Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 EmptyСегодня в 6:41 pm автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 283, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 280 :: 2 поисковых систем

epikol, Jevgenija, RiseAn

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Vote_lcapРасклад на неделю друг для друга - Страница 4 Voting_barРасклад на неделю друг для друга - Страница 4 Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Vote_lcapРасклад на неделю друг для друга - Страница 4 Voting_barРасклад на неделю друг для друга - Страница 4 Vote_rcap 
Фламинго
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Vote_lcapРасклад на неделю друг для друга - Страница 4 Voting_barРасклад на неделю друг для друга - Страница 4 Vote_rcap 
Anna_vll
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Vote_lcapРасклад на неделю друг для друга - Страница 4 Voting_barРасклад на неделю друг для друга - Страница 4 Vote_rcap 
Vedanka
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Vote_lcapРасклад на неделю друг для друга - Страница 4 Voting_barРасклад на неделю друг для друга - Страница 4 Vote_rcap 
Admin
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Vote_lcapРасклад на неделю друг для друга - Страница 4 Voting_barРасклад на неделю друг для друга - Страница 4 Vote_rcap 
101
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Vote_lcapРасклад на неделю друг для друга - Страница 4 Voting_barРасклад на неделю друг для друга - Страница 4 Vote_rcap 
Валли
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Vote_lcapРасклад на неделю друг для друга - Страница 4 Voting_barРасклад на неделю друг для друга - Страница 4 Vote_rcap 
epikol
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Vote_lcapРасклад на неделю друг для друга - Страница 4 Voting_barРасклад на неделю друг для друга - Страница 4 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Vote_lcapРасклад на неделю друг для друга - Страница 4 Voting_barРасклад на неделю друг для друга - Страница 4 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад на неделю друг для друга

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор musena Вс Апр 14, 2013 5:49 pm

а мне только один человек сделал расклад..печально.. Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 914900
musena
musena
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 212
Дата регистрации : 2012-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Мариуно Вс Апр 14, 2013 6:04 pm

musena пишет:а мне только один человек сделал расклад..печально.. Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 914900
А ты Солнышко ,сколько бы хотела?

_________________
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор may_ol Вс Апр 14, 2013 6:31 pm

Ника моя ОС за неделю!

Спойлер:
Ника благодарю тебя за расклад! влюбленные
may_ol
may_ol
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 236
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Northblaming Вс Апр 14, 2013 6:51 pm

Northblaming пишет:
Мариуно пишет:Расклад для Ольги 22.05.75.

Спойлер:

Northblaming
Northblaming
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Узнаю утром
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2013-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор musena Вс Апр 14, 2013 7:38 pm

Мариуно пишет:
musena пишет:а мне только один человек сделал расклад..печально.. Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 914900
А ты Солнышко ,сколько бы хотела?


ну,мы же ещё с may_ol договаривались,только она мне свои данные не дала..и мне тоже не сделала..у нас же каждый двоим делал,а я сделала двоим,а получила только один на себя..:(
musena
musena
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 212
Дата регистрации : 2012-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор may_ol Вс Апр 14, 2013 8:14 pm

musena пишет:
Мариуно пишет:
musena пишет:а мне только один человек сделал расклад..печально.. Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 914900
А ты Солнышко ,сколько бы хотела?


ну,мы же ещё с may_ol договаривались,только она мне свои данные не дала..и мне тоже не сделала..у нас же каждый двоим делал,а я сделала двоим,а получила только один на себя..:(

Вы извнините, видимо мы с Вами др.др. не поняли, я спросила кто со мной в пару, на то дала согласие Ника. Мне не нужно более одного расклада на неделю.
Хотите я Вам сделаю на следующую неделю, а Вы мне?
Если согластны кидайте свои данные и кинем на мини расклад на неделю
may_ol
may_ol
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 236
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор musena Вс Апр 14, 2013 8:28 pm

may_ol пишет:
musena пишет:
Мариуно пишет:
musena пишет:а мне только один человек сделал расклад..печально.. Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 914900
А ты Солнышко ,сколько бы хотела?


ну,мы же ещё с may_ol договаривались,только она мне свои данные не дала..и мне тоже не сделала..у нас же каждый двоим делал,а я сделала двоим,а получила только один на себя..:(

Вы извнините, видимо мы с Вами др.др. не поняли, я спросила кто со мной в пару, на то дала согласие Ника. Мне не нужно более одного расклада на неделю.
Хотите я Вам сделаю на следующую неделю, а Вы мне?
Если согластны кидайте свои данные и кинем на мини расклад на неделю


вот,Марина всё ведь писала в самом начале)

"may_ol пишет:
Хорошо, только кто кому делает? По кругу? Может кто ещё присоедениться?

Мариуно:Ну может и присоединиться кто, но не думаю, что ща в все прям в очередь на расклады выстояться. А мы каждый по два , чё нормально я тебе и Юленьке ты мне и Юленьке, а Юля нам с тобой, скинь свои данные Юле пож.
Ну если выстроиться очередь,то в хоровод поиграем чё нам стоит..."
musena
musena
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 212
Дата регистрации : 2012-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор may_ol Вс Апр 14, 2013 8:32 pm

musena мы не правильно поняли др. др.. мне нужен был только один расклад, а в теме образовался бардак и неразбериха.
may_ol
may_ol
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 236
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор may_ol Вс Апр 14, 2013 8:48 pm

Юля Ваш расклад на неделю:
Спойлер:
Приятной Вам недели Юля! Думаю вы одержите победу со своими ветряными мельницами)))) Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 572893
may_ol
may_ol
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 236
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Любознательная Пн Апр 15, 2013 1:01 am

musena пишет:а мне только один человек сделал расклад..печально.. Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 914900
Юлечка, я тебе уже сдалала расклад на следующую неделю, скоро выложу)))
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Любознательная Пн Апр 15, 2013 1:30 am

Musena, расклад для тебя, период с 15 апреля по 21 апреля
Спойлер:
Вот смотрю я на твой расклад и появились дополнительно мысли
Спойлер:
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Любознательная Пн Апр 15, 2013 1:41 am

Гали, расклад для Вас, период с 15 апреля по 21 апреля
Спойлер:
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Мариуно Пн Апр 15, 2013 1:50 am

may_ol пишет:Ника моя ОС за неделю!

Спойлер:
Ника благодарю тебя за расклад! Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 953748
Привет дорогая, спасибо за ОС. Я этим раскладом тупо решила проверить трактовку колоды"ПОИСК" автором. Ну как мы уже убедились результаты "замечательные" Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 4060457691 Перевод конечно дурацкий, в чём я лишний раз убедилась, конечно нужно свою базу понятий, значений нарабатывать. Но карты по свой сути, то имели место быть судя по твоей прошедшей недели . Да и Колесница, это положительная карта, тож лишний раз подтвердилось. , если на итоге, то значит, очень всё будет распрекрасно. Да вообще конечно расклад на неделю- это тупой по сути расклад логики ни какой. Ну по квинту можно если только фон посмотреть.

_________________
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Мариуно Пн Апр 15, 2013 1:53 am

Любознательная пишет:Musena, расклад для тебя, период с 15 апреля по 21 апреля
Спойлер:
Вот смотрю я на твой расклад и появились дополнительно мысли
Спойлер:

Танюша, напиши пожалуйста, какая у тебя колода

_________________
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Мариуно Пн Апр 15, 2013 1:55 am

Танюша, квинты считай и фон недели, сразу будет видно

_________________
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор musena Пн Апр 15, 2013 4:11 am

Любознательная пишет:Musena, расклад для тебя, период с 15 апреля по 21 апреля
Спойлер:
Вот смотрю я на твой расклад и появились дополнительно мысли
Спойлер:


Танечка, спасибо преогромнейшее за расклад! мне он как раз был нужен на предстоящую неделю) вот в плане МЧ особенно..я себе ради интереса на будущее по одной карте выкладывала на день,как раз на предстоящей неделе и вышло,что "рыцарь жезлов" прискачет, в середине недели)) посмотрим;)
а сестру его понять можно- я ведь с ребёнком маленьким(3 года),да ещё и развожусь только-только..с чужими детьми не все хорошо принимают,это факт.а он сам разведён,но детей у него нет.
musena
musena
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 212
Дата регистрации : 2012-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор musena Пн Апр 15, 2013 4:16 am

may_ol пишет:Юля Ваш расклад на неделю:
Спойлер:
Приятной Вам недели Юля! Думаю вы одержите победу со своими ветряными мельницами)))) Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 572893


Оленька,спасибо большое!скоро свой скину расклад) :spasibo2:
musena
musena
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 212
Дата регистрации : 2012-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор may_ol Пн Апр 15, 2013 12:08 pm

Мариуно пишет:
may_ol пишет:Ника моя ОС за неделю!

Спойлер:
Ника благодарю тебя за расклад! Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 953748
Привет дорогая, спасибо за ОС. Я этим раскладом тупо решила проверить трактовку колоды"ПОИСК" автором. Ну как мы уже убедились результаты "замечательные" Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 4060457691 Перевод конечно дурацкий, в чём я лишний раз убедилась, конечно нужно свою базу понятий, значений нарабатывать. Но карты по свой сути, то имели место быть судя по твоей прошедшей недели . Да и Колесница, это положительная карта, тож лишний раз подтвердилось. , если на итоге, то значит, очень всё будет распрекрасно. Да вообще конечно расклад на неделю- это тупой по сути расклад логики ни какой. Ну по квинту можно если только фон посмотреть.
may_ol
may_ol
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 236
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Любознательная Пн Апр 15, 2013 1:04 pm

Musena, моя ОС за прошлую неделю
musena пишет:Танюша,вот расклад твой тоже готов)

1.Общее эмоциональное состояние- колесница-ссоры,разногласия,споры,острые переживания.
Да, эмоциональное состояние было очень нестабильным, всю неделю общалась с сотрудниками налоговых, пенсионных, социальных фондов. Были постоянные споры, разногласия.
2.ключевое событие недели-6 жезлов-получение долгожданных новостей,победа в чём-либо
Тоже верно, было много дел на неделе, но практически всё удалось
3.приобретение недели-звезда-займетесь чем-то новым,или только начнёте что-то новое- всё для начинания у вас уже будет
Тут затрудняюсь что-либо сказать...
4.потеря недели-жрица-появление недоброжелательницы,соперницы
По поводу соперницы ничего не скажу, а вот очень важная информация осталась для меня тайной. И это меня огорчило.5.предостережение-9 пентакей-неотрываться от коллектива,не слишком выделяться
6.совет-7 пентаклей-изменить подход к делу
5 и 6 пункт приняла к сведению, послушалась совета твоих карт и не пожалела))) Просто я получила приглашение на день рождения одной особы, а идти не хотела. Пошла и не зря)))
Спойлер:

Юлечка, по-моему прекрасный результат!!! Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 58757
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Любознательная Пн Апр 15, 2013 1:35 pm

Vera N неделя прошла, вот моя ОС

Vera N пишет:Любознательная, выкладываю ваш расклад.
Спойлер:
Вот примерно так. Первый блин.) жду ОС в конце недели, интересно посмотреть, свяжутся ли карты в общую картину... Я не смогла увязать и составить картинку в целом.(
По моему вполне неплохие результаты!!! Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 989978
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Nadya Sh Пн Апр 15, 2013 1:55 pm

Мариночка, выкладываю свой отчет о прошедшей неделе.
Мариуно пишет:Расклад для Nadya Sh
Спойлер:
Мариночка, расклад получился в точку, все сбылось. Сегодня сделаем расклад друг для друга? Только пожалуйста не такой, как этот, хочется позитива Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 47584
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Гали Пн Апр 15, 2013 2:19 pm

Любознательная
Ваша неделя 15.04-21.04 Таро Ленорман
Спойлер:
Гали
Гали
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2013-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Любознательная Пн Апр 15, 2013 2:34 pm

Гали, спасибо за расклад, ОС в конце недели)))
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор musena Пн Апр 15, 2013 5:34 pm

Мариуно пишет:musena, Расклад для тебя готов:
Спойлер:


Добрый день) вот моя ОС по раскладу за прошедшую неделю.
1-про эмоциональное состояние-да, хочется заботы и внимания со стороны МЧ.
2-эмоции не имеют выхода-да,у меня непростая ситуация,когда не знаешь,чего ждать и как реагировать и что будет в итоге..из-за этого паника и страхи
3-эмоциональная неуравновешенность,потеря надежды(МЧ так и не объявился и вестей от него никаких),разбитое сердце- кажется,что обманули,от этого больно было...хотя ничем не подтверждено ещё фактически
4-в плане потери недели- это то,что МЧ так поступил,исчезнув- некрасиво,неуважительно..думая только о себе.жестоко,да.
5-по предостережению- да,чувство неподготовленности, я ощущала,что мне нужно придти в себя ещё,прежде чем снова увидеть МЧ.потому что эмоции бушевали и могли много нехорошего причинить.
6-с советом согласна) в принципе,универсален в любом случае)

в общем,по-моему,расклад удался. так как он в общих чертах,деталей нет,то всё верно.
musena
musena
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 212
Дата регистрации : 2012-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Мариуно Пн Апр 15, 2013 5:57 pm

Добрый день Надюша!!! Ну прости дорогая, что такую неделю тебе обозначала колода!!! Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 335684 А вообще неделя у нас заканчивается в среду.
Я прорабатываю свою колоду "ПОИСК" и значение тупо перепечатывала с книги, чтобы понять на сколько точно там и со значением и с переводом, и поняла что не все карты точно отыгрываются как там интерпретировано, вот надо до работать ещё, по значению колоду. Будем ориентироваться больше не на то что
интерпретиравано в книге, а на то какая карта выпала на вопрос. % попадания карт к вопросам. Попала+, не попала -

Спойлер:
Мариночка,
расклад получился в точку, все сбылось. Сегодня сделаем расклад друг
для друга? Только пожалуйста не такой, как этот, хочется позитива Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 47584

Ну да значит карты показали 100%. Нужно только их понять правильно. я дорогая моя с радостью постараюсь вытащить тебе благоприятную недельку, сегодня до 23-40 благоприятное время для раскладов, завтра выложу тебе.
Вывод расклада за прошедшую неделю:Квинт-100%, Карты-100%. Ну для начала не плохо даже. Только видишь чё можно было слёзоньки твои избежать.

_________________
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Мариуно Пн Апр 15, 2013 6:10 pm

Добрый день! Маsena,солнышко flower у меня к тебе просьба ОС дать как у нас с Nadya, так как это не гадание ,а проработка колоды, и мне так не совсем понятно чё по чём, уж прости меня дорогая Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 79741 И мне комментировать и изучать карты не удобно конечно. Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 93536

musena пишет:
Мариуно пишет:musena, Расклад для тебя готов:
Спойлер:


Добрый день) вот моя ОС по раскладу за прошедшую неделю.
1-про эмоциональное состояние-да, хочется заботы и внимания со стороны МЧ.
2-эмоции не имеют выхода-да,у меня непростая ситуация,когда не знаешь,чего ждать и как реагировать и что будет в итоге..из-за этого паника и страхи
3-эмоциональная неуравновешенность,потеря надежды(МЧ так и не объявился и вестей от него никаких),разбитое сердце- кажется,что обманули,от этого больно было...хотя ничем не подтверждено ещё фактически
4-в плане потери недели- это то,что МЧ так поступил,исчезнув- некрасиво,неуважительно..думая только о себе.жестоко,да.
5-по предостережению- да,чувство неподготовленности, я ощущала,что мне нужно придти в себя ещё,прежде чем снова увидеть МЧ.потому что эмоции бушевали и могли много нехорошего причинить.
6-с советом согласна) в принципе,универсален в любом случае)

в общем,по-моему,расклад удался. так как он в общих чертах,деталей нет,то всё верно.

_________________
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Nadya Sh Пн Апр 15, 2013 6:23 pm

Мариуно пишет:
2. Ключевое событие недели-Отец меч* Возможно какой-то в возрасте мужчина
проявит себя характерным образом.
[/i]
МЧ станет тебе Причиной боли и страданий.

Упрямый и высокомерный в своем поведении,-
Извините я не знаю ещё твоей хистори, сколько ему лет?
[i] (Здесь я не совсем уверена... со злобным мужчиной в возрасте не пересекалась на этой неделе).
Марина, мой иностранец младше меня, ему всего 27 лет, мне кажется, не подходит под описание мужчины в возрасте. Мужу моему правда 35 лет скоро стукнет, но он тоже не подходит под описание злобного старикашки, он у меня мягкий и пушистый, так что только в этом пункте произошла несостыковка Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 780319 А в целом расклад на 100% верный :klass2:
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Мариуно Пн Апр 15, 2013 6:56 pm

Привет Оленька, моя ОС!
Спойлер:
Спасибо дорогая Оленька, за комментарий огроменное Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 793095568

_________________
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Мариуно Пн Апр 15, 2013 7:02 pm

Nadya Sh пишет:
Мариуно пишет:
2. Ключевое событие недели-Отец меч* Возможно какой-то в возрасте мужчина
проявит себя характерным образом.
[/i]
МЧ станет тебе Причиной боли и страданий.

Упрямый и высокомерный в своем поведении,-
Извините я не знаю ещё твоей хистори, сколько ему лет?
[i] (Здесь я не совсем уверена... со злобным мужчиной в возрасте не пересекалась на этой неделе).
Марина, мой иностранец младше меня, ему всего 27 лет, мне кажется, не подходит под описание мужчины в возрасте. Мужу моему правда 35 лет скоро стукнет, но он тоже не подходит под описание злобного старикашки, он у меня мягкий и пушистый, так что только в этом пункте произошла несостыковка Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 780319 А в целом расклад на 100% верный Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 666586535
Спасибо Надюша, Ну бум думать чё за этот Отец мечей, может и вообще не человек....

_________________
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Vera N Пн Апр 15, 2013 7:23 pm

Таня, спасибо за ОС! Я свою выложу сегодня чуть попозже, сейчас совсем времени нет даже написать.
:)
Vera N
Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Любознательная Пн Апр 15, 2013 7:27 pm

Vera N пишет:Таня, спасибо за ОС! Я свою выложу сегодня чуть попозже, сейчас совсем времени нет даже написать.
:)
Ничего страшного, я тебе не подгоняю, как сможешь так и напишешь Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 568759
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор musena Пн Апр 15, 2013 10:16 pm

may_ol пишет:Юля Ваш расклад на неделю:
Спойлер:
Приятной Вам недели Юля! Думаю вы одержите победу со своими ветряными мельницами)))) Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 572893

Добрый день,Оленька! вот расклад на предстоящую неделю (с 15 по 21 апреля).Колода Таро Уэйта:
Спойлер:
musena
musena
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 212
Дата регистрации : 2012-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор musena Пн Апр 15, 2013 10:23 pm

musena пишет:
may_ol пишет:Юля Ваш расклад на неделю:
Спойлер:
Приятной Вам недели Юля! Думаю вы одержите победу со своими ветряными мельницами)))) Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 572893

Добрый день,Оленька! вот расклад на предстоящую неделю (с 15 по 21 апреля).Колода Таро Уэйта:
Спойлер:


прошу прощения,квинт неправильно посчитала! Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 93536 там 5- Иерофант-совет проявить доброжелательность.Неделя ориентирована на дружеские отношения.
musena
musena
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 212
Дата регистрации : 2012-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Любознательная Вт Апр 16, 2013 12:20 am

Мариуно, моя ОС:
Спойлер:
По-моему хорошо получилось, контакт есть )
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 Empty Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Мариуно Вт Апр 16, 2013 3:10 am

Татьяна,привет, спасибо большое за ОС.
Любознательная пишет:Мариуно, моя ОС:
Спойлер:
По-моему хорошо получилось, контакт есть Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 4168383254
Танюш, на те карты, которые по интерпретации автора, не понятно для тебя, попробуй по классике увидеть толкование. Спасибо

_________________
Расклад на неделю друг для друга - Страница 4 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения