Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Сегодня в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Сегодня в 2:04 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 1:48 am автор Решка

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Вчера в 11:30 pm автор Песенка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:23 pm автор Решка

» Вокзал для двоих
Вчера в 8:33 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Вчера в 7:24 pm автор iulia

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:32 pm автор loreen11

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 92 :: 2 поисковых систем

Abyssinian, Allana Miller, beauty88, Cnegok, Nataly Weiss, sufree, Альби, Гера, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

sufree

АйрОн

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Предопределение"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Предопределение"

Сообщение автор N@taly в Вс Апр 14, 2013 6:34 am

Доброй ночи, всем участникам форума! Обращаюсь за помощью в трактовке расклада "Предопределение" на личную жизнь. Период до конца текущего года,соответственно с сегодняшнего момента. На данный момент отношений нет. МЧ меня бросил около месяца тому назад, я конечно же хотела бы восстановить отношения, но насильно мил не будешь,как говорится. Поэтому интересуют мои дальнейшие перспективы в этой сфере жизни.
Схема расклада Предопределение:
-------------1---------------2-----------------3------------
S ------------------4------------------5--------------------
------------6----------------7------------------8-----------
------9-----------------------10-----------------11---------
S - Сигнификатор.
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время;
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием;
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем;
9, 10 - будущие события, зависящие от нас;
11 - предопределение.

Колода Египет прямая,смешанная.

Что вышло:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что в этом всем увидела я:
S- не выбирала,положилась на Таро- они определили сигнификатором моей ситуации 2 кубка- влюбленность, соединение двух начал (людей), союз или хорошая перспектива создания союза,семьи.
1)-2 мечей- пассивность, невозможность принятия решения, тупик, границы интеллекта перекрывают чувства и интуицию....в тоже время это и дружба,примеирение, альянс...но в моей ситуации более характерен тупик,паттовое положение...(((
2) - Паж Мечей- Поиски истины,правды,выяснение отношений...я не собираюсь выяснять ничего, так как в прошлых отношениях с МЧ это было практически невозможно,так что я приняла его позицию и активных действий предпринимать не собираюсь по выяснению отношений,хоть мне бы этого очень хотелось,у нас все осталось в воздухе подвешено,вроде и не вместе,но и официального разговора не было,просто взял паузу...
3) - СА Врата Святилища (Жрица)- тут опять я вижу пассивность... просто положусь на чувства и интуицию?? Не сильно получается связать эти три аркана в одну цепочку для прояснения ситуации в ближайшем будущем

4) СА Трон (Император) и 5) Владыка Пентаклей- Что будет происходить под моим влиянием, ну тут явно две мужские карты, я откровенно говоря не вижу тут моего влияния...даже,если характеризовать конкретно мои качества, иногда выпадают мужчике арканы,но сейчас я не чувствую в себе сил на то,чтобы проявить дух и силу воли..так что опять-таки эти позиции только в тупик меня загнали((

6) 6 кубков 7) туз скипетров 8)10 мечей- Неизбежные события дальнейшего будущего
По Шестерке Кубков,думаю,что речь может идти о возвращении кого-то или чего-то из прошлого, в целом аркан позитивный,связан с былыми романами и увлечениями. Туз скипетров дает шанс на создание новых отношений, но вот 10 Мечей опять все сводится на нет(((

9)СА Сила 10) СА Башня - Будущие события зависящие от нас
Опять-таки, Сила дает неплохие шансы на хорошее будущее, в плане отношений это страсть, сильные эмоции, решительность,способность преодолевать трудности,успех...Но идущая за ней Башня опять все разрушает...то есть ничего за что чтобы я не взялась так или иначе подвержено краху в личной жизни??((

11- Предопределение -СА Два Пути (Возлюбленные) - снова выбор, снова путь, нет ничего определенного, да аркан говорит о том,что скорее всего привязанность сердечная будет, но наличие Башни и 10 Мечей в раскладе в итоговых позициях показывают,что ничего позитивного я могу не ждать,все обречено на провал...

Очень надеюсь на вашу помощь в трактовке! Заранее всем благодарна!!!

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Предопределение"

Сообщение автор tiana в Вс Апр 14, 2013 2:29 pm

Добрый день,N@taly. Посмотрите на мои мысли по вашему раскладу.

Спойлер:
S- не выбирала,положилась на Таро- они определили сигнификатором моей ситуации 2 кубка- влюбленность, соединение двух начал (людей), союз или хорошая перспектива создания союза,семьи.
что внутри
2 кубков, как сигнификатор ситуации, может указывать на то, что в душе у вас, более - менее гармоничное состояние, внутреннее равновесие, отсутствует злопамятство, после недавнего прекращения отношений.

1)-2 мечей- пассивность, невозможность принятия решения, тупик, границы интеллекта перекрывают чувства и интуицию....в тоже время это и дружба,примеирение, альянс...но в моей ситуации более характерен тупик,паттовое положение...(((

2 мечей может означать, что в ближайшем будущем вы столкнетесь с ситуацией, в которой вам придется сделать выбор. Этот выбор может быть между двумя противоречащими друг другу вариантами. При осуществлении этого выбора нельзя будет полагаться только на логику, а необходимо прислушаться к голосу интуиции, и прочувствовать проблему на уровне чувств.

2) - Паж Мечей- Поиски истины,правды,выяснение отношений...я не собираюсь выяснять ничего, так как в прошлых отношениях с МЧ это было практически невозможно,так что я приняла его позицию и активных действий предпринимать не собираюсь по выяснению отношений,хоть мне бы этого очень хотелось,у нас все осталось в воздухе подвешено,вроде и не вместе,но и официального разговора не было,просто взял паузу...

Возможно вы столкнетесь с очень недоброжелательным отношением к себе и можете быть объектом и жертвой постоянных обсуждений и разговоров.

3) - СА Врата Святилища (Жрица)- тут опять я вижу пассивность... просто положусь на чувства и интуицию?? Не сильно получается связать эти три аркана в одну цепочку для прояснения ситуации в ближайшем будущем
Наверное, у вас сейчас есть проблема, но вы пока не знаете, как к ней подступиться. Также можно ожидать совершенно необычного решения интересующего вас вопроса.

4) СА Трон (Император) и 5) Владыка Пентаклей- Что будет происходить под моим влиянием, ну тут явно две мужские карты, я откровенно говоря не вижу тут моего влияния...даже,если характеризовать конкретно мои качества, иногда выпадают мужчике арканы,но сейчас я не чувствую в себе сил на то,чтобы проявить дух и силу воли..так что опять-таки эти позиции только в тупик меня загнали((
Когда карта Император появляется в раскладе, то значит пришло время взять какие-то события под контроль. Возможно вам придется решать какие-то бытовые проблемы, имеющие связь с финансами ( владыка пентаклей )

6) 6 кубков 7) туз скипетров 8)10 мечей- Неизбежные события дальнейшего будущего
По Шестерке Кубков,думаю,что речь может идти о возвращении кого-то или чего-то из прошлого, в целом аркан позитивный,связан с былыми романами и увлечениями. Туз скипетров дает шанс на создание новых отношений, но вот 10 Мечей опять все сводится на нет(((
Я тоже так трактую, как и вы. То есть в будущем, возможен шанс ( Туз скипетров) на встречу с кем-то и с прошлого, и даже может отношения. 10 мечей- опять тяжелые переживания, связанные с разрывом.

Опять-таки, Сила дает неплохие шансы на хорошее будущее, в плане отношений это страсть, сильные эмоции, решительность,способность преодолевать трудности,успех...Но идущая за ней Башня опять все разрушает...то есть ничего за что чтобы я не взялась так или иначе подвержено краху в личной жизни??((
Я бы это сочетание карт так интерпретировала - что вам придется применить всю внутреннюю силу, заложенную в вас ( Сила), чтобы разрушить, имеющиеся у вас взгляды на окружающий мир ( на отношения, события и т.д). ( Башня). Только пережив неизбежные потрясения, вы сможете двигаться дальше. Башня, принося неизбежные разрушения, расчищает путь к новому.

11- Предопределение -СА Два Пути (Возлюбленные) - снова выбор, снова путь, нет ничего определенного, да аркан говорит о том,что скорее всего привязанность сердечная будет, но наличие Башни и 10 Мечей в раскладе в итоговых позициях показывают,что ничего позитивного я могу не ждать,все обречено на провал...
Мне кажется, предопределение можно прочитать так, что только пройдя через разрушения того, что вам мешает ( Башня), поставив точку в конце некого цикла событий ( 10 мечей), можно выйти на путь, когда действительно будет возможен выбор. ( Влюбленные).

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bella2012 в Вс Апр 14, 2013 4:14 pm

Приветствую!
Мне так увиделся расклад.
До конца этого года появятся отношения с женатым, скорее всего материально обеспеченным, мужчиной. Возможно это человек из Вашего прошлого или близкого окружения. Такие отношения ни к чему не ведут и только в Ваших силах будет избавиться от всего этого и получить шанс на настоящие чувства. А они обязательно будут, т.к. предопределение - Влюбленные... и здесь я вижу новые отношения, т.к. , судя по аркану Сила, у Вас хватит сил разрулить свое прошлое в правильную сторону.

Bella2012
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рак Кот
Дата регистрации : 2012-10-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Вс Апр 14, 2013 5:36 pm

Добрый день,Tiana!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,N@taly. Посмотрите на мои мысли по вашему раскладу.

Спойлер:
что внутри
2 кубков, как сигнификатор ситуации, может указывать на то, что в душе у вас, более - менее гармоничное состояние, внутреннее равновесие, отсутствует злопамятство, после недавнего прекращения отношений. Не могу сказать,что в душе у меня гармония, я очень разочарована, вплоть до депрессии, но я действительно не держу на этого человека зла, совершенно не хочу конфликтовать, тут все верно Вы подметили.:)

2 мечей может означать, что в ближайшем будущем вы столкнетесь с ситуацией, в которой вам придется сделать выбор. Этот выбор может быть между двумя противоречащими друг другу вариантами. При осуществлении этого выбора нельзя будет полагаться только на логику, а необходимо прислушаться к голосу интуиции, и прочувствовать проблему на уровне чувств.
Тут я тоже так чувствую, как Вы описали,что все-таки придется принимать решение и основываться не только на логике,что чаще всего я и делаю, поэтому для меня это будет не так уж и легко.

Возможно вы столкнетесь с очень недоброжелательным отношением к себе и можете быть объектом и жертвой постоянных обсуждений и разговоров.
Однозначное попадание!!! У меня есть такие люди, не могу сказать,что это мое окружение, так как я их исключила из числа своих друзей и максимально ограничила все связи с ними, но это люди из того же круга,что и остальные мои знакомые в том числе и бывший МЧ, вот они распускают ужасные сплетни и постоянно пытаются ставить мне палки в колеса, клеветали на меня моему МЧ, постоянно лезли не в сове дело ( это две двеушки),вот тут я чувствую,что это опять может исходить оттуда...(((

Наверное, у вас сейчас есть проблема, но вы пока не знаете, как к ней подступиться. Также можно ожидать совершенно необычного решения интересующего вас вопроса. Связывая с Двойкой Мечей,предполагаю,что речь тут идет как раз о том,что будет какое-то интуитивное решение проблемы или вопроса...Положусь на свою женскую мудрость

Когда карта Император появляется в раскладе, то значит пришло время взять какие-то события под контроль. Возможно вам придется решать какие-то бытовые проблемы, имеющие связь с финансами ( владыка пентаклей )
Вопросы с финансами приходиться решать регулярно, и хоть вопрос касался личной жизни, но у меня эти две сферы очень тесно переплетены. Так что постараюсь стать Императором, хоть настрой отнюдь не оптимистичный....
Я тоже так трактую, как и вы. То есть в будущем, возможен шанс ( Туз скипетров) на встречу с кем-то и с прошлого, и даже может отношения. 10 мечей- опять тяжелые переживания, связанные с разрывом. Вот тут-то и подтверждается та теория,что гложет меня о неизбежности конца всех моих начинаний в любовной сфере...
Наверное, пора обратится в КС именно за этим вопросом - может карма у меня такая невезучая

Я бы это сочетание карт так интерпретировала - что вам придется применить всю внутреннюю силу, заложенную в вас ( Сила), чтобы разрушить, имеющиеся у вас взгляды на окружающий мир ( на отношения, события и т.д). ( Башня). Только пережив неизбежные потрясения, вы сможете двигаться дальше. Башня, принося неизбежные разрушения, расчищает путь к новому. Моя личная жизнь одно сплошное потрясение, уж не знаю,когда в конце-концов эта Башня станет крепкой и перестанет разрушаться...Хочется уже и отдохнуть и просто насладиться хоть немного чувствами и приятными эмоциями,взаимными...

Мне кажется, предопределение можно прочитать так, что только пройдя через разрушения того, что вам мешает ( Башня), поставив точку в конце некого цикла событий ( 10 мечей), можно выйти на путь, когда действительно будет возможен выбор. ( Влюбленные).
Буду копить силы для очередного нелегкого пути.:)

Благодарю Вас,Tiana за помощь! :cveti2:

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Вс Апр 14, 2013 5:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Приветствую!
Мне так увиделся расклад.
До конца этого года появятся отношения с женатым, скорее всего материально обеспеченным, мужчиной. Возможно это человек из Вашего прошлого или близкого окружения. Такие отношения ни к чему не ведут и только в Ваших силах будет избавиться от всего этого и получить шанс на настоящие чувства. А они обязательно будут, т.к. предопределение - Влюбленные... и здесь я вижу новые отношения, т.к. , судя по аркану Сила, у Вас хватит сил разрулить свое прошлое в правильную сторону.

Здравствуйте, Bella2012!
Об отношениях с женатыми: я стараюсь даже не знакомиться с женатыми мужчинами,если после знакомства и узнаю о таком факте,то дальше прекращаю всяческое общение с таким мужчиной. Не хочу являться разрушающим фактором, к тому же истерики жен мне совсем ни к чему с последующими выяснениями отношений. Я очень хочу создать свою семью,поэтому даже время тратить не хочу на женатых. Но,возможно, если речь идет действительно о ком-то из прошлого,(6 Кубков),то тут в моем окружении мужчины уже пережившие брак,официально разведены и уже есть дети, так что так или иначе,но отношения с семьей они все же поддерживают. Это действительно материально обеспеченные люди с достаточно высоким социальным статусом. Как-то так у меня сложилось,что я если и знакомлюсь с кем-то,то это одна возрастная категория мужчин,разведены, хорошо обеспечены. (Вот тут явно Императоры и Короли Пентаклей)
Очень надеюсь на то,что Влюбленные станут светом в конце моего тоннеля:)

Спасибо Вам, Bella2012!!!

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент