Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 65 :: 2 поисковых систем

_bialyaeva_, kisa1larisa, upiter82007, Яна Шмакова, мирося, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Отношение партнёра"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Отношение партнёра"

Сообщение автор musena в Вс Мар 31, 2013 5:24 am

Расклад на отношение МЧ ко мне.Знакомы недавно,но уже идёт развитие в отношениях,перешли на более близкий уровень.

1) Что партнер думает о кверенте.
2) Какие чувства у партнера к кверенту.
3) Что партнер хочет получить от отношений с кверентом.
4) Какие планы у партнера на отношения с кверентом.
5,6,7) Будущее отношений на загаданный срок.

1---2----3
4--5-6--7

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
что вышло-
1.умеренность-думает обо мне как о стабильном человеке со здравым смыслом?
2.туз кубков-какие у него ко мне чувуства-сильные чувства
3.8 мечей-что хочет получить-жесткие рамки в отношениях?
4.10 мечей(доп.карты- король кубков-колесо фортуны-9 кубков)-какие планы на отношения со мной-думает,что обречены на провал?
5.6 кубков-будущее-теплые отношения,дружба( он мне говорил,что у него впечатление,будто он меня уже давно знает,как будто уже несколько лет- может трактовка карт отсюда?)
6.3 жезлов---
----строит дальнейшие планы,но боится их,потому что есть страх снова обжечься,как в предыдущих отношениях?
7.9 жезлов---

musena
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Телец Дракон
Дата регистрации : 2012-06-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Отношение партнёра"

Сообщение автор tiana в Вс Мар 31, 2013 2:30 pm

musena, я добавила к вашему раскладу свои мысли.
Спойлер:
Musena, если вы знакомы не так давно, то идет период изучения и оценки. У МЧ возникают мысли: будет ли ему комфортно с вами эмоционально, психологически и т.д. Вот тут и проявляется карта умеренность - верная мера.Оценивает же он, конечно по своим критериям.
2.туз кубков-какие у него ко мне чувуства-сильные чувства
Да, туз кубков – это сильный импульс, желание любви и сильнейшее ощущение любви.

Возможно у МЧ существует свой стереотип на отношения. Он хочет этот стереотип навязать своему партнеру. Кроме того, возможно он пытаться скрыть какие-то стороны своей личности, боясь неодобрения или какой-либо негативной реакции в вашей стороны.

4.10 мечей( доп.карты- король кубков -колесо фортуны-9 кубков)- планы на отношения со мной-думает,что обречены на провал?
Я бы трактовала с дополнительных карт. Он рад , что в нужном месте и в нужное время встретил Вас, что ему повезло ( колесо Фортуны), надется правильно оценить ваши будущие взаимоотношения и принять правильное решение ( король кубков), чтобы действительно добиться взаимности ( 9 кубков). 10 мечей –это его опасения, что все может закончиться. Возможно это решение о резком разрыве с прошлым? Тут надо задуматься.

5.6 кубков-будущее-теплые отношения,дружба( он мне говорил,что у него впечатление,будто он меня уже давно знает,как будто уже несколько лет- может трактовка карт отсюда?)
6-кубков, возврат к прошлым ситуациям. Нет ли, чего-то или кого-то из прошлого, что оказывает влияние на МЧ? Хотя действительно, возможно такое ощущение, что с человеком настолько легко, что вроде - бы знаком с ним очень давно.
6.3 жезлов---
----строит дальнейшие планы,но боится их,потому что есть страх снова обжечься,как в предыдущих отношениях?

Строит планы, а также, кем он будет в отношениях - ведущим или ведомым. Ищет, что - то общее, на чем можно строить отношения.
7.9 жезлов
---
опасается кризиса.
Может в прошлом были неудачи.

[quote][u]

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор musena в Пн Апр 01, 2013 4:04 am

[quote="tiana"]musena, я добавила к вашему раскладу свои мысли.
Спойлер:
Musena, если вы знакомы не так давно, то идет период изучения и оценки. У МЧ возникают мысли: будет ли ему комфортно с вами эмоционально, психологически и т.д. Вот тут и проявляется карта умеренность - верная мера.Оценивает же он, конечно по своим критериям.
-да,мы знакомы недавно.по переписке месяц,по личному общению всего неделю.то есть,карта не означает его оценки,а всего лишь период оценивания,изучения?или даёт хоть какой-то оттенок того,что он уже обо мне узнал?

Возможно у МЧ существует свой стереотип на отношения. Он хочет этот стереотип навязать своему партнеру. Кроме того, возможно он пытаться скрыть какие-то стороны своей личности, боясь неодобрения или какой-либо негативной реакции в вашей стороны.
-вот стереотип отношений у него точно существует. особенно в плане интимных отношений, я это заметила. он пытается меня под себя подстроить,а с моими желаниями мне не так охотно уступает..но уступает.у меня самой из-за этого внутренний конфликт возникает- не хочу,чтобы меня под себя подстраивали.
4.10 мечей( доп.карты- король кубков -колесо фортуны-9 кубков)- планы на отношения со мной-думает,что обречены на провал?
Я бы трактовала с дополнительных карт. Он рад , что в нужном месте и в нужное время встретил Вас, что ему повезло ( колесо Фортуны), надется правильно оценить ваши будущие взаимоотношения и принять правильное решение ( король кубков), чтобы действительно добиться взаимности ( 9 кубков). 10 мечей –это его опасения, что все может закончиться. Возможно это решение о резком разрыве с прошлым? Тут надо задуматься.

6-кубков, возврат к прошлым ситуациям. Нет ли, чего-то или кого-то из прошлого, что оказывает влияние на МЧ? Хотя действительно, возможно такое ощущение, что с человеком настолько легко, что вроде - бы знаком с ним очень давно.
6.3 жезлов---

Строит планы, а также, кем он будет в отношениях - ведущим или ведомым. Ищет, что - то общее, на чем можно строить отношения.
7.9 жезлов
---
опасается кризиса.
Может в прошлом были неудачи.
-да,в прошлом ведь был женат,потом развёлся.до сих пор не хорошо отзывается о жене,с негативом- чувствуется. а последующие девушки либо куда-то исчезали,либо видели в нём только владельца собственной квартиры,у которого можно её поснимать на льготных условиях.

[u]

musena
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Телец Дракон
Дата регистрации : 2012-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:56 pm

Спонсируемый контент