Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 33 :: 2 поисковых систем

NataliShap, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на суженого

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на суженого

Сообщение автор shally в Сб Апр 20, 2013 12:36 am

Уважаемые тарологи, можно опять к вам напроситься? Нахожусь в разводе, попросила подругу сделать расклад встречу ли я еще раз человека, с которым будут серьезные отношения?
Нашла расклад, привожу описание (Колода РУ):
Этот расклад определит ваш собственный путь в поиске и нахождении своей «второй половины». Поиск этот можно условно разделить на несколько этапов.

1. Подготовка - колесница (очень затрудняюсь, но возможно нас буде разделять расстояние?)
2. Встреча - король жезлов (На момент встречи, я буду в отношениях с другим мужчиной, либо он проявит качества, короля жезлов)
3. Образ человека - 6 денариев (Очень щедрый, отзывчивый человек, на которого можно положиться)
4. Что требуется отношениям для развития-10 кубков (родить ему ребенка, я знаю смешно звучит, но меня как осенила эта мысль)
5. Каков итог этих отношений-король денариев (что опять другой? Ну ничего не понимаю, извините)

shally
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-11-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад на суженого

Сообщение автор tiana в Сб Апр 20, 2013 1:27 am

shally пишет:
Уважаемые тарологи, можно опять к вам напроситься? Нахожусь в разводе, попросила подругу сделать расклад встречу ли я еще раз человека, с которым будут серьезные отношения?
Нашла расклад, привожу описание (Колода РУ):
Этот расклад определит ваш собственный путь в поиске и нахождении своей «второй половины». Поиск этот можно условно разделить на несколько этапов.

1. Подготовка - колесница (очень затрудняюсь, но возможно нас буде разделять расстояние?)
2. Встреча - король жезлов (На момент встречи, я буду в отношениях с другим мужчиной, либо он проявит качества, короля жезлов)
3. Образ человека - 6 денариев (Очень щедрый, отзывчивый человек, на которого можно положиться)
4. Что требуется отношениям для развития-10 кубков (родить ему ребенка, я знаю смешно звучит, но меня как осенила эта мысль)
5. Каков итог этих отношений-король денариев (что опять другой? Ну ничего не понимаю, извините)
Выскажу свой взгляд на расклад.
Спойлер:
Есть такое выражение ««Когда мы позволяем внешним силам воздействовать на наши чувства, как положительно так и отрицательно, мы теряем контроль». Колесница может означать, что ключом к успеху в вашей ситуации, а именно в поиске и нахождении своей второй половины , будет ваша смелость, оригинальность , способность рискнуть, но не забывая о контроле за ситуацией.
2. Встреча - король жезлов (На момент встречи, я буду в отношениях с другим мужчиной, либо он проявит качества, короля жезлов) .
Не допускаете ли вы , что встреча может произойти в местах , связанных с бизнесом . Возможно это мужчина, обладающий авторитетом и финансовой стабильностью.
Умеющий зарабатывать деньги, но в тоже время благоразумный, честный и в меру открытый.
Создание эмоционального комфорта и гармонии в отношениях. Чтобы партнер к вам тянулся и вы были ему необходимы.

Если мы рассматриваем отношения с одним мужчиной , с которым вы строите отношения, то выпадения Короля денариев, может означать что вы получите от него очень заботливые отношения, не очень эмоциональные, но вполне надежные.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор shally в Сб Апр 20, 2013 5:01 pm

Tiana, спасибо Вам огромное, за Вашу трактовку, К сожалению пока ничего не могу сказать, так как даже претендента такого нет. Единственное за мной, уже давно, даже когда я еще была змаужем, очень настойчиво ухаживает несвободный человек, он собирается разводится, но для меня влазить в чужую семью-табу. Может он и показан как король жезлов, обычно это женатые мужчины?

shally
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юля37 в Вт Апр 23, 2013 8:34 pm

shally
немного от себя добавлю)

1. Подготовка - колесница - возможно встреча произойдет в дороге, в поездке какой нибудь, неожиданно..

2. Встреча - король жезлов - вот смотрите, мужчина постарше вас, предприимчивый, инициативный встретится вам, готовый прийти на помощь

3. Образ человека - 6 денариев - вот и эта карта показывает, что на него можно рассчитывать

4. Что требуется отношениям для развития-10 кубков - согласна с tianой
5. Каков итог этих отношений-король денариев - нет, это тот же самый) это будет надежный человек для семейной жизни

Юля37
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Тигр
Дата регистрации : 2012-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:08 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу