный (уже учит), ведь ему иногда может казаться, что в своих фантазиях она забывает о настоящем.

Если к ее таланту добавится его упорство, дисциплина и сила воли, то в результате получится сочетание, которое несомненно приведет к успеху. Она будет принимать его принципы, и это еще больше укрепит его.

Он может научить ее планировать свои действия. Это может помочь ей продвигаться по служебной лестнице. Это у нас впереди. Она же может развить в нем целеустремленность и обучить мастерству военной стратегии. Ну, военную стратегию он знает досконально, так как сам бывший военный. Все это, добавив к его силе воле и нацеленности на карьеру, может способствовать его продвижению.

Будут понимать карьерные устремления друг друга. Если в начале отношений будут сложности и недопонимания, и они будут преодолены, то отношения обещают быть стабильными и устойчивыми.

Она окажет ему большую услугу своими знаниями, возможно, она заразит его стремлением к познанию, и он сможет узнать себя лучше, понять свои желания и настоящие цели.

Ее опыт, ее знания – здесь зарыт для него живительный источник. Копнув дальше и глубже, можно наткнуться на настоящую жилу, обработка которой обогатит его.

Конфликты и ссоры
Он хочет показать себя важным и значительным. Она может считать, что он еще не обладает для этого достаточным жизненным багажом. Багажа у него достаточно и я считаю его очень значительным и очень умным.  Поэтому она будет считать, что ее миссия состоит в том, чтобы дать ему этот багаж, будет давать ему советы, в которых, по его мнению, он вовсе не нуждается. Из-за этого они периодически будут ссориться, до тех пор, пока не разберутся, что обоими движет в той или иной ситуации.

Он может не понимать, почему она сегодня ласковая, а завтра колючая. Это я могу! Он может устать от быстрых смен ее образов. Она же может увязнуть в своих экспериментах, так как, считая его человеком творческим, будет стараться привлечь его таким образом. Надо быть поаккуратнее! Но если отношения важны, то при работе над ними можно добиться того, что они поймут, что ее идеи часто оказываются как раз тем, чего ему не хватало для реализации своей цели. А его успех, в свою очередь, даст ей поддержку для воплощения своих желаний.

Он будет ее стимулировать в творческом плане, пусть это и будет происходить обычно неспокойно. Может идти на вынужденные жертвы ради ее реализации. Но все же подсознательно его будет раздражать то, что она – личность, и это может вызывать у него неконтролируемый взрыв эмоций. Но, если отношения важны, то при работе над ними, можно добиться того, что она научится глубже чувствовать, а также сможет помочь ему поверить в себя и тем самым снизить уровень его эмоциональной нестабильности.

Она может считать его излишне чувствительным или изнеженным. Он же может считать ее недостаточно женственной, излишне напористой, жесткой. Но если отношения действительно важны, то при работе над ними, можно добиться того, что они будут гармоничными.

К ссорам может привести ее стремление учить его. Даже и не знаю чему я могу его научить? Такой образованный мужчинка! Это будет не укладываться в его представление о мире и о себе как о мужчине. Она может упрекать его в отсутствии тяги к знанию, в поверхностном восприятии мира. Он самосовершенствуется постоянно, а мир знает настолько глубоко, что мне и не снилось даже. Скорей я поверхностна. Он будет протестовать, действуя при этом именно так, как по его мнению, действует разъяренный мужчина. Будет ломать ее авторитет силовыми методами и мешать ей развиваться духовно. Не знаю, постоянно мне присылает разнообразную психологическую литературу.

Он может начать заваливать ее подарками и не знать меры в этом. Она же от благосклонного принятия может перейти к жадности и корысти, необходимости только в материальной заинтересованности.

Если кто-нибудь из них устанет от изменчивости и непостоянства и захочет стабильности, то окажется, что ни один из них не в силах гарантировать их другому. Ее внезапные перемены настроения провоцируют его на неожиданные для нее шаги. Он таким образом пытается вернуть себе чувство свободы, а она – покоя. В результате они только мешают друг другу. Оба сильно свободолюбивые знаки!

Своей необычностью он может выбивать ее из колеи. Он же, наткнувшись на жесткую логику и рациональные размышления, может заскучать. Ей бесполезно учить его как надо воспринимать мир, и очень опасно критиковать его идеи. Буду стараться этого не делать!

Может вводить ее в заблуждения, создавать иллюзии только для того, чтобы раскрасить реальность. Может также научить искусственному выходу за рамки реальности через наркотики и алкоголь. Им легко обмануть друг друга, и они могут это делать, сами не понимая зачем.

Если у него случатся трудности в любви с ней, то чем сильнее его привязанность к ней и чем сильнее проблемы в любви, тем больше он может быть склонен к некоему мазохизму, попыткам причинить себе боль.

Если он не будет анализировать и понимать тот опыт, который он получает благодаря ей, то это чревато массой проблем, так как у него может больше не представится лучшего случая для получения уроков жизни. Если отношения действительно важны, то при работе над ними, можно добиться того, что они будут хорошими.

Ее привязанность к нему может стать болезненной, а ее переживания слишком сильными. Также она может спугнуть его тем, что будет требовать от него не меньшей отдачи, а если ей будет казаться, что она чего-то недополучает, то это может выливаться в истерики и скандалы.

Она может начать без устали рассказывать ему, как сильно ее к нему влечет, как много он для нее значит, но главное – не переборщить, а то он перестанет считать их отношения уникальными, а ее чувства особенными, и начнет находить уникальность лишь в собственной персоне. Хороший совет! Обязательно воспользуюсь.

Она будет пытаться развивать мир его эмоций, но при этом надо помнить, что ее опыт к нему неприменим. Ему не будет очень приятна ее забота или ее попытки его чему-то научить. Однако, это не очень критично для отношений. Есть вероятность, что он даст ей плохой совет, и в любой ситуации когда ей необходима удача, ей лучше полагаться на свои чувства.

Она может остро воспринимать широту его души. Это может казаться ей бесцеремонностью и легкомыслием. Такая реакция заставит его чувствовать себя неловко, скованно, помешает ему в полной мере наслаждаться миром. В то же время, она может помочь ему ощутить радость от еще одной грани, ранее ему незнакомой, а он в ответ проявит заботу и верность.

Тренировка терпения
Ему нравятся ее личностные качества. Она провоцирует его на проявление его личности, а также может провоцировать на эгоистичные устремления в отношении ее самой, то есть на ограничение ее во времени и пространстве. Они могут создавать иллюзии друг для друга, направлять ложным путем, который, по их мнению, есть благо, но в реальности может привести к разочарованиям.

Она, увидев его предрасположенность к пагубным привычкам или умение глубоко чувствовать, но не всегда умение найти конструктивный выход из этих переживаний, начнет его опекать. Он же будет чувствовать одиночество и незащищенность и будет думать, что никто не способен ему помочь, и никому нет дела до него. Они могут создавать иллюзии друг для друга, направлять ложным путем, который, по их мнению, есть благо, но в реальности может привести к разочарованиям.

Он будет кататься по миру ее иллюзий на тракторе, сметая все прекрасные ростки, которые она в течение своей жизни сажала, холила и лелеяла. Все ее слова и действия будут вызывать в нем подозрительность и недоверие. Ситуацию можно утрясти и повернуть на благо, если ждать и не усиливать противоречия.

Он будет пользоваться широтой ее души. Если сперва ее будут радовать, как он все воспринимает и принимает, то впоследствии он ей может показаться корыстным. Она может усомниться в его "добрых намерениях". Они могут создавать иллюзии друг для друга, направлять ложным путем, который, по их мнению, есть благо, но в реальности может привести к разочарованиям.

Ключ к развитию
Возможно взаимное вдохновение. Сейчас говорит, что я его вдохновляю. Также было бы интересно взаимное творчество, так как один – мастер формы, а другая – духовного содержания. Из этого могло бы получиться что-то интересное.

Он может предвидеть важные для нее факты и события. Это в нем присутствует. Он может писать стихи о ней или другим способом привлекать тонкий мир к миру ее интересов. Он мне пишет свои фантазии на тему любви и восхищения. Очень красиво и красочно пишет! Она будет оберегать его духовность и стремиться заслужить его восхищение.
Он таинственен, как сказочный лес, и первороден, как грех, поэтому вызывает у нее сильное притяжение. Но и она дама – не простая, энергия делает ее интересной спутницей для него.

Благодарю за ОС:) Рада, что смогла быть вам полезна  в страничке вашей жизни 

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор icedmango в Сб Май 17, 2014 1:03 am

Здравствуйте, Решка.
Можно попроситься на расчет?

icedmango
Любитель
Любитель

Женщина Рыба Тигр
Настроение : Игривое
Дата регистрации : 2013-10-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ocean1993 в Сб Май 17, 2014 1:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,здравствуйте.
Я бы тоже хотела попроситься к вам..очень нужно)))

Ocean1993
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 191
Дата регистрации : 2014-05-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Сб Май 17, 2014 3:25 am

Пишите данные :) сделаю

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ocean1993 в Сб Май 17, 2014 3:33 am

Решка,спасибо большое!)

Данные::

Лисицина Евгения Сергеевна 22.05.93 0:05
Безобразов Сергей Леонидович 19.11.86(его время не знаю)

Ocean1993
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Сб Май 17, 2014 4:20 am

Решечка, не забудьте и про меня, пожалуйста ))

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Сб Май 17, 2014 10:47 am

Решечка, и про меня, пожалуйста

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Май 20, 2014 5:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка,спасибо большое!)

Данные:

Принимайте  
Спойлер:

Ваши отношения обязывают и сдерживают.
Это возвышенные, романтичные отношения.
Это соблазн и яркость.
Cильное физическое влечение.

Совпадения и судьба
Ее тянет к нему как магнитом, причем она и сама не может объяснить почему. Тянет на самом низком уровне, через плотские желания. Он задевает за те струны в ее душе, которые она хотела бы скрыть даже от себя самой. Может возникнуть ощущение: "это происходит по велению свыше".

Встретив ее, он может пытаться вспомнить, где видел ее раньше. Ощущение, как будто они уже были знакомы, но почему-то не могут понять когда и где. При общении может всплыть масса интересных фактов о похожих ситуациях в их жизни.

Он станет ее проверкой на прочность, ей может казаться, что свобода потеряна, но если она выдержит и не сломается, то в награду получит лестницу в небо, к своей цели.

Гармония отношений
Он – призыв для нее. Он манит и притягивает. Она для него – источник вдохновения, очень интересна для него как личности. И ее созидательные, и разрушительные качества каким-то образом его привлекают.

Возможно, она будет играть на его эмоциях. Это может как стимулировать его, так и раздражать. Им никогда не скучно. Возможно, она привлекает его именно своей женской силой и красотой. Она может использовать это. В случае, если она захочет быстрого примирения после ссоры, то надо привести себя в порядок, чтобы выглядеть привлекательно для него. Ее может сильно удерживать его эмоциональность. Возможно, он подобрал к ней определенный ключик.

Она манит его и своей пленительностью показывает ему новые направления в развитии. Она может научить его пользоваться его мужской привлекательностью, умению приобретать союзников и единомышленников. Он же покажет ей, что что-то можно сделать и своими руками. Она научится у него решительности и упорству, что будет подкреплять ее внутреннюю силу.

Ее энергия, помноженная на его целеустремленность – прекрасный результат для долгосрочных совместных планов. Что бы они ни задумали – им удастся все, если он будет ответственным за результат, а она – вдохновителем к действию.

Ее возможное желание им манипулировать можно обратить в пользу для них обоих. Ему просто нужно быть хитрее. Он у нее может попробовать научиться настойчивости и стремлению к цели, тому стремлению, с которым она пытается достичь его, своего мужчину.

Можно исправить ее возможные истерики тем, что он станет действительно уделять ей больше внимания, при этом все же не переборщив, ведь это может перейти в маниакальную стадию. У нее он способен научиться быть более чувственным, ведь интуиции у него не занимать. Она у него может научиться быть более интересной и привлекательной, используя свой конек – эмоциональность.

Конфликты и ссоры
Она может постоянно ворчать на него из-за того, что ему нравится быть в центре внимания, нравится женское внимание. Он же может быть не доволен тем, что она больше уделяет времени своему интеллектуальному развитию, чем своей женской сути. Но если отношения действительно важны, то при работе над ними, можно добиться того, что они будут гармоничными.

Две стремительные силы движутся к перекрестку. Она в этом случае – большой бензовоз, а он – спортивный автомобиль красного цвета. Фигурально выражаясь, ситуация на грани взрыва, а иногда и взрывы происходят, и катастрофы. Масса бесполезно растрачиваемой энергии, но она может неожиданно помочь в экстремальной ситуации, дав источник сил.

Он будет неверно воспринимать ее желание помочь, сделать доброе дело. Ему будет казаться, что это нечто вроде захвата чужой территории. Она будет страдать от этого непонимания.

Хорошее сочетание для классической пары, в которой своя роль есть у каждого. Он – глава семьи, она – хозяйка. Не у всех может получиться так удачно, особенно, если партнеры будут пытаться играть не свои роли. Нужно дать возможность друг другу развиваться "на своей территории"

Тренировка терпения
Она захочет его учить и опекать. Он будет спорить с ней и пытаться поставить под сомнения ее знания, аргументируя это тем, что "откуда ты знаешь, тебя там не было". Она же будет разочарована, что он ставит под сомненье вещи, которые у нее бесспорно есть и так важны для нее. Она будет считать, что он ее сбивает специально и мешает развиваться. Он будет злиться, что она не уважает его мнение, не воспринимает его и мешает ему высказывать его по различным проблемам. Если эту ситуацию не накручивать, то все у них в конечном итоге сложится нормально.

Найдет коса на камень. Ее бунтарство и свободолюбие и его любовь к дисциплине и контролю. Чем больше он ее будет контролировать, тем больше она будет бунтовать. У обоих будет непонимание происходящего: почему ей ее свобода дороже и почему ему так важно подчинить ее своей власти. Если не утрировать проблемы, а ждать, то будущее их приятно удивит.

Она может усугубить его ощущение одиночество. Если ему сложно будет справляться может начинать создавать иллюзии или уводить его в плохие привычки. Он будет подавлять ее творческие порывы и ее стремление к высоким идеалам, опуская ее на землю. Ситуация может оказаться выгодной обоим в будущем. Не стоит только торопиться и усиливать проблемы.

Она будет кататься по его миру иллюзий на тракторе, сметая все прекрасные ростки, которые он в течение своей жизни сажал, холил и лелеял. Все его слова и действия будут вызывать в ней подозрительность и недоверие. Ситуацию можно утрясти и повернуть на благо, если ждать и не усиливать противоречия.

Ключ к развитию
Если она верно поймет те указатели, которые поступают через него, но не от него, т.к. он сам может и не догадываться о их значении, то она этим сможет разрешить некоторые проблемы в будущем.

Она для него – девушка-секрет, Кармен, красотка, одним взглядом заставившая его сердце трепетать и биться в ее ладонях. И разве в таком случае важно, что ждет в конце, награда или гибель.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Май 20, 2014 6:45 pm

Ромашка
Принимайте flower 
Спойлер:

Вы собеседники, спорщики, много общаетесь.
Эти отношения дадут опору.

Совпадения и судьба

В такой паре возможны частые споры. Возможно, он будет пытаться победить в споре с помощью слов, а она – с помощью действий, и пока это будет продолжаться, споры не закончатся. Развитие событий возможно в такую сторону: он начинает обманывать ее, чтобы избежать спора, а она в свою очередь больше давить на него, чтобы выяснить отношения. Зато такая пара, будь они, к примеру, журналистами, может писать самые скандальные статьи.

Она для него – символ, загадка, которую надо понять и исследовать. Он для нее – человек, который может очаровать и увести за собой, как крысолов из известной сказки. Она может вдохновить его на пламенную речь, он – неосторожным словом привести ее в бешенство.

Она может ограничивать себя в надежде добиться цели, но очень велика вероятность, что в результате останется в растерянности, не понимая, чему теперь верить и к чему стремиться. Ему будет нравиться ее целеустремленность и упрямство.

Гармония отношений

Ее богатый эмоциональный мир может давать толчки его творчеству, также как и ее сновидения.

Она будет создавать все благоприятные условия для его процветания, как в доме, так и вне его. Он будет для нее надежной опорой, будет поддерживать ее женское начало, также может научить ее сублимировать (переводить) эмоции в творчество, извлекая из этого пользу.

Она своей творческой натурой может способствовать воплощению его идей и поможет ему научиться выражать мир образов посредством слов. Также она сможет помочь ему с его продвижением, рассказывая о нем знакомым или, если ее работа связана с журналистикой, устраивая ему интервью.

Также она может научить его искать вдохновение во всем, что окружает каждый день. Это сотрудничество будет полезно и для нее, так как он может своим авторитетом, созданием нужного антуража, способствовать ее продвижению в карьере, а также твердой рукой направить ее работу в нужное русло, дать ценный совет.

Она будет питать его личное развитие широтой своих знаний и взглядов.

Она будет поддерживать его духовные устремления. Он будет уважать ее мнение и будет советоваться с ней. Ее широкая неспокойная натура заставит его задуматься о своих негативных сторонах – эгоизме, жажде власти, гордыне.

Он будет хотеть казаться значимым в ее глазах и будет стремиться расти, чтобы поддерживать в ней интерес и уважение.

Она сможет стать ему наставником и помощником во многих начинаниях. Может научить его пользоваться уже полученными в жизни знаниями, покажет новое в духовном мире.

Он же научит ее подкреплять свои знания реакцией на них. Покажет как правильно пользоваться своей разносторонней развитостью.

Ей возможно нравится его жизненная позиция, умение общаться, правильно поставить себя, добиться всего самому. Возможно она у него это сможет перенять. Тогда ей будет проще перебороть свою в некоторой степени неуверенность, прикрываемую возможно маской эгоизма. он может учится у нее силе воли, стойкости и целеустремленности.

Возможно взаимное вдохновение. Также было бы интересно взаимное творчество, так как один – мастер формы, а другая – духовного содержания. Из этого могло бы получиться что-то интересное.

Они прекрасно чувствуют красоту и стиль, правда их пристрастия могут разниться.

Им следует прислушиваться к мнению другого, показывать на известных им обоим примерах способы реализации задуманных идей. Вместе они прекрасно творят, просто нужно найти терпимую линию поведения в отношениях..

Своим даром предвидения она направляет его удар именно в нужную точку. Они используют ее озарения, чтобы действовать наилучшим образом. Он всегда защищает ее право на свободу выбора, она считает его залогом своей индивидуальности.

Они не устанут друг друга удивлять. Он – широтой своих знаний, она же – своими внезапными озарениями. Им будет интересно вместе делать ошеломительные открытия, которым она добавит остроты.

Она будет для него индикатором, чувствуя, когда он слишком перегибает палку и подсказывая это ему. Ему необходимо советоваться с ней по поводу своих целей, она почувствует, где наиболее верный путь.

Она же успокоится в своих вечных поисках новых эмоций, настроений и увидит в нем ту уверенность, уравновешенность и стабильность, которой ей так не хватало в себе.

Он может помочь ей привести в порядок и организовать свои мысли. Она ему может помочь научиться выражать свои мысли, чувства, ощущения, вести диалог.

Она может попытаться вывести его за рамки стандартного мышления, и, оглядываясь по сторонам, всегда находить новое.

Она способна показать и научить его тому, что не всегда новое и быстрое может заменить спокойствие и устойчивость.

Он же сможет научить ее быть ярче и непредсказуемее и именно этим стать привлекательнее в первую очередь для него, но также и для окружающих людей.

Конфликты и ссоры

Капризы, пассивность, лень, истерики, быстрая смена настроений, – к этому можно терпеливо относиться только в том случае, если все это исходит от тебя самого, но в других эти качества могут очень раздражать. Еще надо учитывать то, что нас особенно раздражают в других те отрицательные качества, которые есть с избытком и в нас, как будто мы смотримся в кривое зеркало. Но если отношения важны, то при работе над ними можно добиться того, что они будут одинаково чувствовать и воспринимать окружающий мир.

Его влечение к ней может сделать его поведение безрассудным и иногда агрессивным. Она провоцирует его на вспышки эмоций, доходящие до рукоприкладства, она подначивает его на опасные эксперименты, риск. Что она получает при этом? Сознание ее значительности, ведь для нее человек может рисковать собой. При этом она все равно не остается довольна. Ситуация чем-то похожа на сказку о золотой рыбке, с той только разницей, что старику приходится гораздо более туго. Финал всех этих стараний, как в сказке, – разбитое корыто.

Она может считать его транжирой во всем – это будет касаться и денег, и времени и, возможно, с ее точки зрения, зря потраченной жизни.

Он будет обращать ее внимание на то, что она как раз слишком ограничивает себя. Она будет направлять его на "путь истинный", где, прежде чем расслабиться и получать удовольствие от жизни, надо сперва хорошенько попотеть. Ссоры вокруг времени отдыха и работы будут расстраивать обоих.

Если у него случатся трудности в любви с ней, то чем сильнее его привязанность к ней и чем сильнее проблемы в любви, тем сильнее могут быть выходы в другую реальность, может начать злоупотреблять спиртным. Но, если отношения важны, то при работе над ними можно добиться того, что они будут нормальными.

Красота может быть и жестокой, может быть и злой, но в данном конкретном случае эта красота будет для него еще и милосердной, – она научит его, при условии, что он это вовремя поймет, как поступить ему в будущем. Если отношения действительно важны, то при работе над ними, можно добиться того, что они будут хорошим
Тренировка терпения
Могут ограничивать активность друг друга.

Сдерживать творческие порывы, мешать развитию друг друга как личностей. Могут находить в личности партнера те качества, которые по их мнению препятствуют им в их обоюдных достижениях: эгоизм, властность. Он может упрекать ее в том, что она не занимается домашними делами полностью, а часть их перекладывает на него, тратит то время, которое могло бы пойти на более важные дела, на его развитие, которое могло бы привести к профессиональному росту.

Она же его в ответ может упрекать, что он не помогает ей в обязанностях по дому, и это не дает ей развиваться. В этой ситуации нельзя передергивать, а потом искать виноватого, каждый прав и виноват по-своему. Надо попытаться встать на позицию партнера, если это сделает каждый, то есть вероятность сделать взаимное существование гораздо приятнее.

Она восхищается его личностью. Возвышает его и обожествляет. Но как же сложно быть богом. У него может развиться напряжение от того, что он внутренне будет не готов к тем свершениям, которые она от него все время ждет. Чувство меры здесь – обязательное условие, иначе может получиться только хуже. Ему больно будет падать, а ей смотреть на это падение.

Она ограничивает его эмоции. Он же своими эмоциями сбивает ее планы, заставляет свернуть ее с намеченного пути.

Она считает, что причина того, что ее планы не реализуются – это его непостоянство, переменчивость.

Он же считает, что она ограничивает его эмоциональность, саму его суть, следовательно, мешает ему проявиться как личности, мешает быть самим собой.

Понимание необходимости существования этих ограничений и той пользы, которые они несут, приведет к преимуществам в будущем.

Шаг– выпад, шаг – выпад. Словесные дуэли, кто кого, кто умнее, кто острее, кто язвительнее. Совместное существование: он ей – слово, она ему – два. И так может быть до бесконечности.

Если во время дуэлей никто никого не убьет и не ранит, то есть шанс выйти победителями обоим и жить потом мирно и счастливо.

Она ощущает себя личностью. Он старается подавить ее личность. Она считает его консервативным, не способным к свободному мышлению.

Она чувствует себя подавленной и считает, что он мешает ее развитию. Его злит, что ей не интересны его взгляды на жизнь и его мнение. Если обременять друг друга виной, то отношения могут быть обречены.

Увидев в ней источник дисциплины, рамок, и всего, что связано с условностями, ему захочется проехать бетоноукладочным катком раз и еще раз, чтобы сравнять с землей все наносное.

Она может ощущать себя подавленной и разбитой после таких упражнений. Она попытается начать его контролировать и захватить его своей властью. Но из этого ничего не выйдет, так как, пока она будет его пытать властью внешней, он будет действовать на нее властью невидимой. Соответственно, напряжение сил внешних и внутренних им обеспечено.

Ситуация приведет к благоприятным для них условиям в случае, если они не станут нагнетать обстановку.

Ключ к развитию
Он поможет ей найти новый образ, новую красоту. Она будет менять свой внешний вид, она откроет в себе что-то ранее спрятанное, что-то особенно женственное.

Его все это заставит искать себя и тренировать силу воли.

Она даст ему возможность узнавать что-то новое и необыкновенное, он – поможет ее карьере, ее личным планам, он станет ее помощником.

Он как маленькая электростанция, будет снабжать ее энергией для роста и развития. Ее успех будет восхищать и привлекать его, он будет бурно реагировать на ее удачу.

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Ср Май 21, 2014 4:14 am

Решечка, спасибо огромное за расклад!
Очень много информации!.. )) Нужно ее переварить ))
Многое описано так, как и есть в действительности, над чем-то надо подумать... Отпишусь на днях!

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор VEGA в Ср Май 21, 2014 6:59 am

Здравствуйте, можно и мне ... Таких интересных докладов мне не пришлось читать... Вида - 14.10.1966, Дайнорас 27.04.1967. Фамилии лицно. Спасибо
с уважением - Вега

VEGA
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-04-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор icedmango в Ср Май 21, 2014 6:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Решка.
Можно попроситься на расчет?
Добрый день, а про меня не забыли?  )

icedmango
Любитель
Любитель

Женщина Рыба Тигр
Настроение : Игривое
Дата регистрации : 2013-10-10

Посмотреть профиль

Оска

Сообщение автор Ocean1993 в Пн Май 26, 2014 6:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка,спасибо большое!)

Данные:

Принимайте  
Спойлер:

Ваши отношения обязывают и сдерживают.
Да,потому что он мой тренер и это его работа.
Это соблазн и яркость.
Cильное физическое влечение.С моей стороны точно.

Совпадения и судьба
Ее тянет к нему как магнитом, причем она и сама не может объяснить почему. Тянет на самом низком уровне, через плотские желания. Он задевает за те струны в ее душе, которые она хотела бы скрыть даже от себя самой. Может возникнуть ощущение: "это происходит по велению свыше".
В начале наших отношений меня сильно тянуло к нему,постоянно был в мыслях и хотелось больше времение проводить вместе,но за пределами зала к сожалению не встречались..Он умело выводил меня на эмоции.
Встретив ее, он может пытаться вспомнить, где видел ее раньше. Ощущение, как будто они уже были знакомы, но почему-то не могут понять когда и где. При общении может всплыть масса интересных фактов о похожих ситуациях в их жизни.

Он станет ее проверкой на прочность, ей может казаться, что свобода потеряна, но если она выдержит и не сломается, то в награду получит лестницу в небо, к своей цели.Я уже сдалась,был конфликт и мы разошлись к сожалению.
Гармония отношений
Он – призыв для нее. Он манит и притягивает. Она для него – источник вдохновения, очень интересна для него как личности. И ее созидательные, и разрушительные качества каким-то образом его привлекают.

Возможно, она будет играть на его эмоциях. Это может как стимулировать его, так и раздражать. Им никогда не скучно. Возможно, она привлекает его именно своей женской силой и красотой. Она может использовать это. В случае, если она захочет быстрого примирения после ссоры, то надо привести себя в порядок, чтобы выглядеть привлекательно для него. Ее может сильно удерживать его эмоциональность. Возможно, он подобрал к ней определенный ключик.
Манипулировать получалось,любюла флиртовать с ним и он поддерживал это,сама попалась на эту удочку.Всегда старалась подать себя с лучшей стороны и ухоженно выглядела.
Она манит его и своей пленительностью показывает ему новые направления в развитии. Она может научить его пользоваться его мужской привлекательностью, умению приобретать союзников и единомышленников. Он же покажет ей, что что-то можно сделать и своими руками. Она научится у него решительности и упорству, что будет подкреплять ее внутреннюю силу.
Про упорство и решительность в точку!Так как он сделал меня сильной внутрнне научил переживать потери,стоять уверенно на ногах и идти дальше.
Ее энергия, помноженная на его целеустремленность – прекрасный результат для долгосрочных совместных планов. Что бы они ни задумали – им удастся все, если он будет ответственным за результат, а она – вдохновителем к действию.

Ее возможное желание им манипулировать можно обратить в пользу для них обоих. Ему просто нужно быть хитрее. Он у нее может попробовать научиться настойчивости и стремлению к цели, тому стремлению, с которым она пытается достичь его, своего мужчину.

Можно исправить ее возможные истерики тем, что он станет действительно уделять ей больше внимания, при этом все же не переборщив, ведь это может перейти в маниакальную стадию. У нее он способен научиться быть более чувственным, ведь интуиции у него не занимать. Она у него может научиться быть более интересной и привлекательной, используя свой конек – эмоциональность.
Да,мне нужно мужское внимание и действия со стороны мужчины,чтобы я поняла что я ему не безразлична.Да я научилась быть эмоциональной,в этом плане он меня раскрыл полностью!
Конфликты и ссоры
Она может постоянно ворчать на него из-за того, что ему нравится быть в центре внимания, нравится женское внимание. Он же может быть не доволен тем, что она больше уделяет времени своему интеллектуальному развитию, чем своей женской сути. Но если отношения действительно важны, то при работе над ними, можно добиться того, что они будут гармоничными.
Он тренер и женщин очень много в его окружении и была дикая ревность,но я знала что он не будет завязывать отношения с клиентами и верен своей женщине.

Две стремительные силы движутся к перекрестку. Она в этом случае – большой бензовоз, а он – спортивный автомобиль красного цвета. Фигурально выражаясь, ситуация на грани взрыва, а иногда и взрывы происходят, и катастрофы. Масса бесполезно растрачиваемой энергии, но она может неожиданно помочь в экстремальной ситуации, дав источник сил.

Он будет неверно воспринимать ее желание помочь, сделать доброе дело. Ему будет казаться, что это нечто вроде захвата чужой территории. Она будет страдать от этого непонимания.
Не допопонимание было ,так же мы поняли что слишком разные и трудно находится вместе.
Хорошее сочетание для классической пары, в которой своя роль есть у каждого. Он – глава семьи, она – хозяйка. Не у всех может получиться так удачно, особенно, если партнеры будут пытаться играть не свои роли. Нужно дать возможность друг другу развиваться "на своей территории"

Тренировка терпения
Она захочет его учить и опекать. Он будет спорить с ней и пытаться поставить под сомнения ее знания, аргументируя это тем, что "откуда ты знаешь, тебя там не было". Она же будет разочарована, что он ставит под сомненье вещи, которые у нее бесспорно есть и так важны для нее. Она будет считать, что он ее сбивает специально и мешает развиваться. Он будет злиться, что она не уважает его мнение, не воспринимает его и мешает ему высказывать его по различным проблемам. Если эту ситуацию не накручивать, то все у них в конечном итоге сложится нормально.

Найдет коса на камень. Ее бунтарство и свободолюбие и его любовь к дисциплине и контролю. Чем больше он ее будет контролировать, тем больше она будет бунтовать. У обоих будет непонимание происходящего: почему ей ее свобода дороже и почему ему так важно подчинить ее своей власти. Если не утрировать проблемы, а ждать, то будущее их приятно удивит.

Она может усугубить его ощущение одиночество. Если ему сложно будет справляться может начинать создавать иллюзии или уводить его в плохие привычки. Он будет подавлять ее творческие порывы и ее стремление к высоким идеалам, опуская ее на землю. Ситуация может оказаться выгодной обоим в будущем. Не стоит только торопиться и усиливать проблемы.
Да,он умеет опускать меня с небес на землю..
Она будет кататься по его миру иллюзий на тракторе, сметая все прекрасные ростки, которые он в течение своей жизни сажал, холил и лелеял. Все его слова и действия будут вызывать в ней подозрительность и недоверие. Ситуацию можно утрясти и повернуть на благо, если ждать и не усиливать противоречия.

Ключ к развитию
Если она верно поймет те указатели, которые поступают через него, но не от него, т.к. он сам может и не догадываться о их значении, то она этим сможет разрешить некоторые проблемы в будущем.
Ох,не знаю,посмотрим как все сложится!Это пока все что я могу написать..

Она для него – девушка-секрет, Кармен, красотка, одним взглядом заставившая его сердце трепетать и биться в ее ладонях. И разве в таком случае важно, что ждет в конце, награда или гибель.

Ocean1993
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор VEGA в Ср Май 28, 2014 2:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно и мне ... Таких интересных докладов мне   не пришлось читать...  Вида - 14.10.1966, Дайнорас 27.04.1967. Фамилии лицно. Спасибо
с уважением - Вега

Жду с нетерпением ....  

VEGA
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Чт Май 29, 2014 10:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно и мне ... Таких интересных докладов мне   не пришлось читать...  Вида - 14.10.1966, Дайнорас 27.04.1967. Фамилии лицно. Спасибо
с уважением - Вега

Жду с нетерпением ....  

Спойлер:

Это яркие и изменчивые отношения.
Это соблазн и яркость.

Совпадения и судьба
Он – мужчина, который обязательно будет ей нравиться. Сильные чувства. Желание быть вместе. Он – воплощение ее ожиданий от мужчины, и при этом, человек сам по себе для нее интересный. Она может назвать его "мой рыцарь".

Примерно одинаковый уровень необходимости в личной свободе. При ярко выраженной индивидуальности одного, второй его полностью понимает.

Гармония отношений
Она может обогатить его эмоциональный мир надежной духовной составляющей. Возвысить мир его страстей. Он же добавит элемент жизненности и непосредственности в ее духовные устремления. Она будет помогать ему добиться гармонии и уравновешенности.

Их будет привлекать друг в друге красота внешняя и внутренняя, а также общие интересы и вкусовые пристрастия. Они могут находить в другу друге все, что они ждут от партнера, а чувство прекрасного будет сопровождать их на протяжении всех отношений.

Она может привнести в его жизнь частицу игры и фантазий. Он сможет научиться у нее отдыхать от мелочей и суеты мира. Но также он способен научить ее безболезненно воспринимать мир реальный, ведь ему иногда может казаться, что в своих фантазиях она забывает о настоящем.

Она приведет в порядок его безудержные порывы, его транжирство. Он же может научить ее перестать жалеть на себя денег, времени, научит ее расслабляться и воспринимать это как собственную волю, а не награду за упорный труд.

Он научит ее расслабляться, переключать сознание с напряженной, полной стрессом жизни на спокойное умиротворение. Если он извлечет уроки, которые ему будут даваться через нее, то есть шанс на длительный и устойчивый успех.

Конфликты и ссоры

Он может не понимать, почему она сегодня ласковая, а завтра колючая. Он может устать от быстрых смен ее образов. Она же может увязнуть в своих экспериментах, так как, считая его человеком творческим, будет стараться привлечь его таким образом.

Она может пытаться разрушать то, что он создает, вскрывать его слабые стороны, которые он не хочет видеть или еще к ним не готов. Она выбивает его из привычной колеи. Он же стремится к власти над ней.

Он может увлечься ею настолько, что забудет все, что так важно для него. Она может воспользоваться этим, стараясь управлять им и переделывая его на свой вкус, забыв о его индивидуальности. Он будет стремиться освободиться, она – получить над ним власть. Ситуация рождает напряжение и конфликты.

Подсознательно его будет раздражать то, что она – личность, и это может вызывать у него неконтролируемый взрыв эмоций. Любое проявление ее властности и эгоизма он воспринимает в штыки, провоцируя конфликт и капризничая, чтобы привлечь к себе внимание.

Его разум и логика могут вступать в противоречие с ее возвышенными состояниями, поэтому для нее от него может веять холодом рассудочности, а для него от нее – холодком мира потустороннего. Если отношения действительно важны партнерам, то при работе над ними, можно добиться того, что они станут гармоничными.

Если он не готов видеть то, что она ему хочет открыть, то он будет увиливать от серьезных разговоров, либо постарается сделать ее более гибкой, менее прямолинейной. Если она будет пытаться открыть ему глаза на его близких, то он может занять их сторону. Если отношения действительно важны партнерам, то при работе над ними, можно добиться того, что они станут гармоничными.

Его влечение к ней может сделать его поведение безрассудным и иногда агрессивным. Очень важно, чтобы это не спугнуло ее, ведь не всегда можно понять мотивы поведения другого человека. Но, если отношения действительно важны, то при работе над ними, можно добиться того, что они будут гармоничными.

Если он будет критиковать ее личные убеждения и пытаться влиять на них, ей будет казаться, что это неуважение с его стороны. Ей сложно принять его точку зрения, когда он пытается ее объяснить. Даже если она все понимает, часто она вмешивает в это слишком много личностного, а это совершенно лишнее. Рекомендации: с его стороны обходиться без личных выпадов, а с ее стороны – постараться отвлечься от своих проблем в таком общении.

Она будет восприниматься им как притягательное начало, которое угрожает взять его под свой контроль. Он будет сопротивляться, бунтуя против этой воображаемой угрозы. Она будет недовольна таким положением дел, и попытается снизить градус его безумств, но у обеих сторон получится максимум перемирие.

Она может вызывать у него странные навязчивые эмоции и сны. В его присутствии она может испытывать необъяснимые страхи, угнетенность и депрессию.
Он разительно отличается от привычного ей типа мужчин, но что-то в нем ее очень притягивает. Может быть быстро развивающийся роман, основанный на любопытстве друг к другу.
Тренировка терпения
Он может считать, что добьется успеха, благодаря своей уникальной личности, в то время как она будет настаивать на том, что он недостаточно работает для того, чтобы это осуществилось. Он же будет считать, что она не верит в него, ограничивает его и мешает его проявлению как личности. Эти взаимные упреки помогут им либо перестроиться, либо выстроить путь, который будет не только удобен, но и максимально эффективен.

Ему она покажется холодной, будет не хватать ее чувственности. Он же покажется ей слишком зависимым от личной сферы, от чувств и эмоций. Противостояние чувств и холодного рассудка может привести к открытому конфликту.

Он считает, что она его уводит от прямого действия своими словами и комментариями. Она же расстроена тем, что у него нет привычки обсуждать все свои действия с ней до того, как он их совершил. Стоит подождать. Все переменится. Ситуация нейтрализуется.
Его может раздражать ее неспособность оценить тонкую материю, его глубокие переживание и его душу.

Она же может огорчаться из-за того, что он не умеет замечать красоту материальных вещей, не стремится к роскоши и не мечтает ей ее дать. Если они не будут утяжелять атмосферу сами, то могут прийти к чему-то прекрасному для них обоих в будущем.
Ключ к развитию
Она, возможно, будет будоражить его своими неожиданными мыслями и поступками, а он ее своими неожиданными эмоциями. Она даст ему новый, необыкновенный опыт, а он ей – всю полноту ощущений от него.

Возможно, она будет притягивать его своей сильной сексуальностью. Этим она будет способствовать раскрытию его тайных качеств, возможно и не самых лучших. Он будет не против того, что она им немного манипулирует, он будет чувствовать, что нравится ей. Возможно у него также есть какое-то оружие против нее.

Она готова поглощать все знания, которые он ей сможет дать. Ей будет доставлять наслаждение учиться у него. Он расширит горизонты ее эмоционального мира, научит направлять его во вне, не зацикливаясь на себе и собственных внутренних переживаниях. flower  flower 

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор VEGA в Пт Май 30, 2014 3:01 am

Здравствуйте, уважаемая Решка,низко кланяюсь и благодарю за Ваш труд. Все правильно, поразительно. Если не секрет, какая это методика? удивило это (как пальцем в глаза)"Ему она покажется холодной, будет не хватать ее чувственности.
Он же покажется ей слишком зависимым от личной сферы, от чувств и эмоций. "

начало было именно такой .
Удачи вам
с уважением VEGA   :74836: 

VEGA
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Май 30, 2014 3:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, уважаемая Решка,низко кланяюсь и  благодарю за Ваш труд. Все правильно, поразительно. Если не секрет, какая это  методика?  удивило это (как пальцем в глаза)"Ему она покажется холодной, будет не хватать ее чувственности.
Он же покажется ей слишком зависимым от личной сферы, от чувств и эмоций. "

начало было именно такой .
Удачи вам
с уважением VEGA   :74836: 

Когда жила в Италии, искала что- то новое и удобное в нумерологии, чтобы не только по Пифагору.Моя работа очень тесно была связана с людьми и искала простоту.И нашла методику, где нумерология с астрологией адаптирована на современный лад и понятным языком без подробностей планет, а что происходит между двумя людьми с определенными датами рождения и именами, когда они в паре.
Переводила долго на русский, потом друг помог мне это все просто разложить в программку.

Особых секретов нет, просто итальянцы придумали удобный расчет, который я сделала удобным для себя и пользуюсь.
Благодарю Вас за отзыв, рада что смогла помочь вам посмотреть на вашу пару под другим углом:)
Будьте счастливы flower 

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор VEGA в Пт Май 30, 2014 5:16 pm

Спасибо! Думаю, что эту методику Вы должны предоставить как авторскую, она не хуже Формулы Души Астрогора ...

VEGA
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Май 30, 2014 5:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо! Думаю, что эту методику Вы должны предоставить как авторскую, она не хуже Формулы Души Астрогора ...

Нет , это был бы плагиат чистый :) За это сильно наказывают ВС :)
А что такое Душа Астрогора?

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор VEGA в Вс Июн 01, 2014 2:48 am

Астрологическая программа, которая показывает, какая судьба предназначена планетами , а они рапространились в центре и на орбитах. Видна профессия, черты характера. в интернете есть демо версия AstroFD

VEGA
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rush_3001 в Пн Июн 16, 2014 3:57 am

Здравствуйте, посмотрите и меня пожалуйста  
Спойлер:
Ирина 30.01.1993 Семен 23.06.1993
Фамилии написала в личку)

Rush_3001
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пн Июн 16, 2014 6:42 pm

Добрый день, если можно поучаствовать
Спойлер:
Олеся 29.07.1985 и Юрий 17.09.1982

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

1

Сообщение автор Решка в Вт Июн 17, 2014 5:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, посмотрите и меня пожалуйста  
Спойлер:
Ирина 30.01.1993 Семен 23.06.1993
Фамилии написала в личку)

Ловите, Ирочка  

Спойлер:

Это яркие и изменчивые отношения.

Совпадения и судьба
Примерно одинаковый уровень необходимости в личной свободе. При ярко выраженной индивидуальности одного, второй его полностью понимает.

Она необычайно привлекательна для него внешне. Он будет собирать ее фотографии и хранить потерянный ею платочек. Все в ней вызывает его трепет, но при этом, – при всей притягательности, – это не будет любовь в широком понимании этого слова. Для нее он будет воплощать изящество и красоту, но это будет скорее эстетическое, чем эротическое, чувство.

Гармония отношений

Его привлекает ее красота. Ее – его ум. Она, заметив его дар слова, может поощрять его, как прививая ему вкус, так и тем, что он через слово, общение или письма, может добиваться ее, совершенствуясь в своих способностях.

Она помогает ему делать открытия, которые могут потрясти, сделать очевидным то, что он скрывал даже от себя. Она может помочь понять ему свои трещинки и расколы других, он, благодаря своим коммуникативным и аналитическим способностям, сможет использовать это для собственного блага.

Она несет в себе то зерно, посадив в почву которое, можно получить плоды в будущем. Так как речь – это ее родная стихия, то следует обращать особое внимание именно на то, что она говорит.

Это встреча была предназначена, что бы она ни принесла. Ему нужно внимательно и бережно отнестись ко всему, что дадут эти отношения – помощь или страдания. Может возникнуть ощущение, что это уже было. Иногда необходимо сойти с удобного и проверенного пути, чтобы не повторить ошибку.

Он должен поощрять ее общительность, ее речевые навыки, так как это тот инструмент, с помощью которого он сможет выковать свой успех в будущем.

Конфликты и ссоры

ее будут раздражать его знакомые ,соседи и даже автомобиль. Ей не будет нравиться его манера выражаться. Он будет считать, что она неправильно все воспринимает , и пытаться объяснить ей, как надо все понимать. Бесполезное дело.

Она смущает четкую логическую цепь его построений. Он мешает ей чувствовать свою уникальность, считая это простой безалаберностью. Сложно объяснить друг другу истинную суть вещей, на этой почве они и ссорятся.

Их ссоры могут проходить под бурные словесные перебранки. Она может постоянно ворчать на него из-за того, что ему нравится быть в центре внимания, нравится женское внимание. Он же может быть не доволен тем, что она больше уделяет времени своему интеллектуальному развитию, чем своей женской сути.

Она может начать слишком его опекать, он же захочет свободы и, конечно же, покрасоваться. Он может считать ее слишком навязчивой, а ему захочется легкости бытия. И тут главное – не стоять у него на пути. Но, если отношения действительно важны, то при работе над ними, можно добиться того, что они будут гармоничными.

Она может упрекать его в отсутствии тяги к знанию, в поверхностном восприятии мира. Он же захочет приобщить ее к миру физической активности. Будет считать, что надо развиваться не только духовно, но и физически.

Она может считать его транжирой во всем – это будет касаться и денег, и времени и, возможно, с ее точки зрения, зря потраченной жизни. Он обращает ее внимание на то, что она как раз слишком ограничивает себя. Она будет направлять его на "путь истинный", где, прежде чем расслабиться и получать удовольствие от жизни, надо сперва хорошенько попотеть. Ссоры вокруг времени отдыха и работы будут расстраивать обоих.

Она может ждать от него более широких поступков, он же может быть более сдержанным, чем ей хотелось бы его видеть. Ей может хотеться простора, в то время как он захочет ограничивать ее, так как, по его мнению, это и есть залог будущего успеха.

Они будут ссориться на тему количества еды и удовольствий, мелкие стычки на пустом месте.

Ему может понравиться запугивать ее, сгущая краски вокруг, так как ему будет нравиться ее непосредственная эмоциональная реакция на это. Он может увлечься, травмируя ее психику и искажая представление о том, что происходит на самом деле. Если отношения действительно важны, то при работе над ними, можно добиться того, что они станут гармоничными.

Тренировка терпения

Они будут провоцировать друг друга на эмоции. Постоянно ждать их друг от друга. Каждому будет казаться, что он больше отдает, чем получает. Они могут создавать иллюзии друг для друга, направлять ложным путем, который, по их мнению, есть благо, но в реальности может привести к сильным разочарованиям.

Она будет стремиться к знанию, но ей он покажет и другую сторону знания, не самую приятную. Она будет разочарована. И в ответ будет его учить. Стремление обучать друг друга знаниям, считая знания каждого другого несоответствующими действительности, вызовут только раздражение и чувство обманутости. То, что эти разногласия пошли на пользу, можно будет узнать в будущем, при условии, что разногласия не будут в настоящем усилены их собственными стараниями.

Ключ к развитию
Она может обогатить его эмоциональный мир прочной духовной составляющей. Возвысить мир его страстей. Он же может добавить элемент жизненности и непосредственности в ее духовные устремления. Она может помочь ему добиться гармонии и уравновешенности.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

1

Сообщение автор Решка в Вт Июн 17, 2014 5:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, если можно поучаствовать
Спойлер:
Олеся 29.07.1985 и Юрий 17.09.1982

Олесенька, принимайте  
Спойлер:

Яркие, романтические, возвышенные отношения.

Совпадения и судьба
Прекрасно чувствуют друг друга. Он может стать ее обожателем, открыть в себе творческий дар благодаря этим отношениям. Все очень духовно и романтично.

Гармония отношений
Она может поучать и наставлять его, но только если он достойно справится со всеми задачами и извлечет из этого уроки, то в этом случае его ждет стабильный успех. Также в достижении успеха ему будет полезно поучиться у нее силе воли и самодисциплине.

Благодаря своему авторитету, он может оказать влияние на ее продвижение по службе, привить эмоциональную стойкость характеру.

Она может стать для него индикатором, чувствуя, когда он слишком перегибает палку и подсказывая это ему. Ему полезно советоваться с ней по поводу своих целей, она почувствует, где наиболее верный путь. Она же успокоится в своих вечных поисках новых эмоций, настроений и увидит в нем ту уверенность, уравновешенность и стабильность, которой ей так не хватало в себе.

Вместе им намного легче идти в одну сторону. Они упорны, но иногда упрямы. Это упрямство можно направить в сторону реализации идей партнера, просто нужно уметь уступать, хотя бы по очереди. Ведь все же по итогу они будут идти к общей цели.

Если он будет руководить и направлять ее деятельность, то сможет помочь ей избежать многих неприятностей и с помощью своего дара прозрения убережет ее от проблем.
Возможно, у них будет общее увлечение литературой. Он может вдохновлять ее, чтобы она развивала себя в языковом направлении. Она может помочь ему с организацией и выражением своих высших духовных состояний.

Он ей приятен. Ей хочется забрасывать его сообщениями, звонить ему, постоянно слышать его. Его же привлекает в большей степени именно общение, и он совсем не прочь такого обхождения с ее стороны и общения.
Она для него красива. Он для нее желанен. Взаимное влечение, простое и первобытное, с силой урагана закрутит обоих, но абсолютно не ясно, что же мы увидим на выходе. Останутся ли они усталые и обессилевшие, или ничего не останется, или родится нечто третье.

Конфликты и ссоры

Его деспотизм, не натыкаясь на преграды, может развиться до огромных размеров. Она будет терять равновесие и покой в этом общении. Он будет не желать понимать ее капризы и перепады настроения. Она может не одобрять его направленность на жизнь вне дома, его творческие позывы, в то время как ей будет хотеться домашнего тепла и уюта.

С ней он может быть деспотом и собственником. Он будет бороться с ее женским началом, пытаясь заставить ее подчиниться. Она, как женщина, будет яростно сопротивляться, используя для этого кокетство, капризы и свою красоту, – заставляя его чувствовать себя неполноценным.

Ему могут не нравится ее бесконечные разговоры, переписка, сидение в чатах и родственники. Она же может быть не в восторге от его позиции "ну, что тут еще обсуждать, когда надо уже делать". На этой почве мелкие ссоры и подшучивания друг над другом могут перерасти в серьезную свару.

Ему не стоит пытаться сделать из нее идеал своей женщины, даже если ему кажется, что это все ей на благо. Ей опасно начинать с ним игру "я – твоя женщина-ребенок". Это неудачная мысль.

Она может захотеть без устали рассказывать ему, как сильно ее к нему влечет, как много он для нее значит, но главное – не переборщить, а то он перестанет считать их отношения уникальными, а ее чувства особенными, и начнет находить уникальность лишь в собственной персоне.

Он построит теорию, которая позволит ему защищаться от ее влияния. Он может стать ее противником – на словах. Она будет смущать его и пытаться запутать.

Она и понятия не имеет, что ее смущает в этих отношениях. А ответ прост – он не видит реальной женщины, она для него – некий иллюзорный образ. Такие отношения можно перевести на другой уровень – она будет черпать вдохновение в образах, которые будут к нему приходить.

Тренировка терпения
Считая его личностью, она может стараться быть еще более уникальной и непредсказуемой, чтобы привлечь его. Ее же уникальность может дезориентировать его, и он может воспринимать это как выпады против его личности, попытку доказать, что она более уникальная, чем он. Тут важно знать границу, чтобы она не ушла с головой в эксцентричность, а он не воспринял это как унижение, насмешку или даже пародию на него.

Она будет открывать ему глаза, показывать неприглядные стороны вещей, которые кажутся ему стабильными и сами собой разумеющееся. Он будет считать, что она уводит его от главного, заставляя сфокусироваться на негативе и на побочных вещах. Она же будет считать, что из-за своего раздутого эго он не видит и не замечает ничего, кроме себя. Надо выждать, и эти страсти улягутся сами собой. Эти преграды — всего лишь способ перепрыгнуть через ограду и увидеть прекрасный дом.

Они будут провоцировать друг друга на эмоции. Постоянно ждать их друг от друга. Каждому будет казаться, что он больше отдает, чем получает. Они могут создавать иллюзии друг для друга, направлять ложным путем, который, по их мнению, есть благо, но в реальности может привести к сильным разочарованиям.

Она может считать его изнеженным, хрупким и эмоционально неустойчивым. Он будет считать ее агрессивной, с мужским типом поведения. Он может переживать, что ее агрессия направлена против него и его чувств, она же может чувствовать себя грубой и неловкой, так как, не делая ничего особенного, задевает и ранит близкого человека.

Сделает ли эта ситуация ее более терпимой и чувствительной к нему или научит его реагировать менее эмоционально, но она даст положительный эффект, если они найдут время осмыслить ее, а не потратят его на ссоры.

Она, чтобы убедиться в его чувствах к ней, может капризничать, устраивать истерики только, чтобы посмотреть, как он себя будет вести в этой ситуации. Он же может от любви резко переходить к ненависти, пытаясь понять истоки и повлиять на ее эмоциональное состояние. Они могут создавать иллюзии друг для друга, направлять ложным путем, который, по их мнению, есть благо, но в реальности может привести к разочарованиям.

Она своими поступками ранит его. Ее раздражает его чувствительность. Он же через чувства пытается повлиять на ее поступки. Каждый не получает той поддержки от партнера, которую он ждет. Если они не будут усиливать свои негативные качества, то придут к эффективному сотрудничеству

Ключ к развитию

Она может принести в его жизнь ощущение стабильности, устойчивости. Также может дать ему почувствовать, как приятно планировать свою жизнь, и хоть медленно, но зато уверенно, действовать в соответствии с этими планами, постепенно достигая задуманного. Он может будоражить её своими выходками, может наоборот стимулировать её эмоции, удивлять неожиданностью.

Он всегда готов помочь советом, поддержать. Она будет обсуждать с ним карьеру, свои личные дела, свое здоровье. Он дает ей массу неожиданных идей, которые помогут ей уверенно идти дальше.

Он будет содержанием. Она же может стать его формой. Может конструктивно направлять его, планировать его работу. Если представить их работающими вместе, то он был бы свободным художником, а она – его менеджером или агентом.

Она будет восхищаться его знаниями, он – ее мышлением. На стыке ума и знаний и рождается то, что называется интеллектом. Так что и это сочетание может породить мощный интеллектуальный союз, доступный в своем выражении.

Вместе они могут познавать, но на этом не остановятся, их жажда открытий приведет их к совместным экспериментам. Вместе они будут делать все ради удовольствия, ради чистого восторга.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:49 am

Спонсируемый контент