Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 120, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 117 :: 2 поисковых систем

Juliya999, Nataly Weiss, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад Два кольца

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад Два кольца

Сообщение автор N@taly в Вт Мар 26, 2013 5:55 am

Всем здравствуйте!

Две с половиной недели назад делала расклад "Два Кольца" на замужество. На тот момент были отношения с МЧ, сейчас он прекратил со мной общаться, взял паузу, чтобы разобраться в себе (как он сказал). Вот решила вернуться к этому раскладу,чтобы понять возможные ошибки, что я не так растолковала.

Cхема расклада:

7 8

9 10
5
3 4
6
11 12

1 2

Значение позиций:
1-Вступлю ли вообще в брак?
2-Какой партнер мне нужен?
3-Каким он должен быть(Его качества)?
4-Какими качествами Я должна обладать, чтобы Ему соответствовать?
5--6 - Совпадают ли наши взгляды на брак и семью (5 Мои взгляды) (6 Его взгляды)?
7-8- Места или сферы возможной встречи. Если в позиции 8 есть фигурная карта
(Например Маг, Император, Король, Валет и т.д.) значит у кверента уже есть претендент на брак.
9-10- Что я должна сделать, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с уже имеющимся партнером?
11-12-Сколько труда и/или времени необходимо для этого?

Выпали такие карты (использовала колоду Египет, смешанная, в прямых позициях)

1-Владыка Мечей
2-Восьмерка Пентаклей
3-Семерка Мечей
4-Семерка Пентаклей
5-Туз Пентаклей
6-Внутренний Свет II (Жрица)
7-Раб Мечей
8- Маг I
9-Тройка Пентаклей
10-Девятка Пентаклей
11-Раб Кубков
12-Двойка Кубков

Как я растолковала эти позиции:
1- Король Мечей - вызвало у меня затруднение, т.к. не понятно то ли это означает,что возле меня такой мужчина либо же ответ - нет, потому,что Король Мечей мягко говоря не означает особой романтики
2-Восьмерка Пентаклей- надежный, стабильный, обеспеченный
3-Семерка мечей - быть честным
4-Семерка пентаклей- быть терпеливой
5-Туз пентаклей- мои взгляды на семью:любовь, материальная обеспеченность.
6-Жрица - вот тут мне не ясно,что данный аркан значит в этой позиции - Его взгляды на семью
7-Раб мечей- не ясно
8-Маг - я так понимаю,что речь шла о моем МЧ
9-10- Что я должна сделать,чтобы сблизиться с ним- Тройка Пентаклей - уже прочный фундамент, продолжать дальше строить отношения и Девятка Пентаклей - получение удовлетворительного результата, радость, успех, вознаграждение за труды
11-12 Сколько труда и времени понадобиться - Раб кубков и Двойка кубков - я так понимаю,что особо ничего делать не надо

Пожалуйста, помогите разобрать расклад. С учетом того, что с МЧ мы как бы расстались буквально сегодня.

Заранее всем огромное спасибо!!!

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад Два кольца

Сообщение автор N@taly в Вт Мар 26, 2013 5:58 am

Схема расклада (чуть неправильно отобразилось)

7--------------------------------------------------8
9---------------------------------------------------------------------10
------ 5------
3--------------4
------6---------
11--------------------------------------------------------------------------12
1-------------------------------------2

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор tiana в Вт Мар 26, 2013 3:01 pm

N@taly, мои мысли по вашему раскладу.
Спойлер:
1- Король Мечей - вызвало у меня затруднение, т.к. не понятно то ли это означает,что возле меня такой мужчина либо же ответ - нет, потому, что Король Мечей мягко говоря не означает особой романтики/
Король мечей не означает « нет. » на вопрос «Вступлю ли я вообще в брак.» Возможно, вам не хватает логики, гибкости в построении отношений. Обратите на это внимания.

Приоритет отдаете тому, кто сможет обеспечивать семью, быть нормальным мужем и отцом будущих детей.
Возникает вопрос? Не слишком ли вы идеализируете партнера.
Цените в партнере юмор, оригинальное мышление. По отношению к вам открытость и доверительные отношения.
4-Семерка пентаклей - быть терпеливой
Вы должны учиться строить взаимоотношения. Семерка пентаклей — это призыв к созерцанию и терпению, к "у-вэй" китайцев ("не делай лишнего"), к тому, о чем сказано в книге Даодэцзин: действует, бездействуя, мудрец.
5-Туз пентаклей- мои взгляды на семью : любовь, материальная обеспеченность.
Вы видите свою семью, материально благополучной, отношения ровные, гармоничные. Допускаете отношения, выстроенные по расчету.
6-Жрица - вот тут мне не ясно, что данный аркан значит в этой позиции - Его взгляды на семью.
Возможно, он ценит чувство интуитивного понимания партнера. Ценит в женщине загадочность и мудрость.
7-Раб мечей- не ясно
Ваша встреча, может произойти в самом неожиданном месте. Будьте к этому готовы.
8-Маг - я так понимаю, что речь шла о моем МЧ
Маг может означать, что вы находитесь в стадии «одиночества друг от друга». У меня возник вопрос - нет ли у вас на примете другого МЧ? Маг – это начинания.
9-10- Что я должна сделать ,чтобы сблизиться с ним- Тройка Пентаклей - уже прочный фундамент, продолжать дальше строить отношения и Девятка Пентаклей - получение удовлетворительного результата, радость, успех, вознаграждение за труды
У вас есть интерес в продолжении отношения с вашим МЧ.
Вам нужно стать более серьезной - говорит "Тройка пентаклей. Либо заняться поиском постоянного партнера, а если такой человек уже есть, то тогда карта будет означать преодоление первоначальных трудностей и восхождение на новую, более высокую ступень развития ваших отношений. Только таким образом можно добиться успеха и создать прочную семью (10 пентаклей)

11-12 Сколько труда и времени понадобиться - Раб кубков и Двойка кубков - я так понимаю, что особо ничего делать не надо
У меня кубки чаще всего связаны с весной. Возможно, вы возобновите какие-то романтические отношения или же познакомитесь с приятным человеком. Вас ожидает новый этап эмоционального развития, чувственности и зрелости, вам придется научиться доверять своим чувствам. Двойка Кубков, как правило, предполагает продолжение каких -либо отношений. Причем, эти отношения складываются гармонично и легко. Если у вас были какие-либо споры, то вы легко сможете найти необходимый для взаимовыгодного результата, компромисс.
Удачи.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Вт Мар 26, 2013 6:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:N@taly, мои мысли по вашему раскладу.
Спойлер:
1- Король Мечей - вызвало у меня затруднение, т.к. не понятно то ли это означает,что возле меня такой мужчина либо же ответ - нет, потому, что Король Мечей мягко говоря не означает особой романтики/
Король мечей не означает « нет. » на вопрос «Вступлю ли я вообще в брак.» Возможно, вам не хватает логики, гибкости в построении отношений. Обратите на это внимания.

Приоритет отдаете тому, кто сможет обеспечивать семью, быть нормальным мужем и отцом будущих детей.
Возникает вопрос? Не слишком ли вы идеализируете партнера.
Цените в партнере юмор, оригинальное мышление. По отношению к вам открытость и доверительные отношения.
4-Семерка пентаклей - быть терпеливой
Вы должны учиться строить взаимоотношения. Семерка пентаклей — это призыв к созерцанию и терпению, к "у-вэй" китайцев ("не делай лишнего"), к тому, о чем сказано в книге Даодэцзин: действует, бездействуя, мудрец.
5-Туз пентаклей- мои взгляды на семью : любовь, материальная обеспеченность.
Вы видите свою семью, материально благополучной, отношения ровные, гармоничные. Допускаете отношения, выстроенные по расчету.
6-Жрица - вот тут мне не ясно, что данный аркан значит в этой позиции - Его взгляды на семью.
Возможно, он ценит чувство интуитивного понимания партнера. Ценит в женщине загадочность и мудрость.
7-Раб мечей- не ясно
Ваша встреча, может произойти в самом неожиданном месте. Будьте к этому готовы.
8-Маг - я так понимаю, что речь шла о моем МЧ
Маг может означать, что вы находитесь в стадии «одиночества друг от друга». У меня возник вопрос - нет ли у вас на примете другого МЧ? Маг – это начинания.
9-10- Что я должна сделать ,чтобы сблизиться с ним- Тройка Пентаклей - уже прочный фундамент, продолжать дальше строить отношения и Девятка Пентаклей - получение удовлетворительного результата, радость, успех, вознаграждение за труды
У вас есть интерес в продолжении отношения с вашим МЧ.
Вам нужно стать более серьезной - говорит "Тройка пентаклей. Либо заняться поиском постоянного партнера, а если такой человек уже есть, то тогда карта будет означать преодоление первоначальных трудностей и восхождение на новую, более высокую ступень развития ваших отношений. Только таким образом можно добиться успеха и создать прочную семью (10 пентаклей)

11-12 Сколько труда и времени понадобиться - Раб кубков и Двойка кубков - я так понимаю, что особо ничего делать не надо
У меня кубки чаще всего связаны с весной. Возможно, вы возобновите какие-то романтические отношения или же познакомитесь с приятным человеком. Вас ожидает новый этап эмоционального развития, чувственности и зрелости, вам придется научиться доверять своим чувствам. Двойка Кубков, как правило, предполагает продолжение каких -либо отношений. Причем, эти отношения складываются гармонично и легко. Если у вас были какие-либо споры, то вы легко сможете найти необходимый для взаимовыгодного результата, компромисс.
Удачи.

Tiana, искренне благодарю Вас за помощь и за такую детальную трактовку!!!)))
Хотела уточнить несколько моментов:
На счет того, что есть ли кто-то на примете - нет, я никого не приметила и у меня даже симпатий нет к другим молодым людям, я уже около 2-ух лет люблю МЧ, о котором написала в начале своего поста. Даже,когда мы расставались и очень долго не общались я все равно любила его и ни с кем другим у меня ничего не было. Поэтому и как мужа я рассматривала и рассматриваю исключительно его.
На счет гибкости и логики- вот как раз на этом у меня в большей степени и строятся отношения, как бы странно это не звучало. Дело в том, что МЧ далек от романтики и по своей сути весьма практичный и прагматичный взрослый мужчина, (не прямо лишен каких-либо чувств, но все-таки больше логики и ума,чем эмоций) и поэтому в отношениях с ним, мне чаще всего приходилась действовать именно руководствуясь разумом, а чувства свои, если можно так сказать "держать при себе", что весьма тяжело...Я как та Семерка Пентаклей себя и вела, поэтому этот аркан меня не удивил в этом раскладе.

Спасибо Вам еще раз за трактовку!!!
Для меня важно было вернуться к этому раскладу, так как времени прошло всего 2,5 недели, а в общем-то неплохой,даже позитивный расклад настроил меня на то,что все будет хорошо, но результат,увы, печальный....Вот теперь и мучаюсь в сомнениях.
P.S.Буду рада, если у кого-то еще возникнет желание высказаться по поводу данного расклада!))

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Вт Мар 26, 2013 7:44 pm

Добрый день, N@taly, подскажите, а Вы работаете?

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан
Настроение : Позитивное)))
Дата регистрации : 2012-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Вт Мар 26, 2013 8:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, N@taly, подскажите, а Вы работаете?

Добрый день, Любознательная!)) На данный момент нет, я ищу работу.

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Ср Мар 27, 2013 12:25 am

Я спросила об этом, потому что в позиции 9-10- Что я должна сделать ( 3 пентаклей и 9 пентаклей) - найти дело по душе, благодаря которому вы сможете самореализоваться. Похоже вашему МЧ нравятся финансово независимые девушки

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан
Настроение : Позитивное)))
Дата регистрации : 2012-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Ср Мар 27, 2013 12:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я спросила об этом, потому что в позиции 9-10- Что я должна сделать ( 3 пентаклей и 9 пентаклей) - найти дело по душе, благодаря которому вы сможете самореализоваться. Похоже вашему МЧ нравятся финансово независимые девушки

Спасибо Вам,за мнение, Любознательная!))
Ему не нравятся девушки, которые работают ( но я не по этому сейчас не работаю), он против того,чтобы женщины работали вообще, сам всегда обеспечивал свою прошлую семью (он в разводе) и девушек, которые были. Но мнение Ваше мне понравилось, интересная трактовка!:))

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор лора в Ср Мар 27, 2013 1:47 am

Не нравится мне здесь эта Жрица. Может в представлениях о браке Ваш МЧ допускает возможность иметь какие-то тайны на стороне. Я бы сделала дополнительный какой-нибудь расклад на него. Лично я никогда не ограничиваюсь только одним раскладом. В таком вопросе обязательно делаю анализ личности МЧ. Там будет видно, что от него можно ожидать.

лора
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Одесса
Дата регистрации : 2012-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Ср Мар 27, 2013 1:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Не нравится мне здесь эта Жрица. Может в представлениях о браке Ваш МЧ допускает возможность иметь какие-то тайны на стороне. Я бы сделала дополнительный какой-нибудь расклад на него. Лично я никогда не ограничиваюсь только одним раскладом. В таком вопросе обязательно делаю анализ личности МЧ. Там будет видно, что от него можно ожидать.

Вы знаете, Лора, на счет тайных связей может и есть в этом какой-то смысл...хотя, человек сам по себе не относится к типу гулящих, но в окружении всегда много девушек (отношения можно сказать дружеские), он человек весьма обеспеченный и многие так и норовят что-то заполучить от него, бывшая жена его уж больно большой кусок пирога откусила себе,что остальным это покоя не дает. Его -женщина - это работа:) В этом весь он.
Понимаете, меня беспокоит то, что расклад показал вроде бы хорошую перспективу, а вышло так,что он сам взял паузу (без конфликтов,ссор,скандалов и выяснений)...а ведь в раскладе выходило,что претендент на брак уже есть и что результаты должны быть позитивными...вот это меня сейчас все выбило из колеи...не могу нормально растолковать все((((

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор лора в Ср Мар 27, 2013 2:34 am

Nat@li, для большей объективности хорошо бы, чтоб не Вы сами ( сторона заинтересованная), а кто-то другой сделал Вам расклад. Вы же знаете как карты услужливо могут показать то, чего мы так хотим увидеть...

лора
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Одесса
Дата регистрации : 2012-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Ср Мар 27, 2013 2:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Nat@li, для большей объективности хорошо бы, чтоб не Вы сами ( сторона заинтересованная), а кто-то другой сделал Вам расклад. Вы же знаете как карты услужливо могут показать то, чего мы так хотим увидеть...

Спасибо Вам, Лора, большое!!!!!)))
Я с Вами согласна полностью, тоже так думаю...к сожалению нет никого в окружении, кто бы мне мог помочь и сделать расклад со стороны...Я сама этого очень хочу!!!

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Мар 27, 2013 2:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:к сожалению нет никого в окружении, кто бы мне мог помочь и сделать расклад со стороны...Я сама этого очень хочу!!!
N@taly, я по секрету намекну
что можно в КЦ (Консультационном Центре) вопрос разместить и его рассмотрят) flower

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3465
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор N@taly в Ср Мар 27, 2013 2:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:к сожалению нет никого в окружении, кто бы мне мог помочь и сделать расклад со стороны...Я сама этого очень хочу!!!
N@taly, я по секрету намекну
что можно в КЦ (Консультационном Центре) вопрос разместить и его рассмотрят) flower

Insolia, благодарю за намек!:))) )

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Пт Мар 29, 2013 1:03 am

Все-таки решила сделать расклад еще раз для проверки и в этот раз уже другие результаты.Честно говоря, давно заметила,что карты мне почему-то долгосрочных прогнозов не дают,а скорее всегда освещают текущий момент и самое ближайшее время, ну очень короткий срок. Вот что вышло на сей раз. Расклад тот же "Два кольца на замужество"

Значение позиций:
1-Вступлю ли вообще в брак?
2-Какой партнер мне нужен?
3-Каким он должен быть(Его качества)?
4-Какими качествами Я должна обладать, чтобы Ему соответствовать?
5--6 - Совпадают ли наши взгляды на брак и семью (5 Мои взгляды) (6 Его взгляды)?
7-8- Места или сферы возможной встречи. Если в позиции 8 есть фигурная карта
(Например Маг, Император, Король, Валет и т.д.) значит у кверента уже есть претендент на брак.
9-10- Что я должна сделать, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с уже имеющимся партнером?
11-12-Сколько труда и/или времени необходимо для этого?

Колода Египет, без перевертышей.

------------ 7 (Двойка Мечей) -----------------------8 (Пятерка Скипетров)-----
---9 (VIII Правосудие)-------------------------------------10(Десятка Мечей)------
--------------------------------------5 (Воин Пентаклей)---------------------------------
-------------------3(Раб Мечей)-------------------------4(Король Пентаклей)-------
--------------------------------------6(Пятерка Пентаклей)-----------------------------
-------11 (IX Отшельник)----------------------------------12 (Десятка Кубков)--------------------------1 (Туз Кубков)---------------------2(Королева Мечей)----------

Как я растолковала данный расклад:
1- Туз Кубков- в брак я вступлю, так как аркан самый,что ни на есть подходящий в этом вопросе, шансы на замужество есть
2-Королева Мечей- немного меня ввела в ступор в позиции "Какой партнер мне нужен"- может быть, тот,кто будет видеть во мне эту королеву и мириться с таким характером...не знаю
3-Раб Мечей - Его качества- остроумный, общительный, целеустремленный
4-Король Пентаклей- Мои качества, тоже слегка меня завел в тупик- возможно я должна признавать власть мужчины в семье (ну это я и так признаю, несмотря на сильный и довольно жесткий характер)
5-Воин Пентаклей - Мои взгляды на брак- надежный, обеспеченный мужчина, даже возможно,что более прагматичный нежели чувственный
6-Пятерка Пентаклей- Его взгляды- меньше зацикливаться на материальном, быть более скромным в своих желаниях
7-Двойка Мечей- опять затруднения - я так понимаю, что сейчас я в тупике, и мне ничего не остается делать как ждать, то ли мне ждать продолжения с МЧ,который ушел, то ли вообще ждать - не понимаю...Вытянула доп карты по схеме:
-------------------------------------------4 (карта спутник)------------
------1(что Не значит этот аркан)--------------------2(что он значит)--------
--------------------------------------3(что мешает понять смысл аркана)----------
Позиции 3-4 можно не вытягивать, ограничиться первыми двумя. Я так и сделала,чтобы не путаться слишком
вышли такие карты:
1-Два пути (Возлюбленные) VI
2-Семерка Пентаклей

Семерка Пентаклей подтвердила мое мнение,что речь идет о терпеливом ожидании плодов от своих прежних трудов (Может речь как раз и об этих отношениях,что сейчас прерваны, то есть зерно уже посеяно и необходимо ждать урожай)

8-Пятерка Скипетров- Опять сложности в толковании- сам по себе аркан означает борьбу,вот тут двоякое мнение то ли бороться за отношения, то ли бороться с конкуренцией...опять вытянула доп карты по той же схеме,что выше указала,вот что вышло:

1-Восьмерка Пентаклей
2-Десятка Пентаклей
Получается, что аркан Пятерка Скипетров не такой уж и негатвный в этой позиции, так как 10 пентаклей указывают,что шансы у меня весьма велики на успех
9-10- Что сделать,чтобы встретить или сблизиться с имеющимся партнером
В этих позициях выпали 9 - Справедливость и 10- Десятка Мечей
Я так понимаю,что необходимо пережить этот внутренний кризис и печаль (10 мечей) и прийти в гармонию, поступать справедливо Справедливость VIII - "как аукнется так и откликнется"
11-12 Сколько труда и / или времени понадобиться, чтобы встретить нового партнера или сблизиться с имеющимся?
11- Отшельник IX- Пройти достойно этот этап одиночества, прислушиваться к себе, к внутреннему голосу (в моей колоде Египет этот аркан носит название Внутренний Свет-то есть прислушаться к своему внутреннему свету,который укажет верный путь дальше)
12- Десятка Кубков - я понимаю,что пройдя этап одиночества меня ожидает весьма приятный финал в виде исполнения моих желаний и создания семьи
На счет времени не понимаю, если кубки то может речь идет о весне...

Вот такая вот трактовка.
У кого какие имеются мнения по этому поводу. Буду очень рада получить совет и просто услышать вашу интерпретацию!!! Заранее всех благодарю!!!))))

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор tiana в Пт Мар 29, 2013 3:52 pm

Здравствуйте . N@taly. Посмотрите мою трактовку вашего расклада.

Спойлер:
1.Туз Кубков- в брак я вступлю, так как аркан самый, что ни на есть подходящий в этом вопросе, шансы на замужество есть.

Да конечно, туз кубков символизирует новые возможности на эмоциональном, духовном и семейном плане. Он может предсказывать возникновение новых отношений или углубление уже существующих. В египетском Таро на карте Туз кубков — изображена чаша в центре карты, чашу обвивают два цветка. ( на моей колоде такое изображение) Карта предупреждает о возможном появлении страсти, которая будет сильнее рассудка, и может стать причиной вашего краха. На это надо обратить внимание.

2-Королева Мечей - немного меня ввела в ступор в позиции "Какой партнер мне нужен"- может быть, тот, кто будет видеть во мне эту королеву и мириться с таким характером...не знаю
Рядом с собой, вы хотели бы видеть человека, который занимает достойное место в обществе, имеет великолепные деловые качествам: силу воли, трудолюбие, целеустремленность, профессионализм, умение быть лидером и, главное, способностью не отступать ни на шаг перед трудностями, встающими на пути. Наверное, не хотите, чтобы в ваших отношениях присутствовала ревность.

3-Раб Мечей - Его качества - остроумный, общительный, целеустремленный
Наверное ваш партнер, должен обладать качествами, которых недостает в вас.
4-Король Пентаклей- Мои качества, тоже слегка меня завел в тупик- возможно я должна признавать власть мужчины в семье (ну это я и так признаю, несмотря на сильный и довольно жесткий характер)

Мне кажется –аккуратность, серьезность, логика и терпение. Но в тоже время в общении - простота и открытось.
5-Воин Пентаклей - Мои взгляды на брак- надежный, обеспеченный мужчина, даже возможно,что более прагматичный нежели чувственный
Вы хотиле бы видеть рядом с собой в браке зрелого, здравомыслящего человека, последовательного и постоянного в отношениях.

6-Пятерка Пентаклей- Его взгляды- меньше зацикливаться на материальном, быть более скромным в своих желаниях
Ему хотелось бы видеть рядом с собой человека, уже состоявшегося и имеющего определенный жизненный опыт. Самые ранние трактовки карты, тем не менее представляют разительный контраст с более поздними, ибо подчеркивают аспект супружеской любви, страсти и дружбы. То есть он хотел бы видеть рядом с собой человека, который будет верным и надежным "в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии".

7-Двойка Мечей- опять затруднения - я так понимаю, что сейчас я в тупике, и мне ничего не остается делать как ждать, то ли мне ждать продолжения с МЧ,который ушел, то ли вообще ждать - не понимаю...Вытянула доп карты по схеме:
--------------------------------------3(что мешает понять смысл аркана)----------
Позиции 3-4 можно не вытягивать, ограничиться первыми двумя. Я так и сделала,чтобы не путаться слишком
вышли такие карты:
2-Семерка Пентаклей

Семерка Пентаклей подтвердила мое мнение,что речь идет о терпеливом ожидании плодов от своих прежних трудов (Может речь как раз и об этих отношениях,что сейчас прерваны, то есть зерно уже посеяно и необходимо ждать урожай)

Вы находитесь в состоянии непонимания. Выяснять, что-то бесполезно. Требуется подождать. Требуеться, особенно с вашей стороны , критическая оценка будущих отношений.( 2 мечей) ( 7 пентаклей) может появляться тогда, когда один партнер мертвой хваткой держится за другого. А вот этого, на мой взгляд ваш партнер и не должен видеть. По поводу места возможной встречи, я могу сказать, что это место , где могут вестись споры, дискуссии.

8-Пятерка Скипетров- Опять сложности в толковании- сам по себе аркан означает борьбу,вот тут двоякое мнение то ли бороться за отношения, то ли бороться с конкуренцией...опять вытянула доп карты по той же схеме,что выше указала,вот что вышло:

1-Восьмерка Пентаклей
2-Десятка Пентаклей
Получается, что аркан Пятерка Скипетров не такой уж и негатвный в этой позиции, так как 10 пентаклей указывают,что шансы у меня весьма велики на успех
Я так понимаю,что необходимо пережить этот внутренний кризис и печаль (10 мечей) и прийти в гармонию, поступать справедливо Справедливость VIII - "как аукнется так и откликнется"

5 скипетров – это тяга к обновлению. Вас не устраивает пауза в отношениях. На уровне подсознания, вы это чувствуете. Сознательно должны дать оценку - почему он это сделал?
Восьмерка Пентаклей требует выждать, не поддаться эмоциям и не сорваться.
10 пентаклей, говорит о том, что вы должны взглянуть на ситуацию, глазами зрелого человека. У вас завершился один этап отношений, и возникает вопрос какими вы видите отношения дальше. Необходимо менять качество отношений.

11-12 Сколько труда и / или времени понадобиться, чтобы встретить нового партнера или сблизиться с имеющимся?

11- Отшельник IX- Пройти достойно этот этап одиночества, прислушиваться к себе, к внутреннему голосу (в моей колоде Египет этот аркан носит название Внутренний Свет-то есть прислушаться к своему внутреннему свету,который укажет верный путь дальше)
12- Десятка Кубков - я понимаю, что пройдя этап одиночества меня ожидает весьма приятный финал в виде исполнения моих желаний и создания семьи
Отшельник говорит о том, что вы должны развить в себе такие качества, чтобы окружающие видели в вас самодостаточного человека. По времени Отшельник в Египетском таро ( Юпитер во Льве – это июль /август)

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Пт Мар 29, 2013 6:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте . N@taly. Посмотрите мою трактовку вашего расклада.

Спойлер:
1.Туз Кубков- в брак я вступлю, так как аркан самый, что ни на есть подходящий в этом вопросе, шансы на замужество есть.

Да конечно, туз кубков символизирует новые возможности на эмоциональном, духовном и семейном плане. Он может предсказывать возникновение новых отношений или углубление уже существующих. В египетском Таро на карте Туз кубков — изображена чаша в центре карты, чашу обвивают два цветка. ( на моей колоде такое изображение) Карта предупреждает о возможном появлении страсти, которая будет сильнее рассудка, и может стать причиной вашего краха. На это надо обратить внимание.

2-Королева Мечей - немного меня ввела в ступор в позиции "Какой партнер мне нужен"- может быть, тот, кто будет видеть во мне эту королеву и мириться с таким характером...не знаю
Рядом с собой, вы хотели бы видеть человека, который занимает достойное место в обществе, имеет великолепные деловые качествам: силу воли, трудолюбие, целеустремленность, профессионализм, умение быть лидером и, главное, способностью не отступать ни на шаг перед трудностями, встающими на пути. Наверное, не хотите, чтобы в ваших отношениях присутствовала ревность.

3-Раб Мечей - Его качества - остроумный, общительный, целеустремленный
Наверное ваш партнер, должен обладать качествами, которых недостает в вас.

Мне кажется –аккуратность, серьезность, логика и терпение. Но в тоже время в общении - простота и открытось.
Вы хотиле бы видеть рядом с собой в браке зрелого, здравомыслящего человека, последовательного и постоянного в отношениях.

Ему хотелось бы видеть рядом с собой человека, уже состоявшегося и имеющего определенный жизненный опыт. Самые ранние трактовки карты, тем не менее представляют разительный контраст с более поздними, ибо подчеркивают аспект супружеской любви, страсти и дружбы. То есть он хотел бы видеть рядом с собой человека, который будет верным и надежным "в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии".

вышли такие карты:
2-Семерка Пентаклей

Вы находитесь в состоянии непонимания. Выяснять, что-то бесполезно. Требуется подождать. Требуеться, особенно с вашей стороны , критическая оценка будущих отношений.( 2 мечей) ( 7 пентаклей) может появляться тогда, когда один партнер мертвой хваткой держится за другого. А вот этого, на мой взгляд ваш партнер и не должен видеть. По поводу места возможной встречи, я могу сказать, что это место , где могут вестись споры, дискуссии.

1-Восьмерка Пентаклей
2-Десятка Пентаклей

5 скипетров – это тяга к обновлению. Вас не устраивает пауза в отношениях. На уровне подсознания, вы это чувствуете. Сознательно должны дать оценку - почему он это сделал?
Восьмерка Пентаклей требует выждать, не поддаться эмоциям и не сорваться.
10 пентаклей, говорит о том, что вы должны взглянуть на ситуацию, глазами зрелого человека. У вас завершился один этап отношений, и возникает вопрос какими вы видите отношения дальше. Необходимо менять качество отношений.

12- Десятка Кубков - я понимаю, что пройдя этап одиночества меня ожидает весьма приятный финал в виде исполнения моих желаний и создания семьи
Отшельник говорит о том, что вы должны развить в себе такие качества, чтобы окружающие видели в вас самодостаточного человека. По времени Отшельник в Египетском таро ( Юпитер во Льве – это июль /август)

Tiana, я аж зачиталась Вашей трактовкой!!!))) Огромное Вам, спасибо!!! Замечено очень много тонких моментов!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!! flower flower flower

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу