Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Таро отражают мои переживания? EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Таро отражают мои переживания? EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Таро отражают мои переживания? EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Таро отражают мои переживания? EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Таро отражают мои переживания? EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Таро отражают мои переживания? EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Таро отражают мои переживания? EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Таро отражают мои переживания? EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Таро отражают мои переживания? EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Таро отражают мои переживания? EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Таро отражают мои переживания? EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Таро отражают мои переживания? EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Таро отражают мои переживания? EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Таро отражают мои переживания? EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Таро отражают мои переживания? EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 226, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 226 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Таро отражают мои переживания? Vote_lcapТаро отражают мои переживания? Voting_barТаро отражают мои переживания? Vote_rcap 
Vedanka
Таро отражают мои переживания? Vote_lcapТаро отражают мои переживания? Voting_barТаро отражают мои переживания? Vote_rcap 
Ляля
Таро отражают мои переживания? Vote_lcapТаро отражают мои переживания? Voting_barТаро отражают мои переживания? Vote_rcap 
ВалерияBili
Таро отражают мои переживания? Vote_lcapТаро отражают мои переживания? Voting_barТаро отражают мои переживания? Vote_rcap 
Ёшкин кот
Таро отражают мои переживания? Vote_lcapТаро отражают мои переживания? Voting_barТаро отражают мои переживания? Vote_rcap 
loreen11
Таро отражают мои переживания? Vote_lcapТаро отражают мои переживания? Voting_barТаро отражают мои переживания? Vote_rcap 
Mapycbka07
Таро отражают мои переживания? Vote_lcapТаро отражают мои переживания? Voting_barТаро отражают мои переживания? Vote_rcap 
Ёлочка
Таро отражают мои переживания? Vote_lcapТаро отражают мои переживания? Voting_barТаро отражают мои переживания? Vote_rcap 
epikol
Таро отражают мои переживания? Vote_lcapТаро отражают мои переживания? Voting_barТаро отражают мои переживания? Vote_rcap 
ishra
Таро отражают мои переживания? Vote_lcapТаро отражают мои переживания? Voting_barТаро отражают мои переживания? Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Таро отражают мои переживания? Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Таро отражают мои переживания?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таро отражают мои переживания? Empty Таро отражают мои переживания?

Сообщение автор Dina_27 Пт Апр 19, 2013 1:27 pm

Здравствуйте! Задала колоде 78 дверей вопрос следующего характера:
"Родила ли жена моего бывшего парня ему ребенка" и вытянула 3 карты. Глупый вопрос, конечно, но когда есть чувства к человеку, хочется знать хоть что-то о его жизни. В общем, выложенные три карты следующие: Звезда, 5 кубков, 8 мечей

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На сегодня ответ я знаю - да, родила. Собственно, хоть я не знала, но подозревала, и поэтому выпавшие карты меня немного смутили.

В итоге, остановилась на том, что карты просто-напросто отразили мое отношение к ситуации - вместо того, чтобы ответить про его жену, они показали, какой эффект будет иметь для меня эта новость - Звезда как ответ однозначный, да, (исполнение ее желаний) но и как далее крах моих собственных желаний - внутренние переживания с моей стороны, рождение ребенка как окончательная точка в наших отношениях, эмоциональный разрыв с ситуацией (5 кубков) и в связи с этим мое собственное смятение (8 мечей).

Правильно ли я понимаю выпавшие карты? Таро отражают мои переживания? 582722 Поскольку, если честно, да это причиняет мне боль, но время уже прошло, и она не так сильна, как показали карты (или я сама от себя скрываю чувства?), плюс, я в целом рада за его устроенную жизнь и желаю им всего хорошего. Спасибо.
Dina_27
Dina_27
Любитель
Любитель

Крыса
Возраст : 39
Сообщения : 192
Дата регистрации : 2012-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Таро отражают мои переживания? Empty Re: Таро отражают мои переживания?

Сообщение автор tiana Сб Апр 20, 2013 2:33 pm

Dina_27. здравствуйте. Я выскажусь по вашему вопросу. Вы трактовали выпавшие карты в момент задания вопроса :
""Родила ли жена моего бывшего парня ему ребенка" "
. Или вы вернулись к трактовке карт, уже после того, как узнали , что она родила. На мой взгляд получение четкого ответа в Таро напрямую зависит от четко поставленного вопроса. Если вы поставили ваш вопрос( еще не зная о рождении ребенка) и получили такой ответ, то я бы прочитала ответ , как " да. родила, ", а две другие карты связала не со своим внутренним состоянием, а с ее состоянием после родов.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Таро отражают мои переживания? Empty Re: Таро отражают мои переживания?

Сообщение автор Dina_27 Сб Апр 20, 2013 5:43 pm

Здравствуйте, tiana!

Обычно я так и делаю, обязательно возвращаюсь к раскладу постфактум, чтобы понять, что конкретно хотели карты сказать. Иначе ведь и не научишься, тем более когда занимаешься таро самостоятельно. Дополнительно, наверное, я еще не научилась доверять в трактовке ни самой себе, ни (как ни странно) (пока что еще) картам.

tiana пишет:Если вы поставили ваш вопрос( еще не зная о рождении ребенка) и получили такой ответ, то я бы прочитала ответ , как " да. родила, ", а две другие карты связала не со своим внутренним состоянием, а с ее состоянием после родов.

Спасибо за Ваше видение. Карты немного удивили меня, поскольку теперь я знаю, что вроде все у них обошлось благополучно (а тут такие карты для ее внутреннего состояния - просто жесть - разочарование, печаль (5 кубков)+внутренний бессознательный страх (8 мечей). Можно конечно предположить наличие послеродовой депрессии (я еще сама не стала матерью, мне предполагать в принципе сложно такое)))

Главное, что ребенок родился здоровым )))

Спасибо, что откликнулись! Наверное, я задаю совсем банальные вопросы, но очень важно мне их самой проговаривать. Вы и другие участники форума очень мне помогают. Спасибо!
Dina_27
Dina_27
Любитель
Любитель

Крыса
Возраст : 39
Сообщения : 192
Дата регистрации : 2012-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения