Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Расклад на выяснение отношений. EmptyСр Апр 17, 2024 4:10 am автор Ёлочка

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Расклад на выяснение отношений. EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Расклад на выяснение отношений. EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Расклад на выяснение отношений. EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Расклад на выяснение отношений. EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Расклад на выяснение отношений. EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Расклад на выяснение отношений. EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Расклад на выяснение отношений. EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Расклад на выяснение отношений. EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад на выяснение отношений. EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад на выяснение отношений. EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад на выяснение отношений. EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад на выяснение отношений. EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад на выяснение отношений. EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад на выяснение отношений. EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 274, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 274 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Расклад на выяснение отношений. Vote_lcapРасклад на выяснение отношений. Voting_barРасклад на выяснение отношений. Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад на выяснение отношений. Vote_lcapРасклад на выяснение отношений. Voting_barРасклад на выяснение отношений. Vote_rcap 
Фламинго
Расклад на выяснение отношений. Vote_lcapРасклад на выяснение отношений. Voting_barРасклад на выяснение отношений. Vote_rcap 
Vedanka
Расклад на выяснение отношений. Vote_lcapРасклад на выяснение отношений. Voting_barРасклад на выяснение отношений. Vote_rcap 
Валли
Расклад на выяснение отношений. Vote_lcapРасклад на выяснение отношений. Voting_barРасклад на выяснение отношений. Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Расклад на выяснение отношений. Vote_lcapРасклад на выяснение отношений. Voting_barРасклад на выяснение отношений. Vote_rcap 
Anna_vll
Расклад на выяснение отношений. Vote_lcapРасклад на выяснение отношений. Voting_barРасклад на выяснение отношений. Vote_rcap 
О….
Расклад на выяснение отношений. Vote_lcapРасклад на выяснение отношений. Voting_barРасклад на выяснение отношений. Vote_rcap 
TIKKA
Расклад на выяснение отношений. Vote_lcapРасклад на выяснение отношений. Voting_barРасклад на выяснение отношений. Vote_rcap 
oksi
Расклад на выяснение отношений. Vote_lcapРасклад на выяснение отношений. Voting_barРасклад на выяснение отношений. Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад на выяснение отношений. Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад на выяснение отношений.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на выяснение отношений. Empty Расклад на выяснение отношений.

Сообщение автор Александрина Чт Мар 28, 2013 4:39 pm

--1----------------2------
6----------------------------5
-----4-----------------3-------

Расклад предназначен исключительно для выяснения отношения и намерений партнера. То есть, отвечает на вопрос "Что у него ко мне?" на нескольких уровнях, включая подсознательные сценарии. Расклад не показывает никаких выходов из ситуации и способов ее изменения, скорее, наводит на размышления, дает информацию.

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек! И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Не читать этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью)



1) Как меня видит ,мой образ, созданный ....3 Жезлов...Радость ,гармоничные отношения, удовольствия сексуального характера...праздничная девушка.

2) Как сам думает ,что ко мне относится...9 Кубков...Ну она говорит об излишествах..наверное он думает ,что слишком эмоционирует по моему поводу ...
3) Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п....Колесо Фортуны...Он пока ничего изменить не может , но внутренне готовится к изменениям и знает, что они будут по любому.Или же меняет уже ..

4) Тайные желания относительно меня у него...Умеренность...Гармония во всем ..спокойствие ,радость ..возможен брак.

5) Какие же стремления у него будут и по факту сделанные? Жрица...Она олицетворяет взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботливость по отношению друг к другу, и не в последнюю очередь - уверенность в том, что нас с партнером соединяет невидимая, но прочная нить. Если эта карта выпадает в период, когда мы остались одни, то она означает, что этот образ жизни и необходим нам сейчас, доставляет нам удовлетворение. А так в общем попытается соединиться..

6) Что в личной жизни у партнера ? 10 мечей...Расставание ,желание причинить боль партнеру...конец отношениям.

_________________
Все пройдет.......и это тоже......
Александрина
Александрина
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на выяснение отношений. Empty Re: Расклад на выяснение отношений.

Сообщение автор Nataly Weiss Чт Мар 28, 2013 5:21 pm

от модератора.
Уважаемая Александрина!
Я вас очень прошу создавать темы в правильных разделах! Если вы хотите чтобы вам помогли с раскладом значит создавайте тему в разделе "Практика. Разбираем расклады.Помощь в трактовке карт , раскладов"! Раздел, в котором вы создали эту тему называется "Копилка раскладов", туда помещают схемы раскладов!
тему перенесла.
С уважением!
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на выяснение отношений. Empty Re: Расклад на выяснение отношений.

Сообщение автор Александрина Чт Мар 28, 2013 5:33 pm

NatalyV пишет:от модератора.
Уважаемая Александрина!
Я вас очень прошу создавать темы в правильных разделах! Если вы хотите чтобы вам помогли с раскладом значит создавайте тему в разделе "Практика. Разбираем расклады.Помощь в трактовке карт , раскладов"! Раздел, в котором вы создали эту тему называется "Копилка раскладов", туда помещают схемы раскладов!
тему перенесла.
С уважением!

Понятно,..СПАСИБО .

_________________
Все пройдет.......и это тоже......
Александрина
Александрина
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на выяснение отношений. Empty Re: Расклад на выяснение отношений.

Сообщение автор tiana Чт Мар 28, 2013 7:26 pm

Александина- расклад на выяснение отношений
Спойлер:
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на выяснение отношений. Empty Re: Расклад на выяснение отношений.

Сообщение автор Александрина Чт Мар 28, 2013 7:37 pm

tiana пишет:
Александина- расклад на выяснение отношений
[spoiler]
1) Как меня видит ,мой образ, созданный ....3 Жезлов...Радость ,гармоничные отношения, удовольствия сексуального характера...праздничная девушка.
Если вы общаетесь давно, то он видит в вас энергичного, активного человекаи уверенного в себе. Возможно ваше поведение, дало ему основания так думать.
2) Как сам думает ,что ко мне относится...9 Кубков...Ну она говорит об излишествах..наверное он думает ,что слишком эмоционирует по моему поводу ...
Может, думает, не слишком ли я избаловал ее такими отношениями. Ощущает капризы.
3) Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п....Колесо Фортуны...Он пока ничего изменить не может , но внутренне готовится к изменениям и знает, что они будут по любому.Или же меняет уже ..
Он прекрасно понимает, что ничего не бывает постоянным, все меняется
Колесо судьбы может говорить о непостоянстве и непредсказуемом поведении человека. Возможно, он и сам еще не понял истинного отношения.

4) Тайные желания относительно меня у него...Умеренность...Гармония во всем ..спокойствие ,радость ..возможен брак.

Возможно, он приспосабливается к существующим обстоятельствам. То есть к тем отношениям, к тому укладу, что есть между вами. На мой взгляд, ровное течение тех отношений, что существуют.
5) Какие же стремления у него будут и по факту сделанные? Жрица...Она олицетворяет взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботливость по отношению друг к другу, и не в последнюю очередь - уверенность в том, что нас с партнером соединяет невидимая, но прочная нить. Если эта карта выпадает в период, когда мы остались одни, то она означает, что этот образ жизни и необходим нам сейчас, доставляет нам удовлетворение. А так в общем попытается соединиться..

Свои, стремления он постарается не афишировать. Может проявлять неискренность в отношении в вами. Допускаете ли вы возможность соперницы?. Одно из значений Жрицы- соперница.

6) Что в личной жизни у партнера ? 10 мечей...Расставание ,желание причинить боль партнеру...конец отношениям.
Он переживает. Один этап отношений подошел к концу. Он чувствует усталость от сложившейся ситуации. Возможно, готов к резким переменам. Готовность подвести черту.

Tiana, Жрица ,да есть жена они разведены еще 8 лет назад,но пока меня не было они сохраняли как бы видимость отношений ради сына...но появилась я и поставила условия ..либо у тебя там серьезно (что он сам рассказала и отрицает,живет отдельно) либо мы что-то начинаем...потому как чувства нас просто захватили и мы сделали стоп ...чтобы я подумала и он...ну вот я так понимаю его личная жизнь это соперница якобы и отстранение от нее... готов к переменам ...

_________________
Все пройдет.......и это тоже......
Александрина
Александрина
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на выяснение отношений. Empty Re: Расклад на выяснение отношений.

Сообщение автор tiana Чт Мар 28, 2013 8:08 pm

Александрина пишет:Tiana, Жрица ,да есть жена они разведены еще 8 лет назад,но пока меня не было они сохраняли как бы видимость отношений ради сына...но появилась я и поставила условия ..либо у тебя там серьезно (что он сам рассказала и отрицает,живет отдельно) либо мы что-то начинаем...потому как чувства нас просто захватили и мы сделали стоп ...чтобы я подумала и он...ну вот я так понимаю его личная жизнь это соперница якобы и отстранение от нее... готов к переменам ...
Мне кажеться, по этому раскладу, он никакого решения в настоящее время не принял. Приспособился к обстоятельствам. Принять окончательное решение ( 10 мечей ) довольно трудно. Вот это состояние, необходимости принятия решения, создает внутренний дискомфорт, вследствии этого и дополнительные переживания.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на выяснение отношений. Empty Re: Расклад на выяснение отношений.

Сообщение автор Александрина Чт Мар 28, 2013 8:35 pm

[quote="tiana"]
Александрина пишет:Tiana, Жрица ,да есть жена они разведены еще 8 лет назад,но пока меня не было они сохраняли как бы видимость отношений ради сына...но появилась я и поставила условия ..либо у тебя там серьезно (что он сам рассказала и отрицает,живет отдельно) либо мы что-то начинаем...потому как чувства нас просто захватили и мы сделали стоп ...чтобы я подумала и он...ну вот я так понимаю его личная жизнь это соперница якобы и отстранение от нее... готов к переменам ...
Мне кажеться, по этому раскладу, он никакого решения в настоящее время не принял. Приспособился к обстоятельствам. Принять окончательное решение ( 10 мечей ) довольно трудно. Вот это состояние, необходимости принятия решения, создает внутренний дискомфорт, вследствии этого и дополнительные переживания. [/quote

Ну может мне так хочется ,чтобы он там разграничил что-то..но сама лично я десятку воспринимала .как отпускать на волю партнера ..конечно же с переживаниями...но если она эта карта последняя не имеет ко мне отношения ,то пассивность тоже как- то не вижу.

_________________
Все пройдет.......и это тоже......
Александрина
Александрина
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения