Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Анализ одиночества
Сегодня в 12:20 am автор Мишель

» Уйти, или остаться
Вчера в 11:47 pm автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 7:19 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Вчера в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Вчера в 3:52 am автор Анастасия1309

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Ср Дек 07, 2016 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Ср Дек 07, 2016 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Ср Дек 07, 2016 3:20 am автор Мадам Полина

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 123, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 115 :: 2 поисковых систем

Katipuha, mao_novo, Nataly Weiss, Альби, Катерина89, ШАКИРА, Яна Шмакова, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад«Меня бросили, или я так думаю?»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад«Меня бросили, или я так думаю?»

Сообщение автор musena в Чт Апр 04, 2013 4:40 am

Расклад на ситуацию с моим МЧ- исчез,и трубку не берет,на смс не отвечает уже два дня. Вот я и думаю- он меня таким образом решил бросить или нет,или может с ним что случилось?

Схема расклада:
***********1**********
***********2**********
***********3**********
***********4****5*****
******7****6****8*****
******9*********10****
***********11*********
Позиции расклада:
1.С чего начались отношения?
2. Как складываются отношения в настоящее время?
3. На чём основаны доводы кверента о том, что его бросил партнёр?
4. Так ли это на самом деле (есть ли у партнёра основания для этого)?
5. Основная глубинная причина того, по которой партнёр бросил (или оставил на время) кверента?
6. Что у партнёра происходит в личной жизни?
7. Чувства партнёра к кверенту?
8. Чувства кверента к партнёру?
9. Как видит партнёр совместное ближайшее будущее?
10. Как видит кверент совместное ближайшее будущее?
11. Перспектива восстановления отношений.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

что вышло-
1.9 мечей-с чего начинались отношения- сильные страхи?поначалу я ему не доверяла и побаивалась его.
2.шут-как складываются отношения в настоящее время- только начинаются,легкие,беззаботные
3.5 кубков-на чем основаны мои доводы,что меня бросили-резкое прекращение общения,что для меня очень тяжело
4.6 кубков-так ли это на самом деле-на самом деле он к родне уехал?(собирался как раз вроде,к младшей двоюродной сестре)
5.2 кубков-основная причина расставания-тут даже не знаю,что подумать..встетил кого-то? или просто с сестрой прогуляться поехал?
6.суд-что происходит в его личной жизни-принимает решение,быть ли со мной
7.9 жезлов-его чувства ко мне-страхи и недоверие из-за ошибок прошлого.
8.король кубков-мои чувства к нему-теплое,нежное отношение
9.умеренность-как он видит ближайшее совместное будущее-длительные,стабильные отношения
10.2 мечей-как вижу я совместное ближайшее будущее-поиск пути,выбор- быть вместе или нет.особенно после такого случая.да и не известно,объявится ли он.
11.звезда-перспектива восстановления отношений-всё впереди.

musena
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Телец Дракон
Дата регистрации : 2012-06-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад«Меня бросили, или я так думаю?»

Сообщение автор Мариуно в Ср Апр 10, 2013 4:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад на ситуацию с моим МЧ- исчез,и трубку не берет,на смс не отвечает уже два дня. Вот я и думаю- он меня таким образом решил бросить или нет,или может с ним что случилось?

Схема расклада:
***********1**********
***********2**********
***********3**********
***********4****5*****
******7****6****8*****
******9*********10****
***********11*********
Позиции расклада:
5. Основная глубинная причина того, по которой партнёр бросил (или оставил на время) кверента?

что вышло-
1.9 мечей-с чего начинались отношения- сильные страхи?поначалу я ему не доверяла и побаивалась его.
2.шут-как складываются отношения в настоящее время- только начинаются,легкие,беззаботные
3.5 кубков-на чем основаны мои доводы,что меня бросили-резкое прекращение общения,что для меня очень тяжело
4.6 кубков-так ли это на самом деле-на самом деле он к родне уехал?(собирался как раз вроде,к младшей двоюродной сестре)
5.2 кубков-основная причина расставания-тут даже не знаю,что подумать..встетил кого-то? или просто с сестрой прогуляться поехал?
9.умеренность-как он видит ближайшее совместное будущее-длительные,стабильные отношения
10.2 мечей-как вижу я совместное ближайшее будущее-поиск пути,выбор- быть вместе или нет.особенно после такого случая.да и не известно,объявится ли он.
Юля вот в таких случаях по квитам и можно предположить, как решиться проблема А общий квинт 8 Справедливость

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Ср Апр 10, 2013 5:04 am

А может это вовсе не ваши страхи Мусена, а переживания парня из-за недавнего разрыва отношений.
По раскладу мои соображения: парень возобновил прошлый свой союз, в перспективе не видно восстановления отношений, я бы сказала это просто ваши надежды и желания.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sветлана в Ср Апр 10, 2013 4:17 pm

ИМХО, 2 мечей очень хорошо символизирует парня , как бы закрывшегося от отношений и никого не подпускающего к себе ...
"что у партнера происходит в личной жизни" - Суд - перемены в личной жизни , серьезные , возможно даже заключение брака ( с той к кому ушел )
Судя по аркану Дурак (Шут) , у вас были не слишком серьезные отношения ?
Простите если ошиблась, всего лишь мнение новичка))

Sветлана
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 302
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор musena в Сб Апр 13, 2013 4:57 am

Sветлана, 2 мечей- это же видение отношений кверентом, то есть мной. Это я закрывалась,и до сих пор это делаю.. насчет Суда- заключение брака исключено,он сам недавно развелся,как и я,и не хочет пока что снова туда же.Я у него дома была,там духа женщины и её присутствия вообще нет,типичная холостяцкая квартира с бардаком диким. А ведь он всегда жил с девушками только у себя в квартире,другого места у него нет. Про аркан Шут- я бы сказала,у нас только начали развиваться отношения,весело и легко было,хоть и возникали притирки.

musena
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Телец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор musena в Сб Апр 13, 2013 5:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад на ситуацию с моим МЧ- исчез,и трубку не берет,на смс не отвечает уже два дня. Вот я и думаю- он меня таким образом решил бросить или нет,или может с ним что случилось?

Схема расклада:
***********1**********
***********2**********
***********3**********
***********4****5*****
******7****6****8*****
******9*********10****
***********11*********
Позиции расклада:

что вышло-
Юля вот в таких случаях по квитам и можно предположить, как решиться проблема А общий квинт 8 Справедливость

Марина, как же понимать тогда решение проблемы в данном случае по квинту? Справедливость(или правосудие)- какие-то официальные действия? никто из нас в брак вступать не собирается. а вот я только развод свой довожу до конца..просто какое он имеет значение в отношении к данной проблеме..

musena
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Телец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Сб Апр 13, 2013 6:15 am

musena, у вас же колода Уэйта, а там если квинт 8 это Сила. У меня по квинту вышло Повешенный (это по методу без учета придворных арканов).
Может, вам разложить Кельтский крест на мужчину, посмотрите, что у него происходит. flower

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор musena в Сб Апр 13, 2013 12:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:musena, у вас же колода Уэйта, а там если квинт 8 это Сила. У меня по квинту вышло Повешенный (это по методу без учета придворных арканов).
Может, вам разложить Кельтский крест на мужчину, посмотрите, что у него происходит. flower

Kassia, честно говоря,боюсь уже смотреть, я могу опять свои эмоции и желания подмешать... Я уже лично просила на эту тему сделать мне расклад здесь одного очень хорошего таролога...Так что пока что буду следить за развитием ситуации..Мне сказали, что МЧ объявится,но там у него были попытки с другой девушкой наладить отношения,но безуспешно..я просто что понять не могу-почему во всех раскладах карты на этот вопрос мне говорят одно- не рвать отношения с ним..до этого был квинт "колесо фортуны",как судьбоносная встреча..если следовать логике,мне вообще нужно поскорей забыть этого человека,раз он так себя ведёт..видимо,у карт другая логика.

musena
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Телец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор tiana в Сб Апр 13, 2013 12:43 pm

musena, я добавлю немного по раскладу. На мой взгляд, 2 мечей – может описывать ваше состояние, как выжидания разрешения, случившегося конфликта. Карта Суд - в жизни обычного человека может означать досадное беспокойство, нарушившее привычный ход событий. Звезда дает надежду, что вы увидите смысл происходящих событий, которые выведут вас на верный путь. Лучше все-таки , сделать расклад на мужчину, тогда что-то прояснится.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Сб Апр 13, 2013 4:26 pm

Доброе утро.
Квинт (с учетом придворных) =98 - Сила через Одиночество = 17 Надежда...
По ходу, временное расставание идет только на пользу..
И опять - 17=1+7=8 Сила.
Дважды Сила в квинте, дважды с учетом расклада Звезда.Но Квинт - это не результат и не перспектива, это - фон, подложка, бульон, на основе которого варится суп событий. Если бульон - плох, то что в него что только не кидай, суп получится отвратительный. А на хорошем бульоне можно и из топора что-то сварить стоящее :)
В нашем бульоне кипят страсти и надежды...
Мужчина после развода - сильно раненый мужчина, у него масса колебаний, сомнений, агрессии (обычно, образно, в результате этого процесса съедается половина мозга, т.е. ничего хорошего он в свой адрес не слышит, падает самооценка, есть стремление к самоутверждению, которое толкает на нелогичные и не совсем справедливые поступки ). Мужчина выращивает блоки, защиту, чтобы не быть открытым для возможной боли, душевную мазоль, цинизм, как щит...Иногда его будет тянуть назад, к прошлым отношениям, скорее даже не ради возрождения былого, а чтобы убедиться, кто же был все-таки прав...
2 мечей - это сомнительное ожидание. Даме на картинке неизвестно, что происходит (глаза завязаны), поэтому Дама готова к обороне (двое мечей в руках). Дама может поставить блок из мечей (скрестить их) или дать отпор (мечи не в ножнах, обнажены, на изготовке). Все будет зависеть от того, что ей покажется подозрительным.
причина расставания - 2 чаш - за приключениями поехал (6 кубков - старые связи какие-то, тени из прошлого), однако в его жизни это сыграет только в отрицательную сторону - Суд - как разрыв. Может ему и стоило съездить, чтобы принять окончательное решение наконец-то...
Но вот на что стоит обратить внимание - на 9 жезлов в общении с Вами. Что его так тяготит? Где-то он вынужден прогибаться перед Вами, что вызывает у него чувство дискомфорта. Насколько показательна картинка в этой колоде - весь израненный готов к защите до последнего, даже забор выстроил позади себя, как опору и средство обороны. Вроде как отбивается от Вас, значит с Вашей стороны были какие-то неверные поступки, которые вынудили его закрыться.
Вы можете доложить на 9-ку жезлов (просто вытащить ее из колоды) еще три карты?

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор musena в Вс Апр 14, 2013 4:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро.
Квинт (с учетом придворных) =98 - Сила через Одиночество = 17 Надежда...
По ходу, временное расставание идет только на пользу..
И опять - 17=1+7=8 Сила.
Дважды Сила в квинте, дважды с учетом расклада Звезда.Но Квинт - это не результат и не перспектива, это - фон, подложка, бульон, на основе которого варится суп событий. Если бульон - плох, то что в него что только не кидай, суп получится отвратительный. А на хорошем бульоне можно и из топора что-то сварить стоящее :)
В нашем бульоне кипят страсти и надежды...
Мужчина после развода - сильно раненый мужчина, у него масса колебаний, сомнений, агрессии (обычно, образно, в результате этого процесса съедается половина мозга, т.е. ничего хорошего он в свой адрес не слышит, падает самооценка, есть стремление к самоутверждению, которое толкает на нелогичные и не совсем справедливые поступки ). Мужчина выращивает блоки, защиту, чтобы не быть открытым для возможной боли, душевную мазоль, цинизм, как щит...Иногда его будет тянуть назад, к прошлым отношениям, скорее даже не ради возрождения былого, а чтобы убедиться, кто же был все-таки прав...
2 мечей - это сомнительное ожидание. Даме на картинке неизвестно, что происходит (глаза завязаны), поэтому Дама готова к обороне (двое мечей в руках). Дама может поставить блок из мечей (скрестить их) или дать отпор (мечи не в ножнах, обнажены, на изготовке). Все будет зависеть от того, что ей покажется подозрительным.
причина расставания - 2 чаш - за приключениями поехал (6 кубков - старые связи какие-то, тени из прошлого), однако в его жизни это сыграет только в отрицательную сторону - Суд - как разрыв. Может ему и стоило съездить, чтобы принять окончательное решение наконец-то...
Но вот на что стоит обратить внимание - на 9 жезлов в общении с Вами. Что его так тяготит? Где-то он вынужден прогибаться перед Вами, что вызывает у него чувство дискомфорта. Насколько показательна картинка в этой колоде - весь израненный готов к защите до последнего, даже забор выстроил позади себя, как опору и средство обороны. Вроде как отбивается от Вас, значит с Вашей стороны были какие-то неверные поступки, которые вынудили его закрыться.
Вы можете доложить на 9-ку жезлов (просто вытащить ее из колоды) еще три карты?

Доброго времени суток,inafom ! спасибо большое за помощь. я выложила дополнительные три карты на 9 жезлов- вышло королева пентаклей-2 жезлов-королева мечей
по картинке выглядит,как будто МЧ между двух женщин выбирает..одна холодная,а другая надежная..

musena
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Телец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Апр 14, 2013 5:26 am

Ага.... Так ему тяжело, потому что он растерялся между двумя женщинами.
Причем обе к нему спиной повернулись, а он сам предпочтения отдает Королеве пентаклей... (более состоятельной, любящей комфорт).
Тяжело ему, потому что не решился тогда, в каком направлении проявлять активность. Причем , обе Дамы не отличались благосклонностью, пуще всех - Дама мечей (смею предположить, что это и есть бывшая жена). Дама пентаклей немного помягче, но не совсем радушна, нет открытости чувств, тяжело ему достучаться и дотянуться к Даме на троне. Напоминает разницу в социальном статусе (Дама - покруче него будет)

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор musena в Вс Апр 14, 2013 4:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ага.... Так ему тяжело, потому что он растерялся между двумя женщинами.
Причем обе к нему спиной повернулись, а он сам предпочтения отдает Королеве пентаклей... (более состоятельной, любящей комфорт).
Тяжело ему, потому что не решился тогда, в каком направлении проявлять активность. Причем , обе Дамы не отличались благосклонностью, пуще всех - Дама мечей (смею предположить, что это и есть бывшая жена). Дама пентаклей немного помягче, но не совсем радушна, нет открытости чувств, тяжело ему достучаться и дотянуться к Даме на троне. Напоминает разницу в социальном статусе (Дама - покруче него будет)
получается,там помимо меня ещё две женщины?? :889754: или я напутала? тут,получается,треугольник или квадрат уже? или я одна из этих двух.. о бывшей жене он всегда отзывался с недовольством в голосе. инициатива развода,насколько я поняла,у них была с его стороны,судя по его рассказам.

musena
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Телец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:08 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу