Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих" от Nataly Weiss
Сегодня в 7:01 pm автор Nataly Weiss

» Отношения в браке
Сегодня в 4:58 pm автор Stacia16

» есть ли шансы
Сегодня в 4:33 pm автор Гера

» вопрос к Решке
Сегодня в 4:09 am автор lisik

» Как написать личное сообщение тарологу?
Сегодня в 4:07 am автор Катеринка Ф

» треугольник отношений
Сегодня в 3:03 am автор Гера

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:27 am автор Irena Sunshine

» помирится ли пара?
Сегодня в 2:22 am автор Гера

» Расклад "Ссора".
Сегодня в 1:46 am автор Солнце в рукаве

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 87 :: 2 поисковых систем

Apll, Eyveig, famfatal, Gulnazik, Loyiver, Megen2211, Nataly Weiss, Гера, Решка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Stacia16

Гера

Nataly Weiss

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Отношение партнёра"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Отношение партнёра"

Сообщение автор musena в Вс Мар 31, 2013 5:24 am

Расклад на отношение МЧ ко мне.Знакомы недавно,но уже идёт развитие в отношениях,перешли на более близкий уровень.

1) Что партнер думает о кверенте.
2) Какие чувства у партнера к кверенту.
3) Что партнер хочет получить от отношений с кверентом.
4) Какие планы у партнера на отношения с кверентом.
5,6,7) Будущее отношений на загаданный срок.

1---2----3
4--5-6--7

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
что вышло-
1.умеренность-думает обо мне как о стабильном человеке со здравым смыслом?
2.туз кубков-какие у него ко мне чувуства-сильные чувства
3.8 мечей-что хочет получить-жесткие рамки в отношениях?
4.10 мечей(доп.карты- король кубков-колесо фортуны-9 кубков)-какие планы на отношения со мной-думает,что обречены на провал?
5.6 кубков-будущее-теплые отношения,дружба( он мне говорил,что у него впечатление,будто он меня уже давно знает,как будто уже несколько лет- может трактовка карт отсюда?)
6.3 жезлов---
----строит дальнейшие планы,но боится их,потому что есть страх снова обжечься,как в предыдущих отношениях?
7.9 жезлов---

musena
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Телец Дракон
Дата регистрации : 2012-06-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Отношение партнёра"

Сообщение автор tiana в Вс Мар 31, 2013 2:30 pm

musena, я добавила к вашему раскладу свои мысли.
Спойлер:
Musena, если вы знакомы не так давно, то идет период изучения и оценки. У МЧ возникают мысли: будет ли ему комфортно с вами эмоционально, психологически и т.д. Вот тут и проявляется карта умеренность - верная мера.Оценивает же он, конечно по своим критериям.
2.туз кубков-какие у него ко мне чувуства-сильные чувства
Да, туз кубков – это сильный импульс, желание любви и сильнейшее ощущение любви.

Возможно у МЧ существует свой стереотип на отношения. Он хочет этот стереотип навязать своему партнеру. Кроме того, возможно он пытаться скрыть какие-то стороны своей личности, боясь неодобрения или какой-либо негативной реакции в вашей стороны.

4.10 мечей( доп.карты- король кубков -колесо фортуны-9 кубков)- планы на отношения со мной-думает,что обречены на провал?
Я бы трактовала с дополнительных карт. Он рад , что в нужном месте и в нужное время встретил Вас, что ему повезло ( колесо Фортуны), надется правильно оценить ваши будущие взаимоотношения и принять правильное решение ( король кубков), чтобы действительно добиться взаимности ( 9 кубков). 10 мечей –это его опасения, что все может закончиться. Возможно это решение о резком разрыве с прошлым? Тут надо задуматься.

5.6 кубков-будущее-теплые отношения,дружба( он мне говорил,что у него впечатление,будто он меня уже давно знает,как будто уже несколько лет- может трактовка карт отсюда?)
6-кубков, возврат к прошлым ситуациям. Нет ли, чего-то или кого-то из прошлого, что оказывает влияние на МЧ? Хотя действительно, возможно такое ощущение, что с человеком настолько легко, что вроде - бы знаком с ним очень давно.
6.3 жезлов---
----строит дальнейшие планы,но боится их,потому что есть страх снова обжечься,как в предыдущих отношениях?

Строит планы, а также, кем он будет в отношениях - ведущим или ведомым. Ищет, что - то общее, на чем можно строить отношения.
7.9 жезлов
---
опасается кризиса.
Может в прошлом были неудачи.

[quote][u]

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор musena в Пн Апр 01, 2013 4:04 am

[quote="tiana"]musena, я добавила к вашему раскладу свои мысли.
Спойлер:
Musena, если вы знакомы не так давно, то идет период изучения и оценки. У МЧ возникают мысли: будет ли ему комфортно с вами эмоционально, психологически и т.д. Вот тут и проявляется карта умеренность - верная мера.Оценивает же он, конечно по своим критериям.
-да,мы знакомы недавно.по переписке месяц,по личному общению всего неделю.то есть,карта не означает его оценки,а всего лишь период оценивания,изучения?или даёт хоть какой-то оттенок того,что он уже обо мне узнал?

Возможно у МЧ существует свой стереотип на отношения. Он хочет этот стереотип навязать своему партнеру. Кроме того, возможно он пытаться скрыть какие-то стороны своей личности, боясь неодобрения или какой-либо негативной реакции в вашей стороны.
-вот стереотип отношений у него точно существует. особенно в плане интимных отношений, я это заметила. он пытается меня под себя подстроить,а с моими желаниями мне не так охотно уступает..но уступает.у меня самой из-за этого внутренний конфликт возникает- не хочу,чтобы меня под себя подстраивали.
4.10 мечей( доп.карты- король кубков -колесо фортуны-9 кубков)- планы на отношения со мной-думает,что обречены на провал?
Я бы трактовала с дополнительных карт. Он рад , что в нужном месте и в нужное время встретил Вас, что ему повезло ( колесо Фортуны), надется правильно оценить ваши будущие взаимоотношения и принять правильное решение ( король кубков), чтобы действительно добиться взаимности ( 9 кубков). 10 мечей –это его опасения, что все может закончиться. Возможно это решение о резком разрыве с прошлым? Тут надо задуматься.

6-кубков, возврат к прошлым ситуациям. Нет ли, чего-то или кого-то из прошлого, что оказывает влияние на МЧ? Хотя действительно, возможно такое ощущение, что с человеком настолько легко, что вроде - бы знаком с ним очень давно.
6.3 жезлов---

Строит планы, а также, кем он будет в отношениях - ведущим или ведомым. Ищет, что - то общее, на чем можно строить отношения.
7.9 жезлов
---
опасается кризиса.
Может в прошлом были неудачи.
-да,в прошлом ведь был женат,потом развёлся.до сих пор не хорошо отзывается о жене,с негативом- чувствуется. а последующие девушки либо куда-то исчезали,либо видели в нём только владельца собственной квартиры,у которого можно её поснимать на льготных условиях.

[u]

musena
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Телец Дракон
Дата регистрации : 2012-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент