Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 112, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 1 и гостей: 98 :: 1 поисковая система

alex.lxz, Anuyta, Katerina, Katipuha, loreen11, Maminzaichik, star660, Катерина89, Мадам Полина, Огонек, Татьяна+, Яна Шмакова, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на неделю друг для друга

Страница 19 из 22 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Расклад на неделю друг для друга

Сообщение автор Dysthymia в Пн Ноя 04, 2013 7:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1.Общее эмоциональное состояние
Паж Чаш,я думаю что такое,мечтательное и пассивное.Может даже ленивое отчасти.Безмятежность.
Ну вообщем-то спокойно неделя прошла достаточно, ничего особенного небыло)))
2. Ключевое событие недели
Жрица.Я думаю вы что-то узнате,скрытое и важное для вас до сих пор.
Ну если касается жизни вообще ничего не узнала особо... Ну тайного такого Мож только к интуиции своей прислушиватьсья старалась, чтоб не обманул никто...
3. Приобретение недели
Маг.Что то-то,что вы хотели и куда можете или знания применить или изучить.
Стараюсь, только в таро в основном, больше и некуда пока))) Вот мож акцию открыла, стараюсь знания свои применить на практике, а она первая у меня здесь
4. Потеря недели
Императрица,ну тут может быть конечно какой-то беспокойство или потеря комфорта,или может быть сложнос[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]ти в воспитании с ребенком.
Ну с ребенком все нормально было, только мама у меня уезжать собралась на время без нее с сыном сложнее справлятся будет, мож про нее речь,но она еще не уехала это только в планах
5. Предостережение
Жрец,не упирайтесь в свое мнение и не гните свою линию,будьте восприимчивы к опыту и советам других.
Ну это старалась, спасибо)))
6. Совет
Девять Мечей,советуют вам не видеть только плохое и не затыкать уши,когда вам кажется что все ужасно,стоит посмотреть по сторонам и услышать и увидеть то хорошее что стучится вам в окно.
Ну у меня плохое настроение больше 2 часов и не держится.это самый большой срок, старалась да взять себя в руки, только сегодня было плохое настроение, прошло уже все
спасибо за ОС. странная императрица в этой колоде.сложно толковать ее пока мне

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор olesya_der в Пн Ноя 04, 2013 5:15 pm

Моя ОС. Большое спасибо за расклад.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклед для olesya_der.
Таро Магия снов.
Спойлер:

Понедельник.Шесть Жезлов.Я тут двояко могу толковать.Или вами было сделано нечто,что удивило других.К этому могла быть приложена или сила или ловкость или находчивость.Или кто-то удивил этим вас.
Большой объем работы сделала. Может удивила начальницу.
Вторник.Девять Пентаклей. Что-то вам должно принести плоды,но это может быть сомнительная радость с одной стороны вы хотите это получить,с другой стороны сорвать плоды - может быть это не нужно? Или рано?
Был обычный день. Работа, дом.
Среда.Король Мечей.Придется уйти в себя и защищаться,абстрагироваться.
Тоже обычный день.
Четверг.Маг.Думаю будете готовитесь что-то сделать,считая что у вас довольно ресурсов.
Думаю, тут про работу.
Пятница.Десять Жезлов.И затея не увенчается успехом,ничего не выйдет.За чтобы не взяться.
В этот день сильно заболела дочь, пришлось бросить работу и уехать домой. Весь день переживала.
Суббота.Повешенный.Не выйдет изменить как понимаю свое положение,в которое вы загоните себя в пятницу.
Действительно, все связано с болезнью дочери и безвыходным положением на работе.
Воскрессение.Шесть Чаш.Попытки выпутаться,причем аккуратно и незаметно все исправить.
Ну в этот день думала как выйти из положения.
Тут Квинт отшельник.Попытки найти истину.
Скорее найти выход из этой ситуации.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Ноя 04, 2013 7:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Моя ОС. Большое спасибо за расклад.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклед для olesya_der.
Таро Магия снов.
Спойлер:

Понедельник.Шесть Жезлов.Я тут двояко могу толковать.Или вами было сделано нечто,что удивило других.К этому могла быть приложена или сила или ловкость или находчивость.Или кто-то удивил этим вас.
Большой объем работы сделала. Может удивила начальницу.
Вторник.Девять Пентаклей. Что-то вам должно принести плоды,но это может быть сомнительная радость с одной стороны вы хотите это получить,с другой стороны сорвать плоды - может быть это не нужно? Или рано?
Был обычный день. Работа, дом.
Среда.Король Мечей.Придется уйти в себя и защищаться,абстрагироваться.
Тоже обычный день.
Четверг.Маг.Думаю будете готовитесь что-то сделать,считая что у вас довольно ресурсов.
Думаю, тут про работу.
Пятница.Десять Жезлов.И затея не увенчается успехом,ничего не выйдет.За чтобы не взяться.
В этот день сильно заболела дочь, пришлось бросить работу и уехать домой. Весь день переживала.
Суббота.Повешенный.Не выйдет изменить как понимаю свое положение,в которое вы загоните себя в пятницу.
Действительно, все связано с болезнью дочери и безвыходным положением на работе.
Воскрессение.Шесть Чаш.Попытки выпутаться,причем аккуратно и незаметно все исправить.
Ну в этот день думала как выйти из положения.
Тут Квинт отшельник.Попытки найти истину.
Скорее найти выход из этой ситуации.
спасибо за ос)

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пн Ноя 04, 2013 8:38 pm

Ищу пару для расклада на неделю!

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Вс Ноя 10, 2013 7:40 pm

На следующую неделю никто не желает?

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вс Ноя 10, 2013 11:34 pm

Dysthymia ,моя Ос

Спойлер:
1.Общее эмоциональное состояние
Девять пентаклей,гордость достижениями,результатами.Быть может даже труды будут для кого-то,и вы будете ждать чтобы,кто-то тоже оценил результат и ваши труды.

К сожалению не было каких-то достижений,которыми бы я гордилась..
Восемь пентаклей,труды,причем вы будете трудиться,причем с энтузиазмом,меня до сих пор не покидает ощущение что,для кого-то труды,тайная деятельность как сюрприз может готовите
Ну да,много хозяйничала по дому))
3. Приобретение недели
Правосудие,может быть туфли прям? Как по карте прямо.А может быть,что-то купите на что давно копили.
Туфли нет. а вот множество покупок я совершила - да.. косметика, кое что из техники)
4. Потеря недели
Туз жезлов,я думаю много энергии по тратите на свои действия.Потеря энергии.
Эм.. ну было пару раз ощущение такое что сил ни на что нет
5. Предостережение
Тройка мечей,вероятно может быть разрыв,то есть он уже был,на вас может напасть грусть,потому-что резали "по живому"
Разрыв был, но вот почему то каких то сильных переживаний именно на этой неделе у меня не было)Да их ваще не было
6. Совет
Король мечей,планировать все свои дела и обязанность,и если с кем-то делаете дело,то и его обязанности расписать
Вообще этот совет мне по жизни подходит))) Я многое не успеваю.. то что хочу
Квинт Жрец,вам вероятно придется по учить,кого-то нести свои знания им.
Учить никого не приходилось..ну может то что я на учебе рассказывала материал заданный..

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Ноя 11, 2013 7:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, спасибо за расклад) Ну Ос конечно же в конце недели)

Для вас расклад готов,извините за задержку.

Спойлер:
Ленорман использовала.

1.Общее эмоциональное состояние
Мне кажется у вас будет какое то удовлетворение в денежном плане, будет прибыль. Я думаю, что прибыль к вам приходит в результате вашей работы, где вы используете свою интуицию.. Это и будет очень радовать вас. Возможны приобретения, именно того,что будет греть вашу душу(Рыбы)
Ага была некая,правда была и потеря,у меня карта перестала работать.А деньги были на ней,и все.На всю неделю после была без денег.Да работа такая.Фриланс.Нет,приобрела необходимое кстати.Почти на все.Хотела купить Таро.Не сложилось.
Разочарование какое-то, трудности.Будто бы  ошибку допустите, и это будет беспокоить (Совы)
Ссора большая была.С МЧ.Я сама виновата.Всегда не любила эту карту когда Ле Норман гадала
3. Приобретение недели.
Какое то важное открытие для вас. Которое в будущем принесет вам успех. (звезды)
Честно,не знаю...Не было.
4. Потеря недели
можете быть вовлечены в какие то интриги,или ненароком ляпнете что нибудь лишнее. и эти слова будут обращены против вас(лиса)
И это.Может просто обманул кто-то и само собой я про это не знаю.
5. Предостережение.
Вообще судя по окружающим картам сложилось впечатление, что вас все время будет хотеть кто то прям обмануть, во что-то вовлечь, вообще мне кажется вы сами будете чувствовать это. (Медведь)
Чувство у меня были странные,просто у меня так много дел.Прям рвут на части они,и работу ищу.И по учебе.И еще развлечься каеф.Совсем ничего не сделала.Все время просидела провтыкала.От нежелания работать и не возможности отдыхать не поработав.Может сама себе обманула? Время у себя же ворую по сути.Бесцельную неделю аж.А главное даже без отдыха.
6. Совет.
Вообще я  думаю вы будете увлечены какими то своими делами, и можете забыть про порядок в доме. Карты советуют вам больше отдыхать,отвлечься от своих дел, и посвятить себя дому и своим родственникам(Дом)
Я это не сделала) Сидела ж говорю втыкала пока,вдохновение не придет,не давая отдыха.Про чистоту ясный пень напрочь забыла.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гали в Пн Ноя 11, 2013 2:37 pm

olesya_der
неделя 11-18.11
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. Звезда +Змея = Крысы
Вы ожидаете какое-то общение и оно вам неприятно, вы обдумываете как можете его, общения, избежать.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. Медведь +Развилка = Коса
С окружающими у вас больше партнерские отношения, дружеские отношения вы тщательно обдумываете и не так просто стать вашим другом.
3. Отношения с противоположным полом. Дерево +Собака = Крысы
Отношений нет, но вы в поиске, в ожидании встречи.
4. Здоровье. Клевер +Птицы = Лиса
Со здоровьем проблем у вас нет, но вас волнует кто-то из родителей, кто-то из семьи. хотя вам иногда кажется, что человек хитрит, претворяется.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. Крест +Дом = Дом
Поступлений не будет, будут только траты на семью.
6. Поездки, путешествия. Мужчина +Крысы = Тучи
Только, если связанные с работой. Вы ждете встречи с мужчиной и поводом может служить именно рабочие моменты.
7. Итоги недели Корабль +Письмо = Лилии
Вас волнует и беспокоит какое-то известие, какой-то разговор. Все выяснить полностью не получиться.

Гали
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пн Ноя 11, 2013 9:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lisben
неделя 28.10-03.11
Моя ОС для Гали, извините я уезжала поэтому задержалась с ответом.
Спойлер:
1. Эмоциональное состояние недели. Крест - Дом -Метла = Тучи
Волнение и переживание по поводу предстоящих разговоров. Вы переживаете, что может так ничего и не произойти.Я переживала по поводу поездки в свой родной родительский дом.
2. Ключевые события недели.- Букет -Аист -Змея = Тучи
вы с кем-то обговаривать будете эту предстоящую встречи и намеченный ранее план, ведения этой беседы, этих переговор вы поменяете после этого обсуждения, обдумаете и поймете о чем вам говорили и почему вам советовали именно так поступить. Да я договаривалась с начальницей по поводу поездки и улаживала рабочие вопросы.
3. Преобретения недели. Корабль -Клевер - Ключ = Ребенок
Встреча состоится и на какие-то свои вопросы вы получите удовлетворяющие вас ответы. Но вы считаете, что это очень мало, вам необходимо гораздо большее, чем вам согласились дать, выделить. Я хотела поехать на большее количество дней
4. Потери недели. Мужчина -Парк -Луна = Гроб
Я думаю, что это ваше понимание, что отношений не наладить, былого не вернуть. Мой муж так и не появился дома
5. Предупреждение. Ребенок +Крысы +Письмо = Букет
Вам не стоит отчаиваться, вам предстоят общения, правда пока на тему ребенка и затрат с ним связанных. Но жизнь идет своим чередом и конфликты и разногласия не могут быть вечными, да и может быть со временем поймете, что может и нес тоит клеет разбитую чашку.В общем я уже поняла что "склеить навряд ли получится", а дети со мной соглашаются.
6.Совет  Гроб - Кольцо -Коса = Змея
Обдумайте все, проанализаруйте. Гроб говорит, что что-то должно умереть, но и что-то взамен должно родиться и кольцо говорит, что это может быть пока что просто знакомство и по Косе очень неожиданное. Да знакомство было уже и неожиданное и почти признание, но я опешила - он старше меня на 16 лет

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор olesya_der в Пн Ноя 11, 2013 10:33 pm

Расклад на неделю для Галины.
Спойлер:
Галина 28.10.64

11.11-17.11
1.Общее эмоциональное состояние - Авторитет, материальные успехи, достижения (император).
2. Ключевое событие недели - Глубокие чувства. Взаимная любовь.
Радость. Период изобилия (Туз кубков).
3. Приобретение недели - возможен переезд, поездка или смена работы, либо указывает на человека Это молодой, уверенный в себе мужчина из вашего окружения – хороший профессионал, на совет которого можно смело положиться (Рыцарь жезлов).
4. Потеря недели - Потеря чувства надежности с осознанием реальности, затруднения в движении к цели (Рыцарь пентаклей). Дополнительно 6 пентаклей, возможно в материальной сфере.
5. Предостережение - Бойтесь перегнуть палку в проявлении инициативы и действиях (Туз жезлов), возможно касается семьи (доп. 5 кубков и Солнце)
6. Совет - Все обдумывать, взвешивать, поступать разумно и расчетливо (Король мечей).
Квинт - Влюбленные (сначала подсчитала квинт, затем решила вытащить допы)
Любите, проявляйте свое внимание. Совет навести порядок, привести состояние к гармоничному, принимать решения с открытым сердцем!

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Вс Ноя 17, 2013 9:06 pm

Снова ищу пару!

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Вс Ноя 17, 2013 9:45 pm

ОС для Гали. Большое спасибо за расклад.
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:olesya_der
неделя 11-18.11
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. Звезда +Змея = Крысы
Вы ожидаете какое-то общение и оно вам неприятно, вы обдумываете как можете его, общения, избежать.
Да, дейстивительно, было важное совещание, на которое я очень боялась ехать.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. Медведь +Развилка = Коса
С окружающими у вас больше партнерские отношения, дружеские отношения вы тщательно обдумываете и не так  просто стать вашим другом.
Действительно.
3. Отношения с противоположным полом. Дерево +Собака = Крысы
Отношений нет, но вы в поиске, в ожидании встречи.
Да, с мужем на грани развода, хочется новых отношений
4. Здоровье. Клевер +Птицы = Лиса
Со здоровьем проблем у вас нет, но вас волнует кто-то из родителей, кто-то из семьи. хотя вам иногда кажется, что человек хитрит, претворяется.
Меня волнует здоровье дочери.Она часто болеет.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. Крест +Дом = Дом  
Поступлений не будет, будут только траты на семью.
Верно.
6. Поездки, путешествия. Мужчина +Крысы = Тучи
Только, если связанные с работой. Вы ждете встречи с мужчиной и поводом может служить именно рабочие моменты.
Поездки были по работе, ждала встречи с парнем, но не по работе.
7. Итоги недели Корабль +Письмо = Лилии
Вас волнует и беспокоит какое-то известие, какой-то разговор. Все выяснить полностью не получиться.
Тут не приходит что-то конкретное. Много чего волнует.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гали в Пн Ноя 18, 2013 2:30 pm

olesya_der"
ОС за неделю11.11-17.11
Спойлер:
1.Общее эмоциональное состояние - Авторитет, материальные успехи, достижения (император).
были небольшие деньги от родителей, которые потратила на покупку новой колоды
2. Ключевое событие недели - Глубокие чувства. Взаимная любовь.
Радость. Период изобилия (Туз кубков).
Была радость от ее получения, многое из загаданного осуществилось.
3. Приобретение недели - возможен переезд, поездка или смена работы, либо указывает на человека  Это молодой, уверенный в себе мужчина из вашего окружения – хороший профессионал, на совет которого можно смело положиться (Рыцарь жезлов).
сама никуда не ездила, но организовала поездку сына на дачу за запасами, которые сделала мама (закатку перевез).
4. Потеря недели - Потеря чувства надежности с осознанием реальности, затруднения  в движении к цели (Рыцарь пентаклей). Дополнительно 6 пентаклей, возможно в материальной сфере.
как-то быстро и непонятно на что разошлись деньги, вроде бы ничего и не покупала, а денег нет.
5. Предостережение - Бойтесь перегнуть палку в проявлении инициативы и действиях (Туз жезлов), возможно касается семьи (доп. 5 кубков и Солнце)
купила в секонде салфетки из органзы ( за каждую, а их купила 3, заплатила 3грн. на наши деньги) и пыталась сделать скатерти для гадания, обдумывала что подойдет к ним из в запасе тканей.
6. Совет - Все обдумывать, взвешивать, поступать разумно и расчетливо (Король мечей).
изучала колоду, искала значения и эти салфетки заставили попотеть и остальная бытовая всячина требовала разумный подход.
Квинт - Влюбленные (сначала подсчитала квинт, затем решила вытащить допы)
Любите, проявляйте свое внимание. Совет навести порядок, привести состояние к гармоничному, принимать решения с открытым сердцем!
Все из намеченого удалось, осталась довольной неделей.
Спасибо за расклад.  

Гали
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пн Ноя 18, 2013 2:55 pm

Гали, спасибо за ОСflower 

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гали в Пн Ноя 18, 2013 3:06 pm

olesya_der
неделя 18-24.11
Спойлер:
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. Дама +Рыбы = Букет
Общение с кем-то, денежный вопрос тема вашей беседы.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. Солнце +Сердце = Коса
Очень неожиданная встреча с МЧ, которая мное прояснит в ваших отношениях. Может с мужем решите какой-то важный для вас обоих вопрос.
3. Отношения с противоположным полом. Дом +Птицы = Звезда
А вот это общение пока откладывается на очень не определенный срок,т.е. похоже, что с мужем наступит идиллия и необходимость в каких-либо иных МЧеловеков отпадет на какое-то время или навсегда. Основными опять станет дом и семья.
4. Здоровье. Гроб
не знаю, ну может простуда, если оглядываться на погодные условия. а так бумаю, что все будет хорошо с самочувствием,т.к. уйдут в прошлое волнения и тревоги.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. Лиса +Клевер = Звезда
получение денег, типа зарплаты ( у меня на карте лиса деткам гуся притащила), так что деньги в дом.
6. Поездки, путешествия. Крест +Коса = Коса
нет поездок не будет особых, только традиционные работа-дом-магазин.
7. Итоги недели Луна +Книга = Ребенок
Вы как ребенок неверите своему счастью, той идиллии, которая вдруг настала. Задаете себе, картам вопросы "Надолго ли это?", пытаетесь найти ответ через поступки и слова окружающих вас людей и слушаете себя.

Гали
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пн Ноя 18, 2013 3:23 pm

Гали, спасибо за расклад, я Вам выложу ближе к вечеру.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Вт Ноя 19, 2013 1:18 am

Для Галины 18,11-24,11
Спойлер:
Галина 28.10.64
1.Общее эмоциональное состояние 7 мечей - "тянуть свою ношу, но идти вперед." Видимо тяжелая будет неделя, но плодородная.
2. Ключевое событие недели король мечей - Успехи, повышение профессионализма.
3. Приобретение недели 3 кубкиов - на карте 3 девушке, довольные, радостные с кубками в руках. Наслаждение жизнью, возможно какое-то мероприятие, праздник.
4. Потеря недели 4 пентаклей - потери финансов.
5. Предостережение - Повешенный, доп. Король жезлов. - Предупреждает о трудностях, предстоящих жертвах, нужно не горячиться не инцинировать ситуацию
6. Совет - паж мечей, доп 2 жезлов - Будьте осторожнее, соотносите ситуацию и свои возможности.
Квинт - Колесо судьбы. Все будет так, как должно быть. Возможно, для Вас все обернется к лучшему.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гали в Пн Ноя 25, 2013 5:20 pm

olesya_der
Ваша неделя 25.11-01.12
Спойлер:
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. Медведь +Парк = Якорь
Предстоит много общения, встречи и договоренности о последующих встречах и все это связанно с работой.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. Башня +Луна= Тучи
Вы одна в переживаниях и волнениях, больше заняты работой, чем общением за знакомыми.
3. Отношения с противоположным полом. Метла +Книга = Коса
Разговоры,выяснение отношений и попытка с вашей стороны понять действия противоположной.
4. Здоровье. Аист
Думаю будут перепады в настроении, а в связи с этим головные боли.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. Якорь +Сердце= Лиса
Деньги с работы вас очень обрадуют, премия похоже. Прикупите что-то в семью, для себя и дочки.
6. Поездки, путешествия. Собака +Букет = Мужчина
Думаю будет поезка к родственникам, повезет мужчина, может ваш муж отвезет к своим родителям в гости.
7. Итоги недели Коса +Гроб = Собака
Эта неделя должна с чем-то или кем-то вас примирить, ваши отношения и ваше отношение должно измениться, что-то старое пугающее и ненужное останется в прошлом.
Моя ОС

Гали
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гали в Пн Ноя 25, 2013 5:29 pm

olesya_der
ОС по неделе 18,11-24,11
Спойлер:
1.Общее эмоциональное состояние 7 мечей - "тянуть свою ношу, но идти вперед." Видимо тяжелая будет неделя, но плодородная.
Тихо и спокойно прошла неделя, ни с кем не конфликтовала, изучала новую колоду.
2. Ключевое событие недели король мечей - Успехи, повышение профессионализма.
Искала символы по новой колоде, делала небольшие расклады на ней.
3. Приобретение недели 3 кубкиов - на карте 3 девушке, довольные, радостные с кубками в руках. Наслаждение жизнью, возможно какое-то мероприятие, праздник.
Родители с дачи приехали, встречала их, хвасталась колодой и сшитыми скатертями для гадания.
4. Потеря недели 4 пентаклей - потери финансов.
Никуда не ходила, занималась картами и готовила из того, что принесут, не хотелось никуда идти.
5. Предостережение - Повешенный, доп. Король жезлов. - Предупреждает о трудностях, предстоящих жертвах, нужно не горячиться не инцинировать ситуацию
Ждала звонка от покупателя, но поняла, что он не позвонит.
6. Совет - паж мечей, доп 2 жезлов - Будьте осторожнее, соотносите ситуацию и свои возможности.
Обдумывала узученную информацию по картам, делала небольшие расклады.
Квинт - Колесо судьбы. Все будет так, как должно быть. Возможно, для Вас все обернется к лучшему.
Да, все будет, но только чуть позже, чем жду.
Спасибо за расклад 

Гали
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гали в Пн Ноя 25, 2013 5:46 pm

Герань
Ваша неделя 25.11-01.12 на Дверках
Спойлер:
1.Общее эмоциональное состояние - Жрица +8Монет
Обдумывание какой-то ситуации, связанной с работой. Вопросы, задаваемые себе - "А, правильно ли я сделала, поступила?"
2. Ключевое событие недели - Справедливость +8Мечей +Смерть
Противоречивые чувства раздирают душу. Есть внутренняя уверенность в своей правоте и есть страх, что непоймут и осудят окружающие. И если все действительно связано с работой, еще и страх потерять работу.
3. Приобретение недели -ТЖезлов
Есть сильное желание отстаивать свою правоту, доказывать необходимость своих действий.
4. Потеря недели - Дьявол
Думаю, что отстоять свое вам не совсем удалось, но с работы не уволят, хотя могут наказать материально.
5. Предостережение- КЖезлов
Нужно слушать старших не олько по возрасту, но и по должности, не всегда инициатива это хорошо, чаще она вредит.
6. Совет - 2Чаш +5Монет
А это вас наверное вызывали на ковер к начальству  и объявили выговор ( .
Пусть все будет не так, пусть все будет хорошо.

Гали
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пн Ноя 25, 2013 6:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:olesya_der
неделя 18-24.11 МОЯ ОС
Спойлер:
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. Дама +Рыбы = Букет
Общение с кем-то, денежный вопрос тема вашей беседы.
По работе
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. Солнце +Сердце = Коса
Очень неожиданная встреча  с МЧ, которая мное прояснит в ваших отношениях. Может с мужем решите какой-то важный для вас обоих вопрос.
С мужем не решили, встречи вроде не было.
3. Отношения с противоположным полом. Дом +Птицы = Звезда
А вот это общение пока откладывается на очень не определенный срок,т.е. похоже, что с мужем наступит идиллия и необходимость в каких-либо иных МЧеловеков отпадет на какое-то время или навсегда. Основными опять станет дом и семья.
Идилия не наступила, но общения с противоположным потом особо не было.
4. Здоровье. Гроб
не знаю, ну может простуда, если оглядываться на погодные условия. а так бумаю, что все будет хорошо с самочувствием,т.к. уйдут в прошлое волнения и тревоги.
Все было хорошо
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. Лиса +Клевер = Звезда
получение денег, типа зарплаты ( у меня на карте лиса деткам гуся притащила), так что деньги в дом.
ЗП получил муж, все в дом!
6. Поездки, путешествия. Крест +Коса = Коса
нет поездок не будет особых, только традиционные работа-дом-магазин.
Это точно
7. Итоги недели Луна +Книга = Ребенок
Вы как ребенок неверите своему счастью, той идиллии, которая вдруг настала. Задаете себе, картам вопросы "Надолго ли это?", пытаетесь найти ответ через поступки и слова окружающих вас людей и слушаете себя.
Ну идилия пока еще не наступила, но очень жду, когда наступит

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пн Ноя 25, 2013 6:20 pm

Гали ближе к вечеру сделаю расклад Вам

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Вт Ноя 26, 2013 1:54 am

Гали, 25,11-01,12 таро Колесо Года
Спойлер:

1. Общее эмоциональное состояние - Рыцарь кубков, 10 жезлов - Вы "на коне", занимаетесь любимым делом, оно приносит Вам удовольствие, но много трудитесь и устаете от этого.
2. Ключевое событие недели - Принцеса жезлов, королева жезлов - Все сейчас в Ваших руках, все получится, за что ни возьмись, возможны хорошмие новости издалека, предложения.
3. Приобретение недели - Отшельник, 2 кубков - Духовный поиск, знания, богатая внутренняя жизнь, будете заниматься тем, что приносит Вам удовольствие, узнав много нового.
4. Потеря недели - Звезды, королева мечей - потеря сил, внимания,
5. Предостережение - Влюбленные, колесница - сегодняшняя ситуация, которая вся такая высокая, радостная - но она накладывает на человека и определённые обязательства. Нужно быть естественнее, постепенно постягать новое.
6. Совет - дурак - Не терять голову и разум. Не погружаться в неизвестность.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Герань в Вт Ноя 26, 2013 4:31 pm

Гали, спасибо за расклад, отвечу завтра.

Герань
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Обезьяна
Дата регистрации : 2013-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Герань в Ср Ноя 27, 2013 5:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Герань
Ваша неделя 25.11-01.12 на Дверках
Спойлер:
1.Общее эмоциональное состояние - Жрица +8Монет
Обдумывание какой-то ситуации, связанной с работой. Вопросы, задаваемые себе - "А, правильно ли я сделала, поступила?"
2. Ключевое событие недели - Справедливость +8Мечей +Смерть
Противоречивые чувства раздирают душу. Есть внутренняя уверенность в своей правоте и есть страх, что непоймут и осудят окружающие. И если все действительно связано с работой, еще и страх потерять работу.
3. Приобретение недели -ТЖезлов
Есть сильное желание отстаивать свою правоту, доказывать необходимость своих действий.
4. Потеря недели - Дьявол
Думаю, что отстоять свое вам не совсем удалось, но с работы не уволят, хотя могут наказать материально.
5. Предостережение- КЖезлов
Нужно слушать старших не олько по возрасту, но и по должности, не всегда инициатива это хорошо, чаще она вредит.
6. Совет - 2Чаш +5Монет
А это вас наверное вызывали  на ковер к начальству   и объявили выговор ( .
Пусть все будет не так, пусть все будет хорошо.
Моя ОС:Гали, я находилась в отпуске, в пятницу выхожу на работу. Наверное карта Смерть и говорит о переменах. Дьявол скорее говорит о потере денег, т. е. после отпуска соответственно и получишь меньше, т. е. затрагивается материальная сторона. КЖезлов и 2чаш+5монет говорит о том, что мне придется завтра ехать на собрание,т .е. слушать старших по рангу(начальство),т.к. вопрос будет подниматься о дисциплине в коллективе. Спасибо за расклад.

Герань
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Обезьяна
Дата регистрации : 2013-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:52 am

Спонсируемый контент

Страница 19 из 22 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий