Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» отношения(личная жизнь)
Сегодня в 22:45 автор Яна Шмакова

» Поиск работы к Мишель
Сегодня в 17:07 автор Мишель

» вопрос
Сегодня в 13:42 автор Мадам Полина

» сплетни
Сегодня в 11:15 автор Зефирка

» Перспектива знакомства
Сегодня в 4:03 автор Citramonka

» Расклад на будущее пары
Сегодня в 3:17 автор Татьяна+

» Вопрос к Яне Шмаковой
Сегодня в 0:18 автор Katipuha

» Отношения
Вчера в 20:10 автор DNatali

» Любопытный ответ карт
Вчера в 17:31 автор Любимая_

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 75 :: 2 поисковых систем

Katipuha, Nataly Weiss, АЗА, Мадам Полина, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср 14 Янв 2015 - 2:59
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ирина62

loreen11

Яна Шмакова

Татьяна+

Katipuha

Sirre

Stacia16

Nataly Weiss

Королева жезлов

Мишель

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Помогите растрактовать сезонни расклад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите растрактовать сезонни расклад

Сообщение автор may_ol в Ср 20 Мар 2013 - 23:18

Мне нравиться делать сезонни расклады или расклады на месяц, где я реально могу быстро увидеть как отыгрываються карты и насколько точно то что я расладываю человеку.
Вот сделал сезонний Расклад на Остару (в раскладе освящаеться период с 21 марта по 1 мая), но возникли трудности в трактовке, т.е. я не вижу общую картину, т.к. в раскладе в основном одни СА, что может свидетельствовать о том. что в жизни человека в этот период произойдут крупные перемены, т.к. человек находиться уже на переломном этапе в своей жизни.
Поэтому очень прошу посмотрите мою трактовку и помогите составить общую картину, что ждать человеку. Возможно мне нужно было сразу вкладывать допы на СА?

Спойлер:
1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить. - Маг
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Человеку не все подвластно. Точнее в её руках многое, но не все зависит целиком от женщины. Присутствуется желание самоутвердиться оно похвально, однако тебе следует черпать силу прежде всего из своего внутреннего источника, из глубины себя. У неё есть все что поможет ей достичь всего что она пожелаеть.

2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее – Колесо фортуны
В её жизни не всегда все идет в гору. Иногда бывают и периоды спада. Нужны они прежде всего для того, чтобы провести переоценку того, что мы имеем на сегодняшний момент, того, что хотим достичь и какие ошибки совершили стараясь добиться этого. Это своеобразное подведение итогов, потому что колесо никогда не останавливается)))

3. Подснежники: благословение периода – Паж мечей
Следует перестать сдерживать себя и четко и недвусмысленно взглянуть на существующую в жизни проблему и так же четко и ясно решить что с ней делать. Пришла пора показать судьбе что есть в арсенале нечто большее, чем "угрозы", а ещё и меч, которым есть возможность воспользоваться, проявив храбрость и свое мастерство.Ну я так думаю, что разрешиться некая проблема тяготившая человека

4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. – 2 жезлов
На новые начинания. На новый взгляд. Новую возможность. В жизни вот-вот появится новое выгодное предложение и не нужно допустить глупость,упустив его или не разглядеть возможность.

5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. – Отшельник
Она знает куда движеться, зачем и почему продолжает идти. Не то чтобы в гармонии с окружающей природой, но и не в дисгармонии с ней. Она пока сама по себе, хоть и понимает, что не одинока , что есть свои наставники. Желание быть увереной в том, что фонарь не погаснет, что движение правильное, что тв итоге достигнет конца пути. В целом чувство, что как выбор даже какой то , т.к. впереди 2 жезлов и у неё идут размышления, после предложения а надо....вроде страшно и нет уверенности...от сюда и раздумия, что это даст в будущем.

6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. - Смерть
Переходный период ( видимо выбор который нужно сделать сломает то что есть сейчас). В целом все должно измениться и принять новую форму. А пока можно насладиться относительным покоем, потому что в скором времени события начнут развиваться более стремительно и придется успевать подстраиваться или воздействовать на них.

may_ol
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2012-11-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Помогите растрактовать сезонни расклад

Сообщение автор Tiux в Чт 21 Мар 2013 - 19:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мне нравиться делать сезонни расклады или расклады на месяц, где я реально могу быстро увидеть как отыгрываються карты и насколько точно то что я расладываю человеку.
Вот сделал сезонний Расклад на Остару (в раскладе освящаеться период с 21 марта по 1 мая), но возникли трудности в трактовке, т.е. я не вижу общую картину, т.к. в раскладе в основном одни СА, что может свидетельствовать о том. что в жизни человека в этот период произойдут крупные перемены, т.к. человек находиться уже на переломном этапе в своей жизни.
Поэтому очень прошу посмотрите мою трактовку и помогите составить общую картину, что ждать человеку. Возможно мне нужно было сразу вкладывать допы на СА?

Спойлер:
1. Сход снегов : то, что уходит, что нужно отпустить. - Маг
Человеку не все подвластно. Точнее в её руках многое, но не все зависит целиком от женщины. Присутствуется желание самоутвердиться оно похвально, однако тебе следует черпать силу прежде всего из своего внутреннего источника, из глубины себя. У неё есть все что поможет ей достичь всего что она пожелаеть.

2. Семена в земле: предчувствие будущих событий, “что посеешь…” – то, что закладывается на будущее – Колесо фортуны
В её жизни не всегда все идет в гору. Иногда бывают и периоды спада. Нужны они прежде всего для того, чтобы провести переоценку того, что мы имеем на сегодняшний момент, того, что хотим достичь и какие ошибки совершили стараясь добиться этого. Это своеобразное подведение итогов, потому что колесо никогда не останавливается)))

3. Подснежники: благословение периода – Паж мечей
Следует перестать сдерживать себя и четко и недвусмысленно взглянуть на существующую в жизни проблему и так же четко и ясно решить что с ней делать. Пришла пора показать судьбе что есть в арсенале нечто большее, чем "угрозы", а ещё и меч, которым есть возможность воспользоваться, проявив храбрость и свое мастерство.Ну я так думаю, что разрешиться некая проблема тяготившая человека

4. Распускающиеся почки: на что следует направить свою энергию в этом периоде. – 2 жезлов
На новые начинания. На новый взгляд. Новую возможность. В жизни вот-вот появится новое выгодное предложение и не нужно допустить глупость,упустив его или не разглядеть возможность.

5. Чириканье птиц: внешняя обстановка, отношения с окружающими в периоде. – Отшельник
Она знает куда движеться, зачем и почему продолжает идти. Не то чтобы в гармонии с окружающей природой, но и не в дисгармонии с ней. Она пока сама по себе, хоть и понимает, что не одинока , что есть свои наставники. Желание быть увереной в том, что фонарь не погаснет, что движение правильное, что тв итоге достигнет конца пути. В целом чувство, что как выбор даже какой то , т.к. впереди 2 жезлов и у неё идут размышления, после предложения а надо....вроде страшно и нет уверенности...от сюда и раздумия, что это даст в будущем.

6. Огонь на холме: новые начинания и планы периода. - Смерть
Переходный период ( видимо выбор который нужно сделать сломает то что есть сейчас). В целом все должно измениться и принять новую форму. А пока можно насладиться относительным покоем, потому что в скором времени события начнут развиваться более стремительно и придется успевать подстраиваться или воздействовать на них.

Как мне кажется, в этот период стоит отпустить ситуацию на волю случая. Не надо контролировать и пробывать подстраивать под себя ситуацию, потому что в намеченный период и так и эдак произойдут перемены..
Вот такие мысли мне навеял этот расклад

Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор may_ol в Чт 21 Мар 2013 - 19:25

Катюша благодарю тебя за помощь!
Впервые делала расклад, чтоб вывалилось столько СА.
Ты права и она сама это чувствует, судя по Колесу Фортуны.
Да и остальные карты как бы говорят, что все произойдет независимо от её воли и желаний. Любые её действия буду изменены. Сопротивление безполезно.
may_ol
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2012-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу