Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» Сложные взаимоотношения
Вчера в 11:22 pm автор Katipuha

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» Обращаться ли к психологу
Вчера в 8:26 pm автор Яна Шмакова

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

» Будет ли продолжение?
Вчера в 7:03 pm автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Вчера в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Вчера в 1:02 am автор KAYA77

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 113, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 1 поисковая система

famfatal, Katipuha, KAYA77, loreen11, Maminzaichik, parmezanka, АЗА, Альби, Ия, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Katipuha

famfatal

Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Покахонтас

к@ктус2014

Катеринка Ф

про2

Sacura

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Карта дня!

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Карта дня!

Сообщение автор Insolia в Пн Апр 01, 2013 5:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
до сих пор не могу понять карту дня и в целом раскладе дня-СА Дьявол XV
может кто подскажет, что он может показывать? (трактую, как обычная суета дня-может что-то не замечаю:?) очень хотела бы услышать, как этот аркан себя отыгрывает.....

Брунгильда, у меня как карта дня/недели СА15 отыгрывался неоднократно так:
- возможно, что в этот день/на неделе будет много энергии;
- такая себе внутренняя борьба со своим дьяволом (он как правило у каждого свой );
- какие-то искушения или борьба со своими страхами и сомнениями;
- зависимость от какой-то ситуации;
- желание уйти от проблем, отложить их решение на потом;

Как-то так) А вообще, Вы понаблюдайте за собой, когда Вам на карту дня выпадает этот аркан, возможно, что-то своё добавите еще.

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Marfa в Пт Авг 22, 2014 3:11 am

Здравствуйте! Выпала сегодня карта дня " Влюбленные". Записала "классические трактовки", сижу жду. Rolling Eyes Час проходит..два..пять, любви не дождалась  . Думаю..-"Ну ,ладно. Значит придется делать сегодня какой-то сложный выбор".(((Ну вообщем, день закончился ничем, самый обычный бытовой день..правда немножко ленивый. Вот сижу и думаю..- А причем тут Шестой СА?  

Marfa
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-08-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Авг 22, 2014 3:06 pm

Marfa, добрый день!
Вопрос Ваш очень интересный, но ответить на него однозначно - достаточно сложно. А все потому, что работа с Таро, для каждого Таролога - дело сугубо индивидуальное. Эта система работает с Вашим подсознанием, и пытается передать суть того или иного момента наиболее понятным образом ИМЕННО ВАМ!

Я попробую ответить но опираться буду на свой опыт работы с таро - поэтому это не есть истина, но возможно, мой ответ приоткроет тайну к расшифровке вашей карты дня.

Итак, если брать лично меня - то я буду тянуть карту дня предварительно разделив колоду на две части. Это СА и МА. Руководствоваться буду следующим - Старшие Арканы - есть путь духовного развития человека - его внутреннее, душевное состояние на этом этапе жизни.

А Младшие арканы - показывают именно событийный срез. Повседневные события, поведение человека в той или иной ситуации.

А иногда Таро - работает просто картинкой...

Например, если Вы делали расклад на Таро Райдера, то в моем подсознании вот такой ответ получился:
посмотрите на карту, вернее на жесты рук всех трех фигур...они очень напоминают мне этот смайлик: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мол, извини, ничего не произойдет...

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Пт Авг 22, 2014 3:34 pm

Милеса пишет:Marfa, добрый день!
Вопрос Ваш очень интересный, но ответить на него однозначно - достаточно сложно. А все потому, что работа с Таро, для каждого Таролога - дело сугубо индивидуальное. Эта система работает с Вашим подсознанием, и пытается передать суть того или иного момента наиболее понятным образом ИМЕННО ВАМ!

Я попробую ответить но опираться буду на свой опыт работы с таро - поэтому это не есть истина, но возможно, мой ответ приоткроет тайну к расшифровке вашей карты дня.

Итак, если брать лично меня - то я буду тянуть карту дня предварительно разделив колоду на две части. Это СА и МА. Руководствоваться буду следующим - Старшие Арканы - есть путь духовного развития человека - его внутреннее, душевное состояние на этом этапе жизни.

А Младшие арканы - показывают именно событийный срез. Повседневные события, поведение человека в той или иной ситуации.

А иногда Таро - работает просто картинкой...

Например, если Вы делали расклад на Таро Райдера, то в моем подсознании вот такой ответ получился:
посмотрите на карту, вернее на жесты рук всех трех фигур...они очень напоминают мне этот смайлик: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Милеса,супер  Тоже это учту   

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Авг 22, 2014 3:51 pm

Ролана, спасибо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marfa в Пт Авг 22, 2014 4:20 pm

Милеса пишет:

Милесса, спасибо! Действительно, похоже Rolling Eyes . И еще....спасибо за подсказку о Карте дня с СА и МА!

Marfa
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-08-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Авг 22, 2014 6:55 pm

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ангел Я в Пн Дек 22, 2014 2:50 pm

Брала с собой аркан Мага, много нового узнала о работе с картами Таро.

Сегодня со мной аркан Король кубков + 8 посохов
от арканов ожидаю внимания и страсти от мужчины.

Жду как отыграет себя аркан.

Ангел Я
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-12-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Albert Hofmann в Сб Дек 27, 2014 6:09 am

Ну и я немного попишу здесь....
Когда начинал знакомство с Таро, первые пару раскладов сработали очень точно, что меня здорово вдохновило. Естесственно следующим шагом попробовал знакомиться по ближе с картапи посредвом "Карты дня". Тогда я еще работал только с СА, и первой картой котоую я вытащил была Башня (16СА).[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ожидал каких то неприятностей на работе но пронесло. Дома тоже было все тихо и спокойно, но зайдя вечером в ванную я заметил что мой водонагреватель дал течь и с него капает вода. Зашел в интернет и тут же нашел информацию о том, что Башкя может обозначать что либо циллиндирческое, а также поломку его.
Если честно - то это меня здорово напугало. Я понял что бак потек именно потому что я вытащил эту карту. Так как я очень хотел результата, то карты взялись меня учить очень резво. Я потом пару лет не вытаскивал Карту дня.  К картам тоже стал относиться осторожней, боялся чего либо глобального спрашивать. Но вскоре сделвл расклад очень негативный, не буду здесь описывать его, но что бы нейтрализовать то что я нагадал я пошел на большую жертву. Я полностью отказался от чего то очень важного для меня. Через пару месяцев я увидел знаки (не буду говорить где и какие) и понял, что можно жертву пересмотреть ограничившись половиной.  Сейчас по прошествии двух лет, общение с ними по немногу возобновляю, но кажется они поняли какой я трус и жалеют меня.

Albert Hofmann
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор felixfenix в Пт Янв 30, 2015 11:46 pm

Мое мнение по этой карте в перевернутом виде , что день пройдет быстро и мелких делах :-)

felixfenix
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2015-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:45 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2