Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 2 поисковых систем

alenaneg, loreen11, Наташа40, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад" Следующий шаг"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад" Следующий шаг"

Сообщение автор musena в Пн Мар 25, 2013 4:18 am

Сделала этот расклад на выяснение того,как мне надо себя вести с МЧ.Он меня сегодня очень обидел,даже оскорбил тем, что очень некрасиво(грубо)назвал одну мою часть тела..А я не приемлю, чтобы со мной так грубо говорили. Думала даже прекратить общение насовсем.. Но пока не знаю.

1.Исходная ситуация.То,где находится спрашивающий.
2.Сейчас это не является важным.Этого не следует опасаться,этого не стоит ждать.
3.Сейчас это важно.
4.Сюда приведет следующий шаг.
----------2-----------
1--------------------3
----------4-----------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

что вышло-
1.рыцарь мечей-исходная ситуация-выяснение отношений,конфликт( это моя обида на него.я ему обиду не показала,но звонить ему сегодня после этого уже не стала,как договаривались)
2.5 кубков-сейчас не является важным,этого не стоит опасаться-тяжелый разрыв
3.7 жезлов-сейчас это важно-отстаивание своего мнения(а именно-что со мной так грубо разговаривать нельзя)
4.9 пентаклей-сюда приведёт следующий шаг-отношения перейдут на более высокий уровень?

musena
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Телец Дракон
Дата регистрации : 2012-06-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад" Следующий шаг"

Сообщение автор tiana в Пн Мар 25, 2013 2:39 pm

musena, посмотрите мои мысли по вашему раскладу.
Спойлер:
1.рыцарь мечей-исходная ситуация-выяснение отношений,конфликт( это моя обида на него.я ему обиду не показала,но звонить ему сегодня после этого уже не стала,как договаривались)
Рыцарь мечей- " знак действия". Своим действием, возможно необдуманным, МЧ обидел вас. Это привело к конфликту. В такой ситуации, необходимо сдержать эмоции и понять, что это - невоспитанность или умышленное нанесение обиды.

2.5 кубков-сейчас не является важным,этого не стоит опасаться-тяжелый разрыв
В настоящий момент, пока не стоит разочаровываться и ставить крест на отношениях.
3.7 жезлов-сейчас это важно-отстаивание своего мнения(а именно-что со мной так грубо разговаривать нельзя)
Взгляните и оцените свое поведение. возможно вы давите на партнера. Обида , нанесенная вам - это его защитная реакция?
4.9 пентаклей-сюда приведёт следующий шаг-отношения перейдут на более высокий уровень?
Девятка Пентаклей - карта не парная, а одиночная. В плане развития чувств, достаточно медленная. Большой инициативы от партнера ждать не приходиться. Может вам, просто какое-то время захочеться побыть одной. чтобы обдумать отношения.
Вот такие мысли у меня возникли по раскладу.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: