Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне Шмаковой
Сегодня в 8:01 pm автор Яна Шмакова

» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Сегодня в 7:10 pm автор Покахонтас

» к Покахонтас
Сегодня в 6:40 pm автор Покахонтас

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 6:38 pm автор Решка

» Прогноз отношений на полгода
Сегодня в 5:32 pm автор Stacia16

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Сегодня в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Сегодня в 2:04 am автор Гера

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Вчера в 11:30 pm автор Песенка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 125, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 118 :: 2 поисковых систем

colibribest, Eyveig, Nataly Weiss, Покахонтас, Решка, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

sufree

АйрОн

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на отношения

Сообщение автор N@taly в Ср Апр 17, 2013 1:33 am

Добрый вечер,всем участникам форума! Сделала сегодня расклад на отношения с экс МЧ. Вроде как расстались, с конца марта не общаемся,только в режиме онлайн по важным вопросам. МЧ ушел в раздумья над смыслом жизни:) Такое уже было характерно для нашей пары. В общей сложности общаемся уже 2 года. Вот и решила я проверить ситуацию и возможные самые ближайшие перспективы. (когда делала расклад приблизительно рассчитывала на меясца 2-3,у меня не очень хорошо со сроками в работе обычно)

Схема расклада:
1- Он в отношениях
2- Она в отношениях
3- Его чувства
4- Его мысли
5- Его поведение
6- Ее чувства
7- Ее мысли
8- Ее поведение
Что мешает отношениям: 9-с Его стороны, 10- с ее стороны
Итог 11 (до 3 карт )

Что вышло:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дополнительные арканы к 6 кубков:

Что НЕ значит этот аркан в данной позиции:

Что значит этот аркан в данной позиции:

Моя трактовка:
1) Он в отношениях- 9 Скипетров- Сейчас он погружен в свои проблемы, в работу, но силы для разрешения проблем все же есть, настроен на то,чтобы двигаться дальше. На него давит опыт прошлого, который заставляет его сомневаться, постоянно уходить, как бы занимать оборонительную позицию. Боится,что к нему залезут в душу...Груз прошлых разочарований.
2) Она в отношениях - Маг- активная позиция, стараюсь проявлять инициативу, пытаясь держать контроль над ситуацией в своих руках, во всяком случае очень хотелось бы.

3-4-5 Его чувства, мысли и поведение
3)Чувства- 6 Пентаклей - настроен весьма благородно по отношению ко мне, желание оказывать помощь, щедрость, поддержка,понимание,терпимость.
4) Мысли- Раб Мечей- поиски правды, сути происходящего, пытается с помощью логики принять решение, отстранился для обдумывания, хочет выяснить отношения, но мирным путем ( никаких конфликтов и ссор между нами не было, причем практически никогда за весь период общения,на данный момент тоже,поэтому и трактую этот аркан в таком ключе)
5) Поведение - 7 Пентаклей - я бы сказала это пассивный период созерцания, ждет посеянного результата, активных действий не предпринимает.

6-7-8 Ее чувства,мысли, поведение
6)Чувства-Король Мечей- изо всех сил пытаюсь применить логику вместо чувств, подавляю свои эмоции
7)Мысли - Два Пути (Возлюбленные) - стою перед выбором как мне двигаться дальше и что предпринять для того,чтобы мы все-таки были вместе
8)Поведение - Раб Кубков- дружеские примирительные жесты, стараюсь быть дружелюбной и показываю,что расположена к нему несмотря ни на что.

Что мешает отношениям:
9) с Его стороны - 6 кубков - вот тут я пришла к выводу,что речь идет о былых отношениях, в плане сравнения с тем,что было до меня ( до меня был официальный брак, сейчас разведен, с женой отношения не поддерживает,только по делу,касающиеся ребенка и алиментов, и то старается избегать личных встреч с ней) но брак очень длительный, прошлые отношения сложные, и так или иначе в наших отношениях он проводил параллель с тем,что было у него с бывшей женой... для проверки вытянула доп арканы по схеме : 1 слева что Не значит этот аркан - 2 справа что он значит в данном случае ( можно вытягивать до 4 арканов, в таком случае 3 будет,то что мешает понять истинное значение, 4 то,что помогает понять истинное значение; для меньшей путаницы, как правило, ограничиваюсь первыми 2-мя)
Что дали доп арканы: что НЕ значит - Владычица Пентаклей - я так понимаю, как минимум, речь не идет о другой женщине и каких-то серьёзных отношениях
что значит - Раб Пентаклей - желание преобразовать свой прошлый опыт отношений в настоящие, хочет научится, если так можно сказать на своих былых ошибках ( так как, речь идет о 6 Кубков - карта прошлого); на моей картинке Раб изображен с тяжелой гирей на ноге,которая мешает ему дотянуться к пентаклю, висящему в воздухе - былой опыт не пускает его в новые отношения, не дает до конца сделать решающий шаг.

10) С Ее стороны- СА Сумрак (Луна) - я постоянно боюсь, боюсь,что потеряю его на совсем, ревную, выискиваю обман, в прямом смысле мучают кошмары...

Итог (до 3 карт) 11-12-13
11) Воин Пентаклей - медленный, но верный прогресс, перспективы на создание прочного союза или же перевод нынешних отношений на новый уровень, постоянство играет более важную роль,чем поиск новизны; верность.
12) 2 кубка- взаимность, гармония, примирение; светлый период в отношениях, возможность возрождения былых чувств между партнерами.
13) 5 Мечей- вот тут, мне кажется, речь идет о том,что как ни крути,но стрессов не избежать, придется побороться за отношения, может быть связано с тем, что на тот период,который я загадала все-таки окончательного решения по-прежнему не будет, возможность воссоединения я вижу, но скорее всего не так как хотелось бы ( Воин Пентаклей также говорит о том,что на скорое решение вопроса не стоит рассчитывать)
5 мечей карта не очень благоприятная, чаще всего оттеняет ту или иную ситуацию, рядом с позитивными арканами может уменьшать свое негативное значение, может наряду с Воином Пентаклей и 2 кубков все не так уж плохо?

Хотелось бы услышать ваши мнения по поводу моего расклада, уважаемые участники!
А то я, вроде как-то, позитивно растолковала, не хочется тешиться пустыми надеждами
Буду очень благодарна за помощь!

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад на отношения

Сообщение автор tiana в Ср Апр 17, 2013 2:52 pm

N@taly, во мои мнения по некоторым пунктам.
Спойлер:
1) Он в отношениях- 9 Скипетров- Сейчас он погружен в свои проблемы, в работу, но силы для разрешения проблем все же есть, настроен на то,чтобы двигаться дальше. На него давит опыт прошлого, который заставляет его сомневаться, постоянно уходить, как бы занимать оборонительную позицию. Боится,что к нему залезут в душу...Груз прошлых разочарований.
Проявление осторожности. Приоритет своих интересов прежде всего. Между партнерами физическая удаленность.

2) Она в отношениях - Маг- активная позиция, стараюсь проявлять инициативу, пытаясь держать контроль над ситуацией в своих руках, во всяком случае очень хотелось бы.
Да согласна, маг это проявление инициативы. Умение создать комфортную обстановку, заинтересовать разговором, к сожалению мало романтизма.

3)Чувства- 6 Пентаклей - настроен весьма благородно по отношению ко мне, желание оказывать помощь, щедрость, поддержка,понимание,терпимость.
Покровительственное отношение, но не чувства.
4) Мысли- Раб Мечей- поиски правды, сути происходящего, пытается с помощью логики принять решение, отстранился для обдумывания, хочет выяснить отношения, но мирным путем ( никаких конфликтов и ссор между нами не было, причем практически никогда за весь период общения,на данный момент тоже,поэтому и трактую этот аркан в таком ключе)
Возможно поиски в отношениях того, чтобы его очень удивило и изменило сами отношения. Возможно желание новизны.
5) Поведение - 7 Пентаклей - я бы сказала это пассивный период созерцания, ждет посеянного результата, активных действий не предпринимает.
Поиск пути. Оценки или сомнения по поводу будущего.

В остальных пунктах, я примерно также вижу. Но, общая оценка ситуации такая, что достижение цели требует очень много эмоциональных затрат.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Ср Апр 17, 2013 6:47 pm

Добрый день,Tiana! )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: N@taly, во мои мнения по некоторым пунктам.
Спойлер:
Проявление осторожности. Приоритет своих интересов прежде всего. Между партнерами физическая удаленность.

Если под физической удаленностью понимается то,что мы сейчас не видимся,то да - это так.

Да согласна, маг это проявление инициативы. Умение создать комфортную обстановку, заинтересовать разговором, к сожалению мало романтизма.

[color=green]
Увы, я не могу назвать себя романтиком, но тем не менее я не обделена этим, просто в этих отношениях мне приходиться подстраиваться под партнера - он этого не любит, а я соответственно это и не проявляю Rolling Eyes

[i]Покровительственное отношение, но не чувства.

Его действительно можно назвать моим покровителем. К тому же разница в возрасте велика, и так или иначе, даже со стороны это выглядит именно так))
Возможно поиски в отношениях того, чтобы его очень удивило и изменило сами отношения. Возможно желание новизны.

Работаю над этим всегда,не позволяю ему никогда скучать и всячески стараюсь избежать рутины в нашем общении, так что я просто кладезь новизны
Раз хочет - будем давать новизну и дальше))))

Поиск пути. Оценки или сомнения по поводу будущего.

Сомнения и оценки - это в самую точку!!!! Человек,который все и всегда подвергает сомнению,даже при наличии удовлетворительного результата в любой сфере жизни.
В остальных пунктах, я примерно также вижу. Но, общая оценка ситуации такая, что достижение цели требует очень много эмоциональных затрат.

Спасибо Вам, за помощь!!! :spasibo2:
Для меня ценно каждое мнение!!!!

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент