Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 396, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 396 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось Vote_lcapПомогите в трактовке расклада Юнона и Авось Voting_barПомогите в трактовке расклада Юнона и Авось Vote_rcap 
Vedanka
Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось Vote_lcapПомогите в трактовке расклада Юнона и Авось Voting_barПомогите в трактовке расклада Юнона и Авось Vote_rcap 
Ляля
Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось Vote_lcapПомогите в трактовке расклада Юнона и Авось Voting_barПомогите в трактовке расклада Юнона и Авось Vote_rcap 
Ёшкин кот
Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось Vote_lcapПомогите в трактовке расклада Юнона и Авось Voting_barПомогите в трактовке расклада Юнона и Авось Vote_rcap 
ВалерияBili
Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось Vote_lcapПомогите в трактовке расклада Юнона и Авось Voting_barПомогите в трактовке расклада Юнона и Авось Vote_rcap 
loreen11
Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось Vote_lcapПомогите в трактовке расклада Юнона и Авось Voting_barПомогите в трактовке расклада Юнона и Авось Vote_rcap 
Mapycbka07
Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось Vote_lcapПомогите в трактовке расклада Юнона и Авось Voting_barПомогите в трактовке расклада Юнона и Авось Vote_rcap 
Ёлочка
Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось Vote_lcapПомогите в трактовке расклада Юнона и Авось Voting_barПомогите в трактовке расклада Юнона и Авось Vote_rcap 
ishra
Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось Vote_lcapПомогите в трактовке расклада Юнона и Авось Voting_barПомогите в трактовке расклада Юнона и Авось Vote_rcap 
epikol
Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось Vote_lcapПомогите в трактовке расклада Юнона и Авось Voting_barПомогите в трактовке расклада Юнона и Авось Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось Empty Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось

Сообщение автор Nadya Sh Пн Апр 22, 2013 4:01 am

Помогите пожалуйста с трактовкой этого расклада. :75498: Расклад для меня сделала Мариуно (еще раз спасибо Солнышко Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось 989978 ), но в силу определенных причин она пока не может помочь мне с трактовкой, а мне жуть как не терпится Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось 706507 Сама себе трактую всегда крайне субъективно и так сказать "в свою пользу", поэтому очень нуждаюсь в вашей помощи.
Вот что получилось (колода Поиск)

1. Как закончились эти отношения?-

8 кам.(пентаклей) Дополнительно Отец кам. (Король пентаклей)

Тут у меня огромные сложности с трактовкой пентаклей. Я так понимаю, что отношения закончились из-за того, что МЧ слишком много времени уделял своей работе, забывая при этом обо мне.

2. Душевное состояние кверента, после случившегося.

-3 кубков перевернутая
Опустошение, разочарование.

3. Душевное состояние партнера после случившегося.

-3 жезлов перевернутая,4 пентаклей, Туз мечей перевернутая, 8
мечей перевернутая.

Тут у меня сложности. Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось 582722
3 жезлов перев. - это разочарование, сомнения, колебания
4 монет - для меня монеты в любовных отношениях совсем не понятны
туз мечей перев. - затаенная обида?
8 мечей перев. - безвыходность, неуверенность в себе или избавление от меня с облегчением?

4. Личная жизнь партнера в настоящее время.

-8 кубков. Личной жизни нет. Переживание расстования

5. Его душевное состояние в настоящее время.

- Пуст. Карта. Дополнительно Иерофан. Хэлп ми!!!!!!!! Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось 561907

6. Что думает партнер, по поводу возобновления отношений с кверентом?

–Дочь камней перев. (Паж пентаклей перев.)Дополнительно 5 жезлов

Я так понимаю, что МЧ разочарован и обижен и на данный момент не хочет восстанавливать отношения
5 жезлов - как состязание, перетягивание каната, то есть он не хочет сделать первый шаг, а считает, что я должна его сделать?

7. Кто или что мешает возобновлению отношений.

-2 мечей перев. Дополнительно: 4 жезлов перев., 6 кубков перев., Туз пентаклей

2 мечей перев - конфликт, после которого сложно восстановить прежние отношения
4 жезлов перев. - нестабильность, спутанность мыслей, не может заставить себя
6 куб перев. - завышенные претензии, безответственность
туз пентаклей- ценные отношения, отношения как дар...но тут не вяжется с вышеизложенными трактовками, совсем запуталась Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось 780319

8. Кто или что может способствовать возобновлению отношений.

-Дочь куб. (Паж кубков). Дополнительно: Отшельник перевернутый, 9
кубков, Справедливость перев.
Сумбур в голове, помогите пожалуйста Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось 561907

9. Возможность возобновления отношений в ближайшие сроки(до 1 месяцев)
-6 пентаклей
Я правильно поняла, что это означает "ДА"?????????

10. Если на пункт 9 ответ отрицательный, то этот пункт покажет,
насколько актуальным будет желание кверента вернуть отношения, в более отдаленные
сроки. - Колесница.

11. Если на пункт 10 вопрос положительный, то тут
мы смотрим возможность вернуть отношения в более отдаленные
сроки(год-два, по желанию оговариваем время). –Влюблённые*.

Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось Empty Re: Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось

Сообщение автор Мариуно Пн Апр 22, 2013 5:35 pm

Привет, Наденька , ну вот раскладик для тебя.
Как закончились эти отношения?-8 кам.(пентаклей) Дополнительно Отец кам. (Король пентаклей)
Отношения закончились из-за того, что были задеты чьи то хорошо скрываемые амбиции, что привело к сдержанности чувств, и к позиции ожидания.
МЧ не торопясь обдумает ситуацию, возможно потратит на это не один день и
только потом объявит свое решение.

2. Душевное состояние кверента, после случившегося.
-3 кубков перевернутая
После конфликта у тебя появилось ощущение внутреннего разлада, и
не способность оценить ситуацию.

3. Душевное состояние партнера
после случившегося.
-3 жезлов пер,4 пентаклей, Туз мечей пер, 8 мечей пер.
После конфликта МЧ утратил гармонию в жизни. Появились сомнения и он не представлял, как поступать дальше , как строить отношения , чем больше он мыслил тем больше в голову приходили плохие мысли и это мешало ему принять правильное решение… Но в один «прекрасный день» , решение пришло, как взрыв, его как осенило- он посчитал, что с глаз у него упала пелена, и он принял для себя решение , которое и посчитал незыблемым.

4. Личная жизнь партнера в настоящее время.
-8 кубков.
Сейчас у МЧ полное отсутствия эмоций, чувство
опустошенности. Сердце его разбито. Он отказался от ранее спланированных планов относительно тебя . А излишняя застенчивость, и отсутствие надежды, мешает предпринять решительные действия - сделать шаг на встречу. Он понимает, что надо выбирать какое-то новое направление , но он пока морально не готов. Для него сейчас наступил эмоционально поворотный момент.

5. Его душевное состояние в настоящее время. Пустая карта доп. Иерофант
Пустая карта и говорит, что душа его опустошена. И он надеется совет получить у мудрого человека.

6. Что думает партнер, по поводу возобновления отношений с кверентом?
–Дочь камней перев.
Сейчас МЧ , не способен сконцентрироваться и что-то для себя окончательное решить, так как он полностью потерял гармонию с собой. И к решению продолжения отношений, так сказать ещё не созрел.

7. Кто или что мешает возобновлению отношений.
-2 мечей перев. Дополнительно: 4 жезлов перев., 6 кубков
перев., Туз пентаклей
Из-за его душевного дискомфорта, сейчас не совсем подходящее
время продолжать отношения. Он считает тебя двуличной, и как бы даже предавшей его, он думает, что ты на несла ему удар в спину. Но в тоже время тоска по былому ,по тому прекрасному времени, что вы
были вместе, ему не даёт покоя.

8. Кто или что может способствовать возобновлению отношений.
-Дочь куб. Доп: Отшельник пер, 9 куб,
Справедливость перев.Исправлять положение в ваших отношениях видать кроме тебя самой никто и ни что не способно. Ты и только ты, подключив свою интуицию, должна спокойно и миролюбиво показать ему, что ты
верна ему также . Но подойти к этому и успешно преодалеть трудные для вас
времена в отношениях, ты должна, тогда когда придет время. Иначе
преждевременные действия могут загубить всё дело. Но и затягивать, тоже не надо. Так как это приведёт только к ощущению недовольства ещё больше.

9. Возможность возобновления отношений в ближайшие сроки(до
1 месяцев) -6 пентаклей
При правильном подходе к проблеме шанс на возобновления есть и довольно
высокий.

10. Если на пункт 9 ответ отрицательный, то этот пункт покажет,
насколько актуальным будет желание кверента вернуть отношения, в более
отдаленные сроки. - Колесница.
И через месяц актуальность в отношениях для тебя не пропадёт.

11. Если на пункт 10 вопрос положительный, то тут мы смотрим возможность вернуть отношения в более отдаленные сроки(год-два, по желанию оговариваем время). –Влюблённые*. Ну тут тож , всё в порядке раз у нас 9. положительный то тут как бы нет необходимости подтверждать 10 пункт.

Да, Надюша, вот так я увидела расклад . Прям обрыдалась, вся ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Во
накрутил то себя, не лучше чем я. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И я его так понимаю. Так трудно общаться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
виртуально.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось Empty Re: Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось

Сообщение автор Nadya Sh Пн Апр 22, 2013 6:26 pm

Мариночка, огроменнейшее СПАСИБО!!! Ты все так подробно и точно описала, что даже добавить нечего. Все действительно так и есть. Я в полнейшем восторге от твоей работы! Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось 341763 Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось 722678 :174802:
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось Empty Re: Помогите в трактовке расклада Юнона и Авось

Сообщение автор Мариуно Пн Апр 22, 2013 6:30 pm

Ну я рада, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Солнышко, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] что ты рада!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения