Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад "Я и мой друг" EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад "Я и мой друг" EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад "Я и мой друг" EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад "Я и мой друг" EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад "Я и мой друг" EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад "Я и мой друг" EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад "Я и мой друг" EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад "Я и мой друг" EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад "Я и мой друг" EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад "Я и мой друг" EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад "Я и мой друг" EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад "Я и мой друг" EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад "Я и мой друг" EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад "Я и мой друг" EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад "Я и мой друг" EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 236, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 234 :: 2 поисковых систем

Ляля, Марина0904

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад "Я и мой друг" Vote_lcapРасклад "Я и мой друг" Voting_barРасклад "Я и мой друг" Vote_rcap 
Vedanka
Расклад "Я и мой друг" Vote_lcapРасклад "Я и мой друг" Voting_barРасклад "Я и мой друг" Vote_rcap 
Ляля
Расклад "Я и мой друг" Vote_lcapРасклад "Я и мой друг" Voting_barРасклад "Я и мой друг" Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад "Я и мой друг" Vote_lcapРасклад "Я и мой друг" Voting_barРасклад "Я и мой друг" Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад "Я и мой друг" Vote_lcapРасклад "Я и мой друг" Voting_barРасклад "Я и мой друг" Vote_rcap 
loreen11
Расклад "Я и мой друг" Vote_lcapРасклад "Я и мой друг" Voting_barРасклад "Я и мой друг" Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад "Я и мой друг" Vote_lcapРасклад "Я и мой друг" Voting_barРасклад "Я и мой друг" Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад "Я и мой друг" Vote_lcapРасклад "Я и мой друг" Voting_barРасклад "Я и мой друг" Vote_rcap 
ishra
Расклад "Я и мой друг" Vote_lcapРасклад "Я и мой друг" Voting_barРасклад "Я и мой друг" Vote_rcap 
epikol
Расклад "Я и мой друг" Vote_lcapРасклад "Я и мой друг" Voting_barРасклад "Я и мой друг" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад "Я и мой друг" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад "Я и мой друг"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Я и мой друг" Empty Расклад "Я и мой друг"

Сообщение автор Nika2403 Пн Апр 01, 2013 9:40 pm

[size=]Здравствуйте, девочки! Снова нужна ваша помощь! Сделала расклад "Я и мой друг", но что-то не очень у меня получилось:((Универс.Таро):[/size]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[size=]S – сигнификатор, олицетворяющий дружеские отношения (Влюбленные, Солнце) - я выбрала Солнце[/size]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[size=]Kk1(карта клиента 1) – квернет (я)[/size] - [size=]Королева Кубков[/size]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[size=]Kk2(карта клиента 2) – партнер (друг)[/size] - [size=]Король Пентаклей[/size]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[size=]Kk1, Kk2 – выбираются карты "Двора" (Королевы, Короли), олицетворяющие квернета и его партнера.
Позиции: [/size]

[size=]1) 1,2,3 – С чего началось общение, что объединило (прошлое)[/size]- [size=]8Куб,9Куб,Колесо Судьбы(доп. Справедливость, Король Мечей)- положительные перемены??? Не могу привязать Справедливость [/size]Расклад "Я и мой друг" 566779
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[size=]2) 4,5 – Показывает, как Кк1 относится к Кк2[/size]. - [size=]4Жезлов, 4Пентаклей[/size]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]- [size=]радость от общения, желание сохранить отношения такими, какие они есть???[/size]
[size=]3) 6,7 – Показывает, как Кк2 относится к Кк1[/size]. - [size=]Король Жезлов, 10Кубков[/size]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]- [size=]радость, гармония в общении, дружеское отношение[/size]

[size=]4) 8,9 – Какие цели в дружеских отношениях преследует Кк2 по отношению к Кк1[/size]. - [size=]Колесница,10Мечей[/size]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-[size=]добиться успеха, преодолеть трудности, прекратить отношения[/size]
[size=]5) 10,11 – Какие цели в дружеских отношениях преследует Кк1 по отношению к Кк2[/size]. - [size=]Отшельник, 3Мечей[/size]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]- [size=]остаться наедине с собой, всё хорошенько обдумать, прекратить отношения???[/size]
[size=]6) 12 – Какую роль в жизни Кк1 играет эта дружба[/size]. - [size=]Рыцарь Мечей[/size]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]- ???
[size=]7) 13- Какую роль в жизни Кк2 играет эта дружба[/size]. - [size=]10Жезлов[/size]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-[size=]показать, что человек слишком много взвалил на себя. Что один он не справится...[/size]
[size=]8) 14,15 – Что скрывает, недоговаривает Кк2 по отношению к Кк1[/size]. - [size=]Шут,2Мечей[/size]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]- [size=]возможно, он плохо продумал свои действия и теперь сомневается в правильности принятого решения[/size]
[size=] 9) 16,17 – Что скрывает, недоговаривает Кк1 по отношению к Кк2.[/size] - [size=]ТузМечей, Луна[/size]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]- [size=]может быть страх, что отношения прекратятся...[/size]
[size=]10) 18,19,20 – Прогноз будущего этих отношений[/size].- [size=]6Пентаклей, Рыцарь Кубков,2Кубков[/size]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[size=]-будем поддерживать дружеские отношения, помогать друг другу...[/size]
[size=]Девочки!Буду очень благодарна за помощь![/size]

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nika2403
Nika2403
Любитель
Любитель

Женщина Кот
Возраст : 37
Откуда : Австрия
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Я и мой друг" Empty Re: Расклад "Я и мой друг"

Сообщение автор N@taly Пн Апр 01, 2013 11:51 pm

Добрый день, Nika2403! Попробую высказать свои мысли по поводу Вашего расклада:)

Прежде всего хотела спросить: почему такой сложный и большой расклад? Вам удобно использовать такие многопозиционные расклады?:)))

Что увидела я в Вашем раскладе:
Прошлое позиции 1-2-3
8 Кубков - внутренняя перемена, переходный период в жизни, возможно желание уйти от прошлых тревог и обид, поиски более глубокого смысла жизни либо какой-то пережитой ситуации;
9 Кубков -карта исполнения желаний; если привязать к предыдущей 8 Кубков,возможно речь идет о том, что начало вашего общения между собой и стало тем самым исполнением желаний, которые хотели получить в период своих внутренних перемен (8 кубков), радость общения, взаимопонимание, духовное богатство;
X Колесо Фортуны - я понимаю это так,что ваше общение было судьбоносным, то есть так или иначе судьба свела вас вместе во время важнейших жизненных перемен;
О дополнительных картах VIII и Кроль Мечей - у меня сложилось впечатление, что речь идет о каком официальном деле, во время которого и зародилось это общение, возможно обращение за советом,но конечно могу ошибаться.... В целом эти два аркана говорят о том,что присутствует логическое мышление, анализ, оценочные суждения, то есть больше задействованы интеллектуальные ресурсы нежели эмоции.
Позиции 4-5 - отношение К1 к К2- по этим двум арканам могу сказать,что дев 4-ки говорят о наличии стабильной,прочной структуры отношений. 4 Жезлов говорит о беззаботном, веселом,душевном и искреннем общении. 4 Пентаклей,возможно даже о неком отношении как собственника, то есть нежелании делить Вашего друга с кем-то еще(в хорошем смысле дружеская ревность, если это можно так назвать, но не в негативном смысле)
Позиции 6-7- -отношение К2 к К1 -Король Жезлов и 10 Кубков
Король Жезлов говорит о том, что Ваш друг тепло, великодушно и искренне относиться к Вам,всегда готов придти на помощь, оказать услугу, готов Вас опекать, быть защитником.
10 кубков - безусловно говорит о той радости, которую испытывает человек от общения, это искренность, удовлетворение, ощущение гармонии.
Позиции 8-9 - Какие цели преследует К2 по отношению к К1
VII Колесница в сочетании с 10 мечей, как мне кажется, говорит о том, что человек пытается уйти от своих печалей и огорчений, пережить какие-то свои тревоги, победить свои жизненные неприятности (или просто какие-то тяжелые мысли,дурное настроение) с помощью этой дружбы.10 мечей это ведь карта итога, то есть плохая полоса заканчивается и Ваш друг полон сил и желаний начать новую счастливую полосу своей жизни (Колесница), в чем Вы ему и помогаете своим общением;
Позиции 10-11- Какие цели у К1 по отношению к К2
IX Отшельник и 3 Мечей
Отшельник это ведь не только уединение и одиночество, это прежде всего желание познания, получения жизненного опыта, мудрого совета., стремление к внутренней гармонии. На сколько я понимаю по 3 Мечей, что-то гложет Вас и неприятные мысли тревожат Ваши мысли и чувства, возможно какие-то страдания и Вы хотите поделиться этим, получить поддержку и мудрый совет. Эта дружба помогает Вам не уходить в себя, не закрываться от окружающего мира.
Позиция 12- Роль дружбы для К1
Рыцарь Мечей говорит о внезапных переменах в Вашей жизни, или же о жеалании таковых, о свежести, новизне, может этот друг и дает Вам эти самые эмоции. Кроме того Рыцарь Мечей - это молодой,галантный,сильный мужчина,который может за Вас постоять.
Позиция 13- Роль дружбы для К2
10 Жезлов - говорит о том, что Ваш друг весьма загруженный человек, будь то работа или же просто погруженность в какой-то процесс, эмоциональный в том числе. Этот аркан показывает нам,что человек чувствует,что его силы вот-вот иссякнут из-за того груза, что он возложил на свои плечи и быть может эта дружба помогает ему справиться со своей "ношей".
Позиции 14-15- Что скрывает К2 по отношению к К1
XXII и 2 Мечей
В негативном плане Шут означает присущее человеку ребячество, неумение сделать правильный выбор, инфантильное отношение к жизни (или к какой-то конкретной ситуации), легкомыслие и безответственность.
2 Мечей имеет двойственное значение: помимо внутреннего разлада, скепсиса и ситуации тупика, она также означает и дружбу,перемирие, альянс,союз, интимность. Так что в сочетании с Шутом может означать, что в глубине души, возможно Ваш друг еще не определил Вашу роль для себя, присутствует некая напряженность. В книге сочетаний Таро Котельниковой А. Шут с 2 мечей означает любовное заблуждение. Может быть Он не уверен подруга ли Вы ему или что-то большее???
Позиции 16-17- Что скрывает К1
Туз Мечей и XVIII
Сам по себе Туз Мечей - это карта триумфа, силы и завоевания. Это карта интеллекта, ясности мышления. Но вот СА Луна как раз весьма противоположный по значению аркан- тут и сомнения, и страхи, и неуверенность и заблуждения.
Сложно сказать однозначно, но что-то явно вводит Вас в заблуждение...или же Вы вводите ( ни в коем случае не хочу обидеть или сказать что-то негативное о Вас, просто не совсем могу понять сочетание этих арканов Расклад "Я и мой друг" 780319 )
Прогноз на будущее позиции 18-19-20
Тут у вас, однозначно, положительные арканы- 6 пентаклей, Паж кубков, 2 кубков
Дружба, приятное общение, теплота, радость, взаимная поддержка и помощь (6 пентаклей) одним словом все замечательно!:)

Такое мое видение этого расклада.
Удачи Вам, пусть Ваша дружба приносит Вам только самые яркие и добрые эмоции!:)))

_________________
:vanna:
N@taly
N@taly
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Украина
Сообщения : 366
Дата регистрации : 2013-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Я и мой друг" Empty Re: Расклад "Я и мой друг"

Сообщение автор Nika2403 Вт Апр 02, 2013 2:06 am

Спойлер:

Ещё раз спасибо огромное!Ваша версия оказалась намного позитивнее, чем моя, что несомненно радует!Надеюсь, я тоже когда-нибудь научусь трактовать расклады так же как Вы!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nika2403
Nika2403
Любитель
Любитель

Женщина Кот
Возраст : 37
Откуда : Австрия
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Я и мой друг" Empty Re: Расклад "Я и мой друг"

Сообщение автор N@taly Вт Апр 02, 2013 2:34 am

Спойлер:

Я,честно сказать, безумно засмущалась от такого прекрасного отзыва о своей работе))) Расклад "Я и мой друг" 892355 Расклад "Я и мой друг" 722678 Вам, что так высоко оценили мои аматорские способности)))

По раскладу: Я вот чего собственно и спросила про такой большой расклад- сама в них не сильна, но очень люблю и по-тихоньку их осваиваю, они дают такой подробный анализ, плюс,когда задействована смешанная группа арканов-уж очень я это обожаю ) ))) Вот и Ваш расклад меня безумно привлек)))
На счет тех позиций, где был Туз Мечей и Луна - скорее всего речь действительно,о том,предложении,что Вы не одобрили. Долго думала над этим, так как в целом отношение Ваше искренне и доброе, а тут такое смутное сочетание. Но Вы сами все прояснили))

Очень рада,что смогла хоть чуточку помочь Вам!:))) Всего Вам самого наилучшего, Nika2403!!!!))))) Расклад "Я и мой друг" 1153336088 Расклад "Я и мой друг" 1153336088 Расклад "Я и мой друг" 1153336088
N@taly
N@taly
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Украина
Сообщения : 366
Дата регистрации : 2013-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Я и мой друг" Empty Re: Расклад "Я и мой друг"

Сообщение автор inafom Вт Апр 02, 2013 3:08 am

В прогнозе более , чем просто дружеские отношения :) (2 кубков)

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Я и мой друг" Empty Re: Расклад "Я и мой друг"

Сообщение автор Nika2403 Вт Апр 02, 2013 12:47 pm

inafom пишет:В прогнозе более , чем просто дружеские отношения :) (2 кубков)

Расклад "Я и мой друг" 93536

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nika2403
Nika2403
Любитель
Любитель

Женщина Кот
Возраст : 37
Откуда : Австрия
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения