Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 111, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 102 :: 1 поисковая система

Belle93, famfatal, Giovanna, KAYA77, kisa1larisa, Natali_Koshkina, valkira, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Решка

KAYA77

татьяна76

famfatal

я1303

Katipuha

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Туристическая поездка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Туристическая поездка

Сообщение автор Nika2403 в Ср Апр 17, 2013 3:24 pm

Здравствуйте, девочки!Хочу втечении ближайшего месяца поехать отдохнуть заграницу.Сделала расклад "Туристическая поездка"(Универ.таро), но без вашей помощи мне не обойтись!

S - Сигнификатор- я выбрала Рыцаря Жезлов
1 - состоится ли поездка? - Туз Пентаклей- думаю, что состоится
2 - как она будет проходить? - 2Жезлов- придеться искать компромисс с другими людьми, быстро принимать решение
3 - доставит ли она мне удовольствие? - Королева Жезлов- удовольствие получу,если буду решительно действовать, увлекать других, быть такой себе "зажигалкой"
4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки? - 4Кубков- возможно будет депрессия или просто будет плохое самочувствие
5 - какие впечатления получу я от поездки? - 6Мечей- не знаю, может быть будет казаться, что дома лучше
6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? - 9Кубков- думаю, что нет, буду сама по себе "балдеть":)
7 - каким будет возвращение? - 4Пентаклей- возможно, смогу не потратить все деньги:), а может и подарочек получу какой:)
8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми?- Колесо Судьбы- так как ни с кем не познакомлюсь, то и поддерживать отношения будет не с кем. Но что-то будет неожиданным для меня. Может кого-то знакомого увижу

Девочки, буду очень признательна за ваши мнения!!!

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Nika2403
Любитель
Любитель

Женщина Овен Кот
Дата регистрации : 2013-01-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Туристическая поездка

Сообщение автор А в Ср Апр 17, 2013 7:33 pm

6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? - 9Кубков- думаю, что нет, буду сама по себе "балдеть":)
Думаю,что да, будете балдеть с себе подобными))) т.е. отдыхающими...

А
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор tiana в Ср Апр 17, 2013 8:17 pm

Здравствуйте Nika24031, я выскажу свое мнение по раскладу.

Спойлер:
Для поездки складываются на редкость благоприятные условия.
2 - как она будет проходить? - 2Жезлов- придеться искать компромисс с другими людьми, быстро принимать решение.
В поездке вы будете в состоянии, что вам в принципе все равно, что происходит с находящимися рядом с вами людьми. Вы будете сочетать идею с ситуацией. Ситуация располагает к отдыху, значит и будете отдыхать.

3 - доставит ли она мне удовольствие? - Королева Жезлов- удовольствие получу,если буду решительно действовать, увлекать других, быть такой себе "зажигалкой"
Добавьте в отдых немного интриги, чтобы не скучать.
4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки? - 4Кубков- возможно будет депрессия или просто будет плохое самочувствие

Возможна усталость от переизбытка впечатлений. А также необходимо уделить внимание бдительности.
5 - какие впечатления получу я от поездки? - 6Мечей- не знаю, может быть будет казаться, что дома лучше
Одно из названий карты «Повелитель заслуженного отдыха.» Прежде всего отдохнете, а также может быть в вас проснуться новые идеи и появятся новые взгляды.

9 кубков не парная карта, но в тоже время она предполагает ощущение общительности и беззаботности. Вполне возможны интересные знакомства.
7 - каким будет возвращение? - 4Пентаклей- возможно, смогу не потратить все деньги:), а может и подарочек получу какой:)
От поездки вы получите какой-то опыт, не обязательно, связанный с деньгами. Эта поездка никак не подорвет ваше материальное положение.
8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми?- Колесо Судьбы- так как ни с кем не познакомлюсь, то и поддерживать отношения будет не с кем. Но что-то будет неожиданным для меня. Может кого-то знакомого увижу
Тут уже все играет случай. Может быть и то и другое. Неопределенность.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nika2403 в Ср Апр 17, 2013 8:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? - 9Кубков- думаю, что нет, буду сама по себе "балдеть":)
Думаю,что да, будете балдеть с себе подобными))) т.е. отдыхающими...

Nika2403
Любитель
Любитель

Женщина Овен Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nika2403 в Ср Апр 17, 2013 8:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Nika24031, я выскажу свое мнение по раскладу.

Спойлер:
Для поездки складываются на редкость благоприятные условия.
2 - как она будет проходить? - 2Жезлов- придеться искать компромисс с другими людьми, быстро принимать решение.
В поездке вы будете в состоянии, что вам в принципе все равно, что происходит с находящимися рядом с вами людьми. Вы будете сочетать идею с ситуацией. Ситуация располагает к отдыху, значит и будете отдыхать.

Добавьте в отдых немного интриги, чтобы не скучать.

Возможна усталость от переизбытка впечатлений. А также необходимо уделить внимание бдительности.
Одно из названий карты «Повелитель заслуженного отдыха.» Прежде всего отдохнете, а также может быть в вас проснуться новые идеи и появятся новые взгляды.

9 кубков не парная карта, но в тоже время она предполагает ощущение общительности и беззаботности. Вполне возможны интересные знакомства.
От поездки вы получите какой-то опыт, не обязательно, связанный с деньгами. Эта поездка никак не подорвет ваше материальное положение.
Тут уже все играет случай. Может быть и то и другое. Неопределенность.

Спасибо большое за Вашу версию!Очень хорошо, если так и будет!

Nika2403
Любитель
Любитель

Женщина Овен Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:49 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу