Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 148, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 142 :: 2 поисковых систем

Allana Miller, gawalen, Nadok, Анаsтаsия, Ия, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка расклада "Звезда"

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка расклада "Звезда"

Сообщение автор Northblaming в Пн Апр 15, 2013 1:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Если можно,то хотелось бы узнать про причины одиночества.Мария 2/04/86
Мария, посчитав ваш сигнификатор, меня удивил ваш вопрос. От природы вы наделены энергией, инициативой,сексуальностью, большим запасом жизненных сил, умеете взаимодействовать и договариваться. Одиночество это не ваш путь!
Ваш ответ меня удивил не меньше))Вы очень точно меня охарактеризовали!
Теперь расклад:
1- прошлое-8жезлов- пустота, вакуум, видимо вы давно одиноки.Доп.карта королева пентаклей. Причиной не могла стать ваша бабушка или тетя?
Разрыв с мужем,прошло уже 1,5 года,но я так и не построила отношения.Думаю причина-это моя мама.Она всячески препятствует тому,чтобы я устроила свою личную жизнь.

2настоящее-8 мечей- вы бездействуете, не принимаете никаких действий из-за внутренних страхов и неуверенности в себе, запрещаете себе двигаться.Внутренние страхи. болезнь? В данный момент я и мужа не могу окончательно отпустить,но и отношения новые не могу начать.Мне сейчас очень нужен рядом мужчина,но есть страх остаться одной.Не знаю,что делать с мужем,поэтому стою на месте

3-будущее-5 кубков-это дорога в никуда. срочно меняйте позицию 2, т.к ваши страхи субъективны. в противном случе вы рискуете потерять не только смысл жизни.Я это и сама понимаю,но я как-будто впала в ступор,из которого мне не выйти.Нужна поддержка,а ее нет...или хотя бы знать,что все будет хорошо

4- что "за"- 9жезлов- всегда готовы к обороне, боитесь что вас обидят и никому не верите. С таким настроем сложно завязать романтические отношения, вы закрыты для общения.Ох,как же мне это недоверие к людям мешает!Муж обидел,теперь боюсь открываться и другим.

6- что "против"- Луна- сейчас вы в состоянии депрессии, переживаете проблему, слезы, возможно алкоголь, хотите уйти в другую реальность в мир иллюзий. Вы обращались к психологу?Ну Вы прям с точностью в 100% описываете все!!!У меня сейчас очень тяжелое душевное состояние.Пытаюсь строить планы на будущее,но прошлое постоянно тянет назад.Хожу к психологу,но как мне кажется-безрезультатно.

5- совет- 3 мечей. Не надо печалиться.... сделайте выбор вопреки чувтвам, т.е. если вас обидели, плюньте и двигайтесь дальше. "Пусть плачут те,кому мы не достались.Пусть сдохнет тот кто нас не захотел..." Вот я и думаю:разорвать окончательно с мужем или же вернуться к нему (а у меня сейчас тяжелое положение и есть необходимость в нем)И опять же:хочу порвать,да не могу...

7- карта личности- 6 мечей-у вас все получится, конечно это будет не легко, груз прошлого не отпускает. это будет шаг в неизвестность. с тяжелым сердцем. еще эта карта означает переезд, дорогу.прочитав это,прям захотелось идти вперед!а можно уточнить насчет переезда,это на другое место жительства или отдых(в мае на неделю отдыхать поедем с ребенком)?

В завершение хочу сказать, что если мой расклад правильно показал ваше текущее состояние, то с вашими данными вы легко преодолеете эти проблемы, только позвольте Силе внутри вас это сделать.Вы все правильно описали.В принципе,не было еще проблем,с которыми я бы не справилась.Видимо,сейчас я слишком сильно устала и мне никак не собраться
Спасибо Вам большое!Вы придали мне немного уверенности.....самооценка что-ли даже немного поднялась)))И вот если возможно,хотелось бы уточнить насчет переезда

Мария, спасиба за развернутый ответ. не унывайте, мужа все таки надо отпустить, этот человек уже из вашего прошлого. и это пройдет... скорее всего карта говорит о переезде на новое место жительства, не знаю есть ли у вас это в планах.

Northblaming
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Кот
Настроение : Узнаю утром
Дата регистрации : 2013-03-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор КристинаАнтропова в Пн Апр 15, 2013 1:57 am

Здравствуйте, а могу ли я еще поучаствовать в вашей акции? Не знаю,успела ли я ...) Если да,то мой вопрос такой. Мне кажется,что в последнее время моему мужу как-то может скучно стало со мной,так вот хочу узнать,как можно было бы повлиять так,чтобы отношения стали прежними? Просто тут такие вопросы,как мне кажется прямо подходят,хочется узнать просто и причины с чего все началось в прошлом,что застой пошел, и как дальше все будет развиваться...Меня зовут Кристина 20.03.1994, муж Илья 30.07.1992, заранее огромное спасибо,если я вам подойду и вы меня возьмете в свою очередь)

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Northblaming в Пн Апр 15, 2013 2:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, а могу ли я еще поучаствовать в вашей акции? Не знаю,успела ли я ...) Если да,то мой вопрос такой. Мне кажется,что в последнее время моему мужу как-то может скучно стало со мной,так вот хочу узнать,как можно было бы повлиять так,чтобы отношения стали прежними? Просто тут такие вопросы,как мне кажется прямо подходят,хочется узнать просто и причины с чего все началось в прошлом,что застой пошел, и как дальше все будет развиваться...Меня зовут Кристина 20.03.1994, муж Илья 30.07.1992, заранее огромное спасибо,если я вам подойду и вы меня возьмете в свою очередь)

Да не вопрос, сделаю расаклад, но не раньше вторника, только давайте уточним вопрос: Что сделать что бы отношения стали: а)прежнеми б) лучше, или хотите узнать перспективы ваших отношений? выбирайте 1 из 3-х вариантов))))

Northblaming
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Пн Апр 15, 2013 4:15 am

Здравствуйте! Я могу еще влезть сюда со своим вопросом? Плиз))

Если да,то на всякий случай напишу: Почему не получается завести серьезные отношения (брак)? И каковы перспективы на год ?( если это можно добавить туда,если нет,то хотя бы просто почему не получается)
Наталия 02.04.1988г.

Заранее большое-большое спасибо))) :spasibo2:

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Пн Апр 15, 2013 3:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, а могу ли я еще поучаствовать в вашей акции? Не знаю,успела ли я ...) Если да,то мой вопрос такой. Мне кажется,что в последнее время моему мужу как-то может скучно стало со мной,так вот хочу узнать,как можно было бы повлиять так,чтобы отношения стали прежними? Просто тут такие вопросы,как мне кажется прямо подходят,хочется узнать просто и причины с чего все началось в прошлом,что застой пошел, и как дальше все будет развиваться...Меня зовут Кристина 20.03.1994, муж Илья 30.07.1992, заранее огромное спасибо,если я вам подойду и вы меня возьмете в свою очередь)

Да не вопрос, сделаю расаклад, но не раньше вторника, только давайте уточним вопрос: Что сделать что бы отношения стали: а)прежнеми б) лучше, или хотите узнать перспективы ваших отношений? выбирайте 1 из 3-х вариантов))))
Спасибо большое)))что возьмете ,подожду и до вторника,не печаль)Эх,была-не была,давайте 3-ий вариант,будем знать неизбежную перспективу )

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пн Апр 15, 2013 3:33 pm

Добрый день!
Спасибо за расклад, попробую прокомментировать:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно мне тоже поучаствовать?

Почему нет? вопрос и дата рождения

Спасибо что взяли
Будут ли до конца года серьезные отношения с мужчиной?
Татьяна 28.07.1973г

Скажу сразу, ваш расклад у меня вызвал неоднозначные ощущения, как будто ситуация с двойным дном. сложно было читать.

1-прошлое-туз жезлов-не совсем поняла эту карту, вытянула доп. карту, оказалась 5 кубков- ваши недавние отношения закончились не успев начаться, причем инициатором разрыва были вы, скорее отношения строились на хорошем сексе.
Да, действительно, очень быстро закончились отношения и инициатором была я, правда меня это нисколько не огорчает.
2-настоящее-Мир-прошлые отношения завершились, и вы закрылись в свою раковину, ограничили контакты.(рядом 8 мечей) возможно вы ищете мужчину на сайте знакомств в виртуальном мире, но до встреч дело не доходит.
Закрылась в раковину еще до последних отношений. До сайтов знакомст и виртуального общения пока дело не дошло.
3-будущее-башня-увы, это не ваш вариант, ничего кроме саморазрушения и крушения идеалов не будет. Вы сами загоняете себя в ситуацию, когда разрушение неизбежно.
Может и так, хотя по себе чувствую, что стала возрождаться.
4-"за" внутри вас-8 мечей-сплошные ограничения, внутренние запреты, помеха внутри вас. Терзают внутренние страхи, Вы считаете что не достойны любви?
Не считаю, что недостойна любви, просто не готова к новым отношениям.
6-"против" влияние извне - 3Пентаклей- вы похоже трудоголик, любите творчески выражаться, повышать свое мастерство. Работать в команде.
Творчество люблю, но это хобби.
5-совет- Императрица- займитесь собой, уделите время своему телу, красоте, развивайтесь творчески, начните новый проект, а там глядишь и отношения завяжутся.

7-10пентаклей-будете создавать вокруг себя видимость семьи и семейных отношений с окружающими людьми. Рядом с вами будет тепло и надежно, люди потянутся к вам.Не думали основать свое дело?

В настоящий момент не вижу встречи с мужчиной, нужно поаботать со своими страхами, уделиь время себе. работе. Идет разлад между вашим внутренним Я и внешним проявлением.

Ваш сигнификатор Дъявол, а значит вы очень творческий человек, склонный к риску и великий манипулятор. Привыкли брать от жизни все и по-максимуму. Отлично ладите с людьми, потому что можете каждому предложить то, что он хочет. Цените красоту и комфорт, хорошую еду и дорогие вещи.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Northblaming в Пн Апр 15, 2013 5:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Я могу еще влезть сюда со своим вопросом? Плиз))

Если да,то на всякий случай напишу: Почему не получается завести серьезные отношения (брак)? И каковы перспективы на год ?( если это можно добавить туда,если нет,то хотя бы просто почему не получается)
Наталия 02.04.1988г.

День добрый, давайте определимся с вопросом, предлагаю ставший уже традиционный здесь вопрос: в чем причина одиночества. если не возражаете, выложу во вторник-среду.

Northblaming
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Пн Апр 15, 2013 6:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Я могу еще влезть сюда со своим вопросом? Плиз))

Наталия 02.04.1988г.

День добрый, давайте определимся с вопросом, предлагаю ставший уже традиционный здесь вопрос: в чем причина одиночества. если не возражаете, выложу во вторник-среду.

Добрый день! Урааа Спасибо большое,что приняли заявку!!! Как я могу возражать?? ))) Я смиренно буду ждать результатов
Вам!))

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина Миллер в Пн Апр 15, 2013 10:29 pm

Northblaming, здравствуйте) flower
Можно и мне к вам в акцию?) подожду сколько нужно) очень хочется расклад на перспективу отношений Екатерина 8.12.1987 и Денис 13.08.1988

Екатерина Миллер
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот
Дата регистрации : 2013-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Пн Апр 15, 2013 11:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я хочу))))))) можно?

Можно, только подождать, придется, пишите вопрос и дату рождения.

спасибо))
Спойлер:
Что влияет на изменчивое отношение мужчины ко мне? незнаю можно ли так вопрос сформулировать? Юлия 20,03,1981, Юрий 09,08,1985

Юля, я посчитала ваши сигнификаторы, в них есть ответ на ваш вопорс(см.ниже)

Если хотите можно поставить вопос по другому: Какие перспективы вашей пары?

Мяукните если хотите получить расклад на этот вопрос

Юлия-Верховная жрица, чувствительная, принимающая, пассивная: плывете по течению. Очень женская карта.

Юрий-Луна.
Он судя по всему вообще парень не стабильный, истеричный, творческий, подвержен тревогам и депрессиям,иллюзорный... он по-другому и не может! ему так природой заложено. Еще романтик, ревнивец и подозрителен. он двойственный......и очень часто обманывает

Хочу))))))) наверное запутались

Значит так: перспектива пары такова

1- в прошлом- Королева мечей- ссоры, конфликты и выяснения отношений кто здесь главный, а вдоме хозяин. Поскольку вы оба обладаете женскими энергиями, то выши выяснения отношений, думаю, сопровождаются криками, может даже угрозами. ССоры обычно не возникают спонтанно. акция что называется хорошо спланирован. Интересно королева мечей ожет оказывать другую женщину??? ссор и скандалов у нас действително ного, то тихих с оскорблениями, то с угрозами и криками))) и ссоры действительно планированы, я обычно думаю... надумаю и начинаются выямнения отношений или про его ложь узнаю только тогда будет спонтано

2- настоящее-Туз пентаклей- перемирие после соры, решили начать все с чистого листа, пока тихо и спокойно. Удовлетворение в отношениях, мат.стабильность.
он хочет начать сначала, я пока не уверена что мы сможем, хотя и люблю его очень просто боюсь узнать об очередном обмане или измене
3- в будущем- Верховный жрец- отношения примут традиционный характер, официальный брак. Только вам придется уступить ему, подстроится. усмерить гордыню. Но это не значит, что вы не сможете им управлять исподтишка. Отношения между вами будут как у ваших родителей. это будущее когда будет? узнать нельзя? Вы никакой период не загадывали???

4-что "за"- Звезда- думаю вы готовы к браку с ним, планируете совместную жизнь, хотите детей. готовы отдавать силы и проявлять заботу. хорошая карта, я готова конечно, мы уже жили вместе, потом расходились, сходились, теперь мне предложили встречаться))) а мне хочется большего)))

6-что протв- 5 кубков- нехватка средств, проблемы с жильем. финансове проблемы. ваши желания не имеют финансовой поддержки. да так и есть...

5-совет-Паж кубков- проявите себя с лучшей стороны, окружите заботой, лаской, вниманием. проявите творческое начало в отношениях и при это сделайте наивные глазки из серии: да, любимый. что-то я показала себя худшей стороны, ))) я показала ему как он ко мне относился, не брал трубку, когда обещал приехать, выключал телефон... теперь я ему так пару раз сделала, он сказал что верить мне ен может, .... ему это не понравилось и мы поругались... но если помиримся приму к сведению..

7-карта личности- 6 мечей- Ради этих отношений вы готовы на многое, даже пойти в неизвестность, крупные перемены, переезд. ради этих отношений я готова на очень многое, только не люблю когда обманывают, боюсь опять обжечься...
Благодарю Вас за расклад :spasibo2:

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария286 в Вт Апр 16, 2013 3:25 am

Мария, спасиба за развернутый ответ. не унывайте, мужа все таки надо отпустить, этот человек уже из вашего прошлого. и это пройдет... скорее всего карта говорит о переезде на новое место жительства, не знаю есть ли у вас это в планах.

Планировала переехать к мужу,но все сложилось иначе.Я мечтаю переехать,да вот некуда и возможности нет.Но теперь очень надеюсь,что будет так,как сказали карты!Спасибо за уточнение )
Всего Вам хорошего

Мария286
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Northblaming в Вт Апр 16, 2013 3:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Northblaming, здравствуйте) flower
Можно и мне к вам в акцию?) подожду сколько нужно) очень хочется расклад на перспективу отношений Екатерина 8.12.1987 и Денис 13.08.1988

Сделаем, только подождите.....

Northblaming
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Northblaming в Вт Апр 16, 2013 3:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я хочу))))))) можно?

Можно, только подождать, придется, пишите вопрос и дату рождения.

спасибо))
Спойлер:
Что влияет на изменчивое отношение мужчины ко мне? незнаю можно ли так вопрос сформулировать? Юлия 20,03,1981, Юрий 09,08,1985

Юля, я посчитала ваши сигнификаторы, в них есть ответ на ваш вопорс(см.ниже)

Если хотите можно поставить вопос по другому: Какие перспективы вашей пары?

Мяукните если хотите получить расклад на этот вопрос

Юлия-Верховная жрица, чувствительная, принимающая, пассивная: плывете по течению. Очень женская карта.

Юрий-Луна.
Он судя по всему вообще парень не стабильный, истеричный, творческий, подвержен тревогам и депрессиям,иллюзорный... он по-другому и не может! ему так природой заложено. Еще романтик, ревнивец и подозрителен. он двойственный......и очень часто обманывает

Хочу))))))) наверное запутались

Значит так: перспектива пары такова

1- в прошлом- Королева мечей- ссоры, конфликты и выяснения отношений кто здесь главный, а вдоме хозяин. Поскольку вы оба обладаете женскими энергиями, то выши выяснения отношений, думаю, сопровождаются криками, может даже угрозами. ССоры обычно не возникают спонтанно. акция что называется хорошо спланирован. Интересно королева мечей ожет оказывать другую женщину??? ссор и скандалов у нас действително ного, то тихих с оскорблениями, то с угрозами и криками))) и ссоры действительно планированы, я обычно думаю... надумаю и начинаются выямнения отношений или про его ложь узнаю только тогда будет спонтано

Не накручивайте себя другой женщиной, карт измены не видно, это ваши отношения так проявляются.

2- настоящее-Туз пентаклей- перемирие после соры, решили начать все с чистого листа, пока тихо и спокойно. Удовлетворение в отношениях, мат.стабильность.
он хочет начать сначала, я пока не уверена что мы сможем, хотя и люблю его очень просто боюсь узнать об очередном обмане или измене

Мысль материальна, Туз пентаклей хорошая карта, не спугните)))) может помиритесь?

3- в будущем- Верховный жрец- отношения примут традиционный характер, официальный брак. Только вам придется уступить ему, подстроится. усмерить гордыню. Но это не значит, что вы не сможете им управлять исподтишка. Отношения между вами будут как у ваших родителей. это будущее когда будет? узнать нельзя? Вы никакой период не загадывали???

Папский союз это такой союз от которого не так легко избавиться. Он дается что бы люди учились друг у друга, избежать его сложно. В нем не нужно подстраиваться под партнера, а нужно меняться. Учиться понимать и принимать партнера. И вашего партнера это то же касается. Период не загадывала, это перспектива ваших отношений на текущий момент. Сроки в Таро тема сложная. Не зацикливайтесь на этом.

4-что "за"- Звезда- думаю вы готовы к браку с ним, планируете совместную жизнь, хотите детей. готовы отдавать силы и проявлять заботу. хорошая карта,[color=brown] я готова конечно, мы уже жили вместе, потом расходились, сходились, теперь мне предложили встречаться))) а мне хочется большего)))[/
color]

И встречайтесь если любите! умейте ждать, карта говорит и об этом.

6-что протв- 5 кубков- нехватка средств, проблемы с жильем. финансове проблемы. ваши желания не имеют финансовой поддержки. да так и есть...

5-совет-Паж кубков- проявите себя с лучшей стороны, окружите заботой, лаской, вниманием. проявите творческое начало в отношениях и при это сделайте наивные глазки из серии: да, любимый. что-то я показала себя худшей стороны, ))) я показала ему как он ко мне относился, не брал трубку, когда обещал приехать, выключал телефон... теперь я ему так пару раз сделала, он сказал что верить мне ен может, .... ему это не понравилось и мы поругались... но если помиримся приму к сведению..

7-карта личности- 6 мечей- Ради этих отношений вы готовы на многое, даже пойти в неизвестность, крупные перемены, переезд. ради этих отношений я готова на очень многое, только не люблю когда обманывают, боюсь опять обжечься...
Благодарю Вас за расклад :spasibo2:

В завершение: поймите, он ЛУна и лунить будет по-жизни. Поймите для себя что для вас в нем главное, а на что можно закрыть глаза.

Northblaming
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Вт Апр 16, 2013 5:11 pm

В завершение: поймите, он ЛУна и лунить будет по-жизни. Поймите для себя что для вас в нем главное, а на что можно закрыть глаза.

все будет ясно в течении нескольких дней, сейчас мы очень сильно поссорились из-за другой женщины, я навязываться не люблю, а если ему не надо то так тому и быть, все зависит сейчас от него, если он хочет начать сначала то надо делать так как было раньше, а не проводить все время неизвестно где и с кем и не приезжать ко мне на пару часов. если хотите я Вам потом отпишусь))) Спасибо :poceluy:

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Blackberry в Вт Апр 16, 2013 7:48 pm

Northblaming, здравствуйте! Возможно ли еще к Вам на расклад попасть? Если возьметесь, то мои данные Евгения 07/08/1984. Вопрос: начнутся ли в ближайшие три месяца серьезные отношения? Заранее спасибо!

Blackberry
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-02-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Northblaming в Вт Апр 16, 2013 11:36 pm

все будет ясно в течении нескольких дней, сейчас мы очень сильно поссорились из-за другой женщины, я навязываться не люблю, а если ему не надо то так тому и быть, все зависит сейчас от него, если он хочет начать сначала то надо делать так как было раньше, а не проводить все время неизвестно где и с кем и не приезжать ко мне на пару часов. если хотите я Вам потом отпишусь))) Спасибо :poceluy:

Да, конечно Королева Мечей может означать женщину, но мне пришло что это ваши отношения так проявляются. Мы же смотрели перспективу отношений, а не изменяет-не изменяет)

Northblaming
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Northblaming в Ср Апр 17, 2013 12:13 am

Спасибо большое)))что возьмете ,подожду и до вторника,не печаль)Эх,была-не была,давайте 3-ий вариант,будем знать неизбежную перспективу )

Добрый вечер, Кристина.

Вы VI Аркан- Влюбленные.

Оч. хорошие данные, мужчины должны на вас гроздьями висеть! Общительны, обаятельны, живой ум, творчество, склонность к гуманитарным наукам. Умеете влиять на людей. Так что если захотите с мужем останетесь, если нет... то нет...)) Любите красивые вещицы.

Теперь расклад:

1-прошлое-7 мечей-2-настоящее-Королева Кубков Увы, как не больно это писать, возможно я и ошибаюсь. Между вами встала другая женщина, Королева кубков в настоящем. Были ссоры и конфликуты, кражи, предполагаю что она его у вас "украла". Между вами лицемерие. Он изворачивается, скрытничает?
Доп карта- Мир, а значит отношения там завершатся или уже на этой стадии. за это еще говорит и 2кубков в позиции будущего вы помиритесь, отношения наладятся. Взаимопонимание восстановится.

4-что "за"- Паж Жезлов- вы настроены сохранить отношения, готовы пойти на уступки и начать все с нуля. Если бунт нельзя прекратить, то его надо возглавить. готовы стать новатором, не оглядываться на старое. т.е понять и простить.

6-что против-Маг- мешать будет ваша черезмерная активность, а может другой мужчина будет оказывать на вас давление. Только не надо после расклада кидаться к нему с воплем: я все знаю!!!!!

5-совет-Папа-И совет вам быть мудрее, вынести из этого опыт для себя. Выслушать, утешить, поговорить. Короче, будьте дипломатом. Кстати и маг призывает вас к этому же.

7-7 жезлов- В этой конкурентной борьбе вы в лидерах, ваши позиции выгоднее.
Так что все в ваших руках.

Вот не люблю я делать расклады в которых сквозит измена. Опровергните, если я ошиблась.

Northblaming
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Northblaming в Ср Апр 17, 2013 12:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Northblaming, здравствуйте! Возможно ли еще к Вам на расклад попасть? Если возьметесь, то мои данные Евгения 07/08/1984. Вопрос: начнутся ли в ближайшие три месяца серьезные отношения? Заранее спасибо!

Беру вас последней на этот расклад. если успею то на этой недельке, если нет, то на след. т.к уеду. Готовы подождать?

Northblaming
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Ср Апр 17, 2013 12:49 am

Добрый вечер, Кристина.

Вы VI Аркан- Влюбленные.

Оч. хорошие данные, мужчины должны на вас гроздьями висеть! Общительны, обаятельны, живой ум, творчество, склонность к гуманитарным наукам. Умеете влиять на людей. Так что если захотите с мужем останетесь, если нет... то нет...)) Любите красивые вещицы.Правы в том,что не было отбоя от других парней до мужа,да,во мне все это есть)Да,возможно и склонность в гуманитарной науке,и да,умею влиять на людей,точнее наверное правильно будет сказать - красиво манипулировать.

Теперь расклад:

1-прошлое-7 мечей-2-настоящее-Королева Кубков Увы, как не больно это писать, возможно я и ошибаюсь. Между вами встала другая женщина, Королева кубков в настоящем. Были ссоры и конфликуты, кражи, предполагаю что она его у вас "украла". Между вами лицемерие. Он изворачивается, скрытничает?
Доп карта- Мир, а значит отношения там завершатся или уже на этой стадии. за это еще говорит и 2кубков в позиции будущего вы помиритесь, отношения наладятся. Взаимопонимание восстановится.Вот тут-то что-то не так у вас, никогда не было третьих лишних девушек и руганей из-за них, не было никогда ни у кого никаких краж))лицемерия тоже никогда,кстати,не было))Мы гордимся нашими отношениями ,потому что у нас есть уважение, но ругаемся и охлаждение у него совсем в другом плане, плане ,что постоянно играет в компьютер и мы постоянно из-за этого ругаемся...

4-что "за"- Паж Жезлов- вы настроены сохранить отношения, готовы пойти на уступки и начать все с нуля. Если бунт нельзя прекратить, то его надо возглавить. готовы стать новатором, не оглядываться на старое. т.е понять и простить.Честно, тут даже не знаю,как вам дать ОС...если относительно девушки вы это все писали, то как-то не знаю,но если этот пункт относится даже просто к нашим руганям,то да,готова идти на уступки, но где надо уже поднажала на него,как-будто главная я)

5-что против-Маг- мешать будет ваша чрезмерная активность, а может другой мужчина будет оказывать на вас давление. Какой другой мужчина :zadumalsya: меня даже ни на кого не тянет,в плане родственников,отца нет,т.е. никакой мужчина влиять не может,...Только не надо после расклада кидаться к нему с воплем: я все знаю!!!!!Кидаться с воплем,что я все знаю,это вы о чем?)))И в чем связь даже между другим мужчиной и чтобы я кидалась на своего мужа со словами я все знаю?)))

6-совет-Папа-И совет вам быть мудрее, вынести из этого опыт для себя. Выслушать, утешить, поговорить. Короче, будьте дипломатом. Кстати и маг призывает вас к этому же.Посмотрим в чем придется тогда быть мудрее,просто по сути тогда выше то весь расклад не верен...))

Так что все в ваших руках.К сожалению, в чем быть конкурентом не знаю,потому что ,что никого нет это я знаю ну точно))Знаю,во сколько заканчивает работу и бежит домой, а дома все время со мной, либо с компом вон в обнимку,играет,порой даже я ухожу гулять одна, а он дома сидит за компом))Третьих лиц быть просто не может)В плане чувств он меня очень любит,холит,лелеит,забота,уважение,есть все,но холодок у нас какой-то только из-за его игр за компом...хочется мне,чтобы он уже посидел со мной,поговорил,еще что-то,а он все время там, поэтому я и думала ,что он охладевает по отношению ко мне и со мной ему не интересно,интересней с играми..потому что я высказываю ему, а он очень вспыльчивый и быстро заводится,вот только так у нас ругани и появляются).

Вот не люблю я делать расклады в которых сквозит измена. Опровергните, если я ошиблась.Опровергаю...

Не знаю,почему тогда ,частично,расклад не вышел, но в любом случае спасибо вам большое за потраченное вами на меня время :spasibo2:

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Northblaming в Ср Апр 17, 2013 1:03 am

Наталия 02.04.1988г.

Добрый день! Урааа Спасибо большое,что приняли заявку!!! Как я могу возражать?? ))) Я смиренно буду ждать результатов
Вам!))

Наталия, вот ваш расклад:

1-прошлое-Рыцарь мечей- остался неприятный осадок отпрошлых отношений, где были ссоры и конфликты. Были отношения с человеком, который мало задумывался над последствиями своих поступков? При этом смелым, активным решительным?

2-настоящее-7 жезлов- у вас остались страхи от этих отношений, вы переоцениваете опасность. сейчас у вас не лучший период, вы противостоите общественному мнению, выживаете.

3-будущее-7пентаклей-вам придется потрудиться над своими отношениями, ошибаться, пробовать что то новое, вкладывать силы. не сразу, но вы найдете свою пару, даже оч.удачный брак....доп карта 3Жезлов.

4-что "за" Рыцарь пентаклей- Вы настроены на работу в этом отношении, Ваши амбиции, экстравагантность и творческий настрой будут вам помогать. Связи, общение по Интернету, расширение круга знакомых. У вас есть хобби?

6-что против- 6жезлов- радикальные перемены, смена места жительства, работы.Что то выбило вас из прривычной колеи, вы испытываете страх и неуверенность. Но эти перемены к лучшему, они дадут возможность двигаться дальше.

5-Совет-8Жезлов и Рыцарь Пентаклей- двигаться!!! вперед, меняться, устроиться на новую работу,реализуйтесь в социальном направлении.Займитесь карьерой.

7-карта личности- паж кубков- будете проявляться как человек творческий, эмоциональный, молодой, в коллективе друзей и единомышленников, работа будет приносить духовное удовлетворение.

Вот такой расклад получился, скорее не столько на причины одиночества, сколько на перспективы.ответила я на ваши вопросы?

Northblaming
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Blackberry в Ср Апр 17, 2013 1:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Northblaming, здравствуйте! Возможно ли еще к Вам на расклад попасть? Если возьметесь, то мои данные Евгения 07/08/1984. Вопрос: начнутся ли в ближайшие три месяца серьезные отношения? Заранее спасибо!

Беру вас последней на этот расклад. если успею то на этой недельке, если нет, то на след. т.к уеду. Готовы подождать?

Northblaming, конечно же готова ждать! Как я успела! Спасибо огромное! flower

Blackberry
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-02-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Northblaming в Ср Апр 17, 2013 1:09 am

Добрый вечер, Кристина.

Вы VI Аркан- Влюбленные.

Оч. хорошие данные, мужчины должны на вас гроздьями висеть! Общительны, обаятельны, живой ум, творчество, склонность к гуманитарным наукам. Умеете влиять на людей. Так что если захотите с мужем останетесь, если нет... то нет...)) Любите красивые вещицы.Правы в том,что не было отбоя от других парней до мужа,да,во мне все это есть)Да,возможно и склонность в гуманитарной науке,и да,умею влиять на людей,точнее наверное правильно будет сказать - красиво манипулировать.

Теперь расклад:

Доп карта- Мир, а значит отношения там завершатся или уже на этой стадии. за это еще говорит и 2кубков в позиции будущего вы помиритесь, отношения наладятся. Взаимопонимание восстановится.Вот тут-то что-то не так у вас, никогда не было третьих лишних девушек и руганей из-за них, не было никогда ни у кого никаких краж))лицемерия тоже никогда,кстати,не было))Мы гордимся нашими отношениями ,потому что у нас есть уважение, но ругаемся и охлаждение у него совсем в другом плане, плане ,что постоянно играет в компьютер и мы постоянно из-за этого ругаемся...

4-что "за"- Паж Жезлов- вы настроены сохранить отношения, готовы пойти на уступки и начать все с нуля. Если бунт нельзя прекратить, то его надо возглавить. готовы стать новатором, не оглядываться на старое. т.е понять и простить.Честно, тут даже не знаю,как вам дать ОС...если относительно девушки вы это все писали, то как-то не знаю,но если этот пункт относится даже просто к нашим руганям,то да,готова идти на уступки, но где надо уже поднажала на него,как-будто главная я)

5-что против-Маг- мешать будет ваша чрезмерная активность, а может другой мужчина будет оказывать на вас давление. Какой другой мужчина :zadumalsya: меня даже ни на кого не тянет,в плане родственников,отца нет,т.е. никакой мужчина влиять не может,...Только не надо после расклада кидаться к нему с воплем: я все знаю!!!!!Кидаться с воплем,что я все знаю,это вы о чем?)))И в чем связь даже между другим мужчиной и чтобы я кидалась на своего мужа со словами я все знаю?)))

6-совет-Папа-И совет вам быть мудрее, вынести из этого опыт для себя. Выслушать, утешить, поговорить. Короче, будьте дипломатом. Кстати и маг призывает вас к этому же.Посмотрим в чем придется тогда быть мудрее,просто по сути тогда выше то весь расклад не верен...))

Так что все в ваших руках.К сожалению, в чем быть конкурентом не знаю,потому что ,что никого нет это я знаю ну точно))Знаю,во сколько заканчивает работу и бежит домой, а дома все время со мной, либо с компом вон в обнимку,играет,порой даже я ухожу гулять одна, а он дома сидит за компом))Третьих лиц быть просто не может)В плане чувств он меня очень любит,холит,лелеит,забота,уважение,есть все,но холодок у нас какой-то только из-за его игр за компом...хочется мне,чтобы он уже посидел со мной,поговорил,еще что-то,а он все время там, поэтому я и думала ,что он охладевает по отношению ко мне и со мной ему не интересно,интересней с играми..потому что я высказываю ему, а он очень вспыльчивый и быстро заводится,вот только так у нас ругани и появляются).

Вот не люблю я делать расклады в которых сквозит измена. Опровергните, если я ошиблась.Опровергаю...

Не знаю,почему тогда ,частично,расклад не вышел, но в любом случае спасибо вам большое за потраченное вами на меня время :spasibo2:

Ну что ж, хорошо если я ошиблась, попробую понять почему. Уж извините.

Northblaming
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Ср Апр 17, 2013 2:08 am

Ну что ж, хорошо если я ошиблась, попробую понять почему. Уж извините.
Ну уж ничего страшного...))Удачи вам

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина Миллер в Ср Апр 17, 2013 10:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Northblaming, здравствуйте) flower

Сделаем, только подождите.....

Спасибо) конечно подожду)) flower

Екатерина Миллер
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот
Дата регистрации : 2013-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Ср Апр 17, 2013 6:31 pm

Добрый день,Northblaming! Прежде всего хочу поблагодарить Вас за то,что не отказали и взялись за мой вопрос! Спасибо Вам, огромное! :spasibo2:
Сейчас попробую прокомментировать все позиции))

Наталия 02.04.1988г.

Вам!))

Наталия, вот ваш расклад:

1-прошлое-Рыцарь мечей- остался неприятный осадок отпрошлых отношений, где были ссоры и конфликты. Были отношения с человеком, который мало задумывался над последствиями своих поступков? При этом смелым, активным решительным?

Отношений с подобного рода человеком у меня не было,вообще не было конфликтов никогда. Может быть этот аркан значит в этой позиций нечто другое, но не кофликтность. Скорее просто наличие больше логики, чем чувств.
2-настоящее-7 жезлов- у вас остались страхи от этих отношений, вы переоцениваете опасность. сейчас у вас не лучший период, вы противостоите общественному мнению, выживаете.
Не знаю я, как на счет общественного мнения, но страх есть потерять навсегда МЧ, с которым были отношения, сейчас мы не вместе, но общаемся.Такой перерыв уже был характерен для нас (с его стороны, со своей я уже давно определилась со своими чувствами и желаниями, так что свое мнение на счет него не меняла и всегда ему верна)

3-будущее-7пентаклей-вам придется потрудиться над своими отношениями, ошибаться, пробовать что то новое, вкладывать силы. не сразу, но вы найдете свою пару, даже оч.удачный брак....доп карта 3Жезлов.
Тут я сами понимаете сейчас отписаться точно не могу - буду ждать результатов))

4-что "за" Рыцарь пентаклей- Вы настроены на работу в этом отношении, Ваши амбиции, экстравагантность и творческий настрой будут вам помогать. Связи, общение по Интернету, расширение круга знакомых. У вас есть хобби?

Да, я настроена очень серьезно, и серьёзно на длительные официальные отношения. Общение по Интернету я не приемлю, в том числе знакомства, но круг знакомых за последнее время у меня действительно значительно расширился,вплоть до других городов)) Хобби - как такового нет, но я, если можно так выразиться,увлекаюсь фотографией и меня приглашают для участия в фотосессиях в качестве модели, плюс конкурсы красоты в индустрии мужских глянцевых журналов (вот тут и расширение круга общения).

6-что против- 6жезлов- радикальные перемены, смена места жительства, работы.Что то выбило вас из прривычной колеи, вы испытываете страх и неуверенность. Но эти перемены к лучшему, они дадут возможность двигаться дальше.

Уже 1,5 года я не работаю и не могу никуда устроиться. В плане карьеры по своей специальности, полное отсутствие развития - но я бы хотела развиваться в своей сфере, так как очень люблю свою профессию.

5-Совет-8Жезлов и Рыцарь Пентаклей- двигаться!!! вперед, меняться, устроиться на новую работу,реализуйтесь в социальном направлении.Займитесь карьерой.

Опять Рыцарь Пентаклей? Может я что-то недопоняла,но он у нас уже был...Если ошибаюсь - пожалуйста,поправьте меня
Вопрос самореализации в сфере карьеры у меня стоит очень остро,как я и писала выше. Я пробую,но безрезультатно. Но тем не менее стараюсь двигаться и дальше))

7-карта личности- паж кубков- будете проявляться как человек творческий, эмоциональный, молодой, в коллективе друзей и единомышленников, работа будет приносить духовное удовлетворение.

Я надеюсь на это)) А человек я действительно творческий, не по специальности,но по своей натуре

Вот такой расклад получился, скорее не столько на причины одиночества, сколько на перспективы.ответила я на ваши вопросы?

Еще раз благодарю Вас, за расклад!!!
Несколько слов о направленности расклада: действительно, меня интересовали конкретно причины моего такого невеселого положения, объясню почему: я обладаю яркой,привлекательной внешностью, как человек я не менее яркая персона, всегда вызываю интерес как мужской так и женский - я никогда не бываю без внимания, люди тянутся к общению со мной, но тут есть одно большое НО - в плане отношений у меня за всю мою жизнь были только одни нормальные отношения (вот о которых я писала выше) и это уже произошло в достаточно взрослом возрасте. Проблема в том,что ни один мужчина не хочет создавать со мной ничего серьёзного, желание их ограничивается развлечением - я же человек,который не сторонник таких взаимоотношений, и несмотря на действительно большое внимание мужчин,я бы сказала излишнее, качество этого внимания оставляет желать лучшего. Вот поэтому мне и хотелось разобрать причины одиночества, почему при столь хороших данных и причем мнение это не только мое, но и окружающих,которые просто таки сыплют похвалы в мой адрес совершенно ничего не выходит....
Но меня порадовало то,что исходя из расклада перспектива серьёзных отношений есть - я в этом плане окончательно разуверилась.
Большое-большое, Вам СПАСИБО!!!!!
:cveti2: :cveti2: :cveti2:

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:29 am

Спонсируемый контент