Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 91, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 86 :: 2 поисковых систем

Katipuha, Nataly Weiss, Покахонтас, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка расклада "Конфликт" на Таро "ПОИСК"

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка расклада "Конфликт" на Таро "ПОИСК"

Сообщение автор busix в Ср Апр 17, 2013 9:08 pm

Танюша, прошу прощения, еще раз перечитала свой расклад и увидела ошибку, исправляюсь..

В целом с чем 2партнер выйдет из конфликта: будет пытаться договориться с женщиной –партнером, применяя при этом хитрость и ум. Ситуация будет очень острой и сложной. И даже юридически возможно уступит 1 партнеру( или сделает вид, что уступил), но на итог займет выжидательную позицию, и когда у 1партнера бизнес начнет рушиться, снова заберет все в свои руки,если в то время будет, что забирать...

busix
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Буйвол
Дата регистрации : 2012-08-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор nikituki в Чт Апр 18, 2013 3:29 am

Доброй ночи, Катерина!
Кратко введу Вас в суть нашего конфликта, чтобы было понятнее. Муж организовал мне бизнес, но исполнительным директором назначил своего друга Евгения. После нашего с мужем расставания, Евгений, воспользовавшись, что на него была выписана ген.доверенность, закрыл мое ИП и открыл на себя. Так я вроде и остаюсь хозяйкой, т.к. собственность моя, но и роли там не играю - ИП закрыто.
Попробую написать подробную ОС:

Первый партнер - это Вы. Второй- Евгений.
1.Состояние Первого партнера (кверента) .Эон.
Время перемен и выбора. Вы знаете, что цель где-то там есть. И Ваше состояние сейчас по какому пути к ней идти - по жесткому, огненному или более мягкому ( возможно просто плыть по течению).В Вас сейчас зарождается что-то новое, возможно рассматриваете для себя вариант агрессивного устранения или ограничение влияния второго партнера.
Иногда на меня накатывает и я хочу даже ценой потери бизнеса, выгнать Евгения.
2. Состояние второго партнера. Отшельник.
Размышление, обдумывание ситуации. Неготовность к дальнейшему сотрудничеству. Желание отделиться, быть одному. И при этом уверенность в правильности своих действий, мыслей и поступков.
Не сомневаюсь, что виноватым он себя не считает.
3.Мотив Перв.партнера . Влюбленные пер.
Неуверенность в партнере, ненадежность. У обоих партнеров разные цели. Желание расстаться.
Доверия нет после такого поступка.
4.Мотив второго партнера. Отец камней.
Второй партнер ощущал себя в бизнесе, как своего рода опекуном, стражом, родоначальником. Для него всегда был более важен сам процесс, чем конечный результат. Неспешные и хорошо продуманные действия. И сейчас Вы своими действиями выбиваете из под него стул «отца бизнеса».
Он считал и продолжает считать, что весь бизнес основал он.

5.Действия Перв. Партнера в прошлом. Туз мечей.
Видение ситуации в реальном свете. Жажда лидерства. Непреодолимое стремление взять в свои руки. Проявление силы и мощи по отношению к 2партнеру.
Было даже обращение в полицию, где предложили договориться полюбовно.
6.в настоящем. 6жезлов пер.
Сейчас есть опасения, что Вас обошли. Задержки в процессе. Натянутые отношения с 2партнером.
Отношений нет никаких, его звонки игнорирую.
7.в будущем. 7жезлов.
Агрессивный подход. Противодействие. Игнорирование мнения 2партнера.
Пока не знаю, как себя поведу.

8.Действия Второго партнера в прошлом. 3мечей пер.
Сопротивление печали. Возможно, в вашем общем бизнесе задействовано третье лицо, которое было значимым и для Вас и для 2партнера( и в бизнесе и на эмоциональном уровне), и ваш конфликт задевает и вгоняет в печаль 2партнера.
Задействован бывший муж, которому неудобно отстранять от дел своего друга.

9.в настоящем. 4мечей
Одиночество 2партнера. Он хочет перемирия.
Не знаю его намерений
10.в будущем. Император пер.
Неприязнь к самой системе вашего бизнеса. Он в прострации. Неспособность принять решение. «Не сейчас».
Он очень боится потерять свое место

11.Мысли Перв.партнера. Маг пер.
Слабость. Пессимизм в отношении будущего в бизнесе. Желание обхитрить 2партнера.
Возникает желание забрать свой бизнес, но понимаю, что работать они мне не дадут
12.Мысли второго партнера. 9мечей
Все против него. Печаль.Понимание, что 1партнер хочет ранить, предать, нанести удар в спину.
13.Цели перв.партнера. Сын жезлов
Энергичное движение вперед. Предпринимательство,и активный бизнес, но с другим партнером.
Возможно здесь в качестве партнера выступает бывший муж

14.Цели второго партнера. 9жезлов пер.
Решить конфликт мягко. Все таки возможно сохранить это хрупкое и слабое сотрудничество. «Худой мир».
Он вряд ли найдет другое такое "теплое место", в его интересах сохранить "худой мир"
15. С чем выйдет из конфликта, что получит перв.партнер. Дурак.
Новые возможности
Доп.:
Сын мечей.
Ощущение победителя. Поддержка со стороны.
4кубков
Дальнейшая усталость, неудовлетворенность, апатия.
5камней
Материальные проблемы. Неприятности в бизнесе.
В целом с чем выйдет 1партнер: Выйдет победителем, возьмется делать все по новому, и в итоге ничего не получиться, руки опустятся и плюс финансовые проблемы, возможен даже крах бизнеса.
Юридически правда на моей стороне, а фактически очень боюсь его мести и действий исподтишка
16.С чем выйдет из конфликта, что получит второй партнер. Справедливость пер.
Юридические проблемы и разбирательства. Межличностные проблемы с партнерами по бизнесу. Взаимное оскорбительное поведение.
Доп.:
Дочь камней
Понимание, возможности. Женщина, деятельная и активная(возможно Вы)
8кубков пер.
Особые усилия могут привести к успеху.
5жезлов пер.
Затяжные конфликты. Военная хитрость. Умение превзойти других. Удар в спину другом(или другу). Обман. Склока.
В целом с чем 2партнер выйдет из конфликта: будет пытаться договориться с женщиной –партнером, применяя при этом хитрость и ум. Ситуация будет очень острой и сложной. И даже юридически возможно уступит 2 партнеру( или сделает вид, что уступил), но на итог займет выжидательную позицию, и когда у 1партнера бизнес начнет рушиться, снова заберет все в свои руки,если в то время будет, что забирать...
Да, юридически собственность моя, но т.к. мое ИП закрыто, вряд ли я смогу возродить бизнес, ни кредита, ни чего-то другого мне никто не даст. А Евгений заберет идею , клиентуру и перенесет в другое помещение.
17.Тенденция развития отношений, возможный итог.Звезда пер.
Надежда почти умерла. Склоки и разбирательства приведут только к разочарованию. Бизнес на грани.
Доп.:
6камней пер.
Успех уходит. Корабль вашего бизнеса дал течь.
Отец мечей пер.
Боль и страдание. Неприятности. Расследование причин и поиск виноватых. Взаимный эгоизм.
Солнце пер.
Все рушится и валится из рук. Солнце вашего бизнеса спряталось за облаками. Разлад.

В целом на итог: ваши разбирательства и взаимные претензии могут просто разрушить бизнес, принеся с собой разочарование и страдания.

И в целом по раскладу: Татьяна, у меня сложилось впечатление, что Ваш партнер не так уж и плох. Вот только вы не сходитесь в плане ведения бизнеса. Вы более активны, эмоциональны и энергичны, а он более обстоятелен, но медлителен. Еще, как мне кажется, есть некое третье лицо, которое также сыграло определенную роль в ваших разногласиях (возможно мужчина, друг для Евгения, и любимый для Вас, и он каким-то образом также задействован в бизнесе). Ваше противостояние может закончиться очень нехорошо для бизнеса.
Татьяна, я также вытащила Вам карты совет:
Мать мечей, 7камней,Туз кубков.
Танюша, Вы хотите ощущать в руках меч, но его уже нет, потому что самого конфликта почти нет. Не развивайте этот конфликт, не давайте ему вырасти до гигантских необратимых размеров,не давайте волю своим отрицательным эмоциям, сдерживайте их. Избавьтесь от огромного чувства негатива и неприятия партнера, ну или хотя бы сохраняйте это внутри себя. Ваш партнер не так уж и плох. Найдите общий язык.
Чувство негатива и неприятия к Евгению у меня громаднейшее, пока пытаюсь его сдерживать. Спасибо Вам огромное за помощь и рассмотрение моей ситуации. Вы мне очень помогли понять, чем может это все закончиться.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альби в Ср Апр 24, 2013 5:47 am

Здравствуйте.
Вы еще принимаете кандидатов для проработки расклада? Я бы очень хотела рассмотреть свой конфликт с мамой. ОС гарантирую.

Альби
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Змея
Дата регистрации : 2012-01-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор lizi в Ср Апр 24, 2013 3:25 pm

Здравствуйте, хотелось бы обратиться с тем же вопросом - возьмете ли еще на расклад - пожалуйста!!!! . Готова ждать. Конфликт я (Анна 03.11.1981) и муж(Алексей 10.06.1981). Причина - измена мужа.

Заранее ну очень благодарна!!!

lizi
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Ср Апр 24, 2013 6:05 pm

Не успела...:(
Очень хотелось бы попасть... flower
Готова ждать. сколько нужно.

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Пт Апр 26, 2013 12:08 am

Здравствуйте, если можно и мне расклад. Конфликт с директором, Елена (14.04.65) и Анастасия (13.02.78). Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Frida в Пт Апр 26, 2013 8:45 am

Здравствуйте! Могу я ещё поучаствовать? Назревает конфликт с дочерью-студенткой, нужен совет, как устранить и разрешить ситуацию. Дочь - Анна 18.09.1993г., я - мама - Юлия - 06.06.1972г.

Frida
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Амурская обл., г. Благовещенск
Настроение : Весеннее
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор fellichita в Вт Май 28, 2013 2:27 pm

Здравствуйте, а акция еще действует? Хотелось бы узнать почему у нас с мужем сейчас натянутые отношения, вроде ничего не случилось...но есть какой то холод. Если можно то я напишу свои данные.

fellichita
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-05-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:25 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2