Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Анализ одиночества
Вчера в 11:59 pm автор upiter82007

» Уйти, или остаться
Вчера в 11:47 pm автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 7:19 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Вчера в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Вчера в 3:52 am автор Анастасия1309

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Ср Дек 07, 2016 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Ср Дек 07, 2016 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Ср Дек 07, 2016 3:20 am автор Мадам Полина

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

upiter82007, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка расклада "Звезда"

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка расклада "Звезда"

Сообщение автор kati в Пт Апр 12, 2013 3:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер. Конечно, до реализации еще далеко, но что-то я могу прокомментировать уже сейчас.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Меня зовут Екатерина 12.01.1990 Хочу узнать стоит ли на работе браться за новый проект?

1- прошлое-5кубков было принято не простое решение о расставании(смена работы) и это вас печалит. Лучше освободить место новому, это было как отказ от стабильности ради роста в будущем.
Работаю в этой компании уже более 3-х лет. Так что это мне никак не подходит). пару месяцев назад был неприятный инцедент, после которого руководитель компании предложила написать заявление всем сотрудникам. Тем не менее уволился всего один управленец, все потихоньку забылось, возможно карты в этой ситуации показали, что руководителю было трудно принять решение о том, что она будет дальше с нами, и со мной в частности работать, и тем более доверит реализацию нового проекта.

2-настоящее-Колесо Фортуны- вы считаете что этот проект дан вам судьбой и возлагаете на него большие надежды. Это ваша удача, но еще не успех.
Честно говоря считаю, что я это заслужила. Я как-то на этом форуме просила помочь мне с трактовкой расклада на новую колоду. Там на вопрос про настоящее мне выпало "Колесо фортуны", на что мне ответили, что возможно это значит, что я в некой новой точке отсчета. Я должна повернуть это колесо, и как оно повернется зависит только от меня. Я прямо подставляю сюда эту трактовку и вижу свою ситуацию)))

3-будущее- Колесница- Браться стоит если вы чувствуете себя способной к активным действиям, видите цель, Вот тогда и успех не за горами. Однако существует и другая сторона: вы ввяжетесь в дело, которое не сможете прекратить, оно потребует много сил от вас и будет казаться что не справитесь, но рядом лежит 6 жезлов, а значит успех все же за вами. Дерзните, потом узнаем)))
Вот уж точно. Если я туда шагну, то остановить это уже никак не выйдет. Эта формулировка очень точно описывает ситуацию.

4-что "за" -Паж кубков- вы чувствуете в себе способность творить, и начать новое дело, хочется проявить себя. Эмоцииональность, открытость, живой интерес, можете быть душой, центром проекта.вот ваши плюсы.
Вы совершенно правы. Я просто великолепно работаю на стартапах, мне все удается, могу зажигать людей идеей и полностью выкладываться сама. Как только работа становится однотипной она надоедает и я начинаю работать откровенно плохо. Поэтому этот проект действительно возможность поймать "свежий ветер"

6-что "против"- 6 жезлов- Как ни странно, в ваш успех не верит окружение. В лидерские качества, что этот проект вам по силам.
Достаточно странно это слышать, присмотрюсь ка я к окружению)))

5-совет-Не берите на себя слишком много, Но и подавлять своих желаний не нужно. трезво оцените свои возможности и силы.

7-карта личности-Королева мечей. Ну что тут скажешь... в душе белая и пушистая, а в проявлении - никто мне не указ! Будете рулить по-своему, даже если не очень правильно. Абсолютное игнорирование авторитетов. Тем не менее, рассудительно и без соплей.
Рулить скорее всего буду не очень правильно, поскольку управленческого опыта пока не имею. Авторитетов совершенно точно не признаю, всегда пытаюсь найти что-то свое)

Вот как-то так. Спасибо огромное за расклад, вы помогли мне в осознании положения вещей. А я надеюсь помогла Вам в осознании колоды) Готова дать еще комментарии, если что-то нужно уточнить. можем вместе подумать над спорными трактовками)

Спасибо большое за быстрый и точноый ответ.

Однако трактовка 5 кубков меня озадачила....не попала. все таки я вижу эту карту как добровольный уход от старого ради нового (пятерка), разрыв. Получается что вас вынуждали писать заявление и вас это печалило. не поняяятно....

А как вы бы трактовали 6 жезлов?

Честно говоря даже не знаю как связать шестерку жезлов в ответ на вопрос "что против". Я всегда (ну как всегда, я совсем недавно познакомилась с таро и не так много вариантов у меня есть для сравнения Rolling Eyes ) считала ее позитивной картой, картой успеха. Я не могу опровергать Вашу трактовку. Мне просто странно это потому, что если бы в мой успех не верила руководитель она бы мне вероятно не предложила реализацию этого проекта, а рядовым коллегам зачем об этом вообще думать?
Еще мне пришло в голову, что шестерка жезлов иногда может означать путешествие, а для меня реализация этого проекта будет связана с коммандировками. Возможно их будет больше чем я предполагаю, и это будет для меня сложным или не приятным?
Больше не знаю что можно предположить.

kati
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Змея
Дата регистрации : 2013-03-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор татьяна косарева в Пт Апр 12, 2013 7:37 am

Вот это расклад!У Вас получилось так, как будто Вы меня знаете 100 лет! Никогда бы не подумала, что Таро могут рассказать о человеке так точно! Сама увлекаюсь этими чудесными картами, но по мелочи! Огромное Вам спасибо за Ваш труд! Вы очень добры! Удачи Вам и здоровья!

татьяна косарева
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : ожидание лучшего
Дата регистрации : 2013-03-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Northblaming в Пт Апр 12, 2013 6:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер. Конечно, до реализации еще далеко, но что-то я могу прокомментировать уже сейчас.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Меня зовут Екатерина 12.01.1990 Хочу узнать стоит ли на работе браться за новый проект?

1- прошлое-5кубков было принято не простое решение о расставании(смена работы) и это вас печалит. Лучше освободить место новому, это было как отказ от стабильности ради роста в будущем.
Работаю в этой компании уже более 3-х лет. Так что это мне никак не подходит). пару месяцев назад был неприятный инцедент, после которого руководитель компании предложила написать заявление всем сотрудникам. Тем не менее уволился всего один управленец, все потихоньку забылось, возможно карты в этой ситуации показали, что руководителю было трудно принять решение о том, что она будет дальше с нами, и со мной в частности работать, и тем более доверит реализацию нового проекта.

2-настоящее-Колесо Фортуны- вы считаете что этот проект дан вам судьбой и возлагаете на него большие надежды. Это ваша удача, но еще не успех.
Честно говоря считаю, что я это заслужила. Я как-то на этом форуме просила помочь мне с трактовкой расклада на новую колоду. Там на вопрос про настоящее мне выпало "Колесо фортуны", на что мне ответили, что возможно это значит, что я в некой новой точке отсчета. Я должна повернуть это колесо, и как оно повернется зависит только от меня. Я прямо подставляю сюда эту трактовку и вижу свою ситуацию)))

3-будущее- Колесница- Браться стоит если вы чувствуете себя способной к активным действиям, видите цель, Вот тогда и успех не за горами. Однако существует и другая сторона: вы ввяжетесь в дело, которое не сможете прекратить, оно потребует много сил от вас и будет казаться что не справитесь, но рядом лежит 6 жезлов, а значит успех все же за вами. Дерзните, потом узнаем)))
Вот уж точно. Если я туда шагну, то остановить это уже никак не выйдет. Эта формулировка очень точно описывает ситуацию.

4-что "за" -Паж кубков- вы чувствуете в себе способность творить, и начать новое дело, хочется проявить себя. Эмоцииональность, открытость, живой интерес, можете быть душой, центром проекта.вот ваши плюсы.
Вы совершенно правы. Я просто великолепно работаю на стартапах, мне все удается, могу зажигать людей идеей и полностью выкладываться сама. Как только работа становится однотипной она надоедает и я начинаю работать откровенно плохо. Поэтому этот проект действительно возможность поймать "свежий ветер"

6-что "против"- 6 жезлов- Как ни странно, в ваш успех не верит окружение. В лидерские качества, что этот проект вам по силам.
Достаточно странно это слышать, присмотрюсь ка я к окружению)))

5-совет-Не берите на себя слишком много, Но и подавлять своих желаний не нужно. трезво оцените свои возможности и силы.

7-карта личности-Королева мечей. Ну что тут скажешь... в душе белая и пушистая, а в проявлении - никто мне не указ! Будете рулить по-своему, даже если не очень правильно. Абсолютное игнорирование авторитетов. Тем не менее, рассудительно и без соплей.
Рулить скорее всего буду не очень правильно, поскольку управленческого опыта пока не имею. Авторитетов совершенно точно не признаю, всегда пытаюсь найти что-то свое)

Вот как-то так. Спасибо огромное за расклад, вы помогли мне в осознании положения вещей. А я надеюсь помогла Вам в осознании колоды) Готова дать еще комментарии, если что-то нужно уточнить. можем вместе подумать над спорными трактовками)

Спасибо большое за быстрый и точноый ответ.

Однако трактовка 5 кубков меня озадачила....не попала. все таки я вижу эту карту как добровольный уход от старого ради нового (пятерка), разрыв. Получается что вас вынуждали писать заявление и вас это печалило. не поняяятно....

А как вы бы трактовали 6 жезлов?

Честно говоря даже не знаю как связать шестерку жезлов в ответ на вопрос "что против". Я всегда (ну как всегда, я совсем недавно познакомилась с таро и не так много вариантов у меня есть для сравнения Rolling Eyes ) считала ее позитивной картой, картой успеха. Я не могу опровергать Вашу трактовку. Мне просто странно это потому, что если бы в мой успех не верила руководитель она бы мне вероятно не предложила реализацию этого проекта, а рядовым коллегам зачем об этом вообще думать?
Еще мне пришло в голову, что шестерка жезлов иногда может означать путешествие, а для меня реализация этого проекта будет связана с коммандировками. Возможно их будет больше чем я предполагаю, и это будет для меня сложным или не приятным?
Больше не знаю что можно предположить.

Поясню: 6 жезлов хорошая карта, успеха,достижения, признания, публичных выступлений, но лежит она в позиции что против, поэтому предполагаю, что не руководство в вас не верит. а коллектив, всадник едет в толпе. Приглядитесь к окружению, может вас обсуждают за вашей спиной?

Northblaming
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Кот
Настроение : Узнаю утром
Дата регистрации : 2013-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Northblaming в Пт Апр 12, 2013 6:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот это расклад!У Вас получилось так, как будто Вы меня знаете 100 лет! Никогда бы не подумала, что Таро могут рассказать о человеке так точно! Сама увлекаюсь этими чудесными картами, но по мелочи! Огромное Вам спасибо за Ваш труд! Вы очень добры! Удачи Вам и здоровья!

Татьяна, спасибо за добрые слова! приятно слышать))) честно говоря, когда начала делать расклад так и думала, что 3 мечей в позицию прошлого ляжет....Делайте выводы, если хотите изменить что то в жизни. А Таро еще и не такое могут)))

Northblaming
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Northblaming в Пт Апр 12, 2013 6:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Подожду,

Юляш, я немного освободилась, давайте свой вопросик и данные.

Northblaming
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Northblaming в Пт Апр 12, 2013 6:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я хочу))))))) можно?

ЮлКа, жду ваш вопос.

Northblaming
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Пт Апр 12, 2013 6:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я хочу))))))) можно?

ЮлКа, жду ваш вопос.

я написала))) на первой странице в самом низу

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пт Апр 12, 2013 6:16 pm

А можно мне тоже поучаствовать?

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Northblaming в Пт Апр 12, 2013 6:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Кто хочет принять участие?
Колода:Универсальное Таро Схема расклада:

-------------------2

--------------4----------6
--------------------7
--------------1----------3

--------------------5

1- прошлое, причины
2- настоящее, здесь и сейчас
3- будущее, следствие
4- что помогает решить проблему, внутренний настрой
5- что против, внешнее влияние, что тормозит
6- совет, выход.
7-карта личности, как человек будет проявляться.

Временные рамки - 2 недели.
Участники:

1. Юляш111
2. татьяна косарева
3. kati
4. Dina_27
5. Ася
6. ЮлКа

Спасибо тем, кто откликнулся, думаю мне пока достаточно.. Заявки пока не принимаются!

Про причины одиночества знаю другой расклад, могу его предложить в проработку, но узнать насколько он реализовался будет проблематично.

Жду вопрос и дату рождения. Чем конкретней вопрос, тем конкретней ответ. Ну, я так надеюсь...)))

Кто еще хочет принять участие? жду вопросы ))))

Northblaming
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Northblaming в Пт Апр 12, 2013 6:19 pm

ЮлКа, жду ваш вопос.

я написала))) на первой странице в самом низу

Ага, увидела, я еще не привыкла как общаться на форуме, выложу вечером)))

Northblaming
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Northblaming в Пт Апр 12, 2013 6:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно мне тоже поучаствовать?

Почему нет? вопрос и дата рождения

Northblaming
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юляш111 в Пт Апр 12, 2013 6:28 pm

Northblaming,вроде самая первая написала,расклад делать не будете?жду жду все никак не дождусь

Юляш111
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Обезьяна
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-02-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Northblaming в Пт Апр 12, 2013 6:41 pm

[quote="Юляш111"] Northblaming,вроде самая первая написала,расклад делать не будете?жду жду все никак не дождусь[/quo

Буду, не переживайте)))сегодня-завтра выложу, обещаю.

Northblaming
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пт Апр 12, 2013 6:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно мне тоже поучаствовать?

Спасибо что взяли
Будут ли до конца года серьезные отношения с мужчиной?
Татьяна 28.07.1973г

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Northblaming в Сб Апр 13, 2013 1:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Northblaming ,можно мне ?30.12.92 что изменить в себе,чтобы я могла всттретить мужчину с которым буду счастлива?

Юля, дважды пыталась сегодня разложить вам карты на 2х разных колодах и оба раза выходила белая карта. Я не читаю расклады в которых она выпадает. придется подождать пару дней. потом еще разок попробую.

Northblaming
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Northblaming в Сб Апр 13, 2013 2:36 am

Спасибо что взяли
Будут ли до конца года серьезные отношения с мужчиной?
Татьяна 28.07.1973г

Скажу сразу, ваш расклад у меня вызвал неоднозначные ощущения, как будто ситуация с двойным дном. сложно было читать.

1-прошлое-туз жезлов-не совсем поняла эту карту, вытянула доп. карту, оказалась 5 кубков- ваши недавние отношения закончились не успев начаться, причем инициатором разрыва были вы, скорее отношения строились на хорошем сексе.
2-настоящее-Мир-прошлые отношения завершились, и вы закрылись в свою раковину, ограничили контакты.(рядом 8 мечей) возможно вы ищете мужчину на сайте знакомств в виртуальном мире, но до встреч дело не доходит.

3-будущее-башня-увы, это не ваш вариант, ничего кроме саморазрушения и крушения идеалов не будет. Вы сами загоняете себя в ситуацию, когда разрушение неизбежно.

4-"за" внутри вас-8 мечей-сплошные ограничения, внутренние запреты, помеха внутри вас. Терзают внутренние страхи, Вы считаете что не достойны любви?

6-"против" влияние извне - 3Пентаклей- вы похоже трудоголик, любите творчески выражаться, повышать свое мастерство. Работать в команде.

5-совет- Императрица- займитесь собой, уделите время своему телу, красоте, развивайтесь творчески, начните новый проект, а там глядишь и отношения завяжутся.

7-10пентаклей-будете создавать вокруг себя видимость семьи и семейных отношений с окружающими людьми. Рядом с вами будет тепло и надежно, люди потянутся к вам.Не думали основать свое дело?

В настоящий момент не вижу встречи с мужчиной, нужно поаботать со своими страхами, уделиь время себе. работе. Идет разлад между вашим внутренним Я и внешним проявлением.

Ваш сигнификатор Дъявол, а значит вы очень творческий человек, склонный к риску и великий манипулятор. Привыкли брать от жизни все и по-максимуму. Отлично ладите с людьми, потому что можете каждому предложить то, что он хочет. Цените красоту и комфорт, хорошую еду и дорогие вещи.

Northblaming
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария286 в Сб Апр 13, 2013 3:56 am

Здравствуйте!
Если можно,то хотелось бы узнать про причины одиночества.Мария 2/04/86

Мария286
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Northblaming в Вс Апр 14, 2013 3:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!

Мария, посчитав ваш сигнификатор, меня удивил ваш вопрос. От природы вы наделены энергией, инициативой,сексуальностью, большим запасом жизненных сил, умеете взаимодействовать и договариваться. Одиночество это не ваш путь!

Теперь расклад:

1- прошлое-8жезлов- пустота, вакуум, видимо вы давно одиноки.Доп.карта королева пентаклей. Причиной не могла стать ваша бабушка или тетя?

2настоящее-8 мечей- вы бездействуете, не принимаете никаких действий из-за внутренних страхов и неуверенности в себе, запрещаете себе двигаться.Внутренние страхи. болезнь?

3-будущее-5 кубков-это дорога в никуда. срочно меняйте позицию 2, т.к ваши страхи субъективны. в противном случе вы рискуете потерять не только смысл жизни.

4- что "за"- 9жезлов- всегда готовы к обороне, боитесь что вас обидят и никому не верите. С таким настроем сложно завязать романтические отношения, вы закрыты для общения.

6- что "против"- Луна- сейчас вы в состоянии депрессии, переживаете проблему, слезы, возможно алкоголь, хотите уйти в другую реальность в мир иллюзий. Вы обращались к психологу?

5- совет- 3 мечей. Не надо печалиться.... сделайте выбор вопреки чувтвам, т.е. если вас обидели, плюньте и двигайтесь дальше. "Пусть плачут те,кому мы не достались.Пусть сдохнет тот кто нас не захотел..."

7- карта личности- 6 мечей-у вас все получится, конечно это будет не легко, груз прошлого не отпускает. это будет шаг в неизвестность. с тяжелым сердцем. еще эта карта означает переезд, дорогу.

В завершение хочу сказать, что если мой расклад правильно показал ваше текущее состояние, то с вашими данными вы легко преодолеете эти проблемы, только позвольте Силе внутри вас это сделать.

Northblaming
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Вс Апр 14, 2013 3:57 am

а меня опять пропустили)))))))) или мой вопрос не подходит?

ЮлКа
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Northblaming в Вс Апр 14, 2013 4:24 am

Можно, только подождать, придется, пишите вопрос и дату рождения.

спасибо))
Спойлер:
Что влияет на изменчивое отношение мужчины ко мне? незнаю можно ли так вопрос сформулировать? Юлия 20,03,1981, Юрий 09,08,1985

Юля, я посчитала ваши сигнификаторы, в них есть ответ на ваш вопорс(см.ниже)

Если хотите можно поставить вопос по другому: Какие перспективы вашей пары?

Мяукните если хотите получить расклад на этот вопрос

Юлия-Верховная жрица, чувствительная, принимающая, пассивная: плывете по течению. Очень женская карта.

Юрий-Луна.
Он судя по всему вообще парень не стабильный, истеричный, творческий, подвержен тревогам и депрессиям,иллюзорный... он по-другому и не может! ему так природой заложено. Еще романтик, ревнивец и подозрителен.

Northblaming
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Northblaming в Вс Апр 14, 2013 4:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а меня опять пропустили)))))))) или мой вопрос не подходит?

как раз вам писала. или я тут запуталась????

Northblaming
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Вс Апр 14, 2013 4:28 am

спасибо))
Спойлер:
Что влияет на изменчивое отношение мужчины ко мне? незнаю можно ли так вопрос сформулировать? Юлия 20,03,1981, Юрий 09,08,1985

Юлия-Верховная жрица, чувствительная, принимающая, пассивная: плывете по течению. Очень женская карта.

Юрий-Луна.
Он судя по всему вообще парень не стабильный, истеричный, творческий, подвержен тревогам и депрессиям,иллюзорный... он по-другому и не может! ему так природой заложено. Еще романтик, ревнивец и подозрителен. он двойственный......и очень часто обманывает

Хочу))))))) наверное запутались

ЮлКа
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юляш111 в Вс Апр 14, 2013 6:49 pm

Можно конкретно когда,т.к.уже устала каждый день проверять тему-есть ли расклад для меня

Юляш111
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Обезьяна
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-02-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Northblaming в Вс Апр 14, 2013 7:32 pm

спасибо))
Спойлер:

Юрий-Луна.
Он судя по всему вообще парень не стабильный, истеричный, творческий, подвержен тревогам и депрессиям,иллюзорный... он по-другому и не может! ему так природой заложено. Еще романтик, ревнивец и подозрителен. он двойственный......и очень часто обманывает

Хочу))))))) наверное запутались

Значит так: перспектива пары такова

1- в прошлом- Королева мечей- ссоры, конфликты и выяснения отношений кто здесь главный, а вдоме хозяин. Поскольку вы оба обладаете женскими энергиями, то выши выяснения отношений, думаю, сопровождаются криками, может даже угрозами. ССоры обычно не возникают спонтанно. акция что называется хорошо спланирован.

2- настоящее-Туз пентаклей- перемирие после соры, решили начать все с чистого листа, пока тихо и спокойно. Удовлетворение в отношениях, мат.стабильность.

3- в будущем- Верховный жрец- отношения примут традиционный характер, официальный брак. Только вам придется уступить ему, подстроится. усмерить гордыню. Но это не значит, что вы не сможете им управлять исподтишка. Отношения между вами будут как у ваших родителей.

4-что "за"- Звезда- думаю вы готовы к браку с ним, планируете совместную жизнь, хотите детей. готовы отдавать силы и проявлять заботу. хорошая карта

6-что протв- 5 кубков- нехватка средств, проблемы с жильем. финансове проблемы. ваши желания не имеют финансовой поддержки.

5-совет-Паж кубков- проявите себя с лучшей стороны, окружите заботой, лаской, вниманием. проявите творческое начало в отношениях и при это сделайте наивные глазки из серии: да, любимый.

7-карта личности- 6 мечей- Ради этих отношений вы готовы на многое, даже пойти в неизвестность, крупные перемены, переезд.

Northblaming
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария286 в Вс Апр 14, 2013 7:39 pm

Здравствуйте!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Мария, посчитав ваш сигнификатор, меня удивил ваш вопрос. От природы вы наделены энергией, инициативой,сексуальностью, большим запасом жизненных сил, умеете взаимодействовать и договариваться. Одиночество это не ваш путь!
Ваш ответ меня удивил не меньше))Вы очень точно меня охарактеризовали!
Теперь расклад:
1- прошлое-8жезлов- пустота, вакуум, видимо вы давно одиноки.Доп.карта королева пентаклей. Причиной не могла стать ваша бабушка или тетя?
Разрыв с мужем,прошло уже 1,5 года,но я так и не построила отношения.Думаю причина-это моя мама.Она всячески препятствует тому,чтобы я устроила свою личную жизнь.

2настоящее-8 мечей- вы бездействуете, не принимаете никаких действий из-за внутренних страхов и неуверенности в себе, запрещаете себе двигаться.Внутренние страхи. болезнь? В данный момент я и мужа не могу окончательно отпустить,но и отношения новые не могу начать.Мне сейчас очень нужен рядом мужчина,но есть страх остаться одной.Не знаю,что делать с мужем,поэтому стою на месте

3-будущее-5 кубков-это дорога в никуда. срочно меняйте позицию 2, т.к ваши страхи субъективны. в противном случе вы рискуете потерять не только смысл жизни.Я это и сама понимаю,но я как-будто впала в ступор,из которого мне не выйти.Нужна поддержка,а ее нет...или хотя бы знать,что все будет хорошо

4- что "за"- 9жезлов- всегда готовы к обороне, боитесь что вас обидят и никому не верите. С таким настроем сложно завязать романтические отношения, вы закрыты для общения.Ох,как же мне это недоверие к людям мешает!Муж обидел,теперь боюсь открываться и другим.

6- что "против"- Луна- сейчас вы в состоянии депрессии, переживаете проблему, слезы, возможно алкоголь, хотите уйти в другую реальность в мир иллюзий. Вы обращались к психологу?Ну Вы прям с точностью в 100% описываете все!!!У меня сейчас очень тяжелое душевное состояние.Пытаюсь строить планы на будущее,но прошлое постоянно тянет назад.Хожу к психологу,но как мне кажется-безрезультатно.

5- совет- 3 мечей. Не надо печалиться.... сделайте выбор вопреки чувтвам, т.е. если вас обидели, плюньте и двигайтесь дальше. "Пусть плачут те,кому мы не достались.Пусть сдохнет тот кто нас не захотел..." Вот я и думаю:разорвать окончательно с мужем или же вернуться к нему (а у меня сейчас тяжелое положение и есть необходимость в нем)И опять же:хочу порвать,да не могу...

7- карта личности- 6 мечей-у вас все получится, конечно это будет не легко, груз прошлого не отпускает. это будет шаг в неизвестность. с тяжелым сердцем. еще эта карта означает переезд, дорогу.прочитав это,прям захотелось идти вперед!а можно уточнить насчет переезда,это на другое место жительства или отдых(в мае на неделю отдыхать поедем с ребенком)?

В завершение хочу сказать, что если мой расклад правильно показал ваше текущее состояние, то с вашими данными вы легко преодолеете эти проблемы, только позвольте Силе внутри вас это сделать.Вы все правильно описали.В принципе,не было еще проблем,с которыми я бы не справилась.Видимо,сейчас я слишком сильно устала и мне никак не собраться
Спасибо Вам большое!Вы придали мне немного уверенности.....самооценка что-ли даже немного поднялась)))И вот если возможно,хотелось бы уточнить насчет переезда

Мария286
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:04 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий