Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 5:00 am автор Lydmila

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 3:02 am автор Яна Шмакова

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 1 поисковая система

KAYA77, loreen11, Lydmila, Maminzaichik, Nataly Weiss, parmezanka, plusinda, Лита, Наташа40, Огонек, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на неделю друг для друга

Страница 6 из 22 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Мариуно в Пн Апр 15, 2013 6:10 pm

Добрый день! Маsena,солнышко flower у меня к тебе просьба ОС дать как у нас с Nadya, так как это не гадание ,а проработка колоды, и мне так не совсем понятно чё по чём, уж прости меня дорогая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И мне комментировать и изучать карты не удобно конечно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:musena, Расклад для тебя готов:
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние-9 куб*
Вы понимаете, что вы заслуживаете того, чтобы о вас заботились. Ошибки в денежных делах. Вы берете все, что только можете ухватить.

2. Ключевое событие недели- Императрица*Эмоции не имеют выхода. . Неспособность объяснить суть проблемы.
Недостаток интереса к другим. Медленный прогресс, растрачивание по мелочам
материального благосостояния. Лень, не выражаете страсть. У матери вопрошающего возникло много проблем. Домашние ссоры.

3. Приобретение недели-5 куб. вас окружают друзья, но реальной ценности они
не имеют. Разбитое сердце. Эмоциональная
неуравновешенность. Неудовлетворяющий брак или отношения. Потеря надежды. Тревога о будущем. Сожаление о прошлом. На поверхность выходят недостатки выработанного вами плана. То, на что вы надеялись и на что рассчитывали, рушится в последнюю минуту. Другие используют вас в качестве контейнера, куда они сваливают все, что им не нужно или мешает.

4. Потеря недели- сын меч. Возможно
молодой человек. Делает одну ошибку за другой. Воспользуется скорее своей физической силой, чем рассудком. Ослеплен собственными амбициями. Предательски коварный и пронырливый. Пустой, нудный, многоречивый человек. Деспот. Жестокий по отношению к другим. Грубый.

5. Предостережение- Отшельник*в этот период вам не
имеет смысла надеяться на помощь. Чувство личной недостаточности,
неподготовленности. Преждевременные действия. Торопливость, плохой совет.
Незрелое отношение, травмирующее других. Убежденность в том, что ни высшей
истины, ни высшей мудрости не существует. Высказывание своих истин обидным для других образом. Не торопись в действиях, и постарайся никого не обидеть.

6. Совет-Отец кам., доп.5 кам.,
Прояви свой сильный характер, будь лояльной к своему окружению. Верить в себя и в других. Видеть в людях и ситуациях самое хорошее, в результате чего и другие начинут демонстрировать свои лучшие качества, и таким образом ты будешь права. любовь и внимание выказывай делами. Не торопясь обдумай ситуацию. только потом объяви свое решение. Смотри с надеждой на то, что
произойдет в самом ближайшем будущем. . Улучши отношения. Не принуждайте
перемены происходить быстрее, пусть они наступят естественным путем. Небольшая прибыль. Не тоскуй по потерям.

Квинт: -11+-9=-16 Башня пер.
Преодолейте, то что вас сдерживает, не
выясняйте отношения в резкой форме

Добрый день) вот моя ОС по раскладу за прошедшую неделю.
1-про эмоциональное состояние-да, хочется заботы и внимания со стороны МЧ.
2-эмоции не имеют выхода-да,у меня непростая ситуация,когда не знаешь,чего ждать и как реагировать и что будет в итоге..из-за этого паника и страхи
3-эмоциональная неуравновешенность,потеря надежды(МЧ так и не объявился и вестей от него никаких),разбитое сердце- кажется,что обманули,от этого больно было...хотя ничем не подтверждено ещё фактически
4-в плане потери недели- это то,что МЧ так поступил,исчезнув- некрасиво,неуважительно..думая только о себе.жестоко,да.
5-по предостережению- да,чувство неподготовленности, я ощущала,что мне нужно придти в себя ещё,прежде чем снова увидеть МЧ.потому что эмоции бушевали и могли много нехорошего причинить.
6-с советом согласна) в принципе,универсален в любом случае)

в общем,по-моему,расклад удался. так как он в общих чертах,деталей нет,то всё верно.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Апр 15, 2013 6:23 pm

2. Ключевое событие недели-Отец меч* Возможно какой-то в возрасте мужчина
проявит себя характерным образом.
[/i]
МЧ станет тебе Причиной боли и страданий.

Упрямый и высокомерный в своем поведении,-
Извините я не знаю ещё твоей хистори, сколько ему лет?
[i] (Здесь я не совсем уверена... со злобным мужчиной в возрасте не пересекалась на этой неделе).
Марина, мой иностранец младше меня, ему всего 27 лет, мне кажется, не подходит под описание мужчины в возрасте. Мужу моему правда 35 лет скоро стукнет, но он тоже не подходит под описание злобного старикашки, он у меня мягкий и пушистый, так что только в этом пункте произошла несостыковка А в целом расклад на 100% верный :klass2:

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пн Апр 15, 2013 6:56 pm

Привет Оленька, моя ОС!
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ника моя ОС за неделю!
Спойлер:
1.Общее эмоциональное состояние- 6 камней(пент)-
Твердый материальный успех, возможно, кратковременный. Вы медленно, но
верно движетесь к тому, чтобы реализовать желания своего сердца. За
блеском достижений не забывайте увидеть истину. Возможно, вы достигли
своих целей, но в воздухе уже носятся перемены. Посмотрите вглубь себя и
вспомните о своих мечтаниях. Радость.
Нет ничего такого не было, для подсчета позновато, для аванса ещё рановато. Перемены пока никакие не предвидяться к сожалению
Я бы так трактовала 6 пентаклей, я сама проявляла заботу, помощь по отношению к другим людям и др. люди платили мне в ответ этим же
По сути, я пришла к мнению. что большенство колод имеют такое жезначение что и в классике, у меня исключение только колода Манара. На счёт расклада на неделю не соглашусь, что это тупо и глупо, это реально помогает понимать значение карт
ОС Ты не поняла, дорогая, это я тупо не вдумываясь в смысл, не выбирая просто выложила все имеющиеся значенияпо книге автора, так как вооще, не понимаю какое из них выбирать, может потом не буду тупить, и точно буду знать какое из них, а ща пока тупо.

2. Ключевое событие недели- 2 меч* пер.
Двуличие и лживость
действий. Бесчестные действия. Лживость
речей. Вы наносите удар в спину или его наносят вам. Намеренно дается плохой совет. Игра не по правилам. Обман.
Тоже ничего такого не было, неделя на удивление была самой лучшей из последних недель. Все успевала и везде была во время и к месту.
Моя трактовка - тут все банально и просто я просто нашла выход из тупика
ОС. вот видишь и тут то, что по книге -ни фига, а чисто классика 2 меч прям- тупик, а перевёрнутая значит выход. Ну бум знать

3. Приобретение недели- 7 жел.
Для вынесения решений по стоящим перед вами проблемам
потребуется смелость. После многих усилий — небольшая выгода. Стойкость,
прочность позиции.

Тут я уже говорила, но вповторюсь это была самая удачная и приятная неделя в моей жизни
Моя трактовка -я приобрела устойчивое положение, стабильность

ОС Да, Оленька и тут чисто классика:

Семерка Жезлов Таро предрекает стабильность и успех, я бы ещё добавила достигнутый при правильной тактики и стратегии.
Ну чё замечательно бум тож знать, что как 7 жезлов, так будет всё ОК!

4. Потеря недели- Император* пер.
Проблемы с родителями или старшими по возрасту и положению.
Слабый руководитель, неспособные по причине незрелости завоевать себе
сторонников. Неспособность принять решение.
Неумение воспользоваться советами других. Повышенная чувствительность,
мешающая эффективности.
))) нет у меня с мамой редко проблемы бывают, а с отцом вообще уже не было лет 20, все начальники очень далеко от меня и они мне тоже недокучали
Моя трактовка - мне сильно докучал один мужичёк так пришлось его поставить на место, тем самым показав кто в доме хозяин.

ОС. Да и тут карта нашла своё место в твоей недели
Император пер- противный мужичок, которого надо ставить на место, что так сказать не строил из себя того кем не является

5. Предостережение- Дочь камней* пер. От какой-то молодой женщины, я так понимаю тебя предупреждают которая обладает такими качествами.
на пути к своей цели способен сокрушить всех и вся. Сотрет с лица
земли родное гнездо, лишь бы получить награду. Человек очень унылый и
упрямый. Присутствие опасности. Готовит почву для некоей потери в жизни.
Оценивает себя по своим внешним достижениям.

моя трактовка - Тут скорее ситуационный ответ, эта дочь камней скорее всего я сама и предостережени такое - не надо командовать)))

ОС, Да дорогая, тут точно ты получаешься сама, у Надюши тож фигурная карта и тож она сама.
Значит в Предостережении фигурная карта означает самого кверента- понятненько.

Тут если честно вообще не поняла о чем шла речь???? Ну женщин которые мне перешли бы дорогу не было, на оборот несколько женщин мне очень сильно помогли, выручили меня
6. Совет- Дурак

Карта символизирует
безоглядное и стихийное движение вперед, по дороге, полной
неожиданностей. В этом положении карте характерен оптимизм, радостный и
наивный взгляд в перспективу. Идите вперед, не мешкайте, время
действовать быстpo и импульсивно.
Карта Дурак означает
здесь выход на другую фазу, следующий шаг, сделанный без oглядки назад.
Тут нужна скорее доп. карта которая бы обозначила какие новые начинания меня ждут или витают или во что я впихиваюсь безоглядки. Ну а так неделя была просто великолепна)))
ОС. окей. пометим при Шуте значит допы. Да и вообще на итоге лучше по больше допов.

КВИНТЫ6+(-2)+7=11; -4+0+0=-4
Итого: 11-4=7 Колесница. Ещё раз сосредоточьтесь на своей цели- и полный вперёд!
ИТОГ:КВИНТ 7- колесница -замечательная неделя
Ника благодарю тебя за расклад! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Привет дорогая, спасибо за ОС. Я этим раскладом тупо решила проверить трактовку колоды"ПОИСК" автором. Ну как мы уже убедились результаты "замечательные" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Перевод конечно дурацкий, в чём я лишний раз убедилась, конечно нужно свою базу понятий, значений нарабатывать. Но карты по свой сути, то имели место быть судя по твоей прошедшей недели . Да и Колесница, это положительная карта, тож лишний раз подтвердилось. , если на итоге, то значит, очень всё будет распрекрасно. Да вообще конечно расклад на неделю- это тупой по сути расклад логики ни какой. Ну по квинту можно если только фон посмотреть.
Спасибо дорогая Оленька, за комментарий огроменное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пн Апр 15, 2013 7:02 pm

2. Ключевое событие недели-Отец меч* Возможно какой-то в возрасте мужчина
проявит себя характерным образом.
[/i]
МЧ станет тебе Причиной боли и страданий.

Упрямый и высокомерный в своем поведении,-
Извините я не знаю ещё твоей хистори, сколько ему лет?
[i] (Здесь я не совсем уверена... со злобным мужчиной в возрасте не пересекалась на этой неделе).
Марина, мой иностранец младше меня, ему всего 27 лет, мне кажется, не подходит под описание мужчины в возрасте. Мужу моему правда 35 лет скоро стукнет, но он тоже не подходит под описание злобного старикашки, он у меня мягкий и пушистый, так что только в этом пункте произошла несостыковка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А в целом расклад на 100% верный [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо Надюша, Ну бум думать чё за этот Отец мечей, может и вообще не человек....

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vera N в Пн Апр 15, 2013 7:23 pm

Таня, спасибо за ОС! Я свою выложу сегодня чуть попозже, сейчас совсем времени нет даже написать.
:)

Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2012-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Пн Апр 15, 2013 7:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Таня, спасибо за ОС! Я свою выложу сегодня чуть попозже, сейчас совсем времени нет даже написать.
:)
Ничего страшного, я тебе не подгоняю, как сможешь так и напишешь

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан
Настроение : Позитивное)))
Дата регистрации : 2012-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор musena в Пн Апр 15, 2013 10:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Юля Ваш расклад на неделю:
Спойлер:
1.Общее эмоциональное состояние
Влюблённые, Рыцарь жезлов
Такое чувство, что Вы будите просчитывать варианты и шаги, как Вам подступиться к некому МЧ
2. Ключевое событие недели
Королева кубков. почему то думаю. что эта королева это Вы сами, т.е. слишком много мечтательности.
Кстати сйчас пришло в голву. может это и соперница, некая блондинка. водного знака????
3. Приобретение недели
5 мечей
Ну тут некая победа будет за Вами. хотя и победа будет несколько надуманная в итоге может получится так что Вам это и не нужно было))))
4. Потеря недели
5 жезлов конец непониманию. разногласиям и возможно Вы будете просто знать и четко представлять с кем имеете дело из конкурентов.
5. Предостережение
8 мечей не нужно на себе замыкать чувство вины. т.к. это не лучшее , дело в том. что будет сложнее найти выход из ситуации которую Вы хотите разрубить
6. Совет
Смерть, 9 кубков Скажу так . чтоб выйте на новый уровень спокойствия, гармонии и красоты нужно похоронить все то что этому мешает)))))
Приятной Вам недели Юля! Думаю вы одержите победу со своими ветряными мельницами))))

Добрый день,Оленька! вот расклад на предстоящую неделю (с 15 по 21 апреля).Колода Таро Уэйта:
Спойлер:

1.Общее эмоциональное состояние-башня-резкие перемены,конфликты,ссоры
2. Ключевое событие недели-королева мечей-необходимость дать кому-то совет или примирить.Также может быть встреча с расчетливой и тактичной женщиной.
3. Приобретение недели-туз кубков-период изобилия,денежные потоки,появление чувства любви.
4. Потеря недели-королева кубков-страх быть отвергнутой.или возможна помощь женщины.
5. Предостережение-3 пентаклей-не цепляться к мелочам
6. Совет-повешенный-приложить усилия,пожертвовать чем-то
Общий квинт-Император(4).Взять себя в руки и подумать логически.Настоять на своём.Или обратиться к влиятельному человеку за помощью.

musena
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Телец Дракон
Дата регистрации : 2012-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор musena в Пн Апр 15, 2013 10:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Юля Ваш расклад на неделю:
Спойлер:
1.Общее эмоциональное состояние
Влюблённые, Рыцарь жезлов
Такое чувство, что Вы будите просчитывать варианты и шаги, как Вам подступиться к некому МЧ
2. Ключевое событие недели
Королева кубков. почему то думаю. что эта королева это Вы сами, т.е. слишком много мечтательности.
Кстати сйчас пришло в голву. может это и соперница, некая блондинка. водного знака????
3. Приобретение недели
5 мечей
Ну тут некая победа будет за Вами. хотя и победа будет несколько надуманная в итоге может получится так что Вам это и не нужно было))))
4. Потеря недели
5 жезлов конец непониманию. разногласиям и возможно Вы будете просто знать и четко представлять с кем имеете дело из конкурентов.
5. Предостережение
8 мечей не нужно на себе замыкать чувство вины. т.к. это не лучшее , дело в том. что будет сложнее найти выход из ситуации которую Вы хотите разрубить
6. Совет
Смерть, 9 кубков Скажу так . чтоб выйте на новый уровень спокойствия, гармонии и красоты нужно похоронить все то что этому мешает)))))
Приятной Вам недели Юля! Думаю вы одержите победу со своими ветряными мельницами))))

Добрый день,Оленька! вот расклад на предстоящую неделю (с 15 по 21 апреля).Колода Таро Уэйта:
Спойлер:

1.Общее эмоциональное состояние-башня-резкие перемены,конфликты,ссоры
2. Ключевое событие недели-королева мечей-необходимость дать кому-то совет или примирить.Также может быть встреча с расчетливой и тактичной женщиной.
3. Приобретение недели-туз кубков-период изобилия,денежные потоки,появление чувства любви.
4. Потеря недели-королева кубков-страх быть отвергнутой.или возможна помощь женщины.
5. Предостережение-3 пентаклей-не цепляться к мелочам
6. Совет-повешенный-приложить усилия,пожертвовать чем-то
Общий квинт-Император(4).Взять себя в руки и подумать логически.Настоять на своём.Или обратиться к влиятельному человеку за помощью.

прошу прощения,квинт неправильно посчитала! там 5- Иерофант-совет проявить доброжелательность.Неделя ориентирована на дружеские отношения.

musena
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Телец Дракон
Дата регистрации : 2012-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Вт Апр 16, 2013 12:20 am

Мариуно, моя ОС:
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Любознательная, вот твой расклад

Спойлер:

1.Общее эмоциональное состояние-9 жезл*
Усталость, рассеянность. Принятие неверных решений
О да, особенно в первой половине недели, могла выйти из дома и на пол дороге обнаружить, что забыла телефон, а без него никак. Приходилось возвращаться
2. Ключевое событие недели-9 куб
Успех. Безусловные любовь и счастье. Благосостояние и
хорошее здоровье. Радость и удовлетворение. Материальная прибыль. Все выглядит обнадеживающим. Вы успешно преодолели трудные обстоятельства. Достижение цели .Переполняющая радость. Ваши кубки полны до краев. Вы преуспели в коммерции. попытка сохранить комфортное состояние в некомфортных условиях.
У меня наверное 9 кубков отыгралась как застолье
3. Приобретение недели-отшельник
поиск истины. Прозрение, . Обретение
мудрости. Некоторая отстраненность. Время ухода от жизненных тягот. Обретение
знания о том, что есть реальное, а что — нет. Отход от обычной жизни,
осмысление и отражение значения и самого внесенного вами вклада. . Неготовность к выстраиванию отношений, к приверженности любви. Учитель либо наставник выходит на передний план с тем, чтобы оказать помощь. Следует испрашивать мудрости у других и размышлять над их советами. Способность достичь состояния внутренней умиротворенности. Приверженность идеи совершенствования, любви и истины. Работа над своим внутренним «я». Необходимо дать себе достаточно времени для того, чтобы выслушать
Уходить в себя и размышлять времени не было совсем
4. Потеря недели-3 кам
Вы - истинный мастер в своей области. Ваши ум, тело и дух
работают в высшей степени продуктивно. Мощный толчок. Непоколебимый дух. У вас есть способность к созидательному творчеству. Вы очень довольны своей карьерой. Сейчас - самое удачное время поработать над собой. Ваши многочисленные умения и навыки ведут вас к удивительному успеху. В своем обществе вы играете роль двигательной силы. Сильны ваши экспертные способности. Вы верите в то, что делаете.
Если честно, не совсем поняла в чем заключается потеря...
5. Предостережение-8 жезл*
Поспешное действие несет отрицательные результаты. Проблемы
становятся запутанными. Поездку лучше отложить или отменить. Склоки, ссоры,
препирательства и разногласия. Отстранение от любимой работы. Ревность,
направленная на вас.
Препирательства и разногласия были в большом количестве
6. Совет-4 меч
Необходимы передышка или отпуск. Непродолжительное уединение. . Свободное время, затраченное на лечение. Возрождение. Воссоединение разума, сердца, тела и духа.
Эх было бы не плохо)))

Квинты:9-1=8 В колоде «Поиск» Аркан VIII- Сила- беритесь за дело, со всей
душой и полной отдачей, боритесь, если понадобиться.
Квинт лучше и не подобрать)))
По-моему хорошо получилось, контакт есть )

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вт Апр 16, 2013 3:10 am

Татьяна,привет, спасибо большое за ОС.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мариуно, моя ОС:
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Любознательная, вот твой расклад

Спойлер:

1.Общее эмоциональное состояние-9 жезл*
Усталость, рассеянность. Принятие неверных решений
О да, особенно в первой половине недели, могла выйти из дома и на пол дороге обнаружить, что забыла телефон, а без него никак. Приходилось возвращаться
2. Ключевое событие недели-9 куб
Успех. Безусловные любовь и счастье. Благосостояние и
хорошее здоровье. Радость и удовлетворение. Материальная прибыль. Все выглядит обнадеживающим. Вы успешно преодолели трудные обстоятельства. Достижение цели .Переполняющая радость. Ваши кубки полны до краев. Вы преуспели в коммерции. попытка сохранить комфортное состояние в некомфортных условиях.
У меня наверное 9 кубков отыгралась как застолье
3. Приобретение недели-отшельник
поиск истины. Прозрение, . Обретение
мудрости. Некоторая отстраненность. Время ухода от жизненных тягот. Обретение
знания о том, что есть реальное, а что — нет. Отход от обычной жизни,
осмысление и отражение значения и самого внесенного вами вклада. . Неготовность к выстраиванию отношений, к приверженности любви. Учитель либо наставник выходит на передний план с тем, чтобы оказать помощь. Следует испрашивать мудрости у других и размышлять над их советами. Способность достичь состояния внутренней умиротворенности. Приверженность идеи совершенствования, любви и истины. Работа над своим внутренним «я». Необходимо дать себе достаточно времени для того, чтобы выслушать
Уходить в себя и размышлять времени не было совсем
4. Потеря недели-3 кам
Вы - истинный мастер в своей области. Ваши ум, тело и дух
работают в высшей степени продуктивно. Мощный толчок. Непоколебимый дух. У вас есть способность к созидательному творчеству. Вы очень довольны своей карьерой. Сейчас - самое удачное время поработать над собой. Ваши многочисленные умения и навыки ведут вас к удивительному успеху. В своем обществе вы играете роль двигательной силы. Сильны ваши экспертные способности. Вы верите в то, что делаете.
Если честно, не совсем поняла в чем заключается потеря...
5. Предостережение-8 жезл*
Поспешное действие несет отрицательные результаты. Проблемы
становятся запутанными. Поездку лучше отложить или отменить. Склоки, ссоры,
препирательства и разногласия. Отстранение от любимой работы. Ревность,
направленная на вас.
Препирательства и разногласия были в большом количестве
6. Совет-4 меч
Необходимы передышка или отпуск. Непродолжительное уединение. . Свободное время, затраченное на лечение. Возрождение. Воссоединение разума, сердца, тела и духа.
Эх было бы не плохо)))

Квинты:9-1=8 В колоде «Поиск» Аркан VIII- Сила- беритесь за дело, со всей
душой и полной отдачей, боритесь, если понадобиться.
Квинт лучше и не подобрать)))
По-моему хорошо получилось, контакт есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Танюш, на те карты, которые по интерпретации автора, не понятно для тебя, попробуй по классике увидеть толкование. Спасибо

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вт Апр 16, 2013 3:14 am

Девочки свой ОС дам всем в среду, так как дела мои ещё идут и контора пишет, а неделя кончается во вторник.Спасибо

Девочки извиняйте пожалуйста, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] сегодня ещё по юристам бегала завтра уже спокойно будет, и отпишусь.

Последний раз редактировалось: Мариуно (Чт Апр 18, 2013 4:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор may_ol в Вт Апр 16, 2013 12:22 pm

musena
Благодарю за расклад, в конце недели отпишусь))))

may_ol
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2012-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вт Апр 16, 2013 12:54 pm

Девочки, кому расклад на следующую неделю?

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Апр 17, 2013 4:15 am

Мариночка, про меня не забывай! Я с нетерпением жду расклад от тебя

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Ср Апр 17, 2013 4:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мариночка, про меня не забывай! Я с нетерпением жду расклад от тебя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Привет, Надюша, я тебе сделала чёт с этими жуликами носилась сегодня целый день и не когда было [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vera N в Ср Апр 17, 2013 5:31 am

Таня, Марина! Наконец моя ОС, никак времени не было... Карты в руки уже неделю не брала, ойойой...!(

К сожалению без форматирования, я копировала себе ваши расклады и сейчас их дополнила своими ответами.

Таня:
Спойлер:
Вообще я в декрете, поэтому жизнь у меня не сильно бурлит. :) хотя эта неделя выдалась активная - гости, поездки, выходные активные - в субботу на природу с мужем, в воскресенье в ресторан к подруге на день рождения.:)

1. Общее эмоциональное состояние - 8 жезлов перев.
Состояние нестабильное, всплеск эмоций, суета.

Абсолютно точно, вся неделя на нервах: во вторник приезжали уважаемые гости и нужно было встретить их на уровне, не оплошать.) ну и от этого нервишки расшалились у всех...

2. Ключевое событие недели - 10 кубков перев.
Произойдёт ссора с близким тебе человеком

...и несколько раз ссорились с мамой из-за этого, на ней были эти гости, в основном, и она не выдерживала эмоционально, отыгрывалась на нас.:( :) гости уехали в воскресенье, все выдохнули.)

3. Приобретение недели - 8 пентаклей перев.
Неожиданное поступление денег, "лёгкий" заработок

В плане денег - не знаю, неожиданностей не было, мужу перевели зарплату... Наоборот, деньги давала я - обменяла гостям евро на рубли, но без личной выгоды, по курсу.) поэтому заработка не было.

4. Потеря недели - Жрец перев.
Рассторжение каких-то договорённостей...

Здесь ничего не могу сказать, по крайней мере наши деловые отношения с этими уважаемыми людьми продолжились, все идет по-старому.

5. Предостережение - Луна
Не занимайся самообманом, постарайся увидеть реальное положение вещей
6. Совет - Маг
Не бойся брать на себя ответственность. Стань хозяйкой положения.

Эти советы не на неделю, а на всю жизнь - они всегда пригодятся:) вроде проблем не было с этим... :)

Марина:
Спойлер:

1.Общее
эмоциональное состояние-9 жезл. Сознание победы независимо от ситуации.
передохнуть перед схваткой. Внутренняя стойкость. Ожидание следующей схватки. Физически сильное тело без признаков болезней. Ощущение полной безопасности. Наивысшая степень продуктивности. Ощущение силы и поддержки со стороны. Страсть к творчеству. Целостность. Постарайтесь не сильно давить на тех, кто вовлечен в предприятие вместе с вами.

В общем счете это не очень похоже на меня, я не воспринимаю ситуацию как борьбу, схватку и пр. Поэтому и состояние у меня не победы, а скорее "здорового пофигизма".) все вокруг кипишат, а я не вливаюсь, эмоционально я в стороне. Хотя на этой неделе настроение мне портили частенько...

2. Ключевое событие недели – Звезда
Надежда и оптимизм. Наполнение верой и вдохновением. Перспективы кажутся
благоприятными и яркими. Обещание будущих возможностей. Вера в положительный исход в будущем. Простота и спокойствие. . Желаемое будущее, видимое в радужных красках.

Сложно соотнести такую карту с простым недельным бытом.:) из ключевых событий недели - приезд важных для родителей гостей, необходимость пять дней подряд создавать им все условия, что весьма выматывает...

3. Приобретение недели - Император* .
Проблемы с родителями или старшими по возрасту и положению. Прогресс приостановлен. Неспособность принять решение. Неумение воспользоваться советами других. .

По поводу проблем с родителями - смотри пункт первый моей ОС Тане, мамины нервы сдавали и она срывалась на всех домашних, потому что приходилось быть очень гостеприимной и терпеливой с гостями... Однако все хорошо закончилось, проводили гостей не хуже, чем встретили, да и ссоры забылись быстро.

4. Потеря недели - Отец кам* пер. Возможно какой то зрелый мужчина
человек с сильным характером, лояльный к своему
окружению. Глубокое уважение и любовь к природе. Любит проводить время
на лоне природы. Верит в себя и в других. Видит в людях и ситуациях
самое хорошее, в результате чего другие начинают демонстрировать свои
лучшие качества, и таким образом он оказывается прав. Не любитель речей,
он выкажет свою любовь и внимание делами. Не торопясь обдумает ситуацию, нередко потратит на это день
или два и только потом объявит свое решение. Карта может также означать
увеличение богатства, продвижение по службе или повторение статуса.

Не поняла вас, так в чем же состоит потеря.) в общем-то, потерь и не было.

5. Предостережение - Сын меч. Возможно о каком-то человеке
. Человек исключительной храбрости и силы. Яркий ум, находит
блестящие новые идеи для решения каждодневных проблем. Правит уверенно и
справедливо. Готов для вознаграждения и приказа использовать и кнут, и пряник.
Пользуется поддержкой своего сообщества. В подходах к решению проблем может
считаться отчасти авангардистом. Одна из его самых сильных сторон — видеть вещи в неожиданном для всех ракурсе. Постоянно размышляет над новыми идеями. Ищет равновесия во всем. Настоящий герой. Быстрое приближение событий. Честный

6. Совет-Справедливость* Следить чтобы не проявить к кому-то нечестность, кого-то не обидеть. Осложнения, возникшие в процессе тяжбы. Несправедливость, предубеждение и тенденциозность. Злоупотребление юридической системой. Длительные проблемы в плане личностных
отношений. Ощущение недовольства из-за предстоящего суда. Желание сместить
центр внимания с насущных проблем на обстоятельства, замедляющие процесс.
Проявление несправедливости, нечестности, негуманности. Демонстрация
оскорбительного поведения.
квинты: 4+(-11)=-7 Колесница пер

Буду честной, но я не знаю, что сказать по этим картам... Прокручиваю в голове события недели и не могу понять, что карты могли иметь виду.
Как-то так...

Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2012-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Ср Апр 17, 2013 6:29 am

Vera N Доброе время суток, я тебе на вытянутые карты, и выложила авторскую интерпретацию, чтобы проверить значение карт по книге автора, и поняла что всё таки лучше интерпретировать по классике. Ну я рада, что ты сидишь спокойненько, себе в декретном отпуске , и всё у тебя хорошо, как и положено быть! ИДай Бог и тебе и малышу здоровья!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Таня, Марина! Наконец моя ОС, никак времени не было... Карты в руки уже неделю не брала, ойойой...!(

К сожалению без форматирования, я копировала себе ваши расклады и сейчас их дополнила своими ответами.

Таня:
Спойлер:
Вообще я в декрете, поэтому жизнь у меня не сильно бурлит. :) хотя эта неделя выдалась активная - гости, поездки, выходные активные - в субботу на природу с мужем, в воскресенье в ресторан к подруге на день рождения.:)

Абсолютно точно, вся неделя на нервах: во вторник приезжали уважаемые гости и нужно было встретить их на уровне, не оплошать.) ну и от этого нервишки расшалились у всех...

...и несколько раз ссорились с мамой из-за этого, на ней были эти гости, в основном, и она не выдерживала эмоционально, отыгрывалась на нас.:( :) гости уехали в воскресенье, все выдохнули.)

В плане денег - не знаю, неожиданностей не было, мужу перевели зарплату... Наоборот, деньги давала я - обменяла гостям евро на рубли, но без личной выгоды, по курсу.) поэтому заработка не было.

Здесь ничего не могу сказать, по крайней мере наши деловые отношения с этими уважаемыми людьми продолжились, все идет по-старому.

6. Совет - Маг

Эти советы не на неделю, а на всю жизнь - они всегда пригодятся:) вроде проблем не было с этим... :)

Марина:
Спойлер:

1.Общее
эмоциональное состояние-9 жезл. Сознание победы независимо от ситуации.
передохнуть перед схваткой. Внутренняя стойкость. Ожидание следующей схватки. Физически сильное тело без признаков болезней. Ощущение полной безопасности. Наивысшая степень продуктивности. Ощущение силы и поддержки со стороны. Страсть к творчеству. Целостность. Постарайтесь не сильно давить на тех, кто вовлечен в предприятие вместе с вами.

В общем счете это не очень похоже на меня, я не воспринимаю ситуацию как борьбу, схватку и пр. Поэтому и состояние у меня не победы, а скорее "здорового пофигизма".) все вокруг кипишат, а я не вливаюсь, эмоционально я в стороне. Хотя на этой неделе настроение мне портили частенько...

2. Ключевое событие недели – Звезда
Надежда и оптимизм. Наполнение верой и вдохновением. Перспективы кажутся
благоприятными и яркими. Обещание будущих возможностей. Вера в положительный исход в будущем. Простота и спокойствие. . Желаемое будущее, видимое в радужных красках.

Сложно соотнести такую карту с простым недельным бытом.:) из ключевых событий недели - приезд важных для родителей гостей, необходимость пять дней подряд создавать им все условия, что весьма выматывает...

3. Приобретение недели - Император* .
Проблемы с родителями или старшими по возрасту и положению. Прогресс приостановлен. Неспособность принять решение. Неумение воспользоваться советами других. .

По поводу проблем с родителями - смотри пункт первый моей ОС Тане, мамины нервы сдавали и она срывалась на всех домашних, потому что приходилось быть очень гостеприимной и терпеливой с гостями... Однако все хорошо закончилось, проводили гостей не хуже, чем встретили, да и ссоры забылись быстро.

4. Потеря недели - Отец кам* пер. Возможно какой то зрелый мужчина
человек с сильным характером, лояльный к своему
окружению. Глубокое уважение и любовь к природе. Любит проводить время
на лоне природы. Верит в себя и в других. Видит в людях и ситуациях
самое хорошее, в результате чего другие начинают демонстрировать свои
лучшие качества, и таким образом он оказывается прав. Не любитель речей,
он выкажет свою любовь и внимание делами. Не торопясь обдумает ситуацию, нередко потратит на это день
или два и только потом объявит свое решение. Карта может также означать
увеличение богатства, продвижение по службе или повторение статуса.

Не поняла вас, так в чем же состоит потеря.) в общем-то, потерь и не было.

5. Предостережение - Сын меч. Возможно о каком-то человеке
. Человек исключительной храбрости и силы. Яркий ум, находит
блестящие новые идеи для решения каждодневных проблем. Правит уверенно и
справедливо. Готов для вознаграждения и приказа использовать и кнут, и пряник.
Пользуется поддержкой своего сообщества. В подходах к решению проблем может
считаться отчасти авангардистом. Одна из его самых сильных сторон — видеть вещи в неожиданном для всех ракурсе. Постоянно размышляет над новыми идеями. Ищет равновесия во всем. Настоящий герой. Быстрое приближение событий. Честный

6. Совет-Справедливость* Следить чтобы не проявить к кому-то нечестность, кого-то не обидеть. Осложнения, возникшие в процессе тяжбы. Несправедливость, предубеждение и тенденциозность. Злоупотребление юридической системой. Длительные проблемы в плане личностных
отношений. Ощущение недовольства из-за предстоящего суда. Желание сместить
центр внимания с насущных проблем на обстоятельства, замедляющие процесс.
Проявление несправедливости, нечестности, негуманности. Демонстрация
оскорбительного поведения.
квинты: 4+(-11)=-7 Колесница пер

Буду честной, но я не знаю, что сказать по этим картам... Прокручиваю в голове события недели и не могу понять, что карты могли иметь виду.
Как-то так...

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Ср Апр 17, 2013 12:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки свой ОС дам всем в среду, так как дела мои ещё идут и контора пишет, а неделя кончается во вторник.Спасибо
Мариночка, я расклад делала на период понедельник-воскресенье, учти это пож-та когда будешь давать ОС

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Ср Апр 17, 2013 12:10 pm

Таня:
Спойлер:

6. Совет - Маг

Александра, спасибо за ОС было приятно поработать))))
Спойлер:
У меня к тебе личный вопрос, скажи пож-та ты когда беременная была на картах гадала?

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Апр 17, 2013 12:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мариночка, про меня не забывай! Я с нетерпением жду расклад от тебя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Привет, Надюша, я тебе сделала чёт с этими жуликами носилась сегодня целый день и не когда было [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ох, Марина, и угораздило тебя связаться с Русским Стандартом! Это же отъявленные мошенники! Скажу по секрету (так сказать всему свету) - я работаю в прокуратуре (сейчас правда в декрете, но в ноябре выхожу на работу), так вот у нас в конторе весь архив забит отказными материалами по этому банку, как только они не разводят людей, а по закону у них все чистенько, не подкапаешься.
Мариночка, искренне желаю, чтобы твоя ситуация разрешилась благополучно! )

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Ср Апр 17, 2013 1:42 pm

Ох, Марина, и угораздило тебя связаться с Русским Стандартом! Это же отъявленные мошенники! Скажу по секрету (так сказать всему свету) - я работаю в прокуратуре (сейчас правда в декрете, но в ноябре выхожу на работу), так вот у нас в конторе весь архив забит отказными материалами по этому банку, как только они не разводят людей, а по закону у них все чистенько, не подкапаешься.
Мариночка, искренне желаю, чтобы твоя ситуация разрешилась благополучно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо Солнышко за поддержку, как освобожусь выложу тебе расклад [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Чт Апр 18, 2013 3:33 am

Мариночка, мой расклад для тебя на неделю готов. Что-то он какой-то негативный получился, ты уж прости меня
Колода Универсальный ключ.
Спойлер:
1. Общее эмоциональное состояние. Туз монет перевернутый.
Отсрочка поступлений. Неадекватная оплата. Материальные потери. Неудачное начало проекта. Расстройство планов. Поспешные решения. Плохой выбор.
Скорее всего, что-то будет не так в том проекте, который вы недавно начали. Похоже, что желаемые или обещанные результаты не материализуются. Возможна потеря.
Кажется, что обстоятельства, связанные со здоровьем, работой, деньгами или бизнесом, работают против вас. Возможно, вы слишком поспешно приняли решение, не обдумав его как следует, поэтому предполагаемые вложения вряд ли окупятся. Возможна усталость, проблемы со здоровьем. Подстерегают неудачи на работе, невозможность роста, отсутствие источников дохода, недовольства, столкновения с фальшивыми людьми...
2. Ключевое событие недели. Пятерка чаш.
Вас ожидает масса неожиданностей, вол­нений. Вы можете быть втянуты в конфликты. Возможны потери и чувство горечи, риск и невоз­можность изменить ситуацию. В некоторых случаях, вред может происходить из-за возбужденного поведения или восстановления против ограничений. Неожидан­ные события и ситуации могут привлечь эмоциональные проблемы.
Срыв дел/планов. Разочарование и боль из-за неудавшегося проекта. Негативный настрой. Сожаление. Самообвинения. Грусть. Несчастливое окончание. Растревоженные эмоции. Эмоциональное разочарование.
3. Приобретение недели. Четверка мечей перевернутая.
Возобновление действий, и они будут агрессивными, напористыми и в то же время продуманными. Вы во­зобновите прежние интересы, любовную связь, карьеру, увлечение или образование, занимавшее вас в прошлом. Некогда расслабляться. Отдых окончен. Призыв к действию. Возвращение к работе. Исцеление. Приход в себя после предыдущей деятельности. Вперед! Вперед на штурм!
4. Потеря недели. Десятка мечей.
Негативный, разрушительный, и возможно, даже жестокий акт, приносящий освобождение, избавление и заключитель­ный штрих.
Неприятели, необходимо оглядываться почаще "за спину".
Поражение, предательство, денежные потери, отчаяние, негативное мышление,трудности.
Ситуация или развитие отношений приближаются к неизбежному концу и, возможно, в связи с этим вы находитесь на грани депрессии. Вы сделали все, что было в ваших силах, и теперь нужно либо покончить с ситуацией, либо смириться с неизбежным. Потеря может быть связана с юридическим процессом, карьерой, болезнью или расстованием с человеком, который для вас много значил.
5. Предостережение. Паж монет перевернутый.
В данный момент все ваши трудности происходят главным образом из-за того, что вы невнимательно читаете договоры, перед тем как их подписывать. Могут возникнуть проблемы бюрократического характера или задержка в переговорах.
Возможно, вы получите неприятные новости финансового характера. Чтобы избежать повторения прошлых ошибок, воспользуйтесь своими прирожденными склонностями и здравым смыслом. Тщательно проверяйте полученную информацию, а не полагайтесь на поверхностные знания. Вас ждут неприятное письмо или телефонный звонок. Могут возникнуть жизненные проблемы из-за того, что вы слишком заняты своими собственными делами, также возможны небольшие проблемы со здоровьем.
6. Совет. Королева кубков перевернутая.
Существует большая вероятность того, что ваши эмоции мешают вашим суждениям. Вы не владеете какой-то важной информацией или же кто-то обманывает вас. Внимательно выбирайте людей, к чьим советам вы прислушиваетесь. Не поддаваться истерике!

Квинт -1+5-4+10=10, Колесо Фортуны. Жизненный урок, стимулирующий рост и взросление. Нужно надеяться на удачу, которая не преминет появится

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Чт Апр 18, 2013 3:52 am

Привет Надюша, вот
твой расклад на неделю.

Спойлер:

1.Общее эмоциональное состояние- 7 меч*
Пытаешься вдуматься в ситуацию. Предполагаешь реализовать новые планы. Чувствуешь,что нашла новую и привлекательную цель в жизни. Выбор в пользу действий, делающих вашу жизнь лучше. Вы стали лучше думать о себе. Начинает
приоткрываться завеса тайны относительно текущей ситуации. Вы чувствуете, что
снова стали цельной личностью. Люди вокруг вас считают вас ценным человеком.
Доп. Луна*.
Ты не хочешь больше думать о прошлом. Хочешь познать другую сторону жизни.
2. Ключевое событие недели - справедливость.
Справедливость и
честность. Изучаются отношения. Отстранитесь, передохнёте и честно оцените ситуацию. Почему вы выбрали именно данный ответ?
Все окажется справедливым. Удостоверьтесь, что вы действуете в союзе с истиной
и честностью.
3. Приобретение недели – Мать куб.
Некто честный, пока не услышанный. Она кажется настолько таинственной. Благодаря своей глубинной связи с землей у нее здравый и твердый рассудок, Идеальная женщина, она может быть лучшим другом, чудесной матерью, превосходной возлюбленной. Она психолог в недооцененных областях. Она выказывает эмоциональную глубину и уравновешенность.
Доп. Иерофант*.. Тот, кто не идет за толпой. Умный лжец. ями. Тот, кто подвергает нападкам сложившийся порядок вещей.
4. Потеря недели – Император.
. Возможно новый проект, создание
материальных благ. , способность быть неотразимым для других. Возможно
достойный мужчина, обращаться с которым следует достойно.
5. Предостережение – 8 куб*

Оставайтесь заинтересованными, не ослабляйте внимания, в зарождающемся в сердце волнующих эмоций.
Планируется вечеринка или крупный праздник и вы окажитесь в нужном месте в нужное время.
6. Совет – 4 жезл. Будьте гармоничны и спокойны. Безупречно
завершите прошлые дела и тогда всё великолепно скложиться и события переполнят ваше сердце радостью.
Доп. Сила . Не поддавайтесь своему эго, иначе вы создадите
для себя проблемы.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Чт Апр 18, 2013 4:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мариночка, мой расклад для тебя на неделю готов. Что-то он какой-то негативный получился, ты уж прости меня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Колода Универсальный ключ.
Спойлер:
1. Общее эмоциональное состояние. Туз монет перевернутый.
Отсрочка поступлений. Неадекватная оплата. Материальные потери. Неудачное начало проекта. Расстройство планов. Поспешные решения. Плохой выбор.
Скорее всего, что-то будет не так в том проекте, который вы недавно начали. Похоже, что желаемые или обещанные результаты не материализуются. Возможна потеря.
Кажется, что обстоятельства, связанные со здоровьем, работой, деньгами или бизнесом, работают против вас. Возможно, вы слишком поспешно приняли решение, не обдумав его как следует, поэтому предполагаемые вложения вряд ли окупятся. Возможна усталость, проблемы со здоровьем. Подстерегают неудачи на работе, невозможность роста, отсутствие источников дохода, недовольства, столкновения с фальшивыми людьми...
2. Ключевое событие недели. Пятерка чаш.
Вас ожидает масса неожиданностей, вол­нений. Вы можете быть втянуты в конфликты. Возможны потери и чувство горечи, риск и невоз­можность изменить ситуацию. В некоторых случаях, вред может происходить из-за возбужденного поведения или восстановления против ограничений. Неожидан­ные события и ситуации могут привлечь эмоциональные проблемы.
Срыв дел/планов. Разочарование и боль из-за неудавшегося проекта. Негативный настрой. Сожаление. Самообвинения. Грусть. Несчастливое окончание. Растревоженные эмоции. Эмоциональное разочарование.
3. Приобретение недели. Четверка мечей перевернутая.
Возобновление действий, и они будут агрессивными, напористыми и в то же время продуманными. Вы во­зобновите прежние интересы, любовную связь, карьеру, увлечение или образование, занимавшее вас в прошлом. Некогда расслабляться. Отдых окончен. Призыв к действию. Возвращение к работе. Исцеление. Приход в себя после предыдущей деятельности. Вперед! Вперед на штурм!
4. Потеря недели. Десятка мечей.
Негативный, разрушительный, и возможно, даже жестокий акт, приносящий освобождение, избавление и заключитель­ный штрих.
Неприятели, необходимо оглядываться почаще "за спину".
Поражение, предательство, денежные потери, отчаяние, негативное мышление,трудности.
Ситуация или развитие отношений приближаются к неизбежному концу и, возможно, в связи с этим вы находитесь на грани депрессии. Вы сделали все, что было в ваших силах, и теперь нужно либо покончить с ситуацией, либо смириться с неизбежным. Потеря может быть связана с юридическим процессом, карьерой, болезнью или расстованием с человеком, который для вас много значил.
5. Предостережение. Паж монет перевернутый.
В данный момент все ваши трудности происходят главным образом из-за того, что вы невнимательно читаете договоры, перед тем как их подписывать. Могут возникнуть проблемы бюрократического характера или задержка в переговорах.
Возможно, вы получите неприятные новости финансового характера. Чтобы избежать повторения прошлых ошибок, воспользуйтесь своими прирожденными склонностями и здравым смыслом. Тщательно проверяйте полученную информацию, а не полагайтесь на поверхностные знания. Вас ждут неприятное письмо или телефонный звонок. Могут возникнуть жизненные проблемы из-за того, что вы слишком заняты своими собственными делами, также возможны небольшие проблемы со здоровьем.
6. Совет. Королева кубков перевернутая.
Существует большая вероятность того, что ваши эмоции мешают вашим суждениям. Вы не владеете какой-то важной информацией или же кто-то обманывает вас. Внимательно выбирайте людей, к чьим советам вы прислушиваетесь. Не поддаваться истерике!

Квинт -1+5-4+10=10, Колесо Фортуны. Жизненный урок, стимулирующий рост и взросление. Нужно надеяться на удачу, которая не преминет появится
Привет Надюща, спасибо за расклад, да в плане финансов не очень хорошая неделя, не предвиденные, не за планированные затраты, конечно мало приятного, вот вторник и среду только этим и занималась, но сегодня был очень приятный и важный для меня звонок.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Чт Апр 18, 2013 4:15 am

Мариночка, искренне желаю, чтобы твоя ситуация разрешилась благополучно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надь, и чем они эти дела у вас заканчиваются?. Я сегодня поняла, что на самом деле, надо сразу к грамотному юристу-адвокату, заплатить, для того чтобы он всё грамотно оформил и разослал по прокуратурам и т.д. и главное, чтобы возбудили уголовное дело, тогда банк вынужден будет или списать кражу или в суд подавать, что мало вероятно потому что он его проиграет

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:46 am

Спонсируемый контент